Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Футбольный клуб "СПАРТАК МОСКВА"


 
Продолжаем обсуждать лучший клуб России. Часть 4


 

Год основания: 1922  
 
12-кратный Чемпион СССР: 1936, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989  
10-кратный Обладатель Кубка СССР: 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992  
9-кратный Чемпион России: 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001  
3-кратный Обладатель Кубка России: 1994, 1998, 2003  
6-кратный Обладатель Кубка СНГ: 1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001  
 
Европейские кубки:  
Полуфиналист КЕЧ 1990/1991
Полуфиналист КОК 1992/1993
Полуфиналист Кубка УЕФА 1997/1998  

Информация о клубе:

   Официальный сайт клуба
   Официальный сайт болельщиков СМ(ВВ)
   Гостевая ВВ
   КБИ
   Матчасть
   Гимны и песни о Спартаке
Состав:

   Основной состав 2005 г.
   Дублирующий состав 2005 г.
   Команда 2005
Календарь игр:
 
    Календарь игр 2005
   Результаты матчей Спартака в ЧР-2005

 
Предыдущие обсуждения:


Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:34 01-02-2005 | Исправлено: Maz, 10:06 19-10-2005
wizzi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодняшнюю игру Спартака, было очень неприятно смотреть...к сожалению

Всего записей: 859 | Зарегистр. 03-07-2003 | Отправлено: 18:37 16-07-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ты же вроде решил теперь за коней болеть...

когда они брали УЕФА, так за них болел, как за Спартак ни разу в жизни. Думаю, с них хватит  

Цитата:
Деньги есть

а приобретения, выходит, не у Спартака, а у тех, у кого денег нет... У "Москвы" к примеру.  "Москва"  играла отлично... Ну потому что, значит, финансируют команду. Причем очень хорошо. Вот почему А Спартак сыграл как мог. Потому что НЕ финансируют. 20млн это не деньги  И тут, при таких раскладах, выше головы никто прыгать не станет.  
 
Antivalenciesta

Цитата:
складывалось ощущение, что команада(или некоторые игроки) сливает тренера

вероятно да, близкое окружение Титова  Пора им в Химки. Однозначно, и всем вместе. А тем кто придет на их место, надо строить клуб 21 века, с совсем иными задачами. А то кони, о которых тут упоминалось выше, уйдут далеко, и догнать их будет ох как сложно. И Старкова увольнять нельзя ни в коем случае, наоборот, надо подписать его на 5 лет. Имхо.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:41 16-07-2005
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Потому что НЕ финансируют. 20млн это не деньги

Ты хочешь сказать, что у "Москвы" лучше финансовое положение, чем у "Спартака"? Что-то я сомневаюсь. Разве Бракамонте покупали за те же деньги, что и Кавенаги? Или Кириченко дорого стоит?

Цитата:
И тут, при таких раскладах, выше головы никто прыгать не станет.  

Да вот никто не заставляет прыгать выше головы. В том-то и дело, что играбт сейчас ниже своего уровня...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:15 16-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да вот никто не заставляет прыгать выше головы. В том-то и дело, что играбт сейчас ниже своего уровня...

прав на 110%
 

Цитата:
Спартак сыграл как мог. Потому что НЕ финансируют. 20млн это не деньги  И тут, при таких раскладах, выше головы никто прыгать не станет.  

Это нормальные деньги....+ у Спартака сейчас хороший состав, хорошая команда, отличная тактика, характер игры...воля к победе...просто надо больше сыгранности и взаимопонимания, напомню Сёмин Локо лепил 13 лет!
 

Цитата:
вероятно да, близкое окружение Титова  Пора им в Химки. Однозначно, и всем вместе. А тем кто придет на их место, надо строить клуб 21 века, с совсем иными задачами. А то кони, о которых тут упоминалось выше, уйдут далеко, и догнать их будет ох как сложно. И Старкова увольнять нельзя ни в коем случае, наоборот, надо подписать его на 5 лет. Имхо.

 
Опять нападки на Спартак??Вспомни 2001-2003 годы.Сколько грязи всякой мрази скидывали на Спартак??И команда утонула в этой луже грязи...
Хм, и команду обновлять каждые 2-3 месяца??В Спартаке сейчас на каждом месте есть 2 игрока приблизительно одного уровня...перспективы большие, важно их не растерять...Надо верить в команду!

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 00:10 17-07-2005
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грустно все это...  
Мысли таковы:  
1) Старкову нужно дать шанс доработать до конца сезона.
2) Титова в дубль! Пусть набирает форму там и не уродует игру основы.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 00:40 17-07-2005 | Исправлено: animo, 00:45 17-07-2005
Sarancha75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо Ковалевского в запас, пусть Зуев или Хомич стоит. А то что ни удар в ближний угол то гол.

Всего записей: 1400 | Зарегистр. 27-09-2002 | Отправлено: 03:36 17-07-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Ты хочешь сказать, что у "Москвы" лучше финансовое положение

лучше. Спартак пока не может позволить себе покупать Фигу, а они смогли и давали за него столько же, сколько Ливерпуль. Не выбрал Москву-его проблемы. Сейчас у них нацеленность на еще какую-то суперзвезду еврофутбола, посмотрим, кто это будет. А Спартак вот даже Бишчана не привлек. В Панатинаикосе тому лучше показалось. Жаль
 
Voin_Solnca

Цитата:
Опять нападки на Спартак??Вспомни 2001-2003 годы.Сколько грязи всякой мрази скидывали на Спартак??И команда утонула в этой луже грязи...  

 
команда утонула в бездарной игре. Сейчас положение исправляется. Благодаря Ковальчуку, Бояринцеву, подросшему в мастерстве Павлюченко и конечно благодаря Старкову.  Никаких нападок я не делал. Титов или должен быть удален в дубль, как тут отметил  animo , или продан, он не тянет сейчас на уровень игрока основы, жаль, что Старков видимо поддался каким-то уговорам и выпустил его вчера, что о Кавенаги, Родригесе и Аленичеве-то они тоже никуда не годятся. Надо искать им замену. Это объективно. Иначе провал и никаких даже намеков на ЛЧ или КУ. Что-ж, так вот отдать все лавры ЦСКА и Локомотиву, а самим занять нишу Торпедо, стать клубом задача которого не выпасть из десятки??? Зачем это нужно?  
 
Sarancha75

Цитата:
Надо Ковалевского в запас

надо, если уже купили Дудека. Неужели купили???

Цитата:
пусть Зуев  

действительно, пусть. Для КФК или даже для второй лиги он вполне сгодился бы.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 03:48 17-07-2005
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"и конечно благодаря Старкову"
 
  Уже говорил выше и повторю снова, никакой заслуги Старкова в том , что Спартак выглядит сильнее , чем год-два назад - нет. Просто в команде сейчас более сильный состав.  
  Классный тренер может вытянуть из своих игроков  максимум того, на что они способны, нивелируя их слабости и недостатки. Старкову это не удается.
 
 
Добавлено:
"Старков видимо поддался каким-то уговорам и выпустил его вчера"
 
Ну а это уж совсем плохо. Главный тренер - не самостоятельная фигура при принятии решений ?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 10:18 17-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
команда утонула в бездарной игре. Сейчас положение исправляется. Благодаря Ковальчуку, Бояринцеву, подросшему в мастерстве Павлюченко и конечно благодаря Старкову.  Никаких нападок я не делал. Титов или должен быть удален в дубль, как тут отметил  animo , или продан, он не тянет сейчас на уровень игрока основы, жаль, что Старков видимо поддался каким-то уговорам и выпустил его вчера, что о Кавенаги, Родригесе и Аленичеве-то они тоже никуда не годятся. Надо искать им замену. Это объективно. Иначе провал и никаких даже намеков на ЛЧ или КУ. Что-ж, так вот отдать все лавры ЦСКА и Локомотиву, а самим занять нишу Торпедо, стать клубом задача которого не выпасть из десятки??? Зачем это нужно?  
 


Цитата:
 в бездарной игре
это только вверх айсберга... посмотри причины этой игры:Червяк и куча скандалов вокруг да около...
 
zak666
Звёзды - ничто!Посмотрите на Динамо...Хм, это же смешно куча "крутых игроков" и ничего...ни мысли, ни игры.... Сёмин лепил Локо 13 лет...сначала никто не знал кто такой Нигматулин, Игнашевич и др. Просто надо поднимать своих игроков на уровень-Спартаковская школа-вот залог успеха...я думаю, что такие игроки как Бекхем, Фигу...(разве что Оувен - искл.) первый бы год в Спартаке не смотря на их класс и профессионализм, завалили бы 1ый сезон, т.к. каждый игрок Спартака - это уже часть его истории...часть команды... такие команды как Спартак-оставляют отпечаток на игроке, на его стиле, игре и др. поэтому таким игрокам как Фигу это сделать будет тяжело, т.е. почувствовать Спартаковских дух, поймать его стиль....
А менять сейчас что либо в Спартаке мне кажется опасным-команда только сыгрываться началась....надо исправлять ошибки, набираться опыта...
Не всё сказал как хотел...но думаю вы меня поймёте..

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 11:01 17-07-2005
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А может причина все таки в большом количестве легионеров? При столь резком обновлении (читай потере) основного состава, тренерского штаба и т.д. даже отечественные игроки, не говоря уже об легионерах,  просто не смогут перенять, ни тот дух, ни тот стиль?
Ладно с тренером все ясно, его пока не касаемся, но возможно же вернуть некоторых игроков, пусть и на год, пусть и ветеранов, пусть и за большие деньги, за очень большие я отмечу. Нужны люди которые передадуть то, что осталось, пусть частичку того командного духа чтоли, но и этого ведь не хватает...
Смотря сегодняшний Спартак не могу не отметить, что после 0:2 двигался только тот игрок кто с мячем, смирились...или им пофигу???? А перед глазами Тронхейм...да что там много всего.
Немного эмоционально, но надо что то делать, иначе как с Торпедо 60-х, потеряли все (свою школу, воспитанников и т.д.) и где теперь Торпедо?!!
Опасная ситуация надо сказать, то же самое сейчас в хоккее, я про сборную, один в один, есть пока ветераны, есть молодежь, среднее звено - увы...
Такие дела...

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 17:31 17-07-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
serg9762

Цитата:
Нужны люди которые передадуть то, что осталось, пусть частичку того командного духа чтоли

интересно, в ЦСКА был какой-нибудь дух, и кто его им передал, что они так играть начали? А в ФК Москва наверно был скверный дух завода ЗИЛ? Или чего? Да нет, мы живем в 21 веке и тут не просто все, а абсолютно все решают бабки. Вон Манчестер с его духом взял и таки продался олигарху. потому что КУШАТЬ ХОТЦА И хорошо, заметьте, кушать, на уровне выигрыша или участия в финале ЛЧ. А если Спартаку уже все равно, тогда о чем разговор, можно купить за символическую плату многих игроков Спартака 99 года, того же Тихонова, еще где-то Кечинов бегает, даже честно скажу-без понятия,где. Ну и вылетим в 1 лигу сразу вместе с Ростовом. Зато будет дух и красивая(но абсолютно неэффективная игра).  
 
Voin_Solnca

Цитата:
Звёзды - ничто!

да-да, звезды ничто, и никто. И вообще,они все отстои, а лучший футболист в мире всех времен-9 номер Спартака  
 

Цитата:
Посмотрите на Динамо...

смотрю. Особенно в перспективе Бышовца, который, как говорят, может всю эту португальскую колонию возглавить. Он тренер так себе, имхо, игроком был куда лучше, но пожалуй с такими именами может их в тройку втащить. Реально. А если тренер будет получше...Тогда даже не знаю. Уж настолько у них состав сейчас здоровский! Ну кто из присутствующих отказался бы трех новичков динамо увидеть в составе Спартака, говорите!!

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 19:29 17-07-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
Благодаря Ковальчуку

По-моему, его перспективность сильно преувеличена.
 
Voin_Solnca

Цитата:
такие игроки как Бекхем

Какие такие? Разрекламированная поп-звезда, меняющая прически каждый месяц. На его игру в Реале без слез смотреть нельзя, до того он жалок...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 19:37 17-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А может причина все таки в большом количестве легионеров? При столь резком обновлении (читай потере) основного состава, тренерского штаба и т.д. даже отечественные игроки, не говоря уже об легионерах,  просто не смогут перенять, ни тот дух, ни тот стиль?  
Ладно с тренером все ясно, его пока не касаемся, но возможно же вернуть некоторых игроков, пусть и на год, пусть и ветеранов, пусть и за большие деньги, за очень большие я отмечу. Нужны люди которые передадуть то, что осталось, пусть частичку того командного духа чтоли, но и этого ведь не хватает...  
Смотря сегодняшний Спартак не могу не отметить, что после 0:2 двигался только тот игрок кто с мячем, смирились...или им пофигу???? А перед глазами Тронхейм...да что там много всего.  
Немного эмоционально, но надо что то делать, иначе как с Торпедо 60-х, потеряли все (свою школу, воспитанников и т.д.) и где теперь Торпедо?!!  
Опасная ситуация надо сказать, то же самое сейчас в хоккее, я про сборную, один в один, есть пока ветераны, есть молодежь, среднее звено - увы...  
Такие дела...

Правильно мыслишь, но не соглашучь-есть спартаковский стиль....забегания, стеночки...мелкий пас... и т.д. А дух придёт и со временем и  к этой команде) сам сказал что потеря игроков "читать потере" больно отразилась на клубе - а сейчас что либо менять не хуже???
Цитата:
да-да, звезды ничто, и никто. И вообще,они все отстои, а лучший футболист в мире всех времен-9 номер Спартака

Хм, не надо иронии я говорю например про МЮ, когда оттуда ушёл Форлан и стал лучшим бомбардирос Европы-просто стиль МЮ не его стиль..он не подходит МЮ вот и всё....
 
 

Цитата:
смотрю. Особенно в перспективе Бышовца, который, как говорят, может всю эту португальскую колонию возглавить. Он тренер так себе, имхо, игроком был куда лучше, но пожалуй с такими именами может их в тройку втащить. Реально. А если тренер будет получше...Тогда даже не знаю. Уж настолько у них состав сейчас здоровский! Ну кто из присутствующих отказался бы трех новичков динамо увидеть в составе Спартака, говорите!!

Я!!!Ибо это был бы уже не Спартак, а нечто другое носящее его имя. Некоторые игроки может быть и не плохо смотрелись в Спартаке, но это не то....Вот признаюсь честно, не тая, я люблю в Российском футболе 3 клуба:ФК Спартак-за Тихонова, за его стиль....за многое, за школу, которая воспитала много игроков нашей сборной, Зенит-за Кержакова, Быстрова, красивую атакующую игру, за свою школу(которая как и Спартак воспитывает много молодых и талантливых игроков) + Динамо Брянск, т.к. я живу там и родился там))
Кстати, считаю, что Быстров идеально подходит к игре Спартака...посморим....просто запонмните мои слова...
 
 

Цитата:
По-моему, его перспективность сильно преувеличена.  
 

Время покажет)
 

Цитата:
Какие такие? Разрекламированная поп-звезда, меняющая прически каждый месяц. На его игру в Реале без слез смотреть нельзя, до того он жалок...

есть ты столько не зарабатываешь и не атк в футбол играешь-это не повод завидовать, есть много более богатых и талантливых людей, а если по сути, Бекхэм-игрок МЮ до мозга костей...всегда им будет поэтому в Реале-он не игрок, а мясо....в Спартаке на Месте Титова он бы классно смотрелся(как плеймекер)...т.к. стиль МЮ и Спартака очень похож....
Всё- инет кончился пишите в ПМ если что интересено)))

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:39 17-07-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Я!!!Ибо это был бы уже не Спартак, а нечто другое носящее его имя. Некоторые игроки может быть и не плохо смотрелись в Спартаке, но это не то....Вот признаюсь честно, не тая, я люблю в Российском футболе 3 клуба:ФК Спартак-за Тихонова, за его стиль....

ну а если бы у нас играли Дерлей, Манише, Коштинья и т.д, ты бы не любил Спартак за их стиль, профессионализм и за все остальное? А если бы в Спартаке играли Вьери, Кежман, да что они-пусть хоть Кержаков с Аршавиным Если деньги есть-надо таких игроков приобретать, а не Тихонова. Сколько ему лет, прикинь. Что он сейчас бы смог привнести в игру?

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:56 17-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну а если бы у нас играли Дерлей, Манише, Коштинья и т.д, ты бы не любил Спартак за их стиль, профессионализм и за все остальное? А если бы в Спартаке играли Вьери, Кежман, да что они-пусть хоть Кержаков с Аршавиным Если деньги есть-надо таких игроков приобретать, а не Тихонова. Сколько ему лет, прикинь. Что он сейчас бы смог привнести в игру?

Я уверен, то что сделал в своё время ТИхонов и Ко для Спартака и Спартак для него ни делал практически никто!(таких людей у нас и за бугром можно пересчитать, хотя бы тот же Бэкхэм-МЮ его воспитал, сдела звездой и т.д. тут долго можно рассуждать).
 
Если бы Дерлей, Манише, Коштинья и др. принесли пользу Спартаку, что в принципе вероятно я бы конечно был рад за Спартак, но мне кажется с этими игроками игра была бы другой "не спартаковской" а именно этоя  ценю в Спартаке, МЮ, Зените-за их неповторимый стиль!!!А Тихонова и Спартак можно сравнить разве что с Эриком Кантоной и МЮ-оба полностью вписались в ИСТОРИЧЕСКИЙ стиль команд и показали др. поколениям как надо играть в этих командах, но это мое ИМХО...его никому не навязываю лишь высказываюсь....

Цитата:
Кержаков с Аршавиным

У Зенита и Спартака-атакующий футбол...эти игроки бы не помешали стилю Спартака, но всё же...стиль Зенита, это не стиль Спартака...
 
Цитата:
 Вьери, Кежман

Тоже хорош....потому из Челси ему уходить надо, т.к. это игрок команды с атакующим стилем, а не игрок команды которая играет от обороны....
+ не стоит понимать всё выше сказанное как попытку поделить все команды на команды атакующего и защитного стиля и т.д., просто у каждой команды с историей - свой особый стиль, вырабатывавшийся десятилетиями, многие клубы этот стиль потеряли...пример:Ну неужели вы не узнаете игру Барселоны в каких бы они футболках не играли???Или МЮ???Спартак - это легенда...его надо беречь... а не трансформировать как попало, надо очень-очень акккуратно проводить трансферную политику (вспомните Червяка)...вот...
Насчёт денег...Ливерпуль не так много игроков в прошлом сезоне покупал, да игроков посути заурядных из не футбольных стран, однако -выиграли ЛЧ....это так к с рассуждениям

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:24 17-07-2005
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играют люди, а не их паспорта...
По поводу Тихонова согласен, лет ему много, но и опыта много.
Глядя на последний матч, невольно ловил себя на мысли, что контроля за серединой поля нет. Абсолютно, все попытки перехода в атаку либо навесы, либо пас на фланг и опять же навесы (иногда прострелы). Согласен соперник насытил центральную зону и т.д., но все мячи пропущены ведь тоже из центральной зоны..
Защита виновата? Бесспорно, но где в таком случае полузащита?
Значит нужны хавы, хорошего уровня, и, желательно, молодые,
те же динамовцы сложившиеся игроки, у них уже свое видение футбола. Молодежь нужна, а в "дядьки" к ним, а хоть того же Тихонова, или Аленичева (то что он за год разучился играть в футбол просто смешно, дело тут в чем то другом), вот таких покупать надо.
Но дело тут опять же не годом пахнет, это если стиль возрождать.
А можно не так, можно всех скупать как Динамо, только вот как тренеров не послушаешь, почти все говорять, к нам номер отбывать едут и деньги рубить...
Лицо у команды должно быть, вот чего, и стиль свой.

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 23:32 17-07-2005
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Тоже хорош....потому из Челси ему уходить надо

он уже ушел, только вот не в Спартак. Всего лишь в Атлетико  

Цитата:
Спартак - это легенда

а легенду надо подкармливать(как говаривал папаша Мюллер из 17 мгновений), ну так а где бабки? только 20 лимонов на селекцию. Это уровень не легенды, а клуба типа середняка или даже аутсайдера.
Цитата:
Ну неужели вы не узнаете игру Барселоны в каких бы они футболках не играли

не узнаем. там за 10 лет состав 4 раза обновился полностью, и стиль тоже. Сейчас Спартак играет в аналогичном с Барсой стиле, но вот исполнителей такого уровня конечно нет  
 
serg9762

Цитата:
А можно не так, можно всех скупать как Динамо, только вот как тренеров не послушаешь, почти все говорять, к нам номер отбывать едут и деньги рубить...  

посмотрел я на Вагнера Лава, матчах так в 10, ни разу не отбывал номер, то же могу сказать о Дерлее, из кожи вон лезут. Потому что игроки мирового уровня, им номер отбывать не положено, в сборную ведь не вызовут, в газетах плохо напишут(не в наших, в тамошних) и т.д.

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 23:42 17-07-2005
serg9762



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666
Значит не тех покупаем...
Те что играли последний матч,  явно не тот уровень про который ты говоришь, насчет Лава готов поспорить кстати.
Дерлей, да, ничего не могу сказать...

Всего записей: 2306 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 23:53 17-07-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а легенду надо подкармливать(как говаривал папаша Мюллер из 17 мгновений), ну так а где бабки? только 20 лимонов на селекцию. Это уровень не легенды, а клуба типа середняка или даже

См. пример Ливерпуля))
serg9762
Согласен на все 110%

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 23:58 17-07-2005
fulcrum

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serg9762

Цитата:
только вот как тренеров не послушаешь

Это у них такое оправдание своей собственной профнепригодности...
 
zak666

Цитата:
посмотрел я на Вагнера Лава, матчах так в 10, ни разу не отбывал номер, то же могу сказать о Дерлее, из кожи вон лезут

Есть еще Лима и много других игроков. Если будут номер отбывать, то будет разговор короткий - на трансфер.

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 14:04 18-07-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Спартак (Москва)
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru