Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главный тренер футбольной сборной России Георгий Ярцев подвёл итоги выступления своей команды в Португалии.  
 
http://www.lapsha.ru/articles/sport/2004/06/18/203100.html
 
 

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 20:13 24-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Во вторник вечером сборная России по футболу прилетела во Внуково. После выхода из самолета игроки команды дали интервью "Российской газете".  
 
"Даже в новогоднюю ночь я не думал о том, что в июне окажусь в Португалии. Чудо произошло, потому что много работал на тренировках и стремился попасть в сборную. Турнир оставил у меня сильные впечатления, ведь я дебютировал, и все было впервые и вновь. Посмотрел и ощутил на себе, что чемпионат Европы - это соревнование очень высокого уровня. Чувствовал себя в команде хорошо. Каряка мне помогал. Хотелось, конечно, выйти на поле, и это произошло. Немного волновался, но мандража не было", – сказал защитник Александр Анюков.
 
"Поскольку мы не вышли из группы, наше выступление нельзя назвать удовлетворительным, – заявил полузащитник Игорь Семшов. – Но в целом ребята старались, проявили максимум возможностей, бились до конца. Так что болельщикам нас не в чем упрекнуть. И в Японии, и в Португалии все играли с полной самоотдачей. И там и там судьи немного помогали хозяевам. Но так как я был участником чемпионата, то мне не хотелось бы копаться в причинах нашей неудачи. Есть специалисты, тренеры. Будем работать, доказывать, что это случайность, что мы не вышли из группы. Состав определяет тренер, поэтому у меня нет неудовлетворения, что играл мало. Тренеру виднее".  
 
 
Источник:  
Российская газета



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 20:28 24-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.sport-express.ru/art.shtml?88289 - интервью Лёхи Смертина...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:26 25-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Психолог Борис Хигир: На Ярцева слишком давили!
Любопытная заметка. Человек выражает большинство мысле, высказанных и здесь, на форуме, и в других изданиях

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:34 25-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
что значит интуиция? и какое оно имеет отношение к футболу? %)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:58 25-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Голландский тренер Луи ван Галь заявил, что не видит ничего сенсационного и трагичного в невыходе сборной России из группы на Евро-04: "То, что сборная России не вышла из группы, само по себе вовсе не сенсация и для вас не трагедия. Русским достались сильные соперники, так что заранее было известно, как непросто вам придется.  
 
Мне довелось посмотреть матч России с Испанией - одной из сильнейших по своему потенциалу команд Европы. И ваша команда в целом сыграла с таким серьезным конкурентом весьма достойно. Особенно мне понравилась ее игра в обороне.  
 
А во втором тайме ваши футболисты и вовсе приятно удивили - думаю, не только меня. Мне кажется, сборной России отчасти не хватило смелости в атаке. Будь ее побольше, результат мог бы оказаться иным. Не в пользу Испании".
 
 
Источник:  
"СЭ"



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 11:16 25-06-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0  

Цитата:
что значит интуиция?  
 Если коротко, то это способность предсказывать действия соперников и партнеров.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 13:45 25-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Титов техничнее Лося на порядок.

Очень убедительно...
Fregl

Цитата:
Команда Лоськова - Локомотив, в сборной он теряется и ничего с этим не поделаеешь, ты всё видел сам.

А какая команда Титова? Старко? Титов кроме допингового скандала ничем в сборной вообще не запомнился, сыграл никак... А Лоськов в сборной не теряется, кто играл в Газзаевской сборной, когда еще был нормальный состав, без суперсемаков? Просто когда Ярцев выпускает тебя раз в десять раз и при том в критический момент спасть Россию, когда радимовы и мостовые все про.рали, с тем, что мол спасай, на тебя вся надежда, то так никто не сыграет. В Ярцевской сборной вообще никто нормально не сыграл! Потому что все несыграны были. Лоськов не может сам себе делать первый пас, потом отдавать себе голевую передачу и забивать. Ему даже штрафные пробить не дали... Один раз вроде пробил...

Цитата:
Он сыграл хуже даже Радимова, просто со знаком минус.

В той ситуации, в которой находлась сборная - он сыграл нормально... А если ты не видишь разницы между Лоськовым и Радимовым, то я даже не знаю...

Цитата:
Доходят слабенькие пасы до партнёров? На ход? Под удобную ногу? Ну и слава богу!

Не доходят. В том то и дело! Их перехватывают быстрые игроки.

Цитата:
дары щёчкой достигают цели? Вот и славненько.

В футболе высокого уровня - не достигают! Пока слабо посланный мячик летит, нормальный вратарь кофе успевает попить...

Цитата:
А в сборной мощные пасы в неизвестном направлении и удары по воробьям "мегаигроков" нужны видимо только тебе.

Все пасы правильные. Если бы игрули, которым он пассовал немного думали головой, читали игру, да и вообще знали бы куда бежать, чтобы получить голевой пас - все было бы хорошо.  
 
Насчет злосчастного паса назад. Во-первых, Лоськова партнеры своими стеночками-квадратиками загнали в угол поля, где его окружили три противника и ему ничего не оставалось, как только пассовать назад. Но защитник увидев, что Овчинников тоже бежит за мячом (он как умный игрок бежал для подстраховки и как оказалось не зря) остановился. А надо было доигрывать эпизод до конца. Ведь это ему был пас. Посмотри внимательно тот момент и ты увидишь, что виноват защитник, на которого и был этот пас. Причем это был хороший пас, чуть назад, с тем, чтобы защитник отбежав мог перепасовать мяч на др. фланг без помех...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:53 25-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Титов кроме допингового скандала ничем в сборной вообще не запомнился, сыграл никак...  

Я тебе вешал статистику как он сыграл никак
Цитата:
Потому что все несыграны были. Лоськов не может сам себе делать первый пас, потом отдавать себе голевую передачу и забивать.  

а нафига ты орал чтобы его выпускали ? я же говорил не сыграны, гы.
Цитата:
Ему даже штрафные пробить не дали... Один раз вроде пробил...

он бил раза три потом Каряка. а толку? даже рядом с рамкой не пролетело
Цитата:
 А если ты не видишь разницы между Лоськовым и Радимовым, то я даже не знаю...  

так плохо как сыграл Лоськов, даже Пегас не играл.
Цитата:
Не доходят. В том то и дело! Их перехватывают быстрые игроки.  

Ха-ха, он что по-твоему умирающий лебедь? глупости какие, у него почти в каждой игре самый маленький брак...
Цитата:
В футболе высокого уровня - не достигают! Пока слабо посланный мячик летит, нормальный вратарь кофе успевает попить...  

убойная позиция для Титова - 20 метров и меньше, и он оттуда кладёт больше, чем инные своими робертокарлосовскими ударами. ты вообще об обводящих ударах слышал? а на исполнение? хотя б о _точных_ чо-нить знаешь? Больше 20 метров он и не бьёт, а нафиг это кому нужно? Кстати, ещё как достигают...я и сам видел много раз . Он даже самому Овчиникову таким ударом в прошлом году забил... а блин мы же про футбол высокого уровня Кстати, Титов может ударить посильнее и гораздо, просто предпочитает забивать...
Цитата:
Все пасы правильные. Если бы игрули, которым он пассовал немного думали головой, читали игру, да и вообще знали бы куда бежать, чтобы получить голевой пас - все было бы хорошо.  

Ты чё издеваешься? Он в защите вообще не помогал, только мешал. Как только получал мяч сразу и не гледя посылал его вперёд, где был один Керж и то в другую сторону. Почему Радимова партнёры понимают, а Лося нет? Почему Лось с мячом даже на 10 метров за всю игру не продвинулся, опять партнёры не понимали? Почему он вначале второго тайма обрезал всех наших? Почему когда в атаке до него доходил мяч он делал пасы в недадачу, а не на ход? Что в этом такого мегаигроцкого? да странные партнёры бежали вперёд старались открыцца, а пас раз и им в спину...
 
Добавлено
fulcrum
Почему Смертин привёл в пример именно Титова, а не Лоськова, хотя они бывшие партнёру по клубу и жили в одном номере, а Титов даже играть не мог на турнире?
Наверно Смертин тоже ни хрена не смыслит и купился на "дутые" имена... а может это он из жалости....

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:49 25-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
А какая команда Титова? Старко? Титов кроме допингового скандала ничем в сборной вообще не запомнился, сыграл никак...  

Складывается такое ощущение, что сборная России началась с приходом туда Лоськова. До этого ничего не было.
 
Fregl
Забей, тут все ясно...

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38829 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:56 25-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov

Цитата:
Если коротко, то это способность предсказывать действия соперников и партнеров.

потусторонние силы и черная магия? ;)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:30 25-06-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
потусторонние силы и черная магия?

 Есть такое. Но в большей степени  - опыт и футбольная культура.

Всего записей: 9608 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 17:10 25-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mc_karov
все равно я в это не верю. )

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:35 25-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Забей, тут все ясно...

Это ты о чем?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:01 25-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Это ты о чем?

О том что спор зашёл в эндшпиль и дальнейшее обсуждение  может вызвать только нервотрёпку.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 21:14 25-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно, время покажет, кто прав...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 21:40 25-06-2004 | Исправлено: fulcrum, 21:44 25-06-2004
TITAnik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Акция за отставку Колоскова!  Подписывай. Спаси наш футбол.                  
Официальное обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
 
Уважаемый Владимир Владимирович, просим обратить Ваше внимание на сложившуюся катастрофическую ситуацию в российском футболе. Дело не только, и не столько, в минувшем выступлении сборной России по футболу на чемпионате Европы, как в положении вещей в целом, а именно:
Отсутствие качественных футбольных полей, как натуральных, так и с искусственным покрытием.
Бедственное положение детско - юношеских спортивных школ.
Практически полное отсутствие футбольных арен, способных принимать матчи международного уровня.
Низкая квалификация отечественных тренеров.
Всё это должно находиться в первую очередь в компетенции Российского Футбольного Союза и президента РФС Вячеслава Ивановича Колоскова в частности. Однако, ситуация продолжает быть статичной и никто за это не несёт ответственности.
Всвязи с этим, мы выражаем свою крайнюю озабоченность происходящим и ходотайствуем о смещении с поста главы РФС В.И.Колоскова. Также выражаем надежду в том, что Вы обратите своё внимание на деятельность В.И.Колоскова на занимаемой им должности. Не исключено, что данная деятельность может заинтересовать Контрольно - Счётную Палату.
Возможно, что это не совсем в Вашей компетенции, но нам не к кому больше обратиться. Нас болельщиков разных возрастов и социальных положений объединяет любовь к футболу, этому немногому, что ещё способно дарить нам радость в суровых реалиях повседневной жизни. Нам больно видеть во что превращается наш, некогда сильный спорт. Коррумпированность и беспредел высших футбольных руководителей не могут больше оставаться незамеченными и безнаказанными. Вы нередко обращали внимание на развитие и улучшения качества физкультуры и спорта, как президентской прграммы, поэтому мы обращаемся к Вам. Престиж государства достигается не только на политической арене, но и на спортивной. Пожалуйста, защитите отечественный футбол.
 
С уважением,
Инициативная группа болельщиков.  

заходим голосуем  http://antikoloskov.narod.ru/

Всего записей: 110 | Зарегистр. 08-03-2004 | Отправлено: 17:29 27-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Семин: сборная России могла попасть в плей-офф

Цитата:
 
«Я считаю, что при определенных обстоятельствах да при нынешнем состоянии испанцев и португальцев мы могли попасть в плей-офф, – сказал Семин. – Но надо учитывать, что перед стартом на команду свалилась масса проблем. Одна перекроенная линия обороны чего стоит».  
 
На вопрос, что нужно сделать, чтобы сборная смогла достичь успеха на крупных турнирах, Семин ответил: «Вы же смотрите чемпионат Европы. Маленькая страна Португалия – и десять великолепных стадионов. А у нас на всю страну – одна арена. Отсюда надо танцевать... Простые вещи... Поля, площадки, детско-юношеский футбол. Детским тренерам нужно нормальные деньги платить! Мы хотим все время побеждать, а что мы для этого делаем? Ничего. Наши команды юношеские сколько лет не побеждают? Олимпийская сборная с 88-го года не попадает в финал. А руководство... Руководство, конечно, должно отвечать. По всем вышеназванным пунктам».  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:05 28-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
28.06 05:10 | Газета.ru
Один из самых заслуженных российских тренеров Константин Бесков в интервью "СЭ" оценил выступление сборной России на Euro04. "Очень хотел, чтобы команда выступила достойнее. Индивидуально наши игроки в подгруппе мало кому уступали. Это если говорить по большому счету. А если говорить об организации игры, все было разрозненно, не было единства. Не видно было команды, не чувствовалось коллектива", - сказал Бесков. Также известный тренер рассказал о том, что его удивило на нынешнем чемпионате Европы. "Грубость. Как такому не удивляться? Еще поразило, насколько не хватало мастерства при оборонительных действиях даже самым сильным командам. Сплошь и рядом. Поэтому от качества футбола скверное впечатление. Но многое искупил матч Португалия - Англия. Высокий уровень! Большую ошибку допустили англичане - отдали инициативу, старались удержать счет во втором тайме. Надо было играть иначе", - отметил Бесков.  
 



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:33 28-06-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мы хотим все время побеждать, а что мы для этого делаем? Ничего. Наши команды юношеские сколько лет не побеждают? Олимпийская сборная с 88-го года не попадает в финал. А руководство... Руководство, конечно, должно отвечать. По всем вышеназванным пунктам

Умные слова и правильные.

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 15:37 28-06-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru