Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 56-го Чемпионата, 2005-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________
1. *Ф.Алонсо* 133 Marivanna    
2. К.Райкконен 112 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb    
3. М.Шумахер 62 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Х.Монтойа 60 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77    
5. Д.Физикелла 58 Marivanna, faZZ    
6. Р.Шумахер 45    
7. Я.Трулли 43 Dimius    
8. Р.Баррикелло 38 RedMac    
9. Д.Баттон 37    
10. М.Уэббер 36 SeSar    
11. Н.Хайфельд 28    
12. Д.Култхард 24 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1    
13. Ф.Масса 11 RedMac    
14. Ж.Вильнев 9    
14. К.Клин 9    
16. Т.Монтейро 7    
17. А.Вурц 6    
18. Н.Картикеян 5    
19. К.Альберс 4    
19. П.де ла Роса 4 GQ    
21. П.Фризахер 3    
22. А.Пиццония 2    
23. Т.Сато 1    
23. В.Льюци 1    
Команда
Очки
Болельщики
1. Mild Seven Renault F1 191 Schummi, tig1, Marivanna    
2. West McLaren Mercedes 182 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb    
3. Scuderia Ferrari Marlboro 100 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ    
4. Panasonic Toyota Racing 88 xy, Dimius    
5. BMW WilliamsF1 Team 66 ElfMK, 110, captain_smollett    
6. BAR Honda 38 romutis    
7. Red Bull Racing 34 SeSar    
8. Sauber Petronas 20    
9. Jordan Grand Prix 12    
10. Minardi F1 Team 7  
Этап
Трасса
Победитель
/
Дата
Австралия12
Малайзия12
Бахрейн12
Сан-Марино12
Испания12
Монако12
ЕвропаК
КанадаК
СШАК
ФранцияК
ВеликобританияК
ГерманияК
ВенгрияК
ТурцияК
ИталияК
БельгияК
БразилияК
ЯпонияК
КитайК
МельбурнГ
СепангГ
СахирГ
ИмолаГ
БарселонаГ
Монте-КарлоГ
НюрбургрингГ
МонреальГ
ИндианаполисГ
Маньи-КурГ
СильверстоунГ
ХокенхаймГ
БудапештГ
СтамбулГ
МонцаГ
СпаГ
Сан-ПаулоГ
СузукаГ
ШанхайГ
Д.Физикелла
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
М.Шумахер
*Ф.Алонсо*
Х.Монтойа
*Ф.Алонсо*
К.Райкконен
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
Х.Монтойа
К.Райкконен
*Ф.Алонсо*
(12КГ - Это ссылки на таблицы результатов с короткими комментариями 1ой, 2ой квалификации и гонки соответственно)              
_______Наш_irc_канал:_______
irc.street-creed.com #f-1
Предыдущие топики: [[до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005]]

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:41 31-07-2005 | Исправлено: VovIK, 14:49 20-10-2005
faZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решения стюардов по проишествиям:
 

Цитата:
Антонио Пиццония оштрафовал стюардами Гран При на 8000 долларов за инцидент, стоивший подиума Хуану-Пабло Монтойе...  
 
Рон Деннис: "Монтойа был безупречен, он отлично провел гонку, но пал жертвой неосторожности соперников. За три круга до финиша ситуация в гонке выглядела стабильной, и Монтойа спокойно ехал к финишу, но Антонио Пиццония переоценил свои возможности, лишив нас заслуженного дубля.

Такума Сато потеряет десять мест на старте Гран При Бразилии, такое наказание назначили стюарды Гран При Бельгии после анализа инцидента между японцем и Михаэлем Шумахером. Между тем босс BAR Ник Фрай не видит ничего преднамеренного в действиях своего гонщика...  
 
Ник Фрай: "Мы обсуждали этот инцидент с Такумой после финиша гонки, он сказал, что затормозил, упершись в медленный Jоrdan, заблокировал колеса и не смог избежать столкновения с Михаэлем. Такума действительно ошибся, но в этой ситуации ему просто не повезло, и я не понимаю, почему Михаэль столь категоричен в оценках действий Сато".


Цитата:
Михаэль Шумахер, испытывавший явные проблемы с "сухой" резиной на мокрой трассе, недоволен действиями Такумы Сато...  
 
Михаэль Шумахер: "Мы неоднократно наблюдали странные действия Такумы Сато на трассе, не раз обсуждали его маневры, и я уже не знаю, что может изменить ситуацию. Такое впечатление, что на трассе не гонщик, а самурай".
 

 
На его баре нужно табличку вешать: Осторожно!!! Самурай!!!

----------
жЫзнь интересная штука..

Всего записей: 1642 | Зарегистр. 10-01-2004 | Отправлено: 05:29 12-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Benchmark

Цитата:
Проще один раз взорвать самого Алонсо  

Попросить самурая надо

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:12 12-09-2005
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В продолжении мысли "Спорт-экспресса" предлагаю помимо фразы "Не везет как Райкконену" использовать выражение "Везет как Алонсо"

----------
Все что нас не убивает - нас делает сильней.

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 06:53 12-09-2005
Devilx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Достаточно 3 раза взорвать мотор.

 
Не факт что райконен 25 очков заработает
 
и 3 раза рено с алонсо ...нет , рону денису проще пояс шахида надеть и зайти в боксы к реналистам
 

Цитата:
после всех этих его злоключений

в этой гонке ему только везло,  
правильнее писать не его, а команды (борьба идет только за КК!)
 

Цитата:
Алонсо кругом раньше по-умному пропустил вперёд Кристиана Клина

Правильно, потому что сам был когда-то таким типа пиццонии, клина , сато (этот вообще такой есть)
 
 
Добавлено:

Цитата:
В продолжении мысли "Спорт-экспресса" предлагаю помимо фразы "Не везет как Райкконену" использовать выражение "Везет как Алонсо"

 
Нет  
Алонзо проффесионал и ему больше подходит фраза "везет сильнейшим"!
 
 

Всего записей: 336 | Зарегистр. 02-11-2004 | Отправлено: 08:50 12-09-2005
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Везет как Алонсо

Везет сильнейшим - так всегда было и так всегда будет...
Я одно не пойму почему все так дружно не любят молодого испанского парнишку - Фернандо, что он вам всем плохого сделал? Я не знаю с кем там умирает надежда и какой по счету, но Фернандо самый молодой чемпион мира в Ф-1 и никакой Ряйконен ему уже не помешает (дабы кишка у него тонка, дырку ему от бублика, а не Шарап, т.е. Алонсо). И вообще о наличии либо отсутствии мозгов проще всего судить по интервью гонщиков... Почему Кимми молчит - да потому, что ему запретили говорить... еще с тех пор как он с Дэвидом катался - как рот не откроет - так хоть стой, хоть падай...
А вот интерьвью Хуна Пабло не отличаются критинизмом (те кто не верит поднимите архивы и почитайте), а то что он едет агрессивно, так давно наукой доказано, что всем мужчинам присуще агрессивная езда по сравнению с женщинами, поэтому может Монти больше мужчина, чем окружающие его гонщики (шучу, конечно, чтобы разрядить напряженность на форуме по отношению Хуану)
И вообще уважаемые аппоненты надо быть терпимее к тем, кто вам не нравится и критичнее к тем кто вам симпатичен... прежде чем прописывать клинику каму-либо, задумайтесь может клиника нужна вам самим?

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:57 12-09-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Антонио Пиццония оштрафовал стюардами Гран При на 8000 долларов за инцидент, стоивший подиума Хуану-Пабло Монтойе...  

Нафиг таких как Сато и Пиццония.... дисквал на гонку и тп... =)))))  Что такое 8000 долларов для него...
Я уже пиво собирался попить за ХПМ...  чуть не заматерился...

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 09:01 12-09-2005
sliva007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Дествительно ты прав, давайте терпимее относиться к соперникам, я вот при всей своей нелюбви к Шумахеру, всегда стараюсь говорить о нем предельно корректно и обективно. нельзя давать волю эмоциям. Конечно обидно за Маков в общем и за Иван Палыча в частности но нельзя за глаза оскорблять людей.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 01-04-2004 | Отправлено: 09:16 12-09-2005
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И вообще уважаемые аппоненты надо быть терпимее к тем, кто вам не нравится и критичнее к тем кто вам симпатичен... прежде чем прописывать клинику каму-либо, задумайтесь может клиника нужна вам самим?

Даешь корректность и взаимоуважение в форуме!!!! Давайте не будем препираться, кто из пилотов сильнее, выше, умнее (нужное подчеркнуть). Все равно у каждого свои фавориты и антигерои и сколько бы мы тут ни спорили, каждый останется при своем мнении. Предлагаю выбрать одного общего врага (Макс Мосли или Берни Эклстоун) и выплескивать свои негативные эмоции на них. )))))

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 10:25 12-09-2005
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И всё-таки, блин, Алонсо молодец :-/ дожмет свой Кубок.. никуда не денется и никаких Сато на него не наберется %)
 
А в КК я искренне за Маков, ну ведь самые быстрые, ну должны перетянуть на себя :)
 
Добавлено:
Кстати, стоит заметить Феррари и Бриджи очень не плохо выглядели в крайне неблагоприятных для себя условиях (не мокрая, а подсыхающая трасса в прошлых сезонах выявляла огромное преимущество Мишлена в таких промежуточных условиях)
 
И Таёта классно проехали - быстро, хотя и безрезультативно :-/
 
Интересно всё-таки будет посмотреть на бриджи в след сезоне, ведь хоть Зауберы и могли посливать секреты Мишлену, но не столько сколько пользы Бриджам принесут такие монстры как Вильямс и Таёта %)
новые витки конкуренции пойдут, ведь думать японцы умеют раз в своем замкнутом мирке умудрялись так долго вытягивать Феррари ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:45 12-09-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
А ни кто и не пинает всёрьёз Алонсо. Причём тут "не любовь"? Тут скорее "любовь", но к другим.  
А что касается "взрывов" и "переездов", то всё это не серьёзно сказано. Твой любимчик ещё не успел ни "нагадить" другим, ни стать "одиозо".  
Пока к ниму все ровно относятся. (ну больщенство).
Болеть то за других можно?  Или как?

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 11:46 12-09-2005
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
grey_goose

Цитата:
А ни кто и не пинает всёрьёз Алонсо. Причём тут "не любовь"? Тут скорее "любовь", но к другим.

Уважаемый, вы наверно не внимательно прочитали или не полностью либо не до конца мой последний пост... там и про любовь и про нелюбовь... и про серьезно и про несерьезно... кстати, там еще про ХПМ или эта тема уже не интересует?

Цитата:
А что касается "взрывов" и "переездов", то всё это не серьёзно сказано. Твой любимчик ещё не успел ни "нагадить" другим, ни стать "одиозо".  

Не поленитесь и посмотрите в шапке за кого я болею из гонщиков...
А если в графе команда - Рено, так с таким же успехом я мог поставить Макларен (только приставка Мерседес мне не нравится, не люблю немецкие трактора), в начале сезона мне показалось, что только Рено сможет составить конкуренцию Феррари, поэтому Рено - это антипод Феррари...  

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 12:43 12-09-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
?????????????????????????????????
Ну и чего сразу "в бутылку лезть"?

Цитата:
Я одно не пойму почему все так дружно не любят молодого испанского парнишку - Фернандо, что он вам всем плохого сделал?  

Твоё утверждение? Твоё. Тебе и ответили что его пока незачно "не любить", а "любить" его никто не обязан.  

Цитата:
кстати, там еще про ХПМ или эта тема уже не интересует?  

А этото то причём? Там и по Кимми есть, и что с того? Или вы, уважаемый, читаете не то что написано, а то что хочется прочитать?  
Я писал только по поводу Алонсо.  
Мантойю я не собираюсь обсуждать ещё дня 2 как минимум. Пока страсти не улягутся. Хотя в этот раз все более мение спокойно восприняли этот эпизод с сходом.  
Ну а ваши отковения по поводу "за кого я болею", вообще не умесны. Мне, отковенно говоря, глудбоко всёравно за кого вы болеете.  
Вам бы самому последовать своему совету.  

Цитата:
прежде чем прописывать клинику каму-либо, задумайтесь может клиника нужна вам самим?

 

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 13:29 12-09-2005
DerTotEaugE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
 

Цитата:
Я одно не пойму почему все так дружно не любят молодого испанского парнишку - Фернандо, что он вам всем плохого сделал?

 
Это есть разные вещи - болеть за кого-то, и не любить кого-то. Вот я болею за маков - и естественно  - радоваться вчерашним событиям ну никак не могу. Но это же не значит что для меня Алонсо враг номер один. Он конкурент номер один - и не более того. И вообще - больше внимания на смайлики))) Они не зря придуманы)))

----------
Все что нас не убивает - нас делает сильней.

Всего записей: 899 | Зарегистр. 21-10-2003 | Отправлено: 15:30 12-09-2005
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
Ну вот и нашелся нормальный человек, высказавший здравые мысли.  
А то, Алонсо-доезжала осторожный. А как ему вести себя? Бросаться на амбразуру или с гранатами под танк - доказывая, что он крутейший - и заслуживает звания чемпиона?
так что согласен с тобой и поддерживаю тебя на все 100!
 
И, вообще, друзья, вы не замечаете , что часто вы переходите все границы отстаивая наилюбимейшего пилота, команду?
Все-таки Ф1 - это высокотехнологический вид спорта. И мне казалось, ИМХО конечно, что уровень болельщиков здесь должен быть повыше, чем уровень болельщиков в более других видах спорта.
 
Я не болею ни за одну команду, ни за одного пилота. Это для замечание для ....-филов и .....-фобов всех мастей.
Но в текущем ЧМ - если кто и заслуживает титулов, то это Рено и Алонсо - такова объективная реальность!
Что из того что у Маков самая быстрая машина? А надежность кто должен обеспечивать?
Папа Карло?
 
 
 

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 15:54 12-09-2005
ALeXkRU



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Положение в 56-м Чемпионате, 2005-й год после 15-го этапа.
№   Пилот         Очки  
1.  Ф.Алонсо      111      
2.  К.Райкконен   86        
3.  М.Шумахер     55
 
 

Всего записей: 11768 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 16:15 12-09-2005
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот такой вопрос у меня возник.
Известно, что РедБулл прикупает еще одну команду.
Т.е. в КК у РедБула будет две команды. А как будут считаться очки в КК?

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 16:26 12-09-2005
captain_smollett



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Положение в 56-м Чемпионате, 2005-й год после 15-го этапа.  

м-да... Цифры говорят сами за себя...
 
xy

Цитата:
Интересно всё-таки будет посмотреть на бриджи в след сезоне, ведь хоть Зауберы и могли посливать секреты Мишлену, но не столько сколько пользы Бриджам принесут такие монстры как Вильямс и Таёта %)  
новые витки конкуренции пойдут, ведь думать японцы умеют раз в своем замкнутом мирке умудрялись так долго вытягивать Феррари

Плюс переход на V8 Того глядишь и последние станут первыми!! Cтавлю на БМВ как на открытие сезона! Если будет шасси, машина полетит! Может даже Мерседес обгонит
 
Добавлено:
AnGo

Цитата:
Т.е. в КК у РедБула будет две команды. А как будут считаться очки в КК?  

Как две разные команды кажется. Но официально еще не подтвердили.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 16:29 12-09-2005
Putila

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Фатальное невезение у гонщиков Макларена.
 
Если вспомнить сезон врядли найдётся ещё команда, у которой судьба отбирала бы столько очков.
 
только на вскидку вспоминается - Монтойю таранили в этом году 3 раза, несколько пропущеных гонок из за перелома, %%%дский красный свет на питлайне - это вообще никуда не лезит, до случия с Монтойей я такого вообще не видел. У Райконена проблемы с колёсами были 2 раза (один раз на ПОСЛЕДНЕМ КРУГЕ оторваное колесо, другой раз в одной из последних гонок) и чего только ещё не было.  
 
И всё же Монти и Кимми лучшие... И кубок конструкторов они забирут для своей команды.  
 
А шумахер то конечно непривык быть тараненым )) Сато виноват - не спорю.

Всего записей: 602 | Зарегистр. 27-04-2003 | Отправлено: 16:39 12-09-2005
grey_goose



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo
Ну а ты то чего?  

Цитата:
А то, Алонсо-доезжала осторожный. А как ему вести себя? Бросаться на амбразуру или с гранатами под танк - доказывая, что он крутейший - и заслуживает звания чемпиона?  

И что? Кто то осуждает его за это? Нука ссылку пожалуйста. Где и кто писал что "Алонсо дурак, потому что осторожно ездит и этим набирает нобходимые очки".
Ни разу никто. Да и не будут тут такую чушь писать.
Сожаления что так получается? Да, есть. Но не более.  
.......
Ни стоит защищать тех на кого ни кто не нападает. Это как то не здорово смотрится.... (ИМХО)

Всего записей: 1559 | Зарегистр. 20-10-2003 | Отправлено: 16:42 12-09-2005
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AnGo

Цитата:
Вот такой вопрос у меня возник.  
Известно, что РедБулл прикупает еще одну команду.  
Т.е. в КК у РедБула будет две команды. А как будут считаться очки в КК?  

Скорее всего, это будут 2 разные команды. Мне кажется, что они используют экс-Минарди для обкатки своих молодых пилотов.

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 16:45 12-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 4.
Bunker (06-03-2006 14:55): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0955


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru