Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат России 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XIII Чемпионат России
   
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Место Команда И В Н П М О    
1 Локомотив 30 18 7 5 44-19 61    
2 ЦСКА 30 17 9 4 53-22 60    
3 Крылья Советов 30 17 5 8 50-41 56    
4 Зенит 30 17 5 8 55-37 56    
5 Торпедо 30 16 6 8 53-37 54    
6 Шинник 30 12 8 10 29-29 44    
7 Сатурн 30 10 11 9 37-30 41    
8 Спартак 30 11 7 12 43-44 40    
9 Москва 30 10 10 10 38-39 40    
10 Рубин 30 7 12 11 32-31 33    
11 Амкар 30 6 12 12 27-42 30    
12 Ростов 30 7 8 15 28-42 29    
13 Динамо 30 6 11 13 27-38 29    
14 Алания 30 7 7 16 28-52 28    
15 Кубань 30 6 10 14 26-42 28    
16 Ротор 30 4 10 16 28-53 22  

Локомотив(Москва) чемпион Росии 2004
 


Бомбардиры:

18 - Кержаков (Зенит).  
17 - Каряка (Крылья Советов,6).  
15 - Сычев (Локомотив).
15 - Панов (Торпедо).
11 - Бракамонте (Москва).
10 - Павлюченко (Спартак, 2).
10 - Есипов (Ротор,2).
 
В следующем сезоне вместо выбывших Кубани и Ротора будут играть Терек(Грозный) и Томь(Томск).


Дополнительная информация о турнире:

 
Календарь/результаты матчей первого круга
Статистика
Турнир дублеров

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:19 02-03-2004 | Исправлено: rumigor, 16:44 17-11-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тудор перешел в "Торпедо-Металлург"
 
Цитата:
Румынский нападающий "Алании" Кристиан Тудор, чей срок аренды истекает 1 июля, продолжит карьеру в "Торпедо-Металлурге", сообщает "Спорт-Экспресс". Форвард заключил со столичным клубом соглашение на три с половиной года, начиная со 2 июля.
"За Тудором мы следили очень давно и довольны тем, что в борьбе за него удалось опередить несколько серьезных клубов, в частности "Крылья Советов", - сообщил генеральный директор "Торпедо-Металлурга" Юрий Белоус. - Уверен, Тудор с Бракамонте составят мощный дуэт в линии атаки. Трансфер румына мы у прежнего владельца прав на игрока - тираспольского "Шерифа" - выкупили, так что "Алании" обижаться не на что. Кроме того, уже в ближайшие дни рассчитываем подписать контракт с защитником, имеющим опыт выступлений за сборную России."
21-летний Кристиан Тудор, лучший бомбардир Кубка Содружества-2003, дебютировал в "Алании" в августе прошлого года, провел в чемпионате России 15 матчей и забил 8 мячей.  


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:31 26-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игрок ЦСКА Гогниев перешел в "Ротор"
 
Цитата:
Нападающий ЦСКА и игрок молодежной сборной России Спартак Гогниев в четверг подписал контракт с волгоградским "Ротором", сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
23-летний футболист сообщил, что приглашение перейти в "Ротор" поступило к нему от почетного президента волгоградского клуба Владимира Горюнова. Игрок не стал раскрывать подробности своего перехода, заметив, что его вполне удовлетворили предложенные условия. Контракт подписан до окончания нынешнего сезона.
Технический директор "Ротора" Рохус Шох заявил, что до начала второго круга чемпионата в волгоградской команде появится еще пять-семь новичков. Назвать их имена Шох отказался. Он подчеркнул, что "усиление команды, которая в первом круге потеряла из-за серьезных травм пять футболистов, будет произведено игроками из сборных бывших республик СССР".  
До 10 июня "Ротор" будет тренироваться в Волгограде, а затем проведет серию контрольных игр в Австрии.  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:46 27-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
РФС утвердил решение РФПЛ об изменении названия "Торпедо-Металлурга"
 
Цитата:
28 мая исполком РФС утвердил решение РФПЛ об изменении названия ФК "Торпедо-Металлург". Отныне клуб, выступающий на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова, будет называться ФК "Москва".
"Перед представителями исполкома выступила юрист РФС, которая подтвердила, что все формальности нами соблюдены и все требования выполнены, - заявил "Советскому спорту" генеральный менеджер ФК "Москва" Юрий Белоус. – Примерно в 16.00 коллеги поздравили меня с успешным переименованием".
Рассказ Белоус и о ближайших планах клуба.
"На данный момент мы видим три основные задачи. Первое – это продвижение бренда. В частности, мы сейчас занимаемся созданием нового клубного сайта. Второе – усиление состава. И третье – достижение спортивного результата. То, что позволялось "Торпедо-Металлургу", я имею в виду пребывание в нижней части турнирной таблицы, не должно позволяться клубу, который носит имя столицы России".  
 

Прикольно, что результат на третьем месте, а на первом создание сайта

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:58 29-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Прикольно, что результат на третьем месте, а на первом создание сайта

Ну да... выгода прежде всего...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:31 29-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Прикольно, что результат на третьем месте, а на первом создание сайта  

ну считаю товарисчи, что сделав сайт и продвинув lh'yl к ним будет много народа ходить

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 08:30 29-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
продвинув lh'yl  

Чего чего??

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:57 29-05-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
который носит имя столицы России".  

Не нравится мне всё это. Похоже команда повязана со столичными властями - не дали бы им разрешение на ТАКОЕ пафосное название.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 11:44 29-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не нравится мне всё это. Похоже команда повязана со столичными властями - не дали бы им разрешение на ТАКОЕ пафосное название.

Под патронажем САМОГО. Пафосное название? Да это же "кепки"

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:19 29-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Antivalenciesta

Цитата:
Похоже команда повязана со столичными властями  

Они ее и купили. Тока интересно, что будет через пару-тройку лет, когда нового мера выберут
 

Цитата:
lh'yl

брэнд

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:40 29-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
брэнд

А...ну так-то да...Москва - это брэнд...да еще какой!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:40 29-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
...ну так-то да...Москва - это брэнд...да еще какой

Я хоть и сам москвич, но такое название команды вызывает жгучее раздражение

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:45 30-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Я хоть и сам москвич, но такое название команды вызывает жгучее раздражение

Да название-то нормальное, а вот с остальным - проблемы... Настораживает то, что когда осенью клуб возможно будет на грани вылета в первую лигу - может начаться административное давление на судей. Опять грязь, договорняки и прочее, не относящееся к спорту копошение...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 16:59 30-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Я хоть и сам москвич, но такое название команды вызывает жгучее раздражение

Отчего же?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 22:19 30-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Отчего же?

Такое ощущение, что других команд с более древними и славными традициями в городе нет. Нет Спартака, ЦСКА, Динамо, Локо, Торпедо. Есть только ФК "Москва" отроду 3 года. И потом, если команда будет играть на уровне прошлого года - то это будет позор для имени города.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:04 31-05-2004
almagestum

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поменьше бы, я считаю, нужно столичных команд в премьер-лиге иметь. Их и без ФК "Москва" тут слишком много.

Всего записей: 1740 | Зарегистр. 07-09-2003 | Отправлено: 04:06 31-05-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поменьше бы, я считаю, нужно столичных команд в премьер-лиге иметь. Их и без ФК "Москва" тут слишком много.

Кто не дает? Пусть другие команды играют лучше и выдавливают москвичей.
А так это треп.
Могут сказать про московские деньги и т.п., но тогда пусть вспомнят про хоккей.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 16:10 31-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rush

Цитата:
Пусть другие команды играют лучше и выдавливают москвичей.

Ага, сразу приходит на ум прошлогодний ЧР...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 17:29 31-05-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 Иванов подписал с ФК "Москва" контракт на 3,5 года
 
Цитата:
В понедельник, контракт на 3,5 года с футбольным клубом «Москва» подписал Станислав Иванов, ранее защищавший цвета молдавского «Шерифа».  
"Я рад оказаться в «Москве», - сказал Иванов официальному сайту московского клуба. – Причем мне нравится как сам клуб, так и город. Так получилось, что я многих здесь знаю. Например, Ребежу и Тудора, с которыми вместе играл. 9 июня хотят устроить прощальный матч (в "Шерифе"). Ведь так получилось, что я играл за этот клуб с момента его основания – все 7 лет".  
На вопрос, не жалеет ли он, что покидает Молдавию, Иванов ответил: "Нет. Я всегда хотел попробовать свои силы в более сильном чемпионате. Надеюсь, что с новым клубом я буду решать самые серьезные задачи. Я был на просмотрах в «Алании» и московском «Спартаке», но руководители клубов тогда не договорились".
 

 
Добавлено
НОВАЯ РУССКАЯ ВОЛНА НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ  
 
Александр ПРОСВЕТОВ
 
Цитата:
 
     В канун старта российского первенства "СЭ" опубликовал перечень футболистов, которые могли бы претендовать на звание "открытие чемпионата".  
 
     Теперь, по прошествии первой части турнира, эксперты газеты подготовили новую версию. С ней можно согласиться, можно оспорить - в конце концов, составлению подобных списков неизбежно сопутствует субъективизм. Но тенденция прослеживается: группа легионеров из дальнего зарубежья, в том числе дорогостоящих, пока выданные авансы не отрабатывает. В то же время обратили на себя внимание россияне, о которых в начале весны широкая публика не знала совсем или почти ничего. Для сравнения: в первоначальном списке иностранцы имели подавляющее преимущество - 9:1, в обновленном варианте уже россияне ведут со счетом 6:4.
 
     То, что предстартовый прогноз пока не оправдывается, в данном случае радует. Не тем, конечно, что ряд иностранцев в России не оправдывает ожиданий - частично или полностью. На покупку этих футболистов расходовались средства. Президенты, тренеры, болельщики возлагали на них надежды - и злорадствовать, что у того или иного иноземца, несмотря на старание, что-то не получается, некрасиво. Да и не вечер еще.
 
     Если Красный Краб, как называли Катанью в Испании, настолько заматерел и утратил скорость, что вряд ли впишется в состав "Крыльев Советов", то, скажем, армеец Осмар Феррейра выглядит вовсе не безнадежно. Он вполне может постепенно адаптироваться в новом клубе. Как и его одноклубник Даниэл Карвалью, который тоже не набрал в полной мере физических кондиций, но в отдельных матчах понравился публике умной игрой и острыми передачами. Прибавил рубиновец Рихард Досталек. А Баффур Гьян и вовсе в матчах с "Зенитом", "Тор-Метом" и "Аланией" выглядел лидером "Динамо". Вот он уже доказал, что деньги за него выложили не напрасно. Кстати, Карвалью и Гьян значатся в обоих списках - и в старом, и в новом.
 
     Среди россиян тоже есть футболист, попавший в оба перечня, - Юрий Жирков. На него, как и на спартаковца Александра Самедова, обратил внимание Георгий Ярцев, и не исключено, что сборная сможет со временем рассчитывать на этих полузащитников. Если не завтра, то послезавтра. Как, возможно, и на цепкого Дмитрия Половинчука, тем более что мастера обороны у нас в дефиците. В конце концов, на Euro-2004 футбол не закончится. Последует отборочный цикл ЧМ-2006, потом опять европейское первенство.
 
     О том, что перспективен Динияр Билялетдинов, прежде доводилось читать в интервью Юрия Семина. Когда первый после Владимира Маминова и Олега Пашинина воспитанник школы "Локомотива" в основном составе клуба подменял травмированного Дмитрия Хохлова, любители футбола убедились: с этим полузащитником не зря связывают надежды. Он еще проходит по разряду юниоров, но отличается как хорошим пасом, так и рассудительностью .
 
     Надежда всегда приблизительна. И все-таки хочется верить, что у нашего футбола есть будущее, что слухи о его смерти, громко звучавшие два года назад, оказались сильно преувеличенными. Отечественные кандидаты в "открытия" очень молоды: Половинчуку - 21, Жиркову - 20, Самедову, Билялетдинову, Никите Баженову - 19. При том, что очень молоды и уже "открытые" Дмитрий Сычев, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Игорь Акинфеев, Алексей Бугаев, Александр Анюков, которые сейчас претендуют на поездку в Португалию.
 
     Выходит, не так уж и скудна на футбольные таланты матушка Русь. Но алмаз надо и найти, и огранить. Иначе он останется просто твердым камушком.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:58 31-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Есть только ФК "Москва" отроду 3 года. И потом, если команда будет играть на уровне прошлого года - то это будет позор для имени города

Согласен...но что мы можем сделать?!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 17:30 02-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Согласен...но что мы можем сделать

Ни вы, ни мы ничего сделать не сможем. Имхо, команда должна существовать независимо от руководства города. Если руководство города хочет помогать командк - пусть помогает, но менять название - не допустимо в случае, когда в городе эта команда не одна.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38816 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:29 02-06-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Чемпионат России 2004
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru