Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Бильярд

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бильярд
Всех кто каким либо образом связан с бильярдом милости просим сюда.

Разновидности бильярда: русский, пул, снукер, карамболь
Поиск книг по бильярду в разделе eBookz
Обучающее видео по русскому бильярду в разделе Игры и Фильмы
Видеопособия по бильярду (пул, снукер, карамболь) в разделе Игры и Фильмы
Бильярд в стихах в разделе Художественная Литература

Еще информация: Сайты | Местные бильярдисты
 
Не кричим и не ругаемся. Шапка в стадии оформления
Обсудить, дополнить и уточнить шапку,  
предложить другой вариант можно здесь -
Шапка для темы Бильярд

 
Ищется программа Tournament Manager или подобная

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 12:26 20-05-2003 | Исправлено: Dr_Mihelson, 20:41 27-12-2015
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdVVard

Цитата:
Я что-то пропустил? За что его так?

В кратце:

Цитата:
Текущие результаты турнира China Open меркнут на фоне скандала, связанного с поведением Ронни О'Салливана на пресс-конференции.  
Сама пресс-конференция была проведена после его поражения в матче с Фу. Почему же только теперь все вернулись к этому событию? На ряде сайтов была выложена 7-минутная видеозапись Ронни, сделанная во время пресс-конференции при помощи скрытых от О'Салливана записывающих устройств. Таким образом, на записи слышно не только то, что говорил Ронни в микрофон, но и содержание его реплик в те минуты, когда делался перевод на китайский язык. Ронни не стеснялся применять ненормативную лексику, а уж содержание его высказываний не выдерживает никакой критики. Мало того, что он подтвердил полное отсутствие у себя какой-либо культуры, так ещё оскорбил китайцев, которые так тепло его принимали.
Там еще куча подробностей "сексуального" характера, но сходу мне не попалось, можно погуглить...

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 11:00 13-06-2008
Silikonicus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Всмысле рейтинги повесить как в теннисной ветке?  
Я вчера провозился с шапкой для GP2 поэтому сил на этой недели для подвигов нет...  

можно и рейтинги. будет время - сделаю может быть
 
 
Добавлено:

Цитата:
 так ещё оскорбил китайцев, которые так тепло его принимали.

хм. фз-фз. не проста же он проявлял такую агрессию. что-то не верю я в эту фразу

Всего записей: 767 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 13:44 13-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silikonicus

Цитата:
можно и рейтинги. будет время - сделаю может быть  

Если что, то я всегда помогу...

Цитата:
что-то не верю я в эту фразу  

Зря, он уже давно терпеть не может Китай и китайцев. Каждый год пытается не поехать на этот турнир, было даже проигрывал в первом круге, чтобы смыться по раньше и не приезжал вообще (сославшись на болезнь). Но его из года в год заставляют ездить на Чайна Оупен. В конце-концов это и привело к такому срыву... А нервы у Ронни последнее время никуда не годятся...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:04 13-06-2008
EdVVard



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pellikan - спасибо за разъяснение.
У Ронни похоже нелюбовь к Китаю... Каждый год у него здесь какие-то проблемы... Но для великого игрока так себя вести всё-таки не позволительно...

Всего записей: 282 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 14:10 13-06-2008
Silikonicus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
извиняюсь, неправильно процитировал

Цитата:
которые так тепло его принимали

вот. не верю. тогда что стало причиной такого поведения и нелюбви?

Цитата:
Если что, то я всегда помогу...



Всего записей: 767 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 14:21 13-06-2008 | Исправлено: Silikonicus, 14:23 13-06-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EdVVard
Silikonicus
В одном из интервью Ронни говорил, что не любит уезжать из Англии далеко (может поэтому он пул забросил, чтобы не ездить в Штаты), а Китай для него край географии.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 14:46 13-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silikonicus

 
pellikan

Цитата:
не любит уезжать из Англии далеко
Все равно это его не оправдывает.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 15:35 13-06-2008
mickolam2004



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...и все-таки странно, что для игрока такого уровня (я имею ввиду рейтинга и заработанных денег) наказание не такое существенное в денежном плане... согласитесь, что удержали бы с него сотню тыщ фунтиков - запомнилось для следующего раза. а так, ну пожурили слегка... подумаешь 3 штуки.
наверняка траты годовые на жизнь больше и не соизмеримы в величиной этого штрафа...
так что, пожалели "замечательного" ?

Всего записей: 152 | Зарегистр. 21-12-2004 | Отправлено: 17:04 13-06-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mickolam2004

Цитата:
наказание не такое существенное в денежном плане...  
Дело в том, что у них тоже есть регламент и определенные ограничения, мне кажется, что это наказание близко к максимальному.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 09:44 14-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pellikan

Цитата:
Дело в том, что у них тоже есть регламент и определенные ограничения, мне кажется, что это наказание близко к максимальному.
Точно, я где-то что-то подобное уже читал... Снукер не Ф1, здесь не штрафуют на лимоны бакинских...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:17 14-06-2008
Silikonicus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 ALL
основой шапки наверное всё-таки будет снукер, ога? а другие разновидности (пул 8, пул 9, рашн бильярд и т.п.) укажем в сторонке шапки и их ссылочки на всякие рейтинги, новости - там же. а снукер будет в подробном варианте, не против?
 
завтра будет время, попробую сделать.

Всего записей: 767 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 01:46 16-06-2008 | Исправлено: Silikonicus, 01:47 16-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silikonicus

Цитата:
не против

Я не против...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:22 16-06-2008
Silikonicus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
ещё вопрос: шапку начинать сразу со snookera или с общей темы, темы бильярда (на какие виды подразделяется, история и т.п.)? я вот не знаю. или вообще отдельно создать топик со снукером, а в этом будут обсуждения типа: кто участвовал в ЧМ до 15 лет? где купить стол? и т.п.  
 
как думаешь?

Всего записей: 767 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 01:57 17-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silikonicus

Цитата:
или вообще отдельно создать топик со снукером
Bunker будет против...
Цитата:
с общей темы, темы бильярда  
Я думаю так правильнее будет.
Цитата:
кто участвовал в ЧМ до 15 лет? где купить стол? и т.п.
Опыт подсказывает, что тема для начинающих, как правило наименее интересна. Надо делать упор на снукер, так как это основа ветки...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 06:31 17-06-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо делать упор на снукер, так как это основа ветки...  
Присоединяюсь, полистал топик, на 95% - это снукер, пусть так и остается.

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 09:02 17-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
19.06.2008
НЕБЫВАЛЫЙ УСПЕХ АНГЛИЧАН
 
На прошедшей неделе мне удалось посетить чемпионат Европы, который проходил в польском городе Люблине. Впервые на европейском чемпионате всё золото досталось представителям Англии. В конкуренции мужчин победил 23-летний Дэйвид Грэйс, среди женщин не было равной Риэнн Эванс, а среди мастеров (ветеранов) победил известный на постсоветском пространстве тренер Алан Тригг.
 
В мужском турнире как обычно была острейшая борьба. На победу претендовало не менее 10-ти игроков. Следует отметить, что англичане не так часто побеждали на чемпионатах Европы. Последний раз успех пришёл Крэйгу Батлеру в 2000-м году, а до него из англичан побеждал Дэйвид Лилли на чемпионате в Белфасте, где дебютировали снукеристы Латвии, в том числе и ваш блоггер. Достаточно отметить, что среди 64-х участников мужского турнира было не менее десяти бывших участников мэйн-тура или тех, кто будет стартовать в мэйн-туре в новом сезоне. Вот почему этот турнир (как и «любительский» чемпионат мира) следует называть «про-ам».
 
В этой острейшей конкуренции не затерялись представители пространства Евроспорт.Ру. Лучше всех выступил Сергей Исаенко, одержавший в группе 4 победы в семи матчах, что обеспечило ему путёвку в плей-офф. И если победы над хорватом и литовцем можно было прогнозировать, то одолеть поляка и особенно финна было весьма непросто. Более того, в 116 финала Сергей на равных боролся с опытным Ван Велтховеном из Бельгии. Проиграл Исаенко лишь в решающем фрейме, допустив ошибку на стандартном чёрном в открытой позиции на брейке за 20 очков.
 
Яркое впечатление оставил своей игрой Вилнис Майнулис из Риги. Он одержал три победы (в том числе над голландцем), да и в остальных матчах боролся на славу, но одной победы ему всё же не хватило. В сложную группу попал Петерис Страздыньш – 5-кратный чемпион Латвии. Но и он две победы добыл. А вот Денис Ващук из Украины выиграл на турнире всего один фрейм...У литовца Стролиса было две победы. Дебют белорусских игроков прошёл как и ожидалось: одержано по одной победе – над туристом из Латвии и новичком из Хорватии.
 
Три четвертьфинальных матча из четырёх совершенно неожиданно завершились всухую. Стивен Мазроцис, который в следующем сезоне вновь будет в мэйн-туре, уступил Крэйгу Стэдману, Эндрю Паджетт (также стартует в мэйн-туре) разгромил неоднократного чемпиона Европы и участника мэйн-тура мальтийца Алекса Борга, а Даррен Морган, два года назад завершийвший профессиональную карьеру, поверг в смятение бывшего игрока мэйн-тура Ли Пэйджа. Лишь Дэйвид Грэйс в борьбе обыграл Ван Велтховена – 5:3. Большинство болельщиков ожидало увидеть в финале двух валлийцев – Моргана и Паджетта, игра которых произвела наилучшее впечатление. Но обоим путёвка в мэйн-тур не была нужна: Паджетт и так будет в мэйн-туре (как номинант от Уэльса), а Морган так и заявил, что даже став чемпионом Европы, он в мэйн-тур больше не вернётся. Так финал разыграли между собой два англичанина. В полном драматизма матче в решающем фрейме успех пришёл гиганту Грэйсу. Честно говоря, игроков его комплекции в мэйн-туре нет. Рост Дэйвида приближается к 200 см, а вес превышает 120 кг! Но взял кубок Грэйс не своими габаритами, а отменной и весьма серийной игрой.
 
Победа Риэнн Эванс была совершенно очевидной. До финала она не проиграла ни одного фрейма! В финальной встрече её землячка Эмма Бони взяла три фрейма, но на большее её не хватило. Приятно, что в восьмёрке сильнейших было три представительницы постсоветского пространства. Анна Мажирина безоговорочно проиграла бельгийке (0:4), Инессе Лукашевка из Латвии всухую проиграла Эванс, а вот другая латвийская снукеристка Татьяна Васильева проиграла Бони в борьбе – 2:4, причём, два фрейма она уступила на чёрном шаре. Риэнн Эванс сделала единственный женский сенчури (серия Васильевой в 72 очка приписана ей ошибочно).
 
У ветеранов свою вторую победу на первенстве Европы одержал Алан Тригг. За него болели все наши. И это не удивляет: Алан много помогает нашим игрокам, он не раз бывал в Латвии, Литве и в Украине, а на турнире играло немало тех, кому он передавал своё мастерство.
 
Турнир был великолепно организован. Все матчи проходили на удобной и вместительной арене спорткомплекса «Глобус». Этот опыт стоит учесть и перенять. Это особенно актуально, учитывая, что конгресс европейской ассоциации снукера, в котором мне довелось участвовать, принял решение о проведении чемпионата Европы в 2009-м году в Риге. Командный чемпионат пройдёт в той же Риге или в Санк-Петербурге. А на взрослый чемпионат Европы 2010-го года всерьёз претендует Украина. Довелось мне принять участие и в ежегодной конференции судей. Но то, что обсуждалось на этом заседании, не представляет большого интереса для неспециалистов.
 
Трудно передать насколько полезным было посещение чемпионата мира. Было множество интересных и важных встреч. Удалось много пообщаться с Джэйми Джонсом, который приехал на турнир в качестве зрителя вместе со своим отцом Марком. Много интересного рассказали Даррен Морган, Эндрю Паджетт и Стивен Мазроцис, с которым познакомился ещё лет десять назад, когда узнал, что он по национальности ... латыш. Да, да! Но родился он уже в Англии, куда эмигрировала его семья, а потом переехал в Голландию, откуда легче попадать на крупные турниры. Надеюсь, что такое общение поможет мне в дальнейшей работе


Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:09 21-06-2008
pellikan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня трансляции на ЕС начинаются? Или их не будет?
Я имею ввиду турнир в Джерси. Кто-нибудь знает?

Всего записей: 749 | Зарегистр. 11-06-2008 | Отправлено: 14:26 23-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pellikan

Цитата:
Сегодня трансляции на ЕС начинаются? Или их не будет?  
Я имею ввиду турнир в Джерси. Кто-нибудь знает?

Судя по дате, он уже прошел, но ЕС любит повторять снукер...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:23 23-06-2008
Silikonicus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
учера смотрел Селби - Хиггинс, таг, играют потихоньку. первые игры после перерыва.
скучно.

Всего записей: 767 | Зарегистр. 22-04-2008 | Отправлено: 17:04 23-06-2008
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Silikonicus

Цитата:
учера смотрел  

Странно, что мне не попалось...
Даже скучную игру бы посмотрел, для успокоения после футбольных страстей...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 17:08 23-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Бильярд


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru