Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Как сообщает издание, до Андрея Шевченко, он был единственным украинцем, который когда-либо имел такую известность за рубежом.

Никогда не слышал... Пусть землч ему будет пухом...
HermitAlex

Цитата:
Что тебя так смутило - то?  

Дата рождения, я тогда даже в проекте не был...
Cossack

Цитата:
Таврии или Днепра?

Таки Таврии!
Shelter

Цитата:
Не будем лучше о левых и обидных голах.  

ДИНАМО ЧЕМПИОН!

Цитата:
Но читал отчеты - Днепр выиграл заслуженно и безапелляционно. Это общее мнение.  

Хз, еще почитаю

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:05 21-09-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
ДИНАМО ЧЕМПИОН!
Шахтер имхо!
Цитата:
Хз, еще почитаю
Почитай.
Мы там 4 гола забили, но 2 отменили, причем 1 вроде чистый. Но не буду судить - матч не видел.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:17 21-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Шахтер имхо!  

а к чему ты тады приплел левые голы?

Цитата:
Мы там 4 гола забили, но 2 отменили, причем 1 вроде чистый. Но не буду судить - матч не видел.

Хз, тоже не знаю ничего...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:29 21-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
но голосовали за него именно донетчане. Я тогда очень удивился...  

Не буду настаивать, нашел только информацию, что за Блажевича был отдан 1 голос.
Помню только точно, что все в один свисток тогда свистели то, что и сейчас - не тот менталитет, языковой барьер, дать шанс своим...
Но то, что его тащил Суркис - это точно.

Цитата:
Но после нынешнего "зарубежного специалиста" уже ничему не буду удивляться. Суркис зовет того, кто выгоден, в первую очередь, ему, и его клубу...  

Не думаю, что ему это было выгодно именно с позиции выгоды ДК.  
Суркис этот уровень давно перерос. Скорее всего было несколько факторов.
Да и ведь голосовали все, а не один Суркис. Хоть и по телефону.
Если-бы сейчас чье-то мнение не учли или не так посчитали чей-то голос - знаешь какой крик поднялся-бы...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:32 22-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Не буду настаивать, нашел только информацию, что за Блажевича был отдан 1 голос.  

а я читал, что за него голосовал только Сафиулин и Гайворонский из Донецка...

Цитата:
Не думаю, что ему это было выгодно именно с позиции выгоды ДК.  

Откуда такая уверенность? Суркис все делает, в первую очередь для себя и своего бизнеса, имхо.
 

Цитата:
Суркис этот уровень давно перерос.

Да ну? и на каком он сейчас уровне?

Цитата:
Если-бы сейчас чье-то мнение не учли или не так посчитали чей-то голос - знаешь какой крик поднялся-бы...

Да ладно, когда у нас из высших футбольных кругов выносили мусор из избы? не припомню такого...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:47 22-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В продолжение темы

Цитата:
Сборная Украины: Блохин был единственным кандидатом
 
Никто, кроме Олега Блохина, на должность главного тренера украинской футбольной сборной не претендовал. Об этом в интервью УНІАН сообщил президент Профессиональной футбольной лиги Равиль Сафиуллин: "Мне позвонил мой помощник А.Попов (исполнительный директор ПФЛ) и сказал, что ни одной другой кандидатуры на исполкоме ФФУ не рассматривали". На экстренном заседании Федерации футбола Украины Р.Сафиуллин отсутствовал из-за болезни.  
 
На вопрос о том, как проголосовал лично он, президент ПФЛ сказал, что они вместе с А.Поповым были единственными, кто воздержался. "Я очень хорошо знаю Олега, мы с ним работаем вместе в парламенте, но я считаю, что тренером сборной должен был быть человек со стороны, который был бы далек от всего того, что сейчас делается в украинском футболе, и которая бы не подвергалась ничьему влиянию", - сказал Сафиуллин. По поводу обещания Блохина вывести сборную в финальную часть Чемпионата мира 2006 года, президент ПФЛ высказался так: "На его месте я бы не был так уверен".  
 
Источник Cпорт Сегодня


Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:15 22-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Блохин был единственным кандидатом  

Похоже назначение Блохина, это все же политический шаг!

Цитата:
я считаю, что тренером сборной должен был быть человек со стороны, который был бы далек от всего того, что сейчас делается в украинском футболе, и которая бы не подвергалась ничьему влиянию



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:29 22-09-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Похоже назначение Блохина, это все же политический шаг!  

Не думаю, что стоит сейчас по этому поводу много говорить. Но то, что назначение Блохина, вернее то, как его назначили, дело темное - это однозначно.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:31 22-09-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Суркис сразу сказал, что у него был выбор между 4-5 кандидатами (Блажевич, дзакеронни etc.), но на голосование он поставил только кандидатуру Блохина. Так что непонятно, зачем Саффиулин опять ветрнулся к этому, никакой новости он не сказал. Вообще он на меня производит не очень приятное впечатление как человек (по его манере давать интервью и вообще по внешнему виду).
 
Добавлено

Цитата:
Но то, что назначение Блохина, вернее то, как его назначили, дело темное - это однозначно.

Назначили как обычно - Суркис предложил, исполком проголосовал. Точно также и с Буряком было. Вот-вот уже Блажевича вроде пригласили. Даже в Киев он приезжал, а голосовали только по Буряку.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 20:16 22-09-2003 | Исправлено: tsa rus, 20:20 22-09-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На вопрос о том, как проголосовал лично он, президент ПФЛ сказал, что они вместе с А.Поповым были единственными, кто воздержался.

это как раз тот случай когда "вы делайте шо хотите, а мы все-равно будем против"

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:05 22-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
это как раз тот случай когда "вы делайте шо хотите, а мы все-равно будем против"

И ответственности никакой...
 
Добавлено
Drinker

Цитата:
Откуда такая уверенность? Суркис все делает, в первую очередь для себя и своего бизнеса, имхо.

Ну это не значит, что у него уровень базарной бабы, которой лишь-бы нахапать...
Он в первую очередь бизнесмен и политик, а это подразумевает некий уровень интеллекта.

Цитата:
Да ну? и на каком он сейчас уровне?  

На украинском. Причем как в экономическом и политическом, так и в футбольном плане.
Во всяком случае имидж он пытается себе сделать именно такой.
 

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 09:18 23-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
вернее то, как его назначили, дело темное - это однозначно.

я же и сказал - политика!
tsa rus

Цитата:
Суркис сразу сказал, что у него был выбор между 4-5 кандидатами (Блажевич, дзакеронни etc.), но на голосование он поставил только кандидатуру Блохина.  

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда...
o22

Цитата:
Он в первую очередь бизнесмен и политик, а это подразумевает некий уровень интеллекта.  

Никогда не отрицал наличие у Сукиса интеллекта. Но раз он политик и бизнесмен, то в первую очередь, он заботится о себе и своем бизнесе, по другому сейчас нельзя.
В бытность тренером СБУ ВВЛ, базовый клуб сборной ВСЕГДА было ДК, и легионеры, выходцы из ДК. Хотя в том же Шахтере есть достойные исполнители. Тем не менее, приоритет был всегда у китевлян - так как игроки сборной при продаже всегда ценятся гораздо выше! Пример? Ситуация с Мелахой, когда его продавали как игрока сборной в 3 раза больше, чем за него хотел Днепр!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:29 23-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Никогда не отрицал наличие у Сукиса интеллекта. Но раз он политик и бизнесмен, то в первую очередь, он заботится о себе и своем бизнесе, по другому сейчас нельзя.  

Согласен. Но представь себе бизнесмена, который гребет только под себя.
С ним никто не захочет иметь дело. И от этого пострадает его-же бизнес.  
То-же самое можно сказать и о политике - "искусстве компромиссов, договоров и альянсов"...
Именно поэтому нельзя судить о данной ситуации столь однозначно: "Если ему это выгодно (кстати еще вопрос - выгодно-ли), значит он так и сделал".

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:26 23-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Согласен. Но представь себе бизнесмена, который гребет только под себя.  
С ним никто не захочет иметь дело.  

Если бизнесмен - монополист, то ему многое позволено. Не так давно Суркис и ДК и был именно монополистом. По крайней мере отрицать влияние Суркиса в украинском футболе, и тотальный перевес над любым другим функционером за последние лет 8 -глупо.
Делиться же Суркис начал только сейчас, имхо - только в этом отборочном туре Евро-2004 в сборную вызывалось мало футболистов из ДК, так как в основном сейчас у нас играют легионеры.

Цитата:
Именно поэтому нельзя судить о данной ситуации столь однозначно: "Если ему это выгодно (кстати еще вопрос - выгодно-ли), значит он так и сделал".  

Никто и не оценивает все однозначно... Но и закрывать глаза на то, что Суркис помимо своих футбюольных обязанностей еще и член фракции СДПУо, куда давеча перешел м Блохин, и собственник ФК Динамо - тоже нельзя!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:09 23-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Если ему это выгодно (кстати еще вопрос - выгодно-ли), значит он так и сделал".  


Цитата:
Суркис помимо своих футбюольных обязанностей еще и член фракции СДПУо, куда давеча перешел м Блохин, и собственник ФК Динамо - тоже нельзя!

ИМХО это как раз и главное... Суркис - представитель одного из кланов и преследует в первую очередь финансовые и иные интересы своего клана, а уж потом государства... Назначение Блохина тренером - чисто политический шаг, т.к. как тренер нечего выдающегося он не показал да и работал мало и в слабом чемпионате... Клан продвинул на руководящую позицию еще одного представителя. Как перед этим по некоторым причинам продвинул Свеклу... С такой политикой сборная НИКОГДА не заиграет... И в успехи под руководством Блохина я не верю... Но Суркиса это и не сильно волнует... Ему в первую очередь важен имидж ЕГО ДК а не ГОСУДАРСТВЕННОЙ сборной...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 14:33 23-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Но и закрывать глаза на то, что Суркис помимо своих футбюольных обязанностей еще и член фракции СДПУо, куда давеча перешел м Блохин, и собственник ФК Динамо - тоже нельзя!

Естественно. Более того, подозреваю, что если-бы Блохин не перешел в СДПУо, то тренерства возможно и не дождался-бы. Причем никакого.
Но с другой стороны нельзя и говорить, что Блохина назначили только благодаря его переходу. Это, возможно, было одним из многих аргументов.
И не факт, что остальные аргументы были "за Блохина" с точки зрения Суркиса.
 
Другое дело (и тут я с тобой согласен), что кулуарные выборы всегда оставляют подозрения в их нечистоплотности. Но не стоит забывать, что как-бы там ни было, но Блохина выбирал не один Суркис, а был он выбран путем голосования. И как-бы Суркис не хотел этого (как он хотел Блажевича прошлый раз), но если "толпа" не захочет, то его желания будут пустым звуком.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:33 23-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Liberty_2000

Цитата:
Назначение Блохина тренером - чисто политический шаг, т.к. как тренер нечего выдающегося он не показал да и работал мало и в слабом чемпионате...  

согласен абсолютно!
o22

Цитата:
Но с другой стороны нельзя и говорить, что Блохина назначили только благодаря его переходу. Это, возможно, было одним из многих аргументов.  

Не совсем так. Думаю переход Блохина из коммунистов в социал-демократы был одним из условий назначения в тренеры.

Цитата:
Но не стоит забывать, что как-бы там ни было, но Блохина выбирал не один Суркис, а был он выбран путем голосования.

Угу, ты хоть раз помнишь, чтобы было не так, как захотел Суркис?

Цитата:
И как-бы Суркис не хотел этого (как он хотел Блажевича прошлый раз), но если "толпа" не захочет, то его желания будут пустым звуком.  

Да не хотел тогда Суркис Блажевича! Хотел бы - мы бы играли с хорватом, имхо - это были просто слова, иначе с какой бы стати ЗА кандидатуру Блажевича голосовали злейшие враги Суркиса и по политике, и по бизнесу, и по футболу - ставленик Ахметова Саффиулин,  и руководитель донецкой делегации Гайворонский?!
 
 
Добавлено
кстати, Блохин вернул в сборную Лужного, не знаю, в плюс это ему или нет?

Цитата:
 Блохин уговорил Лужного остаться в сборной
       Как на днях сообщалось, украинский защитник английского "Вулверхэмптона" Олег Лужный объявил о том, что прерывает выступления за национальную сборную Украины. Экс-футболист лондонского "Арсенала", выступающий за "Вулверхэмптон", дал понять, что уступает дорогу молодым. "Мне уже 35, и после того, как команда потеряла шансы пробиться на ближайший чемпионат Европы, продолжать выступления за сборную нет смысла", - сказал Лужный.  
      И вот вчера стало известно, что Лужный, скорее всего, продолжит выступления за сборную Украины. "Свое заявление о прекращении выступлений за национальную команду ветеран нашей сборной сделал еще до того, как исполком ФФУ назначил меня главным тренером, - сказал вчера новый наставник сине-желтых Олег Блохин в интервью каналу "Интер". - Возглавив команду, я первым делом позвонил Лужному в Англию и, кажется, сумел уговорить его изменить решение. Думаю, в ближайших матчах мы сможем на него рассчитывать".  
Источник: газ. "Спорт-Экспресс", вторник, 23 сентября  
 

Ни у кого нет чувства, что это тоже часть PR-компании по популяризации нового тренера?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:05 23-09-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Угу, ты хоть раз помнишь, чтобы было не так, как захотел Суркис?  

Сейчас у Суркиса столько "друзей", мечтающих скинуть его и имеющих более волосатые лапы, что при желании его мнение можно игнорировать легко.
Не все так, как кажется.

Цитата:
Да не хотел тогда Суркис Блажевича!

Дрин, где факты ?
Посуди логически.
Суркис разрабатывал Блажевича и в прессе его рекламировал и нахваливал.
Для чего ? Чтобы потом протолкнуть никакого Буряка и в глазах общественности выглядеть проигравшим ?  
Результаты голосования (если они были такими как ты говоришь, хотя голосовавший против Блажевича был 1 - это я знаю точно), еще ничего не говорят. Не знаю, имел-ли голос Суркис и голосовал-ли он вообще, но если и да, то увидев настроение народа, мог и пустить нос по ветру. Это не доказательство.
Опять-же, почему он после Румынии поднял шум ?  
Чтобы подчеркнуть свою неправоту в назначении Буряка ?
Ну не вижу я, дриня логики, хоть убей.
Или приведи доказательства того, что Сурок был против Блажевича, или закончим этот спор...  

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 18:37 23-09-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Сейчас у Суркиса столько "друзей", мечтающих скинуть его и имеющих более волосатые лапы, что при желании его мнение можно игнорировать легко.  

Угу, а Блохин - это та кандидатура, которую мечтали видеть все?
Я не говорю, что Суркис этакий злой гений украинского футбола, наоборот, он один из немногих, кто что то реально делает!
Но и преуменьшать его влияние не надо

Цитата:
Суркис разрабатывал Блажевича и в прессе его рекламировал и нахваливал.  
Для чего ? Чтобы потом протолкнуть никакого Буряка и в глазах общественности выглядеть проигравшим ?  

А чего же он пообещал нам сейчас "опытного импортного специалиста"? Ничего ситуация не напоминает?
Суркис ведет себя как политик, обещает красиво и много, а дает только то, что есть под рукой.
Тоже самое с селекционной политикой в ДК, кстати...

Цитата:
Опять-же, почему он после Румынии поднял шум ?  

А кто после Румынии шум не поднимал? Разве не очевидно было, что нынешняя сборная никуда не годится?
Опять таки - для политика хорошая черта - умение держать нос по ветру.
 
 
Сегодня болеем за Донецк!
Удачи нашим клубам в КУЕФА!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 09:34 24-09-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Сейчас у Суркиса столько "друзей", мечтающих скинуть его и имеющих более волосатые лапы, что при желании его мнение можно игнорировать легко.  
Не все так, как кажется.  

Если бы его мнение можно было легко игнорировать, то "друзья" уже давно бы скинули его с кресла, потому как не может быть руководителем человек, мнение которого с легкостью игнорируют...
Drinker

Цитата:
Сегодня болеем за Донецк!  
Удачи нашим клубам в КУЕФА!

Присоединяюсь!

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 10:05 24-09-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru