Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Хоккей. Чемпионат мира 2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:06):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   

RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группа E
 
   И В Н П Ш О    
1 Россия 4 2 2 0 10-7 6    
2 Чехия 4 3 0 1 10-4 6    
3 Словакия 4 2 1 1 9-10 5    
4 Швейцария 4 1 1 2 7-10 3    
5 Белоруссия 3 1 0 2 3-4 2    
6 Казахстан 3 0 0 3 1-5 0

 
Группа F
 
   И В Н П Ш О    
1 Швеция 4 3 0 1 14-12 6    
2 Канада 4 3 0 1 16-13 6    
3 США 4 2 1 1 13-9 5    
4 Финляндия 4 2 1 1 12-13 5    
5 Латвия 3 1 0 2 8-9 2    
6 Украина 3 0 0 3 3-10 0

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:30 13-04-2004 | Исправлено: Rainm, 08:15 09-05-2005
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Потом объявят, пока Стеблин кривляется...  

Это и беспокоит, что руководство кривляется..

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:44 25-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz, вот вчерашняя статья... Тихонова оставили... насчёт остальных молчат, как партизаны    
 

Цитата:
Во вторник в Олимпийском комитете России состоялась встреча председателя ОКР Леонида Тягачева, президента ФХР Александра Стеблина и главного тренера сборной России Виктора Тихонова, на которой были обсуждены перспективы дальнейшей работы нынешнего штаба сборной, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
"Я остаюсь в руководстве команды и начинаю подготовку к розыгрышу Кубка мира, - заявил главный тренер сборной России Виктор Тихонов. - Но буду больше заниматься не практической работой, не тренировками и матчами, а общей стратегией. Сейчас главная задача - в кратчайшие сроки провести необходимые переговоры с кандидатами в сборную на Кубок мира, заручиться их согласием выступать в команде и претворить в жизнь планы подготовки к сентябрьскому турниру, которые были выработаны нами по ходу сезона."
 
По словам Александра Стеблина, в ближайшие дни в штаб национальной команды будет включен еще один тренер, которому и предстоит осуществлять непосредственное руководство сборной. Обнародовать фамилию этого специалиста Стеблин пока не считает возможным. Также неизвестно, станет грядущее расширение тренерского штаба команды постоянным - или коснется только розыгрыша Кубка мира.  
 

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:19 26-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я остаюсь в руководстве команды и начинаю подготовку к розыгрышу Кубка мира, - заявил главный тренер сборной России Виктор Тихонов. - Но буду больше заниматься не практической работой, не тренировками и матчами, а общей стратегией.

Опять замуты. Сколько можно позволять стеблиным и колосковым издеваться над болельщиками?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 11:50 26-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью Фетисова
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/5/27&id=154964
При Стеблине нет надежды на перемены!

Цитата:
– Россия который год терпит фиаско на чемпионатах мира. Что происходит с нашим хоккеем? Неужели не должны отвечать за провал люди, которые утверждают тренеров сборной, обеспечивают подготовку команды?
 
– Закон об общественной организации, статус которой имеет ФХР, увы, оберегает руководителя от ответа за свою фактическую работу. Мы не вправе вмешаться. Общество приняло этот закон и теперь страдает. Мучаемся и все мы. Но это тема для более широкого и обстоятельного разговора.
 
– Иными словами, у вашего ведомства нет абсолютно никаких рычагов воздействия на ФХР?
 
– Могу лишь повторить сказанное. Наше ведомство помогает развитию спорта в стране. Однако как-то воздействовать на федерации мы не можем, полномочий у нас нет. Закон о спорте, принятый в 1999 году, сегодня противоречит многим здравым нормам. Но это закон. Знаю, ситуация эта серьезно беспокоит руководство страны, депутатов. Думаю, принятие нового закона – дело времени. Весь вопрос лишь в сроках.
 
Вернемся к ФХР. Я давно и хорошо знаю Стеблина. Ему самому чрезвычайно сложно дать оценку своей работе, в которой абсолютно нет стратегии. Отсюда и шараханье из стороны в сторону. Нет никакой надежды на перемены.
 
Любой честный человек после таких результатов давно бы подал в отставку! Стеблин избегает конкретного разговора с вашей газетой, видимо, оттого, что вы задаете острые вопросы, а ему нечего ответить.

 
Без комментариев

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:20 27-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А-а-аааа... М*я...    

Цитата:
Закон об общественной организации, статус которой имеет ФХР, увы, оберегает руководителя от ответа за свою фактическую работу.  

....**** ****
Цитата:
давно бы подал в отставку!  
Только де*ил подаст в отставку со столь денежного места..

Цитата:
Нет никакой надежды на перемены.  
.. ну и на возвращение былой славы нашему хоккею тоже...

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:06 28-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Тихонова оставили

Тихонова убрали. Теперь вместо него - Белялетдинов. А помогать ему будут Юрзинов+Белоусов и генмен Игорь Тузик

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:53 30-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
генмен Игорь Тузик

Хто ето такой ??

Цитата:
Тихонова убрали


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 16:59 30-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Хто ето такой  

Фиг его...
 
Кстати, известны фамилии 10 хоккеистов, которые уже согласились поехать на турнир:
Твердовский, Николишин, Овечкин, Гончар, Марков, Хаванов, Афиногенов, Кваша, Яшин, Самсонов

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:16 31-05-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
генмен Игорь Тузик  
 
Хто ето такой ??  

RiDer
  Тузик играл в одной тройке, а после завершения карьеры работал тренером в паре с Игорем Дмитриевым (Крылья Советов), ныне покойным.

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 08:12 31-05-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять самодурство - нафик сборной России некто Зубрус? Теряется сам смысл названия команды "сборная России"! А российские игроки, не попавшие в состав что должны думать в связи с этим? Бред, короче...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:31 31-05-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
нафик сборной России некто Зубрус

А кто такой Зубрус?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:01 31-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кто такой Зубрус?
Это вроде защитник из НХЛ?
mc_karov

Цитата:
Гл. тренер ВФК "Спартак
правда wow
 
 
Добавлено
Руководство ФХР объявило состав сборной России по хоккею на Кубок мира:  
 
Вратари: Евгений Набоков («Сан-Хосе»), Николай Хабибулин («Тампа-Бэй»), Максим Соколов («Авангард»)
 
Защитники: Олег Твердовский («Авангард»), Сергей Гончар («Бостон»), Даниил Марков («Филадельфия»), Александр Хаванов («Сент-Луис»), Дарюс Каспарайтис («Нью-Йорк Рейнджерс»), Антон Волченков («Оттава»), Виталий Вишневский («Анахайм»), Андрей Марков («Монреаль»)
 
Нападающие: Дайнюс Зубрус («Вашингтон»), Артем Чубаров («Ванкувер»), Сергей Самсонов («Бостон»), Алексей Ковалев («Монреаль»), Сергей Федоров («Анахайм»), Илья Ковальчук («Атланта»), Максим Афиногенов («Баффало»), Павел Дацюк («Детройт»), Виктор Козлов («Нью-Джерси»), Алексей Яшин («Нью-Йорк Айлендерс»), Алексей Жамнов («Филадельфия»), Валерий Буре («Даллас»), Олег Кваша («Нью-Йорк Айлендерс»), Александр Овечкин («Динамо» Москва), Максим Сушинский («Авангард»).  
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 10:38 01-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
А кто такой Зубрус?

Гражданин Литвы или Латвии Дайнюс Зубрус... Бред какой-то...
 
Добавлено
Maz

Цитата:
А кто такой Зубрус?

Гражданин Литвы или Латвии Дайнюс Зубрус... Бред какой-то...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 15:50 01-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum
Надеюсь, остальные Ваше Величество устраивают?
Может, и здес есть свои протеже?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:25 01-06-2004
mc_karov

Гл. тренер ВФК
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гл. тренер ВФК "Спартак  
правда  wow  

RiDer
Не правда. Я уже несколько месяцев, как не тренирую. Устаревший статус.
 По поводу состава, то несколько странным выглядит почти полное отсутствие игроков из нашей лиги. Какой смысл нам рекламировать НХЛ? Собственноручно устранили  из ПХЛ команды бывших союзных республик, вместо того чтобы развиваться.
  Думаю, что победы для нас не главное. Те же канадцы сколько лет проигрывали, не посылая сильнейших игроков на международные турниры, и никто не ставил под сомнение их уровень и они сами на этот счет не переживали.
  Усилиться, конечно, можно, но не до такой же степени.  

Всего записей: 9603 | Зарегистр. 12-03-2003 | Отправлено: 19:31 01-06-2004
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
Может, и здес есть свои протеже?

Что значит протеже?

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:17 02-06-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
протеже

Любимец. он же баловень, кумир, фаворит, взысканец, предмет любви, возлюбленный, бог, божок, душка, пассия, зазноба
 
Ферштейн?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 06:52 02-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Устаревший статус

понято!

Цитата:
несколько странным выглядит почти полное отсутствие игроков из нашей лиги.

Есть такое... вроде тоько всех этих энхээловцев будет гражданин Белелятдинов... 3ынэтулой величают его. :))

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:06 02-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ведущие вратари НХЛ Николай Хабибулин из "Тампы" и Евгений Набоков из "Сан-Хосе" на Кубок мира, возможно, не поедут. Голкиперу "Сан-Хосе" предстоит операция на колене, а у Хабибулина остаются непреодолимые разногласия с руководством ФХР.
 
Под вопросом участие в Кубке мира защитника "Филадельфии" Даниила Маркова, который вскоре перенесет операцию на плече. Есть данные, что в серьезных сомнениях пребывает и Илья Ковальчук из "Атланты". Из-за напряженных отношений с ФХР маловероятно участие в Кубке мира Сергея Федорова из "Анахайма" и Алексея Жамнова из "Филадельфии". Впрочем, последний сообщил, что дал менеджеру сборной Игорю Тузику предварительное согласие помочь национальной команде, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
"Получи фашист гранату.".

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 11:37 05-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
8 июня 2004 года учреждена Национальная женская хоккейная лига, сообщает пресс-служба ФХР. Состав Лиги: "Локомотив" (Красноярск), СКИФ (Москва), "Спартак" (Екатеринбург), "Торнадо" (Московская область), "Факел" (Челябинск). Рассматривается вопрос о принятии в Лигу команды ДШНК (Алматы, Казахстан).  
 
Создание профессиональной организации, объединяющей женские хоккейные клубы, является одним из этапов административной реформы, проводимой в российском хоккее по инициативе президента ФХР и ПХЛ Александра Стеблина.

Скоро женЧины нах всех переплюнут
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 09:14 10-06-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Хоккей. Чемпионат мира 2005
Bunker (31-03-2011 18:06):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru