Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Континентальная хоккейная лига

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Разыгрывается Кубок ГагаринаСтран-участниц: 8Количество клубов: 28
Официальный сайт лиги * Календарь и результаты * Таблица * Статистика
Википедия о КХЛ: * Формат, перспективы расширения, география команд *
Прогноз КХЛ на Ру-Борд

___


___




Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:58 09-04-2008 | Исправлено: Maz, 09:40 16-09-2023
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Мы дадим вам экстриму" - новый слоган лиги.
 

Цитата:
Брент Сопел: «Пока еще не готов произнести название своей новой команды»
 
Бывший защитник «Монреаля» Брент Сопел прокомментировал свой переход в новокузнецкий «Металлург».
«Пока я еще не готов произнести название своей новой команды. Не думаю, что у меня получится.
Что касается «Монреаля», то я навсегда запомню болельщиков «Канадиенс». Они обожают хоккей и свою любимую команду. Надеюсь, они запомнили меня с хорошей стороны.
Я был готов пойти на понижение зарплаты, даже был согласен на минимальную сумму контракта, чтобы остаться в НХЛ, но предложения не поступали. Затем появился вариант с КХЛ, и я довольно быстро согласился.
Конечно, семья поначалу была слегка шокирована моим выбором, дети переспрашивали, куда я собрался, хотя не думаю, что жена была так уж удивлена. В конце концов, сейчас полно технологий, которые облегчают разлуку и делают жизнь проще – тот же скайп, электронная почта, телефон. В Монреале я также жил один, так что мне не привыкать. Мы всегда сможем связаться, как только я обустроюсь, они ко мне приедут погостить, к тому же я смогу их навестить в декабре, когда у нас будет перерыв. Так что семья меня только поддерживает – они понимают, что хоккей – это бизнес.
Игра за «Металлург» – это потрясающий жизненный опыт. Я в предвкушении от того, что увижу ту часть нашей планеты, которую не видел никогда ранее, и буду играть в лиге с совершенно другим стилем игры. Семья думает так же – они смогут увидеть Россию, но более всего они рады тому, что я буду играть там, где меня оценили по достоинству.
Что касается Новокузнецка, то я готов окунуться в атмосферу этого города и приобщиться к его культуре. Постараюсь помочь своей новой команде стать сильнее, пробиться в плей-офф и заявить о себе», – цитирует Сопела The Montreal Gazette.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 09:47 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Олень из нижегородского зоопарка станет талисманом «Торпедо»
 
Олень из нижегородского зоопарка «Швейцария» станет живым талисманом «Торпедо», сообщает официальный сайт клуба.
 
Также автозаводцы объявили конкурс на имя оленю. Свои варианты можно присылать на почтовый ящик клуба.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 11:20 03-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Франссон покинет СКА по семейным обстоятельствам
 
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сообщил, что шведский защитник Юхан Франссон, скорее всего, покинет питерский клуб.
"Судя по всему, Франссона в команде не будет. По семейным обстоятельствам он не может быть далеко от дома. У него дочь в этом году пойдёт в первый класс. Он побыл на сборах и потом обратился к нам с просьбой отпустить его обратно, домой. Его место займёт другой защитник – Алексей Семёнов. Он был нашим, так скажем, резервным вариантом", — приводит слова Касатонова "Спорт день за днем".
 
3 августа 2011 года, среда. 0:44
Источник:  Спорт день за днём


Цитата:
Лив: лет через 10 КХЛ сможет соперничать с НХЛ
 
Новобранец "Локомотива" вратарь Стефан Лив рассказал, почему решил сменить клубную прописку после отличного сезона в "Сибири".
"После того как я провёл сезон в Новосибирске, передо мной стоял выбор: либо и дальше оставаться в команде, либо переходить в "Локомотив". Я выбрал второе. Признаюсь, "Локомотив" мне импонировал и раньше: это очень хороший, стабильный коллектив, имеющий большие шансы на победу в чемпионате КХЛ. Поэтому в списке моих предпочтений Ярославль находился на первой строчке.
Как оцениваю КХЛ? Это сильная лига, которая становится всё лучше и лучше. После НХЛ она на первом месте, а лет через десять, думаю, сможет соперничать с ней на равных", — цитирует голкипера "Спорт-экспресс".
 
3 августа 2011 года, среда. 10:05
Источник: Спорт-экспресс
 

 
 
 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 13:16 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лив: лет через 10 КХЛ сможет соперничать с НХЛ

Белой завистью завидую оптимизму Лива )))

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 14:51 03-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Россия 2" покажет матчи Кубка мира в прямом эфире
 
Российские болельщики смогут посмотреть в прямом эфире матчи Кубка мира, который пройдёт в Омске.
"Можно сказать, что наши переговоры о трансляциях матчей Кубка мира в Омске завершились успешно, — сообщил управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов. — На телеканале "Россия 2" телезрители смогут в прямом эфире увидеть три матча "Красной Армии" и финальную игру за кубок. Все эти игры будут в повторе показаны на канале "Спорт 2". Зарубежные каналы некоторых стран, участвующих в турнире, также будут вести трансляции из Омска.
Мы ставим перед собой задачу увеличения количества показов игр молодёжных команд на центральном телевидении и на данный момент успешно с ней справляемся. Мы считаем, что самые зрелищные матчи должны быть доступны для зрителей".
 
3 августа 2011 года, среда. 14:16
Источник: Официальный сайт МХЛ

Приятная новость)

Цитата:
Жердев может присоединиться к "Атланту" 8 августа
 
Генеральный директор "Атланта" Андрей Верёвко сообщил, что нападающий Николай Жердев близок к возвращению в подмосковный клуб.
"Мы сделали предложение Николаю, осталось получить его согласие — так что переговоры вошли в завершающую фазу. Когда он присоединится к команде? 8 августа, когда "Атлант" вернётся с первого сбора", — сообщил Верёвко в интервью Sovsport.
 
3 августа 2011 года, среда. 15:14
Источник: Sovsport.ru

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 17:01 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Россия 2" покажет матчи Кубка мира в прямом эфире

Замечательно!

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 17:53 03-08-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Радивоевич может покинуть «Спартак»
 
Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич может покинуть клуб в связи с появлением в стане «красно-белых» бывшего форварда «Ак Барса» Марцела Госсы, сообщает Sportbox.ru.
Напомним, что сейчас в составе «Спартака» числится 6 легионеров. Таким образом, «красно-белые» превысили лимит на иностранных игроков. Кроме того, «Спартак» может не потянуть два высокооплачиваемых контракта.
В сезоне-2010/11 на счету 30-летнего Радивоевича 30 (7+23) очков в 54 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 5 (2+3) очков в 4 матчах плей-офф Кубка Гагарина.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:58 03-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Автомобилист» опроверг информацию о переходе венгерского нападающего
 
«Автомобилист» опроверг информацию о подписании контракта с нападающим «Секешфехервара» Арпадом Михаем. Ранее сообщалось, что венгерский форвард заключил 1-летнее соглашение с екатеринбургским клубом.
 
«Наш клуб не подписывал контракта с Михаем. Таким образом, опубликованная информация не соответствует действительности», – цитирует пресс-атташе «Автомобилиста» Алексея Куроша Allhockey.ru.
 
Последние два сезона Михай выступал в открытом чемпионате Австрии, набрав 88 (37+51) очков в 99 матчах регулярного чемпионата и 3 (0+3) очка в 5 матчах плей-офф. На счету 30-летнего игрока 156 игр в АХЛ, в которых он отметился 34 (15+19) результативными баллами.

Ну, вот, а все так на него надеялись ... )))

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:29 04-08-2011 | Исправлено: vizlipuzli, 05:32 04-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Атлант" объявил о подписании контракта с Жердевым
 
"Атлант" официально объявил о подписании контракта с нападающим Николаем Жердевым. Соглашение рассчитано на один сезон, информирует официальный сайт подмосковного клуба.
Жердев в минувшем сезоне выступал за "Филадельфию", где в 64 матчах набрал 25 (17+8) очков.
 
4 августа 2011 года, четверг. 14:24
Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 16:41 04-08-2011
KilershA



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
интересно было бы посмотреть, как Атлант под руководством М.Ржиги второй сезон отыграло, но не суждено((( теперь удачи Атланту, и Ржиге в питере.

Всего записей: 187 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 23:24 04-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Николай Жердев: «Контракт с «Атлантом» более выгоден, чем прошлогодний с «Филадельфией»
 
Нападающий «Атланта» Николай Жердев рассказал, как проходили переговоры с подмосковным клубом, а также отметил, что подписал более выгодный контракт, чем в прошлое межсезонье с «Филадельфией». Отметим, что в прошлом сезоне в «Флайерс» он заработал 2 миллиона долларов.
 
«Воспринимаю свой переход в «Атлант» как возвращение. Ведь мне уже доводилось дважды играть в Мытищах. Кроме того, я хорошо знаком с руководством «Атланта», обслуживающим персоналом. Мне привычны условия, в которых надо готовиться к матчам. На арене знакомо все, начиная с раздевалок. К тому же с географической точки зрения выступать за «Атлант» очень удобно – не надо постоянно уезжать далеко от дома.
 
– Насколько тяжело шли переговоры?
 
– Наверное, более детально об этом мог бы рассказать мой агент. Насколько я знаю, мы договорились с «Атлантом» без особых проблем. Сумма контракта устроила обе стороны.
 
– С финансовой точки зрения вы выиграли по сравнению с «Филадельфией», где играли в минувшем сезоне?
 
– Да, нынешний контракт с «Атлантом» для меня более выгоден.
 
– Не сильно расстроились, что не получилось заключить контракт с клубом НХЛ?
 
– Никакой печали по этому поводу у меня нет. Понимаете, началась предсезонная подготовка, поэтому «Атлант» не мог долго ждать. Передо мной поставили весьма жесткое условие по срокам. Со своим будущим я должен был определиться до конкретной даты. Со своей стороны никаких серьезных условий я не выдвигал. Просто на нас вышли с предложением и сказали: «Коля, если ты хочешь быть вместе с нами, то тебе надо побыстрее определяться». Раз сложилась такая ситуация, то надо приходить к общему знаменателю по финансовым моментам. В итоге мы нашли общий язык.
 
– Почти одновременно с вами в «Атлант» перешел Алексей Ковалев.  
 
– Это здорово! На мой взгляд, приход такого опытного и классного игрока поможет любой команде Хорошо, что такие люди возвращаются играть в Россию. Конечно, мне хотелось бы выходить на лед вместе с ним в одном звене», – рассказал Жердев в интервью «Спорт-Экспрессу».


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:53 05-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Илья Бякин: «Раздумываем о подписании контракта с венгерским форвардом»
 
Главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин сообщил, что бывший форвард «Секешфехервара» Арпад Михай действительно тренируется в Екатеринбурге, но контракт с ним пока не подписан. Ранее сообщалось, что Михай заключил годичное соглашение с «Автомобилистом». В июне Бякин заявлял, что впервые слышит об этом хоккеисте.
 
«Знаете, а я ведь отыскал того венгра. Михай действительно тренируется в Екатеринбурге, готовится к сезону. Но индивидуально. А так как происходят наши занятия в одном дворце, то видим мы его регулярно.
 
– Его возможное появление в «Автомобилисте» – не более чем утка?
 
– Почему же? Я несколько раз приходил на его занятия, разговаривал с ним, и он выказал огромное желание попробовать свои силы в нашем клубе. Пока мы думаем и никакого контракта с ним не подписывали. Весь вопрос в том, нужен ли нам игрок такого плана.
 
– Какого?
 
– Силовой форвард, который может потолкаться, побороться (рост Михая 188 см, а вес 99 кг – прим. Sports.ru). В общем, боец. Но мы же не «Витязь»… Хоккеисты такого плана приносят положительный энергетический заряд команде, дорожат своим местом в составе, дисциплинированы. Потому что понимают, что в самом хоккее отстают от партнеров.
 
– А как же его бомбардирские успехи в чемпионате Австрии: 58 (24+34) очков в 59 матчах сезона 2009/10 и 33 (13+20) балла в 45 играх прошлого сезона?
 
– Спасибо за информацию. Я не знал этого. А ведь совсем неплохой показатель! Да и чемпионат Австрии далеко не самый слабый в Европе, там играет много канадцев. Не случайно, значит, у него имеется приличный бросок, который я приметил.
 
– А как его вообще занесло в Екатеринбург?
 
– Какой-то иностранный тренер проводил здесь тренировочный лагерь для детей. Михай приехал туда для поддержки. И по окончании решил остаться. Для тренировок снимает лед за свой счет. И этим он, несомненно, подкупает. До него я знал всего одного венгра-хоккеиста, который выступал за ребят 1992 года рождения в столичной школе «Белые медведи». Правда, не знаю, где он сейчас.
 
– А почему Михай хочет играть в КХЛ?
 
– Чтобы расти в мастерстве.
 
– В 31 год?!
 
– А почему нет? Я в 31 год поехал в НХЛ, хотя у меня был хороший контракт в Европе, – цитирует Бякина «Советский спорт».

Подписывайте не раздумывая )

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 13:36 05-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рижское "Динамо" пополнилось форвардом из АХЛ
 
Нападающий Робби Эрл стал очередным новобранцем рижского "Динамо". Стороны подписали договор на следующий сезон, сообщает официальный сайт латвийского клуба.
Эрл в прошлом сезоне выступал за клуб АХЛ "Хьюстон". На его счету 55 (24+31) очков в 69 играх.
 
5 августа 2011 года, пятница. 15:30
Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Рига)

 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 15:42 05-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Словацкий арбитр Владимир Балушка в следующем сезоне будет судить матчи КХЛ
 
Словацкий арбитр Владимир Балушка в следующем сезоне будет работать на некоторых матчах КХЛ, сообщает SITA. Между сторонами уже подписан соответствующий контракт.
 
«В соглашении говорится, что я отработаю 3-4 матча, после чего вернусь в Словакию, где я сужу матчи экстралиги и молодежных команд. Пока еще неизвестно, какие матчи в КХЛ мне доверят, так что к возможному полету в Хабаровск я готов», – отметил Балушка.

 
 

Цитата:
Алексей Ковалев: «Звали в два клуба НХЛ, но я выбрал Россию»
 
Бывший нападающий «Питтсбурга» Алексей Ковалев прокомментировал подписание контракта с «Атлантом».

 
 

Цитата:
Даниил Марков: «Не думаю, что «Витязь» будет драться»
 
Бывший защитник СКА Даниил Марков поделился мнением об уходе из питерского клуба Алексея Яшина и Максима Сушинского, объяснил, почему вернулся в «Витязь», и предположил, что чеховская команда не будет так уж часто драться в новом сезоне.


----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 06:37 06-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Александр Щербина: «Витязь» просто обязан выйти в плей-офф»
 
Нападающий «Витязя» Александр Щербина рассказал, что не боится контроля со стороны главного тренера команды Андрея Назарова, с которым живет в одном подъезде, а также отметил, что в наступающем сезоне чеховцы должны выйти в плей-офф.
 
– Ты арендуешь квартиру в одном подъезде с Андреем Назаровым. Не напрягает такое соседство?
 
– Нет, все хорошо! Мы все взрослые люди, никакого контроля со стороны Андрея Викторовича нет. Уже не тот возраст и положение. Сам прекрасно понимаешь: нарушишь режим – на следующее утро на тренировке не сможешь показать то, чего ждет тренер.
 
– Какие, на твой взгляд, перспективы у Витязя в новом сезоне?
 
– Мы просто обязаны выйти в плей-офф, слишком много уже было разговоров на эту тему. Тем более, для этого созданы все условия. В прошлом сезоне с приходом Андрея Викторовича мы сразу стали выигрывать. В этот раз он с самого начала с нами, а значит, мы будем с первых игр радовать болельщиков и сделаем все, чтобы попасть в плей офф, – цитирует Щербину официальный сайт «Витязя».

ПО для Витязя, судя по прошлым годам, цель почти не достижимая.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 08:06 07-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Демитра признан лучшим форвардом в Словакии
 
Нападающий "Локомотива" Павол Демитра признан лучшим форвардом года в Словакии, сообщает Sportbox. Напомним, в прошлом сезоне Демитра набрал 61 (18+43) очко в 54 матчах, а в плей-офф установил новый рекорд продолжительности очковой серии.
 
7 августа 2011 года, воскресенье. 12:16
Источник: Sportbox

По моему мнению лучший легионер в нашем чемпионате за последние несколько лет

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 19:51 07-08-2011
vizlipuzli

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XXxxalllexxXX
Молодец, заслуженно.

----------
-

Всего записей: 4038 | Зарегистр. 17-08-2005 | Отправлено: 05:51 08-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ковалёв: позовут в сборную - буду рад, нет - так нет
 
Нападающий "Атланта" Алексей Ковалёв в интервью "Советскому Спорту" рассказал, что знаком с Билялетдиновым ещё с с конца 80-х годов:
 - Зинэтула Билялетдинов возглавил сборную России…
- Мы знакомы с конца 80-х. Я пришел в "Динамо" в 16 лет. Билялетдинов тогда отвечал за молодежь. Когда я играл за вторую команду, он иногда выходил с нами на лед.
- Последние пять лет у вас не было шанса попасть в сборную. Сейчас он появился?
- Не хочу об этом думать. Заезженная пластинка. Все спрашивают одно и то же. Какой смысл поднимать эту тему? Что изменилось-то?
- Тренер теперь другой.
- Позовут в сборную - буду рад. Нет - так нет.
Расстроил только момент, когда меня летом 2009-го вызвали на сборы перед Олимпиадой. Я приехал на Ходынку, а потом Быков с Захаркиным пригласили к себе: "Спасибо, что прилетел. Но не обижайся, если тебя не возьмут в Ванкувер".
Ради бога, приехать не тяжело. Но мне сразу дали понять, что ловить нечего. Я позанимался пару дней со сборной и улетел в Америку. Никакой Олимпиады не случилось, конечно. Даже не понял, зачем была нужна Ходынка. Зачем звали?
- Вы видели матчи сборной?
- Я не люблю смотреть спорт по телевизору. Не цепляет…
- Пропустили даже четвертьфинал Россия - Канада (3:7)?
- Включил, когда шел третий период. Все стало ясно. Сразу выключил.  Что тогда писали газеты? У нас такая классная сборная, отличный коллектив! Не было похоже, судя по тому, что творилось на льду. Помню, расстроился за команду. Хочется, чтобы российский хоккей поднимался. Выиграли два чемпионата мира - а тут такая катастрофа.
 
Источник: Советский Спорт
8 августа 2011 г., понедельник. 09:25

История с Ходынкой ещё раз подтверждает, какие никудышные специалисты были у руля сборной в то время

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 10:31 08-08-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Спартак" расторг контракт с Радивоевичем
Тренерский совет "Спартака" принял решение расторгнуть контракт с ведущим форвардом клуба Бранко Радивоевичем. В официальном заявлении на сайте красно-белых говорится, что данное решение "было одним из самых трудных в нашей карьере".
Радивоевич отыграл за "Спартак" 178 матчей, набрав в них 141 (46+95) очко.
 
8 августа 2011 года, понедельник. 12:55
Источник: Официальный сайт ХК "Спартак" (Москва)

Однозначно потеря для Спартака, видимо зарплату не потянули

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 13:01 08-08-2011
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однозначно потеря для Спартака

 
XXxxalllexxXX, неоднозначно. Один из лидеров команды. И даже не по +/-, а по харизме, по духу. Игрок-универсал, и играл и в бубен мог дать когда нужно.)) В любом случае не потеряется.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:59 08-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Континентальная хоккейная лига


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru