Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 4


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2005 г.
   Дублирующий состав 2005 г.
   Команда 2005
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2005
   Результаты матчей Спартака в ЧР-2005

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:34 01-02-2005 | Исправлено: Maz, 10:06 19-10-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, долгожданного чуда не произошло. Жаль .  
Волею календаря, когда Спартак смог одержать серию побед над командами из нижней части турнирной таблицы, у некоторых зародилась надежда, что команда сможет бороться за высокие места. Хренушки! Как играли, так и продолжаем. Практически ничего не изменилось. Наш потолок в этом чемпионате  - четвертое место, и учитывая с кем нам ещё предстоит играть, занять его будет сверхтрудно.

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 16:09 24-09-2005
lavrusha



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe
 
Цитата:
Хренушки! Как играли, так и продолжаем. Практически ничего не изменилось. Наш потолок в этом чемпионате  - четвертое место

 Согласен! Что-бы на что-то претендовать - надо выигрывать такие принципиальные матчи! При скоплении своих преданных болельщиков и у сверхослабленного ЦСКА без 5-6 лидеров!
  По персоналиям - однозначно гнать Родригеса!!! Вредоноснейший типчик. Столько мячей отдает, кошмар просто! Ни защитник , ни нападающий , а так ра**ебай из джунглей!!!  Бракованный клон Р.Карлоса...... мать его....

Всего записей: 5196 | Зарегистр. 11-12-2003 | Отправлено: 16:39 24-09-2005
Kyo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старков голову забывает дома... Бояринцев и Калиниченко в запасе сидят, а Быстров под штрафные сплош ложится. нет слов.
 
плачу. а атака ***** полное - ни одного не забить

Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 17:06 24-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Прос..ли А ведь играли не хуже. Нам не хватает Жибриля Сиссе, вот кого, и комментатор прав, говоря о нападающем таранного типа. Надо именно его купить, сколько бы это не стоило!

Я чуть выше как раз говорил про Погребняка.... а Кавенаги и Моцарта можно продать.... и всё...  
Кстати, быстров сегодня не плохо играл, только играть было не с кем, да и Павлюченко всё-таки надо было во втором тайме выпускать....!!!!На заменах он 100 пудово всегда забивает!!!!!!!!
Sarancha75
animo
MorSe
Отставить Паникёрство!!!Всё нормально, прогресс идёт, шансы есть, ещё играть с Локо и зенитом, потому стоит сделать выводы и подобрать тактику  игры с такими "обронными командами" пока что лекартсва против них не изобрёл даже великий ум Александра Фергюсона.... может Старков найдёт что-нить)Кстати, спонсор у Спартака и МЮ-Найк, это что-нибудь да значит)кстати у Чикаго Буллс такой же спонсор был...в их лучшие годы....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 17:10 24-09-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sarancha75

Цитата:
Спратак вообше не играл.

а ты матч смотрел? У одного Титова было два  100% момента, особенно первый, буквально вскоре после пропущенного гола, и в конце 2 тайма, когда он с лета бил, но конь подставился и не прошло. А момент Видича на последней минуте? А мощнейший удар Кавенаги метров с 30, который отразил Акинфеев. У Спартака было некоторое даже я бы сказал преимущество. Реализации как всегда не было  
 
Добавлено:
Voin_Solnca

Цитата:
 чуть выше как раз говорил про Погребняка.... а Кавенаги и Моцарта можно продать....  

и Погребняк нужен, и Сиссе (именно Сиссе, а не "типа Сиссе")потому что "типа" у нас уже много перебывало за последние 4 года. Куда продать Кавенаги и Моцарта я понятия не имею, честно. Клубы, которым они позарез нужны, не потянут таких расходов, в том числе наши середняки и клубы из низших лиг Испании и Италии, клубам из серии А и Примеры вряд ли нужна пересортица, нашим аутсайдерам не то что о Моцарте,  им о Родригесе помечтать бы,  да губы пораскатывать, хотя этот Родригес явно главный претендент на "пшел вон", потому как в сегодняшней игре он завалил все что можно было завалить.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 17:15 24-09-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Проиграли на поле, но выйграли в раздевалке!

----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 18:05 24-09-2005
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
старкова нах.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 18:50 24-09-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
старкова нах.  

категорически не согласен. Категорически! Все что можно было с таким составом сделать, он сделал. Пожалуй единственная сегодня ошибка, выход Титова с 1 минуты, наверно стоило подумать о Кавенаги, и о навале в нападении. Может быть что-то и вышло бы из этого.
 
Добавлено:
А, ну да, и Родригес. Однако это ошибка природы Видимо так. Остальные понравились. Не всё сразу. Уже не 9 место, вот и хорошо.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 18:54 24-09-2005 | Исправлено: zak666, 18:56 24-09-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
старкова нах.

кхм, а можно "армейцу" сказать?  
Таки я так скажу. СЕГОДНЯ БЫЛА ИГРА у ВАШЕЙ команды. (я не обсуждаю кто лутьше, кто хуже) У ВАС БЫЛА игра.
Я смотрел последние матчи с участием  вашей команды. Таки беззубо было.  Сегодня и игра была, и.....  
НИФИГА!!! КАК ВЫНОСИТЬ НАШИХ ТАК МОЖНО, А КАК ПРОИГРАТЬ ТАК ТИПА НЕ ЗАСЛУЖЕННО?  
Индейская хижина вам, фигвам, называется.  

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 19:31 24-09-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
КАК ВЫНОСИТЬ НАШИХ ТАК МОЖНО

 
Я бы лучше судью с поля вынес!  Долго думал как можно не забить из той позиции из которой бил Родригес?
Вот это действительно клиника!
 

Цитата:
Индейская хижина вам, фигвам, называется.  

 
 
Еще посмотрим как мы вам свинью подложим Локо то слил, а последний тур нам с ними играть. Вот тогда посмотрим где фигвам


----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 20:14 24-09-2005
Kyo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
категорически не согласен. Категорически! Все что можно было с таким составом сделать, он сделал.

казаться начинает, что Старков думать, темболее делать, них*ра не умеет. знает всего одну тактическую схему и в запасе держит игроков сборной  заместа Моцартов и прочих пришельцев в основе

Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 20:27 24-09-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach

Цитата:
Еще посмотрим как мы вам свинью подложим

АА! Всёб  вам свинкуподложть .....  

Цитата:
Я бы лучше судью с поля вынес

А какие притензии к судье у вас, в противовес нашим?  

Цитата:
Долго думал как можно не забить из той позиции из которой бил Родригес?

Ну так Акинфеев и помешал...Чётко было видно что он этот мяч вытащил.  
(и отринув клубные пристрастия, УРАА!! ибо это наш сботновский вратарь.)

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 20:38 24-09-2005
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, как только серьезное испытание и ...  
 
"категорически не согласен. Категорически! Все что можно было с таким составом сделать, он сделал."
 
Ах, ну да - он же такой милый и интеллигентный мужчына.
Кышь от него , кышь !
Игроки, игроки во всем виноваты.
 
Н.Скала  сейчас небось сидит у себя в Итальянии и причитает : "Санта Мария ! Святой Януарий ! Мне бы такой состав !"
Ну сколько можно укреплять состав ? По моему вопрос стоит на 90 процентов в организации игры.
С таким составом у такого ЦСКА Великий Победитель "Терека" и "Томи" мистер Старкофф обязан хотя бы не проигрывать.
Вообщем, если игра и улучшилась в последних матчах, то только за счет усиления состава. Работа этого этого тренера как обычно носит былинно-мифический характер.
"Ну типа, ребята, вы уж поднажмите! Не подкачайте, не подведите меня, старичка. Да и это... , президент ! Мне б, еще Рональду с Анри. Вот ужо я вам тады всем покажу !"

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:28 24-09-2005 | Исправлено: aleksiom, 22:13 24-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В Москве есть один лишь Спартак только, а остальные команды Г****! (с) Серёга
 

Цитата:
и Погребняк нужен, и Сиссе (именно Сиссе, а не "типа Сиссе")потому что "типа" у нас уже много перебывало за последние 4 года. Куда продать Кавенаги и Моцарта я понятия не имею, честно. Клубы, которым они позарез нужны, не потянут таких расходов, в том числе наши середняки и клубы из низших лиг Испании и Италии, клубам из серии А и Примеры вряд ли нужна пересортица, нашим аутсайдерам не то что о Моцарте,  им о Родригесе помечтать бы,  да губы пораскатывать, хотя этот Родригес явно главный претендент на "пшел вон", потому как в сегодняшней игре он завалил все что можно было завалить.

И Сиссе и Оуна и Алан Ширера и Ван Нистелроя.... губозакаточную машинку дать???Скажи лучше где деньги брать на них?

Цитата:
Проиграли на поле, но выйграли в раздевалке!

Слабое утешение
Antivalenciesta

Цитата:
старкова нах.

Классный ник- под ним полностью подписываюсь (ненавижу Валенсию после их матча с Лидсом в полуфинале Лиги Чемпионов)...
А Старкова пока оставить следует, надо ещё год дать...
zak666

Цитата:
категорически не согласен. Категорически! Все что можно было с таким составом сделать, он сделал. Пожалуй единственная сегодня ошибка, выход Титова с 1 минуты, наверно стоило подумать о Кавенаги, и о навале в нападении. Может быть что-то и вышло бы из этого.

Хм, в последне время с невнятной игрой Кавенаги, его вообще стрёмно было на поле выпускать....
Возникает ощущение, что Старков Моцарта и Кавенаги выпускате только потому, чтоу  них в контракте такой пункт есть....

Цитата:
А, ну да, и Родригес. Однако это ошибка природы  Видимо так. Остальные понравились. Не всё сразу. Уже не 9 место, вот и хорошо.

В начале он хоть что-то делал. но когда пару раз бездарно мяч упустил и ударил непонятно куда- где-то спрятался...
grey_goose

Цитата:
кхм, а можно "армейцу" сказать?  
Таки я так скажу. СЕГОДНЯ БЫЛА ИГРА у ВАШЕЙ команды. (я не обсуждаю кто лутьше, кто хуже) У ВАС БЫЛА игра.  
Я смотрел последние матчи с участием  вашей команды. Таки беззубо было.  Сегодня и игра была, и.....  
НИФИГА!!! КАК ВЫНОСИТЬ НАШИХ ТАК МОЖНО, А КАК ПРОИГРАТЬ ТАК ТИПА НЕ ЗАСЛУЖЕННО?  
Индейская хижина вам, фигвам, называется.  

Типичный фанат ЦСКА... ту как говориться No comments
Kei_Dach

Цитата:
Я бы лучше судью с поля вынес!  Долго думал как можно не забить из той позиции из которой бил Родригес?  
Вот это действительно клиника!  

Да, мне тоже показалось, что многие моменты он упустил....

Цитата:
Еще посмотрим как мы вам свинью подложим Локо то слил, а последний тур нам с ними играть. Вот тогда посмотрим где фигвам  

Ох..давайте без злобы.... надо ещё дожить до этого славного времени...
Kyo

Цитата:
казаться начинает, что Старков думать, темболее делать, них*ра не умеет. знает всего одну тактическую схему и в запасе держит игроков сборной  заместа Моцартов и прочих пришельцев в основе

Подписываюсь, мой ответ см. выше....
aleksiom
 

Цитата:
Ну вот, как только серьезное испытание и ...    
 
"категорически не согласен. Категорически! Все что можно было с таким составом сделать, он сделал."  
 
Ах, ну да - он же такой милый и интеллигентный мужчына.  
Кышь от него , кышь !  
Игроки, игроки во всем виноваты.  
 
Н.Скала  сейчас небось сидит у себя в Итальянии и причитает : "Санта Мария ! Святой Януарий ! Мне бы такой состав !"  
Ну сколько можно укреплять состав ? По моему вопрос стоит на 90 процентов в организации игры.  
С таким составом у такого ЦСКА Великий Победитель "Терека" и "Томи" мистер Старкофф обязан хотя бы не проигрывать.  
Вообщем, если игра и улучшилась в последних матчах, то только за счет усиления состава. Работа этого этого тренера как обычно носит былинно-мифический характер.  
"Ну типа, ребята, вы уж поднажмите! Не подкачайте, не подведите меня, старичка. Да и это... , президент ! Мне б, еще Рональду с Анри. Вот ужо я вам тады всем покажу !"

Ну, что товарищи максималисты  Вам сказать на это: Потерпите, команда ещё не сыгралась, в следующем году шансов нет - позади Москва... надо брать чемпионство или по крайней мере в Европе играть классно....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:38 24-09-2005
Kyo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
надо брать чемпионство



Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 22:56 24-09-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
казаться начинает, что Старков думать, темболее делать, них*ра не умеет

я не понял, что не устраивает? Мы проиграли кому? Ростову? Шиннику? Алании? Мы проиграли объективно самой сильной (пока что) команде страны, команде, которая Кубок Уефа взяла. Я обратил внимание на технику их бразилов. Конечно это не рональды-рональдиньи, но и не Моцарт, и тем паче не Родригес, в то же время,  я обратил внимание и на  Кавенаги. Какой у него удар! Я такого не видел с времен Кумана (по силе), а в нашем чемпионате вообще никогда.
Voin_Solnca
Я вижу, что  по какой то причине Кавенаги пока не в своей тарелке, да, но продавать его за полцены от его покупки считал бы глупостью, ведь есть вариант, что он заиграет, если вот это что-то непонятное, что с ним творится,  будет разрешено. Может для этого его Старков и выпустил сегодня? Еще надеется.  Ну а если вариантов улучшения нет, надо продавать за ту же цену, что и брали, хотя бы. И на его место, я сказал кого( смотрим выше. Ну придется еще доплатить, да фиг с ним. Это наш игрок, по стилю и по складу мышления на поле, 100 из 100).  
 Моцарта продавать можно, есть там пункт в контракте, или нет,  он по-моему не заиграет, ибо просто по уровню ниже чем имеющиеся в Спартаке Быстров и даже спустивший многие навыки Титов. Это стало понятно сегодня, в первом же серьезном его матче.   В Италии он хорошо реализовывал стандарты, сегодня он трижды облажался именно на их исполнении, может у нас поляны не такие как там, может что-то еще, но сыграл он на безобразном уровне. Лишь чуть лучше Родригеса.
 
 
Добавлено:

Цитата:
и Оуна и Алан Ширера и Ван Нистелроя

никогда не предлагал их сюда. Может как вариант разве что Оуэна, и то не думаю. А что, денег разве так уж и нет? На одного Сиссе? А если поискать в закромах ?
 
Добавлено:

Цитата:
надо брать чемпионство  

так кому губозакатывалку?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:00 24-09-2005
Kyo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
я не понял, что не устраивает? Мы проиграли кому? Ростову? Шиннику? Алании?

ну вы даете... лучше бы другим проиграли... но никак не самому принципиальному сопернику и в матче за 3 МЕСТО.
 

Цитата:
Мы проиграли объективно самой сильной (пока что) команде страны, команде, которая Кубок Уефа взяла.

нет слов.. лол
обладатель кубка уефа -    команда-аналог чампиону такназываемому страны - пять опорников, четыре защитника, и еще один. и все дубьё дубьём. от европы мы точно отдохнем в этом году. Погребняк должен был бесплатно в цска идти - полюса с командой одинаковые
 

Цитата:
Ну а если вариантов улучшения нет, надо продавать за ту же цену, что и брали, хотя бы. И на его место, я сказал кого( смотрим выше. Ну придется еще доплатить, да фиг с ним.

без комментариев - точно забанят

Всего записей: 512 | Зарегистр. 23-08-2005 | Отправлено: 23:20 24-09-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Моцарта продавать можно

Всё-таки человек всего лишь третий матч играет, а мы такие выводы уже делаем. Это всё естественно, ему нужно время на притирку, чтобы с новыми партнерами сыграться (вон Кави уже сколько сыгрывается...). Мне непонятно только, почему этого не учитывает Старков. Моцарт только-только пришел в команду, а на него уже возложили обязанность испольнять все стандарты. Сегодня они у него не пошли с самого начала матча, но он все равно исполнял их на протяжении всего матча, пока его не заменили. По-моему, Ковальчук только один раз исполнил штрафной... Что это, установка тренера? Скорее всего да.  
 

Цитата:
А, ну да, и Родригес. Однако это ошибка природы  

А Родригес был сегодня одним из самых активных на поле. КПД у него, конечно, невысок, но объем работы проделал большой (всю бровку закрывал). И многие, надо полагать, не могут простить ему незабитый гол, когда он выходил один на один с вратарем. Вот только его ли это дело голы забивать? Какого ... он там оказался? Где в этот момент были наши нападающие? Ну или хотя бы полузащитники? Отвечу сам: потому что бегает быстро, вынослив (в сравнении с остальными нашими игроками).
 
Добавлено:
Kyo

Цитата:
в матче за 3 МЕСТО

Почему 3-е? 1-е тож недалеко. Было бы...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:20 24-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, по-поводу "НИФИГА!!! КАК ВЫНОСИТЬ НАШИХ ТАК МОЖНО" grey_goose
прав, по-моему. Грубость никогда не была отличительной чертой игры СМ, болельщики со стажем должны помнить фирменную игру Спартака

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 09:28 25-09-2005
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО...
 
Спарктак все делал правильно - по-современному. Выкосил активных игроков соперника. Я не смеюсь, такой стиль игры сейчас очень популярен в мире во всех командных контактных играх. Хоккейная НХЛ первой спохватилась, а уже пошли перессуды.
 
Но надо блин помнить, что счет идет по голам, а не по травмам. Игроки упорно продолжали мазать по воротам, даже играя против сосунков. И все крутые, включая бразильцев.  
И в этом их отличие от настоящих (а не окультуренных) бразильцев. Те могут попасть по воротам из любой ситуации, а эти - не попасть из любой. Почувствуйте разницу...
 
Допустим, судья присуживал сопернику. Допустим, соперник грубо играл. Но почему мяч не шел в ворота из супер выгодных положений? Почему так часты удары мимо створа ворот на десятки метров? С любой дистанции...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 10:30 25-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru