Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный сайт формулы 1 http://f1.com
58-й Чемпионат, 2007-й год  Предыдущие топики:


Пилот
Очки
1. Л. Хэмилтон
48
2. Ф. Алонсо
40
3. Ф. Масса
33
4. К. Райкконен
27
5. Н. Хайфельд
26
6. Д. Физикелла
13
7. Р. Кубица
12
8. А. Вурц
8
8. Х. Ковалайнен
8
10. Н. Росберг
5
11. Д. Култхард
4
Пилот
Очки
11. Я. Трулли
4
11. Т. Сато
4
14. Р. Шумахер
2
15. Р. Баррикелло
-
15. М. Уэббер
-
15. В. Лиуцци
-
15. Д. Баттон
-
15. Э. Дэвидсон
-
15. А. Сутил
-
15. С. Спид
-
15. К. Альберс
-
Команда
Очки
1. McLaren Mercedes
88
2. Scuderia Ferrari Marlboro
60
3. BMW Sauber F1 Team
38
4. ING Renault F1 Team
21
5. AT&T Williams F1 Team
13
5. Toyota Racing
6
7. Red Bull Racing
4
7. Super Aguri Formula 1
4
9. Honda Racing F1 Team
-
9. Scuderia Toro Rosso
-
9. Spyker F1
-

 
Этап
Трасса
Квалификация
Гонка
1 место
2 место
3 место
Австралия Мельбурн
К.Райкконен
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Малайзия Сепанг
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Бахрейн Сахир
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
К.Райкконен
Испания Барселона
Ф.Масса
Л.Хэмилтон
Ф.Алонсо
Монако Монте-Карло
Ф.Алонсо
Л.Хэмилтон
Ф.Масса
Канада Монреаль
Л.Хэмилтон
Н.Хайфельд
А.Вурц
США Индианаполис
-
-
-
Франция Маньи-Кур
-
-
-
Великобритания Сильверстоун
-
-
-
Германия Хокенхайм
-
-
-
Венгрия Будапешт
-
-
-
Турция Стамбул
-
-
-
Италия Монца
-
-
-
Бельгия Спа
-
-
-
Япония Фудзи
-
-
-
Китай Шанхай
-
-
-
Бразилия Сан-Пауло
-
-
-

 
Расписание трасляций этапов, 58-го чемпионата, "Формулы-1" (Рен-ТВ, время московское)
Внимание, у кого нет трансляций Ren-TV в регионе, может: Подробнее...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:57 29-09-2006 | Исправлено: BasiL, 08:09 11-06-2007
Ivan_D



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне больше всех понравился Хэмильтон. Жаль, что его в боксах свои придержали. Мог бы быть вторым в этой гонке.
Маки еще подшаманят машину и он будет за первое место с Ferrari соревноваться. Хотя и Алонсо своей удали не растерял, но он все же дважды чемпион, а Хэмильтон - дебютант.
Масса тоже в следующей гонке Райконнену покажет "Кто в доме хозяин".
Приходит этап смены поколений в Формуле-1.
Молодость - вперед!

Всего записей: 1458 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 10:04 18-03-2007
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мое главное впечатление от гонки - после стольких переходов все пилоты попали в правильные команды и находятся на своем месте. Это не может не радовать. Второе впечатление - всеже нехватает Монтои и Попова. Скучновато. Паровозики.
 
1.Kimi Raikkonen Ferrari Winner Великолепный хет-трик в чемпионском стиле, все работало настолько отлично, что в конце гонки Кими смог позволить себе чисто Монтоевскую потерю концентрациии без какой либо опастности. Тем не менее на прессконференции Кими почему-то сказал, что гонка была для него трудной, хотя не очень-то вериться. Прикольно смотрелось на подиуме и пресконференции - как всегда растеряный (под наркотой он чтоли какойто ездит?) Кими между двух Маковцев, мне казалось, что он сейчас спросит Хэмильтона - "хлопчик, шо там горело?"    
2.Fernando Alonso McLaren-Mercedes +7.2 Как минимум, Нандо должен быть счастлив что успел сбежать с тонущего корабля Рено. Коммандно первую гонку таки выиграли Маки. Провел ее Алонсо полностью в своем стиле, даже с некоторым прессингом на наголову более сильную машину Феррари в конце. Учитывая гандикап в освоении Бриджей, считаю Маков в отличной форме. Думаю, по ходу сезона они смогут еще приблизиться к Феррам, и там посмотрим. Шансы на чемпионство серьезные. Единственной неудачей был очень слабый старт с потерей сразу двух мест - кто знает как бы сложилась гонка, стартуй он лучше Кими...    
3(+1).Lewis Hamilton McLaren-Mercedes +18.5 Нда, такого чернявенького паренька на подиуме Ф1 еще не видели. Просто прекрасная гонка - кто еще в своей первой же гонке Ф1 лидировал и финишировал на подиуме? Как самый молодой Льюис вынужден быть еще и самым джентельменистым. Великолепно чистый изящный старт, ни одной жалобы на обнаглевших круговых на пресконференции, хотя пилоты поопытней после таких ситуаций бегут бить морды. На подиуме Жан Тодд както очень персонально пожал ему руку, похоже тоже впечатлен парнем, не увел бы...    
4(-1).Nick Heidfeld BMW +38.7 Молодчина Ник, молодцы Бумеры. Хорошо стартовал, уверенно ехал в компании с Маками, единственным просчетом было количество горючего и слишком ранний первый питстоп, хотя, боюсь, в любом случае серьезную борьбу Макам навязать БМВ всеже пока не может    
5(+1).Giancarlo Fisichella Renault +66.4 Дела Рено неважные... Физика конечно хорошо провел гонку, удержав стартовую позицию (+ сход Кубицы), но соревноваться с тремя первыми командами явно был неспособен. Правда, оборона от Массы была удачна, но, подозреваю, тут причиной была неоптимальная тактика (вызванная стартовой позицией) и истертые шины Феррари    
6(+16).Felipe Massa Ferrari +66.8 Хоть число выиграных мест выглядит большим, я не очень впечатлен этим прорывом. Мы помним прорывы Шумахера, Кими и Монти с последнего места на подиум. Учитывая скорость Феррари и новый, даже не потертый практиками движок, я думаю, Кими это бы смог. То, что 16 место мало отличается от последнего Ферры рассудили правильно - на 16 Масса вернулся быстро, но дальше обгонял как-то вяло, очень осторожничал, долго висел за Хондами, не проявляя особого героизма, не смог в конце дожать Физику. Не понимаю, почему ему дали болид с меньшим номером    
7(+5).Nico Rosberg Williams-Toyota +1L Нико молодец, правда в гонке его по-моему ни разу не показали. Очень удачно реализовал тактику Вил с оттянутым питстопом, его механики еще и прямо на питстопе обогнали Ковалайнена, в результате, можно сказать, впечатляющи прорыв без обгонов (Ральф не считается, у него, похоже, какието проблемы были)    
8(+1).Ralf Schumacher Toyota +1L Как всегда, хуже квалифицировавшись, проводит гонку немного лучше партнера. На последние очко-два в каждой гонке этого сезона, я думаю, будет претендовать много команд, видимо Ральф совершил подвиг украв его для Тойоты. Вопрос, сможет ли команда вернуться в топы по ходу сезона, сейчас они выглядят слабым звеном, создающим помеху обгоняющим их более быстрым болидам    
9(-1).Jarno Trulli Toyota +1L Проиграл Ральфу старт, да так и ехал его телохранителем на приличном расстоянии, был замечен в нескольких опасных ситуациях, но по-моему не по его вине, просто Тойоту не принимают всерьез, и объезжают не задумываясь    
10(+3).Heikki Kovalainen Renault +1L Прежде всего мне не нравиться новая раскраска Рено. Все болиды такие красивые, это какая-то пестрота в стиле 80х. Да и сам Хейки не впечатлил. Допустил много ошибок, крутился на трассе, создавал опастности для себя и других гонщиков, правдо успешно выбирался из всех своих ошибок. В результате слишком далеко даже от партнера, а ведь его взяли в команду-чемпиона, надо бы соответствовать    
11(+5).Rubens Barrichello Honda +1L Ехал намного резвее Дженсона, наверное, это лучшее, чего можно было бы добиться от сегодняшней Хонды    
12(-2).Takuma Sato Super Aguri-Honda +1L Така в СуперАгури - это совсем не тоже, что Така в Баре - очень приличная езда, без каких-либо эксцессов. Подтвердил, что квала не была каким-то недоразумением, команда сделала бешеный прогресс. Другое дело, что болид-то как раз похоже ему вернули Баровский, и с этим еще будут разбираться    
13(-5).Mark Webber Red Bull-Renault +1L Подтвердил, что на квале честнее был Кулхард, РедБулл пока неконкурентноспособен. Накопил за собой толпу и слил им всем на первом же пите. Больше на телетрансляции не появлялся    
14(+5).Vitantonio Liuzzi STR-Ferrari +1L Витантонио иногда проводил заметные гонки, эта не из таких. Выиграно много позиций, но в основном за счет сходов и проблем у соперников.    
15(-1).Jenson Button Honda +1L Какое-то время шел в нормальном темпе с Барриком и Массой, но что-то случилось и откатился назад, откуда и не выбирался. Решил доказать, что Хонда развивает больше 80км/ч, но почему-то стал делать это на питлейне, за что еще и получил пеналити    
16(-5).Anthony Davidson Super Aguri-Honda 2L Очень плохо стартовал, за что был наказан мощнейшим пенделем от Альберса. После красивого высокого полета чудо, что он вообще закончил гонку    
17(+3).Adrian Sutil Spyker-Ferrari 2L Удачно, что новичку удалось финишировать, очень некрасиво будучи круговым он мешал другому новичку Хэмильтону, которому удалось гораздо больше    
Ret.Alexander Wurz Williams-Toyota 10L Ну вот, сколько лет Александр тестировал болиды для одного английского джентельмена, а тот обошелся с ним так грубо. Так перелетающих болидов в Ф1 я еще не видел - ДиСи переехал через Вурца поперек - как на перекрестке. Очень обидно, но гонка все равно складывалась не самым лучшим образом, здорово проиграл на старте и шел довольно далеко от партнера    
Ret.David Coulthard Red Bull-Renault 10L Да, от кого угодно ожидал, но не от Дэвида. Выехав с пита, в борьбе за никакое место, так грубо атаковать Вурца - раньше всегда ДиСи скорее жертвовал собой, чем бил других. Что энергетические напитки с людьми делают. В остальном в своем стиле - довольно успешно бензовозил затягивая первый питстоп (по крайней мере Марка похоже опередил бы, а спор тут довольно принципиальный)    
Ret.Robert Kubica BMW 22L Очень обидный и непонятный сход - Прекрасно активно шел с партнером и двумя Маками в лидерах, и вдруг сломался    
Ret.Scott Speed STR-Ferrari 30L Поездил-поездил и запарковался на обочине    
Ret.Christijan Albers Spyker-Ferrari 48L После инцидента Дэвидсоном не справился с управлением и влетел в стену, что коментаторы охарктеризовали как "перебрал Кристиан...скорости"  

 
Добавлено:
По трансляции:
Передача перед гонкой стала действительно намного лучше без волосатого мужика, поговорили на этот раз нормально, гостей удалось послушать, никто их не перебивал на полуслове. Потехина мне всегда слушать очень интересно, почаще бы его приглашали. Второй теоретик нравиться меньше, например, какую-то  странную фразу выдал, про то как трудно будет Дэвидсону пробиваться вперед из-за Сато (имхо, Сато со времен Бара ни в каких проблемных ситуациях замечен не был, да и партнеры по СуперАгури его не обгоняли пока). Лохотрон с смсками стал тоже получше. С комментаторами все намного хуже - если вчера я все списал на невыспанность, то сегодня мне уже кажеться что комментарий принципиально низкого качества. Не про то они говорят... Вроде замолкать стали во время тимрадио, но все равно, такое впечатление, что их комментарий важнее, чем та пара слов, что мы услышим из боксов и от гонщиков. Рекламы многовато, могли бы ради первой передачи сезона поменьше пускать... Разве первый питстоп лидера не важен? И еще может быть им еще переводчика туда взять? На прессконференции за слова Алонсо выдали какую-то отсебятину, а потом вообще перестали переводить, хотя мне кажеться, что Кими говорил по-английски.
 
Добавлено:
Прикольно - Кими сказал, что перед стартом сломалось радио и он ехал всю гонку без связи. Кстати, на трансляции действительно кто-то руками крутил на его болиде антену, что перед кокпитом торчит, я еще подумал - странно, что гайки на болиде Феррари руками заворачивают

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 10:12 18-03-2007 | Исправлено: Sav, 10:21 18-03-2007
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не понял почему Хамильтон так сильно отстал от Алонсо после второго пита.

По регламенту болиды в гонке должны использовать два типа резины (помягче и потвёрже, разметка на них должна быть такой, чтобы все зрители, а не только специалисты могли определить их тип, но для первых двух гонок не успели это сделать), соответственно скорость болидов меняется в зависимости от используемого типа до 0,4 сек. на круге, потом настройки болида и индивидуальные ососбенности пилотировани начинают сказываться, отсюда и такие скачки в скорости. Пора привыкать - так теперь всегда будет, пока регламент не поменяют.
 
Добавлено:
Sav
Спасибо за резюме, практически полностью согласен.
Тут жаловались на коментаторов, не знаю, я давно смотрю всё с двумя (на местном телевидении уже по одному не работают) и могу сказать, что, если они оба хорошо разбираются в предмете репортажа, то он становится более насыщенным и информативным, меньше ошибок, они друг друга поправляют, если что, именно поправляют, а не устраивают то цирк, который происходит на снукере по Евроспоту в русском варианте!

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:14 18-03-2007
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хейки молодец, что признает "I didn't have a great race: there were too many mistakes, and my performance just wasn't controlled enough."
ДиСи извинился "The collision was my fault, not Alex's, so apologies to him for that"
Похоже, я неправильно написал, это Сутил подбросил Дэвидсона, а не Альберс...
 
Добавлено:
Да, два комментатора несомненно лучше, чем один (из них). Но подобрать второго к Попову практически нереально, он (второй) станет там шутом. Поэтому, наверное, лучше уж оставить Попова в одиночку
 
Добавлено:
Интересно еще: Вильямс с движком Тойоты быстрее Тойоты, в Агури тоже самое с Хондой... Как бы Спайкер Феррари не сделал

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 11:19 18-03-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моё мнение :):)
Отрыв Феррари настолько велик, что попахивает 2004-м ;)
Масса явно осторожничал, и вообще команда выглядела какой-то измотанной: прессинг? нервы из-за коробки? но какие-то они все подавленные..
 
зато комментаторы порадовали, по сравнению с квалификацией держались молодцами, пургу не несли :)
 
Добавлено:
Кими зато порадовал: все давай шампанским обливаться, ну а Кими, сепрва, выпил конечно :):):):)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 11:29 18-03-2007
Drei_McLaren



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Очень хорошая гонка вышла, только малость монотонная (спасибо Дэвиду, разнообразил). Но вот парадокс - новыми правилами пытались уплотнить борьбу, а вышло наоборот - с самого начала гонки все разделились на групки по силам (так сказать, на кружки по интересам). Хэмильтону, по-моему, команда подмигнула, что нехорошо это так поступать с лидером команды, да еще таким титулованым. А Кими, оказывается, скрытный черт - все тесты отсиживался, скромничал, а тут взял да и победил. Масса не станет новым лидером, ИМХО не выдерживает всего ритма гонки.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 11:54 18-03-2007
Suoresla



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
команда выглядела какой-то измотанной: прессинг? нервы из-за коробки? но какие-то они все подавленные..  

Немного отличаются отношения пилотов и команды, к которым они привыкли за долгие годы, местные дикторы приводили выдержки из интервью кого-то из техников, они Кими обозвали (в вольном переводе) "штепселем" - сел в машину и поехал, выжимая из неё всё, доехал, вылез и ушёл, он не будет, как Шумахер торчать до полуночи с техниками, добиваясь чего хочет...

Всего записей: 535 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:54 18-03-2007
WebFlyer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так в Финляндии-то, с выпивкой - ой какие проблемы - а тут 3л шампуня на халяву!
То-то он к пузырьку присосался и отдавать не хотел!!! А потом - еще раз приложился и пытался никого не поливать - спиртное ведь!
Как в "Операции Ы" - Поллитра? - Поллитра! - Разбить? - Разбить! - Вдребезги?- Вдребезги! - Да я тебя...!!!
А, если серьезно, очень понравился Хэмилтон, только тормознули его. Очень зря, достоин был большего.

Всего записей: 655 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:57 18-03-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WebFlyer
да, уж чую Алонсо не сладко придется :):) ну я это давно говорил, хорошо что Хэм достойным оказался :)
 
Suoresla
всё он будет, серьезный он парень.. но еще, конечно, не та звезда что МШ.. уверен, многие думают, вот как бы МШ на его мете поехал, да как бы мы ликовали, абы да кабы.. не перестроились еще

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:01 18-03-2007
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
да, уж чую Алонсо не сладко придется  

Конечно не сладко, вон на http://www.f-1.ru/champ2007/table102.html в таблице на второй позиции не Алонсо, а Михаель Шумахер записан  
Я сначала оторопел...

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6455 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 12:14 18-03-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
этот сайт ввсегда отличался качеством подачи материала :):) лет 5 уже на нём небыл ;)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:17 18-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sav

Цитата:
кто еще в своей первой же гонке Ф1 лидировал и финишировал на подиуме?  

Были такие...  Фарина и француз фамилии которого не помню(1961), выиграли дебютные гонки, а еще был один кадр, который в 63-м тоже был третьим в соей дебютной гонке...
 
Suoresla

Цитата:
По регламенту болиды в гонке должны использовать два типа резины

Не думаю, что дело в резине. Таки мне кажется, что Алонсо побыстрее Льюиса пока что...  Но посмотрим в других гонках...
 
Добавлено:
GQ

Цитата:
Угу. Мастер обгонов на питстопах %)

Да уж, борьба с Шумми в этом компоненте любого бы мастером сделала...
 
VictorStar


Цитата:
Кими похоже нашёл свою команду... Похоже буду болеть за него)

А если начент ломаться и вылетать тогда не будешь?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:26 18-03-2007 | Исправлено: Kaylang, 13:26 18-03-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Таки мне кажется, что Алонсо побыстрее Льюиса пока что..

побыстрее??? та Льюис его сделал в первом же повороте %) и потом легко не подпускал его, пока не настал момент Х :)
 
Добавлено:
полный бред, это было не менее позорно чем приключения Барика и МШ в Австриях ;)
 
Добавлено:
но и важно с политической точки зрения, тут нельзя не поддержать маков
другое дело, что МШ заслуживал такого отношения к себе, а вот Алонсо.. хм.. интересно сколько нервишки у Рона протянут :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 13:29 18-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
та Льюис его сделал в первом же повороте %)

Льюис его сделал только потому, что Алонсо уперся в Хайдфелда...
 
ЗЫ. Я не являюсь поклонником отдельных пилотов. Болея за команду, я одинаково отношусь к обоим пилотам. Имхо, тебе очень не нравится Алонсо, вот ты на него постоянно и "гонишь волну"...
 
На втором пит-стопе оба Мака обули мягкую резину, так в чем причина такого отставания Льюиса?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:01 18-03-2007 | Исправлено: Kaylang, 14:01 18-03-2007
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Имхо, тебе очень не нравится Алонсо, вот ты на него постоянно и "гонишь волну"...  

ты абсолютно прав, но и я абсолютно прав ;) :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 14:04 18-03-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy

Цитата:
ты абсолютно прав, но и я абсолютно прав

Нет абсолюта в этом мире.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:06 18-03-2007
AnGo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VictorStar

Цитата:
Удивил регресс Рено...( Гонку слили.  

В общем-то регресс ожидаемый.  
Что бы не говорили об Алонсо, он все-таки побоевитее Физики. Это - раз.
Второе. Проблемы с машиной у них начались в конце прошлого сезона. Как-то потеряли они колею, а Ферры, наоброт, - нашли. Вспомни, как они сильно прибавляли в прошлом году, после, скажем очень неудачного начала. Для более точного суждения пока, конечно, мало исходных данных. Более того, мы не знаем, что и как у Рено внутри команды. Вполне возможно, что изменилась техология управления и т.д. и т.п. Т.е., то о чем не пишут в СМИ, например, раньше решение покрасить забор зеленой краской принимал г-н Х, а сейчас - г-н У. И вроде бы оба компетентны, но у г-на Х, почему-то покраска забора выходила дешевле, да и краска была позеленее, а внешне ничего не изменилось. И краска и цены за краску те же, только отвественные поменялись.

Всего записей: 1078 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 14:25 18-03-2007
WebFlyer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конкретно смотрел гонку по двум ящикам (Рен и Мегаспорт) и параллельно смотрел результаты по сайту. И все время ловил себя на мысли - а где Рено?  ыыыы..... их так и не показывали практически, плюс в комментариях практически не упоминали (кроме финского выкрутаса)... Жаль, команда сильная была, а физзи в одиночку - не лидер
Зато появилась команда достойная взамен

Всего записей: 655 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 14:50 18-03-2007
Sav



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Q: (Tobias Holtkamp - Bild) Kimi, who was on the phone that Jean Todt gave you?
KR: I think it was Michael (Schumacher), but the line was pretty bad so I couldn’t hear him.  

Всего записей: 952 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 14:51 18-03-2007
Milsa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел сегодня гонку, ощущение такое либо на всех оказал влияние часовой пояс, либо... Все какие-то подавленные, даже на лицах болельщиков не видно эмоций, по сравнению с прежними сезонами.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 20-03-2006 | Отправлено: 17:10 18-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Formula One (Формула 1) часть 6.
Bunker (12-06-2007 09:42): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1045


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru