Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не хочу и не могу приходить к единому мнению с людьми, считающими, что они единственно правы и их мнение есть истина в последней инстанции. Которые еще и другим диагнозы ставят.
 
Дышу я ровно, это просто самый проверенный способ заставить брызгать слюной на клавиатуру ненавистников Шумахера-старшего - упомянуть про Спа, Хаккинена и Култхарда в Австралии и пр.
 
А как насчет о высказываний Култхарда о том, что он в этом году будет помогать Ряйконнену в борьбе за чемпионский титул? Это же командная тактика. Насколько я помню, она в этом году запрещена правилами.
 
ЗЫ я читал внимательно, про автобусы ФИАТ верю
 
 
 
 
 

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 18:46 02-07-2003 | Исправлено: potty, 18:49 02-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Не хочу и не могу приходить к единому мнению с людьми, считающими, что они единственно правы и их мнение есть истина в последней инстанции.  

В этом вопросе у меня союзников не менее, чем противников. И я 100% знаю, что эти две стороны никогда не придут к согласию по многим вопросам касающихся Ф1.  
Вы напрасно пытаетесь выставить меня идиотом, который слушает только себя.

Цитата:
Которые еще и другим диагнозы ставят.  

Насчет диагноза. Не принимайте Вы так близко к сердцу то мое высказывание. Это была просто констатация Вашей принадлежности к противоположному лагерю. Успокойтесь. Еще раз прочитайте мое "ЗЫ".  Я там русским языком написал, что не вешаю ярлыков...

Цитата:
Дышу я ровно, это просто самый проверенный способ заставить брызгать слюной на клавиатуру ненавистников Шумахера-старшего - упомянуть про Спа, Хаккинена и Култхарда в Австралии и пр

Боюсь вас разочаровать, но я уже давно понял, что некоторые вещи, некоторым людям доказать невозможно. И поэтому я спокоен. Максимум что можете добиться, это веселого и искреннего смеха. Что собственно и случилось, когда я прочитал Ваш первый "лихой" топик. Это истинная правда.

Цитата:
А как насчет о высказываний Култхарда о том, что он в этом году будет помогать Ряйконнену в борьбе за чемпионский титул? Это же командная тактика. Насколько я помню, она в этом году запрещена правилами.  

Конечно командная тактика. И конечно же она запрещена правилами. И конечно же я очень огорчен, что Маки могут выбрать этот путь.  В этом вопросе я не согласен с командой. И большинство болельщиков Маков со мной согласны.
Кстати, это отличает нас (болельщиков Маков) от красных (болельщиков Ферров). Ибо большинство красных, очень даже поддерживают командную тактику Ферров. Особенно ее поддерживают болельщики Шумми.
Но даже если бы командная тактика не была запрещена правилами, Маки никогда не опустились бы до Австрии-02.

Цитата:
ЗЫ я читал внимательно

Значит неправильно его поняли...

Цитата:
про автобусы ФИАТ верю  

Спасибо за доверие...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:08 02-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
а кто вспомнит незаслуженную потерю чемпионства из-за происшествия в Спа

 
Провокатор
 
А кто вспомнит происшествия Шуми с Вильневым и с Хиллом? Может и они тоже были виноваты, что Шуми из-за них незаслуженно не стал чемпионом?
 

Цитата:
На все это есть правила, а также мнение судей и FIA по их трактовке. Они решают, что заслуженно, а что нет.

Вот это правильно, правда судьи тоже люди и, не менее чем все болельщики, подвержены влиянию (в том числе и Шумофобии, только не в смысле неприятия, а в смысле боязни ему навредить). Между прочим после вышеназванных инцендентов его ОЧЕНЬ мягко наказали...
 
Kaylang

Цитата:
у меня союзников не менее, чем противников

Это правда, на 100 %!!!!!
 
П.С. А насчет того, что Kaylang "мы" употребляет по отношению к Макам, это только лишний раз доказывает его Большие симпатии к Макам. Причем тут "не скромно"? Так все говорят. Говорят же: "наша команда, наша сборная победила", или "наши победили". И это отнюдь не указывает на какие-либо права собственника на эту команду/сборную и т.п.
 

Цитата:
А как насчет о высказываний Култхарда о том, что он в этом году будет помогать Ряйконнену в борьбе за чемпионский титул? Это же командная тактика. Насколько я помню, она в этом году запрещена правилами.  

Ну и что? Ему же надо как-то заработать право остаться в команде, вот он и говорит, для руководства Маков. А на деле это хоть как-то проявилось? Он что, пропускал Кимку вперед, машину свою или резину отдавал, может бензин свой (особый) Кимке отдал? Да если б он действительно хотел помочь Кимке, он бы ехал бы себе за Алонсо и в ус не дул, главное Шуми вперед не пропустить. А он? Рисковал, потому как работал на себя и, в меньшей степени, на команду. Иль я что-то путаю?
 
potty

Цитата:
в Австралии  

Действительно склероз меня одолел, что-то запямотовал, когда ж это было?

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 20:42 02-07-2003 | Исправлено: Dimius, 20:48 02-07-2003
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Kaylang
 

Цитата:
Я там русским языком написал, что не вешаю ярлыков

Ага, только ставите диагнозы
 

Цитата:
Но даже если бы командная тактика не была запрещена правилами, Маки никогда не опустились бы до Австрии-02

Сослагательное наклонение к истории, прошу прощения за изречение избитых истин, не применимо.  
 
Ах, Шумахера пропустили вперед на прямой старт-финиш! Какой обман болельщиков в лучших чувствах! Лучше, конечно, тихонечко в середине гонки или на пит-стопах.
 
Лично я не вижу разницы, когда и как кто-то кого-то пропустил. Командная тактика была, есть и будет. Да, это не нравится наивной части болельщиков. Но у команд есть две цели - кубок в личном зачете и кубок конструкторов. Из-за того, что Барикелло может составить конкуренцию Шумахеру или Култхард Ряйконнену в отдельных гонках не следует, что они могут бороться за чемпионство. Для этого нужна стабильность выступлений, особенно в этом сезоне с новой системой начисления очков.
И еще я хотел бы, чтобы Вы признали, что руководство команды ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, какую тактику ему проводить.
 
И критику в применении командной тактики я бы простил только болельщику Вильямс.
 

Цитата:
Максимум что можете добиться, это веселого и искреннего смеха. Что собственно и случилось, когда я прочитал Ваш первый "лихой" топик.

Просто решил приколоться над самым идеалистичным и горячим участником форума.
Увы, я не знал, что и Вы просто подкалываете других, а так ли это на самом деле?  
 
Кстати, Вы ошибочно принимаете меня за поклонника Шумахера-старшего. Я болею за Феррари с самого начала трансляций Ф1 в СССР, и, следовательно, болел и против Михаэля, когда он гонялся за Беннетон.
 
 
 
 
Добавлено
2 Dimius

Цитата:
Провокатор

Я, всего лишь не терплю идеализма и идеалистов. И хочу показать, что нет безгрешных на грешной земле. Даже у Величайшего-Гонщика-Всех-Времен-и-Народов-которому-никакие-шумахеры-даже-в-Подметки-не-годятся-Айртона-Сенны-Да-Силвы были разные эпизоды.

Цитата:
Говорят же: "наша команда, наша сборная победила", или "наши победили".  

Да, но "мы победили" имеет несколько другой оттенок, как в старом бородатом анекдоте "мы пахали - я и трактор".

Цитата:
Это правда, на 100 %!!!!!  

А Вы в курсе, что "на все 100 %!!!!!" правды не бывает в принципе?

Цитата:
Вот это правильно, правда судьи тоже люди и, не менее чем все болельщики, подвержены влиянию  

Блин, а мы сидим тут на ж..., смотрим на все это через телевизор и интернет, и круче них во всем разбираемся и сразу же знаем, кто и какому влиянию подвержен. И кто имеет право на командную тактику, а кто нет.
 

Цитата:
Ему же надо как-то заработать право остаться в команде, вот он и говорит, для руководства Маков. А на деле это хоть как-то проявилось? Он что, пропускал Кимку вперед, машину свою или резину отдавал, может бензин свой (особый) Кимке отдал? Да если б он действительно хотел помочь Кимке, он бы ехал бы себе за Алонсо и в ус не дул, главное Шуми вперед не пропустить. А он? Рисковал, потому как работал на себя и, в меньшей степени, на команду.  

Это еще раз доказывает, что он ни на что не годен, ни чемпионом стать, ни товарищу по команде помочь. - Шучу, конечно, ибо принимать решения должен Рон.
 
Насчет Австралии:
Первая победа Мики Хаккинена, в год когда он в первый раз стал чемпионом мира была подарена ему Дэйвидом Култхардом. И даже Рон Деннис это признал.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 21:07 02-07-2003 | Исправлено: potty, 22:43 02-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Сослагательное наклонение к истории, прошу прощения за изречение избитых истин, не применимо.

До нынешнего дня они до этого не опускались.

Цитата:
Ах, Шумахера пропустили вперед на прямой старт-финиш! Какой обман болельщиков в лучших чувствах!

Это не просто обман болельщиков. Это просто показатель отношения команды Феррари к болельщикам. Ко всем без исключения.  Им наплевать на болельщиков.  Вам нравится болеть за тех, кто готов плевать Вам на голову?  Ради Бога...

Цитата:
Лично я не вижу разницы, когда и как кто-то кого-то пропустил.

К счастью таких, как Вы меньшество.
Зачем тогда вообще командам по 2 пилота?  Оставить по одному, и пусть себе соревнуются.

Цитата:
Но у команд есть две цели - кубок в личном зачете и кубок конструкторов.

За более, чем 50 лет истории Ф1, главным считается Кубок Пилотов. Командная тактика сводит на нет всю соревновательность в этом виде. Феррари Шумахера - это команда одного пилота. Других таких команд не было и, очень надеюсь, не будет.

Цитата:
И еще я хотел бы, чтобы Вы признали, что руководство команды ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, какую тактику ему проводить.

Руководство команды знает лучше меня и любого болелщика все, что касается команды. Но это не означает, что они во всем правы.

Цитата:
И критику в применении командной тактики я бы простил только болельщику Вильямс.



Цитата:
Просто решил приколоться над самым идеалистичным и горячим участником форума.

Вы наивно полагаете, что я не догадываюсь, что все Ваши посты были обычной провокацией?
Как я должен воспринимать человека, который все посты в форуме написал только с целью затеять со мной ссору?  Вы правда настолько наивны, если не сказать глупы? Извините, но просто взгляните на себя в этом форуме со стороны...  Скажу по секрету, я подозреваю, что Вы один из постоянных участников форума, постеснявшийся подписаться собственным именем. Или один из друзей постоянного участника форума.  Иначе откуда бы Вы появились здесь такой лихой и бравый?  

Цитата:
Кстати, Вы ошибочно принимаете меня за поклонника Шумахера-старшего.

Я где-нибудь назвал Вас Шумофаном?  Это Вы ошибаетесь насчет моего восприятия Вашей персоны...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:24 02-07-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Дышу я ровно
- аж грудная клетка майки рвет, судя по выше сказанному.

Цитата:
А как насчет о высказываний Култхарда о том, что он в этом году будет помогать Ряйконнену в борьбе за чемпионский титул? Это же командная тактика. Насколько я помню, она в этом году запрещена правилами.

Да никак. Если не будет приказов радио (все можно решить заранее в боксах) и т.п. то это недаказуемо, поэтому так поступают и будут поступать все и красные и черные и серые и белые.

Цитата:
Которые еще и другим диагнозы ставят

Назови меня хоть Михаэлем, мне по бубену - не обижайся сам и других не обижай!!!
 
Dimius
 

Цитата:
А он? Рисковал, потому как работал на себя и н, в меньшей степени, на команду. Иль я что-то путаю?  



Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 21:33 02-07-2003
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это не просто обман болельщиков. Это просто показатель отношения команды Феррари к болельщикам. Ко всем без исключения.  Им наплевать на болельщиков.  Вам нравится болеть за тех, кто готов плевать Вам на голову?  Ради Бога...  

Я болею за Феррари, потому что это - моя мечта детства и не считаю, что в том эпизоде мне наплевали на голову. В конце концов, было ясно, кто в действительности выиграл тот этап и никто не поимел болельщиков так, что у них остались лишь смутные предположения, что их поимели.

Цитата:
Вы наивно полагаете, что я не догадываюсь, что все Ваши посты были обычной провокацией?  
Как я должен воспринимать человека, который все посты в форуме написал только с целью затеять со мной ссору?  Вы правда настолько наивны, если не сказать глупы? Извините, но просто взгляните на себя в этом форуме со стороны...   Скажу по секрету, я подозреваю, что Вы один из постоянных участников форума, постеснявшийся подписаться собственным именем. Или один из друзей постоянного участника форума.  Иначе откуда бы Вы появились здесь такой лихой и бравый?  

Я затеивал спор не с Вами лично, а с символом, так сказать, идеализма на этом форуме. И если все Ваши посты не были провокацией, а были написаны всерьез,  из этого-то как раз и следует, извините, что столь наивен и глуп не я.  
Взглянул со стороны. Сегодня впервые зашел сюда, ибо есть еще куча форумов, кроме этого и, увы, увидел то же, что и везде - рассуждения "а что было бы, если" и "кто на свете самый крутой гонщик". Решил устроить маленькую провокацию, дабы спустить, так сказать, народ на землю.
Откуда я появился? Насколько я знаю, что все на этой земле появились одинаково.
Kaylang, а Вы своим именем подписываетесь? Чем Вам не нравится Potty - скромненько так, "чайничек"?
 
Добавлено
Kaylang, кстати знаете, что такое "сослагательное наклонение"? А то из Вашего ответа "До нынешнего дня они до этого не опускались" мне кажется, что не знаете.
 
Так вот, это обозначает, что о том, что уже произошло глупо говорить "а вот если бы, то было бы совсем иначе".

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 21:45 02-07-2003 | Исправлено: potty, 21:51 02-07-2003
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Первая победа Мики Хаккинена, в год когда он в первый раз стал чемпионом мира была подарена ему Дэйвидом Култхардом. И даже Рон Деннис это признал

Согласитесь "была подарена" и "отдана по приказу руководства команды" это несколько разные ситуации.

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 22:05 02-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
А Вы в курсе, что "на все 100 %!!!!!" правды не бывает в принципе?

Ну, если Вы все посты в этом форуме будете рассматривать через призму Философии, то, ИМХО, Вам надо разговор вести в другом форуме...
 
 
Цитата:
Величайшего-Гонщика-Всех-Времен-и-Народов-которому-никакие-шумахеры-даже-в-Подметки-не-годятся-Айртона-Сенны-Да-Силвы  

2 ремарки:
1) Насчет Сенны прав
2) Насчет Шумми нет (с маленькой буквы, во множественном числе и в пренебрежительной форме) - ну....., так нельзя. Для этого самому надо хотя бы пилотом рядовой команды быть, чтоб так заявлять....
 
-----------

Цитата:
Ах, Шумахера пропустили вперед на прямой старт-финиш! Какой обман болельщиков в лучших чувствах!  
 
Это не просто обман болельщиков. Это просто показатель отношения команды Феррари к болельщикам. Ко всем без исключения.  Им наплевать на болельщиков.  

 
Да уж, лучше в боксах или где-нибудь посредине гонки, чем так откровенно... Хотя И Култхард Мику также когда-то пропустил...
 
Kaylang

Цитата:
Скажу по секрету, я подозреваю, что Вы один из постоянных участников форума, постеснявшийся подписаться собственным именем. Или один из друзей постоянного участника форума.  Иначе откуда бы Вы появились здесь такой лихой и бравый?

Да, очень может быть, не успел зарегистрироваться на форуме, освоиться, и сразу в спор полез. Я пока первое сообщение написал, читал темы, долго и вдумчиво, разбирался что к чему несколько дней, узнавал структуру форума и т.п. Хотя... разные люди бывают, действительно лихие и бравые...

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 22:12 02-07-2003
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 

Цитата:
За более, чем 50 лет истории Ф1, главным считается Кубок Пилотов. Командная тактика сводит на нет всю соревновательность в этом виде. Феррари Шумахера - это команда одного пилота. Других таких команд не было и, очень надеюсь, не будет.  

Да откуда Вы это знаете? Из того, что рассказывают бывшие напарники по команде? А что бы Вы рассказывали, уйдя из команды, где Ваш напарник был выше Вас на целую голову? Впрочем, я забыл, вы же борец за 100 %!!!! справедливость. Вы бы так и сказали, что во всем проигали своему напарнику и Вас никто не взял бы гоняться в другую команду, а поклонники, узрев пятнышко на Вашем лучезарном облике, отвернулись бы от Вас.
Для того, чтобы соревновательность в Кубке Пилотов не сводилась на нет нужно всех посадить в одинаковые машины или отменить Кубок Конструкторов. Но Ф1 такая, как она есть, и ничего с этим не поделаешь.
А как насчет МакЛарена Мики Хаккинена? Мика и Дэйвид тоже имели разные стили пилотирования. Под кого делался болид? Не делался ни под кого? Делался как нечто усредненное? Это же просто глупо конструировать болид под стиль пилотирования сразу двух пилотов. А до того, чтобы стать чемпионом, сколько сезонов Мика положил в МакЛарене? А почему в первой же гонке на чемпионской машине Дэйвид пропустил Мику? Может, из-за того, что Мика не имел такого подавляющего превосходства над Дэйвидом, это никогда не рассматривалось под лупой?
Единственная команда, о которой можно сказать, что она мало применяла командную тактику - это Вильямс. И то, ничего точно об этом не известно.  
 
Dimius
 

Цитата:
Ну, если Вы все посты в этом форуме будете рассматривать через призму Философии, то, ИМХО, Вам надо разговор вести в другом форуме...  

Философия есть метод понимания окружающего мира, хотя, когда в бытность мою студентом КИИГА один недалекенький преподавателишко, всю жизнь преподававший "марксизьм-ленинизьм" и "что это учение правильно, потому что оно верно" заявил нечто подобное на своей первой паре, у меня тоже сложилось о философии подобное впечатление. Ан нет, "мир луше видится с плечей гигантов".
 

Цитата:
2 ремарки:  
1) Насчет Сенны прав  
2) Насчет Шумми нет (с маленькой буквы, во множественном числе и в пренебрежительной форме) - ну....., так нельзя. Для этого самому надо хотя бы пилотом рядовой команды быть, чтоб так заявлять....  

 
Это просто ирония. Так я хотел охарактеризовать распространенное отношение к Михаэлю Шумахеру фаната Айртона Сенны.
 
 
 
Добавлено
2 naPmu3aH
 

Цитата:
Согласитесь "была подарена" и "отдана по приказу руководства команды" это несколько разные ситуации.  

 
Упс. Приехали.
На сколько я помню, именно "отдана по приказу руководства команды".
У Дэйвида с Микой было джентльменское соглашение о борьбе только до первого поворота. Именно Рон Деннис тогда попросил пропустить Мику.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 22:16 02-07-2003 | Исправлено: potty, 22:28 02-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Философия есть метод понимания окружающего мира, хотя, когда в бытность мою студентом КИИГА один недалекенький преподавателишко, всю жизнь преподававший "марксизьм-ленинизьм" и "что это учение правильно, потому что оно верно" заявил нечто подобное на первой паре, у меня тоже сложилось о философии подобное впечатление. Ан нет, "мир луше видится с плечей гигантов".

 
Да никто и не говорит, что философия - не есть метод восприятия окружающей реальности. Это есть метод и очень хороший метод - НАШ метод (см. мои посты про объективную сущность происходящего в Ф-1, ИМХО, чем не философский метод ). Просто с какой кстати на мою цитату

Цитата:
у меня союзников не менее, чем противников  
Это правда, на 100 %!!!!!  

в которой я высказывал СВОИ 100% в поддержку Kaylanga, ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ

Цитата:
А Вы в курсе, что "на все 100 %!!!!!" правды не бывает в принципе?

К чему бы это и какое отношение это имеет к Ф-1? Сорри за
 
П.С. ИМХО, если Вы, как утверждаете, часто посещаете разного рода форумы
Цитата:
ибо есть еще куча форумов, кроме этого и, увы, увидел то же,
- с какой целью объявились тут? У Вас хобби такое, появляться везде и разводить СВОБОДУ СЛОВА (в извращенном понимании, т.е. просто говорить о чем-либо, не задумываясь). Потому как деятельность свою в этом форуме Вы начали с этого:

Цитата:
Позвольте Вам напомнить, Kaylang, что лично Вы тогда могли ездить только на каком-нибудь "изделии №6" отечественного автопрома.  
И вообще, говорить о МакЛарене "мы" как-то нескромно.  

Т.е. с обсуждения действий и слов участника форума, а совсем не по ПРЕДМЕТУ этой темы... Сорри опять за

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 22:51 02-07-2003
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius
 
Вы, что, не понимаете, что такое ирония?
 
Ну и зачем Вам, как бывалому завсегдатаю этой темы форума было писать этот полный OFF-TOPIC на тему вырваных из контекста цитат из моих постов?
Может, Вы решили научить меня культуре общения в Интернете? Если это так, то подобные вещи пишутся в приват, и я ПРОШУ У МОДЕРАТОРА ПРЕОГРОМНОГО ПРОЩЕНИЯ за то, что оветил на предыдущий пост.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 23:18 02-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
potty
Ну...ну, что такое ирония я понимаю, и, думаю, не хуже Вас... Можете посмотреть где я живу и Вам тогда это станет ясно .
 
Насчет Привата, тут Вы правы, так и надо было писать насчет тех преславутых 100% в приват, а не здесь демагогию разводить.
 
Культуре общения здесь я никого не учу, не мои обязанности, да и бескультурного сколько не учи, не научишь (Это уже по опыту преподавателя мне хорошо известно).
 
А начет Оффтопик, то мне, кажется, что обсуждение действий и высказываний участника форума, пусть даже такого бравого и лихого как ВЫ (надеюсь тут Вы разглядите ироничный смысл, а не какой-либо другой), заслуживает пометки Оффтопик, и я это не скрываю. А Вы? Из всех Ваших высказываний, ИМХО, менее половины относятся реально к Ф-1, не скажете, случайно, зачем Вы тут?
Если заблудились и боитесь позвать кого-нибудь на помощь, то не стесняйтесь, для Флейма есть другой раздел форума. Ну а если Вы действительно поклонник Ф-1, а тем более такой уважаемой команды ФЕРРАРИ, то можно и здесь, только, пожалуйста, - по ФОРМЕ и СОДЕРЖАНИЮ, в соответствии с темой. Извините опять за  
П.С. И кстати,
Цитата:
на тему вырваных из контекста цитат из моих постов?
Я, что ли как-то извратил Сущность Вашего контекста??? Если да, то прошу прощения, а, если нет, то эта Ваша фраза еще раз показывает Ваше желание пофлеймить в этой теме, а не узнать/сообщить что-то новое и интересное из мира Ф-1.
П.П.С. Больше на Ваши "комариные уколы" здесь я отвечать не намерен, если еще хотите "поиронизировать" - ПМ, а лучше Флейм - для Вас

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 23:42 02-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
potty

Цитата:
Насчет Австралии:  
Первая победа Мики Хаккинена, в год когда он в первый раз стал чемпионом мира была подарена ему Дэйвидом Култхардом. И даже Рон Деннис это признал.

Видимо Вы не в курсе, но тогда между ними был уговор, кто выигрывает первый поворот, тот выигрывает гонку. DC только сдержал слово, что характеризует его, как обязательного человека. При чем здесь командная тактика?

Цитата:
На сколько я помню, именно "отдана по приказу руководства команды".  
У Дэйвида с Микой было джентльменское соглашение о борьбе только до первого поворота. Именно Рон Деннис тогда попросил пропустить Мику.  

Освежите память надежными источниками.
 
Скажу откровенно, мне с Вами, действительно, не о чем разговаривать. Вы моежете кичиться своим цинизмом, можете строить из себя эдакого "все повидал, все знаю", но на деле Вы - пустышка...   У Вас ничего нету...  Мне Вас даже не жалко...
 
ЗЫ. В одном из предыдущих постов я написал:
Цитата:
Но даже если бы командная тактика не была запрещена правилами, Маки никогда не опустились бы до Австрии-02.  

Это было сослогательное накланение. Вам оно не понравилось, поэтому я исправил на:
Цитата:
До нынешнего дня они до этого не опускались.  

 
ЗЗЫ. Можете даже не трудиться отвечать на мое сообщение. Аргументов у Вас нету, только кич борьбы с идеализмом.  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:44 03-07-2003
potty



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
 
Пожалуйста, вот аргументы: статья Ewan M. Tytler из Atlas Formula One Journal о командных приказах в Ф1 и в частности, о сезоне 1998.  
 
http://www.atlasf1.com/98/hun/preview/tytler.html
 
А что там нес Култхард на пресс-конференции, так не всему же можно верить. Может, про первый поворот и баланс придумал Рон Деннис за пять минут до нее.
 
Где Вы нашли цинизм? В том, что я Самую-Лучшую-с-Ни-Разу-Не-Запятнаной-Спортивной-Честью-Командой обвинил в командных приказах?
 
В общем, несмотря на то, что ярлыков Вы не развешиваете, я от Вас узнал, что мой диагноз совершенно ясен, что я - пустышка, строю из себя усталого циника, у меня ничего нет, и Вам меня не жалко. За последнее - отдельное спасибо, не хватало мне еще Вашей жалости, ну подумайте, ну кто Вы такой? Моя мама, что ли? Если к Вам кто-то посторонний испытывает жалость, это Вас не оскорбляет?
 
Кстати, слыхали, что "кич" - это не от слова "кичиться"?
 
Добавлено
Dimius
 
Зачем я здесь: для того, чтобы поколебать это дурацкое расхожее мнение, что Шумахер-старший заработал свои чемпионства благодаря нечестной игре, командным приказам и работе команд только на него одного.
 
Я спорю по существу, о командных приказах.
 
А Вы о моей личности.
То что Вы живете в Одессе не делает Вас автоматически самым остроумным, не так ли?
Спасибо и Вам за титул, я вот думаю переименоваться в Potty-OFF-TOPIC, но, по-моему не получится.
 
Ладно, хватит обо мне, что скажете о статье?

Всего записей: 24 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 11:54 03-07-2003 | Исправлено: potty, 12:06 03-07-2003
SibD



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Форумчане, вы в споре не пропустите завтра и послезавтра квалификацию и гонку. Уж больно горячую перепалку затеяли. Мало ли кто за кого болеет. Я, например, болею за тех, кто слабее. Очень нравится BMW. И что? Я же не лезу к вам в спор (хотя уже залез). Шумахер - это просто профессионал высшего класса, каких мало, и я против него ничего не имею. Но он уже настолько надоел, не сколько он сам, сколько нарицательное "Шумахер". Даже его брата везьде называют просто Ральф.

----------
Если человек пошёл налево, то надо его поправить.
Мтсео вчестри желиетй Тиратаи

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 13:07 03-07-2003
KostiKL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SibD
Точто подметил... в самое "это" как говорится!
А я вот вообще стараюсь ни за кого не болеть...
Нафиг это нужно! Красиво, интересно и все тут!

Всего записей: 669 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 14:56 03-07-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я вот вообще стараюсь ни за кого не болеть...
не, ну когда болеешь за кого-то интересней намного, переживания всякие etc.
 
 а по поводу спора на последних страницах, мой младший брат высказался так:
 
пылесосят тайгу

 
  и на самом деле, предмета спора, то и нет, или я его не уловил ?
 болельщики разных команд не договорятся, могут подружить против кого-нибудь, это да, а придти к общему знаменателю, наврятли.
 
     так что просьба, завязывайте, а ?
 
 скоро совсем, новый этап,
 чего-то я пропустил, дисквалификаций - не было ? ни кому ?  


----------
Ничегонезнаюникогонетрогаюсижупримуспочиняйу!

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 20:33 03-07-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vesting

Цитата:
дисквалификаций - не было ? ни кому ?

Пока нет и наверно не будет.
 
Добавлено
potty
 
На одном из форумов попалось на глаза:
"история не терпит сослагательного наклонения (с) шумофилы"
 
и подпись:
__________________
"ни дня без того , чтоб не насрать"
 
Вам это ни кого не напоминает?

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 23:58 03-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лично у меня к старшему Шумахеру отношение давно испортилось. Я за него раньше, даже, болел... А теперь с наслаждением смотрю на то, как геройствует Монтойя. А ведь Монтойя действительно молодец. А ещё я убеждён в том, что гавно та команда, которая играет на одного пилота (моё субъективное мнение). Класс показал Монтойя в прошлой гонке. Здорово в прошлой гонке Williams взлетели в чемпионате! Держись Ferrari...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 08:46 04-07-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru