Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (26-02-2009 15:44): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1130  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Биатлон. Сезон 2008-2009
Предыдущие топики


  • Расписание Кубка мира 2008-2009  
  • Информация о ходе гонок
  • Официальный сайт Международного союза биатлонистов (IBU)  
  • Официальный сайт Союза биатлонистов России
  • Федерации Биатлона
  • Новости биатлона
  • Клуб знатоков биатлона
  • Snow-Sport.Ru Мир биатлона
  • Cайт биатлонной команды Пермского края - rusbiathlon.ru

  • Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 19:12 12-02-2007 | Исправлено: MorSe, 22:19 30-11-2008
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sonder

    Цитата:
    провала норвежцев.
    А помнишь, чтобы Великий и Ужасный бежал в эстафете штрафной круг?
     

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 16:11 16-12-2007
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    А помнишь, чтобы Великий и Ужасный бежал в эстафете штрафной круг?

    Нет
     
    Добавлено:
    Первый этап Слепцова прошла отлично
     
    Добавлено:
    Неупокоева привезла Бухгольц 20 с лишним секунд
     
    Добавлено:
    Нойнер съела весь задел и вышла вперёд после лежки
     
    Добавлено:
    Да, Гусева Нойнер не соперница как на лыжне, так и на стрельбище -  
     
    Добавлено:
    Уже больше минуты "везет" Нойнер Гусевой , похоже, надежда, появившаяся после второго этапа, практически испарилась.
     
    Добавлено:
    1. Германия
    2. Россия
    3. Франция

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 16:34 16-12-2007
    aljd



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    все решилось на третьем этапе в дуэли Гусева - Нойнер  
    к сожалению, не в нашу пользу

    Всего записей: 1175 | Зарегистр. 26-08-2005 | Отправлено: 03:41 17-12-2007
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    aljd

    Цитата:
    все решилось на третьем этапе в дуэли Гусева - Нойнер  

    То, что Гусеву поставили на эстафету - тренерская ошибка, имхо, а то, что её поставили именно на третий этап - ещё и тактическая ошибка.

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 07:36 17-12-2007
    burgamot

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sonder
    а то что юрьева вчистую проиграла по скорости даже хенкель это что?
    рядом с нойнер была б такой же бледной тенью как и гусева

    Всего записей: 538 | Зарегистр. 15-01-2005 | Отправлено: 09:49 17-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    «Забойщик» российской мужской сборной, победившей в воскресной эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, Андрей Маковеев поделился своими впечатлениями о завершившихся соревнованиях.
     
    - Андрей, когда вчера именно вас выбрали четвертым членом команды, да еще и определили на первый этап, не испугались?
     
    - Для меня такое решение не стало неожиданностью. Да, конечно, был взволнован, особенно тем, что бежать предстояло на первом, одном из самых ответственных этапов. Но в целом воспринял это решение тренеров достаточно спокойно.
     
    - До этого у вас был опыт участия в эстафете на крупных турнирах?
     
    - На международном уровне бежал на Универсиаде в Турине в этом году – на третьем или четвертом этапе, точно не помню. Мы тогда выиграли медали, а я остался довольным свои выступлением. Но на этапах Кубка мира – это дебют.
     
    - Если бы была возможность выбирать, на каком этапе предпочли бы стартовать?
     
    - В принципе, мне понравилось на первом. Я не люблю, когда надо долго ждать. От этого только больше нервничаешь. Не буду возражать, если меня еще когда-нибудь поставят стартером.
     
    - Почему в начале гонки вы упали? Что там вообще произошло?
     
    - Передо мной на повороте ехали три человека, я входил четвертым. Естественно, притормозил, и тут в меня на полном ходу кто-то сзади въехал. Хорошо еще, что упал удачно. На следующем спуске проверил обойму, ее не повредили. Волновался, правда, за прицел, который из-за падения мог сместиться, но первые же выстрелы показали, что все нормально.
     
    - Вы известны как не самый стабильный стрелок. В чем ваша проблема?
     
    - У меня всегда было тяжело со стрельбой, с самого начала практически. Но последние два сезона мы очень активно работаем с тренером по стрельбе Андреем Александровичем Гербуловым. Он со мной, наверное, больше всех в последнее время занимается. В тренировочных занятиях прирост в точности очень большой. И, как видите, иногда в гонках получается. Теперь остается поймать стабильность.
     
    - Как вам удалось собраться на стрельбу в эстафете?
     
    - Едва ли не впервые мне удалось последоватьл биатлонному канону – полностью отключиться во время стрельбы. Обычно-то я очень много думаю на стрельбище: правильно ли подошел, правильно ли встал и так далее. Еще очень помогло, что я давно слежу за Ваней Черезовым. Всегда удивлялся: как это ему удается полностью уходить в себя, особенно в эстафетах?! Сейчас начал понимать.
     
    - Вы уже давно в сборной России, но по-настоящему начали претендовать на что-то серьезное только с конца прошлого сезона. В чем видите причину своего прогресса?
     
    - Тут очень простой ответ. Работал, немного прибавил в скорости, начали появляться просветы в стрельбе. Вот и все.
     
    - Теперь какие планы? Будете участвовать в «Ижевской винтовке»?
     
    - Завтра улетаем с командой в Москву, а Новый год планируем встречать в Австрии, чтобы оттуда отправится на четвертый этап Кубка мира в Оберхоф. Насчет Ижевска пока не знаю, говорят, там не очень благоприятный прогноз касательно погоды. А у меня проблема – когда я на пике формы, иммунитет очень ослаблен. Могу заразиться даже от человека, который и симптомов-то никаких не чувствует. Так перед Олимпиадой в Турине было: в состав вроде бы проходил,оставалась одна гонка, и я заболел. Обидно – это мягко сказать. Теперь, обжегшись на молоке, дую на воду


    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 10:10 17-12-2007
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    burgamot

    Цитата:
    а то что юрьева вчистую проиграла по скорости даже хенкель  

    К первой стрельбе Юрьева подошла вровень по скорости с Хенкель, даже по ходу чуть отыграла, к второй - шла чуть хуже, ну а после второй стрельбы чего было упираться - и так всё ясно было, лучше силы поберечь.
     
    Добавлено:
    То, что Юрьева проиграла бы по скорости Нойнер, не вызывает сомнения (но всяко меньше, чем Гусева), но одно дело, когда Нойнер ловит кураж, обходя Гусеву, как стоячую, и совсем другое дело, когда рядом более равноценный соперник. А когда Нойнер на кураже, у неё и стрельба получается.

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:14 17-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Реабилитация в эстафете, стрельба по другой установке и нюансы выступления в Поклюке - Максим Чудов в интервью Eurosport.ru подвел итоги трех первых этапов Кубка мира и рассказал о подготовке к Оберхофу.
    - Как оцените первую часть сезона?
    - Не скажу, что хорошо или плохо - скорее, удовлетворительно. Допускал ошибки, был невнимателен кое-где, может быть, недостаточно сконцентрирован. Но я сделал выводы на будущее.
    В эстафетах, считаю, мы выступали хорошо. В Хохфильцене неважно отстреляли, заходили на штрафные круги. Но та эстафета была первой, поэтому получилась немножко нервозной - начинался новый сезон, и такие моменты были, в принципе, допустимы. А в Поклюке реабилитировались и справились очень даже неплохо.
    - Один личный подиум на трех первых этапах - мало или нормально?
    - В первом блоке этого маловато - конечно, хотя бы два раза нужно было финишировать в призах. Очень хотелось выступить успешно, из-за чего я и допускал такие промашки, как стрельба по другой установке.
    - Как же так случилось?
    - Это произошло машинально. Я приготовился к стрельбе, и винтовка, как и полагается, легла прямо по центру установки. Целился без задней мысли, даже не думая о том, что это не мой щит. Первый - мах, второй - мах, но выстрелы делал хорошие, не должно быть маха! Третий, четвертый, пятый закрываю… Я еще не смотрел повтор, но, по-моему, когда надевал винтовку, даже приостановился и посмотрел на установку…
    - У вас на лице было заметно разочарование…
    - Это, конечно, недопустимо. Профессионалов за такое надо наказывать (смеется)!
    - Вас не накажут?
    - Я извинился на собрании, и тренеры меня поняли. Они сказали, мол, ну ладно, Максим, это может случиться с каждым. Но, мне кажется, они подумали, что второй раз такую ошибку не простят (смеется). Все мы живые люди и все ошибаемся.
    - Чем обусловлено такое количество промахов в Поклюке у всех гонщиков?
    - Там очень тяжело стрелять. Высота 1400 метров - самая тяжелая, легче, наверное, бежать даже на 1700-1800 метров. А во-вторых, в Поклюке стадион находится в ущелье, где очень сильный ветер, который еще и гуляет. Сложно совладать с винтовкой. Бывало, что у одного атлета есть ветер, а у другого он либо меняется, либо его вообще нет. Я в прошлом году в смешанной эстафете заходил там на штрафные круги. Лежку прошел без дополнительных патронов, а стоя вообще нереально было стрелять.
    - Как продвигается работа в стрелковом направлении?
    - В период летней подготовки старались больше заниматься с оружием. Я считаю, что по сравнению с началом карьеры прогресс есть, стрельба стала более уверенной.
    - Как вы планируете провести паузу до Оберхофа?
    - Во вторник утром прилетел в Уфу. Буду тренироваться, 20 декабря обязательно съезжу в Ижевск, поздравлю Владимира Александровича Аликина с юбилеем. Потом вернусь в Уфу, буду откатываться, 24-го вылетаю в Москву, а 26-го - в Рамзау, где у нас пройдет недельный сбор. Оттуда поедем на оберхофский старт. То есть, график плотный, и я даже не успею ничего сделать по дому.

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:03 19-12-2007
    sonder



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Рожков вроде всё-таки подписал декларацию и на "Ижевской винтовке" был всего шестым.

    Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 06:39 21-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sonder

    Цитата:
    Рожков вроде всё-таки подписал декларацию
    Точно, вот краткий отчет:
    Цитата:
    Сергей Рожков подписал декларацию Союза биатлонистов России, о чем сообщил адвокат и тренер спортсмена Виктор Алферьев.
    «Перед стартом первой гонки «Ижевской винтовки» всем спортсменам предложили подписать эти пресловутые декларации... В противном случае спортсменов не допускали на старт соревнований. Таким образом, декларацию подписал не только Сергей Рожков, но и другие биатлонисты. Но ведь эти соревнования проводятся за счёт средств субъекта федерации, а именно республики Удмуртия, республиканского спорткомитета и местных спонсоров, а не за счёт СБР! Следовательно, вновь можно говорить о том, что представители СБР превысили свои полномочия», - приводит слова Алферьева сайт www.skisport.ru.
    «Что касается конкретно Сергея, то эту декларацию он подписал только по просьбе руководства Федерации биатлона Московской области. Он по-прежнему не согласен с условиями, которые прописаны в декларации, и я буду добиваться того, чтобы придать ей статус незаконной», - заявил адвокат, который к тому же прокомментировал действия Александра Тихонова:
    «Все тренеры признают, что Александр Тихонов сводит личные счёты с Сергеем. Все члены тренерского совета сходятся во мнении, что будут настаивать на спортивном принципе формирования команды на январские этапы Кубка мира. Господин Тихонов же применяет административные рычаги воздействия. Он и его «карманный» исполком решают судьбу спортсмена, но ведь исполком носит исключительно организационные функции, а тренерский совет – методические!»
    Сам Рожков отметил, что он как капитан команды вёл эту борьбу не за себя, а за всех своих товарищей по сборной, а если вся команда подписала декларацию, то и он её подпишет и не будет добиваться того, чтобы сделать её незаконной.


    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 16:14 21-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В пятницу на проходящих в столице Удмуртии 38-х Всероссийских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка» индивидуальную гонку на 15 км среди женщин выиграла Яна Романова и, таким образом, получила право на выступление в составе сборной России на январских этапах Кубка мира.
    Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России Александр Селифонов .
    «В этой гонке не очень удачно выступили почти все девочки, входящие в сборную России, – информировал Александр Селифонов. – Только Оля Анисимова выступила более-менее, заняла четвертое место, с двумя промахами уступив победителю 1.27. У остальных, кого перед стартом мы считали фаворитами, гонка не задалась. Это не очень большая неожиданность – они просто не успели акклиматизироваться к ижевскому снегу, холодной погоде и смене часовых поясов. Отсюда – не самый быстрый ход ногами и раскоординация в стрельбе. Скажем, у Татьяны Моисеевой – три промаха, у Натальи Гусевой – четыре, у Оксаны Неупокоевой – вообще восемь. А победила Яна Романова, которую мы этим летом брали с собой на сборы с главной командой. В соответствии с условиями отбора, она гарантировала себе место в сборной на январские этапы Кубка мира. Есть только одна проблема – в этом сезоне у Романовой нет необходимых рейтинговых очков для участия в этапах мирового Кубка. Поэтому ей вначале придется выступить на этапе Кубка Европы 11-13 января в немецком Лангдорфе. И только потом ее можно будет заявить для участия на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве 16-20 января».
    Биатлон. 39-й всероссийский турнир «Ижевская винтовка». Ижевск, 20 декабря
    Женщины. Чемпионат России. Индивидуальная гонка на 15 км. 1. Яна Романова (Омская обл.) – 48.59 (1 промах на огневых рубежах). 2. Любовь Петрова (Свердловская обл.) – 49.49 (1). 3. Надежда Частина (Омская обл. – Ульяновская обл.) – 50.25 (1).

    Цитата:
    В субботу в столице Удмуртии прошла мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках 38-х Всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», победителем которой стал местный воспитанник Максим Максимов.
    Подробности Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России олимпийский чемпион Владимир Аликин .
    «Как и обещали метеорологи, в субботу в Ижевске установились сильные морозы, - рассказал Владимир Аликин. - С утра доходило до «минус 25», гонку перенесли на два часа, но и при этом ребята стартовали при «минусе 18-19». Из сборной России не бежал только Ваня Черезов, я его попросил при такой погоде не рисковать. В итоге выиграл Максим Максимов, всего на 0,4 опередив Сергея Тарасова. По итогам этой гонки я определил список из восьми человек, который завтра буду рекомендовать тренерскому совету. К названным ранее Ивану Черезову, Максиму Чудову, Николаю Круглову, Дмитрию Ярошенко, Алексею Чурину и Андрею Маковееву добавились Андрей Прокунин и Максим Максимов. Других вариантов у меня просто нет. Сергей Рожков не смог выиграть «Ижевскую винтовку», Михаил Кочкин, Евгений Устюгов, Филипп Шульман не проходят по набранным очкам, победитель индивидуальной гонки Андрей Дубасов не имеет квалификации на этапы Кубка мира. Не думаю, что на тренерском совете возникнут какие-то споры по поводу предложенных мною кандидатур».
    Биатлон. 38-е Всероссийские соревнования «Ижевская винтовка». Ижевск, 22 декабря
    Мужчины. Спринтерская гонка на 10 км. 1. Максим Максимов (Удмуртия) - 28.32,5 (2 промаха на огневых рубежах). 2. Сергей Тарасов (Тюменская обл.) - 28.32,9 (2). 3. Сергей Коновалов (Пермская обл.) - 28.42 (1). 4. Андрей Прокунин - 28.50 (4). 5. Андрей Вединин (оба - Москва) - 28.54 (1). 6. Филипп Шульман (Башкирия) - 29.06 (1).

    Цитата:
    Победа в спринте на всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» все равно не позволила Анне Кунаевой попасть в команду на январские этапы Кубка мира.
    Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт»   сообщил старший тренер женской сборной по биатлону Александр Селифонов .
    «Аня Кунаева сегодня порадовала, показав отличный результат, - сказал Александр Селифонов. – Она перспективная девочка, ее прогресс в этом сезоне очевиден. Однако, на мой взгляд, Ане еще рано регулярно выступать на этапах Кубка мира. Мы предпочли Кунаевой Ульяну Денисову, которая сегодня также выступила достойно – была четвертой. Кунаева и Денисова выступали вместе на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, так вот: Кунаева была 35-й и 46-й, Денисова – 18-й и 23-й. Это результаты все-таки немного разного порядка, поэтому я остановил свой выбор на Денисовой. Таким образом, на январские этапы Кубка мира у нас поедут Екатерина Юрьева, Татьяна Моисеева, Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Яна Романова, Ольга Анисимова, Оксана Неупокоева и Ульяна Денисова».
    Биатлон. 38-е всероссийские соревнования «Ижевская винтовка». Ижевск, 23 декабря
    Женщины. Спринтерская гонка на 7,5 км. 1. Анна Кунаева – 22.22 (1 промах). 2. Оксана Неупокоева (обе – Удмуртия) – отставание 0.12 (1). 3. Наталья Соколова (Челябинская обл.) - +22,2 (2).
    Вот такие вот новости, жаль, что не удалось посмотреть по телевизору...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 07:47 24-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по биатлону Альбина Ахатова приступила к тренировкам после болезни и должна выступить на пятом этапе Кубка мира, который пройдет в немецком Рупольдинге 8-13 января.
    Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов.
    «Альбина выздоровела, прошла медобследование и уже приступила к тренировкам, - рассказал Александр Селифонов. - Сейчас она в Москве, у нее немного приболел маленький сын. В дальнейшем Ахатова продолжит подготовку по индивидуальному графику. Ее участие в четвертом этапе Кубка мира 2-6 января в Оберхофе не планируется. В это время она будет сама готовиться в австрийском Рамзау. А вот на пятом этапе - 8-13 января в Рупольдинге, стартовать должна. Рассчитываю, что к этому времени она наберет хорошую форму».


    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 09:31 29-12-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Получили подарок от Ярошенко и Юрьевой на Новый Год.
    Просто , как прошли "Рожденственскую гоку"  
    Ура, Ура, Ура, Россия Чемпион.
     
    Добавлено:
    P.S.
     

    Цитата:
    Блог Екатерины Юрьевой о биатлоне
     
    Всем привет! Постепенно осваиваю интернет-пространство. Недавно завела свой сайт, а теперь вот – блог. О чем он будет? О биатлоне, естественно. Обо мне, о нашей команде, о соперниках, о болельщиках, о снеге, наконец. Обещаю рассказывать здесь обо всем интересном, что увижу и услышу вокруг.
     
    P.S. Теперь вы можете подписаться на обновления этого блога с помощью френдленты Livejournal – http://syndicated.livejournal.com/uri_sports/  и Liveinternet http://www.liveinternet.ru/community/rss_uri_sports/  либо посредством RSS –  http://www.sports.ru/rss/blog.xml?id=3751025  

     


    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 23:06 29-12-2007 | Исправлено: igcomp, 23:15 29-12-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sonder
    tig1
    Ау!
    И с наступающим НГ
     

    Цитата:
    Юрьева и Ярошенко победили в Рождественской гонке звезд
    В субботу в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Ауф Шальке» прошла Мировая Рождественская гонка звезд. Российская команда в составе Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко одержала победу, став лучшей как в масс-старте, так и в преследовании. Вторыми стали норвежцы Тора Бергер и Оле Эйнар Бьорндален, третьими – немцы Анна Прёйслер и Михаэль Грайс. Об этом сообщает «Весь спорт».
    Итоговое положение Мировой гонки:
    1. Екатерина Юрьева / Дмитрий Ярошенко (Россия)
    2. Тора Бергер / Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
    3. Анна Пройслер / Михаэль Грайс (Германия).  
     
     

     
    Оле Эйнар с Торой совсем плохо начали но стали вторыми.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 02:56 30-12-2007 | Исправлено: igcomp, 02:58 30-12-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Анна Пройслер
    Кто это? Что-то никогда не слышал.    

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 13:55 30-12-2007
    tig1



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp
    Спасибо, вас тоже с наступающим Новым Годом и всего самого доброго в следующем году...
    Цитата:
    на стадионе «Ауф Шальке» прошла Мировая Рождественская гонка звезд
    Жаль, что не показали по телевизору, с удовольствием посмотрел бы...

    Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:38 30-12-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    tig1
    Дважды показывали и второй раз примерно с 3-х ночи, о чём я и хотел вам сообщить почему не смотрите, хоть и по второму разу.
     
    Добавлено:
    MorSe
    Аня Прёйслер, а может и Пройслер , вроде, была лыжницей и перешла в биатлон.  
     
    Не так давно 6 декабря первое место в КЕ заняла  
    Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. 1. Анна Пройслер – 44.07,3 (1). 2. Роми Бир - +38,1 (1). 3. Юта Низиак (все – Германия) - +1.24,2 (2)… 12. Евгения Седова - +3.12,8 (3)… 17. Анастасия Кузнецова - +4.31,2 (3)… 22. Екатерина Шумилова - +5.07,6 (5). 23. Анна Сорокина - +5.14,3 (6). 24. Мария Косинова - +5,14,7 (5). 25. Анна Коробова - +5.26,2 (4)… 28. Ольга Зайцева  
       
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Он ознаменовался возвращением на международную арену олимпийской чемпионки Турина-2006 Ольги Зайцевой - после замужества и рождения ребенка. Она, допустив два промаха на четырех огневых рубежах в индивидуальной гонке, проиграла победительнице почти шесть минут и стала 28-й.  


    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 14:54 30-12-2007 | Исправлено: igcomp, 15:12 30-12-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Он ознаменовался возвращением на международную арену олимпийской чемпионки Турина-2006 Ольги Зайцевой  
    Ну когда ж нашей декабристке возвращаться, как не в декабре .
     

    Цитата:
    1. Анна Пройслер – 44.07,3 (1)
    Для лыжницы всего один промах — просто здорово. Может, всё-таки стоит нашу Чепалову научить стрелять?
     

    Цитата:
    на стадионе «Ауф Шальке» прошла Мировая Рождественская гонка звезд  
    Планировал посмотреть. Даже по программе посмотрел, когда начало и ...забыл .  

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 20:00 30-12-2007
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    MorSe

    Цитата:
    Ну когда ж нашей декабристке возвращаться

    Да но 6 минут.
    Думаю после рождения ребёнка она будет мартовкой. Может только в сезоне 2008/2009 нормально выступит, ну в принципе я и не расчитывал, что она сразу востановится.
     
    Добавлено:
    Я никогда не видел такой скорости стрельбы от наших биатлонистов.
    Мне показалось, что на каждую стрельбу тратили не более 5 сек, естественно подготовка и вставать с ковра, новерное до 15 сек уходило.
    Уж немцы всегда скоростью стрельбы отличались, но такого я никогда не видел.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 21:27 30-12-2007
    MorSe

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    Думаю после рождения ребёнка она будет мартовкой.
    Или февралёвкой . Чтоб на чемпионатах мира брать первые места - эт лучше, чем в декабре выигрывать.  

    Цитата:
    Я никогда не видел такой скорости стрельбы от наших биатлонистов.
    Ты про кого именно?

    Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:04 30-12-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники
    Bunker (26-02-2009 15:44): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=1130


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru