Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 3.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (31-07-2005 22:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0907&start=0  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Положение в 56-м Чемпионате, 2005-й год после 13-го этапа.
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. Ф.Алонсо 87    
2. К.Райкконен 61 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano    
3. М.Шумахер 55 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH    
4. Я.Трулли 36 Dimius    
5. Х.Монтойа 34 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
6. Р.Шумахер 32    
7. Р.Баррикелло 31 RedMac, VovIK    
8. Д.Физикелла 30    
9. Н.Хайфельд 28    
10. М.Уэббер 24 SeSar    
11. Д.Баттон 19    
11. Д.Култхард 19 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 8 RedMac    
14. Т.Монтейро 6    
14. А.Вурц 6    
14. Ж.Вильнев 6    
17. Н.Картикеян 5    
18. К.Альберс 4    
18. П.де ла Роса 4    
18. К.Клин 4    
21. П.Фризахер 3    
22. В.Льюци 1    
22. Т.Сато 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 117 Schummi, tig1    
2. West McLaren Mercedes 105 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 86 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH    
4. Panasonic Toyota Racing 68 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 52 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. Red Bull Racing 24 SeSar    
7. BAR Honda 20    
8. Sauber Petronas 14    
9. Jordan Grand Prix 11    
10. Minardi F1 Team 7  
Трансляции на РТР-Спорт:
Сб,_30_Июля 14:55_Квалификация
Вс,_31_Июля 15:45_Гонка
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12Г
Малайзия12Г
Бахрейн12Г
Сан-Марино12Г
Испания12Г
Монако12Г
ЕвропаКГ
КанадаКГ
СШАКГ
ФранцияКГ
ВеликобританияКГ
ГерманияКГ
ВенгрияКГ
Мельбурн
Сепанг
Сахир
Имола
Барселона
Монте-Карло
Нюрбургринг
Монреаль
Индианаполис
Маньи-Кур
Сильверстоун
Хокенхайм
Будапешт
Д.Физикелла
Ф.Алонсо
Ф.Алонсо
Ф.Алонсо
К.Райкконен
К.Райкконен
Ф.Алонсо
К.Райкконен
М.Шумахер
Ф.Алонсо
Х.Монтойа
Ф.Алонсо
К.Райкконен
Турция Стамбул 21.08
Италия
Бельгия
Бразилия
Япония
Китай
Монца
Спа
Сан-Пауло
Сузука
Шанхай
04.09
11.09
25.09
09.10
16.10
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[ до сезона 2003]  [ 2003]  [ 2003-сентябрь 2004]  [ 2004-май 2005]]

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 13:57 07-05-2005 | Исправлено: Sav, 19:34 31-07-2005
Staying_Power



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav
извини если чего не так. обидеть никоим образом тебе не хотел. просто ИМХО комментировать нечего.

----------
svet-on.ru

Всего записей: 516 | Зарегистр. 07-10-2004 | Отправлено: 02:44 20-06-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TCPIP
Чёт я тя не понял.  
Начинаешь о СРЕДНЕЙ а в пример приводиш ПИКОВУЮ.  
И потом тоже.  

Цитата:
средняя скорость на pole position в Indianapolis 500, к примеру, была 227 миль в час  
 
если здесь пиковая меньше?!  

 
Так пиковая или средняя?  
В любом случае они обе в Ф1 меньше. (если верить приведённым цифрам)
 
 

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 02:52 20-06-2005 | Исправлено: grey_goose, 03:00 20-06-2005
TCPIP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose
02:52 20-06-2005
Цитата:
Начинаешь о СРЕДНЕЙ а в пример приводиш ПИКОВУЮ.  

Вот именно. Все просто: Cover2sucks сказал, что в пятистах милях средняя скорость 363 килОметра в час. А я и спрашиваю, неужто действительно так много, приводя пример F1-овские пиковые --- 320-340 (средняя, как мы знаем, на сотку поменьше). Это ж получается, что в 500 миль пиковые под 400 с хреном?

Всего записей: 4667 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 03:16 20-06-2005
captain_smollett



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH

Цитата:
Мне кажется что команды "кинули" несговорчивых Феррари. Ведь могли и не выходить на старт вообще и тогда бы гонку точно отменили. А так - все будут помнить про этот фарс и позор...

 
Продолжаю тему:
 
Я вот одного не совсем понимаю. Зачем ФИА упёрлась рогом насчёт шиканы? Если бы на месте команд Мишлена была Феррари, чиновники ФИА однозначно бы "засучили рукава..." и так далее... Феррари понять можно: проблема Мишлена-это не их проблема. Кто ж откажется после провального старта чемпионата получить 18 очков на халяву?! А для Джордана и Минарди-это отличная возможность провести тесты и набрать опыт. Как команде так и пилотам. А Джордану, то есть Мидланду, вообще моторы будет поставлять та же Феррари! То есть, позиция команд понятна. А вот позиция ФИА не очень. Причём, где-то за час до старта Де Ла Роса сообщил испанскому телевидению прямо на трассе подробности возможного договора: Мишлены едут с шиканой, но не получают очков. То есть, Феррари выигрывает гонку ещё до её начала, Бриджи получают всю славу за отлично выполненную работу, зрители получают удовольствие, пилоты в относительной безопасности... Мир, дружба, жвачка! Позже эту информацию подвердил Бриаторе в упоминавшемся выше интервью. Но ФИА упёрлась насмерть! Дескать, не будет и всё! Причём, каких-то веских доказательств с их стороны я не услышал (во всяком случае, ни по испанскому, проалонсовскому телевидению, ни по каталанскому, в целом, довольно нейтральному).
 
Я чего думаю: после сегодняшней "гонки" призрак альтернативного чемпионата опять стоит над Ойкуменой. Плюс вышеупомянутые изменения в правилах к 2008. А испанцы сегодня назвали именно 2008 год как дату возможного старта GPWS! И-какая случайность!-именно команды-заговорщики не вышли на старт! Причём, выполнили прогревочно-демаршевый круг. Типа "если за прогревочный круг не построят шикану, следующая остановка-боксы. Конечная."
 
Может это был последний звонок для Берни? Ему запороли четырёхлетнюю работу по продвижению Ф1 на американский рынок да и вообще выставили на посмешище всю шарашкину контору под названием Formula 1 Limited. Феррари тоже предстали не в лучшем контексте о чём свидетельствовали бутылки на трассе.  
 
Тогда можно объяснить почему ФИА и Берни так решительно отказывали Мишленовцам в каком-либо компромисе. Другого варианта не было. Либо надо показывать кто главный, либо труба-условия диктовать будут уже другие.  
 
В общем, посмотрим что будет дальше. И посмотрим какие "жесточайшие санкции" предпримет ФИА в отношении Мишлена Ибо следующая гонка во Франции, в 60 км от завода Мишлен

Всего записей: 108 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 03:16 20-06-2005
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
Так пиковая или средняя?  

 
это средняя скорость лучшего круга.... Средняя скорость в гонке намного меньше (где-то 230 км/ч) потому что там при любой аварии на трассу выезжает safety car и остается пока полностью не почистят обломки.

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 03:23 20-06-2005
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прокомментирую сначала эти перлы SeSar'а.
 

Цитата:
Раз уж так любите сравнивать с футболом - зачем рисковать в реальной борьбе, когда можно сыграть против 11 игроков на костылях

 
В Футболе если команда не выходит на поле ей засчитывают поражение.
 

Цитата:
Джордан и Минарди дали шанс соперникам и им респект и уважение, Феррари-же позор и унижение.

 
Кто дал шанс Феррам на старте чемпионата когда они теряли очки
сходя с гонки из-за изношенной резины?
 
Ты слишком пристрастен чтобы можно было с тобой соглашаться.
 
 
По существу, Феррари провела замечательную гонку, и Баррик
не дал Мишке расслабится, хотя можно было бы сберечь движки
на следующий этап.
Гонка в обязательном порядке будет зачетной, т.к. на старт
вышли все машины.
В правилах конечно же будут сделаны изменения в сторону
либо единой резины, либо определенного процентного соотношения,
сейчас B:M как 10:90, будет не менее 40:60, дабы в будущем
облажавшиеся шинники не могли сорвать гонку устроив бойкот.
 
 

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 04:59 20-06-2005
shot_art

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Indy надо посмотреть (в живую), чтобы понять - в чем разница... Сегодня F1 показала большую Ж зрителям (имеющим выбор), так что...
A_S_T_E_R_I_X
Цитата:
По существу, Феррари провела замечательную гонку
это заметно...  

Всего записей: 2920 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 05:00 20-06-2005 | Исправлено: shot_art, 05:03 20-06-2005
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ferrari - рулит! M.Schumacher выиграет этот чемпионат, а команда
возьмет кубок конструкторов.

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 05:10 20-06-2005
shot_art

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X
Цитата:
Ferrari - рулит!
это не интересно, потому что сегодняшняя историю дала повод в очередной раз убедиться в полной несостоятельности организации.  

Всего записей: 2920 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 05:38 20-06-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A_S_T_E_R_I_X

Цитата:
Кто дал шанс Феррам на старте чемпионата когда они теряли очки  
сходя с гонки из-за изношенной резины?  

Вот-вот, все тихо посмеивались над проблемами Феррари, а теперь когда проблемы с резиной вылезли у других - дружно завопили о безопасности гонщиков и пр.
Сейчас начнется раздрай в этих командах. Ждите....
А Феррари выиграют в очередной раз все....

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:40 20-06-2005
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Что же касается самой гонки... Нет товарищи. Это уже не спорт. И даже не шоу. Это фарс. И кинули нас всех, зрителей.  

 
Согласен. Формально, Ферры- правы. А так, как в душу плюнули...
Думаю, авторитета им это не добавило. некоторые упертый фанаты Ферров могут радоваться. Для победы все средства хороши?  
Некоторые здесь фактически предлагали по трупам пойти...
Удовольствие огромное, видеть по ящиу как из обломков машины будут вытаскивать поломанного пилота.
Господа, вы в реале видели когда нибудь трупы?
Зрелище не из приятных
Думайте , что предлагаете.
 
Добавлено:
VovIK

Цитата:
Нет конечно. Я ж нормальный (ну, немного принципиальный) человек  
Просто если уж так лоханулись, то надо принять это спокойно, а не  
менять на ходу правила, или, тем более, трассу перестраивать.

 
Извени, ты не принципиальный, а упертый.
Возникшая ситуация, показывает, что регламент-несовершенен. Т.е. опять наступили на те же грабли, что и раньше, для тебя расшифрую-несбалансированность. Такое было и прежде, когда пытались ограничить скорость. Сейчас стало очевидно, что зациклившись на идее снижения скорости как ключевого фактора повышения безопасности, поторопились принять новый регламент и получили то- что получили. Рано или поздно такое должно было произойти.
И слава богу, что у представителей Мишлена и команд нашлось мужество отказаться от гонки.
 
Добавлено:
TCPIP

Цитата:
Да, определить дельту, в которую нельзя входить. Сказать параметры, которые предположительно могут приводить к разрушению. По этим параметрам настройщики в каждой паддоке должны сами определять скорости. Что тут непонятного?

Месье, давай формулу секретную для дельты.
И вероятности разрушения резины.
Если не знаешь как посчитать, то могу дать название книжки по статистическим методам расчета конструкций на прочность. Ну а теорию больших деформаций сам к этим формулам приложишь.

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 07:09 20-06-2005
VovIK



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo

Цитата:
Извени, ты не принципиальный, а упертый

Давай не будем так разбрасывыаться словами.
 

Цитата:
Возникшая ситуация, показывает, что регламент-несовершенен. Т.е. опять наступили на те же грабли, что и раньше, для тебя расшифрую-несбалансированность.  

 
Наступить-наступили, но нельзя менять правила за пару часов до старта гонки.
Вот теперь у ФИА и команд есть время до следуючей гонки, вот теперь пусть садятся и решают, что менять надо.
 
Добавлено:
grey_goose

Цитата:
Дело в том, что  
1. Эта шикана планировалась для всех а не только ждля феррари. КАкие преимущества?  
Настроек то на неё небыло ни у кого.  
2. А с чего ты взял что у бриджстоун эти преимущества вообще были?  

1. А такие преимущества, что мишленовцы могли бы сберечь резину в рабочем состоянии
за счет этой шиканы. Разве это не так???
2. Были, были. Может не в виде чистой скорости.
Но уж в части живучести и надежности резины - точно были.
Это видно по тому, кто стартовал, а кто побоялся.

Всего записей: 7149 | Зарегистр. 31-03-2004 | Отправлено: 08:43 20-06-2005
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я гонку не видел, но, судя по обсуждениям, ничего не потерял. Конечно, с резиной вообще маразм вышел, но:
- почему мишлен не сообразил раньше? а только перед гонкой?
- почему в таком случае не отменили гран-при? (т.е., вроде в регламенте есть такое, что нужно обязательно 12 машин)
- почему никто не озаботился проблемами феррари раньше, когда их шины были небезопасны? (ладно, риторический вопрос Проигравших добивают...)
- ну и блин, конечно, на америкосов и их зрительские интересы мне плевать, но у меня гонка щла в записи в 2-00 ночи. Я, как дурак, перед работой дождался начала, увидел прогревочный круг и выключил телевизор. Но выспаться-то бесполезно! Уроды... Мосли, Экклстоун и др.
 
Короче. Фигня вышла какая-то.
Мнение болельщика Шумахера и Феррари. Прошу заценить.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 08:53 20-06-2005
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как замечательно, что я не посмотрел эту гонку... а то бы сейчас участвовал в дискуссии - какие машины быстрее Ф1 или ЧампКар. )
Компания Мишелин поступила честно - прежде всего безопасность гонщиков, все остальное потом. Ведь с времен Розенбергера и Сенны (уже более 10 лет) на трассе не погиб ни один гонщик Ф1 (если память мне не изменяет). Шумахера с Барикело обвинять тоже не имеет смысла, в команде сказали, что бы не случилось вы едите до финиша, пусть в вас бросают несъеденые гамбургеры и не выпитую колу - с трассы ни-ни... Руководство Феров уже давно никто не обсуждает - все эпитеты давно уже исчерпаны.  
Джордан и Минарди - просто молодцы, дружно доехали до финиши, причем последнии круги скорость Джорданов была почти на секунду выше (да гонку я не видел, но отчет глазами пробежал) чем у Феров, что дает повод закрутить дискуссию о надежности Джорданов по сравнению с Ферами.
Там еще была дискуссия о том, что первый раз с 61-го года доехали все, кто стартовал. На мой взгляд это кощунсто - на старт вышли все команды, а финишировали всего три, но если только рассматривать как финиш по сокрощенной программе в боксах команд ездящих на Мишелине, то тогда действительно в логике не откажешь...
И вообще последнее время не Формула, а бред какой-то... Я уже писал, что DTM нынче намного интереснее чем Ф-1 не зря его называют Формулой-1 в кузове, опять же какие имена - Хаккинен, Алези, Френтцен и еще куча интересных гонщиков, а самое главное - устоявшиеся правила, которые уже давно никто не меняет, один недостаток марок мало, а со следующего года, возможно, станет еще меньше...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:54 20-06-2005
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И вообще последнее время не Формула, а бред какой-то... Я уже писал, что DTM нынче намного интереснее чем Ф-1 не зря его называют Формулой-1 в кузове, опять же какие имена - Хаккинен, Алези, Френтцен и еще куча интересных гонщиков, а самое главное - устоявшиеся правила, которые уже давно никто не меняет, один недостаток марок мало, а со следующего года, возможно, станет еще меньше.

 
Ну, ДТМ конечно не то, но формула напрягает... Особенно стремление Мосли внести хаос в гонки под видом борьбы за безопасность гонщиков...

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 09:02 20-06-2005
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Уже второй год Ферры обламывают болельщиков из Штатов.
F1 скоро перестанут пускать в эту страну ))

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 09:03 20-06-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да... фарс...
Думаю, если бы именно такие проблемы возникли у Бриджстоуна - то команды на Мишлене не стали сопротивляться замене.... Проблемы с прогревом это, ИМХО немного другие проблемы...
Да уж... зрители США надолго запомнят эту гонку... У них есть на что смотреть и что им нравится... потому Формула много потеряла...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:06 20-06-2005
laiminen



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Уже второй год Ферры обламывают болельщиков из Штатов

 
Это меня даже радует... С америкой поступают по-американски... На КАЖДОЙ олимпиаде, проходящей в штатах, они обламывают болельщиков со всего мира. Я думаю, что Мосли, Экклстоун и Тодт, да и другие хозяева команд, не так уж и нуждаются в американском этапе.
ИМХО, конечно.

Всего записей: 189 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 09:09 20-06-2005
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
     Гран При США войдет в справочники по статистике, хотя бы тем, что впервые в истории Формулы 1 несколько очков просто некому было присуждать. Рекордное низкое число машин на старте до сих пор числилось за Гран При Аргентины '58, тогда стартовало всего 10 машин, а в Индианаполисе их было лишь шесть...  
     Второй раз за историю чемпионата до финиша добрались все стартовавшие машины, в прошлый раз это было на Гран При Голландии '61, тогда их было пятнадцать.  
     Впервые очки по итогам Гран При заработали индийский и португальский гонщик, а португалец еще и поднялся на подиум. Так же впервые пустовали два первых места на старте.  
     Гран При США стал четвертым этапом в истории чемпионата, когда обладатель поул-позишн не стартовал в гонке, до сих пор это случалось в Аргентине'75 (у Жан-Пьера Жарье на фортирующем круге отказала коробка передач), в Германии'82 (Дидье Пирони попал в аварию), во Франции'96 (у Михаэля Шумахера сгорел мотор на формировочном круге).

Переписали историю @ля.  

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 09:19 20-06-2005
grezko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гонка понгравилась, но не из-за победы Ферров, а из-за своеи необычности.
С однои стороны конечно фарс, но сдругои нет такого правила по которому в данном случае гонку можно было прекратить.
А болельшиков американских вообще казнить надо.
 
ElfMK

Цитата:
F1 скоро перестанут пускать в эту страну  

Вот и хорошо будет пускаи своим гонщикам бутылки под колеса бросают, а потом смотрят как пилотов на носилках уносят.


----------
"Многие, выходя в вельможи, выходят из людей" (с) Глинка
A long time ago in a galaxy far, far away... forum.ru-board
Слушайте музыку - в ней золото мира

Всего записей: 784 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 09:53 20-06-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 3.
Bunker (31-07-2005 22:45): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0907&start=0


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru