Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

anubis78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален и белорусская спортсменка Дарья Домрачева ждут ребенка. Об этом норвежец объявил на пресс-конференции.
 
«Мы уже относительно давно встречаемся, а теперь готовы объявить о том, что ждем ребенка в октябре. Мы не собирались делать секрет из наших отношений, но и не хотели афишировать их. Я очень рад тому, что стану отцом. Я вырос в отличной семье, и отлично понимаю, что такое – иметь много детей. Это совершенно меняет ценность жизни», — сказал Бьорндален.
 
Летом 2015 года у Домрачевой был диагностирован мононуклеоз. Тогда же спортсменка объявила о том, что пропустит сезон 2015/2016 годов.
 
На той же пресс-конференции Бьорндален объявил о том, что продолжит карьеру. Спортсмен намерен выступать как минимум до 2018 года.
 
«2016 год. Мне 42. Глядя на мои результаты в сезоне, все эксперты говорили о том, что мне нужно продолжать. Теперь я могу сказать, что согласен с их советами. Я продолжу карьеру. Главная причина в том, что у меня по-прежнему есть огромная мотивация. Логично, что я останусь в спорте до 2018 года. Всякое может произойти, но пока план такой», – приводит слова Бьорндалена VG.
 
Трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев прокомментировал решение Бьорндалена продолжить карьеру.
 
«Конечно же, он будет конкурентоспособен. Это безусловно. Лучшим доказательством того, что это обдуманное решение, являются его результаты в последние годы.
 
Он сумел победить на Олимпийских играх в Сочи, а спустя пару лет в 2016 году выдал замечательный чемпионат мира. Он подтвердил свою мотивацию. Нисколько не сомневаюсь, что ему и дальше по силам показывать высокие результаты», – рассказал Ростовцев агентству »Р-Спорт».
 
В сезоне-2015/16 Бьорндален семь раз попадал на пьедестал почета (1-3-3). На чемпионате мира-2016 в Холменколлене норвежец завоевал золото в эстафете, серебряные медали в спринте и преследовании и бронзу в масс-старте. Сезон спортсмен закончил на тринадцатом месте в общем зачете Кубка мира.
 
Всего на счету Бьорндалена 44 медали чемпионатов мира (20-14-10) и 178 подиумов на этапах Кубка мира (95-53-30).  Кроме того, Бьорндален стал восьмикратным олимпийским чемпионом, а также выиграл на Олимпиадах четыре серебра и одну бронзу.

Всего записей: 1112 | Зарегистр. 14-01-2010 | Отправлено: 12:09 05-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Биатлон ( Biathlon ) Стреляющие лыжники


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru