Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (26-02-2009 15:44): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1130  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Биатлон. Сезон 2008-2009
Предыдущие топики


  • Расписание Кубка мира 2008-2009  
  • Информация о ходе гонок
  • Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU)  
  • Официальный сайт Союза биатлонистов России
  • Федерации Биатлона
  • Новости биатлона
  • Клуб знатоков биатлона
  • Snow-Sport.Ru Мир биатлона
  • Cайт биатлонной команды Пермского края - rusbiathlon.ru

  • Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 19:12 12-02-2007 | Исправлено: MorSe, 22:19 30-11-2008
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну что, оживим тему?
     
    Слишком много новостей постить не буду - самое главное за последний месяц (по материалам http://allsport.ru)

    Цитата:
    Мужская и женская сборные России по биатлону подписали с Союзом биатлонистов России (СБР) переработанный и согласованный вариант «Декларации об обязательствах спортсменов и официальных лиц», которая будет действовать на всем протяжении сезона-2007/2008. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Аликин (на фото).
     
    «Мужская сборная подписала новый вариант Декларации на продолжающемся сборе в Ханты-Мансийске, женская – в Екатеринбурге, - информировал Владимир Аликин. – Если бы мы этого не сделали, вполне реален был вариант с неучастием основного состава команды как минимум в стартовых этапах Кубка мира. По крайней мере, президент СБР Александр Иванович Тихонов нам этим грозил. Главным камнем преткновения в прошлом варианте Декларации был статус договора, который ей почему-то придавался. С юридической точки зрения это влекло за собой обязательства, которые спортсмены брать на себя не желали. Поэтому мы настаивали на изъятии слова «договор» в конечном варианте, и СБР пошел нам навстречу. Также удалось достигнуть компромисса в размещении логотипов личных спонсоров на экипировке спортсменов. Мы получили устраивающий нас вариант: 50 квадратных сантиметров на винтовке, а также 60 и 40 см на комбинезоне – а точнее на предплечье и внутренней стороне правого рукава, чтобы было видно при стрельбе. Надеюсь, теперь заклеивать пластырем, как в прошлом сезоне, нам ничего не придется (улыбается). На всем протяжении переговоров регулярно созванивались с женской командой в Екатеринбурге, обсуждали эти моменты со старшим тренером женской сборной Валерием Николаевичем Польховским, и в конце концов пришли к выводу, что подписывать надо. Все устали от этого длящегося уже второй сезон конфликта, хочется какой-то определенности. Перед отъездом на первый этап Кубка мира, 20 ноября мы прилетаем на один день в Москву, отдадим в СБР подписанные Декларации, пройдем процедуру допинг-контроля и с легкой душой поедем в Контиолахти. Слава Богу, начинается сезон».
     
    Владимир Аликин также добавил, что подписание «Декларации об обязательствах спортсменов и официальных лиц» не снимает других вопросов в отношении между спортсменами сборной России и СБР – в частности, финансовых. «До сих пор нет Трудового соглашения между двумя сторонами. Поэтому не совсем понятно, будет ли СБР платить спортсменам, тренерам, обслуживающему персоналу призовые по итогам выступлений на этапах Кубка мира, и если будет, то – сколько. Сейчас этот вопрос вроде бы рано поднимать – прежде чем что-то требовать, надо это заработать. Но хочется конкретики. Чтобы суммы выдавались не по усмотрению, а по четко прописанному договору», - сказал Владимир Аликин.

     

    Цитата:
    В состав мужской сборной России для участия в Кубке мира по биатлону вошли Иван Черезов, Максим Чудов, Николай Круглов, Дмитрий Ярошенко, Сергей Рожков, Алексей Чурин, Андрей Маковеев и Михаил Кочкин. Участников Кубка Европы будет пятеро: Владимир Симаков, Евгений Устюгов, Максим Максимов, Филипп Шульман и Андрей Прокунин.  
    К сожалению, в этом году Росспорт не финансирует выезд команды на этапы Кубка Европы, так что все пятеро вышеназванных ребят будут участвовать за счет территорий. Этим и объясняется такое скромное, по сравнению с прошлыми сезонами, наше представительство в Кубке Европы

     

    Цитата:
    Cтарший тренер женской сборной России Валерий Польховский: "Первая семерка, которая выйдет на старт в Финляндии, выглядит следующим образом: Ольга Анисимова,  Наталья Гусева, Татьяна Моисеева, Оксана Неупокоева, Любовь Петрова, Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева. В качестве запасной едет олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, но это – в полном смысле слова на всякий пожарный. На старт она выйдет только в случае явного форс-мажора. До января мы ее выпускать не планируем. На следующем этапе в Хохфильцене в команде будут сразу четыре новичка – Альбина Ахатова, Ульяна Денисова, Анна Кунаева и Евгения Кравцова. А вот кого они заменят – это определится по итогам первого этапа. Скажу только, что до Нового года мы не планируем, чтобы обозначенные 12 человек участвовали в этапах Кубка Европы. Все они в той или иной мере будут задействованы в Кубке мира. А ближе к февральскому чемпионату мира расставим приоритеты"

     

    Цитата:
    25 ноября, женская сборная России не выехала, как планировалось, в финский Контиолахти, где 29 ноября – 2 декабря пройдет первый этапа Кубка мира по биатлону. Причина – задержка с оформлением виз в Словению, где 12-16 декабря состоится третий этап Кубка.
    «По заранее утвержденному в Союзе биатлонистов России (СБР) плану, наш отъезд в Финляндию был запланирован на 25 ноября, - отметил Валерий Польховский. – Расчет простой: приехать 26-го, чтобы получить целых два дня до официальной пристрелки перед первой гонкой. К сожалению, планы срываются. Неожиданно выяснилось, что требуется дополнительное время для оформления виз в Словению, где в середине декабря пройдет третий этап Кубка мира. Паспорта с визами будут готовы только к завтрашнему дню. Значит, и в Финляндию мы поедем только завтра. Ничего хорошего в этом, конечно, нет. Нужно разместиться, подобрать лыжи, акклиматизироваться, наконец. Разница во времени с Екатеринбургом, где у нас был последний сбор, – четыре часа. Я не сетую, не стелю соломку, если вдруг что не получится, просто констатирую факт: одного дня перед стартом – объективно мало»

     

    Цитата:
    Лучшая российская биатлонистка по итогам Кубка мира-2006/2007 Екатерина Юрьева, призер чемпионата мира-2007 Наталья Гусева, Оксана Неупокоева и Любовь Петрова из-за проблем с визами пропустят второй этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в австрийском Хохфильцене 6-9 декабря. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России Валерий Польховский.
     
    «Эта ситуация не стала неожиданностью ни для меня, ни для спортсменок, - констатировал Валерий Польховский. – Еще неделю назад, направляя списки в Союз биатлонистов России (СБР), я знал, что у четырех наших девчонок – Юрьевой, Гусевой, Неупокоевой и Петровой – заканчиваются шенгенские визы, и если их оперативно не продлить, то выступить в Хохфильцене они не смогут. Даже запланировал замену в лице Альбины Ахатовой, Ульяны Денисовой, Анны Кунаевой и Евгении Кравцовой. Визы так в итоге и продлены не были. Впрочем, Юрьева, Гусева и Неупокоева должны получить словенские визы, я планирую их участие на третьем этапе Кубка мира в Поклюке. Петрова после первого этапа Кубка мира, как и планировалось, отправится домой уже до Нового года. Почему возникла такая проблема? Знаете, мы с руководством СБР договорились этим летом о разделении обязанностей: я не комментирую их работу, они – мою. Поэтому мне нечего больше добавить. Возникла ситуация, я постарался ее как тренер разрешить. Остальное – не в моей компетенции»

     
    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...  
     
    Добавлено:
    Еще из новостей: Наталья Соколова решила вернуться в сборную России (по "семейным обстоятельствам"). Правда и-за проблем с визами и переноса сборов российской сборной в Екатеринбург она осталась в Финляндии (Вуокатти) одна и так и не смогла померяться силами с российскими биатлонистками. Из состава белорусской сборной она уже отчислена, так что теперь дело за СБР/тренерами росийской сборной и IBU, который должен утвердить ее переход.  
     
    Добавлено:
    Ну и так, на "закуску"
    Завтра мои жена с сыном выезжают в Финляндию на первый этап Кубка мира по биатлону сезона 2007/2008. У меня к сожалению не получается, но я уже мажу лыжи в немного другом направлении...

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 16:15 26-11-2007
    burgamot

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    оживляем

    Цитата:
    На первом этапе Кубка мира, который пройдет в Контиолахти (Финляндия), за белорусскую команду выступят: Людмила Ананько, Дарья Домрачева, Людмила Калинчик, Ольга Кудряшова, Ольга Назарова, Надежда Скардино, Рустам Валиуллин, Сергей Дашкевич, Сергей Новиков, Александр Сыман

    http://biathlon.by/ru

    Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 18:17 26-11-2007 | Исправлено: burgamot, 23:17 26-11-2007
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Состав сборной Украины по биатлону для участия в первом этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия):
    Женщины:
    Оксана Хвостенко
    Валентина Семеренко
    Вита Семеренко
    Оксана Яковлева
    Лилия Ефремова
    Нина Карасевич
    Мужчины:
    Вячеслав Деркач
    Андрей Дериземля
    Алексей Айдаров
    Александр Беланенко
    Сергей Седнев  
    http://www.biathlon.com.ua
     
    burgamot

    Цитата:
    за белорусскую команду выступят

    Я скромный и с biathlon.by сюда не переписываю


    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 20:57 26-11-2007
    burgamot

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH
    не понял...
    сюда можно только с http://allsport.ru и с http://www.biathlon.com.ua переписывать?
    хотя может ты и прав здесь другой женский состав
     

    Цитата:
    Belarus (Men: 4, Women: 7)
     
    DASHKEVICH Sergey
    NOVIKOV Sergey
    SYMAN Alexandr
    VALIULLIN Rustam
     
    ANANKO Liudmila
    DOMRACHEVA Darya
    KALINCHIK Liudmila
    KUDRASHOVA Olga
    NAZAROVA Olga
    SKARDINO Nadezhda
    SOKOLOVA Natalya

     
    http://www.biathlon-kontiolahti.fi/bwc07/competition_02_team.html
     

    Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 00:20 27-11-2007
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    burgamot

    Цитата:
    не понял...
    сюда можно только с http://allsport.ru и с http://www.biathlon.com.ua переписывать?  

    Да нет. Просто не хочу переписывать где-то еще то что сам/жена или сестра пишем на www.biathlon.by. Оставлю это другим пользователям
     
    А Соколова из состава белорусской сборной уже уволена. Это я тебе однозначно могу сказать.  
    Но вот когда она появится в составе российской - это вопрос. И вопрос не только СБР/российских тренеров.

    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 00:31 27-11-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH

    Цитата:
    А Соколова из состава белорусской сборной уже уволена

    А за что её? Такими кадрами не раскидываются...

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:55 27-11-2007
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    А за что её? Такими кадрами не раскидываются...

    По собственному желанию.
     

    Цитата:
    Соколова возвращается в Россию
    Несомненно, Наталья Соколова помогла бы женской национальной команде Беларуси по биатлону, имеющей определенные кадровые проблемы накануне нового сезона.
    Но обстоятельства сложились так, что Наталья захотела вернуться в Россию и попробовать себя в прежней команде во второй раз.
     
    Вот какое письмо недавно пришло в адрес белорусской федерации:
    «Уважаемый председатель федерации! В 2004 году я перешла в сборную команду Республики Беларусь по биатлону. Я благодарна вам и всем, кто создал мне необходимые условия для подготовки и выступления в соревнованиях. Это помогло за два года завоевать семь золотых медалей в летнем биатлоне, стать чемпионкой Европы, призером этапов Кубка мира и лучшей среди белорусских биатлонисток в прошлом сезоне.
    Осенью 2007-го мне исполнится 34 года, в случае наступления форсмажорных обстоятельств или прекращения спортивной карьеры я могу остаться в затруднительном положении. Отсутствие жилплощади, отсутствие надежд на продолжение службы в силовых структурах, а в Российской Федерации я имела три года службы в армии и 12 лет — в милиции, да и пожилая мать, которая живет одна в частном доме в Челябинске, с каждым годом требует все большего внимания. Поэтому в нелегкой борьбе с внутренними противоречиями я приняла решение вернуться в российский биатлон. Прошу учесть мои доводы и не применять ко мне запретительных мер.
    С благодарностью, Наталья Соколова».
     
    Что и говорить, потеря для белорусской сборной достаточно внушительная. Опытная Наталья, чье становление, тем не менее, произошло в рядах нашей сборной, надежно выглядела в эстафете. Она была одной из тех, на кого можно положиться и кто не подведет. Не удивительно, что тренеры чаще всего ставили на последний, самый ответственный эстафетный этап именно ее. Да и российские наставники были не прочь вернуть ее назад, в свой состав. Но что поделать, так сложились обстоятельства, и Наталье, которая всегда осторожна в своих поступках, пришлось сделать трудный выбор в пользу сборной России.
    http://sportpanorama.by/content/biathlon/6640/


    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 01:03 27-11-2007
    burgamot

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    naPmu3aH

    Цитата:
    сам/жена или сестра пишем на www.biathlon.by

    А. и О.Пушняковы? будем ждать живых репортажей с контиолахти, здорово было бы если б что нибудь кроме официоза публиковали. парамыгина разве изредка статьей разродится и то на полукриминальную тему,все ищет какие-то заговоры

    Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 09:57 27-11-2007
    naPmu3aH



    Из лесу вышел
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А. и О.Пушняковы? будем ждать живых репортажей с контиолахти

    В Контиолахти едет только О. (и И.)
     

    Цитата:
    было бы если б что нибудь кроме официоза публиковали

    На официальном-то сайте? Иногда нас просят не публиковать ничего на тему (как например по  Соколовой официальная позиция: "пусть там журналисты всякие треплют, а вы ничего не пишите"), иногда убрать...
     

    Цитата:
    парамыгина разве изредка статьей разродится и то на полукриминальную тему,все ищет какие-то заговоры

    А про что ей еще писать? По ее мнению с ее уходом женский биатлон в Беларуси умер...


    ----------
    "Русские Доски" - сила! "Русские Доски" - класс! Кто не знает досок - тот сами догадайтесь кто

    Всего записей: 4641 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 17:34 27-11-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Программа передач канала EuroSport
    29.11.2007
    12:30  LIVE  Биатлон. Кубок мира. Индивидуальные гонка. Женщины. Контиолахти (Финляндия).
    15:30  LIVE  Биатлон. Кубок мира. Индивидуальные гонка. Мужчины. Контиолахти (Финляндия).
    19:00           Биатлон. Кубок мира. Индивидуальные гонка. Мужчины. Контиолахти (Финляндия).
    (время московское)
    Поздравляю всех любителей биатлона с началом сезона.

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 06:28 29-11-2007 | Исправлено: tig1, 06:32 29-11-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот и начался КМ по биатлону.
    Если Моисеева, не проиграет 13 сек Глагов, то она завоюет золотую медаль.
     
    Добавлено:
    1. Глагов        46:28.8
    2. Моисеева    46:35.5
    3.  .........

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 13:58 29-11-2007 | Исправлено: igcomp, 13:59 29-11-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1. Глагов        
    2. Моисеева      
    3. Денкингер
    Глагов сильна так же как и в прошлом сезоне...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:10 29-11-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tig1
    Глагов шла всю гонку чуть медленнее Моисеевой, но как обычно собралась на последних км.
    Денкингер хоть и проиграла 1:02.7 , но допустила 2 промаха и значит пробежала на 57.3 сек быстрее Глагов.
     
    Добавлено:
    Как обычно быстрее всех пробежала Нойнер, аж на 1:09.8 секунды быстрее, не самого плохого бега Глагов. Да и все немки пробежали хорошо, а вот в росиййской сборной еще Слепцова отлично выступила и всго 1.8 сек проиграла по гонке Глагов.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 14:22 29-11-2007 | Исправлено: igcomp, 14:32 29-11-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не понял почему Чурина не показывали.
    Сейчас ещё есть возможности у Чурина занять 3 место.
     
    Добавлено:
    Чурин на второй стойке отстрелял в ноль
    К сожалению начал Чурин проигрывать по гонке.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 17:08 29-11-2007
    aljd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    начало неплохое, но вот ситуация с Тихоновым начинает откровенно напрягать

    Всего записей: 1175 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 03:09 30-11-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В мужской индивидуальной гонке на первом этапе Кубка Мира 2007/2008 победу праздновал француз Венсан Дефран. Вторым к финишу пришел норвежец Халвард Ханеволд, а замкнул тройку призеров россиянин Максим Чудов. Стоит отметить, что помимо Максима в первой десятке оказалось сразу 4 россиянина.
    После удачной женской гонки, в которой Татьяна Моисеева заняла второе место, от мужской части нашей сборной ждали как минимум одного места в тройке.
    Все россияне стартовали вместе с другими лидерами в числе последних номеров. Круглов, Чудов, Рожков и Черезов уже утвердились в статусе лидеров мирового биатлона, а молодым Чурину и Кочкину выдали аванс, который они с блеском оправдали.
    Тон в гонке задал выступающий за Украину Алексей Айдаров. Прекрасная скорость и хорошая стрельба на огневых рубежах позволили ему быть лидером на протяжении половины дистанции. После этого на первый план вышли более именитые биатлонисты.
    После ухода Пуаре многие специалисты смотрели на Венсана Дефрана, как на лидера сборной Франции, но все-таки сомневались, сможет ли он достойно заменить своего легендарного соотечественника. Однако Венсан заставил умолкнуть критиков по окончании этой гонки. Пройдя 20 км, может не столь быстро, как Уле-Айнар Бьорндален, француз не допустил ни одного промаха, и с хорошим отрывом в 25 секунд выиграл у Ханеволда, пришедшего вторым.
    Между тем, на протяжении всей дистанции наши ребята боролись за первое место. В конце концов кому-то не хватило точности (Ярошенко – 5 (!!!) промахов на втором огневом рубеже и 8 в сумме), кому-то скорости (Чудов и Рожков могли побороться с Венсаном, но рыхлая трасса не позволила это сделать).
    Стоит сказать, что все россияне прекрасно готовы физически, при этом Рожков и Чудов лишь на последнем круге выяснили, кто из них более достоин места на пьедестале – Максим поднялся на подиум благодаря более ровному распределению сил по дистанции.
    Главным открытием первого этапа стал Алексей Чурин. Россиянин оказался в центре внимания только в конце, когда финские операторы увидели, что Алексей прошел три стрельбы с нулем в графе «промахи». Для попадания на пьедестал Чурину не хватило физических сил, однако, место в десятке - это настоящий успех для молодого биатлониста.
    Что касается немецких стреляющих лыжников, то только Граф участвовал в борьбе за победу, завершив гонку на 5-м месте. Обладатель Кубка мира прошлого года – Михаэль Грайс - закончил дистанцию на 22-й позиции.
    Уле-Айнар Бьорндален как обычно пролетел по трассе метеором, правда стрельба норвежца оставила желать лучшего – 6 промахов и 29-е место. Ориентация на чистые лыжи не прошла даром?
    Все результаты россиян: Чудов – 3-й, Рожков – 4-й, Чурин – 6-й, Круглов – 8-й, Черезов – 14-й, Кочкин – 27-й, Ярошенко – 82-й. Дмитрий явно занял не свое место, однако узнать, что же случилось у него со стрельбой, пока не удалось.
    Репортаж для тех кто не смог посмотреть.  
    Лично мне, мужская гонка понравилась больше чем женская, напряжение было больше, один вопрос беспокоит, что случилось с Ярошенко на второй стрельбе? Неужели он стрелял по чужой установке? Кто-нибудь знает? Курдюков по ходу гонки (на Евроспорте) так и не смог разобраться в причине 5-ти промахов на второй стрельбе...
    igcomp

    Цитата:
    Глагов шла всю гонку чуть медленнее Моисеевой, но как обычно собралась на последних км.
    В этом и заключается класс немок - они всегда могут добавить, наши же и женщины, и мужчины на столько ровно раскладываются по дистанции, что резко добавить к финишу - задача часто не выполнимая...

    Цитата:
    Как обычно быстрее всех пробежала Нойнер
    Да при такой стрельбе пусть она еще на минуту быстрее бежит, если мне память не изменяет у нее было 1 2 1 2 или что-то в этом роде. Кайза Варис тоже быстро бежала, но стрельба 1 2 3 ..., не делает ее соперницей нашим, а вообще, именно для женщин, гонка была очень тяжелая...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:47 30-11-2007 | Исправлено: tig1, 07:50 30-11-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Программа передач канала EuroSport
    30.11.2007
    15:45  LIVE  Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Кинтиолахти (Финляндия).
    22:15           Биатлон. Кубок мира. Спринт. Женщины. Кинтиолахти (Финляндия).
    (время московское)

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:03 30-11-2007
    aljd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да и спорт тоже сейчас показывает в прямом эфире...

    Всего записей: 1175 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 15:54 30-11-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1. Глагов
    2. Вильхельм
    3. Бергер
    Давно такого не было, весь пъедистал меньше чем в одной секунде

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:54 30-11-2007
    aljd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а все равно скучная гонка

    Всего записей: 1175 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 17:20 30-11-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники
    Bunker (26-02-2009 15:44): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1130


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru