Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

   

Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги сезона 2003


Пилот           Очки    СС      |       Команда                 Очки    СС
---------------------------------------------------------------------------
M.SCHUMACHER    93      77      |       FERRARI                 158     128
K.RAIKKONEN     91      67      |       WILLIAMS BMW            144     105
JP.MONTOYA      82      62      |       McLAREN MERCEDES        142     100
R.BARRICHELLO   65      48      |       RENAULT                 88      51
R.SCHUMACHER    58      41      |       BAR HONDA               26      9
F.ALONSO        55      36      |       SAUBER PETRONAS         19      9
D.COULTHARD     51      33      |       JAGUAR COSWORTH         18      3
J.TRULLI        33      16      |       TOYOTA                  16      4
J.BUTTON        17      5       |       JORDAN FORD             13      10
M.WEBBER        17      3       |       MINARDI                 0       0
HH.FRENTZEN     13      7       |
G.FISICHELLA    12      10      |
C.DA MATTA      10      2       |
N.HEIDFELD      6       2       |
O.PANIS         6       2       |
J.VILLENEUVE    6       2       |
M.GENE          4       2       |
T.SATO          3       1       |
R.FIRMAN        1       0       |
J.WILSON        1       0       |
A.PIZZONIA      0       0       |
J.VERSTAPPEN    0       0       |
N.KIESA         0       0       |
Z.BAUMGARTNER   0       0       |

 
*СС - очки по системе их начисления до сезона 2003
Сравнения в таблице активны лишь на сезон 2003, в след сезоне сравнения не будет
Если в таблице пересчета на старую систему начисления очков замечены ошибки - поправьте меня плиз
 
Составлено (c)xy, 2003

 
 
Formula 1 часть 1

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 10:08 07-03-2003 | Исправлено: Bunker, 12:30 17-03-2011
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
omm
Нет, ну Вы подумайте, пять раз ЧМ, 68 побед, больше 1000 очков, и это все Неспортивно или даже "как правило" неспортивно? Командная тактика - она была есть и будет во всех командах, что бы не говорилось прессе - это неспортивно по отношению к пилоту, но тактика-то командная, что тут неспортивного по отношению к команде и как в ее плодах можно обвинять пилота? Безнаказанно?, да его давно бы уже прогнали в шею из Ф1, если Вы о Шумахере... да и причем тут личные качества человека?
 
Поведение, например, Монтойи на трассе зачастую более агрессивно (если Вы о Шумахере на трассе, так как закулисье доподлинно никому не известно и говорить тут нет о чем), особенно по отношению к Шумахеру, но Вы же не кричите, что это неспортивно - вы кричите, именно, кричите что молодец и не столько потому, что Монтойя, сколько потому, что против Шумахера, Ваша глупая "ненависть" даже не позволяет вам трезво отмечать успехи Ральфа, потому что он тоже Шумахер... в общем примеров именно вашего (не лично, а таких как Вы) "неспортивного" поведения много больше
 
ЗЫ. Кстати замечу, что мне защитить спортсмена много проще в таком необоснованном с вашей стороны "споре", впрочем, дело ваше, я уже сказал почему я это делаю и повторятся не буду
 
Успехов в самообладании:) и попробуйте похвалить своего кумира, если будет за что, а не тратить силы на находки "фактов", почему шумахер (как нарицательное) не прав.

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:06 21-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да самое главное забыл...
КОМУ-ТО это не нравится. Вот мне это не нравится! Это - то, как вся команда Феррари и оба её гонщика издеваются над смыслом гонок. И этим недовольны многие болельщики (даже некоторые из болельщиков Феррари). Мне это не нравится. И я не считаю нужным об этом молчать. Понимаешь,  xy, наконец мою позицию? Мне противна политика и гоночные принципы команды Феррари (а Шумахер, как главное действуешее лицо), по вполне объективным причинам. Причём, когда я понял в 1999 году, в чём дело, и я перестал БОЛЕТЬ за Шумахера. Причём я тогда болел за него не из-за громких  побед (как это делоют свежеиспечённые фанаты..., мода такая пошла за Шумахера болеть), я просто болел. Мне он был чем-то симпотичен. Разъяснил? Или это опять не аргумент?

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 18:20 21-07-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila
Ну как сказать, Вы перестали болеть за Шумахера - это Ваша позиция!, которая все же не позволяет Вам (как и практически никому) оценивать его лично.
Что же Вы поняли я не понял:), но это не важно - мне тоже некоторые вещи не нравятся в поведении Феррари, впрочем, в этом сезоне такого нет, потому что они не могут себе это позволить, а раньше могли позволить и, возможность такую они, в принципе, заслужили "(а Шумахер, как главное действуешее лицо), по вполне объективным причинам"(с) :)
 
Надеюсь хоть с этим Вы согласитесь (:

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:33 21-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Командная тактика - она была есть и будет во всех командах

Это же не правда! В каких комендах, кроме Ferrari и McLaren так было (в глобальных масштабах)? Только в одной феррари один из пилотов изначально на правх помошника! В какой ещё это так?

Цитата:
ну Вы подумайте, пять раз ЧМ, 68 побед, больше 1000 очков, и это все Неспортивно  

А самое плохое в том, что теперь уже можно козырять авторитетом пяти титулов..., потихоньку забываем как они были достигнуты.

Цитата:
как в ее плодах можно обвинять пилота?

А кто ж, интересно, в этом виноват, как не "Лидер команды"?  

Цитата:
Поведение, например, Монтойи на трассе зачастую более агрессивно  

Я бы сказал более решительное, нежели у некоторых (Ральфа, например)!

Цитата:
 Вы же не кричите, что это неспортивно - вы кричите, именно, кричите что молодец и не столько потому, что Монтойя, сколько потому, что против Шумахера, Ваша глупая "ненависть" даже не позволяет вам трезво отмечать успехи Ральфа

Тут ты не прав. Где-то наверху, я регулярно радуюсь успехам Монтойи и других пилотов.
А Ральф ничего особенного пока не сделал..., чтоб его хвалить. Больше всего мне не понравилось, когда в прошлом году он потребовал от команды назначить Монтойю его помошником! Было такое, помните? Спрашивается с какой стати Монтойя должен ему помогать (тем более, что в тот момент Монтойя показывал результаты, заметно лучшие!)?
Цитата:
 Кстати замечу, что мне защитить спортсмена много проще в таком необоснованном с вашей стороны "споре"

Слушай ты ослеп чтоли? Я устал уже тебе писать свои обоснования!  

Цитата:
попробуйте похвалить своего кумира, если будет за что, а не тратить силы на находки "фактов"

Я попытался про Монтойю и Вильнёва, но ты не продолжил... А про Шумахера далеко ходить не надо, и особенных сил тратить, всё навиду... Хоть каждый гоночный викенд можно в пример ставить. Только это ни тебе ни мнене надо!
 
 
Добавлено
xy

Цитата:
они не могут себе это позволить

Конечно, ни как возможности не представится! А былаб, я уверен, неприменно воспользовались!

Цитата:
они, в принципе, заслужили  

Обалдеть, не встать! А я считаю, что не заслужили! Чем они таким особенным выделелись?

Цитата:
которая все же не позволяет Вам (как и практически никому) оценивать его лично

Процитируй, где я его личность оскобил! Я критиковал его как пилота!

Цитата:
Что же Вы поняли я не понял  

Я уже писал, и другие писали о том, как поступила вся команда Феррари с Ирвайном в 1999 (Шумахер тоже в этом виноват). За что их, после этого уважать? Ирвайн должен был стать чемпионом, у него всё для этого было. Однако, западло... Шум сам виноват в таком отношении к себе, построй карьеру подругом, может быть, его добрым словом вспоминали...

----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 18:42 21-07-2003
omm



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Поведение, например, Монтойи на трассе зачастую более агрессивно (если Вы о Шумахере на трассе, так как закулисье доподлинно никому не известно и говорить тут нет о чем)

Монтойе до этого ещё далеко...

Всего записей: 619 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 21:14 21-07-2003 | Исправлено: omm, 12:01 22-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
А ты путаешь 87 с 84. Давай не будем. Линк на MP4 для просмотра Сенны под дождем дать  

 
На, почитай:
Весной 1981 года Сенна вернулся в Европу. Отец отпустил его, поняв, что счастье сына только в гонках. Айртон поехал в Норфолк в надежде получить автомобиль Формулы Форд 1600. Он поступил в команду Van Deiman FF1600, в значительной степени оплаченную его отцом. Свою первую гонку в новой команде Айртон закончил пятым, вторую - третьим.  
А уже через неделю Сенна выиграл свою первую гонку Формулы Форд 1600, на мокрой трассе в Brands Hatch. Вскоре после того, как Деннис Русен (босс группы Van Deiman FF1600) увидел победу Сенны под дождем он предложил контракт в 2000 фунтов на участие в гонках "Формула Форд 2000" (FF2000). В 1981 он выиграл еще трассы RAC и Townsend Thoresen. Кстати, именно Деннис Русен назвал его, впервые "человеком дождя".
http://www.webber.net.ua/f1/Archive/Drivers/Senna/biography.htm
Так что я там путаю, речь даже идет о 1980-1981 годах
 

Цитата:
Давай я тебе расскажу о детстве Сенны  

Расскажи, дедуля, как в одном песочке с ним игрался.
По-моему, много на себя берешь, нести тяжело будет...
 
Добавлено
Putila
Что, 5ть незаслуженных титулов? Неплохо размышляем...
Если на то пошло, то и Прост в 1988, и Сенна в 1989 незаслуженно, неспортивно стали чемпионами (заслуженно было как раз наоборот в 1989 и в 1988 гг, соответственно).
О командной тактике: Сенна не любил своих партнеров по команде, которые могли ему составить конкуренцию, он их всех выживал, даже Проста смог выжить из команды. Он был первой скрипкой в команде, т.е. совсем не "идеальный" и не равный по правам партнер в команде. Так зачем рассуждать о личностных качествах пилотов?
Зато в отношении к делу, ему нет равных, он был "фанат" своего дела, он был предан гонкам как никто другой. Но это его выбор.
Чем Шуми хуже его, он просто другой человек, по другому выполняет свою работу, и все. Он что? Не пашет на команду? Да, меньше, чем когда он был молодой, еще в Бенетоне, но и Сенна работал исключительно для себя, чтобы быть ПЕРВЫМ, и только потом, для команды.
Так что считаю, что наезжать незаслуженно на Шуми надо прекратить, 5 титулов, это 5 - а не 1 или даже 2. ИМХо, у всех чемпинов мира в той или иной стпени были "незаслуженные" победы, но чтоб все победы были незаслуженными, да так, что и 5ть титулов насобиралось, это уж перебор.
 
Чтоб подытожить:
Сенна - это Сенна
Шумахер - это Шумахер
Прост - это Прост
Хаккинен - это Хаккинен (а че на Мику не наезжаем ?)
Вильнев - это Вильнев (даже два)
--------------------------------------------------------------------
Каждый из них - это особенный гонщик, который чем-то лучше других, а чем-то хуже.

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 22:30 21-07-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
Нет, ну Вы подумайте, пять раз ЧМ, 68 побед, больше 1000 очков

1994 год:

Цитата:
"Это была его первая победа в чемпионате мира, первый для Германии триумф, но Михаэль выиграл титул с разницей всего в одно очко после умышленного маневра, целью которого было столкновение"- Тимоти Коллингз.

1997 год:

Цитата:
"Шумахер, обесславленный чемпион 1994 года, вынужден был предстать перед чрезвычайным заседанием Всемирного совета FIA, которое состоялось в штаб-квартире Британской королевской ассоциации автоспорта в Колнбруке, неподалеку от Слоу, и сделал это с ухмылкой и без особого почтения. Он отказался извиниться перед Вильневым, новым чемпионом мира, за то, что 26 октября 1997 года, в решающей гонке направил свой Ferrari в борт Williams-Renault канадца, и отрицал, что сделал это намеренно. Инстинктивно - да, но не намеренно. И никто из тех, кто слушал его объяснения, никто из 350 миллионов телеболельщиков по всему миру, наблюдавшие за гонкой в Испании, ему не верил."- Тимоти Коллингз.

Я смотрел и в 94, и в 97.
Такие титулы Вас радуют xy?
МШ - это хорошо продвигаемая торговая марка.
Обратите внимание, когда МШ позади РБ на столько, что РБ не могут  приказать тормозить, как он гоняет, а?  
 

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 00:37 22-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius
Я о том и говорю...
Цитата:
самое плохое в том, что теперь уже можно козырять авторитетом пяти титулов..., потихоньку забываем как они были достигнуты.  

 


----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 08:22 22-07-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeSar

Цитата:
Такие титулы  Вас радуют xy?

Да мне плевать на его титулы и то, что пишут журналисты в прессе, я могу зацитировать всякие там МК, там вообще бред пишут, а если цитировать amh.ru, так это просто песня, даже спорт-экспресс отдыхает...
 
Вы же все можете злится, а Чемпион (соблюдая правила - один раз же его дисквалифицировали) все равно он
 

Цитата:
Обратите внимание, когда МШ позади РБ на столько, что РБ не могут  приказать тормозить, как он гоняет, а?  
 

Я считаю, что очень даже достойно проехал, хотя и не так красочно как Рубенс
Кстати ваша любимая пресса, да и руководство Вильямсов с Маками, сейчас вовсю хвалит Шумахера, за умно проведенную гонку (с 14 до 4 места), нацеленную на чемпионат...
 
Putila

Цитата:
Это же не правда! В каких комендах, кроме Ferrari и McLaren так было (в глобальных масштабах)? Только в одной феррари один из пилотов изначально на правх помошника! В какой ещё это так?

О записи в контракте, как о помощнике - не поверю никогда - чистой воды вымысел прессы.
Да ну, тот же Джордан в прошлом году в Монако из-за этого пострадал, да много еще было, просто не так громко это делалось, как в Феррари.
 

Цитата:
А Ральф ничего особенного пока не сделал...

Мда... Прям таки совсем ничего - об этом я как раз и говорил
 

Цитата:
А кто ж, интересно, в этом виноват, как не "Лидер команды"?

Никто, это примерно как если ты отдаешь предпочтение правой руке когда пишешь (или левой)
 

Цитата:
Я уже писал, и другие писали о том, как поступила вся команда Феррари с Ирвайном в 1999 (Шумахер тоже в этом виноват). За что их, после этого уважать? Ирвайн должен был стать чемпионом, у него всё для этого было. Однако, западло...

Мне конечно Ирвайн очень нравился как пилот, но в том, что он слил последние гонки никто не виноват (включая Шумахера), а кстати, имхо, когда выбыл из борьбы Шумахер чемпионом вероятнее всего становился Хаккинен (его тогда команда тоже кидала не по детски), но он им и стал
 
Добавлено
omm

Цитата:
Монтойе до Шумми ещё далеко...

 
Классная подборка - у меня все ролики смайловские есть, кстати никто не знает, ничего там с оживлением проекта не слышно?

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:13 22-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Я таки вернулся...
Насчет гонки. Баррик был лучшим. Имхо, его лучшая гонка в карьере.  Шумми еще раз показал, что бороться с соперниками на более-менее равных машинах и в равных условиях у него получается с очень большим трудом. Сколько кругов он там за Вильневым плелся?
 
Народ, вам не надоело еще доказывать ху, что Шумми не достоин пяти титулов?
Просто грустно наблюдать, как вы его уговариваете...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:27 22-07-2003 | Исправлено: Kaylang, 12:28 22-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Народ, вам не надоело еще доказывать ху, что Шумми не достоин пяти титулов?  

Ну, а скольких титулов он достоин? Может проголосуем?

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 12:36 22-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Ну, а скольких титулов он достоин?

Мое мнение: ни одного не достоин.
ЗЫ. Я его никому не навязываю. Кому не нравится не читайте.  И не надо мне доказывать обратное...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:45 22-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Ну вот...
Ну, положим в 1994 и 1997 не достоин (вроде как нечестная борьба, только скажите у кого такого не было, тот же Сенна и Прост 1988 и 1989).
2001 и 2002 - тоже не достоин - очень сильная Феррари. Однако мы забываем об очень сильном Вильямсе начала 90-х, и очень сильном Макларене конца 80-х. Так что Прост и Сенна тоже не достойны?
А 1995? А, ну да, теперь Бенеттон лучше всех?
Так что чемпион - это только тот, кто выигрывает на более слабой машине?
Kaylang Я как и ты, тоже болею за Маков, всегда против Феррари, Вильямсов, а теперь и Рено, и даже против Шуми, но "слепо" отрицать все заслуги того или иного гонщика - это просто уже смешно!

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 13:13 22-07-2003
vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Шумми еще раз показал, что бороться с соперниками на более-менее равных машинах и в равных условиях у него получается с очень большим трудом. Сколько кругов он там за Вильневым плелся?

ГЫ, а если б у Жака действительно была "более-менее равная" машина...

----------
I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 13:14 22-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вобщем так, болеем за разных пилотов и обсуждаем их достижения! Надоело! На разных, ведь, языках говорим...
 
Добавлено
Как бараны, чего-то доказываем... Dimius ты хочешь опять поднять вопрос о том, чем Сенна и Прост лучше прочих? Это уже все уяснили... А то что Шумахер не лучше других это большой и интересный вопрос! На фоне борьбы с тем же Вильнёвым. И Барик пару гонок назад тоже плёлся в середине трафика, как буд-то ему там и место...
 
 
Добавлено
Dimius
Чем тебе Бенетон с Вильямсом так насолили?

----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 13:24 22-07-2003
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Шумми еще раз показал, что бороться с соперниками на более-менее равных машинах и в равных условиях у него получается с очень большим трудом. Сколько кругов он там за Вильневым плелся?

Пока что основное мнение СМИ по этому поводу - дело в резине (как и раньше, впрочем)
 

Цитата:
Народ, вам не надоело еще доказывать ху, что Шумми не достоин пяти титулов?  
Просто грустно наблюдать, как вы его уговариваете...

Ну скажем так - во-первых меня никто не уговаривает, а во вторых смею предположить, что "ни одного", т.к.:
 
в 1994-м :: сволочь такая молодая и выскочка - судя по всему там Хилл заслужил
в 1995-м :: очевидно просто машина хорошая и ессно ее пилот ничего не заслужил
в 2000-м :: после упущенной по известной причине победы просто не должен был, даже на самой быстрой машине, тут ведь Хаккинен заслужил
в 2001-м :: тут конечно в солидарность Хаккинену должен был просто уступить Култу (он-то заслужил, ему же Хак помагает), ну или хотя бы Барику
в 2002-м :: он просто не мог остановить абсолютно лучшую машину, а она все ехала и ехала, хотя тут видимо уже Барик заслужил, хотя и откровенно проигрывал в скорости на большинстве трасс, но ведь были и обратные ситуации!
в 200х-м :: Не_важно_кто однозначна красивее провел сезон, он целыми днями и ночами работал, он боролся, не хамил на трассе и за ее пределами, постоянно говорил журналистам, что он - чемпион и бла-бла-бла... и главное пару раз обогнал Шумахера (эти обгоны потом назовут лучшими в карьере, а пока в сезоне) и опять бла-бла-бла
 
Это скорее обобщение того что я прочитал в вашем дружном исполнении негодования (цитат на эту тему и т.п.) по поводу успехов Шумахера, который таки успешен в своем деле и успешней еще не было в Ф1, что злит вас более всего, т.к. что бы вы ни говорили факты вам все-же известны

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:44 22-07-2003
Dimius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Putila
Читай внимательней.
Я хочу сказать, что нельзя кричать, что Шуми не достоин называться чемпионом.

Цитата:
ты хочешь опять поднять вопрос о том, чем Сенна и Прост лучше прочих?

Да зачем мне это? И так ясно

Цитата:
Чем тебе Бенетон с Вильямсом так насолили?

Да ничем они мне не насолили. Я для себя выбрал команду, за которую болею и все. Но то что я болею за Маков, мне не мешает адекватно оценивать заслуги других команд и других гонщиков.

Цитата:
И Барик пару гонок назад тоже плёлся в середине трафика, как буд-то ему там и место...

Ну а тебе Барик что плохого сделал?

Всего записей: 495 | Зарегистр. 02-11-2002 | Отправлено: 13:46 22-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
тот же Сенна и Прост 1988 и 1989


Цитата:
очень сильном Макларене конца 80-х. Так что Прост и Сенна тоже не достойны?  

Сенна и Прост были в одной команде. И боролись друг с другом. И у них не было 2-го пилота в виде памперса. Более того FIA слишком много вещей считала в пользу Ферров и Шумми.

Цитата:
даже против Шуми, но "слепо" отрицать все заслуги того или иного гонщика - это просто уже смешно!

Не слепо. Но уже все споры давно прошли и доводы давно приведены. Сколько можно повторяться? Мне надоело  ломать копья на эту тему. И больше я этого делать не намерен...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:48 22-07-2003
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dimius

Цитата:
Ну а тебе Барик что плохого сделал?

Ты б лучше спросил, что он мне хорошего сделал! Я б ответил ничего... За, что можно уважать человека, который себя продал (причём не просто продал, как Вильнёв, а как последняя .....) себя. А как он едет...!

----------
...

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 15:36 22-07-2003 | Исправлено: Putila, 15:37 22-07-2003
SeSar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Putila

Цитата:
За, что можно уважать человека, который себя продал

 
Хотя бы за то, что у него есть совесть и он осознает свое положение и не бьет себя в грудь, мол великий и ужасный. И когда ему дают, он ведет гонку отменно и предельно корректно.

Всего записей: 754 | Зарегистр. 27-01-2003 | Отправлено: 18:25 22-07-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula 1 (Формула 1) часть 1-2/3.
Bunker (21-10-2003 17:32): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0615


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru