Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!
 ОтветГолосаПроценты
Братья Кличко - будущее супертяжелой категории.34
17.35%
Братья Кличко - раздутый миф...71
36.22%
Кличко - крепкие середнячки, не более.3
1.53%
В отсутствие "настоящих" чемпионов Кличко вполне могут забрать пояса себе.17
8.67%
Виталий - настоящий чемпион!50
25.51%
Владимиру пора в Голливуд...1
0.51%
В рекламе меньше надо сниматься...4
2.04%
Кто такие, эти Клички???6
3.06%
Тайсон - форева!10
5.10%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 196
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
 
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 02-11-2004 | Исправлено: Drinker, 16:22 15-11-2005
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox
Ты бы лучше записал бой Виталия Кличко с Льюисом.
   
   
 

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:02 07-11-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
сотни раз эти фотки видел
не думаю что Кличко выглядит лучше льюиса с перепачканым кровью лицом
 
а бой кличко с льюисом - есть записаный, не валнавайтесь ( только косяк вышел и не записался 6-й раунд)
и пересматривал его я неоднажды......
льюис в этом бою выглядел пожалуй хуже чем в любом другом из своей карьеры ( хотя он был очень толстый против хасима рахмана в первом бою), первые два раунда слил вчистую, в третьем в самом начале посёк виталика и начал поддавливать....
вообще чего тут рассуждать то, ёмаё, факт остается фактом, льюис тот бой выиграл техническим нокаутом, но я согласен с тем что кличко выглядел оочень достойно  
всё покажет время, на сколько хорош виталик и как долго он продержится на вершине
 
предлагаю просто обсуждать те или иные факты, а не тупо спорить кто круче, ибо на вкус и цвет как известно товарищей очень мало, и каждый ( я так думаю) имеет право на личную точку зрения, которая в свою очередь не является истиной, а весьма субъективная вещь
 
у меня льюиса боёв 15 записано, Цзю штук 10
Роя Джонса эээ...мммммммм 7 ( с самым последним против джонсона)
ну и так, остальные по мелочи
 
вообще то хочу собрать все бои льюиса, но к сожалению достать очень сложно
на горбушке была точка, где видеокассеты продавали ( покупал как то несколько штук там), но в последнее время говорят прикрыли эту лаочку

 
может у кого в москве есть записи и он бы смог поделиться?????
я могу и с инета качнуть - не вопрос, тока качество желательно не "квадратное"

 
постараюсь собрать полную видеотеку леннокса и по возможности остальных звёзд
оно и себе приятно, такие записи иметь, да и вообще, мало ли чего, многие же интерисуются............

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 13:14 07-11-2004 | Исправлено: Lennox, 13:45 07-11-2004
reniX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox
 

Цитата:
постараюсь собрать полную видеотеку леннокса и по возможности остальных звёзд

 
Удачи
 

Цитата:
оно и себе приятно, такие записи иметь, да и вообще, мало ли чего, многие же интерисуются

 

 

Цитата:
я могу и с инета качнуть - не вопрос, тока качество желательно не "квадратное"

 
Согласен, очень мало качественных рипов, даже в осле хватает тряпок, сам попадал, и много с японскими (или азиатскими) комментариями.
 

Цитата:
вообще то хочу собрать все бои льюиса, но к сожалению достать очень сложно  
на горбушке была точка, где видеокассеты продавали ( покупал как то несколько штук там), но в последнее время говорят прикрыли эту лаочку

 
Я видел один лоток, где лежали Дюран, Хаглер, Леонард и др. на VHS, но как правило качество опять же сомнительно, так сделаны в середине 90-х, еще в доцифровую эру.
За бугром уже достаточно много качественных DVD с карьерами и лучшими боями известных боксеров. Я вот жду, когда пираты закупят их, и они появятся на 2х, 4х слойных DVD-R, ведь уже очень много было пожеланий и заявок.

Всего записей: 137 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 14:17 07-11-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я видел один лоток, где лежали Дюран, Хаглер, Леонард и др. на VHS, но как правило качество опять же сомнительно, так сделаны в середине 90-х, еще в доцифровую эру

ну дык понятное дело
хоть такие записи достать да перегнать в AVI...

покупал я несколько кассет льюиса и роя джонса, качество - ну если записать с телека на видик, и потом ещё раз 5 переписывать..........
но как говорится увы и ах, довольствоваться приходится только этим
 
рад буду пиратским дивидям с боями, так что тоже надеюсь на пиратов ( ибо больше не на кого)

 
или завести знакомство с кем нить из телевидения, желательно с доступом в архив
гы

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 14:53 07-11-2004
rodgeras

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чё то сползли мы с обсуждения братьёв Кличко к обсуждению Льюиса...  
Lennox
Делай отдельный топик

Всего записей: 264 | Зарегистр. 16-12-2003 | Отправлено: 17:26 07-11-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел только-что интервью Кличко по RTVI.
Говорит, что шансы обоих равные, но будет стараться удержать звание чемпиона мира.

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 20:49 07-11-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за Виталия - настоящего чемпиона.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 05:23 08-11-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox

Цитата:
2. мощь ударов должна выражаться не в травмах а в нокауте ( бил много но не сильно, вот и набил дедушке носик)  

Ок! Тебе напомнить сколько боев Льюис выигрывал по очкам, хотя явно мог забить соперника(при его то мощи и преимуществах чисто физических)? А сколько у него было технических нокаутов?
О чем тут спорим - непонятно...

Цитата:
4. Льюис то ощутить фозможно ощутил, но бпровь, простите кто кому посёк, да и под глахом несколько разрывов кожи было............

рассечение - отнюдь не показатель класса боксера. Ударил ребром перчатки - умышлено/неумышленно - вот тебе и сечка. Ударил головой - вот тебе и рассечение.
В том бою по очкам выигрывал Виталий, а травма - ну чтоже, не повезло, бывает!

Цитата:
трус потому что при любом намёке на атаку - пугался и отход делал  

Да уж, психологически он явно "сломан". Панически боится пропустить встречный удар...
Тем не менее, после того пропущенного удара он не пошел назад, а проявил характер и полез в драку - сумбурную, суматошную и будь на месте Вильямссона боксер поопытнее или с более мощным ударом - мог бы повториться бой Сандерс-Кличко-мл. Важнее другое - он проявил характер! К этому бы характеу еще немного рассудительности и мастерства - но это уже вопросы к Мэнни Стюарту. Он хочет привить Кличко тот стиль, которым в полной мере обладали Льюис, Томас Хернс но пока результатов не видно вообще! наоборот, такое впечатление, что Володя растерял всю свою технику. А ведь когда то его стиль называли одним из самых лучших!

Цитата:
володя не показал НИЧЕГО в этом бою, что неочень понравилось даже его болельщикам ( мой имхо)  

Кто бы спорил? Это не бой, а одно сплошное разочарование...

Цитата:
пропорционально сложены - да, но движения какие то неуклюжие и корявые  

Чемпион Руиз тоже весьма коряв, и тем не менее - чемпион!
А корявость и механичнасть присущас корее Виталию, и тем не менее - он побеждает!

Цитата:
7. кличко в моих глазах не поднимутся, не те люди, случайные чемпионы ( чемпион и будущий голливудский актёр)  

ну, Льис мне тоже никогда не нравился, несмотря на все свои достижения
 
ЗЫ, извини, если был излишне резок!
Cover2sucks

Цитата:
Удар он не держит и он боится что его ударят. Именно боится.

Помимо очевидных проблем со слабой кожей и боязни пропустить удар(очевидно, что сейчас Кличко "пробитый" боксер), ему не хватает уверенности в себе. И это главное - раньше соперники выходили на ринг против Владимира с дрожью в коленках, достаточно вспомнить того же Миклайна. Сейчас ситуация другая - многие уверены, что стоит попасть хорошенько и все, Кличко будет потерян и его можно будет без проблем добить.  
После пропущенного удара Владимир начинает суетиться и пытаться отыграть эпизод, хаотично и суматошно. А вот если бы он дождался полного отсчета, спокойно встал и ХЛАДНОКРОВНО начал бы делать то, что он умеет - обстрел с дальней диистанции, джеб, дистанция, постепенное разбивание соперника - проблем было бы намного меньше, елси бы они вообще были.  
Владу пора перестать переживать по поводу своей репутации, дескать он несокрушимый, чемпион, надежда и т. д. Надо спокойно выходить в ринг и делать то, что ты умеешь, а умеет Владимир не так уж и мало, хотя в последних 3-4-х боях мы этого не видели....
sonder

Цитата:
но по моему личному мнению им обоим не хватает уверенности  

только младшему, имхо - старший собран, целеустремлен и уверен в себе....
rodgeras

Цитата:
Как бы это не было они единственные из супертяжев за последнее время белые.

Кличко - единственный белый чемпион в супертяжах за несколько последних десятилетий...
Lennox

Цитата:
вообще чего тут рассуждать то, ёмаё, факт остается фактом, льюис тот бой выиграл техническим нокаутом, но я согласен с тем что кличко выглядел оочень достойно  


 
mihas83

Цитата:
Говорит, что шансы обоих равные, но будет стараться удержать звание чемпиона мира.  

Кличко никогда не делают громких заявлений перед боем.

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:21 08-11-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Ок! Тебе напомнить сколько боев Льюис выигрывал по очкам, хотя явно мог забить соперника(при его то мощи и преимуществах чисто физических)? А сколько у него было технических нокаутов?  
О чем тут спорим - непонятно...  

да знаю я сколько и как он выиграл за это его и не любили, что не монстр а технарь он
кстати и готовиться к боям он иногда ленился , есть такой грешок
спорим действительно ниочём

Цитата:
В том бою по очкам выигрывал Виталий, а травма - ну чтоже, не повезло, бывает!  

ну допустим никто тех очков не видел....
не вывез бы он после 6-го раунда, устал он сильно, видно было  

Цитата:
Важнее другое - он проявил характер! К этому бы характеу еще немного рассудительности и мастерства - но это уже вопросы к Мэнни Стюарту

ну я думаю что тренер тут ни при чём, главное способности воспитанника, тренер лишь подсказывает и в нужное русло направляет, пока что да, действительно не видно, что владимир отточил какуюто технику, ваще ничего не видно

Цитата:
Чемпион Руиз тоже весьма коряв, и тем не менее - чемпион!

это которого рой джонс побил?
блин вот этого боя я не видел к моему великому сожалению

Цитата:
очевидно, что сейчас Кличко "пробитый" боксер

термин александра беленького??? ))

Цитата:
ему не хватает уверенности в себе

вот тут я считаю и главная задача тренера, морально подготовить бойца
Цзю тоже проиграл однажды, но переборол себя и не сломался, за что большой респект

Цитата:
раньше соперники выходили на ринг против Владимира с дрожью в коленках, достаточно вспомнить того же Миклайна. Сейчас ситуация другая - многие уверены, что стоит попасть хорошенько и все, Кличко будет потерян и его можно будет без проблем добить

да, согласен, одного грозного вида теперь ему недостаточно для устрашения соперников, репутация подмочена, все знают что его били и поэтому у всех уже иное отношение , и это отношение изменить сможет только он сам

Цитата:
Надо спокойно выходить в ринг и делать то, что ты умеешь

да, тыт я пролностью согласен...
хотя володя и слывёт с братцем высокоинтеллектуальным бойцом, но отказаться от боя мотивировав тем, что мол мне нужны только те бои которые меня приблизят к чемпионству - это сказка, помоему он уже никогда не станет браться, сказал бы уж честно, чго гнать то пургу, а к чемпионству его приблизит любой бой, право на чемпионский бой надо ещё заслужить, вон люис после того как макколу проиграл - 3 года не мог попасть на титульный бой, и не плакал а исправно бил всех кого подставляли

Цитата:
ЗЫ, извини, если был излишне резок!
да ничего страшного, сам грешен

Цитата:
Кличко никогда не делают громких заявлений перед боем

у меня два варианта тут:
1. молчи и не будешь казаться дураком
2. сказать просто нечего

канешна на правах шутки

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 14:53 08-11-2004 | Исправлено: Lennox, 14:55 08-11-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox

Цитата:
за это его и не любили

я как раз из тех, кто не любит Льюиса

Цитата:
ну допустим никто тех очков не видел....  

кроме судей, видимо...

Цитата:
не вывез бы он после 6-го раунда, устал он сильно, видно было

Ты про Льюиса? или про Кличко? Как по мне, так шансы были у обоих, Льюис на тот бой был явно не в форме и батарейки замететно подсели....

Цитата:
ну я думаю что тренер тут ни при чём, главное способности воспитанника, тренер лишь подсказывает и в нужное русло направляет, пока что да, действительно не видно, что владимир отточил какуюто технику, ваще ничего не видно  

Угу, без всякой техники Владмир забил Берда - одного из самых техничных боксеров нынешней тяжелой категории, к тому же чемпиона... Ты видел досандерсовские бои Володи? судя по твоим отзывам - нет. Техника у млдашего брата есть, и весьма неплохая...
мне понравились чьи то слова насчет тренеров: есть 4 категории:
1. Может научить всему.
2. Может научить "школе", но не способен вести дальше.
3. Работает только с теми, кто имеет базовую подготовку, и уже из нихлает "монстров".
4. Не могут научить ничему.
Стюарт из третьей категории, имхо.  Здунек - из второй. А вот Бадди Маккгирт - из первой - посмотри на нынешнего Гатти? Или бой Тарвера против Джонса-2? вот это  -великий тренер...
А Мэнни пока только громко разговаривает, а его работы не видно, налицо только ухудшение... Не знаю, кто в этом виноват - голова Владимира или же сам Стюарт...

Цитата:
это которого рой джонс побил?  

он самый...

Цитата:
термин александра беленького???  

Беленького не читаю категорически!

Цитата:
Цзю тоже проиграл однажды

Там было немножко другое... Проигрывали ВСЕ, кроме Марчиано...

Цитата:
но отказаться от боя мотивировав тем, что мол мне нужны только те бои которые меня приблизят к чемпионству - это сказка

а от боя с кем он отказался? пример в студию, пжалста!

Цитата:
у меня два варианта тут:  
1. молчи и не будешь казаться дураком  
2. сказать просто нечего  

3. Врожденная интеллигентность!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:18 08-11-2004
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вообще чего тут рассуждать то, ёмаё, факт остается фактом, льюис тот бой выиграл техническим нокаутом, но я согласен с тем что кличко выглядел оочень достойно    


 
Добавлено
Cover2sucks

Цитата:
но но но...... Виталий хотя бы боец, а Владимир.....  

А это случаем не ты говорил про сестер

Цитата:
Так что, как и ожидалось, сестры Кличко испугались и стали себе опять выбирать в качестве соперников всяких там второсортных (или даже третьесортных) боксеров.

 
И издевался над Кличко
Цитата:
Бой остановлен... Кличко выглядит как кровавое месиво. Льюис был совершенно не в форме. Как многие говорили, Льюис не принял Кличко как серьезного соперника.  
 
Также, фанатам Кличко надо задуматься, что если несколько ударов превратили лицо Кличко в месиво, что бы было если Льюис бы был в форме?  
 
Я лично хочу увидеть матч-реванш.... если Льюис будет в форме, то он просто прибьет Кличко. Сегодня же Ленноксу просто повезло....

 
И может не ты говорил

Цитата:
так я же их и называю СЕСТРЫ КЛИЧКО!!!  

 
За это высказывание я тебе никогда не прощу.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:18 08-11-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кличко никогда не делают громких заявлений перед боем.

Что со всех сторон нисколько ему не мешает. И если это даже
Цитата:
молчи и не будешь казаться дураком  
ничего плохого в этом нет.
Чтобы немного разрядить накал страстей немного лирики:
Цитата:
Виталий Кличко и Дэнни Вильямс стали участниками необычного проекта, инициатором которого выступила ЮНЕСКО, сообщает украинский сайт «Наш спорт». На проходившей 5 ноября встрече с журналистами, посвященной предстоящему бою Кличко и Вильямса за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, спортсмены поставили свои автографы на большом постере, который будет продан на специальном аукционе, устраиваемом ЮНЕСКО. Представитель телеканала HBO Марк Тэффет сообщил журналистам, что оба боксёра с энтузиазмом восприняли данную идею, и вместо первоначального плана сделать два постера с отдельными автографами ничего не имели против того, что на аукционе будет эксклюзивный плакат, на котором каждый из них оставит свою подпись. Средства, вырученные от продажи этого постера, будут переданы в фонд ЮНЕСКО.



----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 20:09 08-11-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
igcomp

Цитата:
А это случаем не ты говорил про сестер  


Цитата:
За это высказывание я тебе никогда не прощу.

Он и говорил после боя Виталия с Льюисом извинился, и сказал, что больше называть так не будет

Цитата:
Средства, вырученные от продажи этого постера, будут переданы в фонд ЮНЕСКО.  

много они заработают...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:08 08-11-2004
mihas83



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
много они заработают...

Там немножко, здесь немножко...
Цитата:
Владимир Кличко передал послу ЮНЕСКО в рамках программы «Образование для нуждающихся детей» свыше 220 тысяч евро. Это произошло на ежегодной благотворительной акции «ЮНЕСКО Бенефиц Гала-2004» в немецком Дюссельдорфе.
....благодаря сумме, собранной братьями и фирмой «Келлогс», будет оплачено более 5 миллионов уроков для детей.  
 
В общем - молодцы!    
Подробнее здесь.  
Владимир начал подготовку к судебному заседанию 11 декабря, на котором будет принято окончательное решение в деле о контракте с немецким промоутером Клаусом-Петером Колем. Неужели не будет на бое брата?  

----------
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым Вы заполняете его. (C. Маршак)

Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 08:17 10-11-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mihas83

Цитата:
Неужели не будет на бое брата?    

100% будет, имхо!

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:56 10-11-2004
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
только младшему, имхо - старший собран, целеустремлен и уверен в себе....  

 
Да, старший поуверенне в себе, но когда смотришь их бои, не покидет ощущение
их неуверенности в себе, особенно в начале боя.
Когда видишь бои Цзю, наоборот, возникает ощущение, что Костя слишком в себе
уверен (за что и бывал наказан).
 
ИМХО.

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:43 10-11-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а от боя с кем он отказался? пример в студию, пжалста!

вот , пожалуйста:
http://fightnews.ru/mt/archives/2004/11/05/23.29.html

Цитата:
Когда видишь бои Цзю, наоборот, возникает ощущение, что Костя слишком в себе  
уверен (за что и бывал наказан).  

лишь однажды, после чего нашёл силы вернуться и надрать всем задниццы

Цитата:
Беленького не читаю категорически!  

когда он комментирует бои - жванецкий нервно курит в углу

Цитата:
Ты про Льюиса? или про Кличко? Как по мне, так шансы были у обоих, Льюис на тот бой был явно не в форме и батарейки замететно подсели....  

я говорил про кличко, про льюиса согласен полностью, вышел абсолютно нетренированым, но опыт есть опыт  и возраст есть возраст

Цитата:
я как раз из тех, кто не любит Льюиса  

а я фанат
но на вкус и цвет как говорится мудрой пословицей - товарищей нет, то есть каждому своё
 

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 01:20 11-11-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lennox

Цитата:
вот , пожалуйста:  
http://fightnews.ru/mt/archives/2004/11/05/23.29.html

 
ну это смешно....

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 03:48 11-11-2004
Lennox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
смешно то что он сказал типа или статья в некомпетентном источнике?
ваще то не настаиваю на правдивости написанного, за что купил, за то и продаю
http://www.klitschko.com/news/index.php3?read=200411003&part=ru
во, реально такая беседа была и типа вова не хочет дряться что бы драться, хочет славы
( видимо сладкая она, слава )

Всего записей: 1323 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 05:08 11-11-2004 | Исправлено: Lennox, 05:14 11-11-2004
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
про льюиса согласен полностью, вышел абсолютно нетренированым, но опыт есть опыт  и возраст есть возраст

 
Кстати, смотрел вчера бой Льюиса с Рахманом. Первый. Рахман был не лучше Кличко, а Льюис тогдашний был не хуже Льюиса дравшегося с Кличко. Был шанс у Виталика, был


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 17:10 11-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Братья Кличко - лучшие супертяжеловесы мира!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru