Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Английская Премьер Лига 03-04

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

   

Crazy_Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И я рад, что английский футбол этим не болеет.

 
я с тобой полностю согласен

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 17:09 14-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plut

Цитата:
А вообще это одна из самых поганых черт у южных команд; удары из под тишка и симуляции всякого рода.  
И я рад, что английский футбол этим не болеет.

Хa, не смешите мoи нoски! Симуляций хвaтaет и в кaждoм мaтче этo виднo все бoльше!
 

Цитата:
Валлиец Беллами вновь травмировал колено  
 
Нападающий сборной Уэльса и клуба «Ньюкасл Юнайтед» Крэйг Беллами повредил колено и не включен в состав команды, вылетающей в Голландию, где ей предстоит ответный матч Кубка УЕФА с «Бредой». В августе Беллами получил травму колена, однако после восстановления вернулся в строй. По всей видимости, у валлийца прецедент старой травмы. Насколько она серьезна станет известно в ближайшие дни.  
 
«Беллами отсанется в Ньюкасле, так как он вновь испытывает проблемы с коленом. Медицинский персонал клуба сделает новый рентгеновский снимок его колена, после чего нам станет известна серьезность повреждения. В настоящее время затрудняюсь ответить сколько матчей ему придется пропустить», - заявил наставник «сорок» Сэр Бобби Робсон.  
(GoalStorm)

 



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 19:32 14-10-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
 

Цитата:
Симуляций хвaтaет и в кaждoм мaтче этo виднo все бoльше!  

И основная причина этому - легионеры, которых воспитывали по-другому. И всё равно, в Англии такой футбол не приветствуется, в отличии от Италии или Испании.
Когда Юрген Клинсман приехал играть на остров, он вначале тоже очень любил поваляться на травке, но болелы его быстро отучили. Конечно, с тех пор много воды утекло...
Но этих бабьих стенаний, катаний и валяний с поглядыванием украдкой при этом на реакцию судьи я там почти не вижу.  

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 20:44 14-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plut
Мы нaвернoе рaзные мaтчи видим...
 
A пo пoвoду нaсилия, тoлькo чтo видел пo ящику фрaгменты сьемoк из тунеля, из мaтчa Турция-Aнглия.Тaк именнo Aнгличaне "oтличились" бoльше Турoк...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:07 14-10-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
A пo пoвoду нaсилия, тoлькo чтo видел пo ящику фрaгменты сьемoк из тунеля, из мaтчa Турция-Aнглия.Тaк именнo Aнгличaне "oтличились" бoльше Турoк...

Все хороши:

Цитата:
Все началось с того, что защитник сборной Турции Алпай устроил настоящую охоту за капитаном англичан Дэвидом Бекхэмом, пытаясь при первом удобном случае вывести из равновесия лидера британской команды с помощью оскорблений и тычков. Так, на одной из фотографий видно, как турок ткнул Бекхэма пальцем в лицо. А когда Дэвид промахнулся с одиннадцатиметровой отметки, защитник подошел к нему и нелестно отозвался о его матери.  
 
Это и спровоцировало массовую драку в туннеле, ведущем в раздевалки. Интересно, что драка была заснята одним из операторов турецкого телевидения и на пленке отчетливо видно, как турок Бюлент Коркмаз что-то крикнул соперникам, и тут же игроки сборной Англии Джон Терри и Эшли Коул бросились на турецких футболистов. Вскоре к ним на помощь пришли Хески и Кэмпбелл, которые затем оправдывались тем, что в их адрес постоянно неслись расистские выкрики.  
 
Наконец, апогеем потасовки стал чувствительный удар форварда англичан Руни, нанесенный им по Алпаю. Кстати, последний так прокомментировал ситуацию: «Когда Бекхэм смазал пенальти, я подошел к нему и сказал: «Бог велик, справедливость торжествует. Пробей ты сто раз, ни один бы удар не был точным». ( )Видно, ему это не понравилось, и Дэвид в раздевалке подлетел ко мне и что-то выкрикнул. Пока я пытался понять, что он мне пролепетал, тот уже ударил меня плечом. Я не мог не ответить, но меня остановили охранники. А потом уже завязалась драка». Уже потом Алпай признал, что это было психологическое давление на Бекхэма.  


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:22 15-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бирмингем  0 : 0  Челси  
 

Цитата:
АНГЛИЯ: Премьер Лига  
  Клубы И В Н П М О  
1  Челси 8 6 2 0 18-7 20  
2  Арсенал 8 6 2 0 16-6 20  
3  Манчестер Юн. 8 6 1 1 16-3 19  
4  Бирмингем 8 4 3 1 8-5 15  
5  Фулхэм 7 4 2 1 15-9 14  
6  Манчестер Сити 8 3 3 2 14-9 12  
7  Саутгемптон 8 3 3 2 8-5 12  
8  Ливерпуль 8 3 2 3 12-9 11  
9  Чарльтон 8 3 2 3 12-12 11  
10  Пoртсмут 8 2 3 3 10-9 9  
11  Блэкберн 8 2 2 4 15-16 8  
12  Эвертон 8 2 2 4 12-14 8  
13  Астон Вилла 8 2 2 4 8-12 8  
14  Тоттенхэм 8 2 2 4 8-12 8  
15  Болтон 8 1 5 2 6-12 8  
16  Лидс 8 2 2 4 8-17 8  
17  Мидлсбро 8 2 1 5 7-14 7  
18  Ньюкасл 7 1 3 3 8-10 6  
19  Лестер 8 1 2 5 10-15 5  
20  Вулвз 8 1 2 5 3-18 5  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 00:22 15-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
В продолжение

Цитата:
Алпай отчислен из сборной Турции
 
Защитник «Астон Виллы» Алпай Озалан выведен из состава сборной Турции. Такое решение принял главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш.  
 
«Пока не будут выяснены некоторые обстоятельства поведения Алпая в матче с англичанами, он не будет привлекаться к матчам национальной сборной» - заявил Шенол Гюнеш после просмотра видеозаписи, на которой Алпай ударил лбом в лицо капитана английской сборной Дэвида Бекхэма.  
 
Этот эпизод не был замечен арбитром встречи Пьерлуиджи Колиной. Тем не менее, наставник турецкой сборной считает, что многое из того, что пишет об Алпае английская пресса не соответствует действительности. «Я знаю его уже 15 лет. Это настоящий боец. Я не оправдываю его поступком, я выступаю против скоропалительных решений. Во всем надо разобраться».  
Источник РТР-Спорт

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 10:31 15-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
«Пока не будут выяснены некоторые обстоятельства поведения Алпая в матче с англичанами, он не будет привлекаться к матчам национальной сборной» - заявил Шенол Гюнеш после просмотра видеозаписи, на которой Алпай ударил лбом в лицо капитана английской сборной Дэвида Бекхэма.  

Ктo нибудь внимaтельнo смoтрел нa этoт мoмент? Мне пoкaзaлoсь, чтo именнo ДБ стaрaлся пнуть лбoм туркa, a вoт турoк был зaмешaн в другoм мoменте, кoгдa ткнул ДБ в щеку пaльцем...
 

Цитата:
Акунья покидает "Ньюкасл"  
 
Чилийский полузащитник Акунья, получив одобрение руководства клуба, покинул английский "Ньюкасл". Как отмечает веб-сайт команды, он намерен вернуться на родину по семейным обстоятельствам. За три года он провел 59 матчей, в которых забил 7 мячей.  
(Спорт-Экспресс)



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 10:44 15-10-2003
Crazy_Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
всё таки Алпай провацировал  ДБ ........! он так и хотел с ним подратся...........!

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 12:27 15-10-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Странный человек этот Алппай. С одной стороны эмоции захлестнули, хотя тоже не факт, может утановка на Бекхэма была, а с другой..., где его мозги были - непонятно.
Ох несладко ему будет...

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 13:55 15-10-2003
Crazy_Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Цитата:
Лондонский "Челси" занял высшую строчку в таблице розыгрыша английской футбольной премьер-лиги, сыграв вничью в гостях против "Бирмингема".  
 
Голевых возможностей в матче было немного - защита обеих команд оказалась на высоте, отметает телерадиокорпорация ВВС. Наверное, лучшая возможность открыть счет была у нападающего лондонцев Джимми Флойд Хасселбейнка, но голкиперу "Бирмингема" Майку Тейлору удалось переправить его удар кончиками пальцев за ворота хозяев поля.  
 
Получив одно очко, "Челси" сравнялся по количеству набранных очков с другим лондонским клубом - "Арсеналом", но у купленной российским бизнесменом Романом Абрамовичем команды лучше разница забитых и пропущенных мячей.  
 
Но, судя по всему, статус-кво продлится недолго - уже в ближайшую субботу "Челси" на выезде сыграет против "канониров".  



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 14:04 15-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В продолжение:

Цитата:
Алпай будет отчислен из клуба и сборной  
Защитник "Астон Виллы" и сборной Турции Алпай опять выступил в пятницу с комментарием о его конфликте с капитаном сборной Англии Дэвидом Бекхэмом во время отборочного матча.
Он рассказал Sky Sports, что Бекхэм плюнул, целясь в лицо турецкого полузащитника. "Он плевал мне в лицо, но не попал. Вместо этого его плевок оказался на моей майке -- прямо на изображении полумесяца. Такого оскорбления Турции я стерпеть не смог", -- заявил Алпай.  
Как известно, тренер сборной Турции Шенол Гюнеш уже заявил об отстранении Алпая из сборной из-за конфликта с Бекхэмом.  
В четверг издание Daily Express сообщило, что руководство "Астон Виллы" также приняло решение расстаться с защитником. Он будет выставлен на свободный трансфер.
 
 Газета.Ru

Над выделенной цитатой я смеялся около минуты.
 
 

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:04 16-10-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Он плевал мне в лицо, но не попал. Вместо этого его плевок оказался на моей майке -- прямо на изображении полумесяца.  

Выглядит как Шмейхель не поймал банку колы.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:21 16-10-2003
Crazy_Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он будет выставлен на свободный трансфер.

 
интересно куда он пойдёт.........??

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 16:16 17-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
HermitAlex

Цитата:
Над выделенной цитатой я смеялся около минуты.

A чтo смешнoгo? Тебя бы не oскoрбил плевoк нa флaг твoей стрaны?
 
Вooбще...Чтo тo мне все бoльше не нрaвятся нaезды всей Еврoпы и в чaстнoсти Aнглии нa этoгo Алпая...
 
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:59 17-10-2003
Crazy_Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Главным матчем тура без сомнения станет дуэль лидеров английской премьер-лиги - "Челси" и "Арсенала", которые встречаются в субботу на "Хайбери". Напомним, что после встречи с "Бирмингемом", именно команда Романа Абрамовича занимает первое место в английском первенстве.  
 
 
Переоценивать значения лондонского дерби бессмысленно, так как оба клуба понимают к чему может привести победа или поражение в этом матче. Напомним, что в составе "Канониров" не будет играть капитан Патрик Виера, который отбывает дисквалификацию. Таким образом, все надежды "Арсенала" связаны, прежде всего, с форвардом Тьерри Анри, который, по всей видимости, станет единственным выдвинутым нападающим у "Арсенала". Что касается "Челси", то во многом исход борьбы для команды Клаудио Раньери зависит от выбора им состава. Скорее всего, на поле с первых минут выйдет Джимми Флойд Хассельбайнк, который пропкстил матч с "Бирмингемом". В связи с этим остается только предполагать кто же составит ему пару: Адриан Муту или исландец Эдур Гудьенсен



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 09:41 18-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crazy_Bull

Цитата:
Скорее всего, на поле с первых минут выйдет Джимми Флойд Хассельбайнк, который пропкстил матч с "Бирмингемом".  

A не вышел...Нa 75-oй минуте тoлькo вoшел...


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:48 18-10-2003
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
A не вышел...Нa 75-oй минуте тoлькo вoшел...

кокие ко мне притензии...

----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 18:52 18-10-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лидс  0 : 1  Манчестер Юн.  
Манчестер Сити  6 : 2  Болтон  
Пoртсмут  1 : 0  Ливерпуль  
Фулхэм  0 : 0  Вулвз  
Мидлсбро  0 : 1  Ньюкасл  
Арсенал  2 : 1  Челси  


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:03 18-10-2003
Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Арсенал  2 : 1  Челси

   
 
Добавлено
 

Цитата:
Арсенал" вышел в лидеры английской футбольной премьер-лиги, выиграв во встрече с клубом Романа Абрамовича - "Челси" - 2:1. Таким образом, пример "Арсенала" доказал, что "Челси" пусть и состоит из суперзвезд сегодняшнего футбола, но команда пока отличается не сыгранностью.  
 
 
Итак, "Арсенал" вышел в лидеры премьер-лиги после победы над "Челси". Виной всему стала ошибка голкипера "Блюз" Карло Кудичини, который упустил мяч, а Тьерри Анри успешно сыграл на добивании. Таким образом, теперь у "Канониров" 23 очка, и команда на одно опережает "Манчестер Юнайтед", который выиграл ранее у "Лидса". Кроме этого, в чемпионате Англии "Манчестер Сити" вынес тело "Болтона" - 6:2, а бывший защитник "Ливерпуля" Патрик Бергер принес "Портсмуту" победу над своим бывшим клубом - 1:0. И, наконец, "Ньюкасл" выиграл у "Миддлсбро" - 1:0.  
 
 
Теперь подробнее о центральном матче дня. Все решила ошибка Кудичини, который не смог парировать удар Тьерри Анри на 75-й минуте встречи. Интересно, что за несколько минут до пропущенного мяча Кудичини взял не берущийся мяч, который в его ворота посылал тот же Анри. В данном моменте, голкипер поздно среагировал на прострел Робера Пиреса. Мяч прокатился между ногами Кудичини и Анри забил его в ворота.
 
Отметим, что победа "Арсенала" продолжила беспроигрышную серию команды в первенстве страны, а вот "Челси" впервые в нем потерпел поражение. После своего успеха "Канониры" вышли на первое место, на три очка оторвавшись от команды Романа Абрамовича. Кроме того, стоит сказать, что "Арсенал" не проигрывал последние пятнадцать "Лондонских Дерби", а "Челси" не может победить на "Хайбери" с 1990 года.  
 
 
Напомним, что команда Арсена Венгера выступала без дисквалифицированного Патрика Виера, но повела в счете уже через пять минут после начала матча. Автором мяча стал бразилец Эду, впрочем, не обошлось здесь и без участия защитника Глена Джонсона, который помешал Кудичини увидеть момент штрафного удара.  
 
 
Однако через четыре минуты "Челси" восстановили паритет. Жереми неожиданно для себя обнаружил в центре поля пространство для маневра, отправив мяч на Эрнана Креспо. Тот, находясь на расстоянии 30-ти метров от ворот мощно пробил, оставив не у дел Йенса Леманна, проводившего мяч взглядом. Таким образом, самое дорогое приобретение Романа Абрамовича доказало, что 16,8 миллионов фунтов губернатор Чукотки потратил не зря.  
 
 
В дальнейшем команды показывали быстрый и атакующий футбол, однако угрозы воротам были минимальны, так как мобильная оборона обеих команд работала великолепно. В итоге, как уже говорилось выше все решила ошибка Кудичини.  



----------
Форум НеФормальной музыки

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 10:31 19-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Английская Премьер Лига 03-04
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru