Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
1. Команда Ирвайну созадала просто "превосходные" условия для победы.
2. Шумми в последней гонке сделал все, чтобы Чемпионом стал Мика.

 
Я честно говоря не помню что там сделал Шумахер в последней гонке, но
у него была возможность выиграть раньше не доводя до последней гонки,
когда Шумахера заменял Сало.

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 18:02 06-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
Я честно говоря не помню что там сделал Шумахер в последней гонке,

Пропустил Мику на первое место, сам финишировал вторым...  В результате, Мика обошел Ирвайна.

Цитата:
у него была возможность выиграть раньше не доводя до последней гонки,  
когда Шумахера заменял Сало.  

Трудно выигрывать, когда команда тебя саботирует.  Колеса на пит-стопе теряет и т.д...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:10 06-09-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Может быть??? Но болельщикам, по сути, интересно смотреть гонки, а не то как Феррари покупает себе титул  

В истории формулы было что-то подобное?

----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 00:02 07-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Глубокоуважаемый Putila! Вам никто не "тыкал в нос". Где это Вы увидели или почуствовали?  


Цитата:
ИМХО, чтоб осуждать, любить или ненавидеть кого-либо в Ф-1 - можно ничего себя с точки зрения гонщика ничего не представлять, но, чтоб кричать "презираю", с пеной у рта, - это уже чистый "снобизм" неудачников (ничего личного).  

Это что было? Или мне показалось?
Больше всего я нелюблю, когда опаненту ничего умного в голову не приходит, и тогда начинаются выпады на личность... Вот мол, таким как "Вы" только и смотреть-то телевизор. Ну и буду... Вдруг там опять гонка интересная получится. Не больно - то и хотелось с "Вами" спорить (тем более, что не с тобой лично - я для всех писал).  И ещё... Форум я внимательно читаю. Я знаю какой у меня статус...
Цитата:
И опять же Русский язык так многогранен, что когда я в компании говорю "Все идем..." Все понимают, что Все это с кем я в данный момент общаюсь, а не вся улица или город
Это так на закуску... Слово "все" можешь поменять на мемберы (было написано из лучших побуждений, чтоб не периходить на личности, но ты всё испортил... Я, прошу заметить, про тебя, A_S_T_E_R_I_X, Gavrik или ХУ ничего не писал личного - форум не прото... Однако, вы все так не считаете. Или других аргументов не хватает...)  
 
Цитата:
Я же неоднократно писал

Вот именно, что самого главное ещё не написал...  

Цитата:
Соответствовали тех. регламенту покрышки Мишлен до внесения изменений в регламент (да или нет)  

А как доходит до главного, то появляются биты, дозоправки и прочий флейм...

Цитата:
тем более, что Вы невнимательно читаете то, что пишут (наверное, потому что только ищите какую-то фразу, чтоб навязать свое мнение:  

А то, что я писал ты прочитал?  

Цитата:
Каманда ехала по правилам, значит всё в порядке! Ктож виноват в ограниченности разума законодателей? А разве нормально упрекать и опротистовывать результаты всех гонок в которых команда выполняла действующие правила? Тем более ВСЕХ гонок! А пусть Ферры попытаются это доказать! Выставляют себя напосмешище... Асоциация на ум приходит...

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=0431&start=1420  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&bm=1&topic=0431&start=1380
 
И это действительно тебе бредом показалось?
Буду иметь в виду...
Ты сам то форум читал? Весь спор - то позади, а теперь ты... Ой дану! Чего я оправдываюсь? Думай чего хочешь.
Kaylang
 
Это ты напрасно. Нельзя хаить всех подряд.  
Хорошо, шоферов и грузчиков не всчёт...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 00:02 07-09-2003 | Исправлено: Putila, 09:34 07-09-2003
Gavrik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar
 
1. Соответствовали так же как и та машина которую я привел в примере
2. Нельзя.  
 
 
Ну теперь я жду, как выглядят победы той команды, когда все знают что она махлюет/использует лазейки в регламенте и как в той ситуации выглядят действия ФИА ?

----------
Жизнь на 1/10 состоит из происходящего и на 9/10 из того как мы реагируем на происходящее.
Реагировать надо весело, иначе жизнь покажется как лестница в курятнике - короткая и в дерьме.

Всего записей: 797 | Зарегистр. 16-10-2001 | Отправлено: 01:56 07-09-2003 | Исправлено: Gavrik, 01:57 07-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik
!) Другим останется рвать на себе волосы за то, что они не заметили лазейку. А победу следует принять вдвойне почётной (за смекалку).  
!!) Победа другой команды, которая попыталась сыграть на нехватке времени первой команды будет выглядеть (победа) куда хуже.
 
Да, машина то соответствовала, только таких машин нет..., а покрышки есть! ______________________________
 

Цитата:
Вебер убежден в том, что в этом сезоне Ральф обязательно бы лидировал во внутрикомандной дуэли с Хуаном-Пабло Монтойей, если бы не технические проблемы: "Если Ральф финишировал, он почти всегда набирал больше очков. Он лучше. Я не умаляю талант Монтойи, но без технических проблем Ральф был бы впереди".  
 

А мне казалось, что у ральфа проблем (технических) было меньше... Я их вообще не помню.  
 
http://www.f-1.ru/obzor/2003/256.html - Тут дядя рассказывает о том, какие хорошие шинники из Бриджстоун (прям ангелы и храбрые, как самураи) и е какие прошие Мишлен...
 
 
Добавлено
Те кто считают, что я недолжен вызказываться о Феррари, тк
Цитата:
ИМХО, чтоб осуждать, любить или ненавидеть кого-либо в Ф-1 - можно ничего себя с точки зрения гонщика ничего не представлять, но, чтоб кричать "презираю", с пеной у рта, - это уже чистый "снобизм" неудачников (ничего личного).  

 
Пусть читают это...  
http://www.stars.f-1.ru/news/20030907_01.html

Цитата:
Хорошее впечатление, оставленное Ferrari после тестов в Монце, не заставило забыть об очередном поражении команды в Венгрии. Журналисты без обиняков назвали гонку в исполнении Ferrari "позором", а эксперт Жак Шульц просто злится на команду.  
 
Жак вполне справедливо полагает, что Ferrari стоит сосредоточить свои усилия на развитии болида и сотрудничестве с Bridgestone, а не на написании кляуз в FIA. Критика в адрес команды получилась у обычно мягкого Шульца достаточно резкой.  
 
"Ferrari все больше теряет связь с реальностью". - утверждает Жак. "Как и после Австрии-2002, она не реагирует на критику, откровенно игнорируя ее. Ferrari начинает проигрывать, и теперь она пытается изменить судьбу чемпионата посредством помощи FIA. Это доказывает, какое отчаяние царит в Ferrari".  

 
 
Добавлено
Для статистики...
 
Монца - 09/05/2003  
 
 
1. Михаэль Шумахер - Ferrari F2003-GA 1:20.730 - 61 кр.
 
 
2. Рубенс Барикелло - Ferrari F2003-GA 1:20.850 - 49 кр.
 
 
3. Хуан Пабло Монтойя - Williams-BMW FW25 1:21.054 - 72 кр.
 
 
4. Марк Жене - Williams-BMW FW25 1:21.488 - 34 кр.
 
 
5. Лука Бадоер - Ferrari F2003-GA 1:21.865 - 43 кр.
 

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 09:58 07-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Putila
Когда Вы читать внимательнее научитесь и не вырывать контекст из фразы?
Так вот получается, если вырвать из контекста:

Цитата:
я недолжен вызказываться о Феррари


Цитата:
А то, что я писал  


Цитата:
это действительно тебе бред

Вы это имели ввиду, когда писали?

Цитата:
Это что было? Или мне показалось?  

Сам выбирай. Хотя если бы внимательно читал:

Цитата:
(ничего личного).


Цитата:
Думай чего хочешь.  

А вот это уже хорошо. Значит, какой-то толк Вы извлекли (хотя бы свое мнение никому не навязывать).
 
К вопросу о трансферах:
 
Экс-чемпион мира Жак Вильнев через год, получит возможность снова выступить за топ-команду. Как пишет немецкий журнал «AutoBild», кандидатура канадца рассматривается как замена Монтойе, которого «сватают» в «Макларен». Ранее появились сообщения о том, что колумбиец через сезон перейдет в стан «серебряных стрел».
Через год «Уильямс», если Монтойя действительно уйдет, окажется в довольно сложной ситуации. Большинство ведущих пилотов будут связаны контрактами со своими командами, а значит, выбор будет невелик. В такой ситуации опытный Вильнев может стать хорошим партнером для Ральфа Шумахера. В качестве другой возможной кандидатуры на это место журнал называет Дэвида Култхарда.

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 11:11 07-09-2003 | Исправлено: Dimius, 11:18 07-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
К вопросу о трансферах:  
   
Экс-чемпион мира Жак Вильнев через год, получит возможность снова выступить за топ-команду. Как пишет немецкий журнал «AutoBild», кандидатура канадца рассматривается как замена Монтойе

Вообще-то Вилы, в первую очередь, рассматривают кандидатуру Баррика. И они, имхо, правы...  А на месте Баррика, лично я не стал бы долго раздумывать...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:39 07-09-2003 | Исправлено: Kaylang, 11:41 07-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gavrik

Цитата:
 1. Соответствовали ...  2. Нельзя.    

Из этого следует, что ко всем пяти командам Мишлен нет претензий в обмане и подтасовках.  
Всем
Да и просто наивно думать что все пять команд сговорились между собой об использовании не соответствующей регламенту резине, тем более что три из них являются явными конкурентами на трассе.
Gavrik

Цитата:
Ну теперь я жду, как выглядят победы той команды, когда все знают что она махлюет/использует лазейки в регламенте и как в той ситуации выглядят действия ФИА ?  

Лазейка, лазейке рознь. Одно дело использовать новые технические решения (не запрещенные правилами) такие как "граунд эффект" появившийся в '79 и в последствии запрещенный или крылья выросшие на болидах в '60е, без которых мы сейчас не можем себе представить машину F1. Другое дело когда запретили ABS некоторые команды (в подозрении были и McLaren и Ferrari) использовали псевдо ABS при использовании компьютерного обеспечения.  
Так вот в первом случае - хвала и слава техническому гению, а во втором -  противно до зубной боли, когда узнаешь что пилот за которого ты болел фактически обманывал тебя, ну а уж если это прямой конкурент то тут эмоции вообще через край...
ФИА - эти ситуации, конечно должна отслеживать и регламентировать. Как например запрещение болида пылесоса, который забрасывал камнями всех кто был сзади. А в той ситуации что мы видим сейчас, покрышки используются с 2001 года фактически уже стали стандартом и вдруг на тебе...

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 12:55 07-09-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сюрпризы, которые преподносит "шинная война", развязанная "конюшней" из Маранелло, продолжаются. Сразу несколько заявлений на проходящих в Монце тестах убеждают в том, что Michelin не собирается сдаваться ни на одном фронте - ни на техническом, ни на юридическом.
Напомним, что буквально в начале недели Michelin категорически заявляли, что не успеют сделать 400 абсолютно новых по параметрам покрышек для своих команд. Директор BMW Марио Тайссен, впрочем, отверг возможность бойкота. Однако уже во вторник Пьер Дюпаскье допустил возможность тоог, что "чудеса происходят", отметив невероятно быструю реакцию его компании на меняющиеся условия.  
 
Новое подтверждение этих слов не замедлило себя долго ждать - Michelin в своем письме редактору итальянской (от слова Ferrari) газеты четко заявил, что постарается соответствовать новой интерпретации правил, хотя компания и ограничена во времени.  
 
И уже в третий день тестов технический директор Renault Майк Гаскойн сообщил изумленной публике, что новые, более узкие шины Michelin... лучше предыдущих: "Спасибо нашим техническим партнерам из Michelin, которые отреагировали невероятно быстро и эффективно в течение нескольких дней, наши шинные тесты прошли очень хорошо. Фактически, используя новый тип резины, мы действительно заметили небольшое преимущество над предшествующим".  
 
Неплохой результат Хуана Пабло Монтойи в последний день также косвенно подтверждает тот факт, что французские резиностроители представят своим партнерам конкурентную резину, несмотря на неадекватную позицию ФИА.  

 
Вот так, на хитрую *опу есть *** с винтом...

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 21:46 07-09-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
И уже в третий день тестов технический директор Renault Майк Гаскойн сообщил изумленной публике, что новые, более узкие шины Michelin... лучше предыдущих: "Спасибо нашим техническим партнерам из Michelin, которые отреагировали невероятно быстро и эффективно в течение нескольких дней, наши шинные тесты прошли очень хорошо. Фактически, используя новый тип резины, мы действительно заметили небольшое преимущество над предшествующим".  

Ха ха ферари отдыхает


----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 00:06 08-09-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
И уже в третий день тестов технический директор Renault Майк Гаскойн сообщил изумленной публике, что новые, более узкие шины Michelin... лучше предыдущих:

Молодцы! Видно профессиональное отношение к делу. Наверное, более узкие шины разрабатывались параллельно (на всякий случай, может даже и для Ферров - хотя теперь Феррам Мишеленов не видать лет 5-10 как минимум).

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 01:09 08-09-2003
SoftOne



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Молодцы! Видно профессиональное отношение к делу. Наверное, более узкие шины разрабатывались параллельно (на всякий случай, может даже и для Ферров - хотя теперь Феррам Мишеленов не видать лет 5-10 как минимум).

А  что так феррари вольготно наесжает на всех подряд


----------
SoftOne project Well something here has appeared.
GId GId moves the world.©

Всего записей: 5165 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 01:46 08-09-2003
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подождём гонку, осталась уже неделя, там увидим

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 04:01 08-09-2003 | Исправлено: A_S_T_E_R_I_X, 04:02 08-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SoftOne

Цитата:
А  что так феррари вольготно наесжает на всех подряд  

Да на всех и вся...
________________

Цитата:
Молодцы! Видно профессиональное отношение к делу. Наверное, более узкие шины разрабатывались параллельно (на всякий случай, может даже и для Ферров - хотя теперь Феррам Мишеленов не видать лет 5-10 как минимум).

Возможно ли такое, что в формуле останется только один шинник и он не захочет поставлять свою продукцию какой-нибудь команте/ нескольким командам? Все поняли к чему это я?

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 09:01 08-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, не забывайте, что Монца - скоростная трасса с небольшим количеством поворотов. Естественно, что узкая резина там более выгодна...
 
Dimius

Цитата:
хотя теперь Феррам Мишеленов не видать лет 5-10 как минимум

Putila

Цитата:
Возможно ли такое, что в формуле останется только один шинник и он не захочет поставлять свою продукцию какой-нибудь команте/ нескольким командам? Все поняли к чему это я?

Непонятно, почему вы считаете Мишленов дураками?  Даже если Ферры попросят на следующий год заключить контракт, Мишлены не откажутся и будут работать с Феррами нормально...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:02 08-09-2003
dark wolf



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang никто не говорил что Мичелин дураки...  
Нов вот допустим имидж, он важнее денег бывает!  
Скажем так, Мичелин потеряет довольно много в глазах всех болельщиков Формулы, если заключит контракт с Ферарри.  Можно конечно несогласиться... но.. гм... были уже прициденты, немного в другой области, но были. Не думаю чтобы Мичелин :

Цитата:
считаете Мишленов дураками?


Всего записей: 472 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 15:37 08-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нелегкое это дело, но я попробую итак:
 
SeSar

Цитата:
гы и воняло бы не так пахуче...

это на любителя
 
Putila

Цитата:
 Вместо того, чтобы проявить мужество в нужный момент и начать выигрывать, Ферры напустили вони!

Мужество они уже полсезона проявляют, а выигрывать еще может и начнут, хотя это вряд ли, но все же...
 

Цитата:
А как насчёт того, что клиенты мишлен подадут иск протест на результаты последних гонок? Что тогда делать?

На что? нет на что подавать! - я об этом уже говорил типа нет дыма без огня, раз начался шум, значит было из-за чего
 

Цитата:
Я был бы рад еслиб Минарди и Феррари поменялись местами... И Феррари мутила там политические игры с аутсайдерами.

Ну-ну - Минарди еще похлеще мутит (и там кроме денег их вообще ничего не интересует), только об этом так громко не кричат
 

Цитата:
Уже не рулит.....

А кто же рулит? )))
Он там почти как Шум в Ф1 - оба хороши
 

Цитата:
Это к заметкам и статистике...  Чудо пилот намного быстрее напарника оп команде!

Ну да, Вы бы еще пятничные тренировки смаковали и т.п.
 

Цитата:
Я тут столько сарказма могу сочинить, что всем станет очень непричтно, ток,что можешь оставить это при себе... Всем известно, что Ирвайна запороли, а посему не надо говорить, что он

Кому "ВСЕМ" Все видели последнюю гонку того года, когда все и решалось - и уж команда в Той гонке была точно не при чем, так что не надо!
 

Цитата:
Я, прошу заметить, про тебя, A_S_T_E_R_I_X, Gavrik или ХУ ничего не писал личного - форум не прото...

А меня жирненьким? (
 

Цитата:
орошо, шоферов и грузчиков не всчёт...

А Шум тоже шофером подрабатывает, а Вы его не любите, я бы даже сказал хаите!Putila
 

Цитата:
!) Другим останется рвать на себе волосы за то, что они не заметили лазейку. А победу следует принять вдвойне почётной (за смекалку).  
!!) Победа другой команды, которая попыталась сыграть на нехватке времени первой команды будет выглядеть (победа) куда хуже.

Вы совершенно непостоянны и не отвечаете за свои слова! Даже не буду Вам напоминать или просить представить Вашу же реакцию, если бы лазейку использовали Ферры или Бриджи (пусть даже эту же лазейку) и за ее счет получили преимущество (значительное) над соперниками, поэтому не стоит делать такие заявления
 

Цитата:
А мне казалось, что у ральфа проблем (технических) было меньше... Я их вообще не помню.

Это присущая Вам (хотя и не только Вам лично) слепость в отношении симпатии к одному пилоту и неприязни к его прямым конкурентам с четким принципом - чем реальней (опасней) конкурент, тем больше его грязью и поливаем
 

Цитата:
Пусть читают это...  
http://www.stars.f-1.ru/news/20030907_01.html

И? обычный треп языком? игнорирование критики - наилучший и наиболее умный способ реагирование на нее, а что делается внутри команды - это никому неизвестно...
Kaylang

Цитата:
Вообще-то Вилы, в первую очередь, рассматривают кандидатуру Баррика. И они, имхо, правы...  А на месте Баррика, лично я не стал бы долго раздумывать...

Ну выступать в выдающейся команде (Феррари) или поиметь опасность позорить свое имя и прозябать в другой (Култхард в Макларене) - ИМХО есть над чем задуматься
 

Цитата:
Возможно ли такое, что в формуле останется только один шинник и он не захочет поставлять свою продукцию какой-нибудь команте/ нескольким командам? Все поняли к чему это я?

Похожая ситуация была с Минарди и Берни "уговорил" Бриджей дать им резину, а если Вы намекаете на Феррари, то могу Вас разочаровать - у них такой проблеммы не будет
 
 
SeSar

Цитата:
Да и просто наивно думать что все пять команд сговорились между собой об использовании не соответствующей регламенту резине, тем более что три из них являются явными конкурентами на трассе.

У команд нет выбора какую резину им использовать в смысле соответствия или нет - это не их проблема. Кроме того уверен, что клиентам Мишлен была известна рискованность витуации и они должны быть готовы к нынешнему повороту дел

Цитата:
А в той ситуации что мы видим сейчас, покрышки используются с 2001 года фактически уже стали стандартом и вдруг на тебе...

Но-но, покрышки покрышкам - рознь и не из года в год, а, даже, от гонки к гонке!
 

Цитата:
что "чудеса происходят", отметив невероятно быструю реакцию его компании на меняющиеся условия.

Это как раз подтверждает мои слова о том, что Мишлены знали, что неправы и попоросту были готовы к изменениям, если их накроют
 
Dimius

Цитата:
на всякий случай, может даже и для Ферров - хотя теперь Феррам Мишеленов не видать лет 5-10 как минимум

Почему же? такую команду Мишлены (да и не только) всегда не прочь заполучить
 
 
PEDKA

Цитата:
 Но болельщикам, по сути, интересно смотреть гонки, а не то как Феррари покупает себе титул  

зачем им - у них есть, им выиграть интереснее
 

Цитата:
В связи с переходом Хуана-Пабло Монтойи в McLaren команда Williams уже составляет список кандидатов на место колумбийца в 2005 году. Первым в этом списке называется Рубенс Баррикелло.......

Да, только вот переход Монтойи это все еще слухи, а не фактыPutila
 
Gavrik

Цитата:
А все в принципе станет ясно уже через неделю, Мишлен по всей видимости сумеет сделать резину укладывающуюся в новые рамки измерений, вот тогда я думаю и все станет ясно.

Ни в коем разе не успеет, да они и сами об этом говорили, что касается эффективности выступления Бриджов и Мишленов в Монце, то много больше тут повлияют не новые правила, а характеристики трассы, которые вроде как подходят Бриджам не так плохо как последние три гонки
 
Dimius

Цитата:
что подтвержает синусоидальный закон возрастания кол-ва фанатов с ростом популярности той или иной команды до определенного момента, а потом, когда эта команда надоедает своими победами, и увеличивается кол-во ее ненавистников, причем с прогрессирующей скоростью)

Вай, интересный закон... только вот в случай Ф1 - вырожденный, популярность Феррари настолько велика, что уже многие годы несмотря ни на что успехи ее только приветствуются, а на неудачи все громче пытаются гавкнуть болельщики-неудачники (в своих пристаристиях как им самим кажется) других команд (не все больельщики - неудачники, но гавкают именно они)
 
Kaylang

Цитата:
1. Команда Ирвайну созадала просто "превосходные" условия для победы.  
2. Шумми в последней гонке сделал все, чтобы Чемпионом стал Мика.  
 

И Ферры и Маки в том чемпионате над своими пилотами достаточно поиздевались
А Шум седлал все, что мог, но обогнать Мику не мог, но это не его вина, что Эдди оказался так далеко позади!

Цитата:
Пропустил Мику на первое место, сам финишировал вторым...

Где, когда пропустил???? - небыло такого, никто никого не пропускал, Мика сам тогда на себя работал, а Ирвайн на себя уже "не захотел" работать

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:39 08-09-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Мужество они уже полсезона проявляют, а выигрывать еще может и начнут, хотя это вряд ли, но все же...  
 

Я заметил. Вначале хорохорились, мол, самые крутые, а теперь плачутся в жилетку, мол, обидели...

Цитата:
На что? нет на что подавать! - я об этом уже говорил типа нет дыма без огня, раз начался шум, значит было из-за чего

На то, что их поставили под серьёзную угрозу. Понятно под какую? слить остаток чемпионата по вине непредвиденных обстоятельств (если конечно непредвиденных)...  

Цитата:
А кто же рулит? )))  
Он там почти как Шум в Ф1 - оба хороши

Было время, полтора месяца назад... У него были сплошные провалы. Сейчяс положение вещей я не знаю.

Цитата:
Кому "ВСЕМ" Все видели последнюю гонку того года, когда все и решалось - и уж команда в Той гонке была точно не при чем, так что не надо!  

Все видели, но никто не знает, как была расчитана стратегия и настроена машина. Я уверен в том, что кубок конструкторов "контролирывал" Шум, а на Ирвайна забили...
Цитата:
А меня жирненьким? (

Твоего поста подрукой небыло...  

Цитата:
А Шум тоже шофером подрабатывает, а Вы его не любите, я бы даже сказал хаите!
 

Хаю.. Изо всех дристён... Ему ещёб в кепке ездить, а не в шлеме, тогда я соглашусь его ШОФЁРОМ называть... А дорого его услуги по извозу стоят? Я бы в институт ездил на машине.

Цитата:
Вы совершенно непостоянны и не отвечаете за свои слова! Даже не буду Вам напоминать или просить представить Вашу же реакцию, если бы лазейку использовали Ферры или Бриджи (пусть даже эту же лазейку) и за ее счет получили преимущество (значительное) над соперниками, поэтому не стоит делать такие заявления  
 

Очень может быть, что я к Феррам предвзято отношусь, но со своим непостоянством я несогласен. Если ты имеешь ввиду ланч-контроль, которым, якобы, пользовались Ферры, когда тот был запрещён, то это совсем другое, нежели покрышки, которые разрешены....
А о значимости, этой самой, лазейки мы узнаем чуть позже.

Цитата:
Это присущая Вам (хотя и не только Вам лично) слепость в отношении симпатии к одному пилоту и неприязни к его прямым конкурентам с четким принципом - чем реальней (опасней) конкурент, тем больше его грязью и поливаем  
 

А вот тут давай подробнее! Ненадо необоснованных заявлений о том, что я там кто-то... Давай статистику вспоминать? Кто сколько раз из них сошёл и по какой причине...?

Цитата:
И? обычный треп языком? игнорирование критики - наилучший и наиболее умный способ реагирование на нее, а что делается внутри команды - это никому неизвестно...  

Зато известны их действия, которые они не скрывают от масс... А наоборот громко-громко кричат и ищут козла отпущения... Знаешь кто такой козёл отпущения?
Kaylang

Цитата:
Непонятно, почему вы считаете Мишленов дураками?  Даже если Ферры попросят на следующий год заключить контракт, Мишлены не откажутся и будут работать с Феррами нормально...

Я их дураками не считаю... Я просто поинтересовался о законности такого отказа. Я вроде не дурак, но я злопамятный... И, хотябо, ради удовольствия отказал бы той команде (которая изо всех сил портила жизнь в прошлом сезоне).

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 17:08 08-09-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
А вот тут давай подробнее! Ненадо необоснованных заявлений о том, что я там кто-то... Давай статистику вспоминать? Кто сколько раз из них сошёл и по какой причине...?

Ну давай, мне в принципе все-равно кто там у Вильямсов "круче", ИМХО оба пилота хороши, хотя Ральф меньше орет, что всех порвет, а просто на отлично делает свое дело, причем на трассе оба достаточно зрелищны (и одинаково часто вляпываются в скандалы о своем стиле вождения:)
 
Что же касается Мишленов+Феррари, то мне кажется, что Мишленам этот союз нужен был бы больше чем Феррари (если не учитывать последние факты провалов Бриджей)
 
Что же касается статеек о лучшей эффективности "узких" покрышек, то об этом Ферры и говорили, отказываясь от "широкого" варианта (если вообще вся эта ситуация имела место, во что мне не верится) - только вот забыли они, что максимальная скорость не главное и скоростных трасс осталась одна, и та Монца:)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:27 08-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru