Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
кто мешает показывать чемпионаты Франции, Англии, Италии и тем более Португалии который вообще никто не показывает?

Кажется, 7тв что-то похожее показывает.
 

Цитата:
есть олимпиады в Атланте и Сиднее которые никто кроме абонентов + не видал, есть какие то старые суперинтересные матчи 10-15 летней давности из чемпионатов Испании, Италии и Англии, в общем -масса вариантов

А я бы не отказался посмотреть матч Франция - Россия, когда наши выиграли. Так сказать для поднятия боевого духа перед играми с Уэльсом.

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:03 12-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще-то, вопрос о наполнении эфира решают до сих пор многие спорт-каналы!
 
Вот несколько лет назад ЕвроСпорт тоже испытывал проблемы... Как они решили? Они стали делать свои программы!!!
Спорт должен делать свои программы!


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:48 13-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Спорт должен делать свои программы

Это обязательно. У "Спорта" есть свои программы. Как авторские, типа "Неделя спорта с Гурновым", или "Сборная России с Губерниевым", или "Золотой пъедестал" или "Великие спортсмены". Эти программы составляет около 5% эфирного времени. Это очень мало. Но проблема еще и в том, что когда спортивных соревнований транслируется много эти авторские программы очень органично вписываются в эфирную сетку, находятся на своих местах. Если бы этих авторских программ было много больше их бы в моменты массовых стартов пришлось бы на время из эфира убирать или переставлять на другое время по причине отсутствия места в эфире. А это, имхо, протеворечит идее регулярности на телевидение. Давно замечено, что когда программу начинают кидать с места на место поэфирной сетки или она начинает выходить не регулярно, у нее резко падает рейтинг.
Я, например, старался всегда смотреть программу "Футбол России". Она выходила в воскресение вечером. Потом ее перенесли на другое время и я пропустил несколько выпусков.
 
Поэтому надо искать некую "золотую середину"

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:55 13-11-2003
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
7тв что-то похожее показывает

увы, только Испанию, остальное-обзоры тура, а жаль, не все интересные игры можно посмотреть на плюсе, а из португальского чемпионата-вообще никакие

Цитата:
А я бы не отказался посмотреть матч Франция - Россия

и это можно, хотя этот матч мы все-таки помним еще очень хорошо, а вот ЧМ 82,86 и ЧЕ 88, если не полностью, то хотя бы матчи с участием сборной СССР повторить надо, это лучшие чемпионаты с ее участием из оставшихся на пленке в хорошем или приемлемом качестве, и не все их видели, кое-кого еще тогда просто не было на свете  
 
Цитата:
Если бы этих авторских программ было много больше  

имхо, не все комментаторы Спорта смогут делать авторскую программу, потому что иногда не хватает знаний, а иногда мастерства в ведении не то что программы, а выпуска новостей. Надо учиться и работать над ошибками, хотя про бокс можно уже сейчас запускать авторскую программу, комментатор весьма профессионально делает свое дело, и не понятно-почему такой программы на Спорте все еще нет

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 11:14 13-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
и это можно, хотя этот матч мы все-таки помним еще очень хорошо, а вот ЧМ 82,86 и ЧЕ 88, если не полностью, то хотя бы матчи с участием сборной СССР повторить надо, это лучшие чемпионаты с ее участием из оставшихся на пленке в хорошем или приемлемом качестве, и не все их видели, кое-кого еще тогда просто не было на свете

Это нужно для патриотического воспитания моложежи в первую очередь.
 
Не обязательно делать авторские программы. Создание программы может заниматься группа авторов.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:46 13-11-2003
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
кто мешает показывать чемпионаты Франции, Англии, Италии и тем более Португалии который вообще никто не показывает?

Иногда посматриваю чемп Франции - ничего особенного...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:30 13-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Поэтому надо искать некую "золотую середину"

В том то и дело, что в СПОРТЕ не нашли золотую середину...
Хотя скоро начнется зимний сезон и эфир наполнится лыжами, коньками и т.д.

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:30 14-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Хотя скоро начнется зимний сезон и эфир наполнится лыжами, коньками и т.д.

А ты уверен, что они это все показывать будут?
А если не будут, то опять смотреть придется повторы прошлогодних летних соревнований?

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:20 14-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
А ты уверен, что они это все показывать будут?

Я уверен.... Ну лыжи то они наверняка покажут, а биатлон - не знаю, в прошлом году 7тв показывал...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:48 15-11-2003
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бенди на канале "Спорт"
http://www.telesport.ru/news/bendi_na_kanale_14112003.shtml
Ну хоть кто-то будет показывать, а то раньше даже в новостях спорта, про него редко вспоминали.

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:53 16-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Бенди на канале "Спорт"

Ага ... молодцы, бенди развивать будут.... Жалко, конечно, что СКА-Свердловск (Екатеринбургская команда) уже давно плохо выступает, а раньше ведь чемпионами были ... может спонсор благодаря телевидению найдем?....

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:13 17-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я люблю этот канал сейчас за то, что на нем нет предвыборной рекламы и этих грязных дебатов кандидатов в депутаты !!! (о, стихами получилось )

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:53 17-11-2003
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Жаль одно - раньше хоккей показывали по 7ТВ, но СПОРТ выкупил все права на показ аж по 2005 год.. - а СПОРТ у меня кажет совсем плохо

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:13 17-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Да ... и на 7тв тоже нет полит. рекламы

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:16 18-11-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Жаль одно - раньше хоккей показывали по 7ТВ, но СПОРТ выкупил все права на показ аж по 2005 год.. - а СПОРТ у меня кажет совсем плохо

А вот у меня ситуация обратная, поэтому я очень рад!

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:51 18-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Телеканал «Спорт» расширяет свою программу и географию. На этой неделе впервые в эфире тяжелая атлетика и хоккей с мячом. Чемпионат мира среди штангистов и розыгрыш Кубка европейских чемпионов по бенди – чем не «изюминка» осеннего эфира?! А еще смотрите на этой неделе трансляции из столичного дворца спорта «Олимпийский», где борьбу за титул лучшей женской сборной мира поведут ведущие теннисистки Бельгии, США, Франции и России. О давно ставшими своими на канале футболе, хоккее, баскетболе и фигурном катании и говорить не приходится…


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:03 19-11-2003
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот у меня ситуация обратная, поэтому я очень рад!

 Тоже за тебя рад)
 
А вобще хорошо, что спортивные каналы открывают - помогает для пропаганды спорта среди молодёжи и не только..

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:07 21-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новинками этой недели станут две премьеры новых рубрик канала «Спорт» - спортивно-информационного канала «На старт!» и программы «Спортивный календарь». Но по-прежнему определяющими остаются на «Спорте» прямые трансляции с самых крупных турниров. Конец осени – начало зимы – время старта лыжного сезона. Вот и на канале «Спорт» на этой неделе стартуют лыжники и прыгуны с трамплина.


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 06:31 24-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Спорт» вещает без помех
Руководитель нового информационного круглосуточного канала «Новости-24» Григорий Кричевский сообщил, что на шестую кнопку, где вещает канал «Спорт», он не претендует.
 
Бывший глава служб новостей НТВ, ТВ-6 и ТВС Григорий Кричевский, занимающийся сейчас созданием нового информканала под покровительством ВГТРК, сообщил, что «Новости-24» выйдут в эфир на 25-м дециметровом канале, на котором начинал вещание канал «Спорт». Сейчас эта частота на законных основаниях передана новой компании от EuroNews. Кроме того, ведутся переговоры с компанией «Мостелеком» о заведении сигнала канала в кабельные сети столицы. На вопрос о том, входит ли в сферу интересов компании шестая кнопка, которая была передана каналу «Спорт» после прекращения вещания ТВС, Кричевский ответил: «Нет». Так что федеральный спортивный канал будет вещать без помех и после Нового года.

Там еще комментарий посетителя понравился:

Цитата:
А что толку с этого спорта? Что есть этот канал, что нету. Сколько раз было - в выходные идет очередной футбольный тур, а нам показывают... легкоатлетов, или фигурное катание. Во время матча ЦСКА-Елец по спорту крутили обзор матчей чемпионата Англии! Недельной давности!! Третий раз!!! 27 числа играет и Торпедо и Спартак. Угадайте какой матч они показывают? Правильно ребята - НИКАКОЙ! Уроды.  
 

А ведь правда нужем нам такой СПОРТ?

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:28 26-11-2003
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А ведь правда нужем нам такой СПОРТ?

Уж лучше такой, чем совсем ни какого  
К тому же растет появляются новые трансляции

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:40 26-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru