Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вот любопытно, а чего енто португальцы удивились со слов Димы, что у нас в сборной всего три легионера?
 Или им на столько пох с кем их команде на Евро мячик пинать? Что они даже никакой инфы не получили по этому поводу, что там за игроки в России и чё от них ждать?
 Хотя вообще то думаю что наши бы тоже не утруждались подробной инфой о футболёрах островов Зелёного Мыса, случись оказаться с ними в одной группе.
Эээххх подсбить бы с них пафосу... с пиринейцев этих... Ну хоть разочек

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 22:56 07-06-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
Да уже сбивали. Правда давно.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 13:37 08-06-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ярцев предпочитает индивидуальный подход

Цитата:
Условия для тренировок, восстановления, теоретических занятий для сборной России в Португалии «созданы замечательные». «Этот вопрос на сто процентов закрыт, что очень меня радует. Значит, можно полностью сосредоточиться на работе», - подчеркнул главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев. «Поле в нашем распоряжении, - добавил он в интервью газете «Спорт-экспресс» на базе российской команды в Португалии, в Виламоуру, - великолепное - иначе не скажешь».
Ярцев отметил, что «предположим, тот же Аленичев находится на пике формы, а вот о некоторых других игроках подобного не скажешь. Поэтому к каждому - индивидуальный подход. Необходимо учитывать, что у Смертина и Мостового за плечами напряженный сезон, что есть люди, недавно восстановившиеся после травм либо пропустившие много времени из-за дисквалификации». «Мы собираем и обобщаем информацию о сборной Испании, - продолжил главный тренер сборной России. - Ее недавний контрольный матч против Андорры я еще не смотрел, поскольку как раз в это время проводил тренировку. Но кассета с записью игры лежит у меня на столе, и в ближайшее время она будет тщательно изучена». Матч команд России и Испании состоится 12 июня.



----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 14:01 08-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
m010t

Цитата:
Мое мнение что лучше вообше на поле не выходить

rater2

Цитата:
лучше вылететь сразу на первом этапе, чтобы далее не позориться

Во как у людей голова заморочена! Что это, малодушие? Истерика? Лилипутская психология? Или может "братская доброжелательность"?
 
Fregl

Цитата:
Это мы(Россия) не достойны такой Сборной

Не знаю ничего, чего Россия не была бы достойна.
 
Abdulla

Цитата:
Ведь это же ОЧЕВИДНО, наиболее реальный расклад - 3 место. После Испании и Португалии, впереди Греции. Согласны, В ЦЕЛОМ?

Сразу подумал, что видно человек - не русский и в этих высказываниях просвечивает зависть. А потом все встало на свои места:

Цитата:
С бокалом пивка, будем болеть за Россию всей Беларусью!

 

Цитата:
Помимо Овчинникова во вчерашней пресс-конференции участвовали второй тренер Александр Бородюк и полузащитник Андрей Каряка. Бородюк продолжил психологическую работу перед матчем с Испанией, начатую днем ранее Ярцевым. Услышав ехидный вопрос, не жарко ли российской сборной (температура в этот день действительно поднялась почти до 30 градусов), он тут же ответил: "Команды находятся в равных условиях и, поверьте, имеют равные шансы". А Босс на предложение сообщить, кого он ставит выше - Испанию или Португалию, ответил: "Россию".

Наш человек!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:46 08-06-2004 | Исправлено: fulcrum, 17:09 08-06-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пафос ?
Цитата Босса : На вопрос ИТАР-ТАСС, какую команду он считает фаворитом ЧЕ-2004, Сергей незамедлительно ответил "российскую".  
Хм. Может это пафос? Можно считать свою сборную коммандой, которая может выиграть ЧЕ и приложит все усилия, но считать фаворитом свою сборную со стороны Сережи по-крайней мере глупо . Скромнее надо быть.
 
Добавлено

Цитата:
Сразу подумал, что видно человек - не русский и в этих высказываниях просвечивает зависть. А потом все встало на свои места:  
 
Цитата:С бокалом пивка, будем болеть за Россию всей Беларусью!  

Фулкрум, только не надо нести эту ересь.
Не Россиянин, он не Россиянин. Русские населяют не только Россию. Заруби себе это на лбу, если так не понимаешь.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 16:51 08-06-2004
Abdulla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сразу подумал, что видно человек - не русский

Я такой же нерусский, как и ты. У меня родни куча в России и всё такое. Я не считаю русских не своей нацией. Причем тут это.

Цитата:
в этих высказываниях просвечивает зависть

Нет, ты неправ. Это реалии.

Всего записей: 506 | Зарегистр. 08-10-2002 | Отправлено: 16:56 08-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Русские населяют не только Россию

Они могут жить в опр. момент времени не в России, но мысленно они всегда со своей Родиной - местом, откуда они родом, откуда наш древний род берет начало.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:32 08-06-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
откуда наш древний род берет начало


Мой Последний в этой теме Оффтопик - окончательный. Древний род русских от слова Русь берет начало от Киевской Руси, соотв. совсем не от России. В конечном итоге этого никто и не узнает, кто есть кто и откуда, историю пишем не мы. Моя фамилия Иванов. И я горжусь своей фамилией и не обижаюсь, если на меня смотрят как на "кацапа" на Украине, просто я тут родился на Украине, хотя родители мои из МОсквы и из глубинки России, и люблю я Россию не меньше твоего, но еще я люблю Украину, я люблю Русь, нашу Русь. И болеть буду за Россию всем сердцем. Только терпеть не могу, когда кто-то начинает делить мою родину на части, как когда-то поедлили отмороженные полит. деятели. И никто не заставит меня отказать от чувства, что я НЕ украинец, я НЕ россиянин, а что  я  РУССКИЙ человек, РУССКИЙ и болею душой за все свое РУССКОЕ, будьто Белоруссия, Россия, Украина...
Спасибо.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 18:03 08-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю ничего, чего Россия не была бы достойна.

Есть десятки стран, жители которых с радостью бы спровадили свои сборные на ЧЕ. И только у нас где-то треть, кто вообще в курсе, что наши куда-то там попали не устанут повторять, что нефиг там нам делать, что опозоримся и тд.
Цитата:
Нет, ты неправ. Это реалии.

Это реалии. Только каждую футбольную неделю сильные команды проигрывают более слабым. Разница в классе русских и тех же испанцев, не столь велика, чтобы нашу возможную победу можно было назвать сенсацией, ИМХО.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:09 08-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
берет начало от Киевской Руси

Это государство-фантом. Выдумка. Не найдешь такого государства ни в одной летописи, нигде.

Цитата:
Моя фамилия Иванов.

Рад познакомится .

Цитата:
и не обижаюсь, если на меня смотрят как на "кацапа" на Украине

Да обижаться не надо, надо задуматься.

Цитата:
В конечном итоге этого никто и не узнает, кто есть кто и откуда

и сам себя опровергаешь

Цитата:
хотя родители мои из МОсквы и из глубинки России

 

Цитата:
просто я тут родился на Украине

Если медведь родился в конюшне (например) - он же не становится конем? А если бы ты родился на корабле, пересекающим Атлантический океан? Место рождения не играет никакой роли...

Цитата:
Только терпеть не могу, когда кто-то начинает делить мою родину на части

Ты же сам и делишь, а Русь-Россия - одна, все остальное - остальное...
 
Добавлено
Fregl

Цитата:
И только у нас где-то треть, кто вообще в курсе, что наши куда-то там попали не устанут повторять, что нефиг там нам делать, что опозоримся и тд.

Треть - уже много, ~50 млн. Ну а то, что так много мазохистов и безвольных-малодушных, то даже не знаю в чем тут дело. Может они зомбированные все? А скорее просто не знают ничего о своей стране...
 
Добавлено

Цитата:
Травма игрока сборной России Дмитрия Лоськова оказалась несерьезной. Как сообщил РИА "Новости" генеральный менеджер сборной России Александр Чернов, полученное накануне полузащитником повреждение не помешало ему принять участие в тренировках во вторник. Правда, небольшая гематома на ноге осталась, и врачи попросили его быть предельно аккуратным.

Слава Богу!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 20:14 08-06-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это государство-фантом. Выдумка. Не найдешь такого государства ни в одной летописи, нигде.

Я так понял ты изучал рукописи.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 23:47 08-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Евсеев: с пятью защитниками играть не будем
 
Цитата:
А интервью "Советскому Спорту" защитник московского "Локомотива" и сборной России Вадим Евсеев заявил, что, по его мнению, сборная России не будет играть на чемпионате Европы с пятью защитниками. "Я довольно давно знаком с методикой работы Георгия Ярцева. Поэтому могу утверждать наверняка - с пятью защитниками он уж точно играть не будет, - сказал Евсеев. - Скорее, чего-то подобного можно было бы ожидать от Газзаева. У него же и в ЦСКА три защитника закрывали центральную зону, а еще два действовали на бровках. Такая схема - 3-5-2 - легко преобразуется в 5-3-2, как это происходит в нынешнем сезоне в "Локомотиве". Но Георгий Ярцев наверняка сделает ставку на игру с четырьмя защитниками. Для нас же главное сейчас - наладить взаимодействие в обороне."
"Готов играть там, где будет необходимо с точки зрения тренеров, сказал Евсеев. - Тем не менее, думаю, я не рискую ошибиться, предположив, что я все же останусь на одном из флангов. А центральную зону могут закрыть Бугаев и Шаронов."  

 
 
 Бугаев: сборную Испании не следует бояться

Цитата:
 
Защитник московского "Торпедо" и сборной России Алексей Бугаев в интервью "Советскому Спорту" заявил, что очень рад, что смог попасть в состав сборной России на столь важный турнир, как чемпионат Европы, уже в нынешнем году.
"У меня не сложилось впечатление, что стартовый состав сборной - нечто незыблемое, сказал Бугаев. - Мы тренируемся в общей группе, тренеры делают свои прикидки. Ну, а состав-то может определиться непосредственно перед стартовым матчем. Тем более что в заявку на каждую встречу можно включать хоть всех 23 футболистов."
По словам Бугаева, тактическая схема игры сборной в обороне уже определена: "Почти наверняка мы будем играть с четырьмя линейными защитниками. На мой взгляд, это самый перспективный вариант. Теоретически я могу сыграть на фланге. Но, поскольку в "Торпедо" я действую в центре, в сборную меня приглашали как центрального защитника. И если выйду на поле в Португалии, то, скорее всего, в центре - на позиции одного из двух центральных. Того, что располагается чуть левее. Именно на этом месте я и в чемпионате России играю."
"Спору нет, у испанцев очень мощная команда. В ней есть настоящие звезды мирового футбола. Один Рауль чего стоит. Но это не значит, что наших соперников следует бояться," - сказал Бугаев.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:42 09-06-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Спору нет, у испанцев очень мощная команда. В ней есть настоящие звезды мирового футбола. Один Рауль чего стоит. Но это не значит, что наших соперников следует бояться," - сказал Бугаев.  

Вот енто слова не мальчика, но мужа.


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 09:58 09-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, давайте, наконец закончим обсуждать Россию. Топик, кто забыл, - о спорте!  
 
fulcrum
Патриот, в первую очередь, не тот, кто кричит об этом на каждом углу, а тот - кто делает дело для величия России! И признает при этом существование и величие других, особенно, когда оно есть!
 
Давайте с политикой завязывать уже.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38833 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:11 09-06-2004
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но это не значит, что наших соперников следует бояться," - сказал Бугаев

 

Цитата:
Вот енто слова не мальчика, но мужа

 
То, что Бугаев это сказал, не значит, что своих соперников он не боится. Посмотрим как сыграет, чего после игры скажет. Что-то много наши разговорились перед турниром. А на поле мы вполне можем опять увидеть - один пешком ходит, другой, брызгая слюной, руками на судей машет, третий пенки пускает.
Я это к тому говорю, что удаль свою надо на поле показывать. А иначе можно заслужить репутацию мастеров разговорного жанра или, попросту - .....болов.

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 12:14 09-06-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emaxx

Цитата:
Что-то много наши разговорились перед турниром

Да это все сейчас, во всех сборных говорят - время такое, журналисты налетели перед ЧЕ. По твоему они должны от интервью отказываться или говорить, что мы всех боимся, коленки дрожат, не обижайте нас убогоньких?

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 13:08 09-06-2004
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rush
Ну в крайности-то не стоит бросаться. По-моему этих разговоров в интервью можно избежать. Если у Бугаева коленки в матче задрожат, то мы это поймем, а журналисты его бравые высказывания припомнят обязательно. Да и ничего страшного нет в том, чтобы побаиваться своих соперников, которые повыше классом будут.

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 14:07 09-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
И признает при этом существование и величие других

Это уже - интернационализьм. Пользы это не приносит. Мне нет дела до других! Все трачу на один субъект. Как это объяснить? Есть ограниченное количество эмоций, если часть этих эмоций тратить на других, то тому, что роднее уже достанется меньше! Понимаешь? Это называется - растрачиваться. Попусту. На чужое. Зачем? Ну да ладно, раз это внетема, то буду завязывать... Хотя вроде все имеет прямое отношение к спорту, к болению и т.д...
 
Если бы на матч с испанцами вышел такой состав - Овчинников, Смертин, Евсеев, Анюков, Бугаев, Алдонин, Каряка, Быстров, Лоськов, Сычев, Булыкин - я был бы рад. В запасе - Кержаков, Измайлов, Аленичев, Сенников, Акинфеев. Первых троих запасных наверняка выпустил бы во втором тайме...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:26 09-06-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emaxx
Это все от большой неуверенности в нашей сборной. А насколько наши будут классом ниже, осталось ждать недолго. Не хочется заранее готовить себя к плохому. Остались последние дни, когда можно и о большом мечтать. А журналисты любое слово после чемпионата припомнят в таком контексте, какой им нужен.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 18:34 09-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
 

Цитата:
Если бы на матч с испанцами вышел такой состав - Овчинников, Смертин, Евсеев, Анюков, Бугаев, Алдонин, Каряка, Быстров, Лоськов, Сычев, Булыкин - я был бы рад.  

 Я бы тоже был рад. Вы назвали объективно сильнейший состав. Несколько дней в СМИ муссируется тема о травме Лоськова, так что легко предсказуемо что будет не он, а Аленичев. Это не критично. Учитывая дополнительные ньюансы (напр. место встречи - Португалия) может даже стать усилением. Самое страшное зло - это Гусев. А то что Ярцев  преодолееет свою давнюю симпатию к нему я сильно сомневаюсь.  Процентов на 90 будет и Мостовой. И удручает то,что он вытеснит Каряку. Итого: слева Аленичев, справа Гусь, опорник Алдонин, под нападением Мостовой. Тоска....

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 23:04 09-06-2004 | Исправлено: lavrusha, 23:10 09-06-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru