Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦЮРИХ, 18 марта - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: жеребьевка 1/4 и 1/2 финалов  
 
1/4    
1. Ливерпуль (Англия) - Ювентус (Италия)  
2. Милан (Италия) - Интер (Италия)  
3. Лион (Франция) - ПСВ (Голландия)  
4. Челси (Англия) - Бавария (Германия)  
 
Первые матчи: 5-6 апреля  
Ответные матчи: 12-13 апреля  
 
1/2
Победитель пары 4 - Победитель пары 1  
Победитель пары 2 - Победитель пары 3  
 
Первые матчи: 26-27 апреля  
Ответные матчи: 03-04 мая

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:02 19-06-2004 | Исправлено: animo, 19:22 21-03-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я знаю что говорю. более того, у меня к ним обоим личное. оффтоп?  

Хм. мне Фриск импонирует. и не только потому, что в игре с Динамо К он нормально судил в нашу сторону.  
хороший арбитр.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 13:41 17-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
я знаю что говорю. более того, у меня к ним обоим личное
В любом случае не надо называть обоих мразью.  

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 14:03 17-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83
Фриск перенёс игру Спартак-Лидс, при молчаливый поддержке калоскера, на нейтральное поле, кто он после это? Своим отказом продолжить матч,в котором вроде сам начудил, он ещё неизвестно кого подставил. На Грузии - Ирландия в игрока вообще ножом кинули(а до этого там свет гас), и ничё, играла там Россия следующий матч.
а кудинов своими грязными пасквилями в сторону СбР и тупыми наездами на людяй до которых ему далеко достал.  
Хотя тут конечно всё от точки зрения зависят - для кого-то оба герои.
сцылок по рейтингу тогда не было, а потом случайно нашлось. инфу брал с спортивной гостевой.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:41 17-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Хотя тут конечно всё от точки зрения зависят - для кого-то оба герои

Не герои они. Но при любом раскладе не надо нам превращаться в толпу и быть немного выше.  

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:14 17-09-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Оч. интересная статья. почитайте. и пишет Кудинов. я его считаю очень квалифицированным журналистом.  

Я скaжу тoлькo oднo. Стaтья oднoбoкaя и мне oчень хoтелoсь бы пoсмoтреть нa стaтью этoгo же журнaлистa пoсле пoгрoмa в мoскве, учиненнoгo фaнaтaми сб.Рoссии пoсле прoигрышa нa ЧМ 2002...Интереснo, кaкие эпитеты мoжет нaписaть этoт журнaлист o свoих бoлельщикaх, a не o чужих!
 
Fregl

Цитата:
а я бы не стал верить кудинову. мразь всегда нос по ветру держит. впрочем и фриск та ещё мразь,  

Стрaннo, нo в этoм случaе я тебя пoддерживaю пo всем пунктaм!
 
Fregl

Цитата:
Фриск перенёс игру Спартак-Лидс, при молчаливый поддержке калоскера, на нейтральное поле, кто он после это? Своим отказом продолжить матч,в котором вроде сам начудил, он ещё неизвестно кого подставил. На Грузии - Ирландия в игрока вообще ножом кинули(а до этого там свет гас), и ничё, играла там Россия следующий матч.  
а кудинов своими грязными пасквилями в сторону СбР и тупыми наездами на людяй до которых ему далеко достал.  
Хотя тут конечно всё от точки зрения зависят - для кого-то оба герои



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 20:19 17-09-2004
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дотошные итальянские журналисты узнали, что в шкафчике Андерса Фриска после матча была найдена полупустая бутылка коньяка. Бутылку коньяка дают всем арбитрам для возможного снятия напряжения, а также для того, чтоб они не простудились в холодную погоду. Однако выпитое вряд ли походит на "глоток для здоровья", да и температура в Риме была порядка 25 градусов. Впрочем, для скандинавов такое количество алкоголя, возможно, и привычно, однако есть вероятность и того, что без коньяка арбитр был бы менее эмоционален.
 
Источник: Corriere della Sera
 
 
 
Добавлено

Цитата:
Андерс Фриск обслуживал матч полуфинала Кубка Кубков 24 апреля 1997 года, между "Фиорентиной" и "Барселоной", завершившийся волнениями тифози и дракой между игроками. Стадион "Фиорентины" был дисквалифицирован затем на два тура, с переносом последующих европейских матчей флорентийцев на стадион, находящийся на расстоянии не менее 500 км от Флоренции, а игрок "Фиорентины" Руи Кошта получил дисквалификацию на 4 матча.  
Также этот арбитр суди матч "Рома" - "Галатасарай", завершившийся дракой и дисквалификацией Фабио Капелло, Франческо Тотти, Габриэля Батистуты и Франциско Лима.  
 
Источник: Goalcity
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 18:54 18-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pansa

Цитата:
Дотошные итальянские журналисты узнали, что в шкафчике Андерса Фриска после матча была найдена полупустая бутылка коньяка.

pansa, нисколько не защищая Андерса Фриска, хочу сказать что сейчас мозно найти все что угодно.
Тем более, может выпил он ее не сам, или с коллегами, расстроенный после случившегося?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 19:02 18-09-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КДК УЕФА присудил киевскому "Динамо" техническую победу со счетом 3:0

Цитата:
21 сентября 2004 | 17:52
Подробности
 
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение засчитать итальянской "Роме" техническое поражение в недоигранном матче первого тура Лиги Чемпионов против киевского "Динамо". Напомним, что в перерыве матча итальянские тиффози нанесли травму арбитру матча Андерсу Фриску брошенной с трибун зажигалкой. Шведский судья отказался продолжить поединок. Также УЕФА решил дисквалифицировать "Стадио Олимпико". Пока неизвестно на сколько матчей будет отстранен стадион в Риме, а также какие наказания получат игроки "Ромы" Мексес и Тотти, особо "отличившиеся" в прошлую среду.  
 
У "Ромы" есть три дня, чтобы подать апелляцию на решение КДК.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:15 21-09-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
КДК УЕФА присудил киевскому "Динамо" техническую победу со счетом 3:0

Не лучший выход из положения. Должна ли так страдать команда из-за своих псевдоболельщиков - хулиганов, проще говоря? ИМХО, не по-спортивному это.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 19:42 21-09-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не лучший выход из положения. Должна ли так страдать команда из-за своих псевдоболельщиков - хулиганов, проще говоря? ИМХО, не по-спортивному это.

А что было бы по спортивному, по-твоему?
Присудить переигровку, матча, который комманда проигрывала под чистую, да и еще в 10-ром? а удаление было чистое.
Никто не даст играть со 2 тайма и в10 ром. и ты смодулируешь психологически-подавленное состояние игроков Ромы, которое у них было после 1 тайма? я думаю нет.
Переигровка была бы абсолютно несправедливой.
Какие еще выходы могут быть? Не наю.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 20:10 21-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жалко Рому! Так пострадать из-за крашеного морального уродца... Будь у них Гнидер президентом, поработал бы немного с КДК, и решение было бы переигровка с дисквалификацией Фриска, а не Олимпийского стадиона!  

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 21:20 21-09-2004 | Исправлено: lavrusha, 21:26 21-09-2004
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уточнение:

Цитата:
Также УЕФА решил дисквалифицировать "Стадио Олимпико".

2 дом. матча ЛЧ без зрителей.

Цитата:
а также какие наказания получат игроки "Ромы" Мексес и Тотти

Мексесу двухматчевый дисквал, Тотти ничего.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:25 21-09-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Какие еще выходы могут быть? Не наю.  

Полицию, работников стадиона надо было наказывать, которые не обеспечили должные меры безопасности...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:02 21-09-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полицию, работников стадиона надо было наказывать, которые не обеспечили должные меры безопасности...

Я по поводу самой игры.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:21 22-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не так давно российский клуб заставили переигрывать выигранный матч за то что судья в середине второго тайма, когда всё было решено, чего-то там напутал с желтой и красной карточкой. А тут решение дико несправедливое для Ромы и супер благоприятное для ДК. Насколько же никчемен и жалок этот наш хитрожопый Колосков всё-таки...

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 10:59 22-09-2004
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Не так давно российский клуб заставили переигрывать выигранный матч за то что судья в середине второго тайма, когда всё было решено, чего-то там напутал с желтой и красной карточкой. А тут решение дико несправедливое для Ромы и супер благоприятное для ДК.

И чем же оно несправедливое? Тем что Динамо вчистую выиграло первый тайм, а Рома нарушала все принципы фейрплей? Или пинать лежачих футболистов в голову это нормально? Проигрывать надо достойно...
MorSe

Цитата:
Не лучший выход из положения. Должна ли так страдать команда из-за своих псевдоболельщиков - хулиганов, проще говоря? ИМХО, не по-спортивному это.

рома пострадала из-за недисциплинированости футболистов... "Звезды" типа Тотти не могли смириться с тем, что в данный момент они хуже готовы и не могут ничего противопоставить ДК. Это их и злило, и на грубость толкало, тем более что открытие сезона ЛЧ на домашней арене... Удаление в конце тайма лишь обобщенный результат хамской игры... Там и так Тотти должны были удалить еще раньше, Фриск просто тот момент не заметил... Кстати, возможно тогда и страсти немного поутихли бы... ИМХО Тотти был одним из главных "заводил"...

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 13:58 22-09-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
...дико несправедливое для Ромы и супер благоприятное для ДК

Дикость то в чем?  
''Динамо'' выиграло первый тайм. В чем  супер благоприятность?

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 14:56 22-09-2004
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дикость то в чем?

Игроки Ромы то ни при чем ... Может там какой-нибудь отморозок кинул зажигалку,а им за это поражение ..

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 14:59 22-09-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игроки Ромы то ни при чем ... Может там какой-нибудь отморозок кинул зажигалку,а им за это поражение ..

Ребята, вы че ослепли ?
Ролик с Мексесом вам ничего не говорит?
Надо найти ролик с Тотти и его специальный удар по голове лежащему Гусеву. Да за такое гнать надо. я не понимаю, как этот гнусный поступок не был замечен на КДК Уефа?
Дисквал 100 пудовый. Трибуны только поддержали некоторых своих любимцев, которые вили себя как свиньи в этот вечер.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 18:01 22-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дикость то в чем?

 Матч не сыгран, победитель не выявлен. Причина ничтожна: прилетевшей с трибуны мелкий предмет и паника трусоватого судьи, который перед этим внаглую душил хозяев. Возможно на решение повлияло то что Рома один из фаворитов группы, и по большому счету испанцам и немцам в контрольно-дисциплинарном комитете УЕФА было выгодно их опустить.

Всего записей: 5197 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 18:28 22-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru