Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
A мне кaжется, чтo вы немнoгo преувеличивaете.Все тaки Румыны oчень сильнaя сбoрнaя, Муту-oдин из перспективнейших нaпaдaющих Еврoпы нa сегoдняшний день, дa и у Йoрдaнеску oпытa пoбoльше чем у Бурякa.

Дело не в том, что Румыния сильнее. Если-бы мы проиграли и показали игру, то кто-бы кинул камень в сторону Буряка. Но ведь игры-то не было.  
А так сколько можно в товарищеских матчах выискивать слабые места ? Может все-таки стоит поискать сильные ? Похоже Буряк их никак найти не может.  
Да, все-таки как я вначале опасался, так оно и произошло - Буряк был наихудшим выбором из всех возможных на момент назначения тренера сборной вариантов (Буряк-Фоменко-Блохин-Блажевич).

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:22 22-08-2003
zavpos



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Александр Шовковский: "Румыны преподали нам хороший урок"  
 
28-летний страж ворот киевского "Динамо" и национальной сборной Александр Шовковский – один из немногих футболистов, к кому трудно предъявить претензии по поводу плохой игры нашей команды. Ибо вины Александра ни в одном из пропущенных мячей нет.  
 
- Досталось сегодня от Муту?  
 
- Адриан – один из тех игроков, которые выжимают максимум из минимума голевых моментов. Он и его сборная преподали нам хороший урок, который мы постараемся усвоить до игры с Северной Ирландией. Надеюсь, что 6 сентября на поле стадиона "Шахтер" выйдет совсем другая команда.  
 
- С твоей точки зрения, пенальти был назначен справедливо?  
 
- Абсолютно.  
 
- У тебя были шансы отразить второй точный удар Муту?  
 
- Теоретически можно парировать любой удар. Увидев, что мяч летит в угол ворот, я сместился максимально влево, но не успел достать его. Нужно отдать должное и Муту – румын пробил великолепно, впритирку со штангой. Впрочем, мне не хватило доли секунды, чтобы поймать мяч.  
 
- Что, на твой взгляд, помешало Украине забить хотя бы гол престижа?  
 
- Ответ прост – соперник. Сборная Румынии сыграла просто здорово – собранно, мобильно, дисциплинированно. Для меня лично сегодняшняя игра выдалась самой тяжелой за последнее время
или

Всего записей: 23 | Зарегистр. 26-04-2003 | Отправлено: 21:59 22-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто что скажет по поводу возможного назначения Ярцева тренером Ворсклы?
ИМХО довольно интересно может получится.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:35 22-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Динамо" заинтересовалось бельгийским форвардом ?
22.08.2003
   
По информации сайта www.footballtransfers.info клуб "Динамо" Киев просматривал нападающего молодежной сборной Бельгии Штайна Гуйсегемса (Stein Huysegems) из "Льерса". Форвардом также интересуется клуб Бундеслиги "Гамбург".
Гуйсегемс (186 см / 76 кг) рассматривался как будушее бельгийского футбола после того, как блистал в сезоне 1999/00, забив несколько голов. Он забил 7 голов и помог своей юниорской сборной выйти в финальную часть чемпионата Европы 2001. Обозреватели отмечают его техническую оснащенность и подвижность.  
Скауты и "Динамо", и "Гамбурга" будут наблюдать за действиями нападающего на этой неделе. Гуйсегемс имеет действующий контракт с "Льерсом" до 2005 года, однако бельгийский клуб испытывает финансовые трудности, которые может решить за счет продажи форварда.  
 
источник: dynamomania.com
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 01:18 23-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1/16 КУ
 
Закарпаття - Кривбас 0 : 1
 
ФК Миколаїв - Динамо К 0 : 6
 
Верес - Металург Д 1 : 4


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:04 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1/16 финала Кубка Украины. "Нафком-Академия" - "Днепр" 0:1
 
Желтые карточки:
52 Ротань  
48 Матюхин  
20 Шелаев
 
Красные карточки:
33 Шелаев
 
Арбитр -- Е.Абросимов
Без комментариев...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:01 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шо, неужели опять засуживают?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:08 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
Шо, неужели опять засуживают?
Абросимов?
Я его упоминал как-то - человек Суркиса...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:12 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
человек Суркиса...

аа, все ясно
типа, Суркис хочет заранее ликвидировать главного конкурента в кубке

Цитата:
Абросимов?  
Я его упоминал как-то

линк, если можно.
в обоих топиках об укр. футболе упоминаяния фамилии Абросимов нет.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:18 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
аа, все ясно  
типа, Суркис хочет заранее ликвидировать главного конкурента в кубке  
Странная реакция...
Вы слишком ревностно защищаете непонятно какие интересы своей команды, чтобы замечать объективные факты.
Цитата:
линк, если можно.  
в обоих топиках об укр. футболе упоминаяния фамилии Абросимов нет.  
Не сочти за отговорку, но у меня нет никакого желания терять время, чтобы доказать неизвестно что. В этом топе несколько страниц назад я перечислял фамилии судей Суркиса и Дердо. Там нет точной фамилии Абросимов - в контексте фраза звучит наподобие: "...и прочих абросимовых."

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 19:36 24-08-2003 | Исправлено: Shelter, 19:38 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Странная реакция...  

Не более странная, чем твои обвинения...

Цитата:
Вы слишком ревностно защищаете непонятно какие интересы своей команды

"интересы своей команды"? какие же?!?

Цитата:
чтобы замечать объективные факты.


ты прав - никаких "объективных фактов" я не заметил.
можно объяснить, что именно ты подразумеваешь под "объективными фактами"?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:45 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
Не более странная, чем твои обвинения...  
Какие? От меня было только два слова:  
Цитата:
Без комментариев...
Мне абсолютно непроблематично развить тему, но не хочу быть голословным - матча я не видел.
Просто уж очень подозрительной выглядит цепочка фактов:
1. После матча ДК - Днепр дисквалифицировали на очень важный матч с ИМ трех ведущих игроков основы. Именно ведущих, лицо команды.
2. Дисквалификация закончилась, и в обычном кубковом матче опять два ведущих игрока получают желтые, а Шелаев - один из лучших в этом сезоне в Днепре - красную карточку.
После этого напомнить, с кем играет Днепр в следующем туре?
Цитата:
"интересы своей команды"? какие же?!?  
Да ну, брось! С тех пор, как Суркис стоит у руля лиги, футбол перестал быть чистым в Украине. Более того, никаких тенденций к улучшению ситуации не наблюдается.
Цитата:
ты прав - никаких "объективных фактов" я не заметил.  
можно объяснить, что именно ты подразумеваешь под "объективными фактами"?
Изложил уже в начале поста. Для меня они слишком объективные, чтобы пропускать их мимо внимания.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:04 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Какие? От меня было только два слова:  
а дальше еще 7:
Цитата:
Абросимов?  
Я его упоминал как-то - человек Суркиса...

Цитата:
не хочу быть голословным
не заметно...
 

Цитата:
Просто уж очень подозрительной выглядит цепочка фактов:
закономерность наблюдается, но почему сразу "мировой заговор"?
Цитата:
После этого напомнить, с кем играет Днепр в следующем туре?
с МД, если не ошибаюсь?
тогда напомни, лучше, с каких это пор приплетенный тобою сюда Суркис начал симпатизировать Донецку?

Цитата:
Да ну, брось! С тех пор, как Суркис стоит у руля лиги, футбол перестал быть чистым в Украине. Более того, никаких тенденций к улучшению ситуации не наблюдается.
и такие глобальные выводы возникают из результата матча Нафком-Академия - Днепр?
еще раз спрашиваю - какие "интересы" Динамо имеет в этом матче?

Цитата:
Для меня они слишком объективные, чтобы пропускать их мимо внимания.
Это не объективные факты, а голословные обвинения.  
ИМХО, конечно же.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:28 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
а дальше еще 7:
Только по твоей просьбе.
Цитата:
закономерность наблюдается, но почему сразу "мировой заговор"?
Почему "мировой заговор" - просто целенаправленная политика, причем не завуалированная.
Цитата:
тогда напомни, лучше, с каких это пор приплетенный тобою сюда Суркис начал симпатизировать Донецку?
Здесь Донецк как город вряд ли уместно уместно упоминать. МД в этом сезоне пока не представляет серьезной угрозы для ДК, а вот Днепр... Не хотелось бы говорить, какой бы отрыв был сейчас между ДК и Днепром после матча в Киеве, если бы он прошел нормально...
Будет на месте Днепра любоая другая команда - к ней будут применяться примерно такие же меры. Да сам ты все прекрасно понимаешь...
Цитата:
и такие глобальные выводы возникают из результата матча Нафком-Академия - Днепр?  
Епть!  
Защита - Мороз в дисквалификации.
Нападение - Венглинский с травмой.
Полузащита - Назаренко с травмой.
Теперь еще и Шелаев пропустит 2-3 матча.
Еще раз подчеркиваю: все это ОСНОВНЫЕ игроки даже без права сомнения в их месте в основе Днепра.
Думаешь от легкой жизни Кучеревский второй матч подряд в ходе матча выпускает игрока на замену, а через 20-30 минут убирает его с поля? У нас скамейка сейчас - 5 игроков, из которых просто НЕКОГО ставить вместо выбывших игроков. О каком нормальном результате может идти речь?
Здесь не надо быть сильно способным, чтобы найти способ, как поломать команду еще в начале чемпионата, чтобы не опозориться потом случайно бронзой. О золоте, уверен, ДК следует забыть как минимум на год.
Цитата:
Это не объективные факты, а голословные обвинения.
А что надо сделать, чтобы они стали не голословными? Добыть диктофонную запись беседы заинтересованных лиц? :no commetns:

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:51 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Ёпть! Скажи, а что мешает обвинить всеми этими т.н. "фактами" - Шахтер?
 
Вот какие выводы я мог бы сделать из всего того что ты написал:
1) ДК Шахтеру, как ты сам говоришь, не конкурент, а вот Днепр - потенциально возможный. (лучше перестраховаться... )
2) МД, как ты сам говоришь, пока показывает не самые лучшие результаты, а в еврокубках они играть должны. Опять таки, Днепр - конкурент...
3) Попытка (удавшаяся) дискредитировать ДК в болельщицких массах.
 
Ы? Чем плоха такая теория?
 
PS: и не надо плз писать что я "перевожу стрелки"... попробуйте сначала опровергнуть.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:25 24-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
Скажи, а что мешает обвинить всеми этими т.н. "фактами" - Шахтер?
В этом сезоне фактов не было. В прошлом разве не помнишь, как я гнал на судью, засчитавшего "оффсайдный" гол Попова?
Цитата:
1) ДК Шахтеру, как ты сам говоришь, не конкурент, а вот Днепр - потенциально возможный. (лучше перестраховаться... )
За прошедшие 6 туров субъективно по игре не то, что бы не конкурент, а даже близко не конкурент. Днепр за исключением одного матча, показывает весьма достойную игру. По крайней мере лучше, чем в начале прошлого чемпионата. Хотя, уже можно сказать, показывал - не лучшее начало крога с точки зрения околофутбольных махинаций.
Цитата:
2) МД, как ты сам говоришь, пока показывает не самые лучшие результаты, а в еврокубках они играть должны. Опять таки, Днепр - конкурент...  
Немного не понял мысль...
Цитата:
3) Попытка (удавшаяся) дискредитировать ДК в болельщицких массах.
Отнюде не дескридитировать, и отнюдь не ДК.  
Дескридитация - это изложение фальшивых и ложных фактов с целью опорочить кого-либо.  
Я не пытаюсь наводить поклеп на сам клуб - мне очень неприятен сам Суркис и существующая инфраструктура клуба. В самом клубе - это мое имхо - я абсолютно не в восторге, мягко говоря, от тренерской карьеры Михайличенко. Уже год клуб катиться неизвестно куда...
А дескридитирует клуб сам себя, изнутри. Действиями своей администрации.
Цитата:
Ы? Чем плоха такая теория?  
 
PS: и не надо плз писать что я "перевожу стрелки"... попробуйте сначала опровергнуть.
Ни под какую теорию я и не буду стараться подводить все вышеуказанное. Тем более доказывать или опровергать - просто излагаю свои мысли.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 21:46 24-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
В этом сезоне фактов не было.

Я имел в виду то, чем ты обвинял в течении последних 2-уч часов Суркиса и Динамо.

Цитата:
За прошедшие 6 туров субъективно по игре не то, что бы не конкурент, а даже близко не конкурент.  

Ну вот, ты со мной даже согласен.

Цитата:
Немного не понял мысль...  

Твоя цитата:

Цитата:
Здесь Донецк как город вряд ли уместно уместно упоминать. МД в этом сезоне пока не представляет серьезной угрозы для ДК, а вот Днепр...

Моя мысль заключается в том, что МД в данной ситуации может являтся совсем не такой "нейтральной стороной", какой ты его показываешь.  

Цитата:
Дескридитация - это изложение фальшивых и ложных фактов с целью опорочить кого-либо.

Ну вот именно. Фальшивые и ложные факты - мы не покупали Курганова (и тем более Абросимова), а нас в этом обвиняют.

Цитата:
Ни под какую теорию я и не буду стараться подводить все вышеуказанное.  

Наверное я слишком пьяный... Чем же ты тогда занимался двумя постами выше?
 
Добавлено

Цитата:
Я не пытаюсь наводить поклеп на сам клуб - мне очень неприятен сам Суркис и существующая инфраструктура клуба. В самом клубе - это мое имхо - я абсолютно не в восторге, мягко говоря, от тренерской карьеры Михайличенко. Уже год клуб катиться неизвестно куда...  

Не нужно мешать все в кучу.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:08 24-08-2003 | Исправлено: Cossack, 22:14 24-08-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
мне очень неприятен сам Суркис и существующая инфраструктура клуба.  

Мне кажется все дело в этом. Тебя это раздражает и ты пытаешься поэтому навесить всех собак на ДК. Но...
Во-первых ты не видел еще моментов, в которых были показаны карточки, а уже принялся их ставить под сомнение.
Во-вторых, вполне возможно, это (карточки) последствия безнаказанности со стороны руководства клуба за грубость (можно даже сказать безмолвное поощрение), о которой я уже писал и предупреждал, что такое отношение может вылезти Днепру боком. Похоже вылазит. Статистика, о которой писал Дринк, о Днепре как о грубой команде, это подтверждает.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:23 26-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
свой десятитысячный пост оставлю таки здесь
 
Шел - не надо везде и всегда видеть заговор, мы уже это обсуждали - Днепр - чемпион по желто-крансым карточкам прошлого года, ныне, как видим - картина не изменилась. Шелаев мог выхватить свою законную карточку еще  и на несколько матчей раньше - когда в киевском матче грубо фолил, но арбитр его пожалел, как и некоторых других товарищей, за что и был наказан впоследствии...
Если Днепр не умеет играть чисто - это его и только его проблемы, хотя меня подобное удивляет - команды Кучеревского никогда не играли грубо...
Конечно же, проще обвинить всех в соучастии заговора, причем вопреки всему и всем, но как по мне, всем болелам Днепра стоило бы поискать бревно в собственном глазу, чем поднимать истерию Антисуркисовскую и антидинамовское. Я видел моменты нарушений Шелаевым - арбитр, в общем то, действовал по правилам...
 
ЗЫ поздравляю Днепр с выходом в следующий круг
 
ЗЫЫ А Шахтер то, игравший кубок вторым составом - едва не поплатился
ЗЫЫЫ Радует Таврия, разгромившая своего оппонента

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:56 26-08-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Я видел моменты нарушений Шелаевым - арбитр, в общем то, действовал по правилам...  

В "Спорт Сегодня" слова Дмитрия Михайленко:
"Шелаева арбитр удалил по делу..."

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:01 26-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru