Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦЮРИХ, 18 марта - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: жеребьевка 1/4 и 1/2 финалов  
 
1/4    
1. Ливерпуль (Англия) - Ювентус (Италия)  
2. Милан (Италия) - Интер (Италия)  
3. Лион (Франция) - ПСВ (Голландия)  
4. Челси (Англия) - Бавария (Германия)  
 
Первые матчи: 5-6 апреля  
Ответные матчи: 12-13 апреля  
 
1/2
Победитель пары 4 - Победитель пары 1  
Победитель пары 2 - Победитель пары 3  
 
Первые матчи: 26-27 апреля  
Ответные матчи: 03-04 мая

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:02 19-06-2004 | Исправлено: animo, 19:22 21-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Есть мнение, что Шева уже в воскесенье против Ромы будет играть...

 

Цитата:
Вопреки ожиданиям, Андрей Шевченко не выйдет на поле в сегодняшнем матче против "Ромы". Как сообщает Channel4, его восстановление после перелома скулы займет еще две недели.

 
Шансы Интера заметно повышаются.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 15:54 20-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Шансы Интера заметно повышаются.  

Думаю 2 недели это утка...   Кто такие эти Channel4?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:50 20-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нападающий миланского "Интера" Адриано выбыл на 21 день. Как сообщают итальянские СМИ, это стало известно, после медицинского обследования бразильца в понедельник.
Как уже сообщалось, Адриано в матче "Фиорентиной" (3:2) травмировал правое колено. В понедельник врачи подтвердили первоначальный диагноз: повреждение связок.
"Для меня это явилось неприятной новостью, ведь я совсем не чувствую боли, – сказал форвард после осмотра. - Врачи же перед обследованием были даже более спокойнее, чем я".

Если они там не сильно темнят, то против Милана Мартинс играть будет. Других вариантов практически не остается. Шансы Милана растут как на дрожжах.
 
Красивая могла получиться дуэль "Шева - Адриано". Увы.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 19:19 21-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Если они там не сильно темнят, то против Милана Мартинс играть будет.  

Меня он беспокоит больше Адриано...  За ним, только если Стам сможет гоняться постоянно...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:12 21-03-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Меня он беспокоит больше Адриано...

 
Kaylang, если медики не подведут , то беспокоиться будет Манчини. А без бразильца и в самом деле непонятно каким образом Интер будет играть, палочка-выручалочка он в этом году.  

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 21:19 21-03-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм... помниться по всем каналам, все футбольные обозреватели писали об испанском чемпионате как о самом сильном, самом техничном чемпионате в Европе, а тут ни одной команды... странно...нельзя ссылаться всё время не непонятную несыгранность Реала в самые ответственные матчи, нельзя всё время сбрасывать со счетов силу соперников... так например меня приводит в недоумение разговоры о том, что тренер Челси Жозе Моуриньо великий разрушитель игры и что смотреть на игру его команд тошно и что его победы чисто случайны, а ведь результат говорит сам за себя!!!!А ИТАЛИЯ!!!???? Разве не достойна была сборная этой страны чемпионства Европы 2000 года когда в интереснейшем матче Италия всё же уступила этим "лягушатникам"=)) Всё становиться на свои места.... Кстати, отмечу как радостную весть присутсвие 2х английских клубов в четверть финале, интересно что идёт ротация клубов по их силе, то Арсенал, теперь Челси набирает силу, но для Ливерпуля мне кажется это последний год его славы ибо Челси набирает с каждым годом обороты и обновлённый Манчестер скоро хорошо сыграется....жаль что он так позорно вылетел из лиги....А что касается ПСВ и Лиона...то это скорее дань уважения этим двум по-своему интересным чемпионатам....Теперь насчёт "машины смерти"-Баварии... Бавария снова показала, что в Германии и центральной Европе ей нет равных!!! Посмотрим что будет дальше....
Думаю, что дальше пройдут:
1.  Ювентус (Италия)  
2. Милан (Италия)
3. Лион (Франция)
4. Бавария (Германия)
А лично мне бы хотелось увидеть:
1.  Ливерпуль (Англия)
2. Милан (Италия)
3. ПСВ (Голландия)
4. Челси (Англия)
С уважением.... Колян, просто Колян

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 00:21 22-03-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca, я не стал бы выделять Италию, просто в этом году так получилось, не более того, как раньше с Испанией. Мое мнение: Италия, Испания и Англия являются основными евродержавами, Германия и Франция в запасе, остальные страны в дублерах.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:30 22-03-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
писали об испанском чемпионате как о самом сильном, самом техничном чемпионате в Европе, а тут ни одной команды

  Не стоит делать далеко идущих выводов. Так получилось благодаря слепому жребию. Лион - ПСВ проползли из отстойных пар. А Барса и Реал проиграли в  красивой борьбе равным себе конкурентам на титул. Так бывает. Это футбол. В этом его прелесть что и болельщики средних клубов в душе имеют право надеятся на чудо. Но все понимают что это случайные победы, а титулы грандов закономерны.

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 02:33 22-03-2005
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Лион" не готов выигрывать Лигу чемпионов
  Полузащитник французского футбольного клуба "Лион" Флорен Малуда заявил, что пока еще рано говорить о том, что его команда способна выиграть Лигу чемпионов, несмотря на отличную форму. В настоящее время "Лион" претендует на то, чтобы в четвертый раз подряд стать чемпионом Франции, лидируя в турнирной таблице национального первенства с 11-очковым преимуществом над ближайшим преследователем.  
В Лиге чемпионов клуб уверенно преодолел первый раунд плей-офф, обыграв немецкий "Вердер" с общим счетом 10:2. В четвертьфинале его соперником будет лидер чемпионата Голландии, "ПСВ".
"Думаю, не стоит говорить о том, что мы выиграем Лигу чемпионов. Ее итог будет зависеть от множества факторов. Мы не "Челси", которые сейчас лучше всех в Европе тактически и технически наравне с "Миланом" или "Ювентусом". Наш соперник по четвертьфиналу, "ПСВ", очень сильная команда", - заметил Малуда.

 
Странное дело, Монако был готов, а они нет.  

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:43 22-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
А без бразильца и в самом деле непонятно каким образом Интер будет играть, палочка-выручалочка он в этом году.  

Не знаю насчет палочки-выручалочки, но последние несколько месяцев не впечатляет его игра...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:49 22-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Не знаю насчет палочки-выручалочки, но последние несколько месяцев не впечатляет его игра...

А хет-трик в матче с Порту? А помаю, что нужно стремиться к совершенству, но по-моему и этого вполне достаточно
 
Добавлено:
lavrusha

Цитата:
Лион - ПСВ проползли из отстойных пар.

Это Лион прополз? Хе-хе... Ну, если 10-2 теперь так называется, то ладно
 
Добавлено:
И вообще, после несправедливого вылета Барсы, Лион остался единстенной командой, проповедующей атакующий стиль игры. Так что я теперь временно месяца на 2 перехожу в фаны французского чемпиона

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 10:58 22-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
А хет-трик в матче с Порту? А помаю, что нужно стремиться к совершенству, но по-моему и этого вполне достаточно  

А теперь вспомни его до этого хет-трика...  Выстрелил хет-триком и опять сдулся...  А вот начало сезона было просто страшным для соперников...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:10 22-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 11:11 22-03-2005 | Исправлено: animo, 11:19 22-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
animo
Не надо такие здоровые картинки сюда лепить...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:11 22-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Прошу прощения, немного не рассчитал

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 11:21 22-03-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
animo

Цитата:
Это Лион прополз? Хе-хе... Ну, если 10-2 теперь так называется, то ладно  

 имеется ввиду не победа над рассыпавшимся Вердером, а сам факт везения в жеребьевьке: сильные попали на сильных, а слабые на слабых...
Цитата:
что я теперь временно месяца на 2 перехожу в фаны французского чемпиона

 Не завидую тебе. Смотрел в воскресенье Монако- Марсель. Отвратительно. Нижайший уровень. На поле были неоргонизованные толпы безмозглых деревянных негров. Разительный контраст с Серия А или Английской ПЛ!

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 11:56 22-03-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Не завидую тебе. Смотрел в воскресенье Монако- Марсель. Отвратительно. Нижайший уровень. На поле были неоргонизованные толпы безмозглых деревянных негров.

Во-первых, во всем есть доля шутки.  
Во-вторых я ж не про Монако и Марсель говорил, а про Лион, который, прошу заметить, у себя дома на голову лучше всех уже четвертый год подряд.  
 

Цитата:
Разительный контраст с Серия А или Английской ПЛ!

Средний уровень действительно заметно выше, особенно в Англии, а все остальное - дело вкуса.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 12:11 22-03-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Челси" могут исключить из текущего розыгрыша Лиги чемпионов
Цитата:
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в понедельник приступил к дисциплинарному расследованию поведения главного тренера лондонского "Челси" Жозе Моуринью, а также его ассистента Стива Кларка и офицера безопасности английского клуба Леса Майлза во время матча Лиги чемпионов с "Барселоной".  
"Дальнейшим распространением этих ошибочных и безосновательных заявлений официальные представители футбольного клуба "Челси" умышленно создали негативную атмосферу между командами, а также оказали давление на судейскую бригаду", - говорится в заявлении УЕФА.  
Эти заявления привели к преждевременной отставке шведского арбитра Андерса Фриска, обслуживавшего матч "Барселона" - "Челси", который дал понять, что принял такое решение из-за многочисленных угроз своей жизни и здоровью, поступивших со стороны поклонников английского клуба.  
Пресс-атташе УЕФА Уильям Галлард в интервью Би-Би-Си заявил, что у УЕФА есть основания полагать, что Моуринью говорит неправду.  
Добавим, что согласно дисциплинарному кодексу УЕФА возможными наказаниями в подобном случае могут быть предупреждение, замечание, штраф, аннулирование результата, переигровка матча, присуждение технического поражения и дисквалификация команды.  
Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА приступит к рассмотрению дела 31 марта.

Похоже, заявление Рота из судейского комитета УЕФА не было пустым звуком...

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 15:42 22-03-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Челси" могут исключить из текущего розыгрыша Лиги чемпион

 ЛОЛ! типичный пример  как надо писать заголовки, чтоб публика заинтересовалась содержанием статейки! За такие "грехи" и из чемпионата Пердяевска клуб исключить невозможно... А вот педиковатого Фриска и правда подальше от футбола надо отодвинуть. Одни скандалы из-за него. Стервозное существо...

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 17:19 22-03-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
типичный пример  как надо писать заголовки, чтоб публика заинтересовалась содержанием статейки!

Вообще-то исключить вполне могут...

Цитата:
 вот педиковатого Фриска и правда подальше от футбола надо отодвинуть. Одни скандалы из-за него. Стервозное существо...

Согласен...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:18 22-03-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru