Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России
 
предыдущее обсуждение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0280
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0589
 
________________________________________________________________________
 

Год основания 1922  
 
Чемпион СССР 1936, 38, 39, 52, 53, 56, 58, 62, 69, 79, 87, 89  
Обладатель Кубка СССР 1938, 39, 46, 47, 50, 58, 63, 65, 71, 92  
Чемпион России 1992, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 2000, 01  
Обладатель Кубка России 1994, 98, 2003  
Обладатель Кубка СНГ 1993, 94, 95, 99, 2000, 01  
 
Европейские кубки  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

_______________________________________________________________________
 
Официальный сайт клуба
Гостевая ВВ  
Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
КБИ
Команда | Команда | Команда  
Календарь
Результаты матчей СМ в ЧР-2004
Матчасть

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:14 02-07-2004 | Исправлено: Fregl, 02:37 29-12-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скалу звали тренеровать новую сильную команду, но реальные приобретения сделали только сейчас,  

Знаешь мне как бы хотелось типа чтобы тренер Спартака сам мог определить сильная команда или слабая, а если он даже этого не может, то пускай ДК тренеруют, там его любят. Обманули, панымаешь.


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:01 02-09-2004
sliva007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос не в обмане, а втом что работнику не были созданы условия для эффективного труда.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 13:05 02-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sliva007
 
Только вот прекрасно "работник" знал на что подписывается, особенно зряплата и премиальные. А то что его звали тренировать сильную команду и обманули - твои слова. А то что задача была попасть в тройку призёров он наверно просмотрел. И состав у нас был на 6-7 место самый минимум, а как высокоалачиваемый тренер он первый круг должен был в 5 закончить, но при всех своих, хм, неудачах он даже Липецку про**ал. Ротор у которого состав середняка первой лиги вынес своего противника 5-0, хотя ему щаз не до кубка, а у нас Кубок был в то время даже главнее чем ЧЕмпионат. "Мы могли выиграть, но противник нам не позволил", хахаха
 
Добавлено
Это, скалолюбители. Вы как думаете куда товарищ отправится? В Ювентус? Может в Милан? Да его даже в Рому не возьмут. Вообще не в один клуб не возьмут, разве что самый заштатный и зряплата у него будет 300-500 кусков в год, если задачу выполнит.
 
Добавлено

Цитата:
(628051)  Mosfilmovskiy 02.09.2004 12:36:41
Отчёт о встрече с Ф.Ф.Черенковым:  
«Пас вперёд или по диагонали…и открываться за спину»(с)КИБ  
   
Предыстория встречи…  
25 августа в 17.00 на стадионе «Спартак» им. И.Нетто состоялся матч ветеранов, посвященный 25-летию завоевания московским «Спартаком» золотых медалей чемпионата СССР и 45-летию футболистов «Спартака» Федора Черенкова и Вагиза Хидиятуллина. Пара/тройка золотых ребят(с) решила преподнести Фёдору подарок к Дню Рождения (ещё раз СПАСИБО всем поучаствовавшим!!!)…скромно, но от души собрали кое чего, Лёха Печатник нарисовал и вставил в красивую рамку слова поздравления, а Тимур Delije предоставил из своей богатейшей коллекции видеокассету матча Бразилия-СССР, состоявшемся в 1980 году на Маракане.  
Созвонился с В.В.Егоровичем на предмет вручения подарков. Тот грит, вот Геогий Саркисъянц – ведущий матча ветеранов, записывайтесь в очередь. Но подарок собирали лично Фёдору…начинаем мутить, как бы ему вручить. НИ ФИГА. Фёдор засмущался, «я не один…мне неудобно», можно сказать, что просто убежал от нас. Драма(с)Egor. Бздян от сподвижников получать не хотелось:о))) Б.Л.Духоном пообещал, что он договориться с Федей и пригласит его в Подвал Герцына…и там, в камерной обстановке, вручим подарок.  
   
Легко сказать.  
Уговорить Фёдора – это Вам не пяток дифуров в квадратурах за минуту отщелкать(с). В день встречи, в пятницу 27-ого, всё решалось до последнего момента. Пришлось Б.Л.Духону задействовать все имеющиеся «резервы Ставки»:о))) Это и С.Родионов и Президент фонда «Форвард» В.Малахов. И вот уже Федя на выходе из м.Барркадная. До По всего-то сделать несколько шагов. Не идёт. Договорились же с С.Родионовым, а его нет. Звоним Сергею, тот объясняет, что попал в пробку, начинайте без меня и всё такое…  
   
…и вот Фёдор в По.  
Заранее поступившие вводные: не курить, громко не разговаривать. Под аплодисменты Фёдор садится за центровой столик. За спиной портрет братьев Старостиных, над головой – баннер «Он всё видит…». Поначалу беседа, ессно, не клеится. Вручаем подарок и ставим кассету с матчем в видеомагнитофон. Фёдор весь ТАМ, по новой переживает моменты матча. По чуть-чуть пытаемся начинать задавать ему вопросы о том, о сём. Разговорили…за 45-летие выпили водочки под судачка. Вообще супер пошло:о)))  
Всего не упомнишь, но краткие тезисы такие:  
По Павлюченко – нападающий не должен думать, что всему научился в футболе. Мало забить несколько голов. Надо постоянно работать над собой, совершенствоваться.  
По $кале – мне его жалко…всех тренеров нынешних жалко. Над ними постоянно висит ответственность за результат. Но жалко и «Спартак» и его болельщиков.  
По выступлению во Франции – поначалу было просто замечательно. Нас прекрасно встретили. В первой игре выиграли. Пошли всей командой в ресторан. Пили вино, шампанское…я пил пиво, ведь оно расслабляет мышцы. Команда шла какое-то время на первом месте, потом пошли неудачи. Руководство французов требовало от меня брать больше брать игру на себя…а мне ведь не мало лет уже, физически было тяжело. Да и привык я играть в комбинационный футбол. В бытовом плане были хорошие условия. Клуб дал квартиру рядом со стадионов (пригород Парижа). Серёге подальше – он хорошо водил машину.  
По поводу предложения от Астон Виллы – да, предлагали контракт. Я сказал, что все вопросы к руководству Спартака. Жил вовремя выезда в Англию в одном номере с Сочновым, благодаря которому вся команда подсела на игру в русское лото. "Зуб" всем давал клички согласно номеров на майке. У меня знаете какая была? "Бычий глаз".  
По поводу ВВЛ – переговорить с ним, почему он меня не взял в сборную в 90-ом не удалось. Лучшим был тогда Серёга Родионов (лучший бомбардир, Черчесов – лучший вратарь, 8 игроков вошли в 33 лучших – Черчесов, Черенков, Родионов…Е.Кузнецов, Шмаров…Морозов, Кульков, Шалимов – прим.). Хорошая у нас команда была.  
По Гаврилову – так, как отдавал пас Гаврилов, мало кто может. Вот и за ветеранов от три голевых паса отдал. Причём в играх по воротам бил в основном «щёчкой», под опорную ногу вратаря. На тренировках же бил с подъёма, да так, что мяч приглаживал траву в Тарасовке и оставлял след.  
   
Совершенно не хотелось уходить из По. К Фёдору за столик подсаживались и разговаривали разные люди.  
Сромный, добрый, плохого слова ни о ком не сказавший Фёдор Фёдорович Черенков. СПАСИБО тебе за всё и дай Бог тебе здоровья!!!  

Сорри, за объём. мож кому интересно

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:17 02-09-2004
sliva007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А Старков у нас из МЮ приехал?

Всего записей: 154 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 13:59 02-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А при чём здесь Старков?


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:03 02-09-2004
sliva007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скалу поменяли на человека который "половину" жизни тренирует гранда европейского футбола рижский Сконто.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 14:06 02-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это вопрос к рук-во, а тут речь о Скаленах. Если бы его на МоуриньЙО поменяли, он бы от этого Скалойнах быть не перестал. По Старкову ничего сказать нельзя пока, может ашипка, может нет, 5-8 игр следующего сезона покажут его потенциал. А что он там тренировал, так небезуспешно отнюдь, учитывая что в СССР у латышей вообще футбола не было. А так как знать, может Скаланах на его фоне просто монстром будет.  
Есть милён причин почему скаланах должен быть уволен ещё весной, и ни одной, кроме дайте человеку ещё поработать, чтобы он остался. Это что, никто не в курсе, что он подписывался на год, и это было его условие? Так что доработает он или нет, толку от этого не будет. А только вред.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:15 02-09-2004
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
 В некоторых клубах за один только сезон может больше трех тренеров смениться.  

согласен, но мы говорим не о некоторых, а о том, за который у нас (надеюсь у всех душа болит). И я , извини, не думаю что это уместное сравнение.
lavrusha

Цитата:
 Вы что это серьёзно?

серьезнее некуда.

Цитата:
 Позорнейшие поражения  полулюбительскому Атлантасу и кубковое середняку 1-ой лиги Металлургу - это пятно на истории клуба. Их слабостью игроков не оправдаешь . Это тренерские поражения!

согласен.

Цитата:
Игра в обороне числом (всегда 2 опорных),  а не умением была абсолютно неэффективна и несогласована

тоже согласен, но куда деваться, если некоторые купленные игроки обороны(не будем пальцем показывать) не умеют элементарных вещей ? Ты не подумай что я лично Скалу защищаю, но продолжение программы "ау, мы ищем таланты" с СМ что то затягивается, и я боюсь(хотя и всяко желая ему удачи) что на Старкове это не кончится. Вопрос не в том что Скала хороший, а в том что частая смена тренеров к хорошему не приводит.  
 

Цитата:
живой и здоровый

Кебе на мой взгляд страдает манией величия, он хороший игрок, но от его настроения слишком сильно зависит его игра  хотя в целом согласен.
 
Fregl

Цитата:
Надо было активнее интерисоваться и смотреть футбик почаще, имхо.

здесь возможно и есть мое заблуждение. на стадион ходить не могу по ТВ даже со спутником-не все показывают посему и выводы могут быть не совсем верными но для того и завел этот разговор здесь, чтоб разобраться ....

Цитата:
Но ещё и лживый, двуличный, лицемерный пакостник

мда...одно из последних его высказываний меня шокировало. не помню дословно, типа :
"я всей душой за СМ, но если меня уволят-мне наплевать.... " и "в следующем сезоне любой тренер сможет бороться с этой командой за золото"....это что, "я тут все сделал, а меня выгнали чтоб лаврами не делиться" ?  нехорошо это....
sliva007

Цитата:
Скалу поменяли на человека который "половину" жизни тренирует гранда европейского футбола рижский Сконто.

по большому счету наплевать откуда он пришел, лишь бы работал хорошо. Не забывай о сборной, не самая плохая в европе...
Fregl

Цитата:
Это, скалолюбители.  

вот таким тоном ты зря....
Какой у тебя прогноз на работу Старкова? Справится, как думаешь ?
 
добавлено:
про Старкова прочитал....пока я писАл, ты ответил на вопрос...

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 14:21 02-09-2004 | Исправлено: G14, 14:22 02-09-2004
sliva007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14
 
Стабильная сборая, ниже среднего уровня.
 
Fregl
Первая половина сезона прошла под флагом идиотской трансферной политики господина Червиченко. И венить Скалу в провалах нет смысла, потому что прошлый сезон клуб провел ещё более отвратно, а сечас по крайней мере при приеме мячик от игроков не отскакивает на два метра в произвольную сторону.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 14:35 02-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
вот таким тоном ты зря....  

Просто в голове не укладывается КАК можно его защищать? Игра налаживается? Да нет игры, просто нет. Резалт: победа над КС и ничья с Локо это выглядит достижением только на фоне 6 поражений подряд, составом СИЛЬНЕЕ прошлогоднего. Да Титов, один из самых сильных игроков ПЛ и это ПОТЕРЯ. Но при инструкторе он бы был вторым напом и игра бы через него не строилась(в чём главная ценость Егора), у дедушки Пяткович плеймекер. Зато был Соса, лучший опорник ПЛ, имхо, щас в Атлетико. Йенчи заменил Мойзеса + Тамаш, Самедов возмужал. Это в добавок к тому что я уже сказал, а есть ещё много чего...
Но мысль я твою понял. Частая смена тренеров не есть гуд, но в России явно тренерский кризис, а загранцы уж очень к нашим условиям непривычны. Выбор трудный, но оставлять плохого тренера, отлько потому что они слишком часто меняются - тоже не выход. Федотов? Мягкий, тренерский потенциал не уровня СМ. Циля молодой и неясный. Ярцев, имхо, не нужен. ОИР - в ссоре с Федуном вродЬ. Другие спартаковцы вроде что-то тренируют, но команды уровня ниже Сконто. Есть ещё один теоретик, но о нём даже и говорить смешно.
 
 
Добавлено
sliva007
Севидов уже много раз высказывался по тренировочному процессу в СМ. Многие игроки при инструкторе сдали очень сильно. Физики нет вообще. Из-за того что игроки не в форме куча травм, а Торбинский и Калина тренировались травмирваными(угадай с чьей подачи?), у Калины это возможно конец карьеры, спасибо дарагой мистер!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:42 02-09-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже Вася весной говорил про Скалу, что приглашать тренера с таким стилем игры в Спартак, это всё равно что на аглийском газоне картошку выращивать. И это при том, что Вася не затрагивал аспект квалификации тренера, который в Шахтере слил Аустрии 1:5, после чего был уволен. Там с ним не цацкались как мы

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 15:11 02-09-2004
SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
02 сентября 2004, №153 (16 426)
«Спартак» выкупил Егора Титова. Вчера Владимир Федотов представил его как играющего тренера!
 Андрей Бодров  
 
ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
 
Как уже сообщал «Советский спорт», до прибытия в Москву нового главного тренера «Спартака» Александра Старкова с командой красно-белых будет работать Владимир Федотов. В то же время руководство клуба достигло компромисса с Андреем Червиченко, теперь уже бывшим владельцем трансфера Титова. Егор остается в «Спартаке».
 
НА ТРЕНИРОВКУ ПРИГЛАСИЛИ ХУЛИЕТУ
 
Вчерашний рабочий день в Тарасовке начался с собрания игроков в конференц-зале на первом этаже.
 
– Прошу любить и жаловать – Клементе Родригес, олимпийский чемпион, – первым делом Владимир Федотов представляет аудитории новичка.
 
Раздаются аплодисменты, бывалые спартачи с любопытством оглядывают аргентинца.
 
– А это, – Федотов продолжил, – всем вам хорошо известный Егор Титов. Ваш играющий тренер.
 
Ребята переглядываются. Как говорится, в каждой шутке…
 
После краткого обсуждения рабочего плана спартаковцы отправляются к тренировочному полю – на первое занятие в рамках подготовки к супердерби ЦСКА – «Спартак». По пути узнают от журналистов последние новости с заседания КДК. Слышу ироничные обрывки фраз: «Наш суд – самый гуманный суд в мире», «Никто не хотел умирать» и т.п.
 
В то время как игроки начинают разминку, Владимир Федотов увлечен беседой с красавицей женой олимпийского чемпиона Хулиетой Родригес, которая попросила разрешения понаблюдать за тренировкой.
 
– Как адаптировались? Как вам в Москве? – любезно интересуется Владимир Григорьевич.
 
– Превосходно! – Хулиета улыбается в ответ.
 
– (Федотов с напускной серьезностью.) Я вот о чем вас попрошу. Следите за своим мужем как следует. Мы на него очень рассчитываем! А если ваш благоверный будет вдруг плохо вести себя, сразу же мне звоните.
 
– Что вы! – искренне изумляется Хулиета. – Клементе очень ответственный муж. И вообще, он всегда и везде был среди лучших!
 
– Я думаю, что и вы одна из самых лучших жен, – добавляет Федотов.
 
ГОЛ-ВОЗВРАЩЕНИЕ КАПИТАНА
 
С корреспондентом «Советского спорта» Владимир Григорьевич также был весьма любезен.
 
– Руководство нашего клуба приняло решение о смене тренерского штаба заблаговременно, – говорит Федотов. – Я знал, что буду отвечать за подготовку команды вплоть до приезда Александра Старкова. Жаль, работаем в усеченном составе – сразу 9 человек разъехались по сборным. Зато добавился Титов, на которого я в эти дни буду полагаться как на играющего помощника.
 
В самом деле, Титов, как и прежде, проявляет на поле лидерские качества. Для начала забивает гол-возвращение, расстреляв ворота Войцеха Ковалевски. Затем проявляет себя в двухсторонке «в одно касание», организовав в ворота соперника несколько мячей.
 
РОДРИГЕС НЕМНОГО ПОДУСТАЛ
 
К слову, Родригес участия в микроматче не принимает, ограничившись пробежками вокруг поля. «Обследование показало, что Родригес немного подустал», – замечает врач «Спартака» Владимир Зоткин.
 
По окончании тренировки еще больше уставший, но довольный Родригес первым делом подходит к супруге – за поцелуем. Хулиета щебечет: «Как я счастлива, как здесь прекрасно…»
 
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
 
Как сообщил сайт «Спартака», вчера Невио Скала официально был отправлен в отставку. В ходе беседы Скалы с генеральным директором клуба Юрием Перваком стороны договорились об условиях отставки. Вместе со Скалой покинут команду помощник главного тренера Стефано Куоги и тренер по физподготовке Серджио Джовани.

Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 16:12 02-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SETUP
Хоть цитатами пользуйся... Забавное имя у жены нащего Роберта Карлоса

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:15 02-09-2004
wizzi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Забавное имя у жены нащего Роберта Карлоса  

да уж, толи ХулиЭта ...толи ХулиТа

Всего записей: 859 | Зарегистр. 03-07-2003 | Отправлено: 17:25 02-09-2004
G14



Добрый фей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
КАК можно его защищать

G14

Цитата:
Ты не подумай что я лично Скалу защищаю

 
Fregl

Цитата:
Но мысль я твою понял

наконец то, а то я уж начал думать что разучился мыслю выражать нормально...
то что Скала, скажем так, прохладненько относился к работе доказал не только результат, но и его высказывания в последние пару недель....То что тренера менять нужно, это факт. Но как то опять у нас не как у людей, опять аврал и пожар....
К тому же опасения вызывает сама кандидатура новичка. Одно уже радует, сегодня в его интервью прочитал, что из сборной он уйдет.
За Старкова то что он русскоязычный и как говорят неплохо знает английский(хотя у нас англоговорящих легионеров кот наплакал). К тому же он добился заметных успехов с латышами, командой далеко не звездной.  
Минусы тоже вроде очевидны: не работал в серьезных клубах с набором звезд(которые бывают весьма капризны и работать с ними совсем не одно и то же что с "обычными" игроками). То есть то чего он добился с латвией далеко не факт приживется у нас.
Опять же к минусам можно отнести то что при нем наверняка перетасуется состав.
 
И вот тут появляется единственный плюс такой спешной смены тренера сейчас. Сезон уже провален, но до следующего есть не только предсезонка, но и несколько месяцев этого чемпа, то есть время на раскачку и притирку в "боевых условиях".

Цитата:
ОИР - в ссоре с Федуном вродЬ

имхо, ОИРу надо еще отдохнуть. Очень уважаю его как тренера, но последние его дела наводят на мысль о том, что он оторвался от реальности. К тому же я не разделяю его патологическую слабость к ветеранам в последние его "трудовые будни"(ЧМ2002, Сатурн)....Ветераны конечно нужны, но у ОИРа с этим явный перебор....

Цитата:
Циля молодой и неясный

Эксперименты с "неясными" уже проводили и мы(теперь Егора почти год ждем) и Уралан и ТорМет...результат практически идентичен....имхо, рановато Циле в главные СМ....  
 
кстати, в связи с хорошим окончанием канители с трансфером Титова, как думаете они в новом сезоне будут делить функции на поле с Аленичевым ?  

Всего записей: 3013 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 22:14 02-09-2004 | Исправлено: G14, 22:17 02-09-2004
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Следущий матч Спартака с конями. Жаль, что у них наказали всего двоих (Шембераса вапще нужно в железной клетке за пределами стадиона держать).

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 22:37 02-09-2004
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
G14

Цитата:
кстати, в связи с хорошим окончанием канители с трансфером Титова, как думаете они в новом сезоне будут делить функции на поле с Аленичевым ?

Главное, чтоб они находились в хорошей форме. И место тогда найдется. Это двух вратарей на поле сразу не выпустишь Не забывай, что Аленичев и слева отлично играет. По-моему, так вообще его предпочтительнее именно на фланге использовать...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:07 02-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sliva007
G14
Судари, и где же вы были, когда СМ со Скалой прогрывал всем?

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38811 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:33 02-09-2004
emaxx



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ну а Крылья разочаровали. Ничем сегодня не удивили. Не быть им чемпионами.

Славик Колосков, это ты? Обо всем же с тобой договорились. Спартаку сливаем, а во всех оставшихся играх берем по три очка.
Иногда очень полезно (и, зачастую, интересно) смотреть матчи не только своей команды, но и другие. Тогда ты бы имел более полное представление об игре Крыльев. И не лишал бы их так категорично вполне еще вероятного чемпионства.

----------
Выращивая детей, к ним быстро привязываешься. Поэтому есть их лучше сразу...

Всего записей: 551 | Зарегистр. 20-11-2002 | Отправлено: 07:26 03-09-2004
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emaxx
 

Цитата:
Славик Колосков, это ты? Обо всем же с тобой договорились. Спартаку сливаем, а во всех оставшихся играх берем по три очка.  
Иногда очень полезно (и, зачастую, интересно) смотреть матчи не только своей команды, но и другие. Тогда ты бы имел более полное представление об игре Крыльев. И не лишал бы их так категорично вполне еще вероятного чемпионства.

 
Смеялся.

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 07:36 03-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru