Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а как это ты в ФПК поставил 2-1 и угадал?

Просто опечатался...  Сам сегодня утром удивился...  Хотел на Милан 2-1 поставить...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:26 05-12-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
надо было убирать Джилу, а не Шеву...  

Кай, надо убирать не Джило и не Руя.
Надо убирать Карло, знаешь такого ?
 
З.Ы. Только Милан может дать люлей Ювентусу, а потом просрать такую игру.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 18:58 05-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Надо убирать Карло, знаешь такого ?  

Глупости при себе держи, да?
 
Напомнить сколько и чего выиграл Милан при Анчелотти?  Многие тренеры могут таким похвастать?  
Назови реальные кандидатуры на его место, обсудим...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:12 05-12-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Напомнить сколько и чего выиграл Милан при Анчелотти?  Многие тренеры могут таким похвастать?    
Назови реальные кандидатуры на его место, обсудим...

зато можно и напомнить, как умудрились слить при нем финал ЛЧ, получинал той же ЛЧ пару лет тому... да и скудетто опять к Юве уплывает похоже... чему радоваться то?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:53 06-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
зато можно и напомнить, как умудрились слить при нем финал ЛЧ, получинал той же ЛЧ пару лет тому... да и скудетто опять к Юве уплывает похоже...

Это только при нем было?
 
Еще раз скажу:
Цитата:
Назови реальные кандидатуры на его место, обсудим...


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:21 06-12-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Это только при нем было?  

мы сейчас говорил о Папе Карле, разве нет? И если он 1 раз взял ЛЧ, то ему теперь надо все прощать(с такой командой это надо делать трижды подряд, а не сливать дома матчи 4-1 и уж тем более сливать финал, ведя 3-0!!!)?
Он свое отработал, в том числе и все кредиты доверия оправадал. Но пора уже что то менять... а не покупать хз за какие бабки Джелардино и ему подобных... Кроме Шевы и Кака в последнее время в атакующей линии, увы, не видно усилений! ни Креспы с Зеедорфами, ни Ривалды с Коштами... не говоря уже про Томассонов с Джиладинами...
Одного Шевы маловато, имхо... Приятно, конечно, что оборона одна из лучших в той же Серии А, но атака хромает часто...

Цитата:
Назови реальные кандидатуры на его место, обсудим...  

я не Галлиани и не Берлускони. Их задача подыскать коуча...
Я бы хотел Моуриньо, к прмиеру - что это меняет?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:39 07-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Жень,у меня ощущение, что ты Милан не смотришь уже пару лет как...
 
Да, мы говорим об Анчелотти. И как тренер с Миланом он выиграл достаточно много, чтобы гнать его из-за неудачного финала ЛЧ в прошлом году.

Цитата:
а не сливать дома матчи 4-1

Ошибаешься, дома выиграли 4-1, а в гостях проиграли 4-0. Причем не вижу в этом вины тренера. Если игроки ошибаются в простых ситуациях, то это не вина тренера, это беда. Если судьи сознательно или несознательно грубо ошибаются, это тоже не вина тренера. И если ему некого выпускать на поле, из-за травм и недостаточной физической подготовки игроков, это тоже не его вина.
Я смотрю почти все игры Милана, и я могу судить когда не доработал Анчелотти, а когда его вины нет. И вчера Гальяни не просто так сказал, что пока он будет оставаться на посту президента Милана, он сделает все, чтобы Анчелотти работал спокойно.

Цитата:
уж тем более сливать финал, ведя 3-0!!!)?  

Опять же началось все с того, что первый гол Ливер забил после нарушения правил. Имхо, в Милане плохо работают психологи. Почему-то команда очень плохо "держит удар". А в этом сезоне у них может появится синдром боязни вести в счете. Как только они забивают, они начинают ошибаться вдвойне. И это невзирая на все усилия Анчелотти подбадривать их.

Цитата:
Он свое отработал, в том числе и все кредиты доверия оправадал.  

Он еще вполне в состоянии выиграть не один трофей с Миланом.

Цитата:
а не покупать хз за какие бабки Джелардино и ему подобных...  

Мне тоже не нравится выступление Джилы в этом сезоне, но поверь, что не Карло его просил в Милан. К тому же, как уже говорил ранее, просрали бразильского защитника. Имхо, ошибки в кадоровой политике видны невооруженным глазом, вот с этим надо разбираться.

Цитата:
Кроме Шевы и Кака в последнее время в атакующей линии, увы, не видно усилений!

Проблема, что и КакА может выступать нестабильно, и у Шевы очень неровное выступление. Тот же Джила в чемпионате Италии в этом сезоне забил больше Шевы, а играл-то он поменее...  Т.ч. Проблемы у всей команды. Более менее на одном уровне выступает только Гаттузо. Он в каждой игре пашет на полную катушку, что, к большому сожалению, нельзя сказать о других.
Так же и Зеедорф в этом сезоне более нестабилен, чем в прошлом. В защите очень много провалов. В середине поля, очень часто, тот же Пирло начинает страдать импотенцией. Руи выходит на поле не часто, его позиция пересекается с позицией КакА, но когда он выходит, он нередко обостряет игру, но ему не хватает игровой практики и сыгранности с партнерами. Индзаги еще не набрал физическую форму, да и колено его таки беспокоит, но он на поле старается бегать и биться за каждый мяч, что не скажешь о Джиле или Вьери. Дида в этом сезоне тоже выступает хуже. Имхо, должен чаще выходить на перехват мяча, а не ждать пока тот прилетит на голову или ногу соперника.  
Да, тренер определяет рисунок игры, но техническое выполнение приемов таки на совести игроков, и если игроки ошибаются в простых ситуациях (вспомни хотя бы во вчерашнем матче ошибку Мальдини), не тренер в этом виноват. Если игрок не выполняет установку тернера (вспомни, как Шева вчера оставил Поулсена), это тоже вина игрока.
Цитата:
Приятно, конечно, что оборона одна из лучших в той же Серии А,

Увы, те ошибки которые оборона Милана совершает в этом сезоне, едва-едва позволяют их считать середнячками.  Посмотри таблицу, Милан пропускает голы, практически, в каждом матче. При 30 (второй результат) забитых имеем 15! пропущенных голов. Та же Юве при 31 забитом имеет всего 8 пропущенных.

Цитата:
Я бы хотел Моуриньо

Очень надеюсь, что он никогда не будет в Милане...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:13 07-12-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Жень,у меня ощущение, что ты Милан не смотришь уже пару лет как...  

нерегулярно смотрю Милан только в этом сезоне. К тому же смотрю, в основном как и ты - по обзорам...

Цитата:
Да, мы говорим об Анчелотти. И как тренер с Миланом он выиграл достаточно много, чтобы гнать его из-за неудачного финала ЛЧ в прошлом году.  

достатточно много  - перечисли? 2 титула - это разве много?!

Цитата:
Причем не вижу в этом вины тренера. Если игроки ошибаются в простых ситуациях, то это не вина тренера, это беда.  

Это и есть вина тренера  -его задача состоит в том, чтобы наладить все связки, наладить взаимопонимание, если игрок не тянет - заменить его другим. Или же помочь освоить что то... а такое впечатление, что Анчелотти просто плывет по течению...

Цитата:
Имхо, в Милане плохо работают психологи. Почему-то команда очень плохо "держит удар". А в этом сезоне у них может появится синдром боязни вести в счете. Как только они забивают, они начинают ошибаться вдвойне. И это невзирая на все усилия Анчелотти подбадривать их.  

Это вина тренера. Милан, обладая одним из лучших реабилитационных центров в Европе не в состоянии привлечь квалифицированных психологов? не верю!
Моя имха - тренр - это отец, царь и Бог в команде. Если же есть проблемы с психологическим климатом в команде или настроем игроков - это в первую очередь его вина, а не каких то там психологов.
Кстати, такое впечатление, что Анчелотти самомум не мешало бы пройти курс у врачей...

Цитата:
Он еще вполне в состоянии выиграть не один трофей с Миланом.  

кто бы спорил... говорят и обезъяна способна напечатать связное предложение, если дать ей много попыток...
Я не считаю Анчелотти никчемным тренером, совсем нет. Обычный середнячок... не более...

Цитата:
Мне тоже не нравится выступление Джилы в этом сезоне, но поверь, что не Карло его просил в Милан. К тому же, как уже говорил ранее, просрали бразильского защитника. Имхо, ошибки в кадоровой политике видны невооруженным глазом, вот с этим надо разбираться.  

Опять же, покупка игрока - дело тренера! Понятно, бывают и ошибки... но в этом сезоне я не вижу полезных приобретений вообще... да и покупка возрастных панкаро и Кафу, к примеру, представляется сомнительной перспективой...

Цитата:
Проблема, что и КакА может выступать нестабильно, и у Шевы очень неровное выступление.

проблема в том, что их НЕКЕМ заменить! Ни Пиппо, ни Виери, ни Джилардино не в ссотоянии полноценно заменить Шеву пока... да и Пирло-Кошта не заменят Кака...

Цитата:
Так же и Зеедорф в этом сезоне более нестабилен, чем в прошлом.

зеедорф очень нестабилен... бывают яркие игры, а бывает полный балласт на поле...

Цитата:
В середине поля, очень часто, тот же Пирло начинает страдать импотенцией.  

а кто не страдает из нынешнего Милана этим?

Цитата:
Если игрок не выполняет установку тернера (вспомни, как Шева вчера оставил Поулсена)

кстати, не совсем понятно, почему нападающий должен крыть в своей штрафной чужого нападающего?

Цитата:
Очень надеюсь, что он никогда не будет в Милане...  

почему?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:17 08-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
К тому же смотрю, в основном как и ты - по обзорам...  

Я его сейчас смотрю целиком. В этом сезоне тольо 2 игры не видел...

Цитата:
достатточно много  - перечисли? 2 титула - это разве много?!  

Ок, позже гляну всю статистику. На память пара чемпионатов, ЛЧ, Кубок Италии (который до него Милан лет 20 не выигрывал), суперкубок. И при нем, если не ошибаюсь, Милан не заканчивал итальянские чемпионаты ниже 3-го места...

Цитата:
Это и есть вина тренера  -его задача состоит в том, чтобы наладить все связки, наладить взаимопонимание

Жень, не смеши...  Ты путаешь несыгранность с нестабильностью...  Тот же Пирло непредсказуем. Может выдать отличную игру, а следующую сыграть отвратительно, но забить с единственного штрафного удара из-за зоны...  Или наоборот из 6-7 ударов не забить ни одного... То он выдает ювелирные пасы, а то его пасы на 70% уходят прямиком в сопернику. Зеедорф может выдавать отличные промежутки игры с высококлассной техникой, а может терять мячи в безобидных ситуациях и т.д. Я своем посте выше, я говорил об этом.
А насчет сыгранности, тка игроки такого класса, как игроки Милана, должны "с листа" уметь играть. Т.ч. тут проблема не в том, что игроки не тянут, что не наиграны связи, нет взаимопонимания и т.д., а в том, что игроки выступают нестабильно. Да и травмы постоянно у миланцев.

Цитата:
Это вина тренера.

Жень, не тренер занимается кадровой работой, ты этого никак понять не можешь? ПРи чем тут тренер?  

Цитата:
кто бы спорил... говорят и обезъяна способна напечатать связное предложение, если дать ей много попыток...  
Я не считаю Анчелотти никчемным тренером, совсем нет. Обычный середнячок... не более...  

Назови 5 тренеров которые лучше его. Тока Моуриньо не предлагай. В исполнении Челси я последние пару лет, видел только "катеначчо"...  

Цитата:
Опять же, покупка игрока - дело тренера!  

Ранее в этой же теме я тебе уже объяснял, что в серьезных командах не тренер выбирает игроков. Ему могут сделать "подарок" купив игрока, которого он хочет, но футбольный рынок такое дело, что тренер может много чего хотеть, но никогда не получит...  Пример с Шевой устроит? Сколько времени Челси его хочет, и что?  Ты думаешь Анчелотти просил Джилу?
Цитата:
да и покупка возрастных панкаро и Кафу, к примеру, представляется сомнительной перспективой...  

Панкаро уже продали, Кафу сейчас очень трудно заменить на правом фланге, и в основном, из-за его подключений к атаке.

Цитата:
Ни Пиппо, ни Виери, ни Джилардино не в ссотоянии полноценно заменить Шеву пока... да и Пирло-Кошта не заменят Кака...  

Ну и какие будут предложения? Анчелотти при чем?  Он работает с теми, кто у него есть...

Цитата:
зеедорф очень нестабилен... бывают яркие игры, а бывает полный балласт на поле...  


Цитата:
а кто не страдает из нынешнего Милана этим?  

Вот и я о том же. Так при чем тут Карло? В чем вина теренера, если игрок то выполняет установки, то не в состоянии это сделать?  

Цитата:
кстати, не совсем понятно, почему нападающий должен крыть в своей штрафной чужого нападающего?

Если есть установка тренера, должен крыть. И если взялся крыть, то должен крыть до конца, а не убегать от игрока до окончания игрового момента. Ты с этим не согласен?
Кстати, Поулсен не нападающий...

Цитата:
почему?

Я не любитель "катеначчо". И как личность он мне неприятен.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:47 08-12-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Кубок Италии (который до него Милан лет 20 не выигрывал),  

Кубок Италии, который является абсолютно второстепенным турниром для приличных команд - это достижение?

Цитата:
Милан не заканчивал итальянские чемпионаты ниже 3-го места...  

ну, раз ттебя удовлетворяет второе-третье место, вместо первого - о чем мы тогда вообще спорим? Давай радоваться тому, что не вылетели в серию В?

Цитата:
  Тот же Пирло непредсказуем.

нафига он вообще нужен на поле? Сержиньо, например, даже на замену теперь редко выходит... может пора тренеру и остальных нестабильных оставить за бортом?

Цитата:
А насчет сыгранности, тка игроки такого класса, как игроки Милана, должны "с листа" уметь играть.


Цитата:
Жень, не тренер занимается кадровой работой, ты этого никак понять не можешь? ПРи чем тут тренер?  

Тренер возглавляет тренерский штаб, в котором также есть специалисты, которые занимаются селекцией.  

Цитата:
В исполнении Челси я последние пару лет, видел только "катеначчо"...  

не знаю, что ты там видишь... но Челси играет как раз в тот футбол, который приносит результат. И при этом довольно зрелищный и забивной...  

Цитата:
Ранее в этой же теме я тебе уже объяснял, что в серьезных командах не тренер выбирает игроков.  

ну да... привели ему дядю Васю с рынка, и он его ставит в основу? не смеши - что это за тренер, который не может или не хочет убедить руководство клуба в приобретении игроков на проблемные линии?
Мне потому и не нравится Карло, что он какой то мямля и сверхостородный(чтобы не сказать хуже)

Цитата:
Пример с Шевой устроит? Сколько времени Челси его хочет, и что?  

а что в этом примере необычного? К тому же, даже без Шевы Челси играет весьма и весьма неплохо - нашли исполнителей и на его место. Можеть быть Дрогба-Креспо и т. д. похуже чем Андрей - зато выдают результат, и там вся команда действует как один механизм...

Цитата:
Ты думаешь Анчелотти просил Джилу?  

он сам пришел?

Цитата:
Кафу сейчас очень трудно заменить на правом фланге, и в основном, из-за его подключений к атаке.  

даже если убрать травмы, то сколько он еще пробегает? год-два? а потом что? и ведь НЕКОМУ в нынешнем Милане его заменить, ты прав.... В приличной команде тренер старается иметь дублирующий состав на любую позицию... а убери сейчас того же Кафу, шеву, диду - есть равноценная замена?

Цитата:
Если есть установка тренера, должен крыть. И если взялся крыть, то должен крыть до конца, а не убегать от игрока до окончания игрового момента. Ты с этим не согласен?  

я согласен с тем, что установку тренера надо соблюдать. Но встречный вопрос - а ты откуда знаешь про наличие этой установки от теренра? И опять же, какого буя ставть у дальней штанги нападающего, чье место в центральном круге?

Цитата:
Кстати, Поулсен не нападающий...  

плевать, пробивал он с позиции нападающего...

Цитата:
Я не любитель "катеначчо".  

странно, а чего тогда за примеро не болеешь?

Цитата:
И как личность он мне неприятен.

с этого и надо было начинать...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:55 09-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кубок Италии, который является абсолютно второстепенным турниром для приличных команд - это достижение?

Жень, любая команда в Италии рада выиграть кубок. Посмотри победителей последних 20-ти лет, много ты там второстепенных команд найдешь? Т.ч. выиграть кубок Италии раз в 20 лет, это, действительно, достижение.

Цитата:
ну, раз ттебя удовлетворяет второе-третье место, вместо первого - о чем мы тогда вообще спорим?

Жень, нельзя всегда выигрывать, но я тебе могу напомнить, что у Милана нередко были и гораздо худшие периоды, чем 2-3 место в чемпионате.

Цитата:
нафига он вообще нужен на поле?

А если у него игра пойдет?

Цитата:
Сержиньо, например, даже на замену теперь редко выходит... может пора тренеру и остальных нестабильных оставить за бортом?

Опять ошибаешься. Серджиньо в этом году нередко на поле. И даже в основе выходит. И хорошо играет. И создает моменты, и отдает голевые пасы, и сам забивает.

Цитата:
Тренер возглавляет тренерский штаб, в котором также есть специалисты, которые занимаются селекцией.

Эти специалисты не подчиняются тренеру. И окончательное решение по покупке принимают хозяева команды.

Цитата:
не знаю, что ты там видишь... но Челси играет как раз в тот футбол, который приносит результат. И при этом довольно зрелищный и забивной...  

Очень забивной. Самый популярный счет у них, если склероз мне не изменяет, 1-0...

Цитата:
ну да... привели ему дядю Васю с рынка, и он его ставит в основу?

В серьезной команде дядю Васю не приведут. Нет смысла даже обсуждать эту глупость.

Цитата:
что это за тренер, который не может или не хочет убедить руководство клуба в приобретении игроков на проблемные линии?  

Жень, много ты знаешь тренеров, которые могут приобрести себе любых игроков? Тока не называй тренеров Реала и Челси, там хозяева покупают...

Цитата:
а что в этом примере необычного?

В том-то и дело, что все обычно. Не всегда желания совпадают с возможностями.

Цитата:
он сам пришел?

Нет, его купили. Но не по просьбе Анчелотти...

Цитата:
а убери сейчас того же Кафу, шеву, диду - есть равноценная замена?

Диду можно заменить КАлачем, Кафу можно заменить Шимичем, Шеву тоже можно заменить. Кстати, Шева в этом сезоне не играл несколько игр, и Милан все эти игры выиграл. А с ним на поле и проигрывает и вничью играет. Не говорю, что это вина Шевы, это просто пример, что его можно заменить...

Цитата:
Но встречный вопрос - а ты откуда знаешь про наличие этой установки от теренра?

Об этом говорили комментаторы. Тут во время репортажей, вроде уже говорил, обычно работают комментаторы в студии и у бровки. Вот тот, что у бровки он общается с игроками и тренерами. И как раз во время игры Милан-Шальке и говорили, что в связи с тем, что в этом сезоне защита Милана очень часто пропускает при розыгрышах стандартов из-за того, что закрывают зоны, а не игроков, на эту игру Карло дал установку держать игроков.

Цитата:
И опять же, какого буя ставть у дальней штанги нападающего, чье место в центральном круге?  

Обычно защитники держат нападающих и полузащитников, полузащитники держат полузащитников и защитников, а нападающие держат защитников. И если нападающий держит защитника, а тот идет на дальнюю штангу, где должен находиться нападающий?  В центральном круге?

Цитата:
плевать, пробивал он с позиции нападающего...  

см. выше.

Цитата:
странно, а чего тогда за примеро не болеешь?

Ты про Испанию?

Цитата:
с этого и надо было начинать...

Я этим заканчиваю.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:49 09-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Порвали Мессину 4-0.
Опять отвратное судейство. И опять замечаю неприязнь прессы к Милану. Все везде только и твердят про ошибочно назначенный пеналь в ворота Мессины, "забывая" при этом про 3 неназначенных пеналя. Два пеналя не были назначены до, и один не был назначен после этого ошибочного пеналя.
Очень красивый был 2-й гол. Красивая комбинация, в результате которой, после 2-х пасов пяткой (Джила и КакА) Шева влупил мяч в сетку. Джила на поле все больше напоминает Вьери. Порет моменты за здорово живешь. Защита Шимич, Стам, Каладзе и Серджинио вчера почти не допускала ошибок. Правда пара неприятных моментов у ворот Диды таки была...  Пирло в очередной раз забил мяч прямиком со стандарта.  КакА весьма порадовал. Просто несправедливость, что он вчера не забил.
 
Добавлено:
Да, забыл сказать, что очень хорошее впечатление произвел вышедший на замену Амброзини...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:09 19-12-2005
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
хм, спад Шевы - миф?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:10 19-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
хм, спад Шевы - миф?

Ну как сказать?  Второй гол больше заслуга товарищей по команде...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:16 19-12-2005
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бразильский полузащитник Кака женился
 

Цитата:
В пятнциу в Сан-Паулу прошла свадьба полузащитника итальянского "Милана" и сборной Бразилии Кака и его 18-летней подруги Каролины Селико.
Как сообщает Reuters, среди более чем 600 гостей были Карлос Алберто Парейра, Роналдо и Хулио Баптиста.

 
Ну что ж, поздравляю молодожён!
 
//«Газета.Ru»

----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 23:02 24-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madcat_spb
А что смешного?  Женился и женился...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:18 25-12-2005
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Не, ничего смешного...просто рад!
 
Добавлено:
Tuttosport: "Милан" купит Гусева за €8 млн
 

Цитата:
"Милан" заинтересован в услугах полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Олега Гусева. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Tuttosport.  
По информации итальянского издания, за 22-летнего футболиста "Милан" готов заплатить €8 млн.

 
Источник
 


----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 16:53 26-12-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
НЕ ДАМ!!!!!
Гусенок блин основной игрок ДК.
И он поболе стоит денег.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 17:06 27-12-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
НЕ ДАМ!!!!!    
Гусенок блин основной игрок ДК.  
И он поболе стоит денег.

Да утка очередная это.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:41 28-12-2005
immortal223



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да утка очередная это.

 
Утка - это точно! Потом признали, но что интересно - Гусева тут же быстренько новый контракт с Динамо подписал + тут же был признан лучшим футболистом в ЧУ в 2005 году. Оперативно сработали!

----------
Immortal Chess Forum

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 01:42 08-01-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » AC Milan
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru