Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России
 
предыдущее обсуждение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0280
 
________________________________________________________________________
 

Год основания 1922  
 
Чемпион СССР 1936, 38, 39, 52, 53, 56, 58, 62, 69, 79, 87, 89  
Обладатель Кубка СССР 1938, 39, 46, 47, 50, 58, 63, 65, 71, 92  
Чемпион России 1992, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 2000, 01  
Обладатель Кубка России 1994, 98, 2003  
Обладатель Кубка СНГ 1993, 94, 95, 99, 2000, 01  
 
Европейские кубки  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

_______________________________________________________________________
 
Официальный сайт клуба
Гостевая ВВ
Команда
Супер таблица ЧР
Результаты матчей СМ в ЧР-2004

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:12 21-09-2003 | Исправлено: Fregl, 00:38 29-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да лучше посмотреть 32 страницу на http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0589&start=620  

 
Цитата:
Вопрос стоит в том, будет ли кому играть... Без центральных защитников, я согласен на технические поражения . Проблема руководства: купить пару-тройку нормальных центрдефов, или подогнать друзей для Луизао с Руссо. Типа, *мы хотели приобрести Лусио и Эльгеру, но посчитали Белозёрова перспективнее.
 
(с)
Вот и техническое поражение.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:55 26-02-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
От Спартака только имя осталось. Ни стадиона своего, ни игроков своих...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 22:44 26-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Был случай, я правда забыл с МЮ или другой командой из Англиии, но Спартак выиграл с таким счетом, а на своем поле проиграл. Давно это было-но было.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:32 26-02-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
Давно это было-но было.

То-то и оно, что давно.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:34 26-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно вряд ли это получится, но всякое может быть и оставим пока разборки в Испанию.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:37 26-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
1, 3 гол Петкович и Кёбе 2 -Кёбе

Во 2-м голе Петкович тоже поучавствовал. Млдц, блин Я так понял, этот парень к нам по блату пришел (как сын главного тренера сб. Сербии). Хорошо что ещё одного горе-новичка сегодня не увидели: Зоа затерялся где-то в дебрях африканских джунглей... А вообще Скале не позавидуешь: в защиту ему просто некого было ставить. Был бы выбор, он бы Митрески не поставил...

Цитата:
Лучший Павленко, но запорол больше всех...

Он не лучший сегодня был, он просто играл в футбол сегодня. Что делали остальные на поле - я не знаю А запарывал он те моменты, которые сам же и создавал.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:40 26-02-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
На 99.9% не получится, но надо оставить надежду.  


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:41 26-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Был случай, я правда забыл с МЮ или другой командой из Англиии, но Спартак выиграл с таким счетом, а на своем поле проиграл. Давно это было-но было.

По-моему, это с французами было. Кажется, с Тулузой. Дома 0:3, а там 4:1 Помню, по телевизору ответный матч не показывали, так мы с отцом по Маяку слушали репортаж. Давно это было...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:50 26-02-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
На 99.9% не получится, но надо оставить надежду.  

Вот мы ее сегодня и оставили, как Красную Шапочку на съедение волку.
Все таки играли с командной, которой может вылететь из высшей лиги испанской.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:53 26-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
Я давно не видел чтобы мы создавали _столько_ моментов. Пьянович тоже много  запорол, особенно после прострела Павленко, когда оставлось только в ворота попасть. Даже Ковтун мог забить, если бы от земли головой бил, как обычно. Калина... эх...

Цитата:
А вообще Скале не позавидуешь: в защиту ему просто некого было ставить. Был бы выбор, он бы Митрески не поставил...  

Кёбе нужно убрать подальше от центра обороны, у него здоровья много - пускай пашет.
Петкович - видимо вторую игру он всё-таки сыграет, потому что больше и не кому, Зоа почти наверняка ещё хуже. А вот для ЧР у нас другие защитники есть... Слава Б-гу.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:01 27-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Я давно не видел чтобы мы создавали _столько_ моментов.

На самом деле, 100%-х моментов было не так уж много. В любом случае не 15, как ты написал. Попытки Пьяновича ударить по мячу - не в счёт. А Ковтун в каждом матче _так_ бьет по воротам...

Цитата:
Кёбе нужно убрать подальше от центра обороны, у него здоровья много - пускай пашет.

Я думаю, что Скала как раз и рассчитывал на здоровье Кебе, ставя его в центр обороны. Всё-таки при линейной схеме обороны бегать приходится много. Но сам я тоже считаю, что впереди - в качестве опорника - Кебе был бы полезнее.

Цитата:
Петкович - видимо вторую игру он всё-таки сыграет, потому что больше и не кому

Нафиг. Уж лучше поменять местами с Митрески на вторую игру. Или выдвинуть чуть вперед. Как его другана Тробока, который сегодня ни ляпов,  ни полезных действий не совершил. Бегал серой мышкой по полю...
 
 
Добавлено
VdV

Цитата:
Все таки играли с командной, которой может вылететь из высшей лиги испанской.

Тем не менее, ещё ни одна из восьми испанских команд, стартовавших в ЛЧ и КУ, ещё не вылетела.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:27 27-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 
На самом деле, 100%-х моментов было не так уж много. В любом случае не 15, как ты написал. Попытки Пьяновича ударить по мячу - не в счёт. А Ковтун в каждом матче _так_ бьет по воротам...  

Их было больше пятнадцати, стопроцентных почти не было, но вполне убойные, просто полная непруха. А как Калина бездарно пас в центр отдал?
Цитата:
А Ковтун в каждом матче _так_ бьет по воротам...  

Он прошлой весной не просто так бил, а так забивал несколько раз подряд.
 
Добавлено

Цитата:
 
На самом деле, 100%-х моментов было не так уж много. В любом случае не 15, как ты написал. Попытки Пьяновича ударить по мячу - не в счёт. А Ковтун в каждом матче _так_ бьет по воротам...  

Их было больше пятнадцати(как для прицельного удара так и для завершающего паса), стопроцентных почти не было, но вполне убойные, просто полная непруха. А как Калина бездарно пас в центр отдал?
Цитата:
А Ковтун в каждом матче _так_ бьет по воротам...  

Он прошлой весной не просто так бил, а так забивал несколько раз подряд.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:36 27-02-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Их было больше пятнадцати, стопроцентных почти не было, но вполне убойные, просто полная непруха.

Честно говоря, не заслужил сегодня СМ благоволения фортуны. Везёт сильнейшим, чего про Спартак сегодня не скажешь. К сожалению...

Цитата:
А как Калина бездарно пас в центр отдал?

Так осмысленных комбинаций я сегодня вообще не припомню. Вот что плохо. А Калина просто не готов был к матчу. Как и многие другие. Мы-то знаем, на что они способны...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:52 27-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Егор ТИТОВ
 
НАС НАКАЗЫВАЛИ. МЫ ПРОЩАЛИ

Цитата:
     Дисквалифицированный Егор Титов наблюдал за матчем с "Мальоркой" из черкизовской ложи VIP вместе с женой Вероникой и отцом.  
 
     - Я, конечно, сильно расстроен, - сказал после матча Титов. - При этом уверен, что счет все-таки не по игре. Наша команда никак не заслуживала крупного поражения. По числу явных голевых моментов мы превзошли "Мальорку". Разница лишь в том, что испанцы наказывали нас за грубые ошибки в обороне, а мы испанцев прощали. Возможно, в концовках атак стоило действовать попроще - сразу бить по воротам без лишних финтов и замахов. Считаю, игра шла до первого гола. Забей мы первыми - и победа была бы за нами. Увы, произошло наоборот.
 
     Во время матча жутко переживал. Когда у ворот "Мальорки" возникал очередной опасный момент, вскакивал с места. Тут никаких нервов не хватит! На поле все воспринимается как-то спокойнее, а с трибуны - гораздо острее.
 
     - Какие предчувствия были до игры?
 
     - Был уверен, что одержим победу
 
     - Что делать теперь болельщикам "Спартака"? На что им надеяться?
 
     - Создается новая команда. Да, мы потерпели обидное поражение, которое по горячим следам воспринимается крайне болезненно. И все же не стоит посыпать голову пеплом. Надо смотреть вперед. На сборах команда плодотворно поработала, и я уверен, что мы выправим ситуацию. Не забывайте, что в чемпионате будет играть несколько другой "Спартак". Добавятся Павлюченко, Coca, румыны и, наверное, другие новички.
 
     - А вы?
 
     - Пока не знаю - окончательный вердикт еще не вынесен. Надеюсь на лучшее, но морально готовлю себя и к худшему варианту. Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам - я видел их плакаты с поддержкой в мой адрес.
 
     - На Мальорку полетите вместе с командой?
 
     - Этот вопрос решится в пятницу.
 
     - Шансы у "Спартака" еще остались?
 
     - Пока не сыгран второй матч, шансы есть всегда, и за них нужно бороться. Игра показала, что испанцы ошибаются не меньше нас. Просто их надо за это наказывать. Если на выезде забьем первыми быстрый гол, думаю, "Мальорка" еще понервничает.
 

 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:00 27-02-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Кёбе нужно убрать подальше от центра обороны, у него здоровья много - пускай пашет.

С ним надо что-то делать вообще, а то зазанался парниша
 
Короче - работы в прграмме - поле непаханное.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 07:43 27-02-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А зачем вообще этого трупа- Петковича подписывали.Очевидно же сразу было что он не уровня российской высшей лиги.Мало того что медленный, ещё и играть в футбол не умеет. Когда Скала отказался от Ващука, Белозерова и Митревски я обрадовался.Подумал - это его принцип от тихоходов в защите избавиться. И вот на тебе - Петкович, как насмешка над этим принципом!

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 12:58 27-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ДЕЛО ТИТОВА" В ФИФА ПОКА НЕ ПЕРЕДАЛИ. НО В РОССИИ ВСЕ РЕШИТСЯ 4 МАРТА[b]  

Цитата:
 
     Материалы по так называемому "делу Егора Титова" будут переданы УЕФА в ФИФА в середине следующей недели, сообщили вчера корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций. Только после этого ФИФА примет решение по поводу дисквалификации капитана "Спартака". Заседание же контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на которое пригласят президента "Спартака" Андрея Червиченко и Титова, намечено на 4 марта: либо наши футбольные власти рассчитывают, что к этому времени определится Международная федерация, либо не хотят откладывать вердикт в преддверии матча за Суперкубок России, который состоится 7 марта.
 
     Следует отметить, что пункт 36 статьи 14 Регламента российских соревнований сезона-2004, равно как и соответствующее положение дисциплинарного регламента за применение футболистом допинга в случае первого нарушения предусматривают дисквалификацию на 6 месяцев и только в случае повторного нарушения в течение пяти лет - дисквалификацию на срок не менее 12 месяцев.
 

Во уроды, сколько ж тянуть можно... нервы игроку трепать : (((
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?82235 - Невио СКАЛА: "НЕ НАДО ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ"  
Грит, что спал отлично...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?82236 - Александр ПАВЛЕНКО. ЗЛОСТЬ НА САМИХ СЕБЯ ПОПРОБУЕМ ВЫПЛЕСНУТЬ НА ЦСКА
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?82237 *разбор полётов* защиты... можно даже не читать
 
 
[b]Добавлено

Фанаты «Спартака» устроили митинг у офиса клуба  
Дмитрий Роговицкий  
 
ФУТБОЛ  
РАЗБОР ПОЛЕТОВ  
 
Акция планировалась уже давно, но постоянно откладывалась. После разгромного поражения от «Майорки», совпавшего с 102-летием со дня рождения основателя «Спартака» Николая Петровича Старостина, чаша терпения болельщиков переполнилась. Около ста человек, среди которых были представители всех основных фанатских группировок команды, пришло к девяти утра на Спартаковскую улицу, к дому 7. Главное требование, звучавшее из уст митинговавших: немедленная отставка президента клуба Андрея Червиченко.  
 
Пришедшим дали понять, что господина Червиченко в офисе нет. Фанаты не покинули пятачок около въезда на территорию офиса, и охрана здания вызвала милицейский наряд. Вскоре появились два автобуса со стражами правопорядка. Несмотря на то, что демонстрация не была санкционирована, милиция не стала предпринимать никаких силовых действий — поклонники «Спартака» вели себя довольно спокойно. К 11 часам болельщики разошлись.  
 
Вместе с тем, как сообщили они корреспонденту «Советского спорта», если в ближайшее время в руководстве клуба не произойдет перемен, а также в случае провального выступления красно-белых в поединке с ЦСКА за Суперкубок радикальные фанаты «Спартака» предпримут уже более серьезную акцию.  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:07 28-02-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Ты что так нервничаешь?
 
Так получилось, что вчера общался с человеком, который учился с Че в одном потоке в институте. Так вот его там все тихо ненавидели... Все это плавно переросло в массовую акцию

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38758 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 10:02 28-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Я не нервничаю. Просто тэг не закрыл, вот всё жирным текстом и напечаталось.
А с игроком у нас по-человечески поступить не могут: почему 4? может лучше сразу 7?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:34 28-02-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"СПАРТАК" В ИСПАНИИ: НА ТРЕНИРОВКЕ МОЖНО И В БЕТОННЫЙ РОВ УГОДИТЬ  

Цитата:
 
     Спартаковцы прибыли на Мальорку в субботу днем и разместились в пятизвездном отеле "Вальпараисо", расположенном в черте города, с видом на живописную бухту. Из аэропорта Домодедово в Испанию прилетел 21 футболист: вратари - Ломая, Ковалевски, Зуев; защитники - Ковтун, Парфенов, Петкович, Ахмедов, Йенчи, Тамаш; полузащитники - Калиниченко, Павленко, Тробок, Самедов, Станич, Хрман, Иванов; нападающие - Пьянович, Кинк, Данишевский, Павлюченко и Погребняк. Уже на Балеарах к ним присоединился уругвайский новичок - хавбек Coca.
 
     Но из этих 22 футболистов лишь 16 человек имеют право выйти на предстоящий в среду, 3 марта, ответный поединок 1/16 финала Кубка УЕФА с "Мальоркой". Таким образом, Невио Скале не хватает игроков даже для того, чтобы составить полноценную заявку на матч.
 
     Есть в рядах красно-белых неожиданные потери. Очередной нефутбольный финт выкинул Кебе. Ни в спартаковском автобусе, отъезжавшем в аэропорт, ни в самом Домодедове сенегалец так и не появился, никого из команды не предупредив о своем местонахождении. Скала был крайне возмущен этим поступком - далеко не первым в спартаковской карьере африканца.
 
     - Кебе очень сильно подвел команду в трудной для нее ситуации, - прокомментировал итальянский тренер. - Буду говорить с президентом клуба о том, чтобы сенегальца выставили на трансфер.
 
     Другой легионер - Митрески - задержался с вылетом по уважительной причине: у македонца возникли проблемы с паспортом и визами, а потому его появление на Мальорке ожидается лишь сегодня-завтра. Остался в Москве и дисквалифицированный Титов.
 
     Прилет же со "Спартаком" в Испанию и тех футболистов, что не заявлены в Кубок УЕФА, объясняется тем, что шансы на выход в следующую стадию у команды откровенно невелики. Так что, по существу, у красно-белых получается еще один мини-сбор перед началом сезона в России, который стартует уже 7 марта матчем за Суперкубок страны с ЦСКА. Для Скалы подобное очень кстати: главному тренеру нужно поближе познакомиться с возможностями последних приобретений - румын и уругвайца.
 
     Спартаковцы хорошо организовали на прошлой неделе пребывание испанцев в Москве, и гостеприимные хозяева теперь отвечают взаимностью. В распоряжение красно-белых отдан стадион "Луис Ситжар", на котором "Мальорка" проводила домашние поединки вплоть до 1998 года, когда островитяне перебазировались на новую арену. Правда, трибуны "Луиса Ситжара" пришли с тех пор в запустение, но газон работники стадиона поддерживают в отличном состоянии, поскольку Это'О и К° продолжают на нем тренироваться.
 
     Для одного из спартаковцев эта арена оказалась знакомой, а для другого чуть ли не родной. Хорват Хрман вспомнил, как несколько лет назад в составе "Вартекса" играл здесь против "Мальорки" в Кубке кубков. Тогда после нулевой ничьей дома хорватская команда уступила испанцам - 1:3. А Петкович вообще защищал цвета "Мальорки" в сезоне-96/97. Его на Балеарах не забыли: защитника тепло поприветствовали клубные работники, болельщики и серб Йован Станкович, который играл вместе с Петковичем и до сих пор числится в рядах испанского клуба.
 
     Первая, утренняя тренировка "Спартака" на острове началась с курьезного случая, который, впрочем, лишь по счастливой случайности не стал трагическим. На разминке Данишевский пробил мимо цели, и мяч улетел за рекламные щиты, стоящие за воротами. За мячом помчался Погребняк. Ничего не подозревающий спартаковец, разогнавшись, перепрыгнул через рекламный щит и ...очутился в трехметровом бетонном рву который отделяет трибуну от газона и с поля абсолютно не заметен. Форвард красно-белых в этой ситуации легко отделался: он лишь разбил нос и, получив помощь от врача Владимира Зоткина, приступил к занятиям вместе с командой.
 
     На вечерней тренировке "Спартака" за рекламные щиты уже никто не прыгал. Улетевшие в ров мячи футболистам по здешней традиции доставали испанские мальчишки - с помощью специальных длинных сачков.
 

 
ч в СЭксе вещает о трёх сууууууууперпреобритениях. А Севидов по радио сказал, что СМ первый претидент на вылет.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:37 01-03-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru