Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

"Вашингтон" продлил контракт с Бэкстремом. Новое соглашение рассчитано на пять лет и $46 млн
 
"Вашингтон Кэпиталз" и нападающий Никлас Бэкстрем подписали пятилетний контракт на $46 млн (в среднем $9,2 млн в год). Об этом во вторник сообщил генеральный менеджер команды Брайан Маклеллан.  
 
1 июля 2020 года Бэкстрем мог стать неограниченно свободным агентом.
 
"Я себя здесь чувствую как дома и рад остаться тут еще на пять лет, - сказал Бэкстрем. - Я благодарен болельщикам и клубу, который верит в меня и прекрасно обо мне заботился с первого моего дня здесь. Давайте выиграем еще пару чемпионств!"
 
32-летний нападающий всю карьеру провел в "Кэпиталз", которые выбрали его под четвертым номером драфта-2006. Он является лидером в клубной истории по числу передач (668) и одним из двух игроков, на счету которого есть не менее 900 очков. Больше только у Александра Овечкина (1255).
 
Всего Бэкстрем провел 934 матча в НХЛ, в которых набрал 908 (240+668) очков. В 39 играх нынешнего сезона на его счету 35 (9+26) баллов.
 
Бэкстрем является одним из двух действующих игроков, в шести сезонах подряд делавшим по 50 передач (также Джо Торнтон). Остальные 23 игрока, кто это сделал, находятся в Зале хоккейной славы.  
 
С момента дебюта в НХЛ 5 октября 2007 года Бэкстрем лидирует в лиге по числу передач, хотя занимает 17-е место по числу проведенных матчей.  
 
В 2018 году он помог "Кэпиталз" выиграть первое чемпионство в истории клуба, набрав 23 (5+18) очка в 20 матчах плей-офф.

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 19:08 14-01-2020 | Исправлено: Donatello, 19:29 15-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » NHL (НХЛ)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru