Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com
58-й Чемпионат, 2007-й год  Предыдущие топики:


Пилот
Очки
1. Л. Хэмилтон
48
2. Ф. Алонсо
40
3. Ф. Масса
33
4. К. Райкконен
27
5. Н. Хайфельд
26
6. Д. Физикелла
13
7. Р. Кубица
12
8. А. Вурц
8
8. Х. Ковалайнен
8
10. Н. Росберг
5
11. Д. Култхард
4
Пилот
Очки
11. Я. Трулли
4
11. Т. Сато
4
14. Р. Шумахер
2
15. Р. Баррикелло
-
15. М. Уэббер
-
15. В. Лиуцци
-
15. Д. Баттон
-
15. Э. Дэвидсон
-
15. А. Сутил
-
15. С. Спид
-
15. К. Альберс
-
Команда
Очки
1. McLaren Mercedes
88
2. Scuderia Ferrari Marlboro
60
3. BMW Sauber F1 Team
38
4. ING Renault F1 Team
21
5. AT&T Williams F1 Team
13
5. Toyota Racing
6
7. Red Bull Racing
4
7. Super Aguri Formula 1
4
9. Honda Racing F1 Team
-
9. Scuderia Toro Rosso
-
9. Spyker F1
-

 
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К.Райкконен
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Испания Барселона
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
Ф.Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Ф.Масса
Канада Монреаль
Л.Хэмилтон
Н.Хайфельд
А.Вурц
США Индианаполис
-
-
-
Франция Маньи-Кур
-
-
-
Великобритания Сильверстоун
-
-
-
Германия Хокенхайм
-
-
-
Венгрия Будапешт
-
-
-
Турция Стамбул
-
-
-
Италия Монца
-
-
-
Бельгия Спа
-
-
-
Япония Фудзи
-
-
-
Китай Шанхай
-
-
-
Бразилия Сан-Пауло
-
-
-

 
Расписание трасляций этапов, 58-го чемпионата, "Формулы-1" (Рен-ТВ, время московское)
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может: Подробнее...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:57 29-09-2006 | Исправлено: BasiL, 08:09 11-06-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, видел голосование на F1News.Ru, кто станет чемпионом 2007 года?
Ф.Алонсо              -       1039  
К.Райкконен         -       2617  
Л.Хэмилтон           -         347  
Ф.Масса                -       1515  
другой гонщик      -          93  
Очень забавно получается...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:27 15-05-2007
HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Массы есть фанаты, болельщики, сочувствующие и т.д. Тогда как "в лагере" Алонсо нет никого. ... почти.  

Тут перед прошлой гонкой я говорил что не могу определиться за кого из маков болеть.
Записал себя в болельщики Алонсо.  

Цитата:
А вот насчет предстоящей гонки. Действительно, городская гонка - это все красиво.Но бетонные отбойники, никаких газонов, которые может отполировать Алонсо или кто-то другой,  и пилоты будут вести себя на трассе СВЕРХ осторожно и в результате никаких обгонов на трассе - только за счет питстопов. Как результат - скучная гонка, которая будет напоминать паровоз на рельсах, одна колея и вагоны можно поменять местами только на станциях.  

Зато там можно остановиться посреди трассы в квалификации и испортить всем быстрые круги. А, да еще можно срезать там шикану и легко обгонять других пилотов как в прошлом году делал МШ под конец гонки..
ИМХО в Монако надо ждать на подиуме ДиСи, он всем покажет, ему особо осторожничать резона нет.
А отбойники рулят.  

Цитата:
Все вот поют дифирамбы Хэмилтону, а он пока ничего сверхестественного не показал. Впрочем и остальные тоже. Разве что Алонсо умудрился пятым приехать .
Действительно, а что тут сверхестественного? Хэмильтон проводит свой первый сезон, ниже третьего места пока не финишировал, стабильно набирает вместе с Алонсо очки для маков и является лидером чемпионата. Обгоняет чисто, так что ни придерешься, на траффик в квалификации не жалуется.  
Вот Масса это да, решил исход гонки в Малайзии за пять первых кругов, и помешал Кими побороться с маками. Вот в последних двух гонках он что-то не радует.  Учился бы он ездить у Кими, а не у Шумахера, мы бы чаще видели горящие и едущие на трех колесах красные машинки.
 
P.S. я феррофоб.

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 13:47 15-05-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighwayStar

Цитата:
ИМХО в Монако надо ждать на подиуме ДиСи, он всем покажет

Ну ежели оденет опять какой-нибудь маскарадный костюм (бетмена или человека-паука, что у него в прошлый раз было?), то точно на подиуме будет...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 13:56 15-05-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighwayStar

Цитата:
Зато там можно остановиться посреди трассы в квалификации и испортить всем быстрые круги. А, да еще можно срезать там шикану и легко обгонять других пилотов как в прошлом году делал МШ под конец гонки..

макларенцам эту траву бесплатно раздают :-? вы хоть гонку то видели :-? наверное в ваших глазах Алонсо был бы героем сумев обогнать кого-то в Монако, а как МШ - так одни нарушения :):):)
 

Цитата:
Вот Масса это да, решил исход гонки в Малайзии

в Малайзии Ферры никогда не ехали, заколдованная гонка какая-то ;)
а вот Хэм молодец - Алонсо до него уже не дорастет ;) а учитывая его звездную болезнь - он сам себя и уничтожит :):)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 14:23 15-05-2007
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Ну ежели оденет опять какой-нибудь маскарадный костюм (бетмена или человека-паука, что у него в прошлый раз было?), то точно на подиуме будет...

Хм... Shrek 3 к тому времени уже запустят...  
Хотя может как раз и увидим зеленого DC

----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 14:50 15-05-2007
HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А можно вопрос к ферраревцам. Кто-нибудь уже расшифровал штрихкод который они рекламируют? Или это реклама своего болида - ищите во в супермаркетах своего города? В прошедшей гонке все время когда показывали Массу я об этом думал.  
xy

Цитата:
макларенцам эту траву бесплатно раздают :-?

а у нас Johnnie Walker он вместо травы, Кими небось скучает сейчас по нему и еще по именному шлему. В феррах что вообще пьют когда кончается шампанское с подиума?  
И кстати что за дифирамбы Массе? разве в Феррари не так: "Гонку выигрывает машина, а проигрывает гонщик."  
 
Там на прошлой странице речь заходила о настоящем бразильцы, так  он гонялся в макларене, поэтому Масса это не он.

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 15:13 15-05-2007 | Исправлено: HighwayStar, 15:13 15-05-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Просто ты так категорично утверждал, что

К сожалению, не запоминаю все источники, но в одном из номеров Ф1 рейсинг читал, что проф пилоты могут пройти круг за указанное им время (не прыгая, конечно, выше головы). Затем была заметка, как КР на ГП Испании год назад проходил круги в середине дистанции с точностью метронома, с разницей в 0,2 сек. В этом году Алонсо в Малазии тоже несколько кругов прошел в разницей в 0,1 сек. А в случае Масса-Алонсо - там было торможение, болиды были не на большой скорости, поэтому легкого толчка достаточно, чтоб утворить такую пакость (и другое дело такой фокус на скорости выше 100 км/ч). За сим остаюсь при своем мнении, что Масса нагадил в том повороте.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 15:43 15-05-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighwayStar

Цитата:
разве в Феррари не так: "Гонку выигрывает машина, а проигрывает гонщик."  

это только м Макларене так, но, видимо, Алонсо не предупредили ;)
 
Сенна тут вообще не при чем, Макларен тогда еще небыл такой лузерской командой ;)
 
Drei_McLaren

Цитата:
За сим остаюсь при своем мнении, что Масса нагадил в том повороте.

ну да, масса должен был его пропустить - это ж очевидно, оно ж на Макларене едет - все расступаются :):):)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 15:51 15-05-2007
naPmu3aH



Из лесу вышел
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пилоты приходят и уходят, а г... в головах болельщиков остается...  
Раньше много верещали про странности боления против Шумахера, теперь теже люди извергают из себя потоки всякого..., болея против Алонсо  
 
Вот что мне не понятно - так это отношение местных (Шумо)Феррарифанов к Массе...  
Пару гонок назад это был полный лох, как и Барик, потерявшийся в тени Шумахера, не умеющий и боящийся обгонять, неудачник квалификаций. Сегодня это уже без пяти минут чемпион, первый человек в своей команде, супер-гонщик, не оставляющий никому (в том числе именитому партнеру) шансов на успех  


----------
"Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:00 15-05-2007
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH
Ну я себя допустим к рядам "(Шумо)Феррарифанов" не причисляю, но подобного маневра от Массы не ожидал. Следовательно налицо изменение и может быть (хотелось бы) даже рост.

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 16:28 15-05-2007
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH
мне тоже так показалось. И даже за собой такое заметил.
Хотя я ни за кого не болею, но мне нравится феррари и красный цвет
видимо, это плохая привычка\болезнь\фобия\недостаток\мания болеть за победителей

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 16:35 15-05-2007
HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот что мне не понятно - так это отношение местных (Шумо)Феррарифанов к Массе...  

А мне больше не понятно их отношение к Кими. Сам знаю человека, который в прошлом сезоне болел за Феррари, а сейчас он болеет за Массу и победа Кими в Австралии для него была горем, а тут Масса выиграл, Кими не доехал и он прям так рад, ферры набрали 10 очков а маки 14. Тоесть за Феррари как за команду он фактически не болеет. Во времена МШ тоже второй пилот мало кого интересовал, а я вот радуюсь и победам Алонсо и успехам Хэмильтона.

Цитата:
Сенна тут вообще не при чем, Макларен тогда еще небыл такой лузерской командой
ИМХО мак сейчас становится такой командой какой был при Сенне.
 
ЗЫ
Цитата:
ну да, масса должен был его пропустить - это ж очевидно, оно ж на Макларене едет - все расступаются


Цитата:
Прошу обратить внимание на болид Кими! Во время обеих квал, его появление на трассе напрочь отрубало всю электронику у конкурентов и даже официальный секундомер. Предлагаю присвоить Макам звание «Самый «крутой» болид» и выделить пару мотков липкой ленты для латания крыш (фото 1) После квалы я спросил у Кими, в чем причина отказа секундомера во время его быстрых кругов? Ответ был предельно краток «А не фиг нас подслушивать!» Хммм, к чему бы это?

Отсюда.
 
Определенно Масса пытается стать МШ

Цитата:
В повороте Dry Sack лидирующий Михаэль Шумaxep ошибся на позднем торможении, и его вынесло на внешнюю часть поворота. Жак Вильнёв тут же воспользовался моментом и атаковал немца по внутреннему радиусу. И тут Шумaxep повторил "манёвр года" и сделал плохую копию Аделаиды-94, попытавшись выбить с трассы своего соперника. Однако немец пострадал сам, вылетел с трассы и застрял в гравии. В отличии же от Дэймона Хилла, Жак Вильнёв пострадал не так сильно и смог продолжить гонку. Теперь главной задачей канадца был финиш в очковой зоне... Команда постоянно напоминала Жаку об этом и сдерживала его темп. После удара от Ferrari болид Вильнёва был повреждён, и ехать в полную силу было просто опасно.

Цитата:
После гонки Шумaxep пытался обвинять в столкновении Вильнёва, но видя реакцию мировой прессы, спустя несколько дней признал свою вину, хотя и очень своеобразно: "Да, я ошибся, не совсем правильно совершил маневр. Но я не сделал ничего такого, за что мне нужно было бы извиняться...".
Отсюда
Сейчас буду искать описание гонок в Монте-Карло с участием МШ.

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 16:47 15-05-2007 | Исправлено: HighwayStar, 16:47 15-05-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
naPmu3aH
Алонсо не достоин чтобы против него болеть ;) просто забавно и приятно наблюдать, что его, наконец, ставят на своё место
 

Цитата:
Пару гонок назад это был полный лох, как и Барик, потерявшийся в тени Шумахера, не умеющий и боящийся обгонять, неудачник квалификаций.

никогда такого небыло, 2006 год Масса провел очень сильно и таким "неудачником" как Барик никогда небыл
В конце 2006-го так вообще на коне был ;)
 

Цитата:
Сегодня это уже без пяти минут чемпион, первый человек в своей команде, супер-гонщик, не оставляющий никому (в том числе именитому партнеру) шансов на успех

почти так, хотя у Кими все шансы есть и я лично очень надеюсь что он ими воспользуется
 
Добавлено:
HighwayStar

Цитата:
ИМХО мак сейчас становится такой командой какой был при Сенне.

Ну тогда у Маков была два сильных пилота, очень сильных.. а сейчас реально только Хэмильтон подаёт надежды, но титул не потянет, да посредственность в лице Алонсо, уж лучше в Култхарда взяли обратно ;)
и денег бы сэкономили и толку было бы больше намного
 

Цитата:
Во время обеих квал, его появление на трассе напрочь отрубало всю электронику у конкурентов и даже официальный секундомер.  

да, это было сильно :):) вот он - волшебник, маг и колдун ;)
 
 

Цитата:
Сейчас буду искать описание гонок в Монте-Карло с участием МШ.

ищи-ищи :) ничего однако не отнимет таланта у МШ и того - что он самый выдающийся и быстрый гонщик Ф1, кроме того самый титулованый за всю историю и т.д. и т.п.
возможно вам больше нравятся кумиры ввиде Култхарда - "безрезультатная интеллигентность".. дело ваше, но даже уважать таких солнечных мальчиков-звездочек как Вильнев и Алонсо - просто странно ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:47 15-05-2007
HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ГЫ вот нашел интересную вещь
Тест профессионального фаната. Всем рекомендую.

Цитата:
23. Встречая на улице человека в красной футболке, вы - ярый болельщик McLaren - невольно сжимаете кулаки.

Цитата:
27. Выходные делятся для вас на "гоночные" и простые.


Цитата:
33. По дороге на работу вы считаете "БМВ" и "Мерседесы". Та марка, представителей которой оказалось больше, по вашему мнению, в ближайшей гонке выступит удачнее!

По моим сегодняшним подсчетам феррари ничего не светит. В Иркутске не встретишь на улице Ферари, а вот Мерсы и БМВ есть, хотя больше всего шансов конечно у хонды и тойоты.

Цитата:
60. Если кто-то Вам сообщает, что его любимый фильм - это "Крестный отец", Вы отвечаете, что тоже очень любите фильмы про Энцо Феррари.

Цитата:
[106. Вы отрезаетесь от всего мира, если собираетесь смотреть гонку в записи, - не смотрите спортивные новости, не читаете газет и не "заползаете" в Интернет.
 

 
А вот и про загадку Райкконена

Цитата:
Эх. Как жаль. Мика убежал в кухню. А я немного побледнел. Дело в том, что с холодильником Хаккинена связано много страшных историй.... Говорят, что многих людей, которых Мика хочет испытать и проверить, - он запихивает в свой холодильник, где они и сидят несколько часов.... Так вот. Вы думаете что Кими Райкконен всегда был таким неразговорчивым и занудным? Ничего подобного. В самом начале своей карьеры это был веселый жизнерадостный парень... Но вот команда "Мак-Ларен" решила подписать контракт с ним, а Хаккинену предложили проверить своего приемника. Недолго думая Мика запихнул Кими в холодильник, где тот и сидел в течение 2-х дней. Потом вытащил обратно. Поскольку молодой финн все еще улыбался (лицо замерзло) - Мика решил, что испытание пройдено.... С тех пор вы все видите каким стал Райкконен....

оттуда же
 
Добавлено:

Цитата:
- Ну... история с Кими... Что он там просидел... Ну.. эта жуть, о которой журналисты говорят?
 
Мика рассмеялся: "Да нет, конечно! Я слышал эту историю, блин, придумают же... Все было совсем не так... Слушай!"
 
И Мика поведал мне историю о том, как однажды ему позвонил Рон и сказал, что надо бы поболтать с одним финским парнем насчет его будущего... Кими пришел. Они с Микой хорошо посидели. Выпили пива. Развезло. Потом еще! И еще... В итоге, сам Хаккинен уже не мог встать из-за стола и Кимка сам решил сходить на кухню (не то за рыбой, не то за пивом), но когда он открыл холодильник, то, будучи не вполне в трезвом состоянии просто напросто свалился туда, дверка захлопнулась и Кими так и остался там... и уснул...
 
Наутро проснулся сам Мика и начал искать Райкконена - нашел, разумеется в холодильнике...

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 18:19 15-05-2007
servo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HighwayStar

Цитата:
А можно вопрос к ферраревцам. Кто-нибудь уже расшифровал штрихкод который они рекламируют? Или это реклама своего болида - ищите во в супермаркетах своего города? В прошедшей гонке все время когда показывали Массу я об этом думал.  

 
элементарно, Ватсон - это закамуфлированная реклама Мальборо.
логтипа как бы нет, но все знают, что это оно! игры с подсознанием
в странах, где реклама табака не запрещена, на этом месте полноценный лого.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 29-08-2003 | Отправлено: 18:50 15-05-2007
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Посредственность" титулы не завоевывает, да еще при "живом" Михаеле

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6440 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:48 15-05-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
Хмык!
_______
"Нет, ну как же так?! Какой то выскочка ОСМЕЛИЛСЯ не только выиграть у ВЕЛИКОГО пару гран-при, а лишил ЕГО 2-х титулов чемпиона мира!! Это непростительное хамство, невоспитанность и ... и ... и .... ЭТО ЧУДОВИЩНО!!!!
Можно "любить" или "не любить" Райконена, Кулхарда, Мантойю и других э-э-э-э .. статистов.... но в чей извращённый ум может прийти МЫСЛЬ болеть за этого мерзавца Алонсо?!  
Ну не нравится вам Ферррари, ну ладно! Великий тоже не в Феррари начинал.  
Ну не любите Великого.... прискорбно конечно, но... ну глупенькие, ну не понимаете... ну пожалеть вас нужно... ну болейте за кого хотите! Поумнеете - поймёте.  
Но АЛОНСО?!!! Это просто извращение!!!"
(из подслушанных мыслей одной группы фанатов)
_______


Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 22:07 15-05-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
нет, Алонсо не так плох..
у него была явно лучшая машина в 2005-м и неплохая очень в 2006-м
2006-й он вообще провел образцово, я его почти уважать начал.. .. пока он не сошел и не вылил всё на команду, ох уж это было красиво - весь Алонсо в одном инциденте %)
 
можно сколько угодно "шалить" на трассе, вести себя жестко, за гранью.. но быть крысой - это уже слишком, это только мажоры-везунчики себе позволить могут ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 23:16 15-05-2007
gryu



дикий гусь
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Фр! Всегда и во всём можно найти оправдания. (это я о твоём "я его почти уважать начал.. .. пока он не сошел и не вылил всё на команду")
Так что твой тэзис не принимается.
Поведение Алонсо в упомянутом тобой случае, мы уже обсуждали тогда.  
С твоим участием, между прочим.

Всего записей: 13025 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 00:12 16-05-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
прошу прощения, что нагло вмешиваюсь в вашу беседу.
Я по поводу утверждения  

Цитата:
Так что твой тэзис не принимается.

Каждый верит в то, во что ему хочется. То, что Алонсо в трудных ситуациях иногда ведет себя не совсем корректно(мягко говоря) к команде-уже факт. Пока было с одной командой, но тревожный звоночек уже есть. Кто-то вроде тебя продолжает упорствовать, а кому-то этого одного факта хватило, чтобы сделать выводы. Сейчас спорить кто же прав-думаю смысла нет. Я предлагаю подождать. Мне кажется, что Льюис Хэмильтон своими выступлениями спровоцирует Алонсо на что-то такое, что подтвердит теорию "Алонсо-паникер", или же наоборот, несмотря на обстоятельства, Алонсо окажется "классным парнем". Так что будем ждать.  
 

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 01:28 16-05-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.
Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru