Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
продолжая оффтопик:
 
Kaylang

Цитата:
К сожалению, пока только один раз удалось съездить...  Таки далековато...  

Это я к чему речь-то веду? Если соберешься вдруг - можешь спокойно у меня остановиться на ночлег, чтобы не париться с обратной дорогой по ночи. Квартира большая, от Сан-Сиро - 10 минут на авто.

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 13:24 06-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romutis

Цитата:
Если соберешься вдруг - можешь спокойно у меня остановиться на ночлег

Спасибо, Ром!  Учту на будущее...  Но если я поеду, то не один... С сыном или с другими миланистами...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:46 06-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня ключевой матч чемпионата.
 
В 15.00 локального времени Милан - Ювентус!
 
Иду смотерть в бар...   Forza Milan!!!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:50 08-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Милан  0 - 1  Ювентус

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 18:56 08-05-2005
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
финита мля комедия

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:03 08-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бляха, ни слов ни нервов!!!  
 
Не буду защищать Милан, ибо первый тайм играли отвратительно и сами себе привезли гол, но от Коллины не ожидал таких ошибок во втором тайме. И опять возвращаемся к теме неназначенных пеналей. В этой игре 2 пеналя не были назначены в ворота Юве.  
Итого имеем в этом сезоне 3 игры, оторые Милан проиграл с минимальным счетом и в которых не было назначено 8 пеналей в ворота соперников.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:05 08-05-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Милан  0 - 1  Ювентус

 
Как ни крути, а это ожидаемо. Милан последние матчи проводил как загнанная лошадь и результат делался за счет неимверных волевых усилий.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:06 08-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
. Милан последние матчи проводил как загнанная лошадь и результат делался за счет неимверных волевых усилий

Еще бы... За 30 дней сыграли 10 игр...    

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:46 08-05-2005
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
но от Коллины не ожидал таких ошибок во втором тайме.  

Видел с утра заголовки в газетах? Фото Коллины и заголовок "И теперь пора на пенсию?".

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 12:05 09-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romutis

Цитата:
Видел с утра заголовки в газетах?

Не видел...   По RAI Uno в утреннем обзоре газет только про Путина и Буша говорили...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:18 09-05-2005
romutis

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Про Коллину начали еще вчера с вечера говорить. Я в пол-уха послушал и спать пошел.

Всего записей: 824 | Зарегистр. 21-07-2002 | Отправлено: 12:53 09-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
romutis

Цитата:
Про Коллину начали еще вчера с вечера говорить.

Не помню сильных наездов на него.. Смотрел и 90 минут и Контро Кампо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:12 09-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
В этой игре 2 пеналя не были назначены в ворота Юве.  

откуда 2? помню только падение Кафу, но там нарушение было вееесьма и весьма сомнительным... Милан играл просто преотвратнейшим образом... Шева абсолютно на поле потерялся... Как и половина команды... что делал на поле Инзагги  -я так и не понял... Неужели Креспо настолько не в форме, что не имеющего никакой игровой практики Пиппо выпустили на поле? Буратина, блин... два ТАКИХ момента запороть...  
По этой игре считаю, что победа Юве заслуженна... Точнее проигрыш Милана закономерен...
Остается надеяться только на ЛЧ теперь...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:23 10-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
откуда 2?

Первое - Дзамбротта завалил Кафу. Второе - мяч попал в руку  Каннаваро когда тот прыгал под мяч.

Цитата:
помню только падение Кафу, но там нарушение было вееесьма и весьма сомнительным...  

Там нарушение не вызывает сомнения даже у ювентин...  

Цитата:
Милан играл просто преотвратнейшим образом...

Первый тайм играли отвратно. Но во втором были лучше Юве...

Цитата:
что делал на поле Инзагги  -я так и не понял.

Играл, и играл весьма неплохо...

Цитата:
Неужели Креспо настолько не в форме, что не имеющего никакой игровой практики Пиппо выпустили на поле? Буратина, блин... два ТАКИХ момента запороть...  

Твою любовь к Пиппо я знаю...
В первом моменте очень хорошо вышел Буффон. Между ними было слишком малое расстояние, чтобы перекидывать, и простреливать мимо также было сложно...  А какой второй ТАКОЙ момент был у Пиппо?  Когда ему мяч в руку попал?  Так ту руку Коллина увидел, а вот руку Каннаваро не заметил...

Цитата:
По этой игре считаю, что победа Юве заслуженна... Точнее проигрыш Милана закономерен...  

Придерживаюсь противоположной точки зрения. Закономерной была бы ничья, но не победа Юве...
 
Добавлено:
romutis

Цитата:
Про Коллину начали еще вчера с вечера говорить. Я в пол-уха послушал и спать пошел.  

Кстати, в воскресенье и понедельник на Коллину уже гораздо больше наездов было...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:39 10-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
мяч попал в руку  Каннаваро  

так там неумышленная игра была. Не 100% пеналь, совсем нет. Кто из арбитров решился бы в таком матче давать пеналь за то, что мяч попал в плечо?
 

Цитата:
Первый тайм играли отвратно. Но во втором были лучше Юве...  

во втором Юве сознательно отдал инициативу, просто напросто. И несмотря на "владение мячом" - до реальных угроз воротам Буффона дело практически не доходило... удары мимо ворот я не считаю...

Цитата:
Играл, и играл весьма неплохо...

ничем не запомнился... кроме запоротых моментов...

Цитата:
Твою любовь к Пиппо я знаю...  

при чем тут любовь? реально Инзагги выходил в этом сезоне на поле всего несколько раз. Зачем его было выпускать почти на весь второй тайм, если он не готов играть даже близко?
Виддно же, что при получении мяча Пиппо стоит и тратит время на раздумье - что же ему с ним сделать...

Цитата:
А какой второй ТАКОЙ момент был у Пиппо?  Когда ему мяч в руку попал?

угу, когда он подыграл себе рукой... но при этом, даже до свистка единственное, что он добился - это отдал мяч в руки Буффону...
а в первом эпизоде после великолепной передачи Шевы и выхода 1 на 1 тупо пнул прямо в Буффона... хотя можно было ударить и мимо буффона, и перекинуть его... или отдать мяч Шеве обратно... нет, сначала лупанул прямо во вратаря, а потом только и смог, что запихать замбротту в ворота... вместо того, чтобы бежать за мячом...
 

Цитата:
Закономерной была бы ничья, но не победа Юве...  

какая разница? Милану, с учетом его более сложного календаря в оставшихся трех матчах и финала ЛЧ предстоящего, могла вытянуть только победа. Ну а уж победы россо-нери в этом матьче не заслуживали даже близко. В первую очередь Юве выиграл этот матч тактически...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:56 10-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
так там неумышленная игра была.

Игрок бросается под мяч с поднфтой рукой, это неумышленная игра?  Тогда игра рукой Индзаги тоже неумышленная, но сбоку принимал мяч и выставил руку для того, чтобы сохранить равновесие...  Эта чушь с умышленной и неумышленной игрой рукой только вносит зависимость от решения судьи. В 90% можно сказать, что игра рукой неумышленная.

Цитата:
во втором Юве сознательно отдал инициативу, просто напросто.

Нет. Во втором тайме Анчелотти выпустил Серджинио, Руи Кошту и Пиппо. Свежих игроков, которые были не уставшие по сравнению с основой. Анчелотти ошибся в том, что не поставил их сразу на игру. Мог еще и Амброзини выставить.

Цитата:
И несмотря на "владение мячом" - до реальных угроз воротам Буффона дело практически не доходило...  

Посмотри первый тайм и ты заметишь, что кроме двух ударов в ворота Диды, Юве тоже больше ничего не создал, хотя были менее уставшими по сравнению с Миланом и больше владели мячом, чем Милан во втором тайме.

Цитата:
ничем не запомнился... кроме запоротых моментов...  

А чем запомнился Шева?  
Переубеждать тебя, что Пиппо провел очень хороший промежуток времени на поле бесполезно ввиду твоей предубежденности.

Цитата:
при чем тут любовь? реально Инзагги выходил в этом сезоне на поле всего несколько раз. Зачем его было выпускать почти на весь второй тайм, если он не готов играть даже близко?  

При том, что она не дает тебе адекватно его оценивать.  Он готов был играть 30 минут, и его Анчелотти выпустил на 30 минут. Если бы он готов был играть с самого начала, вышел бы с самого начала.

Цитата:
угу, когда он подыграл себе рукой... но при этом, даже до свистка единственное, что он добился - это отдал мяч в руки Буффону...  

А то, то его сзади снес защитник ты не заметил?  Если бы не игра рукой, там был бы еще один 100% пеналь. Пересмотри момент, если есть возможность...

Цитата:
 в первом эпизоде после великолепной передачи Шевы и выхода 1 на 1 тупо пнул прямо в Буффона... хотя можно было ударить и мимо буффона, и перекинуть его...  

Между ним и Буффоном было около метра пространства. И бил он в одно касание. Если вспонить гол который забил Шева в похожей ситуации, то можно заметить, что там было не менее двух метров между ним и вратарем...

Цитата:
сначала лупанул прямо во вратаря, а потом только и смог, что запихать замбротту в ворота... вместо того, чтобы бежать за мячом...  

У него не было выбора. И ему не повезло, что мяч срикошетив от Буффона и от него летел в ворота, а мимо...

Цитата:
какая разница?

Большая. У Милана даже на фоне финала ЛЧ есть все шансы обыграть и Лечче, и Палермо, и Удинезе. Даже если бы чемпионат закончился с равными очками у Бве и Милана, была бы дополнительная игра или игры между этими командами за скудетто.

Цитата:
В первую очередь Юве выиграл этот матч тактически...

 В первую очередь Юве выиграл этот матч потому, что последние две недели играл по 1 игре в неделю, а не по две, как Милан. В первую очередь сказалась усталость игроков Милана.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:26 10-05-2005 | Исправлено: Kaylang, 13:27 10-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Игрок бросается под мяч с поднфтой рукой

ага, а еще этими руками активно размахивает, дабы снизить сектор обстрела?

Цитата:
Во втором тайме Анчелотти выпустил Серджинио, Руи Кошту и Пиппо.

минимум 2 из этих замен не принесли никакого результата...

Цитата:
Мог еще и Амброзини выставить.  

ну да... Учитывая, что Амброзини игрок разрушительного амплуа скорее, то его выход на поле при проигрыше 0-1 очень сильно мог бы помочь команде...

Цитата:
Посмотри первый тайм и ты заметишь, что кроме двух ударов в ворота Диды, Юве тоже больше ничего не создал, хотя были менее уставшими по сравнению с Миланом и больше владели мячом, чем Милан во втором тайме.  

посмотри статистику матча? Юве, даже при такой игре умудрился создать больше голевых моментов, чем Милан.

Цитата:
А чем запомнился Шева?  

а это тут при чем Типа подколол? так я еще в самом первом посте написал, что Шева игру запорол. Кроме удара в первом тайме и передачи на Пиппо во втором он откровенно выпадал из игры. И замененный Томассон смотрелся ничуть не хуже, имхо...

Цитата:
Переубеждать тебя, что Пиппо провел очень хороший промежуток времени на поле бесполезно ввиду твоей предубежденности.  

Хороший промежуток времени измеряется забитыми мячами, успешными передачами. Что мы имеем в активе у Пиппо? 2 запоротых выхода 1 в 1?
Суперрезультативно и полезно для команды он вышел...

Цитата:
При том, что она не дает тебе адекватно его оценивать.  Он готов был играть 30 минут

Да он вообще не готов играть был... Не знаю, на что надеялся папа Карло, выпуская на поле Пиппо? на мотивацию в виде своего прошлого клуба на поле? Томассон ничуть не хуже смотрелся. Может даже и лучше. И непонятно, почему Креспо не было даже в запасе?

Цитата:
А то, то его сзади снес защитник ты не заметил?  

видимо не только я

Цитата:
Между ним и Буффоном было около метра пространства.

ну да... если так долго раздумывать над мячом - то вполне можно было дождаться, пока Буффон подкатится и заберет мяч из под ног...
 

Цитата:
У него не было выбора. И ему не повезло, что мяч срикошетив от Буффона и от него летел в ворота, а мимо...  

ну да... когда с 10 метров мажут по пустым воротам - это называется "невезение"

Цитата:
У Милана даже на фоне финала ЛЧ есть все шансы обыграть и Лечче, и Палермо, и Удинезе.  

а я вспоминаю два последних поражения Милана на своем поле 1-2 и 01 соответсвенно... и еле-еле отскочивший Милан в Эйндховене...
Андрей, не надо меня агитировать за Советскую власть и говорить, что мы лучшие и всех порвем, нам просто не везет. Я тоже болельщик Милана, ты это знаешь. Но то, что сейчас команда подсела и физически и морально, не может заметить только слепой.
И игра поэтому соответсвующая, и результат всем виден - слита концовка чемпионата и не очень успешная игра в последней стадии ЛЧ...

Цитата:
В первую очередь Юве выиграл этот матч потому, что последние две недели играл по 1 игре в неделю, а не по две, как Милан. В первую очередь сказалась усталость игроков Милана.

а это целиком и полностью проблемы тренерского штаба - равномерно распределять силы на чемпионат и ЛЧ, причем на всю дистанцию... А ведь папа Карло, как обычно перестраховывается... у него всегда почти со стопроцентной уверенностью можно предсказать состав, потому как на поле выходят одни и те же. Не доверяет он игрокам остальным. Надеется на лучшего игрока Европы, который за последние три месяца в серии А забил дубль в предпоследнем матче...  и т. д. и т. п.
Есессена, что в конце сезона накапливается усталость, отсюбда и все ошибки игроков обороны, нежелание/невозможность бегать все 90 минут у игроков атаки... Отсюда и столь неуверенная игра у "дублеров" - цена оибки слишком велика...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:01 10-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ага, а еще этими руками активно размахивает, дабы снизить сектор обстрела?

Жень, согласись, что когда игрок сознательно падает, он не поднимает руки вверх...  В данном случае руки были подняты сознательно именно с целью создания помехи.

Цитата:
минимум 2 из этих замен не принесли никакого результата...  

Ошибаешься. Все три замены сработали на увеличения темпа в игре. Именно это и помогло перехватить инициативу у Юве, а не, как ты пытаешься представить, Юве отдала инициативу сознательно. У Юве нет впереди быстрых нападающих, чтобы рассчитывать на контратаки.  

Цитата:
ну да... Учитывая, что Амброзини игрок разрушительного амплуа скорее, то его выход на поле при проигрыше 0-1 очень сильно мог бы помочь команде...  

Ты забыл уже кто забил гол голландцам?

Цитата:
посмотри статистику матча? Юве, даже при такой игре умудрился создать больше голевых моментов, чем Милан.  

У Юве было 2 чисто голевых момента. Первый - когда Трезеге забил гол (ошибка Стама, что был в двух метрах от Трезеге, а не возле него) и второй, когда Дель Пьеро пробил головой в перекладину (опять таки опредив Стама).  У Милана было 2 выхода против Буффона - в первом тайме Шева, во втором - Пиппо.

Цитата:
а это тут при чем Типа подколол?

Нет, это я к тому, что Пиппо играл лучше Шевы. Больше боролся. Задача нападающего не только голы забивать, но и всячески мешать защитникам начать атаку или контратаку. Пиппо запомнился бОльшим желанием играть. Шева же был уставшим и почти не бегал, к сожалению.

Цитата:
Хороший промежуток времени измеряется забитыми мячами, успешными передачами. Что мы имеем в активе у Пиппо? 2 запоротых выхода 1 в 1?  

Не только этим...  И не 2 запоротых момента, а 1...

Цитата:
Да он вообще не готов играть был...  

Жень, ты видел только игру, а я смотрю не только игру... Во время игры многое не замечаешь, не следишь за передвижением многих игроков. Это видишь только на многих повторах.  

Цитата:
Томассон ничуть не хуже смотрелся. Может даже и лучше.  

Томассон боролся эпиходически. Он вообще хоть один момент имел? Ни одного. Согласен, что это не только его вина, тем не менее...

Цитата:
И непонятно, почему Креспо не было даже в запасе?

Хначит были на то причины.

Цитата:
видимо не только я

Еще раз повторю, пересмотри повтор, если есть возможность...

Цитата:
ну да... если так долго раздумывать над мячом - то вполне можно было дождаться, пока Буффон подкатится и заберет мяч из под ног...  

Жень, может ты другую игру смотрел?  Он бил в одно касание, какое там раздумывать?

Цитата:
 когда с 10 метров мажут по пустым воротам - это называется "невезение"

Тебе еще надо описать траекторию мяча после того, как его отбил Буфон?  Какое там "мажут по пустым воротам"?

Цитата:
а я вспоминаю два последних поражения Милана на своем поле 1-2 и 01 соответсвенно... и еле-еле отскочивший Милан в Эйндховене...  

Еще бы...  10 игр за 30 дней. Я вообще не понимаю, какого лешего организаторы турнира запланировали эту игру на 3 часа дня. Играть в самую жару команде, которая проводит по игре каждые три дня это же бред. То же самое было бы с Юве, если бы они не вылетели из ЛЧ кругом раньше.  

Цитата:
Но то, что сейчас команда подсела и физически и морально, не может заметить только слепой.  

И это вполне естественно.

Цитата:
а это целиком и полностью проблемы тренерского штаба - равномерно распределять силы на чемпионат и ЛЧ, причем на всю дистанцию...  

Проблема в том, что нет равнозначной замены. Кого выпускать в защите? Если не играют Мальдини-Неста, начинаются очень большие проблемы. Стам играет неровно, то выдаст блестящую игру, то провалы... Каладзе был травмирован... Костакурта уже староват, скорости часто не хватает, Панкаро тоже все после травмы восстанавливается.  
В центре поля нет таких напрягов. Нужно чаще выпускать Серджинио, Руи и Амброзини...
В нападении только Шева. Томассон опять деревянный, Креспо бОльшей частью игр тоже. Пиппо травмирован.  
Ну и кому играть?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:24 10-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Жень, согласись, что когда игрок сознательно падает, он не поднимает руки вверх...  В данном случае руки были подняты сознательно именно с целью создания помехи.  

уф... Андрей, мяч сначала попал в спину-бок, а уже потом в руку... причем между локтем и плечом, ближе к плечу - какая тут умышленная игра может быть? предугадать траекторию срикошетившего мяча, да еще пущенного в упор с большОй силой - это надо быть робокопом, наверное...

Цитата:
Все три замены сработали на увеличения темпа в игре

Сержиньо бегал только первые минут 10... потом скис наглухо. Пиппо, по моему мнению не готов еще играть, тем более против такой обороны, как у юве... Руи? Процент неточности при передачи был уж больно высоковат...

Цитата:
Ты забыл уже кто забил гол голландцам?  

я отлично знаю, что Амброзини просто превосходно играет головой! но в том матче Милан откровенно играл от обороны... даже минимальное поражение легко выводило Милан в ЛЧ... Потому и был Массимо на поле - он игрок оборонительного плана, умело подключающийся при стандартах...

Цитата:
У Юве было 2 чисто голевых момента.

если бы еще Недвед был поточнее, все могло бы быть гораздо хуже...
а вообще, голевых моментов, елси верить статистике было раза в три больше. И как по мне, контратаки Юве смотрелись поопаснее атак Милана...
 

Цитата:
Пиппо играл лучше Шевы. Больше боролся.  

Лучше Шевы - спорно - оба играли хуже всякой критики. Да и не задача Пиппо бороться - он игрок "одного касания"  все же. Получил передачу-ударил-гол! а в этом матче он и в оффсайде даже не был, по моему... Хотя обычно чуть ли не десяток свистков набирает...

Цитата:
Пиппо запомнился бОльшим желанием играть.

еще бы - какая мотивация то шикарная - играть против своего бывшего клуба. Кстати, а как ты прокомментируешь удар по заьылку Тюрама? Умышленный и грубый удар по голове? Я бы за такое дал красную и выгнал нахер с поля...

Цитата:
Шева же был уставшим и почти не бегал, к сожалению.  

как и почти вся команда... Кроме Кафу, пожалуй...  

Цитата:
И не 2 запоротых момента, а 1...

ну да, игру рукой, когда пытался прикрыть от Колины этот эпизод ты не считаешь? а ведь был бы выход 1 в 1, если бы не перемудрил...

Цитата:
Жень, ты видел только игру, а я смотрю не только игру...  

эм, откуда ты так думаешь?

Цитата:
Он вообще хоть один момент имел? Ни одного. Согласен, что это не только его вина, тем не менее...  

а что, в первом тайме Милан хоть что то показал? Я бы менял не Томассона, а центр... Пирло заменили по делу, еще Зеедорф был вообще мимо кассы... а без мяча нападающий ничего не сделает.  

Цитата:
Хначит были на то причины.  

я слышал, что он в плохой форме, дескать потому и в Эндховене не играл... хотя странно  -ведь еще недели две тому вполне нормально сомтрелся, хотя бы на замену...

Цитата:
Он бил в одно касание, какое там раздумывать?  

ну да... точнехонько в Буффона попал - зачем тут думать еще?

Цитата:
10 игр за 30 дней.

откуда 10? серия А, в том числе отложенный тур=5+4 игры в ЛЧ? Где я ошибся?

Цитата:
Я вообще не понимаю, какого лешего организаторы турнира запланировали эту игру на 3 часа дня.

мож не рассчитывали, что итальянские клубы дойдут до полуфинала-финала?
кстати. а время игры составляется так же зарание, как и календарь?

Цитата:
В нападении только Шева.

Шева вторую половину сезона откровенно сливает. ХЗ, мож травма, мож что то еще мешает...

Цитата:
Ну и кому играть?

задача тренера думать об этом. В этом сезоне, кроме Креспо я новых лиц в команде вообще не видел...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:56 10-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Андрей, мяч сначала попал в спину-бок, а уже потом в руку...  

Нет, я тоже вначале думал был отскок от спины, но нет, на других повторах видно что мяч попадает прямиком в предлечье с тыльной стороны.

Цитата:
Сержиньо бегал только первые минут 10... потом скис наглухо.

Ну да?  А его проходы по флангу не видел? Может вспомнишь отчего возник последний угловой после которого мяч срикошетив от ног защитника попал в руки Буффона?  Кстати, не напомнишь кто там прыгал но не дотянулся нормально головой?

Цитата:
Пиппо, по моему мнению не готов еще играть, тем более против такой обороны, как у юве...

Это только твое мнение...  Думаю, что в игре с Лечче он будет грать с первых минут..

Цитата:
Руи? Процент неточности при передачи был уж больно высоковат...  

Я же говорю, что ему не хватает игровой практики, не хватает обыкновенной сыгранности. Мыслит он на поле классно, но не всегда есть взаимопонимание с партнерами...  

Цитата:
я отлично знаю, что Амброзини просто превосходно играет головой! но в том матче Милан откровенно играл от обороны... даже минимальное поражение легко выводило Милан в ЛЧ... Потому и был Массимо на поле - он игрок оборонительного плана, умело подключающийся при стандартах...  

В воскресенье было достаточно стандартов, чтобы он мог реализовать один из них. Не согласен?

Цитата:
если бы еще Недвед был поточнее, все могло бы быть гораздо хуже...  

Если бы у бабушки был...  Если бы Шева не промахнулся головой, если бы Пиппо забил в одно касание, если бы мяч в конце игры не попал прямо в руки Буффону...  И таких если за всю игру знаешь сколько?

Цитата:
а вообще, голевых моментов, елси верить статистике было раза в три больше.

Какой статистике?  Удар по воротам с 30 метров, который Дида отбил перед собой и потом забрал когда игрок Юве был в трех метрах тоже можно считать голевым моментом. Но это не 100% голевой момент.

Цитата:
И как по мне, контратаки Юве смотрелись поопаснее атак Милана...  

В каком месте?  Сколько опасных контратак Юве ты насчитал во втором тайме? Я видел только одну, когда боковой не заметил оффсайда Дель Пьеро. Да и та закончилась только штрафным с фланга.

Цитата:
Лучше Шевы - спорно - оба играли хуже всякой критики.  

А что тут спорного? Он играл лучше Шевы, даже если ты 10 раз скажешь, что оба играли хуже критики.

Цитата:
и не задача Пиппо бороться - он игрок "одного касания"  все же.

И все же он бегал за мячом. Он навязывал борьбу защтникам, а Шева почти не бегал, потому и Пиппо был лучше.  

Цитата:
еще бы - какая мотивация то шикарная - играть против своего бывшего клуба.

Он уже забыл когда в Юве играл...  Для него достаточная мотивайция выйти на поле после травмы и помогать клубу...

Цитата:
Кстати, а как ты прокомментируешь удар по заьылку Тюрама? Умышленный и грубый удар по голове? Я бы за такое дал красную и выгнал нахер с поля...

Не было там грубого удара, тем более не было умышленного удара. Тюрам сначала попытался показать, как ему бедному досталось, но увидев, что никто не реагирует тут же забыл про это... Пиппо по инерции рукой его зацепил не более того...

Цитата:
как и почти вся команда...  

В данном случае, мы сравниваем двух нападающих...

Цитата:
ну да, игру рукой, когда пытался прикрыть от Колины этот эпизод ты не считаешь? а ведь был бы выход 1 в 1, если бы не перемудрил...  

Жень, еще раз пересмотри эпизод. Мяч летит с фланга почти параллельно лицевой линии на уровне живота. Чтобы его остановить Пиппо должен был повернуться к нему лицом и принять его "на живот" потому, что если бы он прыгнул ногой, то вполне мог снести и травмировать Буффона и получить красную за опасную игру. А время поворачиваться у него не было...

Цитата:
эм, откуда ты так думаешь?  

Судя по тому, что ты смутно вспоминаешь моменты, ты их видел максимум 2-3 раза в повторе. Да и я сомневаюсь, что у вас так подробно обсасывают матчи, как здесь...  

Цитата:
а что, в первом тайме Милан хоть что то показал?

А выход Шевы забыл? Где в это время был Томассон? Шеве даже некому было пас отдать.

Цитата:
я слышал, что он в плохой форме, дескать потому и в Эндховене не играл... хотя странно  -ведь еще недели две тому вполне нормально сомтрелся, хотя бы на замену...  

Говоря откровенно, Креспо играет так себе...  Челси его, вроде, назад хотят, вот и хорошо. Лучше пусть Милан купит Джилардино или еще кого из нападающих играющих в Италии. Их здесь немало...

Цитата:
ну да... точнехонько в Буффона попал - зачем тут думать еще?

Без комментариев...

Цитата:
откуда 10? серия А, в том числе отложенный тур=5+4 игры в ЛЧ? Где я ошибся?  

6+4...

Цитата:
мож не рассчитывали, что итальянские клубы дойдут до полуфинала-финала?

Глупости...

Цитата:
кстати. а время игры составляется так же зарание, как и календарь?  

Кстати, это я точно не знаю. Надо будет уточнить...

Цитата:
Шева вторую половину сезона откровенно сливает.

Тогда Милан вообще без нападения остался...  

Цитата:
задача тренера думать об этом. В этом сезоне, кроме Креспо я новых лиц в команде вообще не видел...

Это задача не тренера, а селекционеров. Дорозо еще был...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:52 10-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru