Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

   

Сборная России и ЧЕ-2004
 ОтветГолосаПроценты
4-ое место в группе21
30.43%
3-ье место в группе13
18.84%
Выйдем из группы, а там посмотрим22
31.88%
Четвертьфинал - потолок5
7.25%
Полуфинал1
1.45%
Финал1
1.45%
Россия - Чемпион!!6
8.70%
Тема закрыта .Всего Голосов: 69
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
20 Июня 2004 - Группа A
21:45 | Россия - Греция (Альгарве, г. Фару)

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 08:07 16-01-2004 | Исправлено: begbie, 00:31 17-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда удаленный Шаронов подошел к скамейке Ярцев махнул рукой так что психологически игрок может сломаться от такого к себе отношения.  

Пока игрок не уйдёт за пределы стадика - игра не продолжится.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:03 13-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
 
Игрок - он человек...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:17 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Т.е. ты тоже уже поставил крест? Нет, млин, даже ты?
 
А Ярцеву до Романцева ещё очень и очень далеко (в положительном смысле).

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:24 13-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Т.е. ты тоже уже поставил крест? Нет, млин, даже ты?

Я уверен, в том, что сборная России в оптимальном своем составе в состоянии выиграть ЧЕ! И я уверен в том, что в России во все времена будут игроки для такого состава! Самое главное, преодолев инертность, личные симпатии и еще что-то там, объективно сказать, что достойный - это достойный и поставить его в состав. И он горы свернет!
 
Но то, что творит Ярцев - это за гранью понимания. Он убивает сборную, победный дух и я не могу это убийство поддерживать.
 
Добавлено

Цитата:
Полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью испанской радиостанции Onda Cero назвал главной причиной поражения испанцам большие тренировочные нагрузки, предложенные игрокам накануне Евро-2004 штабом сборной.
"Не думаю, что испанцам приходилось так вкалывать накануне турнира. Я очень расстроен всем этим, и не думаю, что нам теперь удастся выйти из группы", - заявил Мостовой сразу после матча.

Вот так, он даже в себя не верит...
 
Но мы всем еще покажем! Ярцев, дай сыграть достойным!!!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:51 13-06-2004
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Как все просто оказываецца. не, ну истинный Наполеон.  
 
 
Народная забава под названием " пинание сборной России по футболу" набирает обороты. Эххх...

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 16:59 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот так, он даже в себя не верит...

Он этих слов никогда не прозносил, это все гон.  
 
Добавлено
ruthlesss

 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:59 13-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Я недоволен ни результатом, ни игрой в матче против испанцев", - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Георгий Ярцев. Вместе с тем он дал понять, что не хочет винить никого конкретно за это поражение. "В этом матче проиграли все", - подчеркнул он.

Fregl, а ты говоришь, он несет ответственность. У него даже не хватает смелости звять вину на себя. Перекладывает на всех...
 
Добавлено
Интересно, кто вывесил плакат на игре Россия-Испания, где под флагом РФ был изображен череп с костями? Этот знак называется "адамова голова" и его носили русские монахи-воины на рясах, а также на погонах ударные батальоны генерала Корнилова, у которых девизом были слова: "Россия или смерть!". Вот, у нас даже правильные болельщики есть!

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:23 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Если бы ты удосужился прочитать внимательно предыдущую страницу, то понял бы, что это вольное изложение газзетысасатьгнидывру настоящих интервью приведённых мною.  
Проверить лЯХко: газетвру ссылается на ртр-спорт, вот сходи туда и попробуй найти эти слова.
 
 

Цитата:
 У него даже не хватает смелости звять вину на себя.  


Цитата:
- Есть ли у вас претензии футболистам по самоотдаче?
 
- Рассуждать о том, что кто-то не хотел играть, было бы несправедливо. Прежде всего, ответственность за результат и выбранный стартовый состав несу я. Были футболисты, которые рвались сыграть с испанцами, но провели встречу бледно. Наверное, мы немного испугались испанцев.
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:34 13-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Испанцам выгодно переводить интервью Мостового в свою пользу. Если бы Мостовой так бы считал, он бы отказался и не приехал играть за сборную. Не те у него годы,чтобы ездить на  европейсий форум ради саморекламы.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 17:36 13-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antivalenciesta

Цитата:
Испанцам выгодно переводить интервью Мостового в свою пользу.

Перевели не испанцы, а СЭ и даже не СЭ, а вот здесь почитай.

Цитата:
Не те у него годы,чтобы ездить на  европейсий форум ради саморекламы.

Так ему же новый контракт заключать надобно... Не хочется в такое верить конечно. Однако и уверенности в обратном нет - не видел я чтобы он выкладывался по полной.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:03 13-06-2004 | Исправлено: fulcrum, 18:06 13-06-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 Тем и хорош был бы сильный иностранный тренер, что он был бы свободен от личных  (как Ярцев) и клубных (как Газзаев) симпатий. Ну не верю, что напр. Регхагель подпустил бы к команде никакого Гусева. Т.е вероятность увидеть на поле действительно сильнейших на данный момент игроков значительно повышается. Хотя и не гарантируется. Перед глазами пример Скалы, который с упорством идиота 10 матчей подряд ставил в защиту СМ Петковича - игрока уровня 2-ой лиги или даже первенства области. Так что дело видимо всё-таки не в национальности тренера, а в его квалификации и профессионализме.
fulcrum
 
 
Цитата:
Я уверен, в том, что сборная России в оптимальном своем составе в состоянии выиграть ЧЕ!  

 Согласен, приведённый Вами вариант состава сильнейший или близок к сильнейшему. Но определить оптимальный состав недостаточно. Нужны хотя бы элементарные игровые идеи, схемы, т.е. постановка игры. У Греции это всё есть, хотя набор исполнителей примерно нашего уровня. Так что если Жора вдруг решит , что хватит отдавать долги своим священным коровам, и пора отдать долг миллионам болельщиков и вдруг выпустит на поле сильнейших игроков, ещё далеко не факт , что это даст немедленный результат. Хотя по-любому это будет лучше чем схема с одиноким туповатым Булыкиным впереди, которому просто некому скинуть, и плюс ещё и никто на него и не навесит, т.к. Ярцева угораздило не выставить крайних полузащитников( Гусев-труп, похоже, против нас играл за испанов, а Измаилов в душе не крайний, ему лучше пофинтить , чем навешивать).
 А как бы хотелось увидеть нечто подобное нашей игре в Москве против Ирландии. Возражденная после стагнации, обновлённая , свежая, быстрая команда, игра со страстью и горящими глазами. А ведь тот потенциал сохранён и даже увеличен. Эх Ярцев, Ярцев..., а я в тебя верил вплоть до июньских интервью.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 18:15 13-06-2004 | Исправлено: lavrusha, 18:19 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Вы кажется забыли отметить "игру" свежих Каряки и Сычёва, которые из правильного, сильнейшего состава. А игру Гусева нет. Совпадение? Сомневаюсь...
 
А Гусева больше не будет в основе или я буду склонен с Вами согласиться...
 
Добавлено

Цитата:
 Гусев-труп, похоже, против нас играл за испанов, а Измаилов в душе не крайний, ему лучше пофинтить , чем навешивать).  

Он очень много финтил, но Пуйоль есть Пуйоль.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:26 13-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Нужны хотя бы элементарные игровые идеи, схемы, т.е. постановка игры.

Конечно, это само сабой разумеется. Без этого - никуда...  
 
В защиту Бугаева уже выпустит. Еще бы Анюкова... Млин, все тезисы Ярцева оказались неверными - ему просто надо менять свою систему оценок... Как хотелось бы с Ярцевым пообщаться, хотя бы в форуме!
 
Добавлено
Fregl

Цитата:
Вы кажется забыли отметить "игру" свежих Каряки и Сычёва

Когда у 9-ти игроков нет игры, трудно ждать чего-то от двоих... До Сычева и мяч-то всего два раза дошел...

Цитата:
Он очень много финтил, но Пуйоль есть Пуйоль.

Не надо надувать мыльные пузыри...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 18:36 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда у 9-ти игроков нет игры, трудно ждать чего-то от двоих... До Сычева и мяч-то всего два раза дошел...

Игра была, Каряка мяч получал, но тупил или втыкался в Пуйоля. Сычёв от мяча прятался и даже не пытался им завладеть. Обычные отмязки.
Цитата:
Не надо надувать мыльные пузыри...

Это лучший защитник мира... иначе как объяснить, что Каряка не смог с ним справиться?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:44 13-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Мне показалось,что Каряка не привык к новому мячу. Уж больно странно он по нему бил.Может просто перенервничал Ещё Кержаков говорил, что мячи непредсказуемые.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 20:27 13-06-2004
aVr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ещё Кержаков говорил, что мячи непредсказуемые

А Босс сказал, что эти мячи для воротчиков неудобные, отскакивают куда захотят , а для наподов самое-то...Каряка просто в игру войти не успел...

----------
Мы живём как положено, а положено у нас на всё...

Всего записей: 523 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 20:35 13-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ярцев: нам нужно спокойствие и уверенность
 
Цитата:
Главный тренер сборной России Георгий Ярцев дал интервью каналу "Россия". В нем он заявил, что его футболисты в матче со сборной Испании старались как могли.
"Говорить о том, что кто-то не хотел - нельзя, - сказал тренер. - Скорее просто не смогли".
На вопрос, что он увидел, придя в раздевалку после матча - молчание подавленность или выяснение отношения - Ярцев сказал:
"Скорее молчание и разочарование, но никаких обвинений, ведь каждый ошибался и созидал в меру своих возможностей. Конечно, у нас не получилось должным образом настроить игроков. Никто не ожидал, что, например, Гусев и Измайлов вдруг неожиданно потеряют скорость и испугаются именитых противников".
Говоря о предстоящем матче с Португалией, тренер сказал:
"Все понимают, какой противник нас ждет. Понимаем, как нам тяжело будет с разъяренными португальцами. Нам нужно спокойствие и уверенность в своих силах".
 

 
Добавлено
Константин Иванович Бесков:  
 
Цитата:
 
«Вчера наша команда действовала на равных с испанцами, так что на выход из группы шансы у всех сборных примерно одинаковые. Может быть, игра в исполнении наших футболистов была малоинтересной, но, на мой взгляд, они смотрелись лучше, чем португальцы. Трудно сказать, кто может ее усилить, решения будет принимать тренер, который лучше знает, на что они способны».  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:14 13-06-2004
Efimych

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лидер, он и в Африке - лидер (Зидан). Не то что этот ";%:  Мостовой.  Кто его заставлял играть?  Подошёл бы к тренерам и сказал, типа, устал, перетренировался  и всё такое. Мало того, что он абсолютно ничего не показал, так ещё и наехал на Ярцева. По-хорошему Ярцеву надо не в перепалку с ним вступаить, а выгнать немедленно из сборной и все дела.  
 
Добавлено

Цитата:
Никто не ожидал, что, например, Гусев и Измайлов вдруг неожиданно потеряют скорость и испугаются именитых противников

 
Уж конечно, такая новость неожиданная. Они не скорость потеряли, а играли в непонятную игру с мячом, отдалённо напоминающую  смесь регби, художественной гимнастики и рас... ва.
 
 
Добавлено
Вот что говорят школьники о игре  нашей сборной. Орфография сохранена полностью.
 
-----------------------------------
Жестоко нашу рпашу ставить с такими парофи как Испания, ПОртугалия и т.п.
 
А ещё Карякова с начала неплохо ИМХО ставить.
Кстати, мня не догоняет почему вторйо "гол" Россие не засчитали? (Да слава богу))
__________________
 
Так обидна, что проиграли... они не атаковали совсем, наверно на ничью надеялись.. а потом поздна была... А Валерон прям второй Бесчаснов в игре с Японией.. Тока валерон вышел и забил, а Бесчаснов вышел и промазал..  Жалка в общем...
 
------------------------------------------
Мда, наши, на мой взгляд, пропустили очень глупый гол =/ Загородили весь обзор вратарю, и встали, как истуканы! Поздно выпустили Сычева...  
Сегодня буду смотреть игру двух своих любимых сборных (не считая России, разумеется) Англии и Франции. Мне кажется, у Французов больше шансов. Но за кого болеть буду я так и не определилась....
----------------------------------------
 
 Как говорится, устами младенца ...
 
 
Добавлено
не знаю, была ли в теме эта ссылка
 
http://www.utro.ru/gallery.shtml?20040611fbwifes,1,9

----------
Экооборона Московской области

Всего записей: 2312 | Зарегистр. 12-07-2002 | Отправлено: 00:23 14-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России встретится с болельщиками в Лиссабоне
 
Цитата:
 
Сборная России по футболу во вторник переедет в Лиссабон, где в среду проведет второй матч на Евро04 против португальцев.  
Как сообщил корреспонденту "Газеты.Ru" генеральный менеджер сборной Александр Чернов, на этот же день запланирована тренировка команды на стадионе "Луж", где пройдет поединок с португальцами, а также пресс-конференция главного тренера сборной Георгия Ярцева. Сборная остановится в "Марриотт-отеле".  
В воскресенье команда провела одну тренировку. А в понедельник на базе сборной в "Браунс-клабе" в городке Виламоура пройдет встреча с болельщиками, которые приехали поддержать команду в Португалию.  
Матч Россия – Португалия пройдет 16 июня. Начало матча в 22.45 мск.

 
 Колосков: результат 0:1 отражает соотношение сил

Цитата:
Президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал "Спорт-Экспрессу" матч Испания - Россия (1:0).  
"Как бы нам ни хотелось прыгнуть выше головы, нужно признать: результат закономерен. Конечно, шанс добиться ничьей был – при определенном стечении обстоятельств. Но, с другой стороны, могло быть и 0:3. Результат 0:1 объективно отражает соотношение сил: сегодня Испания сильнее России", – сказал Колосков.  

 
 Валерон: у России хорошая и дисциплинированная команда

Цитата:
 
Автор единственного гола в матче Испания - Россия (1:0) Валерон дал интервью после игры "Спорт-Экспрессу". В нем футболист сказал, что игра получилась сложнее, чем он ожидал
"Признаюсь: сборная России оказалась сильнее, чем мы ожидали. Нам пришлось тяжело. Первый тайм и начало второго я смотрел со скамейки запасных и изрядно нервничал. По дебютному отрезку казалось: проблем у нас не возникнет. Однако последние 15 минут первого тайма преимущество было у сборной России. Используй Аленичев свой шанс - и мы вполне могли остаться без победы", – сказал Валерон.
Он добавил, что считает результат справедливым. "Испания создала больше моментов. Кроме того, мы чаще владели мячом и выигрывали единоборства", – заявил игрок.
Из российских футболистов Валерон отметил Аленичева. "Он хитер, быстр, и до перерыва мы не всегда с ним справлялись. Произвела впечатление и игра Овчинникова, который несколько раз выручил команду - особенно в эпизоде, когда с близкого расстояния бил Рауль. Нам хорошо известен Мостовой, который сегодня сыграл на своем обычном уровне. Что же касается сборной России в целом, то она не стала закрываться на своей половине и при удобном случае старалась атаковать. Это делает ей честь. Благодаря этому матч, на мой взгляд, получился интересным", – заявил он.
На вопрос, могут россияне рассчитывать на положительный результат в матчах с Португалией и Грецией, испанец сказал: Конечно. У вас хорошая и дисциплинированная команда. Для России, полагаю, пока еще ничего не потеряно. Плюс ко всему греки обыграли португальцев, и теперь ситуация в группе выглядит крайне запутанной. В этом смысле проще нашей сборной: у Испании три очка, и мы можем чувствовать себя поспокойнее".
 

 
Добавлено
РУССКАЯ РУЛЕТКА  
 
Георгий КУДИНОВ
 
Цитата:
 
     Сборная России достойно проиграла одному из фаворитов турнира... Забей Дмитрий Аленичев гол в первом тайме, все могло повернуться иначе... Назначь Урс Майер пенальти за попадание мяча в руку кого-то из испанцев, мы могли бы отобрать два очка у команды Иньяки Caeca... А будь у нас в составе Игнашевич и Онопко, глядишь, не пропустили бы и единственный гол...
 
     Вас устроят такие оправдания нашему поражению от Испании? Меня - нет.
 
     Греция вышла на матч против Португалии выигрывать. И выиграла. Россия вышла на матч против Испании не проиграть. И проиграла.
 
     В Порту Луиз Фелипе Сколари, выигравший, если кто не помнит, чемпионат мира с Бразилией, проиграл дуэль немцу Отто Рехагелю. В Фару Георгий Ярцев проиграл сам себе, избрав трусливую тактику и выставив заведомо обреченный вариант состава. Где я это уже видел? Ах да, в Японии - два года назад и с другим тренером.
 
     У нас есть хорошие игроки, но нет грамотной команды. Чтобы пройти Уэльс, этого хватило, на большее - нет. Сегодня, боюсь, Уэльс - наш предел. Нет, не всего нашего футбола - предел нынешнего наставника сборной. У Ярцева незаурядные способности выдавать максимум в критической обстановке, но, похоже, минимум склонностей к стабильности, к дальновидности. Создается впечатление, что состав и стратегия на ту или иную игру остаются загадкой не только для окружающих, но и для самого тренера.
 
     Левый полузащитник Каряка забил в нынешнем чемпионате России 12 голов в 13 матчах. Но он остается в запасе, а на его место выходит нестабильный Измайлов, который допускает роковые ошибки с последующими убойными контратаками в нашу сторону. Так почему Измайлов, а не Каряка?
 
     У Гусева не получается игра на правом фланге, но у нас ведь есть реактивный молодой Быстров, а он так и не появляется на поле. Почему?
 
     Лучший игрок первого тайма Аленичев уходит из центра на фланг, где выпадает из игры, а неприкасаемый Мостовой так и не находит себя и партнеров до конца встречи, зато остается на поле. Почему?
 
     Булыкин в его нынешней форме явно не в состоянии в одиночку сделать что-либо на острие атаки, но тем не менее остается на поле до финального свистка. Хотя логика подсказывала заменить его уже на 20-й минуте и выпустить либо Сычева, либо Кержакова. Но этого не происходит. Почему?
 
     Сычев появляется на 68-й минуте, но так и не может дождаться паса ни от Мостового, ни от потерявшегося в середине Радимова. Почему?
 
     Шаронов, который проводит неплохой матч, получает красную карточку и теперь пропустит следующую игру. А в это время опытнейший Онопко по воле тренера не едет на Euro. Почему?
 
     В итоге что мы имеем перед "матчем смерти" с Португалией? Центральная, самая деликатная связка защитников распалась. Крайние полузащитники не справились со своей задачей - значит, и на флангах надо что-то менять. Где будет играть многострадальный Аленичев? Каков кредит доверия у Мостового? Как будет выглядеть линия атаки и готов ли Алдонин в его нынешней форме справляться с обязанностями опорного полузащитника стартового состава? Никакой ясности - одни вопросы.
 
     Наш тренер сам себе устроил игру в русскую рулетку. А вместе с ним играем в нее и все мы. Дай бог, чтобы в "матче смерти" 16 июня повезло. А если не повезет?

Да, кудинов просто мразь
 
Добавлено
http://www.sport-express.ru/art.shtml?87679 - однако оценки вполне адекватные...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:24 14-06-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, Португалии и Испании ничего не светит.  

2 Фулкрум.
Категоричность - первый признак глупого человека. Ты бы хоть не позорился однотемными выступлениями явно националисткого плана. Тебе недалеко идти до создания своей нац. партии. Ты хоть отфильтровывай иногда свои выступления. Выдвигай несколько точек зрения. Анализируй. ИМХО.
2 Алл.
Игра СБР мне лично понравилась. Немного бы удачи Аленю и ко, и игра закончилась по-другому. То, что вещают здесь некоторые личности - есть неуважение к игрокам. Вы заслужили того, чтобы выйти в составе вместо того же Гусева - нет. Вы сидите перед телеками и имеете шанс ТОЛЬКО смотреть. А ребята играют, бегают, идут в борьбу. Да, не хватило мастерства, все-таки испашки очень мастеровиты. Не хватило последнего мастерского паса + удара. Но отработали все как могли. Красная карточка Шаронова - это не его вина. Торрес прокинул его между ног. Шаронов просто напросто не успел отойти и в него врезался ТОррес - 2 желтая и с поля. Обидно. Уткин правильно сказал : "Наконец-то мы не мальчики для битья". Наконец-то нас боятся и уважают. И было видно испашки побаивались иногда. Было видно по их глазам. Игрокам так держать. Тренеру сделать заметки и перетосавать состав. Я бы наприм. хотел видеть в составе Кержакова и Лося. Лось может штрафной завалить. И сам всю игру решить.
Давайте не будем тупо гнать на ребят. Давайте их хоть раз просто поддержим, поможем,приободрим.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:19 14-06-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Сборная России и ЧЕ-2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru