Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com
58-й Чемпионат, 2007-й год  Предыдущие топики:


Пилот
Очки
1. Л. Хэмилтон
48
2. Ф. Алонсо
40
3. Ф. Масса
33
4. К. Райкконен
27
5. Н. Хайфельд
26
6. Д. Физикелла
13
7. Р. Кубица
12
8. А. Вурц
8
8. Х. Ковалайнен
8
10. Н. Росберг
5
11. Д. Култхард
4
Пилот
Очки
11. Я. Трулли
4
11. Т. Сато
4
14. Р. Шумахер
2
15. Р. Баррикелло
-
15. М. Уэббер
-
15. В. Лиуцци
-
15. Д. Баттон
-
15. Э. Дэвидсон
-
15. А. Сутил
-
15. С. Спид
-
15. К. Альберс
-
Команда
Очки
1. McLaren Mercedes
88
2. Scuderia Ferrari Marlboro
60
3. BMW Sauber F1 Team
38
4. ING Renault F1 Team
21
5. AT&T Williams F1 Team
13
5. Toyota Racing
6
7. Red Bull Racing
4
7. Super Aguri Formula 1
4
9. Honda Racing F1 Team
-
9. Scuderia Toro Rosso
-
9. Spyker F1
-

 
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К.Райкконен
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Испания Барселона
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
Ф.Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Ф.Масса
Канада Монреаль
Л.Хэмилтон
Н.Хайфельд
А.Вурц
США Индианаполис
-
-
-
Франция Маньи-Кур
-
-
-
Великобритания Сильверстоун
-
-
-
Германия Хокенхайм
-
-
-
Венгрия Будапешт
-
-
-
Турция Стамбул
-
-
-
Италия Монца
-
-
-
Бельгия Спа
-
-
-
Япония Фудзи
-
-
-
Китай Шанхай
-
-
-
Бразилия Сан-Пауло
-
-
-

 
Расписание трасляций этапов, 58-го чемпионата, "Формулы-1" (Рен-ТВ, время московское)
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может: Подробнее...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:57 29-09-2006 | Исправлено: BasiL, 08:09 11-06-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
а при чем тут статистика - я говорю о нынешнем положении дел, последних веяниях ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 22:50 06-06-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как раз уход и Макларена - это очень правильно.. любой успех этой команды - случайность, все люди, которые обеспечивали ей стабильный прогресс оттуда давно сбежали  

Тогда можно для особо тупых назвать имена тех "людей, которые обеспечивали ей стабильный прогресс оттуда давно сбежали", но причем "любой успех этой команды - случайность" и все при "нынешнем положении дел, последних веяниях"...
Я понимаю, что можно и так прикалываться, но это же жестоко, мозгокрутка какая-то...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 11:53 07-06-2007 | Исправлено: tig1, 11:56 07-06-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А тем временем... Жак Вильнев критикует Льюиса Хемильтона.
"...В преддверии Гран-при Канады местная пресса традиционно часто обращается за комментариями к Жаку Вильневу. На этот раз канадец сам на старт не выйдет, но при этом с радостью делится впечатлениями от хода чемпионата. "Хэмилтон действительно очень быстр, но для того, чтобы бороться с Алонсо ему нужно прибавить в уверенности, - считает Вильнев. - Дебют удался, но любопытно посмотреть, как он справится с прессингом. Единственное, что мне непонятно - почему в FIA сквозь пальцы смотрят на его поведение на старте? Пока британцу везет, обходится без серьезных аварий, но маневры Льюиса напоминают мне стиль Михаэля Шумахера, а немца не раз критиковали за многочисленные пересечения траектории на старте"
Кто из форумчан присоединится к мнению Жака?

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 20:17 07-06-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ruan
Цитата:
Кто из форумчан присоединится к мнению Жака?
Вынужден согласиться, что Льюис-таки местами рисково ведёт себя на старте, но, как известно, кто не рискует - тот не обливает всех шампанским на подиуме


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:25 07-06-2007
RUSLAN_IRON



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вынужден согласиться, что Льюис-таки местами рисково ведёт себя на старте, но, как известно, кто не рискует - тот не обливает всех шампанским на подиуме  

Королевская гонка месатми нагоняет тоску и сон. В ней гоняются только за деньгами, зрелищность где-то даже не на втором плане. С таким отношением всех и даже гонщиков дни ее ИМХО сочтены, к большому сожалению.

Всего записей: 1650 | Зарегистр. 03-11-2005 | Отправлено: 21:38 07-06-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
маневры Льюиса напоминают мне стиль Михаэля Шумахера, а немца не раз критиковали за многочисленные пересечения траектории на старте

Ну хоть на старте пусть что-то произойдет - обгон, столкновение, вылет с трассы. А то за всю гонку никаких событий, только одни пит-стопы - скукотища. Хочу обгоны, пусть даже рискованные.

Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 21:40 07-06-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RUSLAN_IRON
Ivan_D
Ну я по поводу пит-стопов и т.д. придерживаюсь того же мнения. Тешу себя надеждой, что Монако - просто "неудачная трасса" и в Канаде и т.д. события будут развиваться именно на полотне...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:11 08-06-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Кто из форумчан присоединится к мнению Жака?  

Я присоединись, Жак молодец, правильно подметил, особенно сравнение с Шумахером...
Может, действительно, в лице Льюса мы получим нового Михаэля?...
А вот еще одно мнение, человека разбирающегося в формуле-1, с мнением, которого трудно поспорить:

Цитата:
Чемпион 1978 года Марио Андретти знает, в чем проблема Renault – в ее пилотах. По его мнению, уход Фернандо Алонсо в McLaren очень сильно отразился на результатах французской команды.
Марио Андретти: “Я думаю, они просто не понимают, как важен талант пилота. Они просто не смогли заменить Алонсо.
Ковалайнен достаточно быстрый пилот, но он новичок и пока не проявил себя. А Физикелла есть Физикелла! Пока у него не будет партнера, способного его подгонять, он не будет выдавать стабильных результатов.
Думаю, если сейчас посадить Алонсо в их машину, то она в момент станет заметно быстрее. Флавио Бриаторе из тех, кто не собирается платить деньги суперзвездам. Я уверен, если бы они заплатили Алонсо те деньги, которые он заслужил, то он бы остался. Возможно, они считают, что способны построить машину, которая может обойтись без пилота-суперзвезды”.


Цитата:
После пяти гонок Кими Райкконен проигрывает Фернандо Алонсо 15 очков. Финн уверен, что борьба за титул для него не закончилась, поскольку впереди еще достаточно этапов, чтобы исправить ситуацию.
Кими Райкконен на страницах своего официального веб-сайта: “Я занимаю четвертую строчку в чемпионате, в 15 очках позади лидеров. Отставание не так велико, моя позиция не так страшна. Пара хороших гонок для нас и пара провалов для соперников – и ситуация кардинально меняется.
Если бы я проигрывал 15 очков за две гонки до конца сезона – вот тогда бы чемпионат для меня закончился бы. Но впереди еще двенадцать гонок, так что отставание в 15 очков нельзя назвать большим.
Последние две гонки мне не удались, однако я уверен, что у меня есть большие шансы на титул. Я постараюсь сделать все возможное, выиграть как можно больше гонок, и в конце сезона посмотрим, где я окажусь”.

Дежавю, я такое уже слышал не раз от неудачников, сезон длинный, а вот где я окажусь в конце сезона??? Да абсолютно там же где и сегодня - в заднице (не хочу обидеть поклонников фина, но явно это интервью именно для тех кто верит, что феникс возродится из пепла). Хотя, у Кимми нет выбора, ему хотя бы постораться надо, а то не дотянет до конца сезона...

Цитата:
В Монако пара пилотов McLaren смогла оторваться от Фелипе Массы на минуту. Пилот Ferrari Кими Райкконен уверен, что подобного доминирования больше не повторится. Скорее наоборот, в ближайших двух гонках именно Ferrari будет задавать темп.
Кими Райкконен: “В одном я точно уверен, McLaren больше не удастся выиграть у нас целую минуту, как это было в Монако. Трасса в Монреале серьезно отличается от Монако, хотя она тоже считается уличной.
Я выиграл в Канаде два года назад. Накануне Монако мы проводили тесты в Поль-Рикаре, чтобы подобрать настройки для Монреаля. Машина хороша, но пока трудно делать прогнозы. Необходимо подождать и посмотреть, как мы будем выглядеть на этой трассе. В последние годы Ferrari удавались неплохие гонки в Монреале и Индианаполисе, и это обнадеживает”.

Очень хочется чтобы было именно так, а то смотреть формулу становится все тяжелее и тяжелее, сейчас квалификации более зрелищные...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 08:45 08-06-2007
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
сейчас квалификации более зрелищные

И ведь точно! Во время квалы я еще ни разу не засыпал. А в гонке уже второй раз

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 09:46 08-06-2007
VictorStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tig1
я тоже склоняюсь, к тому что Кими невезучий или нефартовый), но резон в его словах "гдя я окажусь" всё же есть... так бы любой сказал на его месте и на этом отрезке чемпионата.
BasiL
А я и раньше засыпал бывало, но в оправдание могу сказать никогда - днём!)

----------
Учение - свет!

Всего записей: 1178 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 10:12 08-06-2007
ruan

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Я присоединись, Жак молодец, правильно подметил, особенно сравнение с Шумахером...

Мы, наверное, разные гонки с тобой смотрим...

Всего записей: 613 | Зарегистр. 04-11-2005 | Отправлено: 19:57 08-06-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пора пятничные заезды по телеку показывать. Там хоть аварии иногда бывают

Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 10:38 09-06-2007
tig1



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Мы, наверное, разные гонки с тобой смотрим...

Притом не только сейчас, но и раньше смотрели разные...
Или ты думаешь, что твое мнение в точности должно совподать с моим?

Цитата:
Марк Уэббер и Скотт Спид не поделили трассу на последних минутах второй сессии пятничной практики. Оба были на прогревочном круге, Уэббер обогнал американца, но тут же получил удар сзади.
Марк Уэббер: “Скотт вел очень странно на своем прогревочном круге и въехал в меня. Он, возможно, думал, что я еду очень медленно. Очевидно, он увлекся прослушиванием своего iPod”.

Веселые парни...

Цитата:
Пилот McLaren Льюис Хэмильтон опровергает слухи о том, что в команде делают ставку на Фернандо Алонсо. Интересно, что до гонки в Монако пресса смаковала тему о том, что в McLaren забыли про двукратного чемпиона на волне успеха Хэмильтона.
Льюис Хэмильтон: “Команда предоставляет мне точно такую же машину, как и Фернандо. У меня фантастическая группа инженеров и механиков, которые работают с моей машиной. Они не хуже, если не лучше, чем у Фернандо. Я уверен в них и знаю, что они очень, очень и очень хотят выиграть.
Я чувствую, что команда смогла предоставить мне машину, мне и Фернандо, которая способна выиграть чемпионат. Борьба будет продолжаться до последней гонки и выиграет тот, кто будет более стабилен и меньше сделает ошибок.
Я удивлен на реакцию прессы после гонки в Монако. Фернандо отлично поработал, и, никаких сомнений, заслужил эту победу. Мое время еще придет, мне только 22 года”.

Похоже, что Льюис идет по стопам Фернандо делая ставку на стабильность, далеко пойдет...

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:44 09-06-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tig1

Цитата:
Похоже, что Льюис идет по стопам Фернандо делая ставку на стабильность, далеко пойдет...

та нее, это ему Рон пальчиком помахал за комментарии к Монако, вот он и выпендривается ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 10:59 09-06-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот уже что-то интересное в квалификации. Коваллайнен попробовал на прочность отбойники. В результате потерял заднее оперение, да и заднее правое колесо странно себя вело после этого столкновения. Механики сделали невозможное - за 8 с небольшим минут успели все восстановить и Коваллайнен успел пройти один быстрый круг. К сожалению этого хватило только на 19-е место в квалификации. Жаль.

Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 21:30 09-06-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ruan

Цитата:
Единственное, что мне непонятно - почему в FIA сквозь пальцы смотрят на его поведение на старте? Пока британцу везет, обходится без серьезных аварий, но маневры Льюиса напоминают мне стиль Михаэля Шумахера, а немца не раз критиковали за многочисленные пересечения траектории на старте"  

Вот тут хотелось бы поподробнее...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:37 09-06-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вы это видели?! Настенная живопись в исполнении Хайдфельда. Красота

Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 21:48 09-06-2007
HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да! Маки снова на первом ряду! И наконец-то Хэмильтон впереди, посмотрим как он стартует когда никого обгонять не нужно.  
Ферры что-то сегодня были незаметны, старался одинтолько Кими, Массу вообще ни разу не показали.

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 22:07 09-06-2007
BasiL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отличная квала! Очередной рекорд хеми, браво!
Ферры совсем сдают...
В рено меня паразили своей прытью. Снесено четверть болида, а за пять минут все восстановлено! Причем задняя ось, где привод! А в прошлый раз красные не смогли восстановить правое переднее (!) колесо кими хотя визуально повреждений было в разы меньше. Может, починить успели да кими уже был в пабе и пил пиво?
Бумерам тоже поздравления, третье место!
Так же рад за редбул. Думаю, они поборятся и за подиум в этом сезоне, а в следующем если прикупят драйвера получше...

Всего записей: 3247 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 22:13 09-06-2007
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нда, после скучноватого этапа в Монако, квала приятно порадовала интересными событиями
1 часть. У Кулхарда сразу начались видимые проблемы (жаловался по командному домофону на тормоза). Красные флаги в исполнении Ковалайнена помогли DC подлатать болид и выбраться в следующую часть квалы
 
17 Anthony Davidson Super Aguri-Honda 1:17.542 Стабильность - признак мастерства? Энтони стабильно становиться лучшим из непопавших во вторую часть. Трудно утверждать наверняка, но, по-моему, уровень СуперАгури сейчас может позволить и большее    
18 Ralf Schumacher Toyota 1:17.634 Ральф в затяжном пикЕ спада. Даже на фоне огромного числа проблем в команде крупнейшего мирового автопроизводителя все равно это очень плохие квалы для такой громкой фамилии    
19 Heikki Kovalainen Renault 1:17.806 Все практики Хейкки пытался укротить неуступчивую трассу, вылетая на каждой сессии. Но в итоге лишь очередной эффектный вылет с ударом об стену и усеиванием трассы обломками и маслом. Вспоминаются первые неуклюжие гонки Ковалайнена, пока его дебют не складывается очень успешно, Флавио не сможет продать его так дорого, как многие свои открытия    
20 Alexander Wurz Williams-Toyota 1:18.089 Иногда лучше тестировать, чем гоняться. Хороший, уважаемый многими тестер известнейшей команды, с неплохой, надо полагать, зарплатой, не выдержал и отправился на старости лет за славой - очень, очень бледно выглядят беглецы от Рона, в том числе и в этом сезоне (ноги он им что-ли переламывает перед тем как отпустить?)    
21 Adrian Sutil Spyker-Ferrari 1:18.536 Ну а что Спайкер? Тойота-то и та ничего поделать не может, куда там производителям с пятью продаными машинами в год    
22 Christijan Albers Spyker-Ferrari 1:19.196 Голландскую надежду по-моему вообще эта Ф1 давно уже мало интересует, за него платят - он катается  

 
2 часть. И снова, казалось, самыми интересными будут продолжающиеся проблемы Култхарда, но стюарды устроили спектакль с неожиданным вычеркиванием времени Хайдфельда за срезаную шикану, из-за чего тот рванул как ужаленый. Обошлось (для Ника, но не для Дэвида). Первый тревожный звонок Феррам - Маки быстрее на секунду.
 
11 Takuma Sato Super Aguri-Honda 1:17.490 1:16.743 Вот такая она теперь, СуперАгури. Заметно было, что Таке приходиться не легко, но бой с болидом и шиканами он выиграл - прекрасный результат квалы    
12 Vitantonio Liuzzi STR-Ferrari 1:17.541 1:16.760 Снова 12ый, и, однозначно это позиция выше возможностей его болида. Часто Витантонио выступает просто блестящее, но нередки и провалы, которые все портят. Тем не менее, в этом сезоне, мне кажеться, Льюцци свою цену поднял серьезно    
13 Rubens Barrichello Honda 1:17.011 1:17.116 Ну от Хонды пока примерно этого и ожидаем, Рубенс все чаще и чаще сильнее Дженсона в квалах, тревожный звонок для белого англичанина    
14 David Coulthard Red Bull-Renault 1:17.436 1:17.304 Разлучник слетаных Хонд. Здесь бой с болидом проигран, у Редбула как-будто идет межсезонье - они отлаживают нечто глюкавое и негодное пока к работе. Сколько уже таких сезонов было у ДиСи - "да, фигня получилась, но потенциал такой, что в следующем сезоне сражаюсь за чемпионство". Не унывай, Дэвид, все равно мы болеем за тебя    
15 Jenson Button Honda 1:17.522 1:17.541 Выступление на уровне замученного японским Ральфа. Не верю своим глазам, ладно у Тойоты представление о спорте как у Самсунга об оперативной памяти семь лет назад, но уж такой спортивный бренд как Хонда просто обязан исправить положение    
16 Scott Speed STR-Ferrari 1:17.433 1:17.571 Близость отечества не сильно помогла Скотти, но помешала многим его соперникам - место довольно высокое  

 
3 часть. Кими довольно задорно-хамовато начал третью часть, но закончили ее Ферры за упокой - перелили горючки так, что оказались еще и сзади Ника
 
1 Lewis Hamilton McLaren-Mercedes 1:16.576 1:15.486 1:15.707 Ничего не предвещало этого поула. Что бы там не говорили о дядюшке Роне - он прекрасный воспитатель, и у него великолепная коммандная тактика. Не нужно Хэму сразу и все, победы и чемпионство - не выдержит психика. Его невозмутимость уже дает сбои от дикого восторга - у него все получается. Пожалуй первый в этом сезоне, кто заметно испытывал искреннюю радость, взяв поул (даже пришлось просить следить за топливом на радостном возврате в боксы). Он и так блистает завоевывая одно высочайшее достижение за другим, все придет, но надо постепенно    
2 Fernando Alonso McLaren-Mercedes 1:16.562 1:15.522 1:16.163 Матерый волк Нандо показал лучший круг где-то не в том месте квалы, очень рано, а остальное время видимо присматривал за Феррами. Не удивлюсь и не обижусь на Рона, если Фернандо обойдет Льюиса на пите, хотя в свете последней шумихи это будет такое ведро помоев!    
3 Nick Heidfeld BMW 1:17.006 1:15.960 1:16.266 Пока все ждут, кто же из подтягивающихся команд даст бой Бумерам, они готовят ассиметричный ответ. Надо ж было так напугать Ника, лишив его времени за 5 минут до конца второй части квалы (а ведь ему еще надо было реабилитироваться за последние удачные выступления Кубицы), что дальше он уже просто не мог остановиться и прыгнул выше головы. Как в гонконгских фильмах, где разбегаются по стене и прыгают. При этом на стене остался такой жирный черный след Ника...    
4 Kimi Raikkonen Ferrari 1:16.468 1:16.592 1:16.411 А здесь реабилитация пошла как-то криво... Что твориться в Феррах, может как раз недостаток командной тактики в исполнении жесткого Брауна? По внешнему виду Тодт не может приказывать, разве что только уговаривать пилотов и команду. Может минус один питстоп по отношению к лидерам наполнит смыслом этот слив квалы?    
5 Felipe Massa Ferrari 1:16.756 1:16.138 1:16.570 Фелиппе сказали, что если Кими удавиться с тоски, то им не выиграть денег за кубок конструкторов, и он провел эту квалу совершенно без энтузиазма. Даже заняв самую выгодную позицию последнего финиширующего в квале проиграл лидеру чуть не секунду. Может это из-за того, что на колесах его болида была полоска от колес Хэмильтона    
6 Mark Webber Red Bull-Renault 1:17.315 1:16.257 1:16.913 Эге-гей, вот он наш старый добрый Марк квалифицировавшийся на Минарди пятым (ничего не путаю?). Если это не разваливается, оно ездит очень хорошо, РэдБулл окрыляет    
7 Nico Rosberg Williams-Toyota 1:17.016 1:16.190 1:16.919 Но есть люди, окрыленные и без РедБулла. Такая у Нико рутинная работа - делать невозможное в квале. И ведь справляется раз за разом!    
8 Robert Kubica BMW 1:17.267 1:16.368 1:16.993 Чистый форекс - за подъемом спад. Ожидал драки с Рено, а вперед пролетели РэдБулл и Вилы    
9 Giancarlo Fisichella Renault 1:16.805 1:16.288 1:17.229 Старый Физика борозды не портит, но и глубоко не пашет. Обычное, вполне закономерное место для Рено. Если все пойдет нормально отвоюет несколько мест и в гонке    
10 Jarno Trulli Toyota 1:17.324 1:16.600 1:17.747 Вот за эти квалы и держат Ярно в Тойоте. Чтож, есть шансы опять увидеть японские разборки с Агури Сато  

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 23:39 09-06-2007 | Исправлено: Sav, 18:40 10-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.
Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru