Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Теннис

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (15-02-2005 20:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0859  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
в чём дело-то. а то сдался очень со своими одобрениями,  порицаниями и перманентным хамством. "совершено верно", "очень справедливо", "солидарен", "похоже на то" а кем я себя считаю не твоего ума дело...
...для тебя мода везде вставлять свои ничего не значащие комментарии, умник

Я не собираюсь с тобой спорить. Иногда короткая фраза более уместна и скорее доходит позиция дискутирующего. А свой пост, который ты цитируешь, закончил после ''Похоже на это'' словами:
Цитата:
Достоверно что там происходит "за кулисами" не знает никто.  
Любой факт можно обставить как угодно. В пиаре даже наши поднаторели.  
Нe все так просто и однозначно.  
Еще раз повторю свой тезис: истина где-то посередине...
Старайся быть объективным и не считай себя истиной в последней инстанции во всех вопросах... Teм более не настораживает, что все вокруг не правы, один ты прав?    

Цитата:
''совершено верно''

Я закончил школу в 1974 году, но хорошо помню, что слово совершенно пишется с 2-мя н...

Цитата:
...перманентным хамством
А в этом с тобой никто не потягается в этом топике и во многих других.    

Цитата:
Спор стал непродуктивный и пошел в русле ''Сам дурак''.  
Он не стал, его таким сделал Fregl! (fulcrum)


----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 16:32 02-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Куэртен намерен вернуться в марте
 
Трехкратный победитель Открытого чемпионата Франции Густаво Куэртен надеется вернуться в большой спорт в марте следующего года. 28-летний бразилец восстанавливается после операции на бедре, с которым он имел длительные проблемы. "Я не буду тренироваться до конца января. Турниры, проходящие в начале года, не являются моим приоритетом, поэтому, возможно, я смогу начать играть в марте, делая шаг за шагом", - заметил Куэртен.
 

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:33 02-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная Испании по теннису перед началом финала Кубка Дэвиса против команды США произвела замену.  

Цитата:
Вместо Хуана Карлоса Ферреро на корт против лидера американцев Энди Роддика выйдет 18-летний Рафаэль Надаль. Первоначально Ферреро должен был выступать в одиночном разряде, однако тренеры предпочли не ставить теннисиста, которого практически весь год беспокоят проблемы со здоровьем, против Роддика - обладателя одной из лучших подач в мире.  
Навряд ли Рафаэль Надаль сможет потягаться с Роддиком.
Финал начнется в пятницу, в 11.30 местного времени, с церемонии представления команд на центральном корте Олимпийского . Полчаса спустя начнется первый одиночный поединок.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 16:55 02-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
Твоё морализаторство и есть хамство первостатейно. и ты точно также вёл себя, когда тебя просили не флудить, после явных косяков. в школу сходи, учицца не поздно никогда.

Цитата:
Я не собираюсь с тобой спорить.  

а тебя и никто и не просит, или мне молча смотреть как ты тут обо мне рассуждаешь, оценки даёшь, грамотность проверяешь? главное объективно и беспристрастно.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:32 02-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
в школу сходи, учицца не поздно никогда.  

Вот так всегда: с больной головы на здоровую.    
Ошибки делаешь ты, а в школу посылаешь меня.
Учиться действительно никогда не поздно. Что и делаю всю жизнь.  
И пока получается. Не отстаю от паровоза.
Институт закончил с отличием, на фирме уважают (как не последнего программиста)...
Но привык уважать и мнение других.
Кончаю оффтоп и полемику с тобой.

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:04 02-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Операция для Массу прошла успешно
 
Чилийскому теннисисту Николасу Массу, который на Олимпийских играх в Афинах завоевал две золотые медали - в одиночном разряде и в паре с Фернандо Гонсалесом, успешно удалили грыжу из паховой области. Операция прошла во вторник, и несколько дней теннисист проведет на больничной койке. По словам отца спортсмена Мануэля, операция продолжалась около полутора часов. "Доктора приняли решение прибегнуть к хирургическому вмешательству, после того как обнаружили, что грыжа в правой части паха больше, чем показали рентгеновские снимки в Париже и Мадриде в начале ноября", - сказал Мануэль Массу.
 

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:17 02-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
тебе это никого права не даёт никого поучать, хочу спорю, хочу не спорю. если надо то и неправоту свою признаю, а не замолкну как некоторые. и примеры с твоими ашипками(а такие были, когда ты меня в прошлой раз грамоте учить взялся - что само по себе некрасиво ), я найду, не вопрос, только во флейме попроси.
 

Цитата:
Кончаю оффтоп и полемику с тобой.

не надо было начинать. надеюсь и в следующий раз ты подумаешь прежде чем говорить за всех, развешивать ярлыки и учить жить. вот без твоих оценок мне прямо и жисть не врадость. а коли есть громадное желание так и рассылай по ПМ кем я себя возомнил и какие нонче моды.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:30 02-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сампрас считает, что Федерер способен его превзойти
 
Семикратный победитель уимблдонского теннисного турнира легендарный американец Пит Сампрас выразил уверенность, что нынешний первый номер мирового мужского тенниса Роджер Федерер способен превзойти Сампраса в доминировании на спортивной арене. В этом году на счету швейцарца числятся победы на трех турнирах Большого шлема, тем самым Федерер довел число своих успешных выступлений на престижных соревнованиях до четырех. Его игра, а также возраст позволяют предполагать, что Федерер может побить рекорд Сампраса, равный 14 победам. "Я действительно думаю, что ему это по силам. В этом сезоне он превосходил на голову всех остальных. Он великолепный атлет. Что особенно впечатляет в его игре, это способность демонстрировать самый высокий уровень без значительных усилий, тогда как большая часть его главных соперников отдают себя полностью. Своей ракеткой он способен делать все, что угодно", - заметил Сампрас

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 18:39 02-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анастасия Мыскина, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Елена Лиховцева награждены орденами "Спортивной славы России", учрежденными Олимпийским комитетом России и редакцией газеты "Комсомольская правда".  

Цитата:
Известный в прошлом теннисист Александр Метревели вручил Мыскиной орден второй степени, а Звонаревой - третьей. Двух других участниц сборной наградит капитан команды Шамиль Тарпищев.
 На данный момент кавалерами ордена "Спортивной славы России" первой степени являются Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, Юрий Лужков, Евгений Кафельников, Шамиль Тарпищев, а орденами всех трех степеней были награждены около 50 человек.

Поздравляю девченок!
 Жалко только, что в такой мелочи снова Шарапову обошли...

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 19:21 02-12-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
выкладай, короче, приёмчики

Перечитывать все скушно. Я для себя отмечал, но записей не вел. Давай лучше я в будущем буду тебе демонстрировать?
 
Добавлено
Цитата из твоей ссылки. У Тарпищева спрашивают:

Цитата:
- Появится ли в сборной Мария Шарапова?
 
- Я говорил с её отцом, и он сказал, что Шарапова сможет играть со следующего года. Наш разговор об участии Марии в сборной, кстати, состоялся ещё до Уимблдона. Сейчас ей нужен щадящий режим, потому что она за последнее время она выросла на 12 сантиметров. И естественно её отец попросил, чтобы в этом году её не заигрывали за сборную. Если взять календарь выступлений Шараповой, то можно увидеть, что все турниры подряд она не играет. Я считаю, в плане методики это весьма разумно. Дело в том, что в своё время так «погубили» Наталью Звереву, которая после резкого роста получила большие нагрузки и стала медленнее, чем была до того. В данном случае лучше не доработать, чем переработать.

Ну и где отказ?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:14 02-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мыскина: не буду играть с Шараповой из-за ее отца
 

Цитата:
 
 
В четверг в Москве прошла пресс-конференция капитана сборной России по теннису Шамиля Тарпищева и двух игроков женской национальной команды Анастасии Мыскиной и Веры Звонаревой. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на ней Анастасия Мыскина подтвердила ее нежелание играть в одной команде с другой российской теннисисткой Марией Шараповой.  
По словам Мыскиной, это вызвано только поведением отца Шараповой, к самой спортсменке у нее претензий нет. Со своей стороны, Тарпищев отметил, что на днях он встречался с отцом Шараповой и урегулировал ситуацию с Мыскиной. "У отца Шараповой к Мыскиной никаких вопросов нет. Это был простой эмоциональный срыв", - сказал Тарпищев.
Также Мыскина заявила, что в следующем году она намерена завоевать титул первой ракетки мира и выиграть все турниры Большого шлема. "Сил и желания у меня хватит", - подчеркнула спортсменка.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цитата:
Двух других участниц сборной наградит капитан команды Шамиль Тарпищев.  
 

 

Цитата:
Жалко только, что в такой мелочи снова Шарапову обошли...  

 

 
 
И эти люди запрещают ковырятся мне в носу
 
 
 
 
Добавлено
 
 
 
 
 
 
 
 

Цитата:
Перед матчами 1/8 финала Кубка Федерации с командой Австралии он вспомнил о теннисистке, направил приглашение. Но было поздно. Шарапова вместе с отцом Юрием уже спланировала график своих выступлений и подала заявку на участие в других турнирах  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:30 02-12-2004 | Исправлено: Fregl, 22:36 02-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Со своей стороны, Тарпищев отметил, что на днях он встречался с отцом Шараповой и урегулировал ситуацию с Мыскиной. "У отца Шараповой к Мыскиной никаких вопросов нет.
А у Мыскиной, похоже, остались, хотя Тарпищев может кого угодно
уболтать. Очень хотелось бы верить, что кофликт удастся уладить, тем более Настя
сразу заявляла, что претензий к Маше у нее нет, но присутствие Ю. Шарапова на матчах - это .... в любой момент может рвануть снова, учитывая его характер.  

Цитата:
Также Мыскина заявила, что в следующем году она намерена завоевать титул первой ракетки мира и выиграть все турниры Большого шлема. "Сил и желания у меня хватит", - подчеркнула спортсменка.  
Молодец! Надо ставить себе высокие цели и их достигать, тем более у нее для этого все предпосылки есть. Если и остальные прибавят, глядишь, в основном, наши девчонки на турнирах между собой призы разыгрывать будут.... Кто против?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 09:32 03-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Очень хотелось бы верить, что кофликт удастся уладить

Koнструктивное пожелание, которое однозначно пошло бы на пользу всем.

Цитата:
Мария: «Да уже замучили!... Я никогда не откажусь от своей страны!» Марат Сафин долго тренировался в Испании, Света Кузнецова — тоже за границей занимается. Мне непонятен шум, раздутый вокруг Шараповой. Может, это зависть?

Это из беседы корреспондента «СС» с первым тренером Марии Шараповой Юрием Юдкиным.

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 10:44 03-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лариса Савченко-Нейланд может возглавить сборную по теннису. Из регламента убран пункт, о том, что иностранец не может возглавлять сборную. Если это произойдет, то
Тарпищев все равно будет контролировать женскую сборную.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:00 03-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшая французская теннисистка Амели Моресмо не сожалеет о том, что пропустила финал теннисного Кубка Федерации.

Цитата:
Как сообщает РИА "Новости", первая ракетка Франции отказалась играть за свою страну в решающих матчах неофициального командного чемпионата мира по двум причинам: Моресмо хотела лучше подготовиться к следующему сезону и настроиться на победу в одном из турниров серии Большого Шлема, а также теннисистка получила травму паха, и ей необходимо было время на восстановление.


Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:13 03-12-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Надо ставить себе высокие цели и их достигать, тем более у нее для этого все предпосылки есть. Если и остальные прибавят, глядишь, в основном, наши девчонки на турнирах между собой призы разыгрывать будут.... Кто против?

 
Все "за"  Другое дело, не нужно забывать, что в следующем сезоне вернутся практически не игравшая в этом году Ким Клийстерс, и пропустившая 3/4 сезона Жюстин Энин-Арденн. И если они снова смогут выйти на пик формы, как в 2003-м, у всех остальных (включая наших) начнутся большие проблемы.
 

Цитата:
Мария: «Да уже замучили!... Я никогда не откажусь от своей страны!» Марат Сафин долго тренировался в Испании, Света Кузнецова — тоже за границей занимается. Мне непонятен шум, раздутый вокруг Шараповой. Может, это зависть?

 
Не "может", а "и зависть тоже". Хотя некоторые верят, что это "случайное совпадение". Надо полагать, в Деда Мороза они тоже верят

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:12 03-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вайда взял пример с Тарпищева и Форже
 
Бывший капитан сборной Словакии в Кубке Дэвиса Мариан Вайда возглавил женскую команду, которая будет отстаивать честь своей страны в Кубке федерации. Он заменит на этом посту Томаша Малика. Вайда известен тем, что тренировал звезд словацкого тенниса - Доминика Хрбаты и Кароля Кучеру. Вайда - не первый, у кого появится опыт руководства как мужской, так и женской командой. Напомним, что Шамиль Тарпищев и Ги Форже выигрывали со сборными России и Франции соответственно и Кубок Дэвиса, и Кубок федерации.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:14 03-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не "может", а "и зависть тоже". Хотя некоторые верят, что это "случайное совпадение". Надо полагать, в Деда Мороза они тоже верят  

Некоторые знают, что Шарапова(ы) отказывалась от игры за Сборную и на КК в пользу других турниров, а не наоборот. Впрочем это знают все. Но некоторые верят .


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:21 03-12-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надаль и Мойя уверены в своем успехе
 
Молодой испанский теннисист Рафаэль Надаль уверен, что ему под силу обыграть вторую ракетку мира Энди Роддика в предстоящей финальной встрече Кубка Дэвиса. Такие выводы Надаль сделал на основе того, что грунт, который испанцы выбрали в качестве покрытия корта, нейтрализует главное оружие американца - мощнейшую подачу. Напомним, что 18-летний Надаль сыграет в одиночном разряде вместо Хуана Карлоса Ферреро. Лидер испанской сборной Карлос Мойя, также уверенный в своем успехе, в свою очередь считает, что его победа над Марди Фишем в первой встрече финального противостояния успокоит нервы Надаля и придаст молодому теннисисту дополнительную уверенность.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:58 03-12-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Севилья (Испания) - Кубок Дэвиса - Финал
 Испания - США - 1:0
 Мойя - Фиш - 6:4, 6:2, 6:3
 
 
 
Добавлено
А вот и сюрприз: Надаль достиг поставленной цели:
Надаль - Роддик - 6:7 (6:8), 6:2, 7:6 (8:6), 6:2
Испания - США - 2:0

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 21:57 03-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Теннис
Bunker (15-02-2005 20:59): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0859


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru