Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так как  прошлая тема перевалила за 100 страниц, модератор велел ее прикрыть.
Продолжение обсуждения здесь...
 
Календарь отборочных игр ЧМ 2006
 
08/10/05 Украина :Албания -    
07/09/05 Украина :Турция -    
03/09/05 Грузия :Украина -    
08/06/05 Греция :Украина -    
04/06/05 Украина :Казахстан -    
30/03/05 Украина :Дания -    
09/02/05 Албания:Украина -    
17/11/04 Турция:Украина -
13/10/04 Украина :Грузия     2:0 (1:0)    
09/10/04 Украина :Греция     1:1 (0:0)    
08/09/04 Казахстан:Украина 1:2 (1:1)    
04/09/04 Дания:Украина       1:1 (1:0)  

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:15 23-07-2003 | Исправлено: Liberty_2000, 15:47 15-10-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Затушевывается тот факт, что эти самые таланты свозились в Киев зачастую по принуждению, как в армию. В случае возможного отказа применялись жесткие меры прессинга. Относительно Луганска за свои слова отвечаю.  

1. Дык, мы что, одни такие были? Все цски, все динамы, и кто там еще, использовали свои ведомственные рычаги для привлечения игроков в команду. Это же была повсеместная и абсолютно обычная тогда практика.
2. Я низачто и никогда не поверю, что прям таки всех футболистов из провинции забирали в Киев силой. Что, и никто из них не мечтал поиграть за великое Динамо, сильнейший тогда (временами ) клуб Союза? Все были такими патриотами, били себя в грудь и кричали "Родной Ворошиловград (Одессу, Донецк, Днепропетровск; нужное подчеркнуть) не брошу!"? Ни у кого не было честолюбия, никто не мечтал повторить успехи Блохина? Ну не верю я в это.
Наверняка были и такие, но не все же, и наверное даже далеко не половина.
 
И вообще, какой-то ты нас империей зла представляешь, брр.
 

Цитата:
И ненормально было то, что к талантам в Киеве отношение было небрежное - слишком большой процент брака

При том количестве перспективных футболистов, которых собирали в Киеве, было сложно сделать звезд из всех. Один играет, другой на той же позиции сидит на лавке. А может если б он не сидел, то может раскрылся бы и стал новым Марадоной, хто знает. Но обстоятельства по другому сложились, c'est la vie.
И в Москве тоже самое происходило.
Были конечно и факторы небрежности и непрофессионализма, не отрицаю, но не с целью же какого-то мирового заговора, топить всех нестоличных игроков и все нестоличные команды или что-то подобное. (даже не приходит в голову, что именно это может быть.)
 

Цитата:
 Только вот те таланты Дании играли в лучших клубах европы и были нарасхват.  

Так почему же мы не должны к такому стремится?
 

Цитата:
Странно вот, работой последних тренеров сборной все недовольны, это были как раз из обоймы "клановых" тренеров.

А последние - это, простите, какие? Вот все тренера сборной Украины в хронологическом порядке: Прокопенко, Павлов, Базилевич, Коньков, Сабо, ВВЛ, Буряк, Блохин.
Методом исключения мы выясняем, что последним и единственным не"клановым" тренером здесь был Прокопенко. Смотим его статистику - 3 неофициальных игры, 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Значит, говоришь, это был последний тренер, работой которого мы были довольны?

Цитата:
Внеклановым тренерам ходу нет и вроде все понимают, что им никогда не дадут - нормально ли?  

Все - это хто? Я вот не понимаю.  
Конкретно с последним назначением - я так понял из твоих постов, украинец которого ты хотел бы видеть тренером сборной - Кучеревский. Но Днепр же в кубке УЕФА играет, разве мог Кучер его бросить?? А к практике совмещения ни у нас ни в России в обозримом будущем явно не вернутся (независимо от степени "клановости").
 

Цитата:
Твои примеры клановых тренеров неудачны, уже отмечалось раньше, что принадлежность к кланам определяется не по месту рождения...


Цитата:
Liberty_2000: Речь не о месте рождения... Все тренеры  либо бывшие игроки либо тренеры ДК...

Дык, что ж я неправильно то сказал?

Цитата:
Еще можно вспомнить "клановых" Протасова, Фоменко, Бышовца итд. Или вот Павлова

Протасов: игрок Динамо К в 1988-90
Фоменко: игрок (1972-78), тренер (1980-84) и главный тренер (1992-93) ДК
Бышовец: воспитанник динамовской школы, игрок Динамо (1964-73), тренер детской школы Динамо (до 1985)
Павлов: гл. тренер Динамо Киев (1995)
 
Ну все ж клановые, как на подбор ))
 
Другие "клановые" тренера в высшей лиге, кроме уже упомянутых Фоменко (Металлург З) и Павлова (Ильичевец) - Слободян (Оболонь), Мунтян (Кривбасс). До недавнего времени еще Баль в Ворскле был.
Надо понимать, раз тренера клановые, значит и команды все клановые. Регулярные поставщики очков и все такое.  
 
По игрокам, возьмем к примеру Днепр: Мороз, Езерский, Радченко, Максимюк, Михайленко, Венглинский. Это ж пол команды, епть! И все игроки основы. Значит Днепр тоже в "клановые" записываем.
 
Составы остальных лень просматривать, думаю кроме донецких минимум по три "клановых" у каждой команды вышки есть.  
 
Кстати, если глянуть на некоторые события в нашем футболе через призму "клановости", то многое становится понятным. Вот например недавний матч Шахтер-Кривбасс. Кривбасс клановый? Клановый, мы уже выяснили! Вот Шахтер очки и потерял. А Металлург-Оболонь? Оболонь тоже клановая, и вот взяла и победила других донетчан! И главное у Металлурга-то гол хто забил? Клановый же ж Деметрадзе!!!
 
Короче, все ясно.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:19 28-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
И вообще, какой-то ты нас империей зла представляешь, брр.  

1. Здесь нужно учесть, что чемпионство ДК таки набило оскомину и надоело хуже горькой редьки даже некоторым киевлянам, не говоря уже об остальных. Отсюда такая нелюбовь ко всему, что относится к ДК. На это, я так понял, всегда нужно делать поправку, отвечая на выпады некиевлян.
2. Но с другой стороны, все более-менее крупные достижения Украины как на внутренней так и на междунароной арене связаны именно с ДК, как-бы это не было противно некоторым. (Очередной вояж в Европу неклановых Ахметова-Сафиулина с его ордой "неклановых" легионеров под предводительством очередного импортного "некланового" супертренера окончился очередным-же пшиком)
Поэтому обвинять при этом наш футбол в клановости ДК по крайней мере на нынешнем этапе недальновидно и нелогично.
Если, конечно, не задаваться целью очернить во что-бы то ни стало, даже вопреки здравому смыслу. Хотя опять-таки см. п. 1

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 09:53 29-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Короче, все ясно.



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:45 29-10-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе, вы тут спорите-спорите, а я регулярно появляюсь отметить победы Черноморца. В данном случае в кубке, со Спартаком (И.-Франковск).
А вообще, как бы кто к Динамо ни относился, на сегодня это лучшая (ура или увы, не знаю) украинская команда.
 

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 11:00 30-10-2003 | Исправлено: YZ, 11:01 30-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YZ

Цитата:
А вообще, как бы кто к Динамо ни относился, на сегодня это лучшая (ура или увы, не знаю) украинская команда.  

именно это не всем и нравится!
Поздравляю с победой!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:34 30-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Арбитр матча "Шахтер" -- "Днепр" Сергей ШЕБЕК
Сергей Шебек будет обслуживать матч "Шахтера" и "Днепра" в шестой раз, причем в Донецке -- третий кряду (всего -- четвертый). Все пять предыдущих встреч принесли победы "Шахтеру" (мячи 10-2). Киевлянин вынес 15 предупреждений (10 -- днепрянам, пять -- горнякам) и назначил один пенальти в ворота "Днепра". Впервые Шебек работал на матче "Шахтера" и "Днепра" в октябре 1995 года. (c) команда

и никто не кричит, никто не вопит о несправедливости, о том шо все куплено.  
а были бы это Динамо и Курганов?
 
PS: и главное все ведь знаем, в чью пользу и с каким счетом матч закончится.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:15 01-11-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
PS: и главное все ведь знаем, в чью пользу и с каким счетом матч закончится.

это ты в РД так прогнозироваь научился?
YZ

Цитата:
 я регулярно появляюсь отметить победы Черноморца

Выигрывайте больше и выходите в еврокубки, обязательно тогда в Одессу на футбол приеду

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 11:47 01-11-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
PS: и главное все ведь знаем, в чью пользу и с каким счетом матч закончится.

имхо, ДД и так против ШД нифига не светит...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:43 01-11-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 и главное все ведь знаем, в чью пользу и с каким счетом матч закончится.

беру свои слова обратно
 
Добавлено

Цитата:
'90+2 После окончания матча все игроки Шатера нападают (!!!) на арбитра встречи.  


Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:48 02-11-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
 

Цитата:
81
Сбивают Зубова на подступах к штрафной. Подача штрафного, сутолока, удар Вукича - угловой. Подача углового, удар Зубова - защитники отбивают мяч.  
 
Заброс мяча в штрафную "Днепра". Защитник в борьбе с Срной уложил Дарио на газон. Футболисты "Шахтера" вскидывают руки вверх. Пенальти? Свисток арбитра моличит.  

Я думаю в этом дело. Ну и
Цитата:
Арбитр добавил всего одну минуту.  


Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 21:57 02-11-2003
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Уу... занесло...

Цитата:
По игрокам, возьмем к примеру Днепр: Мороз, Езерский, Радченко, Максимюк, Михайленко, Венглинский. Это ж пол команды, ... Днепр тоже в "клановые" записываем.

Из перечисленных только  Венглинский - ДКовец (и спасибо за него). Остальных - так только пожевали в ДК до массовых ипортных закупок. В т.ч. Мороза и Михайленко.  
То же и по тренерам.
Тут речь о клановости не столько в том смысле, что был причастен к ДК, а в том, что д.б. (или стать) человеком Суркиса(ов) в футболе и жизни. Ну нет такого: "мы, англичане, назначили шведа, т.к. он подходящий тренер и нам не нужно что бы он стал членом либеральной партии (о)"
Cossack

Цитата:
и никто не кричит, никто не вопит о несправедливости, о том шо все куплено

Это - да. И чего кричать то... Только вот кто ныне купил-то...
tsa rus
Днепровцы даже и не пикнули, когда судья дважды не удалил Агахову и когда им забили после нарушения того же Агаховы, только Венгл чего-то бурчал, после неназначенного пенальти в первом тайме. Наивный...  Зато на последних секундах откровенно кричали со скамейки: Свисти, а то премию упустишь. Явно у Шебека была задача 1. не обострять и не оскандалитьься уж слишком. 2. По-возможности Ш. должен потярять очки. Ничья - оптимальна. Тогда и в Киеве довольны будут. И другие волну гнать не станут.
 
Интересно, дискв-уют парочку шахтеровцев за атаки судьи, как днепрян после Киева?  
Не сочтите за параною, а впрочем хоть и сочтите. Все последние игры Днепра - с ДК, ЧО, МД, АК, КрКр и ШД были с заказным судейством. В итоге ДК имеет комфортный отрыв в 6 очков и могу особо не волноваться про ЛЧ. ( а не как в прошлом году). Прошлогодний переворот в судействе пошел на пользу нашему футболу!
Нуи чего кричать-то? Хи-хи.
Cossack
Из ДК (Суркисов) "империю зла" никто не делат. Все нормально. (Ну почти все - с судейством начинают перегибать. Сами должны бы осознать). Хотя, а бывают ли "империи добра" ?

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 07:24 03-11-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Не сочтите за параною, а впрочем хоть и сочтите. Все последние игры Днепра - с ДК, ЧО, МД, АК, КрКр и ШД были с заказным судейством. В итоге ДК имеет комфортный отрыв в 6 очков и могу особо не волноваться про ЛЧ. ( а не как в прошлом году).

То-бишь, по-твоему, валят Днепр ?  
Что-бы ДК забронировал себе 2-е место и ЛЧ ?
При всем уважении к Днепру, извини, но твое высказывание иначе как паранойю воспринять не могу. Ладно еще ШД  воспринял судейство предвзятое и Суркиса как заинтересованную сторону (тормознуть ШД в борьбе за чемпионство). Хотя... рискну предположить, что и ШД и ДД сделают виновным в предвзятом судействе ... кого ? конечно Суркиса.
Причем даже не важно в чью сторону была предвзятость. Козел он и есть козел    

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:45 03-11-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Уу... занесло...  

Неужели в том моем посте не видно сарказма?

Цитата:
 Ну нет такого: "мы, англичане, назначили шведа, т.к. он подходящий тренер и нам не нужно что бы он стал членом либеральной партии (о)"  

А членом какой либеральной партии (о) является Л. Буряк?

Цитата:
Не сочтите за параною

Да ладно, после заявлений Шелтера о том что Суркис купил судью кубкового матча Днепр-НафкомАкадемия лично я уже никакому маразму не удивляюсь.
 
Добавлено

Цитата:
Наставник московского "Динамо" Виктор Прокопенко переходит на пост спортивного директор ФК "Шахтер" (Донецк).  
Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщил пресс-атташе футбольного клуба "Динамо" (Москва) Александр Львов.  

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:28 03-11-2003 | Исправлено: Cossack, 14:31 03-11-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
беру свои слова обратно  



Цитата:
'90+2 После окончания матча все игроки Шатера нападают (!!!) на арбитра встречи.  

Наверное за то, что не в их сторону свистел.  

Цитата:
 Все последние игры Днепра - с ДК, ЧО, МД, АК, КрКр и ШД были с заказным судейством.

no comments

Цитата:
рискну предположить, что и ШД и ДД сделают виновным в предвзятом судействе ... кого ? конечно Суркиса



Цитата:
Наставник московского "Динамо" Виктор Прокопенко переходит на пост спортивного директор ФК "Шахтер" (Донецк).  

Скоро опять будет тренер-Прокопенко?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:04 03-11-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
Да ладно, после заявлений Шелтера о том что Суркис купил судью кубкового матча Днепр-НафкомАкадемия лично я уже никакому маразму не удивляюсь.  
Я же говорил уже: если я не отписываюсь здесь, то не значит, что не читаю...
Никакого заявления я не делал, а говорил о сверхпредвзятом судействе в том матче, равно как и во многих других.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 18:24 03-11-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Я же говорил уже: если я не отписываюсь здесь, то не значит, что не читаю...  

я прекрасно помню об этом. и что?

Цитата:
Никакого заявления я не делал, а говорил о сверхпредвзятом судействе в том матче, равно как и во многих других.

после матча с Нафком-Академией ты заявил что
а) судья Абросимов засудил Днепр
б) судья Абросимов - "человек Суркиса"
с) целью Абросимова (=Суркиса) была дисквалифиция нескольких игроков Днепра перед матчем с донецким Металлургом, который не является конкурентом для ДК
д) из вышепреведенных фактов ты сделал вывод, что против Днепра ведется некая "не завуалированная целенаправленная политика", aka "мировой заговор".
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0537&start=280
помоему смысла твоих слов я нигде не изменил, сократил только в целях экономии места. )
 
будем дальше спорить о том что ты сказал и чего не говорил, и что белое это черное?
 
---------------------------------------------------------------------------------
FFLL

Цитата:
 Все последние игры Днепра - с ДК, ЧО, МД, АК, КрКр и ШД были с заказным судейством. В итоге ДК имеет комфортный отрыв в 6 очков и могу особо не волноваться про ЛЧ.

Вообще-то не хотел комментировать, но раз уж мы тут вернулись к поиску "мировых заговоров"...
 
Вот ты говоришь, что Суркису ничего не стоит купить арбитра ключевого матча первого круга, между единственными конкурентами ДК. Тогда вопрос: если все так просто, почему-же ДК прозябает аж на втором месте? (которое, насколько я помню, уже перестало давать ЛЧ)
Заплатили бы арбитрам всех предыдущих 13 матчей ШД, и вообще не было бы никаких проблем.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:15 03-11-2003
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
после матча с Нафком-Академией ты заявил что  
Не заявил, а выразил свое мнение.
Цитата:
а) судья Абросимов засудил Днепр  
Абсолютно верно!
Цитата:
б) судья Абросимов - "человек Суркиса"
Общеизвестный факт!
Цитата:
целью Абросимова (=Суркиса) была дисквалифиция нескольких игроков Днепра перед матчем с донецким Металлургом, который не является конкурентом для ДК  
Все правильно!
Уже не раз обсуждали металлурговский гандикап в -6 очков, который он имеет еще до начала чемпионата. Естественно, конкурентом ДК он не является.
Но, по опыту, по крайней мере двух последних чемпионатов, видим, как стартует Днепр. Прервать его беспроигрышную серию, поломать команду - для ДК это очень приятная штука. Что и случилось в принципе.
Цитата:
из вышепреведенных фактов ты сделал вывод, что против Днепра ведется некая "не завуалированная целенаправленная политика", aka "мировой заговор".
А вот здесь не так немного.
Завуалированная политика - да. Против Днепра - не совсем. Против любой команды, которая может угрожать интересам ДК. Это может быть любая другая команда.
Разве сам не видишь, как играет ДК в нынешнем сезоне. Просто откинь очки, которые ДК "заработал" в последние 5 минут матчей на выдуманных пернальти. Как ни крути, но 2-го места без таких "голов" они бы сейчас не занимали никак.
Цитата:
будем дальше спорить о том что ты сказал и чего не говорил, и что белое это черное?  
Я спорю только за место у стенки ночью - здесь я только пытаюсь открыть вам глаза на вещи, которые вы видеть не хотите.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:47 04-11-2003
FFLL



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
o22

Цитата:
к поиску "мировых заговоров"...


Цитата:
То-бишь, по-твоему, валят Днепр  

Никакого мирового заговора тут нет , а просто большинство судей вполне контролируемы в интересах ДК и готовы сделать нужный результат (если только не ценой дальнейшей карьеры) к тому же массмедиа прикроют, если кто попрет на скандал.
И правильно, дело не в Днепре, так же могут подсадить любого конкурента (Об-МетД).
И этому никто противостоять сейчас не может. (Ну разве что донецкие, устраивая скандалы в своей прессе и ПФЛ - есть через кого. Скандалы слишком громкие, что б на них наплевать - что подумают в Европе?..)
На паранойю не обижаюсь (т.б. сам вспомнил) - про кого другого предположил бы то же. Но говорю о том, что видел своими глазами. И если б судейство было б просто элементарно справедливым, Днепр бы сейчас имел очков на 3-5 больше, а ДК - на 2-5 меньше. Ну и почему ж тогда - не конкуренты?... (это вопрос o22)
 
Cossack

Цитата:
ты говоришь, что Суркису ничего не стоит купить арбитра ключевого матча первого круга

Так нет же, не говорю я так. Чего-то, наверное стоило... (Это так, в порядке шутки юмора - что есть сарказм, я вычитал уже)
А чего стоило в конце прошлогоднего 1-го круга устроить революцию в судейском корпусе, чтоб теперь шло все бол-мение с прилично... Тут одними деньгами не мерится...
 
Здесь, наверное, каждый останется при своем мнении. Будем считать, что Киев - в лидерах вполне по праву (хоть не всегда по правилам - ну так мне кажеться).  
Никто ж не против, что б он опять играл в ЛЧ. Вот если б сказали Зирка (нынешняя) - я бы был против

Цитата:
почему-же ДК прозябает аж на втором месте

"Прозябает" чуть лучше, чем играет в ЧУ. В смысле могли бы играть и по-лучше.

Всего записей: 488 | Зарегистр. 12-02-2003 | Отправлено: 08:58 04-11-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL

Цитата:
Но говорю о том, что видел своими глазами. И если б судейство было б просто элементарно справедливым, Днепр бы сейчас имел очков на 3-5 больше, а ДК - на 2-5 меньше. Ну и почему ж тогда - не конкуренты?... (это вопрос o22)  

Вот именно, "своими глазами", глазами болельщика Днепра. Ведь не секрет, что каждый болельщик видит в матчах то, что ему выгодно. И это не злой умысел, это психология болельщика. Обрати внимание - почти каждый тренер в конце сезона плачется, что в результате неправильного судейства его команда потеряла 5-10-15 очков. И никто не радуется, что он таким образом приобрел, так как каждый считает только потерянные...
Это-же мы наблюдаем и в твоем случае...  
Ты считаешь, что Днепр в матче с Шахтером благодаря судейству потерял 2 очка, а Шахтер может тоже считать, что по той-же причине потерял 2 очка.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:50 04-11-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FFLL
Позиция болельщика, недовольного судейством, вполне понятна и абсолютно естественна... (я не буду еще раз повторять все что сказал o22)
 
Удивляет лично меня другое - то, с каким упорством, вы, болельщики Днепра, ищете в каждом свистке не в пользу вашей команды злой умысел, за каждой ошибкой видите злобное лицо Суркиса, а после каждого неудачного результата начинаете строить интереснейшие теории и сложнейшие логические конструкции, с помощью которых пытаетесь высмотреть в этих неудачах какую-то выгоду для ДК.
Я конечно утрирую, но... не так чтоб сильно утрирую.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:47 05-11-2003 | Исправлено: Cossack, 16:48 05-11-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Все об украинском футболе-2
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru