Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » FC Chelsea

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

   

Chumka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
FC Chelsea


Общая Информация Титулы    
   Полное Название: Chelsea Football Club
  Прозвище: The Blues
  Основан: 1905
  Стадион: Stamford Bridge, Fullham, London
  Вместимость: 42,360
  Манеджер: Jose Mourinho
  Лига: FA Premier League
 
   
  First Division/ FA Premier League:
  Победитель - 1955, 2005, 2006

  2nd Division:
  Победитель - 1984, 1989

  FA Cup:
  Победитель - 1970, 1997, 2000

  League Cup:
  Победитель - 1965, 1998, 2005

  FA Charity Shield/Community Shield:
  Победитель - 1955, 2000, 2005

   UEFA Cup Winners' Cup:
  Победитель - 1971, 1998

  Euro Super Cup:
  Победитель - 1998

  FA Youth Cup:
  Победитель - 1960, 1961

 

в сезоне 2006-2007 (Premier League):
Комманда И О Последняя Игра    
5. Aston Villa 2 4 Middlesbrough (В гостях) Счет: 2-1    
5. Everton 2 4 Следующая Игра    
7. Chelsea 2 3 Blackburn (В гостях) Воскресенье, 27 августа, 16:00 (19:00 Мск)  



 
Официальный сайт
 
Российский ФанКлуб
 
Украинский ФанКлуб
 
Kлуб на Wikipedia
 

Всего записей: 177 | Зарегистр. 07-05-2003 | Отправлено: 00:38 03-07-2003 | Исправлено: NdAbbot, 14:28 24-08-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
 Уже сколько хороших игроков ушло в шлак, так не бывает, а Рома будет продолжать идти на поводу у вздорного мужичонки, то через год-два сильно пожалеет. Для Англии колманда хорошо сбалансирована


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 09:52 08-03-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sonder

Цитата:
Моуриньо меньше бы выделывался и язык свой не распускал, надеясь на деньги Абрамовича, и не было бы такого негативного отношения к Челси в футбольном мире.

Кто спорит??? Согласен, зависть остоьных играет злую шутку для челси.

Цитата:
А что касается предвзятости - это любимая отговорка Моуриньо, хоть раз бы смолчал и принял проигрыш своей команды как мужик

первое, дыма без огня не бывает, второе какой нормальный мужик признает что он не прав, разве что 8го марта Моуриньо должен устроить прессконференцию и прилюдно признать порожение, как раз женский день  рональдинио и этоо и.. будет приятно, сам вчера видел как они обнимались, тьфу гомосеки наступают...
Yanson

Цитата:
Sky hawk, напрасно. Челси проиграл по игре.

соглдасен Я. ->
впервом матче тоже они сами проигарали?? а судьи кто??!
 
Специально для испанских школьников, мож они ещё не знают, ЛЧ живет рекламой и трансл. представьте финал лиги с участием барсы vs юве, да половина земли в бар подтянется или к домашним телекам, каналы в ожиотажи спешно начнуть скупать телетрансляции и т.д.
а теперь финал челси - вердера а хто они такие?? на этом большие деньги не сделаешь, никому не нужен аристократ и немецкий выскочка... их если и будут смотреть то потому что по жругим каналам "народный артист". Ещё бы, вон барса это альтруисты играют не понятно за какие деньги как было выше сказанно наверно на пожертвования, да ещё и лижутся перед матчем вчера как увидел тьфу мерзость вот вам ещё как минимум поддержка мильёна гомосеков.. имидж все??!!


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 13:58 08-03-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тут фанаты Челси вообще есть????В топике Челси Барсу все защищают)
Sky hawk правильна говоришь)


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 17:00 08-03-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тут фанаты Челси вообще есть????

 
Voin_Solnca, ну я типа симпатизирующий, но критически настроенный в последнее время Блин так ждал хорошего матча - "машина против импровизаторов", а получил далеко не лучшее зрелище. Второй матч прошлогоднего противостояния был значительно приятнее.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:10 08-03-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что касается предвзятости - это любимая отговорка Моуриньо, хоть раз бы смолчал и принял проигрыш своей команды как мужик - так нет, у него всегда кто-то виноват, только не он.

это вообще любимая отговорка любого тренера, не только Моуриньо.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 20:26 08-03-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
впервом матче тоже они сами проигарали?? а судьи кто??!

Плохим танцорам яйца мешают. Пусть научатся нормально мячи отбирать, а не с помощью приемов дзюдо. Если Маур дал установу ламать технарей, пусть и получает.
Все вспоминают судью с Дель Орно (за два своих приема он и заработал красную: 1+1), а то что мудила-судья явную руку не увидел - так ниче - все ништяк. В пользу Милана, и за меньшую руку показали на точку.
 
По матчу. Синие что ждали, что каталонцы рванут вперед? Наивные. Челси надо было выигрывать - им и надо было атаковать, а не ждать на авось, на стандарт. Зуб дам - если б Барселоне надо было забивать - они всей командой сидели бы на половине Челси.
Так что нефиг было пинять на судейство. Наоборот благодарить надо. Вчерашний липовый пеналь дал отмазу для Маура - "когда играют 11 на 11 - команды равные". Видели мы вчера какие равные.
 
ПС.
Насчет гомосеков реагировать не буду. Если отвечаешь за свои слова, то сначала надо подумать перед тем как говорить.

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 00:42 09-03-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
У меня складывается впечатление что удел Моуриньо - работа со средними игроками, их он подтягивает до своих тактических схем и они симпатично в них смотрятся. А вот работа со звездами, это особая тема, вон на Реале сколько народу поспотыкалось. Мо чрезвычайно упрощает игру звезд и в результате талантливые игроки сильно ограничены в проявлении своего мастерства и толку было их покать за такие деньги, все равно что купить мерина и ездить по первой полосе до 80 км/ч. Как я поначалу загорелся идеей того что грамотно соединят талантливых игроков вместе, так постепенно и разочаровался в тренере Мо. Уже сколько хороших игроков ушло в шлак, так не бывает, а Рома будет продолжать идти на поводу у вздорного мужичонки, то через год-два сильно пожалеет. Для Англии колманда хорошо сбалансирована, а в Европе будут останавливать, жаль - плохая реализация хорошей идеи.  


Цитата:
ну я типа симпатизирующий, но критически настроенный  

согласен по обоим пунктам
Челси в позавчерашнем матче не показало ничего, достойного 1/8 финала. Левый пеналь в добавленное время помог сохранить лицо, но не более.
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:06 09-03-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пусть научатся нормально мячи отбирать, а не с помощью приемов дзюдо

В Англии жёсткий футбол, не фиг плакать что меня  ударили....вот Алану СМиту вообще неделю назад ноги нафиг сломали и никто красную не получил так что футбол футболу рознь... Сломать игрока тоже надо уметь, чтобы красную не получить, цена победы слишком высока, а за что игрокам Челси и Моуринью любить или уважать Барсу?Это его конкуренты. Он недавно так сказал на выпадки Пеле (кажется): да он великий игрок, я его уважаю, но пусть он заткнёться и голосит тогда когда добьётся в тернерской работе того. чего добился Я! Ну, вот Челси - выскочки, поэтому их все ненавидят и немногие любят, Моуринью сделал команду с нуля, а Райкард уж извините команда сделала Райкарда....... Барса - это традиции, а Моуринью сам создает традиции!Поэтому он и велик, в тот матч Челси просто были на спаде, что доказывается их ничьими в последнее время)))
А пеналь - в прошлой игре Челси один пеналь не дополучили....вот и отыгрались....
 
Дальше болеть буду за Барсу, против Итальяшек-макаронников и Арсенала.... финал хотелось бы Лион-Барса

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 15:19 09-03-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Ну, вот Челси - выскочки, поэтому их все ненавидят и немногие любят, Моуринью сделал команду с нуля, а Райкард уж извините команда сделала Райкарда....... Барса - это традиции, а Моуринью сам создает традиции!Поэтому он и велик, в тот матч Челси просто были на спаде, что доказывается их ничьими в последнее время)))  

Челси достаточно ровно идет длинные дистанции - подтверждение - их положение в премьер-лиге, да и в группе ЛЧ они особо не рисковали, хотя и там и там есть серьезные конкуренты. Но команда уж больно академичная, что ли. Вот нет в игре Челси какой то искры, или самобытности... Есть дисциплина, есть характер, есть техническое мастерство отдельных игроков. Моуриньо- гений, он создал очень сильную команду, притом не тратя безмуных денег на покупку какой то очередной, уже готовй суперпупермегазвезды а-ля Роналдиньо, Шевченко и иже с ними. Да, есть заявления - но реально таких звезд в составе Челси нету.  да они команде и не нужны особо, как по мне. Команда, безусловно, не заурядная... но яркая... Любить их игру, как искрометный футбол а-ля Барса, отточенную игру в обороне, как у некоторых немецких или итальянских команд - всего этого в игре синих нету. Есть универсализм, дисциплина, сыгранность... всего этого хватает, чтобы обыграть практически любую команду... но иногда усердие натыкается на талант, и вот тогда у Челси проблемы... Или же когда сама команда(не отдельный игрок, НЕТ) прогибается - вот тогда Челси и не выглядит лучшим образом...
А насчет внешних врагов... Все они заслуга Жозе, имхо... с кем из тренеров премьер-лиги он нормальнообщается после матча? кто же его будет любить, если он будет себя вести как в последней игре чемпионата?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:54 09-03-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А насчет внешних врагов... Все они заслуга Жозе, имхо... с кем из тренеров премьер-лиги он нормальнообщается после матча? кто же его будет любить, если он будет себя вести как в последней игре чемпионата?

С Фергюсоном и толкьо с ним одним. Читал интервью после матча когда проигарли ЧЕлси-пару слов гонора и куча хвальбы)

Цитата:
Челси достаточно ровно идет длинные дистанции - подтверждение - их положение в премьер-лиге, да и в группе ЛЧ они особо не рисковали, хотя и там и там есть серьезные конкуренты. Но команда уж больно академичная, что ли. Вот нет в игре Челси какой то искры, или самобытности... Есть дисциплина, есть характер, есть техническое мастерство отдельных игроков. Моуриньо- гений, он создал очень сильную команду, притом не тратя безмуных денег на покупку какой то очередной, уже готовй суперпупермегазвезды а-ля Роналдиньо, Шевченко и иже с ними. Да, есть заявления - но реально таких звезд в составе Челси нету.  да они команде и не нужны особо, как по мне. Команда, безусловно, не заурядная... но яркая... Любить их игру, как искрометный футбол а-ля Барса, отточенную игру в обороне, как у некоторых немецких или итальянских команд - всего этого в игре синих нету. Есть универсализм, дисциплина, сыгранность... всего этого хватает, чтобы обыграть практически любую команду... но иногда усердие натыкается на талант, и вот тогда у Челси проблемы... Или же когда сама команда(не отдельный игрок, НЕТ) прогибается - вот тогда Челси и не выглядит лучшим образом...

Спасибо за анализ со многим согласен, вот только мне кажется Челси ищет ещё свою изюминку... появляются лидеры... которые в долгосрочном плане, если не сломаются могут команду тащить в неярких играх....то есть должна быть некая традиционность, а насчёт мастерства - это вечная борьба, не умеешь так играть-обыграй логикой, лучше занятой позицией, то есть теоретически...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 16:43 09-03-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
вот только мне кажется Челси ищет ещё свою изюминку...  

Да не будет никакой изюминки уже... она есть  -рационализм Моуриньо - все его прошлые команды этим отличались, теперь и Челси к этому пришли. Ровно и достаточно сильно идут... Но иногда сыпятся...

Цитата:
появляются лидеры... которые в долгосрочном плане, если не сломаются могут команду тащить в неярких играх....

Кроме Лэмпарда лидеров в Челси особо не наблюдается...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:01 09-03-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
К слому игрока отношусь категорически негативно. От такого футбола умирает сам футбол. Вот Месси, например, теперь месяц будет лечиться и не сыграет в следующем этапе ЛЧ и "классико". Что теперь молиться, что б какой-нить костолом спецом Ронни не поломал или Этоо? Fair Play, хоть какой-нить должен присутствовать, иначе все мировые суперзвезды с лазарета бы не вылезали.
 
Да, футболу футболу рознь. Пуйоль и Маркез жестко играют. Но я не помню, что бы в последние годы защита Барсы кого-нить травмировала. А в матче с Челси, защита сыграла не хуже защиты синих. А Роббен кстати, будучи игроком вовсе не защитного плана получил дисквалификацию на 4 матча.
 
Теперь по Челси.
Как правильно Drinker отметил в Челси пока нет души: тело есть, а духа нету. Будут больше игроков как Терри (своих родных, а не купленных за большие баблосы), дух со временем появится.
 
Дриня ты конечно загнул, насчет "не тратя безмуных денег на покупку какой то очередной, уже готовй суперпупермегазвезды а-ля Роналдиньо, Шевченко и иже с ними"
За Эсьена выложили больше денег, чем в свое время за Этоо и Рональдиньо вместе взятых. Да и Милан Шевченко покупал за меньшую сумму, чем Челси за Дрогба. Или ты не считаеш что Эсьен "суперпупермегазвезда" , тогда нахрена столько денег вломили?
 
Насчет Маура.
Не умоляя его гениальности, если честно я не хотел бы такого коуча в Барсе (уже один такой был, и Ван Гааль имя ему). Для него футболист - это номерок в тактических схемах. И если футболист средний - это проходит. Но если футболист талантлив - то тут уже...
Я не сомневаюсь что того же Лэмпарда, через некоторое время, какой-нить суперклуб переманит (не исключая что это будет и Барса). И не в деньгах вопрос.
 
По-этому согласен с Yanson, что Рома через некоторое время может сильно пожалеть.

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 17:13 09-03-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Плохим танцорам яйца мешают.

не знаю как яйца, я не танцор. А вот что судьи и чинушники это факт.

Цитата:
Пусть научатся нормально мячи отбирать, а не с помощью приемов дзюдо. Если Маур дал установу ламать технарей, пусть и получает.

В прошлом сезоне при встрече этих двух команд челси закатил мягко сказать не мало мячей, я уже молчу про 1-0, 2-0, 3-0..  

Цитата:
Все вспоминают судью с Дель Орно (за два своих приема он и заработал красную: 1+1), а то что мудила-судья явную руку не увидел - так ниче - все ништяк. В пользу Милана, и за меньшую руку показали на точку.

короче ясно, судья на выше пояса ничего не видет.  

Цитата:
По матчу. Синие что ждали, что каталонцы рванут вперед? Наивные. Челси надо было выигрывать - им и надо было атаковать, а не ждать на авось, на стандарт. Зуб дам - если б Барселоне надо было забивать - они всей командой сидели бы на половине Челси.

"синие" играли как играли это их дело, а вто то что уезжать в испанию имея два меча в свои ворота потому что кто-то видет только ниже пояса это не самый боевой настрой.

Цитата:
Так что нефиг было пинять на судейство. Наоборот благодарить надо. Вчерашний липовый пеналь дал отмазу для Маура - "когда играют 11 на 11 - команды равные". Видели мы вчера какие равные.

читай выше в том же году при равных условиях от барсы даже пепла не оставили.

Цитата:
ПС.  
Насчет гомосеков реагировать не буду. Если отвечаешь за свои слова, то сначала надо подумать перед тем как говорить.

Я никогда не говорю того чего не знаю или того в чем не уверен, теперь два что касается гомосеков, вам собственно что не нравится?? Не для кого не секрет.. ой не это скроей для многих секрет, что гомосексуализм нынче очень распространен и то что такие автогиганты как форд и ровер прислушиваются к мнению гомосеков при выпуске той или иной продукции это факт, были даже случаи отзыва рекламы из-за недовольства геев, так что тут все не так странно как кажется, если интересно могу развить тему правда мне она не очень приятна и не хотелосьбы.
или вам не нравится выражение гомосек?

Цитата:
Как правильно Drinker отметил в Челси пока нет души: тело есть, а духа нету. Будут больше игроков как Терри (своих родных, а не купленных за большие баблосы), дух со временем появится.

вот опять совковые бредни душа, душа взаимное лизание друг друга это все маркетинг, дескать команда ой ёй, народная блин, где был этот дух когда пару лет назад барса чуть не вылетела в 1й дивизион ...??!

Цитата:
По-этому согласен с Yanson, что Рома через некоторое время может сильно пожалеть.

рома уже много тереяет об этом неоднократно писалось в прессе.

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 18:31 09-03-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk
Парень отдохни. Я вижу для тебя тема гомосексуализма сильно больная.

Цитата:
читай выше в том же году при равных условиях от барсы даже пепла не оставили.

Барса за год научилась играть с Челси. К великолепной атаке, добавился великолепный отбор. А вот прогресса в игре Челси за год я не заметил.

Цитата:
где был этот дух когда пару лет назад барса чуть не вылетела в 1й дивизион ...??!

Потому что был урод-тренер на подобии Мауриньо, который угробил команду и ее дух. Слава Богу, что новый президент нашел достойного тренера.

Цитата:
что кто-то видет только ниже пояса это не самый боевой настрой.

Если команда себя именует великой, настрой должен быть всегда боевой. Этим и отличается великая команда от посредственной.

Цитата:
В прошлом сезоне при встрече этих двух команд челси закатил мягко сказать не мало мячей, я уже молчу про 1-0, 2-0, 3-0..  

И чего? Дальше то было 3-2. Барса в том году Челси 4 забила. А синие, в этом году, несвойственной для оборонительных действий, Барсе - 2 (среди них один нелепый автогол и липовый пеналь).
 
ПС.
Кстати, болеем за Челси давно? или глорихантерим?

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 19:37 09-03-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Парень отдохни. Я вижу для тебя тема гомосексуализма сильно больная.

Судя по тому что тебя задело то что я написал в первом посте, тема больная как раз для Вас.

Цитата:
Потому что был урод-тренер на подобии Мауриньо, который угробил команду и ее дух. Слава Богу, что новый президент нашел достойного тренера.

аяяяй да ну бац поменяли тренера и дух появился, т.е. дух формируится не годами и поколениями а простой сменой тренера?! интересно -->>>  
NullDaemon
Как правильно Drinker отметил в Челси пока нет души: тело есть, а духа нету. Будут больше игроков как Терри (своих родных, а не купленных за большие баблосы), дух со временем появится.

Вы товарищ сами себе противоречите!

Цитата:
Если команда себя именует великой, настрой должен быть всегда боевой. Этим и отличается великая команда от посредственной.

Что касается величия, то я лично не слышал и не видел чтобы кто из аристократов называл свою команду великой, а вот пресса, дак это тоже часть маркетинга Челси, того самого маркетинга который не принесет её ЛЧ, ибо команда не станет народной пока за ними держится ярлых Рома и W.UK

Цитата:
И чего? Дальше то было 3-2. Барса в том году Челси 4 забила. А синие, в этом году, несвойственной для оборонительных действий, Барсе - 2 (среди них один нелепый автогол и липовый пеналь).

было ещё и 4-2, нельзя сказать что команда мало забивает, она забивает столько сколько её нужно.

Цитата:
Кстати, болеем за Челси давно? или глорихантерим?

Я симпотизирую Челси, мне нравится как играет команда и как смотрится на поле. Есть много других команд которые явно не на вершине и я все равно более за них.


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 22:22 09-03-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да не будет никакой изюминки уже... она есть  -рационализм Моуриньо - все его прошлые команды этим отличались, теперь и Челси к этому пришли. Ровно и достаточно сильно идут... Но иногда сыпятся...

Задача Моуриньо - создать универсальную команду, команду которая может пойти в крестовый поход за всеми регалиями Европы, такую задачу Рома и поставил сегодня после разговора с Моуриньо, он кстати сказал, что политика клуба была неверной и теперь Челси будет покупать только мировых звёзд.  
Универсализм-вот что!! А команды которые держаться на харизме 2-3 игроков загораются и так же быстро угасают...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:58 09-03-2006
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
он кстати сказал, что политика клуба была неверной и теперь Челси будет покупать только мировых звёзд.  

наверное план по продаже футболок не выполнили, блин я так до сих пор не купил...  


----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:44 10-03-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
наверное план по продаже футболок не выполнили, блин я так до сих пор не купил...  

И я тож не купил! Хочу 3 номер с фамилий Котт...Слышали о таком великом футболисте?


Ну тогда у Челси остаётся только Премьер-Лига, которую, можно сказать, Челси уже выиграли...И кажется FA-CUP, то есть Кубок Премьер-Лиги?


----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 01:48 10-03-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роман Абрамович ищет для "Челси" звездного форварда
    
Российский миллиардер Роман Абрамович не допустит того, чтобы лондонский "Челси" вновь остался без победы в Лиге чемпионов. Губернатор Чукотки на предстоящей встрече с наставником команды Жозе Моуринью намерен заставить португальца отказаться от прежней трансферной политики, согласно которой "Челси" не усиливался звездными игроками, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Independent.
Издание отмечает, что Абрамович был недоволен вылетом своей команды на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, уступив дорогу в четвертьфинал "Барселоне". Владелец "Челси" готов выделить любую сумму на покупку одного из лучших нападающих мира. В этот список входят бразильцы Адриано ("Интер"), Роналдо ("Реал"), украинец Андрей Шевченко ("Милан") и камерунец Самуэль Это'О ("Барселона").  
Самым дорогим приобретением "Челси" стал ивуариец Дидье Дрогба, за которого лондонцы заплатили 40 миллионов евро. Он, однако, не является таким "забивалой", как, например, Шевченко. В ответном матче с "Барселоной" Дрогба нанес всего один удар по воротам каталонского клуба и спустя час игры был заменен.  
Жозе Моуринью, который работает с командой второй сезон, не раз заявлял, что он против приобретения дорогих звездных футболистов, однако в последние дни в его адрес постоянно раздаются упреки в том, что у "Челси" нет настоящего забивного нападающего.

 
Похоже это не лечится. Есть такое понятие "соотношение цена-качество", так вот выигрывать премьер-лигу и достойно выглядеть на Европе можно было бы и без предыдущих мегазатрат. Рома не футбольный болельщик, он мальчик в песочнице играющий своими машинками, здесь нет любви к футболу, а присутствует огромное эго. ИМХО.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:56 10-03-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну тогда у Челси остаётся только Премьер-Лига, которую, можно сказать, Челси уже выиграли...И кажется FA-CUP, то есть Кубок Премьер-Лиги?

Неа, Кубок Лиги выиграл Манчестер Юнайтед неделю назад встретившись с Уиганом на стадионе Миллениум в Кардифе, разгромив их 4-0, а вот в Кубке АНглии не помню, но кажись тоже вылетели, знаю что Ливер дальше прошёл...

Цитата:
Похоже это не лечится. Есть такое понятие "соотношение цена-качество", так вот выигрывать премьер-лигу и достойно выглядеть на Европе можно было бы и без предыдущих мегазатрат. Рома не футбольный болельщик, он мальчик в песочнице играющий своими машинками, здесь нет любви к футболу, а присутствует огромное эго. ИМХО.

Такие бы деньги да в руки Фергюсону (а эти  спекулянты Глейзеры только разоряются), не тот клуб купил Рома, не тот....
Насчёт любви-не любви... Это его клуб и он хочет таких же результатов, соотносимых с результатом... НЕ знаю какие нападающие ему нужны, ЧМ покажет.
Насчёт Роналдо и Шевченко, то Роналдо он почти даром может купить только нафига ему старик?????

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 10:40 10-03-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » FC Chelsea
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru