Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России
 
предыдущее обсуждение
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0280
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0589
 
________________________________________________________________________
 

Год основания 1922  
 
Чемпион СССР 1936, 38, 39, 52, 53, 56, 58, 62, 69, 79, 87, 89  
Обладатель Кубка СССР 1938, 39, 46, 47, 50, 58, 63, 65, 71, 92  
Чемпион России 1992, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 2000, 01  
Обладатель Кубка России 1994, 98, 2003  
Обладатель Кубка СНГ 1993, 94, 95, 99, 2000, 01  
 
Европейские кубки  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

_______________________________________________________________________
 
Официальный сайт клуба
Гостевая ВВ  
Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
КБИ
Команда | Команда | Команда  
Календарь
Результаты матчей СМ в ЧР-2004
Матчасть

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:14 02-07-2004 | Исправлено: Fregl, 02:37 29-12-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75

Цитата:
Два пенальти в одном матче в ворота хозяев???  
Сейча все начнут говорить, что Спартак тоже работает с судьями

Не ну пенальти то явные. Особенно как по мордасам съездили в первом тайме.
 

Цитата:
Увы. Опять-двойка. Больше, извините, поставить нечего

по игре да. НО это было бы чудо, если бы команда через две недели после прихода тренера начала показывать абсолютно другой и очень качественный футбол.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:42 26-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старков: Йиранек, возможно, выбыл на три недели
 
 
 

Цитата:
Как сообщала "Газета.Ru", в матче 24-го тура чемпионата России по хоккею московский "Спартак" на выезде обыграл пермский "Амкар". По информации официального сайта болельщиков "Спартака", на пресс-конференции главный тренер красно-белых Александр Старков сказал, что "очень приятно было играть против мотивированного соперника".
"Мы знали, что у пермяков очень техничные и быстрые полузащитники. Наша команда сейчас только притирается. Несмотря на потери, наша оборона сыграла на ноль", – сказал Старков.
Тренер красно-белых не смог рассказать что-нибудь новое по ситуации с Кебе. По словам Старкова, он такой информацией не владеет. "Газета.Ru", ранее сообщала, что сенегалец из-за дисквалификации отбыл на родину, откуда он пока не вернулся.
Также тренер "Спартака" сказал , что Йиранек повредил голеностоп. Возможно, что три недели он будет вне игры. Официального подтверждения эта информация не получила.



----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 22:20 26-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как сообщала "Газета.Ru", в матче 24-го тура чемпионата России по хоккею московский "Спартак" на выезде обыграл пермский "Амкар"

Выделено мной


----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:24 26-09-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
по игре да. НО это было бы чудо, если бы команда через две недели после прихода тренера начала показывать абсолютно другой и очень качественный футбол.

не обязательно сразу играть на высочайшем уровне, никто не просит. Но по приобретениям и особенно по ценникам, которые стоят рядом с этими приобретениями Спартак обошел и ЦСКА и Локомотив, их игру мы все вчера видели. Разве это была игра такого низкого уровня, как сегодня?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 22:27 26-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Разве это была игра такого низкого уровня, как сегодня?

Нет. НО ЦСКА и Локо являются более-менее сыгранными командами со старыми тренерами. Да и мотивация во вчерашней игре у них повыше была

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:20 26-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, народ. как вам Дедура?
За исключением пары ляпов, смотрелся, имхо, вполне пристойно.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:49 27-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как вам Дедура?

Сверху ничего... а так ВЕРНИТЕ ВИДИЧА! да и ляпы его Пятковские напоминают, чего только одна свеча стоит...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:55 27-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
ВЕРНИТЕ ВИДИЧА

Вот тут с тобой согласен: на этом месте - Видич наше всё!!!
 
А свечка ужасная...

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:57 27-09-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maz

Цитата:
ЦСКА


Цитата:
со старыми тренерами.

ну не совсем, таки Жорже потренировал их с горем пополам пол-чемпионата, только потом вернули Газзаева. А вот бразилы сразу влились в команду, и были безусловно лучшими. Наши же латиносы ничего не показали, короче-ширпотреб, за который заплачена куча бабла. Вместо одного Кавенаги можно было брать двух классных форвардов в Европе(ну к примеру Манчева, который теперь в Леванте, вчера смотрел и мне понравился он-2 гола забил, и Тума, который  в Метце, а был в Базеле- тоже нравится его стиль). А Кавенаги не нравится,  он какой то убитый и конченный.  Видимо по окончании сезона куда нибудь сплавят его, только конечно не за 12, а так, за 2-3 лимона енотов.
Цитата:
как вам Дедура?  

никак. Он не соответствует уровню Спартака. Совершенно не соответствует.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 13:12 27-09-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видич к субботе должен поправиться (я надеюсь). А вот Дедура на 99% будет в следующем матче играть - Игорька, млин,  из основы вытеснил. Но если Йиранек не будет играть, Митрески может его место занять справа. Правда не совсем его это место, имхо. Короче, в каждом матче приходится обору кроить.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 15:39 27-09-2004 | Исправлено: Antivalenciesta, 15:40 27-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
АЛЕНИЧЕВ НЕ БИЛ ПЕНАЛЬТИ ДВА ГОДА  

Цитата:
 
     Последний раз Дмитрий Аленичев забивал за "Спартак" 24 июня 1998 года в Ярославле - тогда от спартаковского полузащитника пострадал "Шинник". И вот, сделав дубль в Перми, капитан красно-белых прервал свою безголевую серию.
 
     - Матч шестилетней давности, признаться, мне не запомнился, - сказал вчера Аленичев. - Зато прекрасно помню, как перед самым отъездом в Италию судья не засчитал мой гол в ворота "Черноморца". А до Ярославля я забивал в Лужниках - "Торпедо". И тоже, кстати, с пенальти.
 
     - А когда последний раз исполняли 11-метровый?
 
     - Пару лет назад забил с "точки" "Бенфике". Тогда мой "Порту" выиграл в кубковом матче - 4:0.
 
     - Когда-нибудь мазали пенальти?
 
     - В России такого не припомню, а вот в Португалии было дело. Играли мы с "Белененсешем", и пробил я неудачно - вратарь хорошо среагировал. Однако судья попросил повторить удар. Тогда я подошел к Деку: "Давай ты пробьешь". Он в ответ: "Нет, Дима, у тебя будет все нормально". Ну а я запустил мяч выше ворот. В итоге встреча закончилась нулевой ничьей.
 
     - Почему сейчас вызвались бить?
 
     - Обычно пенальти у нас исполняет Павлюченко, но в Перми он не играл из-за перебора желтых карточек. На правах более опытного футболиста я взял ответственность на себя. И в дальнейшем вновь готов подойти к "точке".
 
     - По поводу назначения и пробития первого пенальти амкаровцы устроили нешуточную перепалку с судьей. Что скажете?
 
     - Родригес был первым на мяче, пробрасывал его головой себе на ход, а защитник "Амкара" налетел на него и влепил бутсой прямо в лицо. Разве это не нарушение? Между прочим, на лице аргентинца до сих пор красуется синяк.
 
     - При пробитии 11-метрового вы сразу решили пойти на маленькую хитрость?
 
     - Да, я нарочно сделал небольшую паузу. В такой манере сейчас многие исполняют пенальти. Хотел посмотреть, куда дернется вратарь, а пробить в другую сторону. Но голкипер "Амкара" остался стоять на месте! Хорошо, что я ударил верхом и попал в самый угол. Пробей низом - вратарь получил бы шанс отразить мяч.
 
     - Не было желания дать исполнить второй пенальти кому-то другому?
 
     - Предложил сделать это Пьяновичу. Говорю: "Михайло, ты его заработал - хочешь пробить?" Он отказался: "Ты забил первый, забьешь и второй". На этот раз я бил уже без паузы - сразу так решил. Да еще и главный арбитр попросил: "Давай только теперь без пауз".
 
     - Довольны, что, наконец, удалось отличиться?
 
     - Я за голами никогда не гонялся, мне гораздо приятнее победа моей команды, а кто забил - дело десятое. Хотя спартаковские болельщики уже в Перми, перед выездом команды на стадион, меня об этом попросили. Все спрашивали: "Дима, ну когда же забьешь?"
 
     - И что вы им ответили?
 
     - Сказал, что если и забью, то нескоро. Но видите, как удачно все получилось! А свой дубль хочу посвятить Егору Титову. Кстати, вместе с ним идем сегодня (в понедельник. - Прим. А.М.) на хоккей - "Спартак" играет с "Ак Барсом".
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:00 28-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Неоднозначно отношусь к Евсееву. Эта безбашенность, неуправляемость, психованность неизвестно когда и как может отрекошетить. Но вспоминаю как сам играл и встречались игроки схожего психотипа. Так вот таких игроков всегда желательно иметь в своей команде, а не у соперника. Они бегают с выпученными глазами и пеной у рта и хоть порой и смешно выглядят, но как-то подспудно подавляют, на животном, подсознательном уровне, что ли. Любому вменяему нападающему намного комфортней играть против безразличного, вялого (пусть даже более мастеровитого) румына Шоавы, чем против бешенного Евсея...
 
Цитата:
- Правда ли, что на одной из последних тренировок вы ушли с поля, не дожидаясь ее окончания, из-за конфликта с главным тренером?  
- Да.  
 
- Можно сказать, что происшедшее на тренировке и ваше заявление об уходе - это звенья одной цепи?  
- Безусловно.  
 
- Сложившаяся ситуация как-то может повлиять на ваше будущее в команде?  
- Нет. Эти вопросы даже не обсуждаются. Я игрок «Локомотива» до конца контракта. Он истекает 31 декабря. До этого времени я буду делать все, что от меня зависит. Выходить и играть.  
 
- Есть команда, в которую вы хотели бы перейти?  
- Есть команда, в которую я не хочу перейти. Это ЦСКА.  
 
- А если от армейцев последует предложение?  
- Оно даже не будет обсуждаться
 
 Это из сегодняшнего интервью. И клубная принадлежность для него не пустой звук, как для многих. А это тоже дорогого стоит. Я буду рад его приходу!!!  

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 12:20 28-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha

Цитата:
Это из сегодняшнего интервью. И клубная принадлежность для него не пустой звук, как для многих. А это тоже дорогого стоит. Я буду рад его приходу!!!  

В его словах радует, что в ЦСКА он играть не хочет.

Цитата:
 клубная принадлежность для него не пустой звук, как для многих.

Все его слова - слова нормального и адекватного игрока-профессионала.
А кто как делает свою работу м выпучеными и горящими глазами или холодным спокойствием - не суть важно, лишь бы результат был положительный.

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:24 28-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
по мне так Шоаве как раз мастерства не достаёт, из полевых игроков он обычно худший, но играет он с блеском и старается.
а Евсеев безумный маньяк с замутнёным взглядом... да и против коней и вгг у него личное...
 
Добавлено

Цитата:
(636333)  dennis_makarov
Брали интервью у Ерика Хофтуна (защитника Русенборга) и спросили его о 10 игроков, против которых ему хуже всего игралось/играется... И тут всплыли интересные факты  
 
"Я не боюсь завтра играть против Т.Анри. Он – самый ядовитый и лучший игрок в мире. Но всегда игроки с именами играют лучше всех. Если ты выходишь на поле и кого–то боишься, то щто, как правило ни к чему хорошому не приводит."  
По просьбе корреспондента он "прошелся" по всем игрокам, против кого ему приходилось играть в Лиге Чемпионов. И он сам думает, что Анри не будет его терроризировать как Сергей Юран в 2 матчах 9 лет назад. Нападающий "Спартака"(Москва) – самый лучший, кого он встречал.  
"Я чувствовал себя так, что у меня не было шансов. Едиснтвенное, о чем я думал после встречи с ним, так это то, что мне надо ехать домой и тренироваться. ( – смайл уже от меня) А когда он (Юран) перешел в Милволл в первый английский дивизион, я ничего не понял. У Юрана было все!"  
В его "топ 10" есть еще такие имена как Викаш Дарусу, Илья Цимбаларь(!!!), Нуно Капучо и Майк Ньюэлл. Они не оставили следов в европейском футболе, но оставили неизгладимое вчечатление на Хофтуна.  
"Дурасу был просто фантастическим в середине поля когда мы проиграли "Лиону" 5:0. Цымбаларь мог своим дриблингом обвести весь "Русенборг" в телефонный киоск(коммент – это местный юмор )). Капучо нельзя было достать в матчах против "Порто""  
Неизгладимое впечатление оставили на него также и "звезды" как Дель Пьеро, Рауль и Павел Недвед.  
Как лучшую пару нападающих он выделил 2–х нападающих "Милана" Джорджа Веа и Марка Симоне осенью 1996.  
Тем не менее, "топ 10" выглядит так:  
1. Сергей Юран – "Спартак" Москва  
2. Алессандро Дель Пьеро – "Ювентус"  
3. Рауль – "Реал" Мадрид  
4. Викаш Дурасу – "Лион"  
5. Нуно Капучо – "Порто"  
6. Илья Цымбаларь – "Спартак" Москва  
7. Майк Ньюэлл – "Блэкбэрн"  
8. Сергей Ребров – "Динамо" Киев  
9. Веа/Симоне – "Милан"  
10. Павел Недвед – "Ювентус"  
 
Источник: http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=247143


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:43 28-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
по мне так Шоаве как раз мастерства не достаёт, из полевых игроков он обычно худший, но играет он с блеском и старается.  

 Я имел ввиду собирательный образ среднего, мастеровитого легинера. Которому глубоко наплевать кто ему деньги платит что СМ, что ЦСКА,что ДК. А у некоторых российских игроков клубные пристрастия играют большую роль. Титов, Семак, Кержаков.....Они символы! И это - здорово!

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 13:07 28-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Не хоцца, чтобы символом клуба вдруг стал человек готовый въехать комунить с разбега прямой ногой и как ни в чём не бывало понестись дальше. Лучше Моста на годик подписать - он лидер, хотя врядли много наиграет(в смысле времени на поле). А это интервью, имхо, отголоск того самого локовского конфликта...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:23 28-09-2004 | Исправлено: Fregl, 13:26 28-09-2004
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
Если Евсеев окажется у нас, игры он не испортит и символом клуба не станет, ибо есть Егор, Парфенов, Аленичев, Видич

Всего записей: 38754 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:53 28-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Игры то он не испортит, Йиранек её тоже портит. А символом клуба, да запросто! Сломает кого-нить или интервью "интересное" даст... Он уже и так "символ" российского футбола... И причины его не желания идтить в ЦСКА абсолютно другие чем у Титова. Несколько лет назад он сбежал от ОИРа, теперь - от ЮПСа... А то что он щас про Сёмина грит, вообще за гранью моего понимания. Титов, тоже весьма распущенный на язык, о том же фармакологе словом не обмолвился... ситуации сравни, ага...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:05 28-09-2004
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Не хоцца, чтобы символом клуба вдруг стал человек готовый въехать комунить с разбега прямой ногой  

 Символом, не символом..., но как болельщику мне гораздо приятней и интересней наблюдать за Спартаком где справа в обороне играет игрок сб.России, который любит свой клуб. Пусть он и неуровновешенный психически. А какая альтернатива? Дальнейшая латинизация, как в Сатурне?
  Тренеру, конечно, не повезёт. С безликими легионерами безусловно проще. Но если подберёт ключик, то и отдача будет двойная...
   А хозяину клуба, наоборот. Напрашивается перевод Йиранека в центр к Видичу, а на освободившееся место судьба посылает свободного агента, игрока уровня сб. России. А то бы пришлось искать латиноса-кота в мешке за 4-5 миллиона

Всего записей: 5193 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 14:12 28-09-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lavrusha
Если уж на то пошло, то не факт, что Евсеев основой будет избалован. Правда у Кебе контракт заканчивается, а этот кекс опять в Сенегал улетел вроде, но Йиранека ему вытеснит не по силам, имхо. И получится новый конфликт, Вадик уже высказывался о легионерах... Впрочем, пускай приходит(без сычёнка),  лучше чем Шаронов, но гораздо хуже чем Бугаев. А Бугаева купить вполне реально(если кони ещё не подсуетились)

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:29 28-09-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru