Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anubis78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаменитый биатлонный тренер и эксперт Александр Привалов заявил, что Вольфганга Пихлера снимут с поста старшего тренера женской сборной России биатлону.
 
"Известно ли мне, что Александр Селифонов станет старшим тренером женской сборной? Да, конечно, информация соответствует действительности, - приводит слова Привалова "Советский спорт". - Я с Селифоновым разговаривал сам, он был в курсе дел - с ним все обговорили еще до экспертного совета. Стоит ждать решения, что Пихлер будет снят? А чего ждать-то? Уже все решено!"
 
При этом 4 апреля пройдет экспертный тренерский совет СБР, на котором об отставке Пихлера могут объявить официально.  
 
Напомним, на чемпионате мира в Чехии женская сборная России осталась без медалей. При этом сам Пихлер остался доволен тем, как выступили его подопечные. "Я сейчас смотрю на результаты чемпионата мира и, в принципе, очень доволен. Конечно, это звучит жестко для российских болельщиков, потому что мы не выиграли медали. Но нужно быть реалистами", - заявил немецкий тренер.
 
За весь сезон Кубка мира россиянки завоевали девять медалей, из них – шесть личных наград.
 
Тренерский совет поставил женской сборной оценку "неудовлетворительно" по итогам сезона, решение было принято единогласно. 4 апреля станет известно, кто войдет в тренерский штаб и будет готовить команду к новому сезону.

Всего записей: 1112 | Зарегистр. 14-01-2010 | Отправлено: 20:06 04-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru