Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » JUVENTUS F.C.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

   

Arsenic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Juventus Football Club S.p.A.    

 
Турнирная таблица:

 
Команда И В Н П М О    
1 Ювентус 27 22 4 1 56-18 70    
2 Милан 27 19 3 5 60-24 60    
3 Интер 27 18 4 5 51-21 58    
4 Рома 27 16 6 5 51-25 54    
5 Фиорентина 27 16 5 6 46-29 53    
6 Ливорно 27 11 11 5 29-26 44

 


Цвета клуба: Чёрно-белые
Стадион: Стадио Делле Альпи (Stadio Delle Alpi). Вместимость - 71012 человек.
Тренер: Фабио Капелло
Капитан команды: Алессандро Дель Пьеро (10)
 
   
 
Трофеи:
  • Скудетто: 1905, 1925/26, 1930/31, 1931/32, 1932/33, 1933/34, 1934/35, 1949/50, 1951/52, 1957/58 (10-ое скудетто), 1959/60, 1960/61, 1966/67, 1971/72, 1972/73, 1974/75, 1976/77, 1977/78, 1980/81, 1981/82 (20-ое скудетто), 1983/84, 1985/86, 1994/95, 1996/97, 1997/98, 2001/02, 2002/03, 2004/05 (28-ое скудетто)
     
  • Кубок Италии: 1937/38, 1941/42, 1958/59, 1959/60, 1964/65, 1978/79, 1982/83, 1989/90, 1994/95.
     
  • Суперкубок Италии: 1995, 1997, 2002, 2003.
     
  • Кубок Кубков: 1983/84.
     
  • Лига Чемпионов УЕФА: 1984/85, 1995/96.
     
  • Кубок УЕФА: 1976/77, 1989/90, 1992/93.
     
  • Суперкубок Европы: 1985, 1996.
     
  • Межконтинентальный кубок: 1985, 1996.
     
  • Кубок Интертото: 1999
     
    Ювентус больше всех завоевывал Скудетто (28 раз)
     


    Ссылки по теме:

  • notize ufficiali
  • Forza Juve!
  • Заказ билетов он-лайн
  • Он-лайн магазин
     


    Made by madcat_spb (коттяра) and Anti_MalpA... Forza Juve!

  • Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 19:22 11-03-2003 | Исправлено: Anti_MalpA, 05:08 27-02-2006
    Crazy Bull



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Буффон: "Важно быть первыми в конце сезона"  

    ну , ясное дело .  
     
     

    Цитата:
    "Ювентус" – "Интер": после матча  
      Под руководством Альберто Дзаккерони «Интер» в чемпионате Италии еще не проигрывал. В отличие от Лиги Чемпионов команда показывает впечатляющую игру в Серии А. Победа над «Ювентусом» хорошее этому подтверждение. «В матче с «Арсеналом» на неделе мы просто бросили играть в концовке и поплатились за это», - сказал Дзаккерони на послематчевой пресс-конференции.  
     
    «Но когда мы выступаем сплоченно, мы способны играть именно на таком уровне», - наставник миланцев имел ввиду встречу с «Юве».  
     
    Один из журналистов предположил, что «Интер» выиграл за счет слабой игры «Юве» в конкретном матче, но Дзаккерони отверг это предположение на корню: «Если ты хорошо играешь в шести матчах и плохо в одной игре, о чем это говорит? «Юве» играл в свою игру, и то, что мы выиграли, исключительно наша заслуга».  
     
    Марчелло Липпи призвал расстроенных и разгоряченных туринских журналистов успокоиться: «Давайте не будем забывать, что это наше первое поражение в этом сезоне. Где-то мы должны были споткнуться», - заявил он.  
     
    «Мы не показали того, что умеем. Как будто мы и не выходили на поле. Они выказали огромное желание, хотели выиграть больше чем мы», - заключил тренер «старой синьоры».  
     
    Источник Footballtoday



    ----------
    Форум НеФормальной музыки

    Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 15:05 01-12-2003
    Arsenic



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lazio [2 - 0] Juventus
    21' [1 - 0] Bernardo Corradi
    45' [2 - 0] Stefano Fiore
    3-е поражение к ряду... на моей памяти этого с Юве ещё не случалось... кризис налицо, а причины его не известны...

    ----------
    Forza Juve!

    Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 00:34 07-12-2003
    pansa



    Спортсмен-юморист
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Lazio [2 - 0] Juventus  

    Стрaннo, первый рaз я рaд пoбеде сoперникoв гoрoдских

    ----------

    Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:25 07-12-2003
    Arsenic



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    07.12.2003 Липпи: "У нас нет кризиса"
    Комментируя поражение от «Лацио», тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи подверг резкой критике игроков команды.
    «Признаюсь честно, будь у меня такая возможность я заменил бы в перерыве 7-8 игроков своей команды. Хочу оговориться, что замененные игроки не должны чувствовать себя виновными за поражение, так как ответственность за отрицательный результат лежит на тренере. В любом случае, эта команда не имеет права играть так, как в сегодняшнем матче», - заявил он.
    «Сегодня команда оказалась неготовой к игре в первую очередь в моральном плане, однако, я не хочу говорить о кризисе в команде. Нынешний сезон обещает быть нелегким и избежать спадов не удастся. Я не сержусь на своих игроков, которые подарили болельщикам столько незабываемых побед в последние два года. Мы все одинаково расстроены», - продолжил Липпи.
    «Я не намерен менять тактику игры команды, так как в нашем распоряжении имеется несколько схем, которые меняются в зависимости от ротации состава и предстоящего соперника», -заключил тренер «Ювентуса».



    ----------
    Forza Juve!

    Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 23:05 07-12-2003
    jSV1s

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как не крути, Юве выберется из сложной ситуации, и как всегда докажет что в Италии им равных нету...

    Всего записей: 3 | Зарегистр. 03-01-2004 | Отправлено: 00:14 09-01-2004
    FuriaCeca



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Юве вылетел из Лиги Чемпионов... Обидно...
     
    Но Бианконери всеравно лучшие!!!
     
    FORZA JUVE PER SAMPRE!!!

    Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 22:37 12-03-2004
    FuriaCeca



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ, Bianconeri, где вы? Куда пропали? Где все фаны Ювы??? Или Юва в кризисе и вы уже не фаны!!?? Так нельзя!!! А нука давай те покжем всем, что мы с Ювой и в чемпионстве и в кризисах!!! Жду откликов!!!
     
    FORZA JUVE PER SAMPRE!!!

    Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 22:56 27-03-2004
    Day2002



    Пообщался с батвой
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вопреки вовсю циркулирующим слухам о том, что Марчелло Липпи будто бы примет у Джованни Трапаттони после Евро-2004 сборную Италии, генеральный директор «Ювентуса» Лючано Моджи заявил на прошлой неделе, что он останется в «Старой синьоре» и на следующий сезон.  
     
    Вместе с тем Моджи впервые признал, что руководство клуба действительно готовит в преемники Липпи наставника «Монако» Дидье Дешама. Только наступит смена власти на тренерском мостике, по его словам, не нынешним летом, а несколько позже.
     
    Источник:  
    "Советский спорт"



    ----------
    А... в Антананариву всё!

    Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 17:47 29-03-2004
    FuriaCeca



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Day2002
    Сууупер! Липпи и Юве созданы друг для друга! И я очень рад слышать, что Липпи не оставит команду летом!  
     
    А вот судя по все усиливающимся слухам, Трезеге летом уйдет в Барсу... Жаль терять такого форварда... Хотя кто знает? Трансферное лето у Ювы обещает быть жарким! И правильно, стоит укрепить защитные порядки Ювы, а если уйдет Трезегол, то стоит подумать и о укреплении линии атаки!

    Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 07:17 30-03-2004
    Day2002



    Пообщался с батвой
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Полузащитник Алессио Таккинарди, также как и его одноклубник Дзамбротта, подписал новый контракт с "Ювентусом". Как сообщает SoccerAge. согласно этому соглашению он будет играть за туринский клуб до 2008 года.  
     
    "Я еще раз хочу поднять Кубок чемпионов. Буду стремиться сделать это в форме "Ювентуса", даже если мне придется играть до 50 лет", – сказал футболист.



    ----------
    А... в Антананариву всё!

    Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 08:54 02-04-2004
    FuriaCeca



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    «Я продлил контракт до 2008 года. После стольких лет в Турине, я действительно ощущаю себя частицей клуба», - заявил Таккинарди.  
     
    «На протяжении всех этих лет я и мои партнеры мечтаем о победе в Лиге чемпионов. Я убежден, что неудачи в нынешнего сезона не должны привести к революции в «Юве». В будущем сезоне мы вновь будем на коне», - сказал футболист

     
    Хорошо, еще один хороший футболист остается на Деле Альпи!

    Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 07:25 06-04-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Таккинарди
    выбыл до конца сезона

    Цитата:
     
    Полузащитник "Ювентуса" Алессио Таккинарди был серьезно травмирован в матче чемпионата Италии против "Пармы", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на итальянские СМИ.  
    Таккинарди получил травму правого колена. Врачи команды считают, что вряд ли он сможет быстро восстановиться и вернуться в игру. На этой неделе футболист должен пройти полное обследование, которое и определит, сколько ему придется воздерживаться от игры.  
    28-летний Таккинарди надеется, что он успеет восстановиться к Евро04 и сможет помочь национальной сборной на европейском первенстве.

     

    Цитата:
    Ювы, а если уйдет Трезегол, то стоит подумать и о укреплении линии атаки

    Вьери вроде непротив вернуться...


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:36 19-04-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Марчелло Липпи останется у руля "Ювентуса"

    Цитата:
     
    Генеральный директор "Ювентуса" Лучиано Моджи опроверг предположение о том, что главный тренер Марчелло Липпи, покинет итальянских чемпионов, сообщает SkySports. В этом сезоне Липпи был активно замечен по работе с национальной командой, что и стало причиной слухов о его скорой отставки, даже назывался предполагаемый кандидат на это место - Дидье Дешам, проявивший себя на посту главного тренера "Монако".
    "Обычно мы делаем то, что говорим, - объявил Моджи, - наш тренер - Липпи. У тренера подписан контракт с нашим клубом до 2005 года и я намерен продлить его по возможности"
    "Дешам, конечно достоин работать с нашим клубом, но пока не готов добиваться тех высот, которые стоят перед "Юве", - добавил он. - Он хороший тренер, и для большей похвалы давайте подождем удастся ли ему повторит свой подвиг. Это главное, ему необходимо расти".  
     


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:19 22-04-2004
    Child



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.juventus.com/en/squadre/giovanili/primavera.htm
    5 позиция.  
    Этот игрок уже сидит в запасе основного состава Юве в последних играх.
    Я не знал. а  вы ?

    ----------
    Аренда сервера по выгодным ценам.
    Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

    Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 14:53 23-04-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я знал, но думал, что он русский
     
    Добавлено
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0548&start=600#14

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:02 23-04-2004
    Child



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    написано, что  Украина

    ----------
    Аренда сервера по выгодным ценам.
    Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

    Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 18:09 23-04-2004
    Day2002



    Пообщался с батвой
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "Ювентус" отдает Трезеге, получает Вьери
     
    Форвард "Интера" Кристиан Вьери уже в следующем сезоне может вернуться в "Ювентус". Во всяком случае генеральный директор "Старой Синьоры" Луиджи Моджи не исключил подобного развития событий, сообщает soccerage.  
     
    "Мне всегда нравился Бобо, и мы знаем, насколько он может быть полезен для команды. Иногда нужно покупать футболиста, который уже сейчас готов играть за великий клуб. Бобо – именно такой футболист", - заявил Моджи в интервью Gazzetta dello Sport.  
     
    На вопрос о будущем форварда клуба Давида Трезеге Моджи ответил следующее: "Давид хотел бы перебраться в Испанию, но с таким решением не согласен его отец, который является его агентом.  
     
    На данный момент не очевидно, что Трезеге вообще уходит. Даже если, к примеру, "Челси" предложит нам Эрнана Креспо и Адриана Муту в обмен на Трезеге, мы ответим отказом".  
     
    Моджи также заявил, что хотел бы видеть в составе клуба форварда "Пармы" Альберто Джилардино, блестяще проведшего сезон. По словам генерального директора, такое приобретение могло бы помочь клубу в будущем.  
     
    Новым тренером "Ювентуса" будет либо Чезаре Пранделли, либо Дидье Дешам. "Мы провели переговоры с обоими и примем решение после 12 мая", - заявил Моджи.  



    ----------
    А... в Антананариву всё!

    Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:26 06-05-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Липпи попрощался с туринскими болельщиками
     
    Цитата:
    В воскресенье "Ювентус" провел свой последний матч на домашнем стадионе в Турине под руководством Марчелло Липпи, который по окончании сезона покинет команду.
    "По завершению своей восьмилетней работы в "Ювентусе", я хочу поблагодарить замечательных болельщиков, которые поддерживали команду. Хочу пожелать своему преемнику - Пранделли, Дешаму или кому-либо другому - добиться таких же высоких результатов. Это мечта - тренировать такую команду," - заявил Липпи по окончании матча против "Сампдории", который окончился со счетом 2:0 в пользу туринского клуба.  


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:34 10-05-2004
    Arsenic



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Фабио Капелло - новый тренер Ювентуса!
     
    Руководство Ювентуса официально подтвердило тот факт, что новым тренером команды на протяжении ближайших трех лет будет Фабио Капелло. Ожидалось, что место Марчелло Липпи займет Дидье Дешам либо Чезаре Пранделли, но такого поворота событий не предсказывал никто. Однако, сегодня утром на официальном сайте Юве появилась информация о том, что Капелло подписал трехлетний контракт с командой, звездой которой он был в свою бытность игроком. Итальянская пресса утверждает, что зарплата нового тренера туринского клуба будет составлять около 2 миллионов Евро в год. Напомним, что Фабио Капелло является обладателем трех игровых Скудетто вместе с Юве, а также, что он выигрывал чемпионаты Италии уже как тренер с Ромой и Миланом и Лигу Чемпионов с мадридским Реалом.


    Цитата:
     Капелло хочет видеть в рядах Юве Вьери
     
    Одной из главных целей Ювентуса после прихода Фабио Капелло является Кристиан Вьери. У Капелло и нападающего Интера всегда были хорошие отношения, тренер желал видеть этого игрока в составе Ромы, когда тренировал её. Чтобы заполучить Вьери, руководство Ювентуса предлагает обмен с использованием Марко Ди Вайо. Нерадзурри пока что находятся в раздумьях. После подписания Зебины, Ювентус выглядит очень активным на трансферном рынке. Возвращение Вьери в Юве теперь не выглядит столь невозможным из-за конфликта нападающего с тренером Интера. Всё это позволяет Моджи надеяться на благоприятный исход дела. Если же Вьери всё-таки останется в составе чёрно-синих, вполне возможно, что Юве купит Ибрагимовича, нападающего Аякса. Также возможен вариант с Чевантоном.

     
    http://www.forzajuve.ru/

    ----------
    Forza Juve!

    Всего записей: 1207 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 10:38 31-05-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Менеджер "Ювентуса": Вьери больше не находится в зоне наших интересов
     
    Цитата:
    Туринский футбольный клуб "Ювентус" отказался от попыток приобрести форварда миланского "Интера" Кристиана Вьери. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на SkySports.
    Как заявил генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи, команда действительно была заинтересована в покупке нападающего итальянской сборной, который в минувшем сезоне имел постоянные конфликты с тренером "Интера" Альберто Дзаккерони. Однако после окончания сезона тренер миланского клуба был уволен, и на его место руководство пригласило Роберто Манчини.  
    "Кристиан больше не находится в зоне наших интересов, – заявил Моджи. - Не думаю, что Манчини, который почти наверняка возглавит "Интер", откажется от услуг Вьери".
     


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:56 30-06-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » JUVENTUS F.C.
    articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru