Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Нет, я тоже вначале думал был отскок от спины, но нет, на других повторах видно что мяч попадает прямиком в предлечье с тыльной стороны.  

 я с трех точек повторы смотрел  - русским по белому видно, что мяч попадает в корпус, а уже потом в руку.
хотя несомненно, после матча можно выбрать камеры, с которых все видно совсем по другому и усиленно эти повторы прокручивать...

Цитата:
А его проходы по флангу не видел?  

ну да, было... шикарная была атака, когда Сержиньо на голом месте упал и момент был запорот...

Цитата:
 Кстати, не напомнишь кто там прыгал но не дотянулся нормально головой?  

Коллина?

Цитата:
Это только твое мнение...

мое мнение против твоего?
Для меня достаточно - я знаю твою пламенную привязанность к Пиппе

Цитата:
В воскресенье было достаточно стандартов, чтобы он мог реализовать один из них. Не согласен?  

2-3 полумомента. Кстати, с уходом Пирло опасных навесов почти не было...

Цитата:
И таких если за всю игру знаешь сколько?  

1-2 момента, не больше!

Цитата:
И все же он бегал за мячом.  

у меня собака есть... обожает бегать за мячиком и за палками...
Мож ее предложить на поле выпустить? уж 90 минут побегов ЗА мячом она выдержит по любому...  
футболист С мячом должен перемещаться как бы... всегда так считал почему то... странно...

Цитата:
Не было там грубого удара, тем более не было умышленного удара. Тюрам сначала попытался показать, как ему бедному досталось, но увидев, что никто не реагирует тут же забыл про это... Пиппо по инерции рукой его зацепил не более того...  

мде... о чем мы спорим то? ДВАЖДЫ специально УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ...  
непонятно, о чем мы спорим, и зачем так рьяно отрицать очевидное
 

Цитата:
Судя по тому, что ты смутно вспоминаешь моменты, ты их видел максимум 2-3 раза в повторе. Да и я сомневаюсь, что у вас так подробно обсасывают матчи, как здесь...  

Ты зря кичишься тем, что живешь в Италии. Судя по тому, что ты не имеешь возможности посмотреть игру своей любимой команды в свободном доступе - не такое это уж и большое преимущество.
У нас итальянскому чемпионату уделяют не так много места, как у вас, конечно же, но игру показывают в прямой трансляции+есть обзоры, на которых четко и бесприсрастно рассматриваются все эпизоды той или иной игры.
Ну а показать по телеканалу, принадлежащему Берлускони можно все, что угодно. даже найти такие камеры, с которых видно, что не бил Инзагги Тюрама, или же что мяч попал не в корпус Дзамбротты а прямо в руку...

Цитата:
А выход Шевы забыл?

единственный момент в первом тайме...

Цитата:
Говоря откровенно, Креспо играет так себе...  Челси его, вроде, назад хотят, вот и хорошо.

это ты тоже в своих итальянских обзорах увидел, наверное?
тогда спешу разочаровать. Руководство Милана заинтересовано в приобретении Креспо и сейчас идут активные переговоры на этот счет. Последнее предложение от россонери, что я слышал  - это Каладзе в Челси, а Креспо остается в Милане...

Цитата:
Тогда Милан вообще без нападения остался...  

Сколько не слежу за игрой Шевы в Италии - у него всегда после зимних каникул спад идет... Который год одно и тоже... Причем не всегда он травмирон... хз, почяему так получается...

Цитата:
Это задача не тренера, а селекционеров. Дорозо еще был...

ну да... а разве не тренер ставит задачи перед селекционной службой?
Раз не было приобретений - значит Анчелотти все устраивало. И то, что сейчас играть некому - его "заслуга".

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:45 11-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я с трех точек повторы смотрел  - русским по белому видно, что мяч попадает в корпус, а уже потом в руку.  

Только с одной камеры создается впечатление, что мяч попал в спину, с той что направлена от центра поля в сторону ворот. С нее и идет репортаж, чаще всего...  А с боковых камер видно, что мяч попадает прямо в предплечье. Но давай даже отвлечемся от прямого попадания. Ответь на впорос. Когда игрок прыгает под мяч подняв вверх обе руки, может считаться игра рукой неумышленной?

Цитата:
хотя несомненно, после матча можно выбрать камеры, с которых все видно совсем по другому и усиленно эти повторы прокручивать...  

Ага... Берлускони скупил все телевизионные каналы. И государственные тоже...  

Цитата:
ну да, было... шикарная была атака, когда Сержиньо на голом месте упал и момент был запорот...  

Совсем уж ни в какие ворота осуждать Серджинио, что якобы он запорол момент, котоый он же и создал, когда ему даже пас отдать некому было. В зоне в этот момент было 8 игроков Юве и 3 игрока Милана, включая самого Серджинио... Жень, ты какую игру смотрел?

Цитата:
Коллина?

Нет, Пиппо...

Цитата:
мое мнение против твоего?  

Это мнение Анчелотти. Озвученное в прямом эфире после игры.

Цитата:
Для меня достаточно - я знаю твою пламенную привязанность к Пиппе

Опять мимо. Не я пламенно привязан к Пиппо, а ты горячо предубежден против него.  

Цитата:
2-3 полумомента. Кстати, с уходом Пирло опасных навесов почти не было...  

Было не менее 5-ти навесов...  Т.ч. для Амброзини вполне мог бы выпасть один из них...

Цитата:
1-2 момента, не больше!  

За всю игру их было опять же 4-5...  А вот у Недведа был, действительно, только один момент, когда он запулил выше ворот, да и то из-за штрафной. Т.ч., как и прежден, не понимаю твоей фразы:
Цитата:
если бы еще Недвед был поточнее, все могло бы быть гораздо хуже...


Цитата:
футболист С мячом должен перемещаться как бы... всегда так считал почему то... странно...  

Ошибался. Футболист должен уметь двигаться и БЕЗ мяча. Причем это не менее важно, чем двигаться С мячом, ибо бОльшую часть игры, футболист проводит БЕЗ мяча. А если футболист не будет бегать ЗА мячом, то рискует вообще за всю игру только пару раз его пощупать...  Конечно исключение, когда на футболиста пашет команда, как было в случаях с Блохиным или Вьери. Это не единственные примеры, но самые простые...  

Цитата:
мде... о чем мы спорим то? ДВАЖДЫ специально УДАРИЛ ПО ГОЛОВЕ...  

Какие дважды?  Его рука (как называется часть от локтя до кисти?), была почти параллельно спине Тюрама, и Пиппо попал локтем в спину и кистью по голове Тюрама...  Но дважды, да еще специально по голове...  

Цитата:
Ты зря кичишься тем, что живешь в Италии.

Я этим не кичюсь.  

Цитата:
Судя по тому, что ты не имеешь возможности посмотреть игру своей любимой команды в свободном доступе - не такое это уж и большое преимущество.

Согласен. Конечно в том, чтобы смотреть матчи в баре есть своя прелесть, но я бы предпочел смотреть дома на диване и иметь возможность записывать матчи.

Цитата:
Ну а показать по телеканалу, принадлежащему Берлускони можно все, что угодно. даже найти такие камеры, с которых видно, что не бил Инзагги Тюрама, или же что мяч попал не в корпус Дзамбротты а прямо в руку...  

Жень, прежде, чем делать заявления, ты бы хоть поинтересовался, как обстоят дела с этим на итальянском телевидении...
"Разборы полетов" после каждого тура проводят по каналам: Rai Uno, Rai Due, Italia 1, Italia 7 Gold, La 7, и немного по SportItalia...  Сколько из них принадлежат Берлуске, как думаешь?  К тому же не редкость негативное отношение к Милану именно из-за того, что он принадлежит Берлуске. Не так давно тут вовсю орали, против того, что SKY показал кадры с Ибрагимовичем, за что тот был дисквалифицирован на 2 игры. Тоже кричали, что это подстроили специально, дабы он не играл против Милана.

Цитата:
что мяч попал не в корпус Дзамбротты а прямо в руку...  

Вообще-то Каннаваро...

Цитата:
единственный момент в первом тайме...  

Но он был. А у Томассона и одного момента не было.

Цитата:
это ты тоже в своих итальянских обзорах увидел, наверное?  
тогда спешу разочаровать. Руководство Милана заинтересовано в приобретении Креспо и сейчас идут активные переговоры на этот счет.  

Спешу разочаровать, уже пару месяцев, как об этом нет никаких данных. Зато недавно говорили, что Моуриньо хочет Креспо назад в Челси. Никакой реакции со стороны Милана не последовало...

Цитата:
Последнее предложение от россонери, что я слышал  - это Каладзе в Челси, а Креспо остается в Милане...  

Это было 3 месяца назад...

Цитата:
ну да... а разве не тренер ставит задачи перед селекционной службой?  

Нет, не тренер...  Задача тренера тренировать. Иногда ему разрешается попросить кого-то конкретного...  В случае с Анчелотти это был Креспо...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:07 11-05-2005 | Исправлено: Kaylang, 17:18 11-05-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ниче се вы тут накатали
Расслабтесь, ребята. Милан проиграл. Юве выиграл.
Давайте ждать развязки...

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 20:14 11-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Милан проиграл. Юве выиграл.

Милан играл не в лучший футбол...
Но Коллина - СУКА!

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 02:24 12-05-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Только с одной камеры создается впечатление,

я видел повторы с трех точек, сразу после этого эпизода и после. Везде видел то, о чем пишу...

Цитата:
Когда игрок прыгает под мяч подняв вверх обе руки, может считаться игра рукой неумышленной?  

игрок ПРЫГНУЛ под мяч, а не останавливал его рукой. Игра рукой, если и была - то была явно не умышленной. Я не осуждаю арбитра за то, что он не дал пеналь в этой ситуации.

Цитата:
Совсем уж ни в какие ворота осуждать Серджинио

осуждать надо работников стадиона, которые в перерыве залили газон.
Я всего лишь констатировал факт - Сержиньо упал на ровном месте, сорвав атаку Милана. Впрочем он сам же эту атаку и начал практически...

Цитата:
В зоне в этот момент было 8 игроков Юве и 3 игрока Милана, включая самого Серджинио...  

в Зоне Сержиньо тогда не было никого, кстати. Никто ему не мешал  -перед ним был открытый простор для еще дальшего забега, а правее были свободные форварды.
Освежи память - посмотри повтор...

Цитата:
Это мнение Анчелотти.

ну да, ну да... я бы удивился, если бы Анчелооти говорил что то другое

Цитата:
Не я пламенно привязан к Пиппо, а ты горячо предубежден против него.  

Я абсолютно нейтрален к Пиппо. Не его горячий фанат, но и предубеждений к нему не питаю. Критикую - часто... есть за что.
С чего ты взял, что я его ненавижу и всячески пинаю  -мне непонятно

Цитата:
Т.ч. для Амброзини вполне мог бы выпасть один из них...  

я  с самого начала обсуждения говорил о том, что Анчелотти неправильно пытался построить игру...

Цитата:
А вот у Недведа был, действительно, только один момент, когда он запулил выше ворот, да и то из-за штрафной. Т.ч., как и прежден, не понимаю твоей фразы:

Андрей, еще раз прошу - посомтри запись игры, может еще заметишь удар Недведа впритирку с правой штангой(правда тот удар Дида накрывал бы, скорее всего). Может еще раз чего нить заметишь

Цитата:
Футболист должен уметь двигаться и БЕЗ мяча.

уметь - да. Но не бегать ЗА мячом всю игру...

Цитата:
и Пиппо попал локтем в спину и кистью по голове Тюрама...  Но дважды, да еще специально по голове...  

это и есть двойной удар - сначала локтем в спину, потом кулаком по голове.

Цитата:
Конечно в том, чтобы смотреть матчи в баре есть своя прелесть, но я бы предпочел смотреть дома на диване и иметь возможность записывать матчи.  

живьем еще лучше

Цитата:
Вообще-то Каннаваро...

не суть важно, уже зарапартовался...

Цитата:
Зато недавно говорили, что Моуриньо хочет Креспо назад в Челси.  

дай ссылку на инфу, плз?

Цитата:
Задача тренера тренировать

Задача тренера создать коллектив, который выигрывает. И следить, чтобы этот механизм не развалился. А Милан откровенно рассыпается в последних матчах, и я в упор не вижу, чтобы Анчелотти что то предпринимал по этому поводу...
 
Вообще, не вижу смысла в дальнейшем споре. Каждый стоит на своей позиции - оьба пытались донести свою мысль до собеседника, оба остались при своем мнении.
Думаю хватит споров.  
Ждем дальнейших игр Милана и надеемся на лучшее!
Child

Цитата:
Давайте ждать развязки...

которой?
TVN

Цитата:
Милан играл не в лучший футбол...  
Но Коллина - СУКА!



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:07 12-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
я видел повторы с трех точек, сразу после этого эпизода и после. Везде видел то, о чем пишу...  

Видел повторы не помню со скольки точек и не менее 30-ти раз. Только с одной камеры создается впечатление рикошета.

Цитата:
игрок ПРЫГНУЛ под мяч, а не останавливал его рукой. Игра рукой, если и была - то была явно не умышленной. Я не осуждаю арбитра за то, что он не дал пеналь в этой ситуации.  

Ок!  Не понимаешь просто так, наченм с примерами. Шева выпрыгивает в стенке. Руку держит перед лицом закрывая зубы. Помнишь? Во время прыжка рука оказывается выше головы и в нее попадает мяч - пеналь. По твоему, была умышленная игра рукой или рука оказалась выше головы случайно по инерции?

Цитата:
осуждать надо работников стадиона, которые в перерыве залили газон.  

Эпизод был во второй половине тайма, вода уже давно высохла...  Футболисты нередко скользят и без воды.  

Цитата:
в Зоне Сержиньо тогда не было никого, кстати.

В какой зоне  Серджиньо? Возле Серджиньо можно сказать никого не было, хтя его уже сзади настигал защитник, а ближе к воротам и перед воротами были, в основном бело-черные футболки. Пас отдать было не кому...

Цитата:
Я абсолютно нейтрален к Пиппо. Не его горячий фанат, но и предубеждений к нему не питаю. Критикую - часто... есть за что.  

Часто черезчур сгущаешь краски. И этот наш разговор тому подтверждение. Ты так и не признал, что Пиппо в этой игре играл не хуже Шевы.

Цитата:
С чего ты взял, что я его ненавижу и всячески пинаю  -мне непонятно

Из твоих постов, дорогой...

Цитата:
я  с самого начала обсуждения говорил о том, что Анчелотти неправильно пытался построить игру...  

Но когда я сказал, что мог бы выпустить Амброзини, ты сказал, что Амброзини в этой игре был бы ни к чему. Что он игрок разрушающего плана.

Цитата:
Андрей, еще раз прошу - посомтри запись игры, может еще заметишь удар Недведа впритирку с правой штангой(правда тот удар Дида накрывал бы, скорее всего).

Было, запамятовал... Его почти не обсуждали...  Но тот удар Дида закрывал...

Цитата:
уметь - да. Но не бегать ЗА мячом всю игру...  

Когда надо, то и бегать ЗА мячом всю игру. Это называется прессинг. Кстати, Томассон обычно этим и занимается во время нахождения на поле.  

Цитата:
это и есть двойной удар - сначала локтем в спину, потом кулаком по голове.  

Ты же написал, что он сделал двойной удар по голове...  Жень, в тех ударах силы не было почти, рука по инерции шла вперед. Когда бежишь руки всегда двигаются взад-вперед, взад-вперед. Вот Тюрам и попал под такое движение. Но ничего специального не было...

Цитата:
дай ссылку на инфу, плз?  

Инфа была в спотривных новостях на SportItalia и в телетексте, не помню по какому каналу.

Цитата:
Задача тренера создать коллектив, который выигрывает.

Но создает из того, что у него есть...

Цитата:
Ждем дальнейших игр Милана и надеемся на лучшее!

Согласен!

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:42 12-05-2005 | Исправлено: Kaylang, 10:38 13-05-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Дрыня. Какой? Ты такой наивный, что думаешь, что Юве уже выиграл скудетто?
Я просю.  
Все не так просто...
Еще 3 тура. Посмотрим.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 22:44 12-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Ты такой наивный, что думаешь, что Юве уже выиграл скудетто?  

99%, что они выиграли скудетто...  Если Юве в этом сезоне не выиграет скудетто, я налысо постригусь...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:11 12-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
99%, что они выиграли скудетто...  

Их за уши тащили весь сезон, если Колено, пи...,  плюнул на все...
Достачно вспомнить пеналь в ворота Милан, когда Шева закрывал лицо, после операции!
А боковые???
О каких раскладах мона говорить - 150%, шо, таки, Юве...  
Бл...  
Обидно, досадно, но ладно.
Будет и на нашей улице будет праздник.
Боженька не ФРАЕР, ОН все видет!

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 02:44 13-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TVN

Цитата:
Достачно вспомнить пеналь в ворота Милан, когда Шева закрывал лицо, после операции!  

Тот пеналь вполне справедливый..

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:42 13-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Тот пеналь вполне справедливый..

Но в матче с Юве мяч также шел в ворота и рука...

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 00:08 14-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TVN

Цитата:
Но в матче с Юве мяч также шел в ворота и рука...

О чем я и говорю...  Но вот Дриня уперся и попробуй его переубедить...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:17 14-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но вот Дриня уперся и попробуй его переубедить...

Drinker
ИМХО, 3 пеналя в ворота Юве можно было, "принципиальному" Коллине, смело назначать...

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 04:58 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TVN

Цитата:
ИМХО, 3 пеналя в ворота Юве можно было, "принципиальному" Коллине, смело назначать...

А где третий пеналь был?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:12 15-05-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Если Юве в этом сезоне не выиграет скудетто, я налысо постригусь...
На всякий случай надо запомнить.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 15:18 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
На всякий случай надо запомнить.  

Запомни, запомни...  Я и на работе так сказал...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:46 15-05-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если Юве в этом сезоне не выиграет скудетто, я налысо постригусь...

 
Kaylang,нельзя так, это уже слишком. Ладно Газзаев усы сбреет в случае победы, все в радость, а у тебя вариант самобичевания получается.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:05 15-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А где третий пеналь был?

Шеву завалили в штрафной.

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 16:32 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
нельзя так, это уже слишком.  Ладно Газзаев усы сбреет в случае победы, все в радость, а у тебя вариант самобичевания получается.

Если бы у Милана было хотя бы 20% шанс выиграть скудетто, я бы такое не сказал...  Но 1%...  
 
TVN

Цитата:
Шеву завалили в штрафной.

Каннаваро раза 3 завалил Шеву в штрафной, я об этом даже и не говорю, ибо ювентины все-равно этого не поймут...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:38 15-05-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лечче  -  Милан
          2  -  2
 
12  -  Каладзе    0 - 1
46  -  Конан        1 - 1
53  -  Шевченко  1 - 2
82  -  Вучинич     2-2


Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:16 15-05-2005 | Исправлено: TVN, 18:46 15-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru