Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

   

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
После урегулирования финансовых вопросов вокруг "Шинника" Долматов собирается продлить контракт с клубом.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:52 24-12-2005
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Торпедо" расторгло контракт с Барановым и вернуло трех игроков из аренды
Цитата:
Московское "Торпедо" расторгло контракт с защитником Евгением Барановым, сообщает официальный сайт клуба. Ранее были прерваны отношения с полузащитником Георгием Горгодзе, который уехал на постоянное место жительства в Грузию.
Защитник Артем Мадилов, а также игроки средней линии поля Андрей Гуськов и Бамба Эрендженов возвращаются из аренды. Решения об их роли в "Торпедо" в 2006 году будут приняты в начале января.
 

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 12:16 25-12-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полузащитник "Томи" Евгений Калешин подписал с клубом новый контракт, рассчитанный на два года.
"Ведем переговоры с "Москвой" по поводу защитника Кирилла Орлова, завершавшего сезон в "Ростове", где выступал на правах аренды, - сказал генеральный директор томского клуба Юрий Степанов корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ. - 1 января 2006 года вступает в силу соглашение между учредителями ФК "Томь" и новым главным тренером Валерием Петраковым, рассчитанное на два сезона".  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:47 27-12-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Состоялся совет ФК СКА, на котором было принято решение о смене руководства клуба. Как сообщает официальный сайт армейской футбольной команды, президентом ФК СКА избран Иван Саввиди, генеральным директором - Александр Разоренов, главным тренером - Сергей Андреев.  

Будут опять СКА поднимать - ближайшая задача - выход в первую лигу

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:41 03-01-2006 | Исправлено: sonder, 17:43 03-01-2006
serggl2003

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Амкар" начинает подготовку к сезону
Цитата:
Завтра "Амкар" начинает подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт клуба. Первый учебно-тренировочный сбор пройдет в Перми с 5 по 15 января. Подопечные Сергея Оборина будут заниматься общефизической подготовкой. Первые контрольные матчи пермяки проведут уже в Турции, куда вылетают 16 января.
 
 

Всего записей: 3136 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 15:46 04-01-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ковтун - в "Алании"  

Цитата:
Бывший защитник "Спартака" Юрий Ковтун, которому в четверг исполнилось 36 лет, на правах свободного агента заключил контракт с "Аланией". "Соглашение рассчитано на год с возможным продлением еще на такой же срок, - сказал Ковтун корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Еще до Нового года у меня состоялся разговор с президентом клуба Сергеем Такоевым, и мы обо всем договорились. Для меня было важно определиться с будущим до первого сбора. Предложенными условиями доволен. Сейчас вылетаю во Владикавказ, где в пятницу состоится собрание команды, а в субботу начинается сбор в Кисловодске".
 
Я так понимаю, в Алании проблему с лицензированием уже решили?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 13:24 06-01-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Я так понимаю, в Алании проблему с лицензированием уже решили?

Может и решили, но публично пока не объявляли, хотя, имхо, вряд ли за праздники такое можно сделать.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 14:17 06-01-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sonder
Вот и я сомневаюсь. Раз Ковтун сказал, что договорился с новым клубом ещё до Нового года, значит, руководство Алании не считает проблему лицензирования серьёзной для себя.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 14:41 06-01-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
Ну официально клуб пока не лишен профессионального статуса, поэтому и заключает контракты, руководство не из личных же денег платит футболистам, лишат проф. статуса, тогда и видно будет, кто проиграл, тем более в Алании к соблюдению законности всегда относились не напрягаясь

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 15:10 06-01-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вчера вечером полузащитник Петр Быстров, у которого истек срок контракта с "Сатурном", отправился в ОАЭ, где проводит сбор ФК "Москва". Как сказал футболист, в ближайшее время он планирует подписать контракт со столичным клубом.

Кстати, по поводу "Аланиии", руководство твердо намерено пройти лицензирование 18 января и до этого срока погасить все долги по зарплате и налогам.
Канчельскис поехал на сборы с "Крыльями", Скрыльников из Томи подписал контракт с Рубином, Корнаухов досрочно покидает "Шинник" по обоюдному согласию.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:40 09-01-2006
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В рождественские праздники был фактически решен вопрос о переходе нападающего Павла Погребняка в "Томь". Достигнута принципиальная договоренность с московским "Спартаком", которому принадлежит трансфер форварда, а также решены вопросы личного контракта. В ближайшие дни футболист присоединится к сибирской команде, которая продолжает готовится к сезону в Турции. Контракт с Погребняком будет подписан на два года с возможностью продления еще на один сезон.  


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:56 09-01-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Локомотив. Клуб реально распался, несколько ключевых игроков ушло в Динамо (Хохлов, Овчинниников). Возникло множество проблем из-за отсутствия главного колеса этого клуба - Дмитрия Сычева. Покупки, сделанные клубом в принципе равносильны ушедшим игрокам, но вот вопрос состоит в том, как строить новую команду? Думаю, что перспективы Локо на следующий сезон не столь радужны, учитывая всё растущий уровень провинциальных клубов (Шинник, Рубин,Амкар).Предположительно 4-5ое место.
 
ЦСКА. Мощный и титулованный клуб с очень профессиональными игроками, но вопрос в том, кто из этих игроков уйдёт, а кто останется и кого купить? Защита у ЦСКА лучшая в стране. В следующем сезоне у ЦСКА весной не будет европейских игр, поэтому можно смело заняться достройкой команды перед ЧМ-2006 и ЛЧ. Предположительно 2-3 место.
Спартак. Клуб-легенда, положе восстающая из пепла забвения, словно птица-феникс. В Спартаке на мой взгляд лучшая защита и лучший комбинационный футбол. Этот вязкий мощный ромб в середине поля может связать любую команду. Потеря Видича, я думаю всё же не так страшна для Спартака как о ней говорят, т.к. на подходе и в запасе много талантливых футболистов, которые в полне могут справляться с ролью центрального защитника. Единственные коррективы стоит делать на нападение и защиту, т.к. у Калиниченко нет пока стабильности и хорошего партнера в нападении, думаю на след. год кто-нибудь из зарубежных футболистов заиграет. 1-2 место.
Зенит. С этой командой пока ничего не ясно. Ясно только то, что деньги есть, стадион будет строиться, т.е. команду собираются по крайней мере финансировать, а значит должен быть и соответствующий результат, но пока только слышны различные догадки о покупках. Ах. да Петержела пока остается. Команде явно нужно усилить среднюю линию и нападение, ибо прошлогодний сезон доказал, что КЕржаков и Шава-2 столпа Зенита, а бегать сразу в 4х розыгрышах (чемпионате страны, за сборную, в КУЕФА и в кубке России)...очень тяжело.Место 1-5.

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:36 09-01-2006
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Имхо
ЦСКА 1-2
Локомотив 1-3
Спартак 1-3
Зенит 4-5

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 20:01 09-01-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Защита у ЦСКА лучшая в стране


Цитата:
В Спартаке на мой взгляд лучшая защита  


 
Интересно, а что светит "Динамо"?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:17 09-01-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
Пропустил....лучшая центральная была....отчёт до Видича писал....а так не лучшая, а одна из самых сильных линий, что не характерно для Спартака...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:33 09-01-2006
rumigor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
Про локомотив ничего говорить не буду, всё же считаю, что клуб скорее всего займет место не ниже 3, т.к. кроме Спартака и ЦСКА прямых и стабильных конкурентов нет. Зенит всё-таки очень не стабильная команда.
Не, ну не согласен, что у ЦСКА лучшая защита в стране. Может быть одна из лучших, но не лучшая. Если взять голую статистику, то увидим, что последние 2 года лучшая защита у Локомотива. И я конечно понимаю, что ты болеешь за Спартак, но всё таки можно было ЦСКА тоже поставить 1-3 место.
Спартак, если будет также играть против фаворитов, как в прошлом сезоне, то ему 1 место точно не светит, а про европу я уж молчу. Но если всё-таки что-то произойдет, то он действительно будет представлять серьезную опасность конкурентам.
Про Зенит ничего не могу сказать, но думаю всё-таки выше 3 места(а наверное и 4) им не поднятся.

Цитата:
ФК Зенит Санкт-Петербург|Чемпион СССР 1984, Чемпион России 2006

Поосторожнее с предположениями, а то onLine тоже летом написал Локо - чемпион 2005, но вот облом.
P.s Несколько слов о Динамо. Думаю, клуб сможет войти в 6, но не больше. Динамо как коллектив - никакой клуб, а Сёмину для создания сплаченной команды нужно много времени. Так что Динамо зазвездит(если вообще за звездит) не ранее сезона 2007.

----------
Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 22:51 09-01-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
rumigor

Цитата:
 Зенит всё-таки очень не стабильная команда.

Куда уж дальше не табильней??Пора брать быка за рога + ожидается хорошее пополнение в среднюю линию и проблем с $ не должно возникать.
 

Цитата:
 кроме Спартака и ЦСКА прямых и стабильных конкурентов нет

Согласен, но не согласен про Локо, цитирую тебя же...

Цитата:
 для создания сплаченной команды нужно много времени.  

такой команды как Локо уже нет... т.к. нет большинства её лидеров....или же они травмированы, либо не в тех кондициях...

Цитата:
Не, ну не согласен, что у ЦСКА лучшая защита в стране. Может быть одна из лучших, но не лучшая. Если взять голую статистику, то увидим, что последние 2 года лучшая защита у Локомотива. И я конечно понимаю, что ты болеешь за Спартак, но всё таки можно

Хорошая поравка.... За Спартак я переживаю и то тогда, когда дело Зенита не касается...для меня лучше Спартак чем ЦСКА или ЛОКО или Динамо......
По стате может и лучше, но почему-то в сборной играет вся защита ЦСКА????????
 
 
Добавлено:
rumigor

Цитата:
Поосторожнее с предположениями, а то onLine тоже летом написал Локо - чемпион 2005, но вот облом

Поменяю прям щас.=)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:05 09-01-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для болельщиков Ростова
24 игрока "Ростова" уехали на сбор в Эмираты
 

Цитата:
Во вторник утром команда ФК "Ростов" отправилась в Эмираты, где пройдет первый сбор команды, который продлится до 31 января. В ОАЭ команда проведет три контрольных матча с клубами суперлиги Швейцарии: 21 января - с "Цюрихом", 25-го - с "Туном" и 29-го - с "Шафхаузеном".  
"В составе команды 24 игрока: вратари Чичкин, Баги и Шорин; защитники Гутьеррес, Епифанов, Олеников, Бендзь, Чернышов и Крушчич; полузащитники Калачев, Бурченко, Бочков, Хинчагов, Рашевский, Калашников, Хохлов, Осинов, Данцев и Перес; нападающие Рындюк, Бузникин, Алхазов, Бурмистров и Герасименко, – говорится в сообщении пресслужбы клуба. – В конце недели непосредственно в Дубай из Москвы прилетят еще несколько потенциальных новичков "Ростова".

 
У всех сборы, сборы, игры...Побыстрее бы чемпионат...
 
//«Газета.Ru»

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 13:26 10-01-2006
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Интересно, а что светит "Динамо"?

В пятерке будем

----------
"Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
Теперь мы - ХК Кольская ГМК

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 14:07 10-01-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dynamik

Цитата:
В пятерке будем  

Что так скромно? А борьба за чемпионство?

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:02 10-01-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Российское футбольное межсезонье 05/06
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru