Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И, блин, просто... потому что читаю, высказывания динамовских фанов после матча:
Цитата:
Динамо я болел за тебя 22 года.Сегодня ты показал ,что способен лишь тормозить развитие футбола на Украине.Стыдно за нас и за столицу ."Днепряне"простите.Мы хотели честной игры.

Цитата:
Нет, пеналь был неправильный. Судья его придумал. Плохо, если Динамо привыкнет к тому, что судьи чуть что, так сразу помогут. Это плохо скажется на играх в ЛЧ.  

Цитата:
девочки,не деритесь! сегодняшняя игра Динамо этого не стОит!  

 
PS. Только что звонили ребята из администрации: вроде Курганов записал в протокол, что Мороз его назвал "Долбо@б вонючий". Ждем дисквалификации и Мороза теперь.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 22:53 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел только что передачу "Гол" по "Новому" каналу.
Фрагменты матча "Динамо"К - "Днепр" не показали вообще . По словам комментатора у них еще нет данных. без комментариев.
Плохо, не успел по ТРК"Украина" посмотреть обзор.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:07 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
Посмотрел только что передачу "Гол" по "Новому" каналу.
По новому ничего хорошего не скажут в любом случае - "ГОЛ" ведет Сашко Глывынськый.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:12 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Цитата:
Объективного резюме не получится, дружище, все равно - достало уже все!  
Все понимаю, и мы уже не раз обсуждали эти вещи
Цитата:
Но никак не ожадл, что дойдет до удаления, и пенальти на +4 минуте.
В матчах такого накала давать пенальти на +4 (добавленной) минуте - что нужно было сделать такого на поле?
 
Добавлено
Shelter
Цитата:
По новому ничего хорошего не скажут в любом случае - "ГОЛ" ведет Сашко Глывынськый.  
Он самый.  
Но это молчание красноречиво и лучше всяких слов, наверху срочно создают пиаровский ход а-ля Запорожье.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:14 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
Но это молчание красноречиво и лучше всяких слов, наверху срочно создают пиаровский ход а-ля Запорожье.
Угу. Учитывая то, что матч все равно уже проигран, смотреть сие произведение/я будет радостно. Я даже представляю свою улыбку во время просмотра - лучше бы ее никто не видел в этот момент.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:24 03-08-2003
peps



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
В матчах такого накала давать пенальти на +4 (добавленной) минуте - что нужно было сделать такого на поле?  

нарушить правила в штрафной... и не важно на какой минуте и в каком матче
был пенальти, значит судья прав.
не было, судья как минимум лох и ....(на свое усмотрение)
 
еще такой комент
Цитата:
 
Это просто п****ц... Только со стадиона. Шурик, срочно вешай на сайт прессуху. Интересно услышать Мефодьевича. Я такого давно не видел. Все просто смеялись весь матч, как этот мудила судил сегодня. Минуте на 60-й я понял, что 11 метров он сегодня нарисует... А Михайличенко выходил с поля весь белый. Вроде как болеет человек, так ему еще такой нерволом сегодня на голову.
Есть только один вопрос после всего: на х** это кому-то надо? Ведь если 1:1 - то все довольны, по игре, никаких пи*******х обвинений, и т.д. А так, х***я-война, на Европе так судить не будут.
Динамо сегодня - полный отстой. Движения - 0. Может по ТВ иначе, но с 20-го ряда 2 сектора - дыр-дыр, и все. Днепр я зауважал, хотя никогда особо не любил. Хорошая команда.  

 
 

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 23:25 03-08-2003 | Исправлено: peps, 23:28 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что по "Голу" показали фрагменты ДК-"Днепр" - ничего не понял.
Момент с пенальти показывали несколько раз, но так, что трудно делать выводы...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:37 03-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
Момент с пенальти показывали несколько раз, но так, что трудно делать выводы...
Насколько я понял, момент засняла одна камера за воротами, или просто не хотят крутить обзор с других камер...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 23:46 03-08-2003
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
peps
Цитата:
нарушить правила в штрафной... и не важно на какой минуте и в каком матче был пенальти, значит судья прав.
Знаешь, если пенальти неочевиден, а этот точно из этого разряда, лучше не давать вовсе - меньший резонанс и меньше хлопот на свою же шею. А так этот почти ручной Курганов просто не получит больше возможностей судить такие матчи, полная дискредитация, никому такие не нужны...
 
Shelter
Цитата:
Насколько я понял, момент засняла одна камера за воротами, или просто не хотят крутить обзор с других камер...
В том-то и дело, показали за воротами и перед воротами, два ракурса, но на такой скорости и без повторов, невозможно понять...
И удаление показали так, что удаление могло быть...

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 23:59 03-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 на х** это кому-то надо? Ведь если 1:1 - то все довольны, по игре, никаких пи*******х обвинений, и т.д.

у меня вот абсолютно такие же мысли возникли.
нет, ну действительно - нах@я???
золотые медали в этом сезоне нам просто не нужны, и не выиграем мы их все равно.
рассматривать Днепр как реального конкурента за 2-ое место тоже смешно, все помнят прошлосезонные матчи с Шахтером и ясно что в этом году будет тоже самое.
так зачем нам эта победа, которая ничего кроме скандала не даст?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:04 04-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
И удаление показали так, что удаление могло быть...  
В ходе просмотра матча, который комментирует пресс-атташе ДК (а не Днепра почему-то ), конечно могло сложиться впечатление, что Езер сыграл грубо. Смотрел повторы несколько раз - вполне вероятно, что он к Федорову вообще не прикасался. В матче, где покупается арбитр, установка игрокам одна: падайте и корчитесь от боли в каждом претендующем на нарушение эпиходе. Ничего удивительного...
На Белькевича, который заехал Матюхину локтем в бровь так, что тот бегал весь второй тайм в розовой от крови футболке, никто и внимания не обратил.
 
Cossack
Цитата:
золотые медали в этом сезоне нам просто не нужны, и не выиграем мы их все равно.
Со вторым согласен, а вот с первым готов поспорить.
Цитата:
рассматривать Днепр как реального конкурента за 2-ое место тоже смешно, все помнят прошлосезонные матчи с Шахтером и ясно что в этом году будет тоже самое.  
Да и с этим не соглашусь: матч с ДК не показатель. А вот если бы ты видел игры с Карпатами и Звездой, где соперник просто не успевал даже глазами наблюдать движение мяча, не говоря уже о том, чтобы успевать за распасовкой, ты бы изменил, думаю, свое мнение.
С динамой матчи Днепра всегда проходят напряженно и... если бы не судьи. Тяжело говорить с тобой как с оппонентом, так как ты не видел оба очных матча динамы с Днепром в прошлом чемпионате. Как выиграла динама матч в Киеве, все помнят. Ответный поединок с участием г-на Мудакурганова я тоже буду еще долго помнить. И это будет еще продолжаться ой как долго, чувствую.
Есть у нас комплекс насчет ШД, но пора его ломать уже - выводов из ошибок можно было сделать предостаточно. Посмотрим. Не думаю, что в этом сезоне будет 0:3.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 00:26 04-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Со вторым согласен, а вот с первым готов поспорить.

ну?

Цитата:
Есть у нас комплекс насчет ШД, но пора его ломать уже - выводов из ошибок можно было сделать предостаточно.

в комплексах ли дело? (типа мой ответный камешек в огород Днепра )

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:32 04-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
ну?
Шо, ну? Кому это не нужны золотые медали - ДК?
Цитата:
в комплексах ли дело?
Да бросай сколько хочешь.
Никто не знает, как сложилась бы игра в Днепре с ШД, если бы не первый гол Попова из оффсайда. Поломал тогда судья команду. Как и сегодня. При этом я ни в коем случае не хочу сказать, что Днепр сейчас сильнее ШД. Просто объективно: мне игра Днепра больше нравится по красоте и содержательности. Я текущий сезон в виду имею - ШД пока не впечатляет, несмотря на 5 побед и 0 пропущенных.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 00:40 04-08-2003
peps



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Знаешь, если пенальти неочевиден, а этот точно из этого разряда, лучше не давать вовсе - меньший резонанс и меньше хлопот на свою же шею. А так этот почти ручной Курганов просто не получит больше возможностей судить такие матчи, полная дискредитация, никому такие не нужны...  

в игре Милана и Юве (еще не закончилась, 1:1 пока) , Коллина дал 11 метров на 105(+1) минуте.
и не побоялся...
 
btw: если бы кто-нибудь повел себя с Коллиной , так как некотрые игроки Днепра,  
этот "кто-нибудь" был бы мгновенно засыпан красными карточками и дисквалифаями.
правда , если говорить о квалификации Коллины, то он врядли допустил такое отношение к себе,
и игроков друг к друг. раздал бы десятик желтых и пару красных
 
 

Всего записей: 1483 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 00:40 04-08-2003 | Исправлено: peps, 00:52 04-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Шо, ну? Кому это не нужны золотые медали - ДК?  

ну нафиг они нам?

Цитата:
Никто не знает, как сложилась бы игра в Днепре с ШД

я не об этом... ты мне скажи, а Шелаева с Мединым то за что на трансфер выставляли?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:38 04-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
ты мне скажи, а Шелаева с Мединым то за что на трансфер выставляли?  
Это было вполне несерьезное заявление руководства клуба, целью которого было привести клуб в порядок после нескольких неудачно проведенных матчей. Вот и все. Никто бы их никуда не отправил - они оба являются ключевыми игроками Днепра.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:46 04-08-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter
Не знаю... после того матча я неоднократно встречал в сети высказывания о том, что Днепр СЛИЛ игру.
А потом на трансфер выставили Шелаева с Мединым, и практически сразу появились слухи что их подозревают в сдаче матча Шахтеру...
 
Случайно ли это?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:58 04-08-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
А потом на трансфер выставили Шелаева с Мединым, и практически сразу появились слухи что их подозревают в сдаче матча Шахтеру...  
Дружище, земля слухами полнится.
Как бы ни патриотично это не звучало, Днепр матчей не сливает.  
Последний подобный случай - матч с ДК в Киеве в 2000, кажется. Когда ДК за 5 минут забило 2 гола и выиграло 2:1, а вместе с ним и золото. Но о том матче все молчат, как рыбы.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 02:06 04-08-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Но о том матче все молчат, как рыбы.

Да чего молчат, обсуждали уже.
А о вчерашнем матче.
Видел только обзор и случаи (а их было два и странно, что о втором ты не говоришь) с назначением пенальти на ICTV показали раз шесть. И если в первом случае пенальти был еще спорный (судья не рискнул его назначить), то не назначь он во втором случае - его могли-бы уже не понять. Игра была явно в ногу.  
И еще добавлю. Я конечно сейчас буду подвергнут обвинениям в "потокании великодержавному шовинизму", но раздуваемая в последнее время "судейская истерия" по поводу угнетения слабых в конце концов сыграет злую шутку с состоянием судейского корпуса в Украине.
Я уже замечал (и комментатор на ICTV тоже кстати это отметил), что судьи в последнее время избегают назначения пенальти в матчах с участием ДК, так как рискуют нарваться на обвинения в пристрастности. И команды начинают этим пользоваться и злоупотреблять. Не знаю, чем закончиться это разбирательство, но подумайте сами: посмели-ли бы футболисты Днепра так себя вести в аналогичной ситуации, если-бы дело происходило в еврокубках ?.. А у себя, получается, можно ?
А чемпионство ДК действительно не так уж нужно (во всяком случае такими средствами). Здесь я согласен с Cossack.
Все ИМХО.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:51 04-08-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Таврия  1 : 0  Волынь  Drinker  

Таврия в Севастополе не проигрывает уже хрен знает сколько времени
candid

Цитата:
Советский Союз тоже развалился из-за похожих проблем и в современной России продолжаются похожие проблемы - Татарстан не платит налогов Москве, Башкирия выделывается. Так это сравнительно благополучные регионы и живут же, не доводят дела до крайности до войн, в чем вижу заслугу политиков.

Да ладно. Не все там и ладно, в том Татарстане, прсото до военных действий не доходит - у Путина есть хороший компромат и возможность сильно придушить Шаймиева и Ко, поэтому они так сильно и не дергаются. Хотя было время, национальный и экономический вопрос в том регионе стоял весьма остро.

Цитата:
делали какие-то виды оружия или запчасти, плюс огромные арсеналы оружия, почему Лебедь не хотел уходить в свое время из Приднестровья.

вот-вот! на контрабанде оружия в Приднестровье и делаются бешенные бабки...

Цитата:
Это ты немного загнул, трудно засветиться на ЛЧ через КС

Ты не так меня понял Я имел в виду, сначала засветиться на КС - этакий тебе чемп СССР, а затем уже идти в Европу... и там и там - облажались...

Цитата:
Что вот интересно, и "Локомотив", и "Шахтер" отнеслись к турниру безответственно, решали какие-то высокие задачи и поплатились: не выполнили задачи ни по одному пункту.

Имхо - вина тренеров. Состав был самый боевой, но не смогли настроить игроков на серьезную борьбу с "несерьезными" соперниками. Поэтому и полатились...

Цитата:
Во всяком случае, больше шансов стать таким.

Ну, посомтрим, посмотрим...

Цитата:
нет Скалы чуть меньше года и ничего в "Шахтере" не осталось от его стиля в игре команды - на мой взгляд, лучший ответ на вопрос: наш - не наш человек.

Это зависит целиком и полностью от преемника. Посмотри, какой стиль у Альтмана... и что, уходит он, и опять вся команда играет в серенький и невзрачный футбол от Лобановского...
В любом случае, если на пост тренера приглашается новый тренер на смену старому, то он ОБЯЗАН принести в игру команду что то новое, иначе нафига он такой нужен?
А тот срок, который провел в команде Скала - ничтожен, чтобы говорить о том, что он добился кардинальных изменений в игре Шахтера.
А вот пригласи сейчас ДК на пост гл. тренера импортного специалиста, как думаешь, быстро ли ему удастся приучить играть "по своему"?

Цитата:
Скажем так, если команда ставит высокие задачи, то она просто вынуждена будет обрастать криминальным капиталом.

Скорее наоборот, если футбольный клуб ставит перед собой большие задачи, он так или иначе соприкасается к большим деньгам. а где деньги, там и криминал...

Цитата:
Примеры можно поискать не только у нас, но и Западе.

Только там это редкие и единичные случаи, а у нас распространено повсеместно...

Цитата:
Shelter уже высказвал пожелание написать книгу, бестселлером будет - присоединяюсь.  А мы все на форуме, в случае чего, окажем информационную поддержку. Соглашайся.

А венок от форума мне подарят?
Кстати, вспомнил тут еще одну историю - Макс Левичкий в середине 90-х собирался ехать на учебу в Швецию, и играть там за какой то полупрофессиональный клуб от этого университета. Платили ему тока за игру около 2 тыс. долларов, плюс полный пансион, обучение, питание и стипендия. Он уже собрал все документы, когда возмутились наши бандики - мол есть молодая жена и дите? Не будет... а папу(директор карьера) -  в карьере этом же и закопаем... думай, Макс...
Вот он и додумался до Черноморца, с перехода, кстати, он денег почти не имел...

Цитата:
Когда у нас считались с общественным мнением?  

Оф. власти - никогда. Но любой скандал обсуждали всегда живо, будь это случай с компьютерным голом ДК в Запорожье, "шубным" скандалом или же нынешним пенальти на последней минуте в матче с Днепром...
Shelter

Цитата:
Рад буду, когда Марибор какой-нить порвет динаму в первом же туре.

Ну, это ты уже загнул... Shelter
 
 
Добавлено
 
o22
полностью тебя поддерживаю.


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:30 04-08-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru