Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Все может быть. Правда пропущенный СаШо мяч уж больно нелеп для договорняка.  

вообще несерьезен, удар Захович второй раз - хрен бы попал в ворота...

Цитата:
А вообще кто помнит, на момент матча с Ливером уже было известно, что нам со Словенией играть ? По-моему нет.

нет, по моему...
candid

Цитата:
Есть такое, комментатор бестолковый...

напоминает времена ЦТ года 4-5 назад...

Цитата:
Плюс бензозаправки, табак, мобильная связь и прочее.. Насчет Приднестровья ты прав, оговорился, но Приднестровье и есть становой хребет всей экономики Молдавии.

Как раз таки Приднестровье во многом и ломает становой хребет Молдовы...

Цитата:
Так вроде ФИФА и УЕФА на это смотрят сквозь пальцы? Резкого осуждения на официальном уровне нет?

я не в курсе, поэтому и спрашиваю

Цитата:
Это тоже серьезно, между прочим. Если даже Россия и Украина проигнорировали, то другие нет? Значит, третья сила на сегодня в xUSSR.

насколько я помню, ШД приезжал боевым составом...
 

Цитата:
Скала как раз из этого разряда. Еврокубки выигрывал, даже три раза, что еще надо? Нацчемпионаты только что не выигрывал, но и этот досадный пробел устранен.  

тем не менее выгнали его преждевременно, имхо...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:55 01-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Можно ссылку? Или сложно уже найти?  
Извини, я понимаю твой интерес, но такие ссылки не собираю. По-моему, это было из выступлений Суркиса на заседаниях то ли ФФУ, то ли ПФЛ - я официальные документы стараюсь не пропускать.
Цитата:
Вообще, слабо верится в то что сборная Украины сознательно слила словенцам выход на Евро-2000.  
Мне тоже, но слово было сказано?
Цитата:
Такие вещи так просто не продаются.
Не знаю, берем последний отборочный цикл, когда Украина играла в Минске. Я еще перед матчем слышал, что на Белькевича и Хацкевича идет давление со стороны Киева. Потом слышал также, что поляки сознательно слили белорусам, чтобы заставить украинцев в последнем матче с ними заплатить за нужный результат. Что там было на самом деле, утверждать ничего не буду, но разговоры были.
 
o22
Цитата:
Все может быть. Правда пропущенный СаШо мяч уж больно нелеп для договорняка.  
Так что наврядли.  
Просто случайное совпадение? ладно, проехали...
Цитата:
А вообще кто помнит, на момент матча с Ливером уже было известно, что нам со Словенией играть ? По-моему нет.
Что скажет Cossack?
 

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 20:59 01-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Извини, я понимаю твой интерес, но такие ссылки не собираю. По-моему, это было из выступлений Суркиса на заседаниях то ли ФФУ, то ли ПФЛ - я официальные документы стараюсь не пропускать.

странно, я вообще про это не слышал, а уж такие заявления Суркиса наверняка вызвали бы много вопросов....
Впрочем, верю тебе на слово...

Цитата:
Не знаю, берем последний отборочный цикл, когда Украина играла в Минске. Я еще перед матчем слышал, что на Белькевича и Хацкевича идет давление со стороны Киева. Потом слышал также, что поляки сознательно слили белорусам, чтобы заставить украинцев в последнем матче с ними заплатить за нужный результат. Что там было на самом деле, утверждать ничего не буду, но разговоры были.  

разговоры такого рода идут всегда, только всегда ли за ними имеется что то реальное? про белорусов спорить не буду...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:17 01-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Как раз таки Приднестровье во многом и ломает становой хребет Молдовы...
Разве? Ну и что бы Молдавия делала без промышленности Приднестровья?

Цитата:
я не в курсе, поэтому и спрашиваю

Цитата:
насколько я помню, ШД приезжал боевым составом...  
ты прав, но отношение у игроков было несерьезное. Обычно Донецк все официальные матчи "Шахтера" на любом уровне показывает, а на этот раз ни одной трансляции с КС не было, тоже показательно
Цитата:
тем не менее выгнали его преждевременно, имхо..
Возможно, но я не сильно жалел об его уходе, не наш человек просто. Тем не менее Скалу за чемпионство уважаю и он свое дело сделал, думаю в Донецке его всегда уважать будут.
 
Shelter
Цитата:
Только Днепр зарабатывает свой маленький, но честный капитал.
Не обольщайся! Придет человек типа Пинчука, те же разговоры будут. И вообще, футбольной командой руководить без криминала невозможно. к сожалению, это так.
 
 
Добавлено
Drinker
Цитата:
странно, я вообще про это не слышал, а уж такие заявления Суркиса наверняка вызвали бы много вопросов....
А какие могут быть вопросы даже на официальном уровне? Нет статьи, а на нет и суда нет.
Цитата:
разговоры такого рода идут всегда, только всегда ли за ними имеется что то реальное? про белорусов спорить не буду...
Что касается разговоров - это да, а про белорусов разговоры, похоже, имели основание... Лично я не отвергаю подобные варианты.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:18 01-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
Не обольщайся! Придет человек типа Пинчука, те же разговоры будут.  
Да, мы уже говорили об этом... К сожалению, не светит пока.
Я вот на последнем матче как-то ляпнул друзьям: "Жаль, блин, что у нас губернатор не футболист, а волейболист" (тот все свободное время через сетку мяч пинает) - приехал Кучма и снял нашего губернатора.
Теперь вообще, боюсь что-нить говорить.
Цитата:
И вообще, футбольной командой руководить без криминала невозможно. к сожалению, это так.
Ну, я бы сказал, затруднительно. Но почему невозможно? У нас пока все более-менее легально: Приватбанк и городская администрация, сшибающая деньги с предприятий...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 21:40 01-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Если только на уровне игрока. Достижения Шустера-тренера не впечатляют.

А они у него могли быть?
Кажется весь его опыт работы: тренер-селекционер в Барселоне, потом 2 сезона c Хересом. Тут особых успехов не добьешься.

Цитата:
 Я еще перед матчем слышал, что на Белькевича и Хацкевича идет давление со стороны Киева.

Было бы очень странно, если бы такие слухи не появлялись.

Цитата:
А вообще кто помнит, на момент матча с Ливером уже было известно, что нам со Словенией играть ? По-моему нет.  
 
Что скажет Cossack?  

Коссак вообще не врубается - при чем тут Ливер?
Могу кинуть сюда только такие даты:
28.10.1999 - "Марибор" - "Динамо"  -  1:2
2.11.1999 - "Динамо" - "Лацио"  -  0:1 (Марибор естественно в этот же день играл с Байером)
13.11.1999 - Словения - Украина  -  2:1
 
Когда проводилась жеребьевка плэй-офф евро-отбора - убей не помню.
Но думаю все же после ЛЧ.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:53 01-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Цитата:
Да, мы уже говорили об этом... К сожалению, не светит пока.
Остается только в очередной раз посочувствовать.
Цитата:
Теперь вообще, боюсь что-нить говорить.

Цитата:
Ну, я бы сказал, затруднительно. Но почему невозможно? У нас пока все более-менее легально: Приватбанк и городская администрация, сшибающая деньги с предприятий...
и все равно будет криминалом попахивать.
 
Cossack
Цитата:
А они у него могли быть?  
И спорить не стану! Я просто проводил свою мысль, что в Донецке после создания инфраструктуры стали приглашать людей, способных насадить культуру настоящего профессионализма и тренеры-немцы, голландцы в силу своего менталитета вполне подходящие кандидатуры.
Цитата:
Было бы очень странно, если бы такие слухи не появлялись.
Так и игра не опровергла эти слухи, вот в чем соль - только масла подлила в огонь
Цитата:
Коссак вообще не врубается - при чем тут Ливер?
Типичная оговорка на созвучии Ливерпуль-Леверкузен
Цитата:
2.11.1999 - "Динамо" - "Лацио"  -  0:1 (Марибор естественно в этот же день играл с Байером)  
13.11.1999 - Словения - Украина  -  2:1  
Когда проводилась жеребьевка плэй-офф евро-отбора - убей не помню.  
Но думаю все же после ЛЧ.
ОК! Спасибо за инфу. Я тоже ничего не помню, но думаю что в день последних игр ЛЧ результаты жеребьевки на плей-офф Еро-2000 уже были известны, проводились практически сразу по окончании основного турнира, а я точно помню, что отбор закончился в октябре.
Только теперь думаю, что разговоры о сдаче игры на уровне сборных не имеют основания. Я верю o22, что о таком толковании своей фразы он не думал.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:18 01-08-2003 | Исправлено: candid, 22:20 01-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Разве? Ну и что бы Молдавия делала без промышленности Приднестровья?

Ага, только, как ты думаешь, почему Приднестровье такой богатый регион, в то время, как в Молдове среднемесячная зарплата плавает в районе 20 баксов?
Именно потому, что Шериф и компания не делятся ни одной копейкой, будь то легальная или же нелегальная промышленность!
ЗЫ а какая там промышленность, кроме виноделия, кстати

Цитата:
ты прав, но отношение у игроков было несерьезное. Обычно Донецк все официальные матчи "Шахтера" на любом уровне показывает, а на этот раз ни одной трансляции с КС не было, тоже показательно

Да ну... Шахтер совершил подвиг, отобрав у ДК чемпионский титул в напряженнейшей борьбе, а КС - это возможность засветиться на уровне СНГ, ну и далее в Европу через ЛЧ. Там могли быть свои заморочки с трансляцие, может москали рогом уперлись, или еще какие то тех. проблемы. Одно дело, организовать трансляцию с Украины, или же с Евро-турнира, где без трансляции не один матч не проходит, другое дело Россия...кстати, вроде бы былаже какая то трансляция?

Цитата:
Возможно, но я не сильно жалел об его уходе, не наш человек просто.  

а нынешний немец - "наш"?

Цитата:
Тем не менее Скалу за чемпионство уважаю и он свое дело сделал, думаю в Донецке его всегда уважать будут.  

Скала сделал свое дело, Скала может уходить?

Цитата:
И вообще, футбольной командой руководить без криминала невозможно.

а что первично? Футбольный клуб не может функционировать без криминального капитала, или же футбольная инфраструктура со временем обрастает криминалом?
У нас, например, даже и не скажешь, что первично - на базе СК "Таврия" всегда тусовались спортсмены, которые со временем объединились в банду. А затем, когда прошла пора паяльников и кожанных курток, пошли в легальный бизнес, и ныне депутат Аронов - Председатель ФК "Таврия", и только благодаря ему интерес к футболу не угасает...
У Шахтера(тоже криминальная верхушка) - все было немного по другому, криминал пришел на готовое(Брагин), а затем Ринат попытался заработать на этом бабки...
Интересная мысль о криминале и футболе, надо будет подумать...

Цитата:
А какие могут быть вопросы даже на официальном уровне? Нет статьи, а на нет и суда нет.  

А общественное мнение?

Цитата:
а про белорусов разговоры, похоже, имели основание...  

Ну, реакцию Малофеева я тоже помню... можнт и не было дыма без огня все же?
Cossack

Цитата:
Но думаю все же после ЛЧ.

Наверное, все же до последнего матча ЛЧ...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:03 02-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
ЗЫ а какая там промышленность, кроме виноделия, кстати
Сахарная в Молдове довольно неплохо развита. На сейчас 9 заводов, хотя для обеспечения внутренней потребности хватило бы и одного. Работают на экспорт. Всеми заводами владеют две компании, одна из которых - немецкая.
Трикотажная была развита в союзные времена, но сейчас без малейшего, работает она или в дауне.
Цитата:
Интересная мысль о криминале и футболе, надо будет подумать...  
Мож, книгу напишешь? Бестселлером станет, как пить дать!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:55 02-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Сахарная в Молдове довольно неплохо развита.

сахарная? Хм, почему тогда Украина покупает сахар на Кубе, вместо более близкой Молдовы

Цитата:
Мож, книгу напишешь?  

а я то с какого бока к криминалу, или же к футболу?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:00 02-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
сахарная? Хм, почему тогда Украина покупает сахар на Кубе, вместо более близкой Молдовы
Насколько я помню, на Украине уже года полтора существует жесткая квота на импорт сахара. Как экспортер кокса - сырья для сахарных заводов - летом прошлого года я встречался в Киеве с представителями всех заводов Молодовы. Основной рассматриваемый вопрос: Украина ввела неожиданно ограничения (читай: запрет) на импорт сахара из Молодовы, из-за чего у сахарников соседней республики резко появились проблемы. Это с одной стороны. С другой, г-н Кучма решил своими руками поднять Макеевский МК, с которым мы работали по переработке углей, из-за чего мы не в состоянии были выполнить свои обязательства по поставкам кокса. Итог: прошло полтора года. Сахарники покупают кокс почти не на Украине, мы не ипортируем их сахар, Макеевский МК как был в заднице, так там и остался.  
Так шо не спрашивай меня, почему мы покупаем сахар на Кубе. Ближе она, наверное.
Цитата:
а я то с какого бока к криминалу, или же к футболу?
Та давай, не стесняйся. Раскрутим! Если доживем...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 16:41 02-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Так шо не спрашивай меня, почему мы покупаем сахар на Кубе. Ближе она, наверное.  



Цитата:
Та давай, не стесняйся. Раскрутим! Если доживем...  

Нафиг! не люблю посмертные рецензии

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:04 02-08-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Металлург Д.  4 : 2  Арсенал  
Ворскла-Нефтегаз  1 : 1  Черноморец  
Таврия  1 : 0  Волынь  Drinker
Ильичевец  1 : 0  Кривбас  
Звезда  1 : 1  Борисфен  
Карпаты  1 : 2  Шахтер  
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:23 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А в Киеве тем временем 0:0 после первого тайма.
Откровенно, не ожидал такой закрытый футбол. Разочаровывает игра Днепра, но в отсутствие Венглинского рисунок игры кардинально отличается от тех матчей, когда он есть на поле. Но ожидал все же лучшего - очень много ошибок в передачах.
ДК не видел в этом сезоне, но пока игра мне не нравится. Не видно четкой схемы, навал какой-то. Ошибок не меньше, чем у Днепра, наверное.
Судейство, пусть не такой предвзятое, как было в матче в Днепропетровске, но свиститься только в одну сторону. Впрочем, я об этом говорил.Смотрим второй тайм.
Победы Днепру!

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:54 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
га, только, как ты думаешь, почему Приднестровье такой богатый регион, в то время, как в Молдове среднемесячная зарплата плавает в районе 20 баксов?  
Если Приднестровье богатый регион, то в первую очередь благодаря той промышленности, которая сосредоточена в их руках, а вот почему так получилось - не спрашивай, , не знаю.
Цитата:
Именно потому, что Шериф и компания не делятся ни одной копейкой, будь то легальная или же нелегальная промышленность!  
Ну, это типичная проблема всех богатых регионов перед центром. Советский Союз тоже развалился из-за похожих проблем и в современной России продолжаются похожие проблемы - Татарстан не платит налогов Москве, Башкирия выделывается. Так это сравнительно благополучные регионы и живут же, не доводят дела до крайности до войн, в чем вижу заслугу политиков. В Молдавии, полагаю, таких людей не было.
Цитата:
ЗЫ а какая там промышленность, кроме виноделия, кстати
К уже сказанному Shelter'ом добавлю - вся энергетика сосредоточена в Приднестровье; есть/была электронная промышленность - делали какие-то приборы для подводных лодок и космоса; делали какие-то виды оружия или запчасти, плюс огромные арсеналы оружия, почему Лебедь не хотел уходить в свое время из Приднестровья.
Цитата:
 КС - это возможность засветиться на уровне СНГ, ну и далее в Европу через ЛЧ.
Это ты немного загнул, трудно засветиться на ЛЧ через КС.
Цитата:
Там могли быть свои заморочки с трансляцие, может москали рогом уперлись, или еще какие то тех. проблемы. Одно дело, организовать трансляцию с Украины, или же с Евро-турнира, где без трансляции не один матч не проходит, другое дело Россия...кстати, вроде бы былаже какая то трансляция?  
Была, конечно, показывали на каком-то из платных каналов НТВ. Просто Ахметов, считаю, не захотел тратиться на этот раз. Что вот интересно, и "Локомотив", и "Шахтер" отнеслись к турниру безответственно, решали какие-то высокие задачи и поплатились: не выполнили задачи ни по одному пункту. "Локомотив" проиграл все в ЛЧ, в России свой титул точно уступит и весь сезон его лихорадит. "Шахтер" тоже проиграл все что мог - чемпионат, Кубок. Т.е уклонение от борьбы наказуемо. И теперь два неудачника в очной ставке будут выяснять, кто более неудачен/хуже.
Цитата:
 а нынешний немец - "наш"?
Во всяком случае, больше шансов стать таким.
Цитата:
Скала сделал свое дело, Скала может уходить?  
Может, звучать будет грубо, то да. Он действительно сделал то, что от него ждали и в Донецке свой след оставил. А что касается собственно команды, то нет Скалы чуть меньше года и ничего в "Шахтере" не осталось от его стиля в игре команды - на мой взгляд, лучший ответ на вопрос: наш - не наш человек. Это и есть то, что я называю несовпадением в менталитетах
Цитата:
а что первично? Футбольный клуб не может функционировать без криминального капитала, или же футбольная инфраструктура со временем обрастает криминалом?
Скажем так, если команда ставит высокие задачи, то она просто вынуждена будет обрастать криминальным капиталом. Примеры можно поискать не только у нас, но и Западе.
Цитата:
Интересная мысль о криминале и футболе, надо будет подумать...  
Shelter уже высказвал пожелание написать книгу, бестселлером будет - присоединяюсь. А мы все на форуме, в случае чего, окажем информационную поддержку. Соглашайся.
Цитата:
А общественное мнение?
Когда у нас считались с общественным мнением?
 
 
Звезда  1 : 1  Борисфен  - почему-то кажется, что матч здесь получился забавным  
Карпаты  1 : 2  Шахтер - Такую статистику испортили по пропущенным мячам...
 
Динамо К. 2 : 1 Днепр - Подробностей не знаю, но выглядит все сомнительно: удаление Езерского, пенальти на последней минуте и арбитраж почти ручного Курганова. Слишком много случайностей накладывается.
 
Ждем продолжения рецензии Shelter'a. Не расстраивайся, дружище - и на вашей улице будет праздник, даже по статистике вы смотрелись солидно.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 21:53 03-08-2003 | Исправлено: candid, 21:57 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мля! Нахер нужен такой чемпионат?!
Соберите мля все киевские команды и играйте мля чемпионат киевской области - там много хороших команд подобных динаме. А Курганов будет единственным арбитром во всех матчах, если сурок мля еще кого-нить не купит. Отстой полнейший!  
Сук@, был бы щас в Киеве, надавал бы по морде всем кто был под рукой. Или мне бы надавали, но это уже вторично. Еще пару таких матчей и пойду работать киллером. А что еще можно сделать? ПФЛ - Суркис, ФФУ - Ахметов. Или наоборот - неважно. А все остальные @б@тесь за места от третьего и ниже.
Я представляю, какой горячий прием ждет динаму в Днепре. И не дай бог приехать Курганову - живым мля до поля не дойдет.  
 
Добавлено
candid
Цитата:
Ждем продолжения рецензии Shelter'a
Как тебе моя рецензия?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:01 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Цитата:
Как тебе моя рецензия?
Ожидал подобной реакции, глядя на цифры матча, ну просто не в силах поверить в благородство и чистоту матча. Нет?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 22:13 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как резюме, высказывание фана ДК на стене:
Цитата:
Блин! С таким судейством мне эта победа не в радость. Оптять удаление не в тему и высосаный из пальца пеналь

О чем еще говорить?!
Три удаления в домашних матчах игроков команд-соперников, пенальти в двух матчах из трех... Шубочно-шапочная команда! Отстой! Рад буду, когда Марибор какой-нить порвет динаму в первом же туре. Чемпион, мля... Чемпион чего?
 
Добавлено
candid
Цитата:
Ожидал подобной реакции, глядя на цифры матча, ну просто не в силах поверить в благородство и чистоту матча. Нет?
Объективного резюме не получится, дружище, все равно - достало уже все! В матча Днепр - динама во втором круге минувшего чемпионата Курганов нас лишил, образно выражаясь, бронзы. В этом косвенно лишил большего... Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю.
А началось все с мелких "свисточков" в нашу сторону еще в первом тайме. Никакой новизны - все банально. В прошлом году это было и в домашних матчах Днепра с динамой и ШД. Вот такая постепенная психологическая атака и развалила нафиг всю игру. Но никак не ожадл, что дойдет до удаления, и пенальти на +4 минуте.
Теперь фиг знает сколько матчей играть без опорных: Езерского штуки на 3 матча дисквалифицируют, и Мороз думаю получит от Суркиса подарок за пререкания с судьей после назначения пенальти.  
Короче, нафиг динаму! Шахтер чемпион!!!
В жизни за нее болеть не буду ни на каких уровнях.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:17 03-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ы-ых, ну и реакция на матч. да уж.
прокомментировать к сожалению ничего не могу, потому-что игры почти не видел.
посмотрю повторы пенальти, повтор красной карточки тоже, если он будет.
потом выскажусь.
 
Наиболее связный комментарий, который я пока-что видел:

Цитата:
1. Долбоебы, которые повылазили на стену из-за демократии Шурика, вообще не видели футбол.
 
2. Пеналя, ИМХО, не было.
 
3. Если бы судья судил как в Европе, о чем щас очень многие будут упоминать, Днепр доигрывал бы всемером. Первый раз вижу, когда судью берут "на одессу", а он только улыбается.
 
4. По организации игры Днепр на голову выше Динамо.
 
5. По подбору игроков на ту же голову ниже. Отсюда, закономерный результат - ничья
 
6. Такие "победы" ДК нах не нужны, поскольку это продлевает "эксперименты" Михайличенко, результаты которых могут быть сравнимы со Спартаковскими.
 
7. Что на поле делает Гусин последние полгода - в упор не понимаю. Человек весь матч стоит, проигрывает все единоборства. Белькевич заиграл только после пропущенной нами банки. Но только на 10 минут. Остальное время - хреново как все последнее время.
 
8. Алессандро - ИМХО, не защитник, а хав. На его фланге дыра. НО! Умеет играть в пас, есть техника, резкость, видение поля.
 
9. Лучший на поле - Ринкон. Отрабатывал в центре за троих - Белькевича, Гусина и себя. Вообще удивляюсь, как он добегал до 75 мин. (или когда его там поменяли).
 
10. Вдесятером Днепр смотрелся не хуже Динамо, за счет работы тренера, и "отсутствия" на поле пары игроков ДК. На поле Днепры, кроме классной работы тренера, ничего не показали, как и ДК, но за счет ее отсутствия )  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:44 03-08-2003
peps



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть и такие высказывания
Цитата:
 
N: 70012
Воскресенье, 3 августа 2003, 22:26
Днепровец - (Днепр fan.) No Email - (Украина, Днепропетровск)  
 
Я только что повтор посмотрел - пенальти 100%
Так что все честно.  
 

я игру не видел, судить не берусь
надеюсь Шурик выложит эпизоды удаления и пенальти, тогда станет что-то ясно(для меня ессно)
если 2 желтые карточки и пенальти левые, тогда такая победа огорчает

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 22:47 03-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru