Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЦЮРИХ, 18 марта - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: жеребьевка 1/4 и 1/2 финалов  
 
1/4    
1. Ливерпуль (Англия) - Ювентус (Италия)  
2. Милан (Италия) - Интер (Италия)  
3. Лион (Франция) - ПСВ (Голландия)  
4. Челси (Англия) - Бавария (Германия)  
 
Первые матчи: 5-6 апреля  
Ответные матчи: 12-13 апреля  
 
1/2
Победитель пары 4 - Победитель пары 1  
Победитель пары 2 - Победитель пары 3  
 
Первые матчи: 26-27 апреля  
Ответные матчи: 03-04 мая

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:02 19-06-2004 | Исправлено: animo, 19:22 21-03-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Цитата:
и какого хрена Челси станет отдавать Милану инициативу и отсиживаться на своей половине поля?  
Ян, я же говорю: "Если, как вчера". Не в свою игру играл Челси, и заслуга в этом - Баварии. Расслабятся так же в финале, ничего с Миланом не сделают.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 17:31 13-04-2005
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В пятницу Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА вынесет решение по поводу прерванного четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между "Интернационале" и "Миланом".
Заседание Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА начнется в 14:00 по центральноевропейскому времени.
 
УЕФА


Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 18:59 13-04-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фанаты "Ювентуса" устроили приезжим из Ливерпуля вендетту
20:15 2005-04-13
 
Очередной инцидент, связанный с футболом, произошёл в Италии. В Турине болельщики местного «Ювентуса» напали на болельщиков английского «Ливерпуля».
 
Накануне ответного матча Лиги чемпионов группа англичан прибыла в Турин, где её встретили местные «ультрас». В ходе потасовки один из англичан получил травму головы, а шестеро итальянцев попали в полицейский участок. Полиция смогла предотвратить более масштабные столкновения.
 
Столкновение произошли в память о трагедии в Брюсселе 20-детней давности, когда хулиганское поведение болельщиков «Ливерпуля» перед финалом Кубка чемпионов стоило жизни 39 человек, в основном болельщикам «Ювентуса». Фанаты последнего давно поклялись отомстить.  
 
Источник: АР.  

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 21:23 13-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shelter

Цитата:
Есть такая штука в тропологии - гиперболой называется...

Есть ещё и такая штука, побеждать команду за командой. Ну думаю здесть мы друг друга поняли. )  
animo

Цитата:
Причем тут Динамо Брянск? Я лишь высказал мысль что Баварии хорошо бы нормального нападенца прикупить. С имеющимися в наличии невозможно обыгрывать такую команду как Челси. Они просто не котируются.

А у какой команды есть полность оптимальный состав? Я думаю только у Челси. Да и вообще нормальное и немцев нападение, случайные команды в 1/4 не играют.  
Просто против обороны Челси ещё не придумали лекарство. )

Цитата:
А Барсу пожжжалуйста не приобщай к делу! Там была совсем дугая история...

Ладно, проехали. Но история там та же самая. )))))))))))))))))))))))))
Child

Цитата:
Я не говорю о дереве под названием Дрогба.

Этот Дрогба в двух последних матчах лиги чемпионов забил два мяча.
Есть результат всё остольное, пукстая болтовня слабаков.  

Цитата:
Имхо Милан сейчас сильнее лондонцев.

Жизнь покажет.  
Cossack

Цитата:
и какого хрена Челси станет отдавать Милану инициативу и отсиживаться на своей половине поля?

Молодца!!!
Если кто нибудь из вас внимательно следил за игрой ФК Челси, то видел челси могли забить или выйграть лищь тогда когда это уже ничего не решало, вспомним барсу и баварию.
Voin_Solnca

Цитата:
Фанаты "Ювентуса" устроили приезжим из Ливерпуля вендетту

VIVA Ювентус, яже те Колян говорил где самыке крутые фаны обетают в Италии

Цитата:
Столкновение произошли в память о трагедии в Брюсселе 20-детней давности, когда хулиганское поведение болельщиков «Ливерпуля» перед финалом Кубка чемпионов стоило жизни 39 человек, в основном болельщикам «Ювентуса». Фанаты последнего давно поклялись отомстить.  

Вот обентом я тебе вчера и говорил, за пивом. ))))))))))))))))))))))))

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 21:50 13-04-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Ну его ещё выйграть нужно.  

Так ведь ты сказал, что не станут чемпионами и при каком раскладе. Я тебя спросил за расклад единственный после которого команда может стать чемпионом.

Цитата:
БРЕД!!!  

А аргументировать?  

Цитата:
Один хохол команду не вытянет, и небудь в ней столь любомого мной П.М. то милан вообще в аут ушел бы.

Один игрок ни какую команду не выиграет. Но у Милана команда, а не сборище отдельных игроков. И уж поверь Милан не на одном только Мальдини держится, хотя Паоло немаловажный человек в команде...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 23:26 13-04-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
какой счёт после 1го тайма???в Турине7?

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:43 13-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Так ведь ты сказал, что не станут чемпионами и при каком раскладе. Я тебя спросил за расклад единственный после которого команда может стать чемпионом.  

Италианская оманда в этом году не выйграет как ни жаль.

Цитата:
А аргументировать?  

Это скорее ты должен кометы кидать, что за спорный гол, что за незащитанный гол, который должны были считать. токо не нужно мне скрины давать те которые в теме про барсу их я уже видел, они не очём не говорят, пусть барса вообще помалкивает что не 4-0 проиграла, если бы не рональдиньо может и барса была бы и более крутой командой, он просто беситься что ему платят менее чем Дрогбе, вот и спортил тот матч. )))
Voin_Solnca
0:0
 
 
Добавлено:
а тем временем:
ПСВ 1:1 "Лион"
(Алекс, 50 - Вильтор, 10)
Идет второй тайм
 
Добавлено:
Это же нужно было три мяча пропустить за перые полчаса в решающем матче, позор!!!(это я про ФК Барселона, для тех кто в танке)
 
Добавлено:
Опано токо узнал что встречу Ювентус - Ливерпуль, судит наш Иванов, [ноу коментс..]
Когда встечу судит - Иванов, букмейеры ставок не принимают.
 
Добавлено:
Не но хотите верьте, хотите нет, но только я было хотел затереть про В.Иванова написанный выше, как сразу прочитал следующие:
 
Нарушение правил на левой границе штрафной площади Дудека. Дель Пьеро выводил на удар Салайету, того сбил Финнан и получил желтую карточку. После подачи, звенит штанга - это разбежавшийся чуть ли не от своей штрафной Каннаваро. Фабио вскидывает руки - Траоре сыграл рукой после отскока, но Иванов игнорирует итальянца. Ист. sovsport.ru
Да.. Валентин.. кого хочу того и верчу.. А потом спрашивают: почему нас русских нелюбят...

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 00:04 14-04-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
какой счёт после 1го тайма???в Турине7?

Матч закончился 0-0.
 
Sky hawk

Цитата:
Италианская оманда в этом году не выйграет как ни жаль.  

Не кажи гоп...

Цитата:
Это скорее ты должен кометы кидать, что за спорный гол, что за незащитанный гол

Гол, который засчитали в матче с Барсой был забит с нарушением правил. Была атака на вратаря...  А про незасчитанный гол, я игру не видел, но читал в источнике, которому доверяю...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:36 14-04-2005 | Исправлено: Kaylang, 00:37 14-04-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Это же нужно было три мяча пропустить за перые полчаса в решающем матче, позор!!!

а затем забить два, с которыми выходят дальше, - подвиг.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:37 14-04-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Нарушение правил на левой границе штрафной площади Дудека. Дель Пьеро выводил на удар Салайету, того сбил Финнан и получил желтую карточку. После подачи, звенит штанга - это разбежавшийся чуть ли не от своей штрафной Каннаваро. Фабио вскидывает руки - Траоре сыграл рукой после отскока, но Иванов игнорирует итальянца. Ист. sovsport.ru  

Ламеры на этом совспорте. Каннаваро поднял руки потому, что решил, что мяч пересек линию ворот...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:43 14-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
атака на вратаря

не было её. обычная мужская игра в футбол всё в рамках правил, вы между прочим тоже Чеха во всё толкали токо вам с этого ничего не выгорело. )))))))

Цитата:
Не кажи гоп...

Ты прав, это мое личное имхо..  

Цитата:
А про незасчитанный гол, я игру не видел, но читал в источнике, которому доверяю...

А вот я как раз вчера игру смортел, если честно.. то не было даже намёка на незасчитаный гол, это что то из другой оперы или матча, это совершенно точно заявляю
begbie

Цитата:
а затем забить два, с которыми выходят дальше, - подвиг.

Увы, но двух не хватило... (( Да и забиты они были как и баврией вчера когда челси уже думал какую бутылку шампуня открывать.
Kaylang

Цитата:
Ламеры на этом совспорте. Каннаваро поднял руки потому, что решил, что мяч пересек линию ворот...

Да.. хм.. возможно я мач не видел, утверждать не буду, но и ты не очень объективен, пусть нас как нить потом рассудят. Хотя всё могет быть..

Цитата:
пересек линию ворот...

а он пересёк? потому как я чел фортовый и мне странно что Юве проиграл..

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 00:52 14-04-2005 | Исправлено: Sky hawk, 00:54 14-04-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
не было её.  

Была, была...

Цитата:
всё в рамках правил

Вот этого не было...

Цитата:
вы между прочим тоже Чеха во всё толкали токо вам с этого ничего не выгорело.  

Кто мы?  Мы еще с Челси не играли...

Цитата:
А вот я как раз вчера игру смортел, если честно.. то не было даже намёка на незасчитаный гол, это что то из другой оперы или матча, это совершенно точно заявляю  

Вот и я удивился... Может там о первой игре речь?  Я ее тоже не видел...

Цитата:
Да.. хм.. возможно я мач не видел, утверждать не буду

У меня телевизор включен. И звук работает. Об этом даже итальянские комментаторы сказали...

Цитата:
а он пересёк? потому как я чел фортовый и мне странно что Юве проиграл..

Не полностью, вратарь вытащил...

Цитата:
но и ты не очень объективен, пусть нас как нить потом рассудят. Хотя всё могет быть..  

Я не болею ни за Юве, ни за Ливер...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:59 14-04-2005
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Да и забиты они были как и баврией вчера когда челси уже думал какую бутылку шампуня открывать

38 минута, смею напомнить... не рановато-ли?
 
увы не вернешь прошедшего

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:21 14-04-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эндховен  1 - 1  Лион
по пенальти: 4-2.
 
Милан будет играть с Эйндховеном...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:23 14-04-2005
Sky hawk



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вот и я удивился... Может там о первой игре речь?  Я ее тоже не видел...

Хто знает, я первую не видел я так сказать, почти теле-инвалид.
begbie
Думаю, нет.  я вас искрене уверяю, что ни испанского ни италианского клуба в этом году не будет, ну испанского уже нет, лично я думал что будет чемпионом либо Челси либо Бавария, бавария вылетела, остался токо Рома А.
Сейчас ни кому италианский чемпион не нужен. Хотя лично я хотел бы что это был Юве, но как говориться много хотеть, можно и хотелку сломать.
 
Добавлено:
Я тут на днях подумал, а не устроить ли нам пари какое нить.. на победу либомой команды?

----------
Волгоград в Фейсбуке
АвтоТвиттер
© каждый имеет мнение как хочет.

Всего записей: 2153 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 02:18 14-04-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ура!!!Английский футбол лучший!!!
Sky hawk
Я тебе говорил, что Ювентус сейчас - отстой (одни футболки с знаменитыми фамилия в пролом бегают)!!!А команда без ключевого игрока этот Ювентус парализовала!Пусть теперь все снова ссылаются на судей, тренеров, небо не над головой Туринцев...

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 06:24 14-04-2005
namchik



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sky hawk

Цитата:
Я тут на днях подумал, а не устроить ли нам пари какое нить.. на победу либомой команды?

ну... мы уже с Kaylang поспорили: он за Милан, я за Челси
присоединяйся =)

----------
Моя рабочая лошадка.

Всего записей: 4080 | Зарегистр. 01-06-2004 | Отправлено: 06:40 14-04-2005
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как, в целом, матчи вчера получились? Не удалось посмотреть - весна, понимаешь...

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 09:41 14-04-2005
Denchik



Двоечник
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
У меня телевизор включен. И звук работает. Об этом даже итальянские комментаторы сказали...

у меня с телевизором тоже самое, имхо, там и близко не было пересечения линии ворот и Каннаваро стоявший в 2-х метрах от ворот не мог этого не видеть, а вот вполне возможно, что рукой защитник таки сыграл - на повторе я не разглядел (говорю относительно этого эпизода, а никак не в опрадание вылета Юве)

Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 10:58 14-04-2005
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сейчас ни кому италианский чемпион не нужен.

Это бред. Я, например, не люблю ангийский чемпионат. Но это не значит, что он никому не нужен. Субьективные мнения оставляем при себе


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 11:24 14-04-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Лига Чемпионов 2004/2005
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru