Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, господа сказать? Похвалю, молодцы! Играли бы так каждую игру. И было бы на ЧЕ. а так. Я думаю Буряку надо уходить. Никакой стабильности. Как все-таки обидно в очередной раз, я уже даже не помню в какой. Блин и ведь могут!

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 08:33 11-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чтож... Мы остались без Евро... Печально, но по той игре, что мы показывали в течении всего отборочного цикла - мы ее не заслуживали!
Вот если бы все игры игрались также, как вчера?
Этот проигрыш из тех, которые готов простить команде за ее игру, за сумашедший настрой, за самоотдачу, за яркий, красивый и комбинационный футбол!
Блин, обидно, ведь счет 2:1 не по игре абсолютно! Мы, как минимум, не проиграли. Хоть какой то луч света после игр с румынами и ирландцами. Надеюсь, что в дальнейшем оно так и будет...
Не знаю, многие в этом топе плевались заранее, до игры, да и я сам, честно говоря в РБП поставил 2:0 на испанцев, думая, что мы ничего не можем и не умеем. Но то, как вчера играла вселяет надежды. Ведь можем же, блин? Почему то только против грандов игра у нас удается, тем же, кого мы просто обязаны выигрывать с разгромным счетом, мы ничего не можем демонстрировать? почему так? И почему на посту главного тренера опять овощ какой то - Прокопенко? так и будем мечтать об участии в престижных турнирах? а что будет, когда из сборной уйдет Шева?!
Ладно, будем надеяться на то, что наши всегда так играть и будут. Ну и на то, что греков может быть все же дисквалифицируют, хотя это весьма и весьма под вопросом...
 
А матч все равно вчера был просто красивым. Первый тайм - четко оборонительная схема, причем не на отбой, не на абы как, а четко и цепко держа в опеке испанцев. Как в старые добрые времена играли - оборона нашей сборной выглядела просто монолитной. Испанцы что то бегали, суетились, но ничего поделать не могли - да у них и шансов то особых не было, несколько дальних и средних ударов, особой опасности не представляли, да и стандарты какие то корявенькие были, епть! А вот стопроцентнейший момент для взятия ворот в первом тайме был именно у сб. Украины! Как Тимощук лупанул метров с 28, а? Касильяс вообще не ждал удара, имхо. В итоге, кое-как отбил прямо в Шеву, который просто такого подарка не ждал - не смог обработать/принять мяч, и круглый просто отлетел обратно к Икеру.
 
Второй же тайм - полная противоположность первого - открытый футбол, который так нравится зрителям, и в который так хорошо умеют играть испанцы! Но при этом наша сборная ничем ведьне уступала? Рубка была красивой, но не особо грубой - пара желтых карточек этому подтверждение. Эх, нам бы немного везения...
Отдельно запомнинислись несколько моментов:
1. Пенальти. Абсолютно незаслуженный. Впрочем, есть на небе Бог - Шовковский его забрал.
2. Игра кипера. Шовковский сыграл в своем обычном стиле - взял пенальти, ликвидировал несколько опасных моментов, в том числе выход один в один Рауля, но пропустил такой привычный ЛаЖовый гол - грубая ошибка на выходе, и оставшийся без прикрытия Рауль головой вколотил второй мяч в сетку(почему спали Тимощук и Федоров - хз).
3. Воронин и Горшков. Недавние открытия Буряка откровенно провалили матч. Причем Воронина вообще не стОило выпускать на поле, то Горшков был плох только в атаке - в обороне он действовал довольно неплохо, но его передачи вперед становились легкой добычей испанцев.
4. Тимощук - один из лучших на поле, в минус ему только неуверенную игру, когда забивался мяч, и одна опасная обрезка под занавес встречи. Постоянно подключался к атакам, и его дальние удары были весьма опасными.
5. Лужный - ветеран провел не свой лучший мяч, но в целом каши не портил.
6. Несмачный. Андрей сегодня был этаким Гаттузо - цепко, жестко и уверенно выигрывал почти все единоборства, неплохо подключался к атакам.
6. Ка ни странно, понравился Воробей. Был довольно заметен на поле, много двигался, на подыгрыше он играет явно получше, чем в атаке - по крайней мере, совсем уж откровенных ляпов в его игре почти не было.
7. Шева. Игрок матча в составе украинской сборной, однозначно.
Какой он гол закатал?! Обыграл троих защитников на левом углу штрафной площади соперника и подкрутив мяч, послал его над Касильясом в дальнюю штангу, и уже оттуда мяч улетел в ворота.
Да и помимо этого были моменты - но то перекладина, то Касильяс, то элементарно не попадаем...  
 
В общем немного сумбурно, но кто видел - тот поймет...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:50 11-09-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели Романцев лучше Буряка?
 
17:07 Романцев может возглавить сборную Украины
 
Федерация футбола Украины определилась с местом проведения товарищеских матчей своей национальной и молодежной сборных с командами Македонии. Эти игры пройдут 11 и 12 октября на стадионе одесского "Черноморца". 10 лет назад украинцы уже играли здесь спарринг с Израилем (1:1).  
В Киеве не сомневаются, что на поединок с Македонией "желто-голубых" выведет новый главный тренер. Контракт Леонида Буряка с национальной федерацией истекает с окончанием отборочного цикла, в котором украинцы заняли третье место, уступив Греции и Испании. Как рассказал президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Сурскис после окончания проигранного в Испании матча (1:2), уже на октябрьский товарищеский матч с македонцами команду может вывести тренер-иностранец.  
В сентябре состоится исполком ФФУ, который и назовет имя нового наставника сборной. Шансы Буряка на подписание нового соглашения минимальны. Как сообщает официальный сайт УЕФА, из неофициальных источников стало известно, что освобождающуюся вакансию может занять экс-тренер сборной России и московского "Спартака" Олег Романцев. //[size=0,5]«Газета.Ru»[/size]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:10 11-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Блин, обидно, ведь счет 2:1 не по игре абсолютно! Мы, как минимум, не проиграли.  

Думаю, счет как раз по игре... Могло быть и хуже...
 
Игра однозначно лучше таковой с Сев.Ирландией... Что еще сказать... Свекле надо было настроить комманду на нормальную игру с аутсайдерами. тогда не требовалось бы и решать спецзадачи... Нам нужен новый тренер... Это очевидно...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 17:41 11-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Неужели Романцев лучше Буряка?  

Хрен редьки не слаще...
Liberty_2000

Цитата:
Думаю, счет как раз по игре... Могло быть и хуже...  

Из таких уж особо опасных моментов помнится только выход Рауля один в один, да плотный удар из штрафной. Уи нас возможностей для взяьтия ворот было даже побольше. Вернее, они были поострее...

Цитата:
Нам нужен новый тренер... Это очевидно...

Это было очевидно уже давно.
 
Кстати, помнишь наш спор, о влиянии Ахмета на Суркиса?
Посмтри последний номер "Делового Журнала". Очень интересная статья, в основном идет речь о ФПГ "Приват", но касаются и взаимоотношения с другими группами. Так вот, там пишут, что Приватовская группировка объединилась с социал-демократами, чтобы   противостоять Донецку и Интерпайпу.  
Напомнить как Днепр(под Приватом ходит) сыграл с ДК(Суркис-СДПУо) сыграл не так давно? Так тут партнеры, а там враги - а ты говоришь - сотрудничать могут...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:11 11-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Блин, обидно, ведь счет 2:1 не по игре абсолютно!  

Тут ты был не прав. Счет по игре однозначно, и то, что испанцы выиграли тоже закономерно.
 
Нашим огромное спасибо за игру. Это был футбол, который можно смотреть еще и еще раз. Кого можно отметить в нашей сборной:
Тимощук и Воробей - отработали пожалуй больше всех на поле. Снимаю шляпу.
Несмачный - показал жесткую, но вполне оправданную игру.
Ну и конечно, же Шева. Для нашей команды он в этой игре просто выглядел БОГом.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:47 11-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Тут ты был не прав. Счет по игре однозначно, и то, что испанцы выиграли тоже закономерно.  

Не согласен. Испанцам везло больше просто, или, если хочешь, они выжимали из своих моментов больше, чем наши...

Цитата:
Для нашей команды он в этой игре просто выглядел БОГом.  

А когда наша сборная за последнее время была на что то способна без Шевы?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:50 11-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А когда наша сборная за последнее время была на что то способна без Шевы?

Да, тут ты прав.
Цитата:
Не согласен. Испанцам везло больше просто, или, если хочешь, они выжимали из своих моментов больше, чем наши...  
Я это и не оспариваю, вовсе. Но выжав большее из тех моментов, которые были на поле (для любителей статистики: испанцы нанесли 6 ударов в рамку ворот, из них 2 достигли результата, наши - 5), они тем самым и заслужили победу.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 19:09 11-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
 это и не оспариваю, вовсе. Но выжав большее из тех моментов, которые были на поле (для любителей статистики: испанцы нанесли 6 ударов в рамку ворот, из них 2 достигли результата, наши - 5), они тем самым и заслужили победу.  

Ну я и о чем? у нас, в основном, бил Шева - а уж его в отсутствии мастерства особо не упрекнешь... не фарт.
Ну и тренер отстойный...
Кстати, кому интересно, слова про тренера Суркиса и некоторых других -
 
Суркис:

Цитата:
 Коли гравці докладають максимум зусиль, при цьому демонструючи шалену самовіддачу, все виходить. Не можна пред`явити гравця претензії, і після гри з Північною Ірландією й Іспанією з точки зору небажання боротися і відстоювати честь країни. Але знову-таки, чому команда грає у футбол, лише фрагментами – це основне питання. Чому так довго продовжуються експерименти? Чому ті гравці, які на даний момент сильніші не потрапляють в основний склад? Чому тільки у другому таймі гри з Іспанією ми побачили команду, принаймні збалансовану.  
       Напевно не даремно тренер іспанців відзначив, що найбільшу кількість голевих моментів біля воріт Касільяса створила саме збірна України. Це все говорить про те, що є потенціал. Хто повинен поставити гру та стати режисером – напевно, головний тренер. Ці питання не до мене як до президента ФФУ, а до тренера збірної, який до останнього моменту експериментував. Але, на жаль, знайшов нитки гри, яка гідна поваги вболівальників у завершальні 25-30 хвилин матчу з Іспанією. А якщо підвести підсумки циклу, то я впевнений, що це робити потрібно не сьогодні. А потрібно набирати очки, де їх просто неможливо втрачати. Брати своє у двох матчах з Північною Ірландією, у виїзній грі з Вірменією. Тоді перший тайм гри в Єревані мені дуже сподобався, хоча пройшло дуже багато часу, але тоді зовсім не потрібні заміни поламали хід гри, яка закінчилася з рахунком 2:2.  
 


Цитата:
І нині я напевно, знову повторюся, що на Виконкомі ФФУ буде поставлене питання, де знайти того закордонного фахівця, який можливо зліпить гру нашої команди, у складі якої є такий чарівник, як Шевченко, чия індивідуальна майстерність, дала можливість відповісти іспанцям голом. Кривдно та гірко, що черговий цикл ми завершуємо з понуреною головою. Усе було в наших руках, але ми не зуміли скористатися вдачею..  
 

кранты Буряку, в общем... кстати, про Прокопенко - это утка, или кто то тоже что то слышал?
 
Воронин:

Цитата:
- Останні матчі не всі гравці збірної України грають на своїх позиціях?  
       - Я вважаю, що це не моє місце, де я грав. Сьогодні на полі я більше грав в обороні, тим більше я півзахисник, і я звик грати в нападі на вістрі атаки – це моє улюблене місце, де я можу принести користь команді. Але тренери визначають місце футболіста на полі...  
 

 
Буряк после матча:

Цитата:
- Судячи з останнього Виконкому ФФУ – це ваша остання гра у збірній? Що ви плануєте надалі Чому збірна не може досягти результатів?  
       - На це питання важко відповісти. Ми повернемося додому, зустрінемося, орбговоримо все. У мене закінчується контракт. Я не знаю де я буду працюавти чи в Україні, чи закордоном – це моє особисте. А на цю тему з презилентом ФФУ ще не говорив. Я хочу подякувати всім, вибачитися тому, що справу ми не зробили, і якась незадоволеність результатом і у вас і у нас. Я хочу, щоб ми відкимнули всі емоції і підйшли до цього питання більш професіонально. Ще хочу раз подякувати футболістам, у грі з такою сильною командою як Іспанія ми не втратили обличчя. Я думаю, що ми були ближче до перемоги ніж іспанці.  
 

 
Саес после матча с Украиной(тренер Испании):

Цитата:
 - Які у вас враження від гри збірної Іспанії?  
       - Дуже тяжкі. Я на лаві тренерів дуже переживав, і мені було доволі тяжко. У мене склалося таке враженя, що українська команда створило набагато більше моментів, ніж будь-яка інша команда з якою ми грали до цього...  
 

вот так то вот...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:27 11-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Цитата:Неужели Романцев лучше Буряка?  
Хрен редьки не слаще...  

Точнее и не скажешь.  
И по сути и по содержанию (Романцев - хрен, Буряк - редиска)

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 09:51 12-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Романцев - хрен, Буряк - редиска

Буряк - это свекла

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:57 12-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Буряк - это свекла

Это по смыслу он свекла, а по сути - редиска

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:33 12-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я промолчу, кто он по сути

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:00 12-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пожелаем удачи сегодня ДК и победы !

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 17:12 17-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что скажете по поводу назначения Блохина тренером СБУ?
ИМХО, фигня это.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:43 18-09-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Фигня - вероятность назначения или перспективы сборной под его руководством?

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 20:05 18-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
 вероятность назначения

а разве это уже не решенный факт?  
 
перспективы сборной, конечно.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:25 18-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Блохин возглавил сборную Украины
 
Олег Блохин назван главным тренером сборной Украины. Об этом в четверг заявил Reuters глава ФФУ Григорий Суркис.  
 
На этом посту он заменил своего одноклубника по киевскому "Динамо" и сборной СССР Леонида Буряка. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Блохин – депутат парламента страны от коммунистической партии. Тренер родился в 1952 году в Киеве.  
В 20-летнем возрасте он дебютировал на чемпионатах СССР в составе киевского «Динамо». В его составе Блохин семь раз становился чемпионом страны, пять раз - обладателем Кубка. Лучший бомбардир в истории советского футбола, рекордсмен по числу голов за сборную СССР. Неоднократный призер чемпионатов Европы и Олимпийских игр.  
 
Лучший футболист Европы 1975 года - лауреат «Золотого мяча». В составе «Динамо» Блохин дважды становился обладателем Кубка обладателей кубков, один раз - Суперкубка. С 1990 года тренировал греческие «Олимпиакос», ПАОК и «Ионикос».  
 
Источник Cпорт Сегодня
 

 
Cossack
Блохин - это лучший вариант, если рассматривать всю пост-советскую "братию" тренеров. Но тренер  без классных исполнителей - это ничто. Будем надеятся, что у нового тренера такие исполнители будут.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:26 18-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Блохин - это лучший вариант, если рассматривать всю пост-советскую "братию" тренеров.

На чем основывается этот вывод?

Цитата:
 всю пост-советскую "братию" тренеров.

в том и дело, ведь нам пообещали тренера иностранца.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:28 18-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На чем основывается этот вывод?  

1) Пребывая в Греции он из скудной команды сумел сотворить достаточно сплоченный и крепкий коллектив, чем не характеризуется наша сборная в данный момент.
2) Блохин - это легенда советского футбола. Он знает как надо играть и может этому научить других. Он знаком со школой ВВЛ, но и знает как играют другие школы.

Цитата:
в том и дело, ведь нам пообещали тренера иностранца.

В это верелось с трудом, зная то, как относится президент ФФУ к заезжим тренерам. Вспомни, хотя бы его интервью, в котором он комментировал слухи по поводу приглашения в ДК тренера из-за рубежа.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:38 18-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru