Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Хоккей. Чемпионат мира 2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-03-2011 18:06):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

   

RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Группа E
 
   И В Н П Ш О    
1 Россия 4 2 2 0 10-7 6    
2 Чехия 4 3 0 1 10-4 6    
3 Словакия 4 2 1 1 9-10 5    
4 Швейцария 4 1 1 2 7-10 3    
5 Белоруссия 3 1 0 2 3-4 2    
6 Казахстан 3 0 0 3 1-5 0

 
Группа F
 
   И В Н П Ш О    
1 Швеция 4 3 0 1 14-12 6    
2 Канада 4 3 0 1 16-13 6    
3 США 4 2 1 1 13-9 5    
4 Финляндия 4 2 1 1 12-13 5    
5 Латвия 3 1 0 2 8-9 2    
6 Украина 3 0 0 3 3-10 0

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:30 13-04-2004 | Исправлено: Rainm, 08:15 09-05-2005
LySeM



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Опять разочарования... опять в школе нечего даже сказать канадцам. По-моему наши их просто  как щенков гоняли в последних 2х периодах. Как и всегда, пока не прижмёт, нихера не играют, также было и с Америкой в прошлый раз, 3-0 потом красиво свели до 3-2 и не успели.  В общем с организацией проблемы, чисто наше. Таланта больше, но сделать нихера как люди не могут. Несмотря ни на что, мне понривиласть игра, хорошо наши шайбой владеют всё же, красиво играют.

Всего записей: 219 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 22:06 14-05-2005
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LySeM
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Посмотрим на завтра мотивации хватит на бронзу? Не Белоруссия, ведь будет...
 
Добавлено:
OldGopher
Значит надо приглашать тренера, который постоянно выигрывает финалы
 
Добавлено:
Benchmark
Воспитывать патриотизм надо не у игроков, а с детского возраста. Но это уже другая история.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 23:12 14-05-2005
smf

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого-нибудь есть запись нашей игры с Канадой? Или кто-нибудь знает где её можно достать. Очень хочется посмотреть.

Всего записей: 166 | Зарегистр. 15-11-2002 | Отправлено: 23:24 14-05-2005
rater2



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
 Ей Б-гу, скажу сейчас крамолу, надо войну организовать и захватить пару мелких стран-шавок. Чтобы с Россией опять начали считаться...

Правильно. А Израиль подойдёт? Он вроде не очень крупный...

Цитата:
Крейсер чей-нибудь потопить, как итальянцы в 1952-м...

Точно, или  как немцы в 1943-м...
 
 
Добавлено:
А может просто лучше в хокей играть?

Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:52 14-05-2005 | Исправлено: rater2, 23:54 14-05-2005
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ivas

Цитата:
Воспитывать патриотизм надо не у игроков, а с детского возраста. Но это уже другая история.

Тут дело даже не в нехватке патриотизма. Дело в развале отечественной хоккейной школы. А результаты этого развала  (точнее их отсутствие) мы видим уже 12 лет.
 
P.S. Ну что ж, за бронзу нашим играть со шведами. А что касается чехов с канадцами, надеюсь канадцы надерут чехам зад. Грязнее и подлее, чем чехи, против наших никто на чемпионате не играл. Разве что словаки, но по сути от чехов они только названием отличаются.

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 00:17 15-05-2005 | Исправлено: Benchmark, 01:02 15-05-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А может просто лучше в хокей играть?

Полностью согласен с rater2. Плохому танцору, как говорится....
Да, согласен, что судья свистел сегодня не в нашу пользу. Однако, если бы у сборной России была нормально поставленная игра, то счет в начале 2-ого периода не был бы 0 : 4 !!! А потом отыграться уже было крайне сложно.
 
 
 

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 01:04 15-05-2005
BARMALEYKIN



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К матчу Россия-Канада. Лучше достойно проиграть, чем недостойно выйграть. © не мои слова, к сожалению.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 17-03-2003 | Отправлено: 01:14 15-05-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Правильно. А Израиль подойдёт? Он вроде не очень крупный...

 
rater2, Вы тут как тут, даже в спортивной ветке политические дебаты устраиваете. На эмоциях люди много чего говорят, но иной раз лучше пропустить пост или сообщить модератору.  
Сорри за офф.
ЗЫ. Тоже недоволен сборной.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:11 15-05-2005
LySeM



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего! Наши ребята всё равно круче всех в хоккей играют, красота. Там один момент был когда Овечкин почти забил после распасовки, я просто офигел. В общем молодцы, правда долго собирались. В понедельник буду Канадцев шугать, если вякать начнут!

Всего записей: 219 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 07:49 15-05-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BARMALEYKIN
- Этот будет выступать на Салониках.
- И детишек поучать в кинохрониках...  
(В.Высоцкий)
 
Лучше как угодно выиграть, чем как угодно проиграть.  
 

Цитата:
Лучше достойно проиграть, чем недостойно выйграть

А подобными фразами, хорошо детей потчевать. Вырастут - набьют морды за плохое обучение...
 
rater2
Подойдет, но не выйдет. Обломится, как уже неоднократно обламывалось. Там посольство небесной канцелярии базируется, у них свои средства, которые всегда хороши...  
 
Зато одно радует: хрен теперь Карелию отдадут финам. А если фины захотят найти крайнего, пусть посмотрят на своих хоккейных арбитров.  
 
Кто финал судит? Может быть из России? Тогда есть шанс, что финал запомнится...
 
А покамест предлагаю нашим в очередной раз утереться. И изобразить смирение. Мне почему то кажется, что матч за 3-е место будет суперобъективно судиться. Или даже с перекосом в сторону России...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 09:48 15-05-2005
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю, что федерации надо подавать протест на судейство. Чтобы таких мастеров художественного свиста впредь не подпускали к международным соревнованиям.
 
Добавлено:
Benchmark
Да и особенного созидания не шибко видно.

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 10:46 15-05-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ivas
Бесполезно, его даже не оштрафуют.  
Невозможно доказать предвзятость, а низкое качество судейства карается максимум курсами повышения квалификации. Или лишат 50% премии за матч.  
 
Надо просто встретить его на улице и тихо, без рукоприкладства, объяснить, что именно из-за него теперь Финляндия не получит Карелию...
(не то чтобы она ее получила в любом раскладе, но не важно)
 

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:15 15-05-2005
Rainm



Чебурёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Кто финал судит?


Цитата:
Матч за бронзовые медали будет судить рефери Брент Рейбер из Швейцарии, помогать ему будут лайнсмены Дэн Лашовски из Канады и словак Мирослав Халецки. Матч за золотые медали будет судить арбитр Томас Андерссон из Швеции, а помогать ему будут лайнсмены Антти Хамалайнен из Финляндии и швед Йоаким Карлссон.

Забавно получается, ситуация чуть ли не один в один с нашей: матч Канада-Чехия будет судить швед (чехи выиграли у шведов), а наш матч с Канадой судил фин (мы выиграли у финов в 1/4). Офигенная "случайность".
 

Цитата:
Капитан сборной России по хоккею Алексей Ковалев считает, что в проигранном канадцам полуфинале команду подвели ее собственные ошибки.  
 
Ковалев попытался уклониться от разговора о работе финского арбитра, однако, все-таки выразил недоумение, почему такие судьи допущены к матчам чемпионата мира. «Про судейские ошибки говорить бесполезно, - отрезал Ковалев. - Сколько раз он судил наши игры, столько и делал ошибок».
 
«Я не знаю, зачем ставить на матч человека, который еле говорит по-английски, ничего не может ни сказать, ни объяснить, - посетовал нападающий сборной России. - Даже когда были удаления, непонятно как играем - впятером, вчетвером... Другие судьи подъезжают, объясняют какие-то моменты, а этот подъехал только раз и никто не смог его понять, потому что он, вроде, на финском говорил».
 
По мнению капитана сборной России, команду подвела проблема реализации создаваемых моментов. «Тяжело играть, когда мы не реализовываем наши моменты, - отметил Ковалев. - Перед нами стоит эта проблема весь турнир, когда мы создаем моменты, но не можем их реализовать». «У нас было достаточно их и сегодня: у меня было два таких момента, - добавил российский нападающий. - Один раз я не попал по шайбе, другой раз можно было обвести, но я не знал, сколько времени осталось».
 
По его мнению, сборной России необходимо закончить турнир на мажорной ноте и выиграть матч за бронзовые медали. «Нужно заканчивать нормально, тем более что мы показали свой характер на этом турнире, - считает Ковалев. - Думаю, что нужно с ним закончить этот турнир, не надо просто так носы вешать и заканчивать на плохой ноте».  

Радует, что капитан не свалил всё на судей, как у нас всегда бывает, а признал свои ошибки. И радует то, что он наши настроены на шведов по хорошему. Надо просто раздавить их.

Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 11:59 15-05-2005
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Да, согласен, что судья свистел сегодня не в нашу пользу. Однако, если бы у сборной России была нормально поставленная игра, то счет в начале 2-ого периода не был бы 0 : 4 !!! А потом отыграться уже было крайне сложно.

Когда судья начал нормально судить (середина второго) наши показали как они могут играть при объективном судействе.
Я уверен, что у наших были неплохие шансы даже при 0:2, думал что судья одумается..

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 12:26 15-05-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Молодцы канадцы. Затратив минимум финансов выиграли третий подряд ЧМ. Теперь я в этом уверен.
 
У чехов есть один шанс. В самом рачале матча лечь всем в створе своих ворот и попросить разбудить перед буллитами.
 
А еще лучше, в начале матча слегка помять арбитра и потребовать замены. Я думаю, судья из России проведет финал куда справедливее...
 
Не понимаю я одно, с чего это канадоны и амерасты вдруг влюбились в ЧМ? Они же всегда на них плевали...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 13:05 15-05-2005
towa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rainm
 

Цитата:
Другие судьи подъезжают, объясняют какие-то моменты, а этот подъехал только раз и никто не смог его понять, потому что он, вроде, на финском говорил».  
 Вот умора, псц, ещё бы подъехал и на китайском что-нибудь объяснил.
 

Цитата:
Комментировать судейство главный тренер сборной России отказался. "Лучше я прочитаю ваши комментарии в завтрашних газетах", — ответил он представителю зарубежных СМИ на просьбу оценить работу на матче финского арбитра Ханну Хенрикссона. Впрочем, позднее Крикунов высказал мнение, что "не только судья удалял, это наши игроки зарабатывали удаления. Не нужно так часто удаляться".
 

 

Цитата:
Анализируя поражение, Крикунов посетовал на то, что у него было "лишь одиннадцать дней" на подготовку к турниру. Он также добавил, что для усиления игры сборной необходимо было поменять нескольких хоккеистов".
 
Крикунов также дал понять, что команда обязательно поборется за бронзовые награды чемпионата, рассказывает РИА "Новости". "Нужно еще сыграть завтра, тем более что есть возможность выиграть медали. Хотелось оказаться повыше, но и "бронза" станет неплохим вариантом в той ситуации, в которой я оказался. Для меня победа в поединке за третье место — дело принципа. Хорошо бы еще игроки это поняли.
 

 
Ну что ж, удачи в матче за третье место!
 
 

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 13:24 15-05-2005
Rainm



Чебурёнок
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Say26

Цитата:
 Когда судья начал нормально судить (середина второго)

Если бы он начал судить нормально... Он просто перестал свистеть в пользу канадцев. В нашу он и не думал.

Всего записей: 2774 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 15:56 15-05-2005
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По проверенной у нормальных финских товарисчей информации:
Хенрикссон - педераст
что подтвердили и шведские друзья...

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:01 15-05-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну что ж, удачи в матче за третье место!

 
towa, удача точно не помешает.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:12 15-05-2005
towa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
 

Цитата:
По проверенной у нормальных финских товарисчей информации:  
Хенрикссон - педераст  

 
Где ж ты товарищей таких нашёл?
 

Всего записей: 95 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 16:29 15-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Хоккей. Чемпионат мира 2005
Bunker (31-03-2011 18:06):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru