Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но я все же очень надеюсь, что они встанут на ноги!  

Да ... СПОРТ должен стать федеральным каналом

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:26 31-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Перестань.  

В отличие от других общероссийских каналов, по которым показывают не новости спорта, а спортивные плевки в душу, здесь можно узнать о спорте гораздо больше.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:08 01-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
 
Я так не считаю.

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 11:22 02-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Я так не считаю.

Как говорится - имеешь право.
Меня не устраивает ситуация со спортом на федеральных каналах, особенно на ОРТ. Там спорт задвинули далеко и надолго. Из новостей - он практически пропал, спортивных соревнований показывают тоже с гулькин нос, редко и процентов на 90 после полуночи.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:28 02-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Меня не устраивает ситуация со спортом на федеральных каналах, особенно на ОРТ.

Тем не менее ключевые матчи показывают почти всегда, что не скажешь о "спорте"...
 
Добавлено
Хотя с остальным я согласен - не жалуют в нашей стране спорт. Он вреден для разложения и гниения навязанным нам нынешним бандитским режимом...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 12:08 02-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Он вреден для разложения и гниения навязанным нам нынешним бандитским режимом...

Ой, ну началось про бандитский режим... Этот режим и создал канал Спорт, в таком случае.
 

Цитата:
Тем не менее ключевые матчи показывают почти всегда

Это правильно, что основные матчи сб России по футболу показывает первый канал, т.к. "Спорт" не является федеральным каналом. Но почему на первом такое отношение к хоккею и другим видам спорта?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:44 02-01-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
.к. "Спорт" не является федеральным каналом.

да ладно

Цитата:
 Но почему на первом такое отношение к хоккею и другим видам спорта?

потому что гораздо больше людей посмотрят всякие последние герои с 'поле чудес' и т.д.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 20:54 02-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Но почему на первом такое отношение к хоккею  

Потому что хоккей очень любили в СССР, а нынешних хозяев воротит от всего, что любили в той стране!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 21:01 02-01-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Он вреден для разложения и гниения навязанным нам нынешним бандитским режимом...

проаргументируй, плз.
 
более распространенно (и вообще-то более логично) мнение, что спорт наоборот отвлекает общественность от повседневных проблем.  
На улице грязно, начальник козел, зарплату на месяц задерживают, кругом коррупция... и чего там еще навязывает бандитский режим, но стоит вечерком посмотреть как любимый Спартак побеждает в лиге чемпионов/сборная России выходит в финальную стадию ЧЕ/сборная России по теннису выигрывает кубок Дэвиса итд... и все становится пох.  
Утрированно конечно, но разве не так?
 
Добавлено

Цитата:
Потому что хоккей очень любили в СССР, а нынешних хозяев воротит от всего, что любили в той стране!

а, вот как. интересная логика.
 
но если следовать ей, получается по всем каналам регулярно должны крутить дзюдо?
 

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:17 02-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
более распространенно (и вообще-то более логично) мнение, что спорт наоборот отвлекает общественность от повседневных проблем.

Есть такое дело, но не в той форме в которой он находится сейчас! Сейчас он может вызвать только раздражение. После глобальных побед СССР на мировой арене в большинстве видов спорта нынешний спорт занимает нишу между дворовым и подзаборным...

Цитата:
но если следовать ей, получается по всем каналам регулярно должны крутить дзюдо?

А так оно и есть! Теперь мы смотрим любые соревнования по дзюдо, проходящие где-либо в мире...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 06:20 03-01-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
... и все становится пох.

Хм... может и верно.. интересно... НО как быть, если родной клуб проиграл?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:48 03-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
А так оно и есть! Теперь мы смотрим любые соревнования по дзюдо, проходящие где-либо в мире...

А я - не смотрю, и не вижу, чтобы первый канал, Спорт, Россия, Культура и т.д. показывали бы дзюдо сплошняком. Да, есть, но в разумных пределах.andrex

Цитата:
а нынешних хозяев воротит от всего, что любили в той стране

Ну я бы так не сказал, что то пока власть нас готовит, скорее к обратному.
 
andrex

Цитата:
Сейчас он может вызвать только раздражение.

А вот у меня, почему то наши победы вызывают гордость за нашу страну. Видимо, меня надо назвать бандитом и приспешником бандитского режима.
 
ruthlesss

Цитата:
да ладно

ОРТ смотрит вся Россия, а Спорт, не во всех регионах страны. Вон, PEDKA, никак у себя на Урале Спорт посмотреть не может.
andrex

Цитата:
Он вреден для разложения и гниения  

А я вот, процветаю, меня нужно... (читай выше)


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:51 03-01-2004 | Исправлено: Maz, 12:53 03-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
А вот у меня, почему то наши победы вызывают гордость за нашу страну.

А где ты видел эти победы? Может я что-то пропустил и мы стали чемпионами мира по хоккею или футболу? Или быть может мы в каких-то олимпиадах заняли в коммандном зачете наше привычное первое место? Где ты нашел победы? Или ты имел ввиду какую-то другую Родину? И где тебя учили так извращать слова собеседника?

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 13:07 03-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
 где тебя учили так извращать слова собеседника?  

А я как то твои слова извратил?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38814 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:11 03-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
 
Я где-нибудь писал, что меня не радуют победы? Из чего ты вывел:

Цитата:
А вот у меня, почему то наши победы вызывают гордость за нашу страну. Видимо, меня надо назвать бандитом и приспешником бандитского режима.

Нет побед при этом режиме и это меня огорчает! Не бывает побед при режиме, которой занят только собственной наживой!!! Мы превратились из спортивной сверхдержавы в жалкую агонизирующую колонию, об которую уже ничего не стесняясь вытирают ноги! (Вспомни олимпиаду в сша) Наняли на работу каких-то тягомотиных (председатель олимпийского комитета), уничтожили спортивные школы, продали всех оптом уже состоявшихся спортсменов и смотрим на все что осталось. И даже в нынешнем состоянии у нас иногда появляются звезды (Сычев в Спартаке)- но их надо обгадить, уволить, выпихнуть за границу - и вот эти победы вызывают у тебя гордость?!

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 13:51 03-01-2004 | Исправлено: andrex, 13:53 03-01-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
ОРТ смотрит вся Россия, а Спорт, не во всех регионах страны. Вон, PEDKA, никак у себя на Урале Спорт посмотреть не может.  

В Нижнем тоже нет. вообще,'спорт' имеет статус федерального,потому что существует на деньги налогоплательщиков,то есть его учредители не частные лица,а гос-во или типа того. ну,короче, я не зону охвата имел ввиду.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 16:20 03-01-2004 | Исправлено: ruthlesss, 16:21 03-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex

Цитата:
Может я что-то пропустил и мы стали чемпионами мира по хоккею

В прошлом году на молодежном ЧМ, например. Побили в финале родоначальников хоккея у них же дома...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:22 03-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
В прошлом году на молодежном ЧМ, например.

Согласись, что это было сделано вопреки, нежели благодаря... И гордиться молодежной сборной после того как были в большом хоккее 8-кратными чемпионами Олимпийских игр, 22-кратными чемпионами мира, обладателями 27 чемпионских титулов европейского хоккея - очень тоскливо... Это тоже самое, что гордиться чемпиону мира по боксу тем, что набил морду соседу. Хотя я конечно рад любым достижениям наших спортсменов...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 16:48 03-01-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrex
Отвечу цитатой, не про спорт, а в общем, но ведь и тема не совсем спортивная:
 

Цитата:
Можно ли было ждать, что едва схлынет потоп коммунизма, явится, словно град Китеж, историческая Россия (или, если кому-то так милее, Россия Серебряного века) - возродятся в одночасье поголовная вера в Бога, вековое народное трудолюбие, сноровка и расторопность, религиозное отношение крестьянина к земле, воскреснут купечество, казачество, земство, воссоздадутся образцовые финансы, продвинутая благотворительность, превосходная переселенческая политика, беспримерное по мировым меркам асимметричное национально-административное устройство со своими законами и судами у целого ряда народов, второе в мире книгоиздательское дело, вернутся к жизни культурные очаги дворянских гнезд?  
 
Похоже, кто-то этого и ждал. А другим виделась просто, без углубления в общественно-исторические дебри, наша быстрая метаморфоза в общество потребления западного типа. Ни того, ни другого произойти, конечно, не могло. Сначала нужна беспримерная уборка, ведь коммунизм изгадил и осквернил каждый вершок родных просторов. Она займет долгие годы. Капризных это раздражает, трудности воспринимаются как нечто незаконное: мы, де, так не договаривались.


Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:27 03-01-2004
andrex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
 
Это ты чью фантасмогорию привел? Тут даже геббельс отдыхает. Нет ужж, религии свои, секты - в другом месте рекламируй... Тут давай о спорте. Что-то я ничего о нем в исторической России не слышал. Напомнишь пару-тройку грандиозных побед?
 
Добавлено
А советский "потоп" спорта уже стерли, вычистили, уничтожили на корню - теперь только на соревнованиях по прыжкам с деревьев можно соревноваться... Когда уже русофобы переведутся?! Сил нет уже на их дрожь смотреть...

Всего записей: 2531 | Зарегистр. 04-09-2002 | Отправлено: 17:46 03-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru