Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 5.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (30-09-2006 00:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0994  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com или http://formula1.com
Результат 57-го Чемпионата, 2006-й год
______Пилот_____ Очки ____________Болельщики____________      
1. Ф.Алонсо 108 Marivanna, iliama      
2. М.Шумахер 106 SuperDee, Staying_Power, marata, Schummi, Voin_Solnca, Sky_hawk, Eric Lazzy, RedMac, grezko, tuxozaur, igcomp, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ, gpi, A_S_T_E_R_I_X, WebFlyer, superpalych, Dmitriy05      
3. Ф.Масса 62 RedMac, gpi, faZZ      
4. Д.Физикелла 57 Marivanna, faZZ      
5. К.Райкконен 57 DerTotEaugE, Dimius, West55, rkhasano, Dentist_spb, ImGrand, UserOKA, NPC, Drei_McLaren, McYarik      
6. Д.Баттон 40 RedMac, Devilx      
7. Х-П.Монтойа 26 Putila, Sav, AlexNekh, IgorL77, NPC      
8. Р.Баррикелло 25 RedMac      
9. Н.Хайфельд 20      
10. Р.Шумахер 18 Nocker      
11. П.де ла Роса 14 GQ      
12. Д.Култхард 14 sailor, Sav, SeSar, Stratos, tig1      
13. Я.Трулли 12 Dimius      
14. Ж.Вильнев 7      
15. Р.Кубица 6      
16. М.Уэббер 6 SeSar      
17. Н.Росберг 4 RedMac, xy      
18. К.Клиен 2      
19. В.Лиуцци 1      
20. С.Спид 0      
21. К.Альберс 0      
22. Т.Монтейро 0      
23. Т.Сато 0      
24. Ю.Иде 0      
25. Ф.Монтани 0      
26. С.Ямамото 0      
     
   
Команда
   
Очки    
Болельщики
     
1. Scuderia Ferrari Marlboro 168 sonder, grezko, igcomp, marata, Staying_Power, SuperDee, Voin_Solnca, Sky_hawk, RedMac, tuxozaur, rkhasano, VovIK, MEGA GRENICH, faZZ, gpi, A_S_T_E_R_I_X, superpalych      
2. Mild Seven Renault F1 165 Schummi, tig1, Marivanna, iliama      
3. McLaren Mercedes 97 Putila, sailor, Sav, SeSar, Kaylang, naPmu3aH, DerTotEaugE, Stratos, Eric Lazzy, Dimius, West55, GQ, Dentist_spb, ImGrand, UserOKA, NPC, Drei_McLaren, kostanmed, Ronny50      
4. Lucky Strike Honda Racing 65 romutis, RedMac, Devilx      
5. BMW Sauber F1 Team 33      
6. Panasonic Toyota Racing 30 xy, Dimius, Nocker      
7. Red Bull Racing 16 SeSar      
8. Williams F1 Team 10 ElfMK, 110, captain_smollett      
9. Scuderia Toro Rosso 1      
10. MF1 Racing 0      
11. Super Aguri Formula 1 0      
 
     Этап
   
Трасса
   
Дата
Победитель
     
Бахрейн
   
Сахир
   
Ф.Алонсо
     
Малайзия
   
Сепанг
   
Д.Физикелла
     
Австралия
   
Мельбурн
   
Ф.Алонсо
     
Сан-Марино
   
Имола
   
М.Шумахер
     
Европа
   
Нюрбургринг
   
М.Шумахер
     
Испания
   
Барселона
   
Ф.Алонсо
     
Монако
   
Монте-Карло
   
Ф.Алонсо
     
Великобритания
   
Сильверстоун
   
Ф.Алонсо
     
Канада
   
Монреаль
   
Ф.Алонсо
     
США
   
Индианаполис
   
М.Шумахер
     
Франция
   
Маньи-Кур
   
М.Шумахер
     
Германия
   
Хокенхайм
   
М.Шумахер
     
Венгрия
   
Будапешт
   
Д.Баттон
     
Турция
   
Стамбул
   
Ф.Масса
     
Италия
   
Монца
   
М.Шумахер
     
Китай
   
Шанхай
   
29.09 - 01.10
     
Япония
   
Сузука
   
06.10 - 08.10
     
Бразилия
   
Сан-Пауло
   
20.10 - 22.10
 
           

 
Предыдущие топики: [до сезона 2003] [2003] [2003-сентябрь 2004] [2004-май 2005] [май-июль 2005] [июль 2005 - март 2006]
 
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может:  
_______________________________
ALL, есть предложение.
1. В шапке
2. под тегом "море"  
выкладывать ссылки на действительно значимые ролики в истории Ф1.
К примеру _http://rapidshare.de/files/24015453/_Formula1__Ayrton_Senna_Crash.avi.html
Ай эм сори. Там по японски .... похоже.

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:19 06-03-2006 | Исправлено: A_S_T_E_R_I_X, 19:02 10-09-2006
murkovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DerTotEaugE
Да, и мне жаль Кими, одного из немногих пилотов, готовых на большее, но лишенных необходимого кванта везения. Но в этом сезоне и его команда не без вины.

Всего записей: 1551 | Зарегистр. 26-05-2005 | Отправлено: 14:55 29-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Цитата:
Только не механиками, а стюардами гонки.

точно, ими :)
 

Цитата:
 Только там была Германия, а тут практически Франция.  

я же говорю политика :), только думаю страна тут не так важна, сколько внешние (или точнее внутренние в верхушке ф1) веяния ;)
 
Stratos
Цитата:
не брезгующего для достижения цели в том числе и грязными средствами.

джентельмены в ф1 не выживают ;)
а что касается конкретно последней ситуации - я не вижу ничего грязного.. помоему всё было сделано красиво
 

Цитата:
В данном конкретном случае правота решение стюардов для меня несомненна. Хотя за такие дела можно было бы заставить и пару гонок пропустить.

неприязнь к МШ тут проблема ваша личная, вы бы его давно из чемпионата выгнали ;)
я думаю, что наказание вполне правмерное, хотя могло быть и помягче, если бы не политика
но и не наказать в данном случае могло создать нехороший прецедент
 

Цитата:
Единожды солгавший - кто тебе поверит?"

скорее его мастерство не дает возможности поверить в такую ошибку (как правильно отметил Симондс), потому и разбирались так долго
любого другого пилота бы отмазали и не заметили: "ну ошибся и фиг с ним.." а тут надо было замочить, ну надо было и замочили, не в первой и не в последний раз такое

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:04 29-05-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
а тут надо было замочить, ну надо было и замочили, не в первой и не в последний раз такое

Да нет. Я думаю тут немного другое.  
Это уже из разряда "ну ты, брат зарвался!! Когда сам или внутри команды, это ладно, но тут ты всему пилотону "козью рожу состроил". " (это, так сказать, озвученные мысли стюартов с маршалами... не надо кидатся на меня.... )
Что касается расследования, то Попов чётко сказал, что ему инкиминировали именно НАМЕРЕННОСТЬ этого эпизода. А именно за НАМЕРЕННОСТЬ, откат на последнюю позицию, это вполне адекватное наказание.  
Это за ошибку, а потом использование своей ошибки в корысных целях, многовато. Можно былоб и как озвучивали, 3 последних (места, времени...) лишить.  
Намеренность же опредилили по данным телемитрии.  
Вот данные телемитрии, лгать и обманывать не могут. (если е подделаны).
То как их понимают, это уже другое дело.  
Данные же говорят, что МШ в этот раз в этом повороте настолько резко тормозил, что его не могло не вынести.  И это было единственный раз.  
Почему это произошло:  
1. Только один единственный раз. И свободная практика, и вся квала, ни одной ошибки в этом месте. И трасса то ему знакома как свой карман. ....  
2. Именно на последнем круге, когда он шёл медленне, а другие быстрее и эти другие шли на улутьшение времени МШ. (тот же Алонсо точно шёл на улутьшение)
 
Ну и как в данном случае решать? Подталкнули к этому решению или нет ФИА, это другой вопрос.  
Ведь, может просто настолько нарочито получилось что отмазать уже ну ни как не получалось?  Это не помянутый эпизод в Германии где "болид угрожал безопасности других гонщиков"
 
 
Добавлено:

Цитата:
но и не наказать в данном случае могло создать нехороший прецедент  

Думаю что это так же сыграло не маловажную роль. "ошибится" может каждый...  
Забавная была бы квала в следующем году, ... до первой "ошибки" получившего промежуточный поул.  (хм, а почему только Монако? Трасс с только одной правельной траекторией, полно в чемпионате.)
_____________
 
А вообще попробуй МШ убрать болид с тректории, может и отделался бы "лёгким испугом". Но он даже не пытался. Болид то не разбил и не заглох.  
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 15:31 29-05-2006 | Исправлено: gryu, 15:35 29-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Цитата:
А вообще попробуй МШ убрать болид с тректории, может и отделался бы "лёгким испугом". Но он даже не пытался. Болид то не разбил и не заглох.

болид заглох - это раз
но это не самое важное - интереснее то, что его не за это наказали, т.е. тут явно сводили концы с концами, чтобы как-то аргументировать
 

Цитата:
за НАМЕРЕННОСТЬ

помыслы не наказывают - я вот примерно знаю, что Кими подумал, а может и сказал, про МакЛарен и Мерседес со всеми их родственниками в пятом колене - и ничего, его даже премии не лишат ;)
 

Цитата:
Намеренность же опредилили по данным телемитрии.

тут ты не прав - определить и доказать такое невозможно, но т.к. ГП отменить/отложить/переиграть нельзя и стюарды имеют верховную власть, они принимают решения безнаказанно и именно так, как им это удобно
 

Цитата:
Почему это произошло:  

тут твои доводы нелогичны, есть и обратные высказывания, дело ведь не в этом ;)
 
ля-ля-тополя, к чему споры??
злопыхаели ликую, фанаты неиствуют
а МШ в очередной раз показал высший класс в гонке, хотя ему и сильно подпортили общий зачет Чемпионата

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:51 29-05-2006
A_S_T_E_R_I_X

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu

Цитата:
но тут ты всему пилотону "козью рожу состроил"

 
Это ты загнул
Формально 9ти пилотам, реально троим кажется
 
Добавлено:
еще реальнее - только Алонсо

Всего записей: 2370 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 16:36 29-05-2006
faZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Один из стюардов Гран При Монако, вице-президент испанской федерации автоспорта Хоакин Вердегай, рассказал сегодня журналистам о том, как разбирался инцидент с участием Михаэля Шумахера в Монако...
 
Хоакин Вердегай: "Решение по делу Шумахера в Монако было невероятно сложным, мы понимали, что может пострадать репутация гонщика, поэтому с особой тщательностью изучили предоставленную информацию. Мы не знаем, был ли тот маневр преднамеренным, но в тот момент он сделал то, что не делал по ходу всего уик-энда — усилие на педали тормоза на 50% превышало обычное для Михаэля в этом повороте. Потом он совершил несколько абсолютно ненужных движений рулем, пока не проехал пять метров, которые еще позволяли вернуться на траекторию.
 
Шумахер потерял контроль над машиной, которая двигалась со скоростью 16 км/ч, это небывалый случай! И мотор заглох потому, что он этого захотел — немец достаточно долго не включал сцепление. Оправдания по поводу попыток включения задней передачи лишены всякого смысла.
 
Если бы он повредил машину, вероятно это можно было трактовать, как ошибку, тогда можно было применить ту самую презумпцию невиновности, о которой говорят в Ferrari, но в данном случае речь явно идет об умышленных действиях.
 
Говорить о том, что мы применили слишком жесткие меры, бесперспективно — мы руководствовались статьей 116 спортивного регламента — если гонщик влияет на результаты других пилотов, то все его квалификационные результаты аннулируются".

www.f1news.ru

----------
жЫзнь интересная штука..

Всего записей: 1642 | Зарегистр. 10-01-2004 | Отправлено: 14:07 30-05-2006
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Мда. Выходит мои слова, основанные на изложении Поповым этой ситуации, оказались если и не верными, то весьма к этому близкими.
Я, хоть и не люблю МШ, но антагонизмом не страдаю.  
 
 

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 14:27 30-05-2006
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
помыслы не наказывают - я вот примерно знаю, что Кими подумал, а может и сказал, про МакЛарен и Мерседес со всеми их родственниками в пятом колене - и ничего, его даже премии не лишат

Да ничего он ИМХО не думал. Расстроился - да, но ему не привыкать.
А вот то, что он один самый талантливых и быстрых пилотов - это факт. Приятно радует то, что он установил новый рекорд круга в Монако (говорят, что это действительно трудно). Значит же могет. Но не могу симриться с мылью, да и представить себе не могу Кими в красной отвратной форме - выглядеть будет уродливо (это снова, как его там, ИМХО).
Да и Алонсо в черно-белой не смотриться. Хотя на официальном сайте команды МакЛарен было объява, что команда подписала контракт с Водафоном, а так может выйти, что и форма МакЛаренов значительно покраснеет

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:06 30-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
Цитата:
А вот то, что он один самый талантливых и быстрых пилотов - это факт.

я бы даже сказал, что лучший после МШ (объективно)
субъективно мне нравится Росберг и Масса %)
 

Цитата:
 Приятно радует то, что он установил новый рекорд круга в Монако (говорят, что это действительно трудно).

Только вот рекорд круга установил не Кими, а МШ (если вы про гоночную конфигурацию)
 

Цитата:
Значит же могет. Но не могу симриться с мылью, да и представить себе не могу Кими в красной отвратной форме - выглядеть будет уродливо

:):) ваши фобии начинают вызывать интерес :):)
 

Цитата:
форма МакЛаренов значительно покраснеет

так и будет, в маках нет ничего серебрянного уже почти, кроме трехлучевой звезды

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:20 30-05-2006
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
я бы даже сказал, что лучший после МШ (объективно)

Уважаемый товарищ, я так чувствую, что Вам очень тяжело признать то, что МШ свои пилотско-человеческие качества растерял в куче своих денег и слав уже давным давно. Слишком вознесли! И, как мне кажется, поэтому МШ полагает, что ему все позволено на трассе. И последний инцидент яркое тому подтверждение. (Да и кстати то, как он прошел Массу на первом круге в Монако, тоже было довольно таки опасно и могло для Ферарри закончится провалом - если б Масса закрыл ему "калитку" - имел полное право. А прошлый год - обгон Рубенса, а его "прогрев тормозов" в 2004 - это только Монако. Да масса, масса инцидентов). Я не думаю, что семикратие дает право на подобное поведение. Надо к людям относится по человечески.

Цитата:
Только вот рекорд круга установил не Кими, а МШ (если вы про гоночную конфигурацию)

Не спорю (и речь конечно же шла не гоночной конфигурации - не надо спасать тонущих). Однако можно предположить, что если б не мотор Мерина, то лучший круг мог уйти и Кими - но это только предположение в прошедшем времени.

Цитата:
  ваши фобии начинают вызывать интерес  

Это не фобии, просто цвет волос финна не подходит к красной форме.

Цитата:
 так и будет, в маках нет ничего серебрянного уже почти, кроме трехлучевой звезды

Нет, остался еще Норберт Хауг. Хотя и его убить бы надо за невыполнение своей работы (смотря, конечно, что называть работой).

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:14 31-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
Цитата:
Надо к людям относится по человечески.

ага, и не кого не обгонять, ездить паровозиком.. Алонсо явно ваш кумир ;)
 

Цитата:
МШ свои пилотско-человеческие качества растерял в куче своих денег и слав уже давным давно

конечно растерял, потому во все времена его карьеры (года эдак с 95-го и до сегодняшнего дня) с ним борятся, на него ориентируются и уго выступления являются именно тем эталоном, который все пытаются превзойти
и у некоторых это получается, чему они несказанно рады, т.к. удается это редко и далеко не всем
а так растерял, конечно же %)%)
 

Цитата:
Однако можно предположить, что если б не мотор Мерина, то лучший круг мог уйти и Кими - но это только предположение в прошедшем времени.

предполагать можно всё угодно, фактом является лишь то, что квалификационное время ни имеет ни малейшего значения с тех пор как убрали классическую часовую квалу
с тех пор имеют ценность лишь гоночные результаты
так что
Цитата:
не надо спасать тонущих

 

Цитата:
просто цвет волос финна не подходит к красной форме.

привыкнете %)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:21 31-05-2006
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Алонсо - не кумир. И гонку он провел отвратно, особенно после схода Райкконена.

Цитата:
на него ориентируются и уго выступления являются именно тем эталоном, который все пытаются превзойти

Ага, один Уэбер на него и ориентируется. А остальным он и на ... не на.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:29 31-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
напомните хотя бы один год из последних 10-ти, когда боролись не с Феррари и МШ, а с кем-то другим в споре за Чемпионство
(кроме 2005, пожалуй;)
 
статистика говорит почемуто, что все на него ориентируются, да и комментарии/интервью говорят о том же ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:32 31-05-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren

Цитата:
Ага, один Уэбер на него и ориентируется. А остальным он и на ... не на.

Ну это ты зря! Многие из пилотов, ныне гоняющихся в Ф1, молодые и начинали свою гоночную карьеру, когда МШ уже был чемпионом. Читал интервью многих пилотов Ф1, в которых они признавали, что МШ является для них примером. Естественно в это число не входит ХПМ, поскольку примером он считает только себя любимого )))

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 12:45 31-05-2006
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
напомните хотя бы один год из последних 10-ти, когда боролись не с Феррари и МШ, а с кем-то другим в споре за Чемпионство  

Ну, тогда Ферарри равных не было, конечно же. Но это никак не улучшит мое мнение о МШ. Я все равно считаю, из того что вижу на трассе, что МШ - далеко не лучший пилот (уже). Вот его победы за Бенетон, первые выступления за Ферарри были отличными, а потом парня посетила звездочка.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 12:55 31-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
Цитата:
Ну, тогда Ферарри равных не было, конечно же.

когда феррари небыло равных??
у Феррари было явное превосходство _только_ в 2002м и 2004м
не более
все остальные годы была реальная борьба, если не считать 96й год, когда феррари была очень слаба, типа 2005го года
именно такая конкуренция вынудила феррари ставить на одного пилота, пилота который надежен и быстр

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:09 31-05-2006
Schummi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, тогда Ферарри равных не было, конечно же.

МШ перешел из Беннетона в Феррари после сезона 95г. Вернее произошла рокировка: МШ перешел в Феррари, а Алези с Бергером из Феррари в Беннетон. В 96м году читал статью в журнале "За рулем" в разделе автоспорт. Когда экс-феррарийцы пересели за руль болида, который был усовершенствованной чемпионской машиной, то переплевались и сказали, что не понимают как на ней вообще можно быстро ездить, поскольку машина в поворотах была мало предсказуема. Тогда же в прессе начали гнобить тогда еще "Золотого мальчика" в том, что он побежал за большими деньгами в мертвую на тот момент Феррари. МШ тем временем перетянул за собой Рори Берна и Росса Броуна. Помню, что они тогда обещали начать бороться за титул только через пару лет, но уже в сезоне 96г. Феррари заняла 2-е место в КК. А толком бороться за титул Феррари начала только в 97г., причем явным фаворитом тогда были Вильямс.
 
Добавлено:
Drei_McLaren

Цитата:
Я все равно считаю, из того что вижу на трассе, что МШ - далеко не лучший пилот (уже).

Фамилии, имена, явки??? Предполагаю, что это пилоты Маков. )))

Всего записей: 886 | Зарегистр. 22-03-2004 | Отправлено: 13:27 31-05-2006
harmony man



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 А я к таким сюрпризам отношусь философски. Чем больше непредскзуемости, тем интереснее чемпионат. Ужо начинаю жалеть, что Алонсо ушел в отрыв.

Всего записей: 44 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 13:52 31-05-2006
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
когда феррари небыло равных??  

Выражение саркастическое, а не прямое. Реальная борьба, по-моему, была не все время, а только в конце 90-х. Что-то не припомню _реальной_ борьбы в 2000-2004. 2003 можно считать исключением, потому как Кими боролся с МШ только благодаря новой системе начисления очков. И все заявления шумофанов, по-моему, заключаются только на его титулах. Все равно я остаюсь при мнении, что МШ ведет на трассе очень и очень плохо по отношению к другим (в данное выражение вкладывается вся нецензурная лексика, когда-либо придуманная людьми). Правильно процитировал А. Попов, что поведение у него не спортивное.
Schummi

Цитата:
Предполагаю, что это пилоты Маков. )))

И ты снова прав, мой дорогой друг , но только один из них. Второй - это ошибка природы.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 18:19 31-05-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drei_McLaren
это твоё личное мнение, ничего страшного в этом нет :)
 

Цитата:
только один из них. Второй - это ошибка природы.

не могу не согласится!

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:26 31-05-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 5.
Bunker (30-09-2006 00:23): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0994


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru