Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России
 
предыдущее обсуждение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0280
 
________________________________________________________________________
 

Год основания 1922  
 
Чемпион СССР 1936, 38, 39, 52, 53, 56, 58, 62, 69, 79, 87, 89  
Обладатель Кубка СССР 1938, 39, 46, 47, 50, 58, 63, 65, 71, 92  
Чемпион России 1992, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 2000, 01  
Обладатель Кубка России 1994, 98, 2003  
Обладатель Кубка СНГ 1993, 94, 95, 99, 2000, 01  
 
Европейские кубки  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

_______________________________________________________________________
 
Официальный сайт клуба
Гостевая ВВ
Команда
Супер таблица ЧР
Результаты матчей СМ в ЧР-2004

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:12 21-09-2003 | Исправлено: Fregl, 00:38 29-05-2004
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В команде должно быть не меньше 6 квалифицированных защитников основы, один сменщик и пара молодых. А ты как думал?  
- я думал, что пара молодых - это хотя бы Абрамов, Шешуков, Попов и Селкич, Самедов, а для основы у нас есть Парфёнов, Кебе, Луизао, может быть Зоа ещё, хотя мне не верится, что это готовый игрок основы, так что 2 хватит с ушами, главное играть их науцчить слаженно!
Далее, не совсем понимаю, чем не дотягивает Тробок. Или нам нада Макелеле? Деменко тупил? А мне кажется тупили совершенно все кто в прошлом сезоне выходил, потому что предсезонку из них ни один не прошёл, а предсезонка - это половина успеха, это первая половина чемпионата. Так вот именно её и провалили наши, а потом посыпались, перестали играть, опустили руки, пошла текучка кадров!
Концевой - это игрок сборной Белоруссии, который сделал дубль в матче с Черноморцем, если не ошибаюсь и ещё пару раз забивал. Всегда когда выходил на поле отличался прытью и спортивной наглостью. Единственное что ему не хватает, это доверия тренера, но учитывая, что ему только-только должно за 20 переварить, это всё будет!

Цитата:
Нападенцов опять же нужно 3 и пара молодых! Кто 3-ий? Даня??? А Пьянович пока ничем себя не проявил, в отличии от Олича...
- Пьянович забил в Кубке России, кубке UEFA, в чемпионате, в предсезонке опять же забивает. Причём действия его отличаются уверенность + умение хорошо пробить по рамке и настроенности на ворота. Странно что ты всего этого не заметил. И это всё при том, что он откровенно в никакой форме играл, что бедт после полноценной подготовки? Второй форвард эта Павлюченко. В дубле у нас есть Василюк, Данишевский, Концевой, Гин, если даже откинуть первых 2х, то остальные на перспективу очень даже ничего + Погребняк. Отсюда вывод, что нужен 1 форвард на сменку Пьяному и Роме, чтоб конкуренция была. И это не обязательно должен быть Роналдо
zak666, если в газетах написали о каком-то трансфере Спартака, который ещё не состоялся, то пиши пропало! Тут я согласен
Но надежда всегда умирает последней

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 09:55 16-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Лично я ни делаю никаких выводов, а совспорт как источник инфы, это ещё хуже чем Анти-российская газета
 

Цитата:
а для основы у нас есть Парфёнов, Кебе, Луизао,

Ты извини, но я скажу прямо, не вижу тут 6. Про квалификацию ихнию промолчу.
Команде играть в трёх турнирах + сборные, травмы дисквалификации... гыгыгы

Цитата:
Абрамов, Шешуков, Попов и Селкич, Самедов,

Попов - даже в дубле не играл особо, Абрамов - у Юрана, Шешуков видимо в Балтике,  
Селкич - это ваще никто, он не то чо в дубле не играл, небось даже не тренировался,
только универсальный Самедов остаётся.

Цитата:
Далее, не совсем понимаю, чем не дотягивает Тробок. Или нам нада Макелеле?

До Булатова 99-00, или до Аленя...
Цитата:
В дубле у нас есть Василюк, Данишевский, Концевой, Гин,  

У тебя устаревшие данные, Гина уже давным-давно нет, Василюк не прошёл смотрин в Корее, Даня и Концевой дубль переросли давно, но с какого хрена их считать игроками основы? На Пашу не расчитывают. Есть только один молодой - Тармо Кинк!
Цитата:
И это всё при том, что он откровенно в никакой форме играл, что бедт после полноценной подготовки?

А если не будет? Если Павлюченко второй, то первого мы ещё не купили.
 
Я не понимаю откуда у тебя вдруг такие надежды, что абсолютно все выйдут и заиграют, так как никогда раньше не играли?
Луизао, Концевой, Руссо, Погребняк, Торбинский, Шешуков - ещё ни разу не показывали игры достойной команды-призёра. Самедов - изредка, и то толька как сменщик...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:17 16-01-2004
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как Спартак сыграл с Кайзерслаутерном?

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 00:47 17-01-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75
1-0
Пьянович 78 минута

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:56 17-01-2004
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
А Спартак теперь в полуфинале будут играть, или Галатасарай уже в финале?

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 01:10 17-01-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К схеме игры в 2 опорных полузащитника Спартаку придётся долго привыкать. Парфёнов в этой схеме как не в своей тарелке. Да и вообще, пока мало кто из футболистов Спартака понимает , что от них нужно. Ну, а про необходимое подкрепление уже много говорилось

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 01:13 17-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Спартак теперь в полуфинале будут играть, или Галатасарай уже в финале?

СМ уже своё отыграл.
 
Зоа и Хрман - пущай идут лесом... остальным уд,

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:25 17-01-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75
 Смотрел по Евроспорту Спартак- Кайзерслаутерн.Бегали,вроде,старались.Понравился грузин вратарь Ломая.Надежный, уверенный парень, возможно с хорошей перспективой.Имхо его и надо наигрывать на 1-ый номер.Ковалевски  в самый ответственный момент склонен к провалам.Ну а по игре...Может я слишком строг, но впечатление гнетущее.Как себя не успокаивай уровню Спартака(уровень я определю как реальная с высокими шансами борьба за чемпионство в России 2004г) соответствуют 4 человека:Титов,Павленко,Павлюченко,Парфёша.Этих оставь, остальных 15 перемешай в бане с такими же напр. из Шинника,Казани,Ростова и набери наугад жребием назад любых 15 и вези на сборы.Весной никто по игре ничего и не заметит!Вот он страшный результат селекции последних 3-х лет.У Гинера : Гусев,Рахимич,Ярошик,Олич,Алдонин,Игнашевич , а у нас безликая масса хрмановстаничейващуковруссо.Да что там тереть вы и сами всё знаете.

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 01:53 17-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СПАРТАК - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - 1:0 (0:0)  
 
Цитата:
 
 
     Гол: Пьянович, 77.  
 
     "Спартак" (Москва): Зуев, Ковтун, Самедов (Ахмедов, 63), Зоа, Хрман, Парфенов (Станич, 70), Тробок (Деменко, 46), Титов, Павленко, Калиниченко (Руссо, 57), Павлюченко (Пьянович, 57).
 
     "Кайзерслаутерн": Визе, Кнавс, Вревен (Т.Ройтер, 72), Венцель, Христов, Косовски (Домингуш, 46) Линкольн (Алтынтоп, 46), Ридль, Нурмела, Сфорца (Глибо, 46) Клозе (Локвенц, 46).
 
     Наказания: Станич, 90+4 (предупреждение).
 
     Судья: Юксель (Турция).
 
     16 января. Анталья. Центральный стадион. 400 зрителей. 8 градусов.
 
 
     Футболисты "Кайзерслаутерна" приехали на сбор в Турцию в запущенном состоянии. Одна из немецких газет привела красноречивую цифру: четыре с половиной кило лишнего веса в среднем на игрока! Вот что делает со спортсменами сытая Германия с ее пивом и свиными ножками. Но всего неделя работы в Анталье - и к игре со "Спартаком" немецкая команда, сбросив лишние килограммы, существенно постройнела.  
 
     "Спартак" готовился к матчу, не нарушая своего обычного тренировочного графика. Вчера утром команда провела полуторачасовую тренировку. Вратари Ковалевски и Ломая, получившие микротравмы, занимались по индивидуальному плану. Поэтому пост номер один занял Зуев, который уже давно не играл за основной состав (если бы это был важный официальный матч, то в воротах наверняка оказались бы Ковалевски или Ломая, но сейчас у Скалы не стоит вопрос - победа любой ценой: малейшее повреждение, и игрок остается в запасе).
 
     Из последних красно-белых новостей: вчера вечером в расположение "Спартака" должны были прибыть защитники Стаменовски, Белозеров и полузащитник Безродный. Вчера же руководители команды приняли решение завершить сбор в Анталье на сутки раньше. Таким образом, команда отправится домой вечером 21 января.
 
     Интерес к игре спартаковцев с "Кайзерслаутерном" среди местной публики был, мягко говоря, небольшим. И это естественно: народ здесь валит только на турецкие команды. Даже тот факт, что билеты стоили примерно 10 долларов (в то время как на "Галатасарай" - в два с половиной раза дороже), не привлек болельщиков на стадион.
 
     Невио Скала выставил на матч почти тот же состав, что двумя днями ранее начинал встречу с "Галатасараем". Исключение составил лишь Зуев (он, как известно, прибыл в Турцию в срочном порядке). Расстановка москвичей также осталась без изменений. Квартет защитников, располагавшихся в линию, составили Ковтун, Зоа, Самедов и Хрман. Роли опорных хавбеков исполняли Парфенов и Тробок, на флангах полузащиты действовали Павленко и Калиниченко, а Титов поддерживал из глубины единственного форварда - Павлюченко.
 
     Немцы, которые получили неожиданную поддержку со стороны четверых фанатов московского "Динамо", болевших против "Спартака", попытались с первых минут запереть москвичей в штрафной Зуева. Но эта затея никаких результатов не принесла. Не знаю, какие слова нашел Скала для своих защитников после игры с турками, но на этот раз оборонительная "линейка" до поры до времени была безупречна. Как ни старались Клозе и К°, но до по-настоящему опасных ударов в первые полчаса дело так и не дошло. При этом "Спартак" сам провел несколько острых контратак, в одной из которых Калиниченко удался сильный удар под перекладину - вратарь с трудом перевел мяч на угловой.
 
     А вот последние пятнадцать минут первого тайма стали бенефисом Зуева. То ли защитники подустали (видимо, сказались высокие нагрузки), то ли "Кайзерслаутерн" прибавил в движении, но оборона красно-белых начала ошибаться, и голкиперу пришлось трудиться не покладая рук. Вот Самедов в последний момент в подкате выбивает мяч на угловой из-под ноги Линкольна, который замешкался благодаря рывку вратаря к линии штрафной. Вот он намертво забирает мяч после выстрела Нурмела со средней дистанции. Вот не позволяет забить Кнавсу головой. Вот на пару с Хрманом ликвидирует еще один острый выпад того же Линкольна.
 
     Второй тайм начался так же, как заканчивался первый - Ковтун проспал рывок Алтынтопа, но форварда опередил Зуев - он ногами выбил мяч за боковую. Правда, тут же последовал ответ - Павленко чуть промахнулся, пробив с угла штрафной.
 
     Но этот эпизод долго так и оставался эпизодом. Немцы, словно зная о том, что спартаковцы только привыкают к линейному построению защиты, по-прежнему старались вывести кого-нибудь из нападающих один на один пасом вразрез. Несколько раз удавалось - например, Локвенц сначала ворвался в штрафную после позиционной ошибки Самедова, а чуть позже поразил-таки ворота ударом со "второго этажа". Но в первом случае усилия форварда свел на нет великолепный Зуев, а во втором гол не был засчитан: нападающий нарушил правила.
 
     "Боюсь, нашим все-таки забьют", - грустно констатировал один из сидевших неподалеку спартаковских болельщиков. Но произошло все наоборот! Москвичам удалась фирменная комбинация, в ходе которой Титов, Деменко и Павленко в несколько касаний доставили мяч в центр штрафной "Кайзерслаутерна", откуда Пьянович четким ударом поразил ворота. Так второй гол серба на Efes Pilsen Cup позволил "Спартаку" одержать первую победу при Скале.
 



----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:28 17-01-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha. Стоял Зуев.
 
Fregl, Наконец то увидел в деле своего любимого вратаря.  
  Игры, как таковой, практически не было. С трудом удавалось сделать даже 1 пас.  
  Но все равно поздравляю с 1-й победой в новом году.

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 02:54 17-01-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю всех с победой Честно говоря матч не видел, был очень занят, но когда узнал - обрадовался. А когда услышал про то, что кони пролетели 9-1, так совсем хорошо стало на израненной душе В общем, не знаю, но может быть( только может быть) это какой-то перелом в лучшую сторону. Не сглазить бы!

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 04:53 17-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Наконец то увидел в деле своего любимого вратаря.

C победой .
Я при своём мнение остался. На выходах гораздо лучше, но банку он пропустил между рук, опять же все мячи летели точно в него... позиционое чутьё, наверно
 
Добавлено

Цитата:
но банку он пропустил между рук

Не засчитанную

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:47 17-01-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Fregl
Ну с победой, так с победой! Лишь бы они были начиная с марта месяца, а не на сборах!

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 09:43 17-01-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
А почему с марта начиная? Нам уже в УЕФА ничего не нужно?
Думаю, если действительно в команде будет Дуду( а не какой-нибудь Даду)и если будет еще защитник из  Бешикташа, Загу  то прохождение в следующую стадию КУ вполне возможно, впрочем по слухам Дуду уже продан в японский клуб джей лиги, а Загу пока остается в Турции

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 10:11 17-01-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 

Цитата:
Я при своём мнение остался. На выходах гораздо лучше, но банку он пропустил между рук, опять же все мячи летели точно в него... позиционое чутьё, наверно  

 
И правда, по одному матчу трулно судить . Скорее всего Зуев не нервничал из-за товарищеского характера матча. А может посмотрев на подвиги Ломая в матче с Галатасараем решил доказать Скале, чот он не хуже и выложился на все 200%. Но всё равно у Зуевва нет вратарской прыгучести - такого важного компонента

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 11:35 17-01-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 Да вот я маху дал с вратарем.Хотя может и простительно лица пока не примелькавшиеся.Это я видимо по ассоциации: читал что с турками Ломая здорово отстоял и здесь комментатор Евроспорта раз 5 его фамилию назвал.Сорри , в общем!

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 12:46 17-01-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но банку он пропустил между рук

Antivalenciesta
Fregl
   Насколько я помню при незасчитанном голе мяч попал в защитника. Может быть и мог бы вратарь среагировать на тот мяч, но очень сложно. Вообще, я обратил внимание, что Зуеву и Филимонову ставят в вину все голы и забитые и незабитые и защитанные и незащитаные, а тот же Овчинников, ну сколько бы не лажал, сколько бы ему мячей не забивали, когда он мяч перед собой отбивал никогда ни в чем не виноват. У меня до сих пор перед глазами стоит решающий мяч, пропущенный Овчинниковым в стыковых матчах с итальянцами. Мяч со своей половины поля был послан в штрафную нашей сборной. Онопко проиграл свой забег с противополжной боковой линии. А Овчинников боялся выйти, хотя был ближе всех к мячу раза в 3. Был бы в воротах Филя, то никто этот момент даже за опасный бы не посчитал, но обязательно покритиковали бы за то, что не сразу выбил мяч за боковую.
  С Зуевым та же картина. Зуев единственный из наших современных вратарей, который пытается прервать пас в штрафной, а не просто стоит держа свои ближние углы.  
  Сколько голов пропустили Шафар с Ковалевским, когда они держали ближнюю штангу, а им после паса в пустые ворота закатывали? Но их никто в этих голах не обвинял. Когда же Зуев прервал пас в центр, ликвидировал опасный момент, но не смог намертво зафиксировать мяч, то его критикуют за неуверенную игру.
   

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:58 17-01-2004
Meat_Max



Зимний чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Селкич - это ваще никто, он не то чо в дубле не играл, небось даже не тренировался,  
только универсальный Самедов остаётся.  
- всё время их путаю
mc_karov
Юр, сила имени, я уже много об этом писал. Вот и тут тоже саме. Привязались к 4м фамилиям, к Парфёнову, Титову, Павленко и тд, а остальные вроде как и играть не умеют. Парфёнов выдал как минимум 3-4 неточных паса в центре, что порой приводило к выходам 1 на 1, а у нас опять всем удовлетворительно кроме Зоа и Хрману, хотя первый очень цепко сыграл, а за вторым я особых грехов совсем не заметил. Пьянович забивает в каждом матче (и как забивает), а его нам нужно отдать в Баню парится с игроками Шинника. Ну и тд по списка. Зато Ярошик, Игнашевич и Олич с Алдониным - суперселекция не смотря на то, что ЦСКА раз за разом проваливается в играх со всякими Ельцами, Кёльнами и Вардарами. Это даже не Динамо Бухарест, это значительно хуже. Кстати о Бухаресте. Как там Тробок сыграл? Никто не помнит? Но как-то он всё равно не соответствует. В общем не понятно суждение некоторых людей и желание всячески опустить наших игроков. Каждый считает за долг прийти и сказать. Тробок не соответствует, а чем не соответствует, почему не соответствует, а фуй его знает, не соответствует и всё. Такое ощущение, что просто игру не смотрят, а после каждого матча заходят и пишут стандартную вразу. Титов, Пирфёнов, Павленко и Калиниченко сыграли хорошо, остальных в сад. Видимо потому, что этих игроков знают хорошо, а новичков вообще за людей не считают. Далее по игре, рано делать выводы, но всё же...
Игру Спартак показывал только в первые минуты матча на свежую голову. В этот момент Кайзерслаутерн был прижат и ничего сделать не мог, но потом начали подуставать, после чего и пошло то, о чём написал Стас, более 3-4 передач сделать не могли. Это в принцыпе нормально, для 1,5 недели занятий.
Собственно контуры можно очертить и нужно надеятся, что за оставшийся месяц Скала всё таки научит играть наших защитников в линию, потому что в каждый момент, когда Зуев играл некого либеро, у меня были неприятные ощущения. Сам Зуев всё таки порадовал. Ещё в прошлом сезоне я говорил, что нужно ему просто доверять, рад, за него. Теперь у нас по большому счёту 3 кипера хорошего уровня, между которыми развернётся нешуточная борьба.
Про защиту я уже написал, это просто что-то ужасное, сравнимое ни-то с Детским садом, ни-то ещё с чем-то, но нужно ещё учиться. В связи с этим я согласен тут со Склой, нам нужны именно опытные защитники, по 28-30 лет, которые в линию играть умеют и на примере которых научатся в линию играть наши молодые игроки. Если по персоналиям, то Зоа не плох в принцыпе, чем-то, действительно, напоминает Тчуйсе. А вообще он по стилю похож на Луизао, только вроде таких ляпов ужасных я за ним не наблюдал. Цепок, настырен.
Очень понравился Самедов, да и Ахметов каши не испортил. Так что нужно просто научить как играть в линию и всё. Будем ждать пополнения в защитных рядах.
Полузащита как всегда сыграла, но всё таки как и все подустали игроки, отсюда и большое количество неточных пасов уже к концу первого тайма.
Нападение. Сразу вопрос задам, склько ещё должен Пьянович забить классных голов, чтобы некоторые товарищи наконец-то признали, что он не пляжный футболист? Или опять будем говорить, что мячик в него попал просто? Да и то, что 1 момент - 1 гол - это заслуга форварда. КПД - это главное достоинство форварда, а Пьянович как раз из разряда нападенцев, которые стоят-стоят всю игру, а потом минуте так на 78 забивают свой гол. Такой форвард очень сейчас ценится. А парочка Пьянович-Павлюченко выглядит очень приятно. Нужно ещё кого-то для конкуренции им только!
В общем всех в сад!

Всего записей: 483 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 14:42 17-01-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
 
Тебя послушать, так Зуев вратарь всех времен и народов. По-моему он уверенно играет только ногами. В руках у него мухи е...тся. Во время верховых подач он такой же "спец" как Филя.Вдогонку: из-за него Спартак около 10 очков потерял в прошлом чемпионате. Да и сам он говорил, что его правильно ругают(даже жена критикует после матчей).
 
P.S. А Овчинников меня никогда не восхищал (тем более он сам говорил,что ненавидит Спартак)

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 15:17 17-01-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
Сколько Зуев пропустил нелепых мячей? Он в раме почти ноль, а все его сейвы - это результат попадания в него мячом. Раньше он вообще при контратаках чуть ли ни за штангу прятался. И то что он аж за целую игру ничего не пропустил, вообще ни о чём не говорит.
Цитата:
Может быть и мог бы вратарь среагировать на тот мяч, но очень сложно.

Как раз на повторе видно, что не очень сложно, мяч не сильно пущенный прошёл прямо между рук, и это не досадная оплошность, как было у того же Фили, а в данном случае, именно показатель класса.
Цитата:
Теперь у нас по большому счёту 3 кипера хорошего уровня, между которыми развернётся нешуточная борьба.

Уверен, что нет.
Цитата:
Титов, Пирфёнов, Павленко и Калиниченко

В жизни не писал, что Калина сыграл хорошо, да и Парфёнов уже тыщу лет не играл.
Павленко играл хорошо только при ОИРе - красная - дубль - фармаколог...
Лично я бы отметил в первую очередь Павлюченко(до звездняка), Ковтуна - весна, Мойзеса - тоже в основном начала сезона, Ковалевски - не супер, но на фоне остальных... ,
Кёбе - весна... ну и всё...
Цитата:
Видимо потому, что этих игроков знают хорошо, а новичков вообще за людей не считают.

Говоря за себя, я не видел новичков после Павлюченко, которые бы нас реально усилили. Тробок и Ковалевски - закрыли самые пожарные позиции. А то что Концевой сделал дубль в игре с ЧЕрноморцем, так это случайность, его и выпускали то потому, что ставить было некого, он и бегал бестолково, даже понять невозможно было на какой позиции чел играет. А Пьянович? 1 гол в чемпионате, с метра. Зашибись. Какое голевое чутьё и использование момента. Я всё равно делаю ставку на Ромку, он менее зависимый футболист.

Цитата:
 Сразу вопрос задам, склько ещё должен Пьянович забить классных голов

А сколько он забивал классных голов до этой тренировки? Я его до СМ ни разу не видел, только статистику. А по официальным играм... не внушал!


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:59 17-01-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru