Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Английская Премьер Лига 03-04

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

   

temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ливерпуль после вчерашней ничьей с Ньюкаслом (3:3) стал 4-м и попадает в ЛЧ

значит Жерарчика скорей всего не попросят...

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 12:45 13-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Тоттенхэм" купит вратаря сборной Англии
 
Цитата:
Вратарь сборной Англии Пол Робинсон перейдёт из "Лидса" в "Тоттенхэм". Как сообщает официальный сайт УЕФА, руководители клубов уже договорились о сумме компенсации, которая составит €2.25 млн. Ожидается, что в ближайшее время Робинсон пройдёт в "Тоттенхэме" медицинское обследование и согласует условия личного контракта. Соглашение будет подписано в начале следующей недели.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:11 14-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 "Ливерпуль" занял четвёртое место в чемпионате Англии
 В матче заключительного, 38-го, тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" сыграл вничью с "Ньюкаслом со счётом" 1:1. Голы: Оуэн (67) - Амеоби (25). Этот результат позволил команде Майкла Оуэна занять четвёртое место в первенстве.
Результаты остальных встреч:
"Болтон" - "Фулхэм" - 0:0.
"Арсенал" - "Лестер" - 2:1.
"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" - 0:2.
"Портсмут" - "Миддлсбро" - 5:1.
"Чарльтон" - "Саутгемптон" - 2:1.
"Блэкберн" - "Бирмингем" - 1:1.
"Манчестер Сити" - "Эвертон" - 5:1.
"Челси" - "Лидс" - 1:0.
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
"Арсенал" не потерпел ни одного поражения в чемпионате.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:55 15-05-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Арсенал" - "Лестер" - 2:1.  

Тaки зaкoнчили чемпиoнaт без единoгo пoрaжения!

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:29 15-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Sun: Хески подпишет контракт с "Бирмингемом"
 
Цитата:
Руководство "Бирмингема" подпишет соглашение с нападающим сборной Англии Эмилом Хески. Как сообщает The Sun, в воскресенье Хески прошёл в своём будущем клубе медицинское обследование и провёл предварительные переговоры о контракте. "Я надеюсь, что соглашение будет подписано в ближайшие 48 часов", - сказал лавный тренер "Бирмингема" Стив Брюс. Сумма сделки составит шесть миллионов фунтов.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:09 17-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Венгер признан тренером года в Англии
 
Цитата:
Тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер во второй раз за карьеру признан своими коллегами тренером года, сообщает BBC. Обладатель титула определился путем голосования среди всех тренеров клубов Англии, работающих в трех футбольных дивизионов.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:33 18-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mirror: Абрамович будет платить Джеррарду 100 тыс. фунтов в неделю
 
Цитата:
"Челси" намерен установить рекорд трансферных переходов в Британии. Как сообщает Daily Mirror, клуб Романа Абрамовича собирается приобрести капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда за 30 млн фунтов стерлингов.  
Издание считает, что в случае перехода полузащитник сборной Англии будет получать 100 тысяч фунтов в неделю.
 

Какой кошмар...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:04 20-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» заработали   по 53m  каждый, включая доход от телетрансляций и денежного приза по окончании сезона - это на   20m больше чем их ближайшие конкуренты.
 
 В Премьер- Лиге «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» заработали по 56m, а «Челси» 53m - по сравнению с «Ливерпулем» и «Ньюкаслом», чей доход составил около 32m.

В фунтах естессно


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:37 20-05-2004 | Исправлено: Day2002, 12:38 20-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Кристал Пэлэс" завоевал право играть в премьер-лиге

Цитата:
Английский клуб "Кристалл Пэлэс" завоевал право выступать в следующем сезоне в премьер-лиге. В матче за право выхода в премьер-лигу "Кристалл Пэлэс" переиграл "Вест Хэм" со счетом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил Нил Шипперли.
Матч проходил в Кардиффе на стадионе "Миллениум" в присутствии более чем 72 тысяч зрителей.
Таким образом, из первого дивизиона в премьер-лигу по итогам сезона вышли "Норвич Сити", "Вест Бромвич" и "Кристалл Пэлэс". Из премьер-лиги в первый дивизион опустились "Лидс", "Вулверхэмптон" и "Лестер Сити".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:03 29-05-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все-таки уволили Улье.
----------------------------
Жерар Улье уволен
 
 «Я могу покинуть Ливерпуль, но Ливерпуль не покинет меня!»
 
Проведший шесть лет на посту главного тренера Ливерпуля Жерар Улье был уволен, о чем сообщил сегодня представитель клуба на пресс-конференции. Француз пришел в клуб в июле 1998 года в качестве помощника Роя Эванса, а должность главного тренера занял в ноябре того же года. Расцветом его карьеры стал сезон 2000/01 года, когда Ливерпуль выиграл Кубок УЕФА. Кубок Англии, Кубок Английской Лиги и Суперкубок Европы.  
 
В нынешнем сезоне клуб финишировал только четвертым, что дает ему право вступить в борьбу в Лиге Чемпионов с третьего квалификационного раунда.  
 
Что же говорит сам Улье по поводу своей отставки?
«Шесть лет назад я пришел в команду болельщиком Ливерпуля. Покидая клуб, я остаюсь еще большим его болельщиком. Я буду ходить на стадион как болельщик. Этот клуб навсегда останется в моем сердце. Я могу покинуть Ливерпуль, но Ливерпуль не покинет меня!».
«Я навсегда запомню четыре вещи - как Майкл Оуэн забивает Арсеналу левой ногой,  как Гэри Макаллистер получил приз лучшего игрока марта, как все меня поддерживали, когда я перенес операцию на сердце, и, наконец, я никогда не забуду, как Стивен Джеррард вел свою дочь вокруг поля после последнего матча сезона».
 
Наиболее вероятными кандидатами на должность нового тренера клуба считаются наставник Селтика Мартин О'Нил, тренер Чарльтона Алан Кёрбишли, тренер Порту Жозе Моуринью и коуч Валенсии Рафаэль Бенитес.
 
17:44, 24.05.2004
Спорт.com.ua

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 09:10 30-05-2004 | Исправлено: Rush, 09:15 30-05-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
четверг был опубликован календарь игр английской премьер-лиги на сезон 2004-05 гг. В первом туре же туре зрителей ожидает захватывающий поединок между лондонским "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые завершили прошлый сезон, соответственно, на втором и третьем месте, и входят в число претендентов на чемпионский титул в новом сезоне.
Чемпионат Англии стартует 14 августа следующими матчами: "Астон Вилла" - "Ливерпуль", "Блэкберн" - "Вест Бромвич", "Болтон" - "Чарльтон", "Челси" - "Манчестер Юнайтед", "Эвертон" - "Арсенал", "Манчестер Сити" - "Фулхэм", "Мидлсбро" - "Ньюкасл", "Норвич" - "Кристал Пэлас", "Портсмут" - "Бирмингем", "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".  
 
 
Источник:  
"СЭ"-онлайн

Дык, уж побыстрее бы начался...
 


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:02 24-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Челси" - "Манчестер Юнайтед",  

И сразу такое .  
Отдайте Даффа, гады!

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:07 24-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
И сразу такое

Ну по идее сначала будет комьюнити шилд. МЮ-Анониры.
Надо бы пушкарям енту серебрянную тарелочку слить.
Потому как примета и в прошлом сезоне сработала.
В смысле, хто её выигрывает, тот не выигрывает чемпионат  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:22 24-06-2004
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо бы пушкарям енту серебрянную тарелочку слить.  
Потому как примета и в прошлом сезоне сработала.  
В смысле, хто её выигрывает, тот не выигрывает чемпионат

 
Представляю перепинывание мячиком: Сэр, Ваша очередь бить по воротам.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:10 24-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Руни пропустит старт чемпионата Англии

Цитата:
Нападающий «Эвертона» и сборной Англии Уэйн Руни будет вынужден пропустить начало нового сезона премьер-лиги из-за перелома пятой плюсневой кости, полученного им в четвертьфинальном матче ЕВРО-2004 против сборной Португалии.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:57 29-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Самый известный итальянский арбитр не торопится продолжить карьеру в Англии
 
Как сообщает ESPN, Пьерлуиджи Коллина ответил отказом не предложение вице-президента Английской футбольной ассоциации Дэвида Дэйна судить матчи Премьер-лиги в сезоне 2004/05, когда согласно регламенту Серии А он не сможет выполнять функции главного арбитра исходя из возрастного ценза - ему исполнится 45 лет.
 
"Еще слишком рано, чтобы я мог всерьез задуматься над этим предложением. Для начала я должен выполнить обязанности арбитра на чемпионате Европы, затем после краткого отдыха вместе с коллегами, обслуживающими матчи Серии А, 3 августа я должен прибыть в тренировочный лагерь для повышения квалификации. Для принятия решения о переезде в Англию у меня будет еще целый год, а сейчас я слишком занят для того, чтобы строить подобные планы", - сказал Коллина.
 
Пьерлуиджи Коллина на сегодняшний момент является самым известным арбитром в мире не только благодаря своей колоритной и незабываемой внешности, но и прежде всего благодаря высокой квалификации и непредвзятости судейства. Высочайшие профессиональные качества этого арбитра заставляют руководство ФИФА и УЕФА рассматривать его кандидатуру в числе главных претендентов на обслуживание самых ответственных матчей. Напомним, Коллина обслуживал финал Олимпийских игр-1996 (Нигерия - Аргентина), финал ЧМ-2002 (Бразилия - Германия), незабываемый финал Лиги Чемпионов-1999 (Манчестер Юнайтед - Бавария Мюнхен), финал Кубка УЕФА-2004 (Марсель - Валенсия) и матч открытия нынешнего чемпионата Европы между Португалией и Грецией.
 
Следующим матчем, который будет судить Коллина, станет полуфинал Евро между сборными Греции и Чехии
 
 
Источник:  
sport.com.ua



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:08 29-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Руководство "Миддлсбро" собирается купить полузащитника сборной Англии Оуэна Харгривза. Главный тренер "Миддлсбро" Стив Макларен, являвшийся одним из тренеров сборной Англии на Euro04, заявил: "Я всегда восхищался игрой Харгривза. Близко пообщавшись с ним во время чемпионата Европы, я убедился в своей правоте". Как сообщает Tribalfoofball, на полузащитника "Баварии" претендует и "Ливерпуль", руководство которого,после того, как Стивен Джеррард продлил контракт с клубом, снизило интерес к Харгривзу.
 
 
Источник:  
Газета.Ru

 Сгинет он в Боро... аки Мендьета

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 16:57 30-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Английская футбольная ассоциация (FA) запретит игрокам сборной Англии вести какие-либо трансферные переговоры во время крупных турниров. Как сообщают источники английских СМИ, футбольные чиновники были недовольны действиями ряда клубов, которые вели переговоры в с футболистами команды во время Euro04. В настоящее время подобные положения разрабатываются юристами FA.  
 
"То, что происходило во время Euro04 является недопустимым, - сказал источник. - Нужно обязать игроков и клубов прекращать все переговоры во время таких турниров. Прежде всего, главный тренер также должен пресекать подобные разговоры".  
 
Источник добавил, что особенно возмутило FA поведение менеджеров команды Романа Абрамовича в отношении полузащитника Стивена Джеррарда. Функционеры считают, что постоянные разговоры о его переходе в "Челси" не позволили футболисту показать все, на что он способен. Более того, отмечается, что вся сборная Англии была занята обсуждением этого трансфера.  
 
 
Источник:  
Газета.Ru



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:36 01-07-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Клуб английской премьер-лиги "Чарльтон" все-таки подписал контракт с игроком сборной Дании Деннисом Роммедалем, хотя недавно появились сведения о срыве этой сделки.  
 
Трансфер 25-летнего датчанина, который прежде выступал за голландский ПСВ, обошелся британцам в 2 миллиона фунтов. Срок действия его нового контракта рассчитан на 4 года. Также лондонский клуб приобрел свободного агента Брайана Хьюза (экс-"Бирмингем").
 
 
 
Источник:  
"СЭ"-онлайн



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:04 02-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тренер "Портсмута": надеюсь, что Смертин вернется в клуб
 
Цитата:
Главный тренер "Портсмута" Гарри Реднапп заявил, что он не заинтересован в участниках Euro04, сообщает Sky Sports.
Ранее сообщалось, что чехи Карел Поборски, Марек Хайнц, а также грек Ангелос Басинас могут перейти в английский клуб этим летом.
"Я не заметил ни одного игрока, который был бы доступен клубу и подходил бы мне, - сказал Реднапп. - Если честно, я не заинтересован в подписании игроков Euro04. Конечно Басинас и Поборски - хорошие игроки, но не для меня. Я все еще надеюсь, что Алексей Смертин вернется в клуб. Ни разу в жизни я не испытывал такого волнения. Для того, чтобы остаться в премьер-лиге нам нужны четыре-пять игроков, но я не знаю, где их взять".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:18 04-07-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Английская Премьер Лига 03-04
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru