Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-07-2005 22:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0907&start=0  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Положение в 56-м Чемпионате, 2005-й год после 13-го этапа.
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. Ф.Алонсо 87    
2. К.Райкконен 61 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano    
3. М.Шумахер 55 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH    
4. Я.Трулли 36 Dimius    
5. Х.Монтойа 34 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
6. Р.Шумахер 32    
7. Р.Баррикелло 31 RedMac, VovIK    
8. Д.Физикелла 30    
9. Н.Хайфельд 28    
10. М.Уэббер 24 SeSar    
11. Д.Баттон 19    
11. Д.Култхард 19 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 8 RedMac    
14. Т.Монтейро 6    
14. А.Вурц 6    
14. Ж.Вильнев 6    
17. Н.Картикеян 5    
18. К.Альберс 4    
18. П.де ла Роса 4    
18. К.Клин 4    
21. П.Фризахер 3    
22. В.Льюци 1    
22. Т.Сато 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 117 Schummi, tig1    
2. West McLaren Mercedes 105 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 86 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH    
4. Panasonic Toyota Racing 68 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 52 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. Red Bull Racing 24 SeSar    
7. BAR Honda 20    
8. Sauber Petronas 14    
9. Jordan Grand Prix 11    
10. Minardi F1 Team 7  
Трансляции на РТР-Спорт:
Сб,_30_Июля 14:55_Квалификация
Вс,_31_Июля 15:45_Гонка
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12Г
Малайзия12Г
Бахрейн12Г
Сан-Марино12Г
Испания12Г
Монако12Г
ЕвропаКГ
КанадаКГ
СШАКГ
ФранцияКГ
ВеликобританияКГ
ГерманияКГ
ВенгрияКГ
Мельбурн
Сепанг
Сахир
Имола
Барселона
Монте-Карло
Нюрбургринг
Монреаль
Индианаполис
Маньи-Кур
Сильверстоун
Хокенхайм
Будапешт
Д.Физикелла
Ф.Алонсо
Ф.Алонсо
Ф.Алонсо
К.Райкконен
К.Райкконен
Ф.Алонсо
К.Райкконен
М.Шумахер
Ф.Алонсо
Х.Монтойа
Ф.Алонсо
К.Райкконен
Турция Стамбул 21.08
Италия
Бельгия
Бразилия
Япония
Китай
Монца
Спа
Сан-Пауло
Сузука
Шанхай
04.09
11.09
25.09
09.10
16.10
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[ до сезона 2003]  [ 2003]  [ 2003-сентябрь 2004]  [ 2004-май 2005]]

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 13:57 07-05-2005 | Исправлено: Sav, 19:34 31-07-2005
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Его и считают многие сильным гонщиком, но тоже отнюдь не таким гениальным....

Это ты так считаешь? Не удивлен. А можно тогда узнать кого ты считаешь гениальным? Знаю, знаю... ХПМ ))))))
tig1

Цитата:
Ты правда считаешь, что если в прошлом или позапрошлом году Шумахер поменялся бы своим местом в болиде с Вильневым, то он остался бы чемпионом?  

Либо я как то неправильно выразился, либо ты неправильно понял. Я не это имел ввиду. Если бы Вильнева и Шумахера поменять местами, то МШ не стал бы чемпионом, так как ему дасталась бы неконкурентноспособная машина в позапрошлом году, а в прошлом тем более, так как большую часть сезона Вильнев вообще пропустил. Зато у Вильнева был бы крупный шанс выиграть второй чемпионский титул за рулем Феррари, так как эти два года команда была на коне. Впрочем в этом сезоне их тоже рано еще списывать со счетов.
Уважаемый  tig1, я имел ввиду, что можно придти в команду с отличной машиной и сходу выиграть чемпионат за счет преимущества машины, а можно перейти в команду с не самым сильным болидом и вместе с командой за несколько сезонов улучшить ее. Впрочем об этом я уже писал. И как бы не ёрничал уважаемый IgorL77
Цитата:
Да-да... вот пришел Миша и днями и ночами сидел за компом и проектировал, а потом долго ковырялся в моторах и КПП и СДЕЛАЛ машину хорошей!!!!  
я считаю, что роль пилота в улучшении машины велика, так как именно он знает как она ведет себя на трассе. Телеметрия конечно хорошо, но только пилот может точно сказать что и где ему не нравится и тем самым подтолкнуть инженеров к слабым узлам, требующим доработки. А не все пилоты обладают таким качеством. Лично я не помню, чтобы МШ переходил в команду у которой был бы сильный болид.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 08:41 14-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Позволю себе не согласиться. И, хотя Kaylang постоянно и аргументировано бьет меня, я верю в этого парня

 

Цитата:
Сейчас главная интрига - догонят ли маки рено.

Это точно... Хочется верить...
Главное, что в этом сезоне уже больший интерес к гонкам, и возможны разные варианты...
А не как в прошлом сезоне говорил grezko - давайте Михаэля обсуждать... Станет он или не станет... Шумми и Барик - альтернативы нет....
 
 
Добавлено:
Schummi

Цитата:
 А можно тогда узнать кого ты считаешь гениальным? Знаю, знаю... ХПМ ))))))  
tig1

Я такого нет говорил! Я не считаю его гениальным...Просто
Цитата:
 я верю в этого парня

А про гениальность - просто выразил мнение многих...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:23 14-05-2005
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Анекдот прочитал. Надеюсь что кому-нибудь из присутствующих понравится.
Девушка жалуется: -Во время секса мой парень похож на Шумахера, а я на Баррикелло: что бы я ни делала, он всегда приходит к финишу первым.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 09:34 14-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Я ж тебе говорю - там овалов не так много, сходи на сайт посмотри трассы. Повторяю - не суди о том чего не знаешь...  

Я же тебе говорю, что здесь только овалы показывают...   И именно их меня напрягает смотерть. Но ничего другого из американских серий здесь не показывают. Теперь понятно или как?

Цитата:
И что из этого? Маки были сильнее...  

Не согласен. В 99-м даже Ирвайн мог стать чемпионом.  А кто взял кубок конструкторов в 99-м?  Да и в 98-м разница между Маками и Феррами была небольшая... 23 очка...  

Цитата:
Не знаю кто такой бред несет...

Многие...  Могу заметить, что поклонников Хилла, значительно меньше, чем его противников...

Цитата:
 ты смотрел эту гонку? Можешь не отвечать я знаю, что нет...  

Ошибаешься, смотрел. Только не понял, чего ты решил на меня наехать:
Цитата:
Опять берешься судить о том, чего не знаешь...  


Цитата:
Лично я считаю, что один титул М.Шумахер украл у Хилла, когда вынес его с трассы в конце чемпионата.

Не один ты так считаешь. Очень много шумофилов ставят Шумми в вину ту гонку и тот чемпионат. Но тем не менее бОльшая часть из них считает, что Хиллу повезло как и Жаку оказаться в нужное время в нужной команде. И бОльшинство из них считают Хилла размазней без воли...  Я не совсем согласен с этой оценкой, но не считаю Хилла "великим Чемпионом"...

Цитата:
Уважаемые Kaylang и Schummi, я честно говоря, уже устал спорить с вами

Спорить с нами о чем?  Может ты меня в шумофаны записал?  Попробуй сообщить эту новость Staying_Power, он тебе неделю будет доказывать, что я шумофил...
 
Staying_Power

Цитата:
в 99-м.  

Сорри, ошибся...

Цитата:
99 - борьбы не получилось, ну какой из Ирвайна конкурент...

Действительно, какой из него конкурент? Может вспомним, что Мика только в последней гонке выиграл титул?  Кстати, и тут шумофилы обвиняют Шумми, что он помог Мике выиграть титул и, соответственно, помешал Ирвайну это сделать...
 
Добавлено:
Schummi

Цитата:
я считаю, что роль пилота в улучшении машины велика, так как именно он знает как она ведет себя на трассе. Телеметрия конечно хорошо, но только пилот может точно сказать что и где ему не нравится и тем самым подтолкнуть инженеров к слабым узлам, требующим доработки.  

Это работа тест-пилотов. Они дают значительно больше информации... Кстати, Лука Бадоэр один из лучших тест-пилотов. Алец Вурц тоже...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:06 14-05-2005
Staying_Power



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Попробуй сообщить эту новость Staying_Power, он тебе неделю будет доказывать, что я шумофил...  

ошибаешься, зачем мне это... :-\

Цитата:
Действительно, какой из него конкурент? Может вспомним, что Мика только в последней гонке выиграл титул?

ты или плохо смотрел или плохо помнишь тот сезон, Мике жутко не везло, то колесо отвалится, то лопнет, то с Култхардом столкнется, заслуга Ирвайна в затягивании борьбы до последнего этапа весьма сомнительна, Мика был гораздо быстрее, Ирвайн побеждал исключительно из-за неудач Маков.

Цитата:
Кстати, и тут шумофилы обвиняют Шумми, что он помог Мике выиграть титул и, соответственно, помешал Ирвайну это сделать...

Сам Ирвайн после гонки признался, что ждал только того, как увидит на экране плачущего Мику около разбитой машины, о чем тут говорить, если он всю гонку по экранам лупился, а не пытался навязать борьбу.

----------
svet-on.ru

Всего записей: 516 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 20:44 14-05-2005 | Исправлено: Staying_Power, 20:45 14-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Staying_Power

Цитата:
ошибаешься, зачем мне это...  

Ты не понял моего юмора...   Но может вспомнишь, что я тебе уже говорил, что нередко шумофаны меня считают шумофилом, а шумофилы - шумофаном.  Вы как раз ярковыраженные представители этих лагерей...  

Цитата:
ты или плохо смотрел или плохо помнишь тот сезон, Мике жутко не везло, то колесо отвалится, то лопнет, то с Култхардом столкнется, заслуга Ирвайна в затягивании борьбы до последнего этапа весьма сомнительна, Мика был гораздо быстрее, Ирвайн побеждал исключительно из-за неудач Маков.  

Сила команды определяется и надежностью болида тоже. в том же 2000-м Маки тоже были быстрее Ферров, но горели, как свечки...  Что стоит сгоревший двигатель Мики за 2 поворота до финиша...  Т.ч. оправдывать пилота ненадежным болидом не стОит...  Ирвайн боролся и в последней гонке, если бы он приехал вторым, то у них с Микой было бы одинаковое кол-во очков...  Но я еще и хорошо помню, как команда "опустила" Ирвайна, когда он начал говорить, что он не хуже Шумми. Сразу колеса стали забывать в боксе... А пит-стопы, которые были на 1,5-3 секунды длинее, чем у того же Сато...  А уж когда Шумми вернулся, то Ирвайн понял, что ему в Феррари больше ничего не светит...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:34 14-05-2005
Staying_Power



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Что стоит сгоревший двигатель Мики за 2 поворота до финиша...

Испания ?? помоему коробка или сцепление, точно не помню, ну вообще такая невезуха, Жан Алези рядом не валялся.

Цитата:
 Ирвайн боролся и в последней гонке, если бы он приехал вторым, то у них с Микой было бы одинаковое кол-во очков...

И, Мика чемпион т.к побед у него больше.

Цитата:
 А пит-стопы, которые были на 1,5-3 секунды длинее, чем у того же Сато...

да какая разница, 3-4 секунды лишних, я понимаю он колесо в колесо с маками рубился, и 1 лишняя потеряная секунда была на вес золота, тогда можно было говорить, плавят Эддичку, он  им уступал в скорости на трассе, без шансов. Сало опять же на него без вопросов работал, победу  отдал, тормозил перед пит-стопами Ирвайна ближайших соперников, так , что Эддя был натуральным №1.

----------
svet-on.ru

Всего записей: 516 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 22:30 14-05-2005
RedMac



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ты не понял моего юмора...   Но может вспомнишь, что я тебе уже говорил, что нередко шумофаны меня считают шумофилом, а шумофилы - шумофаном.  Вы как раз ярковыраженные представители этих лагерей...  

 
Может я чё пропустил, но плз, разъясни мне разницу между шумофилом и шумофаном

Всего записей: 418 | Зарегистр. 06-08-2003 | Отправлено: 10:44 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Staying_Power

Цитата:
Испания ?? помоему коробка или сцепление, точно не помню, ну вообще такая невезуха, Жан Алези рядом не валялся.  

В Испании он победил в 2000-м...  По-моему в Штатах...

Цитата:
И, Мика чемпион т.к побед у него больше.  

И сходов больше. 5 у Мики и только 1 у Ирвайна...

Цитата:
да какая разница, 3-4 секунды лишних, я понимаю он колесо в колесо с маками рубился, и 1 лишняя потеряная секунда была на вес золота, тогда можно было говорить, плавят Эддичку, он  им уступал в скорости на трассе, без шансов. Сало опять же на него без вопросов работал, победу  отдал, тормозил перед пит-стопами Ирвайна ближайших соперников, так , что Эддя был натуральным №1.  

Еще раз повторю, что после заявления Эдди о том, что он ничем не хуже Шумми, команда ему устроила показательное "гноение". Это было после гонки в Австрии, вроде...  Вообще можно удивляться, как ему дали выиграть в Малайзии...  Думаю, что это случилось только потому, что Феррам нужны были очки для КК, а Шумми еще не был готов к победе...  Т.ч. Эдди, можно сказать, никогда и не был номером 1 в Феррари...  Зато еще я помню заявление Сало после Германии, что он финн №1 в Формуле 1...  
 
RedMac

Цитата:
Может я чё пропустил, но плз, разъясни мне разницу между шумофилом и шумофаном

Извиняюсь, попутался... Хотел написать шумофаны и шумофобы...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:07 15-05-2005 | Исправлено: Kaylang, 12:07 15-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Из последних новостей, уже частично имеющих отношение к Ф1:
М.Хаккинен сегодня в Спа занял подиум, опредив Экстрома...
Изанимает вторую строчку чемпионата, отставая от лидера на 2 очка...
Может в ДТМ у него лучше получится...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 17:15 15-05-2005
SuperDee



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
я помню заявление Сало после Германии, что он финн №1 в Формуле 1...

Кстати, а где он сейчас?

----------
Крепко жму горло, искренне ваш...

Всего записей: 2911 | Зарегистр. 25-04-2004 | Отправлено: 17:18 15-05-2005
West55

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
Командно - без труда. А вот догонит ли Маковец Алонсо, баальшой вопрос.

 
Считаю, что ставить в нынешнем положении на обоих пилотов непозволительная роскошь. Они таким макаром в 2000 слили.  
 
ЗЫ: можно меня записать в болельшики маков, райкина.

Всего записей: 81 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 17:49 15-05-2005 | Исправлено: West55, 17:52 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Может в ДТМ у него лучше получится...

Лучше?  Хм...  Вообще-то он двукратный чемпион в Ф1...
 
SuperDee

Цитата:
Кстати, а где он сейчас?

А хз... Мне он никогда не нравился, я за ним и не следил...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:48 15-05-2005
Staying_Power



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
И сходов больше. 5 у Мики и только 1 у Ирвайна...

????? к чему это? на титул никаким боком не влияет.

Цитата:
Вообще можно удивляться, как ему дали выиграть в Малайзии...  Думаю, что это случилось только потому, что Феррам нужны были очки для КК, а Шумми еще не был готов к победе...

Где логика?
Шумми ехал 1-м, Ирвайн-2м,  для КК не важен порядок пересечения финиша пилотами одной команды , Шумахер на финише пропустил Ирвайна и тот победил.

Цитата:
Т.ч. Эдди, можно сказать, никогда и не был номером 1 в Феррари...

конечно, если не видеть очевидных вещей, как-то помощь Сало и Шумахера.  

----------
svet-on.ru

Всего записей: 516 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 22:28 15-05-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Staying_Power

Цитата:
к чему это? на титул никаким боком не влияет.

Ну да?  

Цитата:
Шумми ехал 1-м, Ирвайн-2м,  для КК не важен порядок пересечения финиша пилотами одной команды , Шумахер на финише пропустил Ирвайна и тот победил.  

Честно говоря, вот этого я не помню...  Надо будет поискать отчеты по Малайзии-99...

Цитата:
конечно, если не видеть очевидных вещей, как-то помощь Сало и Шумахера.

Если про Малайзию-99 правда, то это единственный раз, когда Шумми помог Ирвайну...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:53 15-05-2005
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
М.Хаккинен сегодня в Спа занял подиум, опредив Экстрома...

Вот тема по DTM

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 23:09 15-05-2005
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
West55
Цитата:
ЗЫ: можно меня записать в болельшики маков, райкина.
Честно говоря не понял просьба это или ты мне даешь разрешение.
 
Господа, заранее извиняюсь, но, когда правлю шапку, могу затереть чьи-то изменения, вы тогда не стесняйтесь наезжайте на меня хоть в ПМ хоть прям в форуме. Сами понимаете, такую галиматью руками поддерживать не будешь, естественно, шапка генериться скриптом. Какие чужие изменения нахожу - учитываю, но могу и что-то пропустить.

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 23:20 15-05-2005
West55

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav
Это просьба
 

Всего записей: 81 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 02:22 16-05-2005
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SuperDee

Цитата:
Кстати, а где он сейчас?

Ездит гонки на выносливость, т.е. 24-х часовые гонки, надо отдать ему должное получается у него не плохо...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:49 16-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Лучше?  Хм...  Вообще-то он двукратный чемпион в Ф1

В курсе... в курсе... Я в плане того, может там он сможет стать не дву-кратным, а намного более... И его заслуги не будут ставиться под сомнение...
Честно говоря, полемика про то  заслуженно или нет чел стал чемпионом неправильна...ИМХО... Как говориться "везет сильнейшим"... А уж повезло кому-то что он попал в сильную, на тот момент, команду или нет - это уже другой вопрос... Как говориться, помнить больше будут кто был чемпионом, а вторые, трети места - не в счет. Так в любом спорте... Как щас помню - шорт трек, 98 год что-ли олимпиада - чел идет в середине, ему ничего не светит, и тут головная четверка падает!!! он успешно всех перепрыгивает - и он ЧЕМПИОН! Удача!Но какая!!!  
Так что разговоры про то - что кому-то повездо и если бы %team% в тот год не была силнее считаю пустыми... Другой вопрос гениальности пилота и тп...
PEDKA

Цитата:
Вот тема по DTM

Тоже в курсе... фильтр то рулит!!! =))))
Тока этот сезон вы там, кажись еще не начали обсуждать... =)

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 08:58 16-05-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 3.
Bunker (31-07-2005 22:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0907&start=0


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru